Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мост / Broen (2011)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Jawbreaker
7 декабря 2015, 18:53

Color написал:
Да почему же "не выстрелившая"-то? Я так понял, что он сам хоронил папашу.

Мы-то надеялись, у лопаты было другое предназначение vamp.gif 3d.gif
Befany
7 декабря 2015, 23:31

kelly-g написала: Да еще и как он Осу подставил, мне не понравилось  mad.gif

Оса ССЗБ. Мне вообще в той ситуации было куда жальче Фредди, он-то всё правильно делал. На кой она рассказала Класу? Вообще никакой необходимости не было, поделиться, видите ли, захотелось, фу-ты ну-ты. Была же за ним замужем и знала, какой он манипулятор.
Havfruen
15 декабря 2015, 04:35

Shaganeh написала: Слуште, а этот остров в финале- это совсем-совсем остров? Туда только вертолетом?

Да. Можно на лодке 3d.gif
Сальтхольм

user posted image
Muzzy
10 января 2016, 18:30
Не знаю, в курсе народ или нет, но наконец появился нормальный профессиональный перевод той же студии (Amedia), что и в прошлых сезонах. Уж очень мне там нравится Сагино "Ладно". tongue.gif
Kaa the boa
10 января 2016, 18:56

Muzzy написал: Уж очень мне там нравится Сагино "Ладно".

Сага в оригинале хороша.
Muzzy
10 января 2016, 19:35

Kaa the boa написал: Сага в оригинале хороша.

Так получилось, что я не очень хорошо знаю шведский и датский.
Kaa the boa
10 января 2016, 20:17

Muzzy написал: Так получилось, что я не очень хорошо знаю шведский и датский.

Я тоже, но есть субтитры. Сага часто говорит своеобразное "ага" в ответ, например, и в озвучке это наверняка пропадает.
me45
20 января 2016, 20:35
Посмотрел.
Ух.. умеют же снимать.
Понравилось. Хочется 4-го сезона.

Про главгада угадал на серии   Спойлер!
где он первый раз приходи к копам с предположением о картинах. Чисто интуитивно - слишком странный внешне.

Непонятно, как он нашёл и убил девушку в лавке ремонта велосипедов.
После этого, когда Сага с товарищем преследовали планшет и вышли около торгового центра - думаю, там была масса камер, откуда можно было получить информацию. Если не лицо, то пол или комплекцию. Что бы очень помогло в сужении круга подозреваемых.

Мама Сагы, конечно, та еще cen.gif

Новый напарник прикольно влился в сюжет.

Saab - отдельный жирный лайк 3d.gif

Какая-то фигня происходит в Датском королевстве с воспитанием детей, короче. Настоящие и приемные родители как-то слишком обмениваются детьми.
Золотая Рыбка
31 января 2016, 19:26
Досмотрела третий сезон. Прекрасно все! Понравился больше, чем второй. София Хелин превзошла себя в раскрытии характера Саги. Оскара! tongue.gif
AgCooper
4 февраля 2016, 20:18
София Хелин (Мост) получила роль в экранизации "Снеговика" Ю Несбе. 2jump.gif
kelly-g
4 февраля 2016, 20:47

AgCooper написал: София Хелин (Мост) получила роль в экранизации "Снеговика" Ю Несбе.

Ух ты! Хорошие новости. А постановка скандинавская, не голливудская?
Продавщица Роз
4 февраля 2016, 23:10

AgCooper написал: София Хелин (Мост) получила роль в экранизации "Снеговика" Ю Несбе.

inlove.gif
AgCooper
5 февраля 2016, 00:43

kelly-g написала: не голливудская?

Голливудская, с Фассбендером.
kelly-g
5 февраля 2016, 18:09

AgCooper написал: Голливудская, с Фассбендером.

Ну, с Фассбендером ладно, пусть будет голливудская smile.gif
Ouch! :)
3 марта 2016, 19:11
Только что досмотрела третий сезон. Отличный! Последний эпизод по накалу- лучшее, что я видела в последнее время.
Надеюсь, будет четвертый сезон. Из всех сезонов второй как-то вяло у меня шел, а третий- блеск. Отдельное спасибо за сюжет, очень небанальный и интересный.
Ну и песню из сериала обожаю. Софию Хелин тоже. Самая настоящая Сага на свете. love.gif
Marfa-krasa
16 марта 2016, 16:37

me45 написал:

Непонятно, как он нашёл и убил девушку в лавке ремонта велосипедов.

Очень даже просто, с помощью онлайн-сервиса, с компьютера в какой-то библиотеке.

user posted image

У меня осталась непонятка с владельцем жёлтой машины - Кель Сёдер. Он уехал и пропал, а Эмиль на его машине катался?

Ох и тяжело же следить за всеми сюжетными линиями и адски похожими персонажами, у меня чуть мозг не взорвался от трёх сезонов подряд за неделю.
Ummagumma
21 марта 2016, 17:43
Я отсмотрела только 1-ый сезон и вряд ли осилю больше 40 страниц вашего обсуждения. smile4.gif
У меня вопрос: в первых сериях Стефан помогает женщине с детьми устроиться в каком-то списанном домике на окраине города, ее мужа он потом тогось..
А куда она потом-то пропала из сериала? Или в других сезонах появится? Если да, тогда мне пока не нужно знать. biggrin.gif
Без Бретельки
21 марта 2016, 17:50

Ummagumma написала: А куда она потом-то пропала из сериала? Или в других сезонах появится?

Не появится. Таких оборванных линий много в сериале.

Ummagumma написала: Я отсмотрела только 1-ый сезон и вряд ли осилю больше 40 страниц вашего обсуждения.

Я тоже смотрела позже всех, мне понравилось параллельно читать. И никаких страданий с субтитрами, что отдельно понравилось. smile.gif
Ummagumma
21 марта 2016, 17:53

Без Бретельки написала:
Не появится. Таких оборванных линий много в сериале.
Я тоже смотрела позже всех, мне понравилось параллельно читать.

Может, хотели показать, какой он добряк, хотя намерения у него явные вроде были. smile.gif Но у меня к нему позитивное отношение сложилось все равно.
Я читаю, конечно, тоже люблю, но терпения маловато. wink.gif
Без Бретельки
21 марта 2016, 18:46

Ummagumma написала: Может, хотели показать, какой он добряк, хотя намерения у него явные вроде были.

Это стиль сериала, когда разные персонажи с разными историями переплетаются и непонятно, какие истории получат развитие, а какие только фон для ключевых персонажей. Но они тоже драматичные, хоть и второстепенные.
AgCooper
5 апреля 2016, 14:54
Скандинавский детектив "Мост" всё же адаптируют для России.

Права закупил канал НТВ, будет два сезона по 10 эпизодов. В центре сюжета - расследование убийства, жертва которого была найдена на Мосту Дружбы народов, соединяющего Россию с Эстонией. Главные роли исполнят Михаил Пореченков и Ингеборга Дапкунайте.

Премьера первого сезона намечена на 2017 год. (с)
Jawbreaker
5 апреля 2016, 15:38

AgCooper написал: Скандинавский детектив "Мост" всё же адаптируют для России.

Да ну на фиг. mad.gif biggrin.gif
Kaa the boa
5 апреля 2016, 16:14

AgCooper написал: Главные роли исполнят Михаил Пореченков

Это будет пародия!
P.S. Ингеборга-то смогет...
AgCooper
5 апреля 2016, 17:08

Kaa the boa написал: Ингеборга-то смогет...

Не надо было брать Пореченкова. Газаров или Балуев больше на эту роль подходят. Мартин интеллигент, а глядя на глумливую рожу Пореченкова этого не скажешь.

Проект реализуется компанией «ВайТ Медиа» Тимура Вайнштейна, который с этого года стал генеральным продюсером НТВ. Ранее компания отвечала за российскую версию сериала «Родина»." (с)

Сразу "До свидания!"
Jawbreaker
5 апреля 2016, 19:40

AgCooper написал: Проект реализуется компанией «ВайТ Медиа» Тимура Вайнштейна, который с этого года стал генеральным продюсером НТВ. Ранее компания отвечала за российскую версию сериала «Родина»." (с)

Эта наша "Родина" как-то мимо меня прошла, не слышала о ней, Сходила в Вики, почитала. Оттуда про рейтинг:

Сериал получил высокие рейтинги среди зрителей, став для телеканала «Россия-1» самым успешным за последние два года телесериалом[6]. Доля просмотров теленовеллы составляла высокие 20%.

Не поверила, пошла проверить в другие интернеты. Наткнулась на:

Актеры и режиссер отметили, что один из важных моментов в картине — тема патриотизма.

— Наш же сериал показывает патриотизм разный: и вызванный эмоциями и переживаниями, и сложный — интеллектуальный — патриотизм...

Всё стало намного понятней. biggrin.gif
В общем, чтобы совсем не скатиться в офф, я за рейтинги нашей адаптации "Моста" теперь не переживаю. biggrin.gif Поэтому тоже против, снимите лучше адаптацию "Карточного домика", вот это было бы интересно biggrin.gif
Kaa the boa
5 апреля 2016, 20:10

Jawbreaker написала: снимите лучше адаптацию "Карточного домика", вот это было бы интересно

Для этого в стране должна быть хоть какая-то внутренняя политика, иначе адаптация сразу попадает в раздел фантастики.
Jawbreaker
5 апреля 2016, 20:59

Kaa the boa написал:
Для этого в стране должна быть хоть какая-то внутренняя политика, иначе адаптация сразу попадает в раздел фантастики.

Да smile.gif Я там иронизировать пыталась smile.gif
snegir74
6 апреля 2016, 15:35
Сериал очень понравился. Особенно первый и третий сезон. Есть что-то в нем притягивающее.
Просмотрел на одном дыхании по 2-3 серии в день. smile.gif
А что слышно - на 4 сезон есть надежда?

AgCooper
6 апреля 2016, 15:36

snegir74 написал: на 4 сезон есть надежда?

В принципе имеются, обещали в течение апреля озвучить этот вопрос.
snegir74
6 апреля 2016, 16:20

AgCooper написал:
В принципе имеются, обещали в течение апреля озвучить этот вопрос.

О! Спасибо! Буду надеяться что продолжат и сезон будет не хуже остальных. smile.gif
AgCooper
7 апреля 2016, 09:45
В интервью газете The Guardian, шведский сценарист Ханс Розенфельд, сообщил, что четвертый сезон «Моста» планируется и он будет последним. Сейчас ведутся переговоры со шведским каналом SVT и датским DR. Сценарий уже находится в работе.
И радостная информация – в сериал может вернуться Ким Бодниа.
Egdra
7 апреля 2016, 11:49

AgCooper написал: И радостная информация – в сериал может вернуться Ким Бодниа.

Круто.
Третий сезон мне понравился, а Хенрик отлично вписался в качестве нового напарника. Но все равно не хватало Мартина.
snegir74
7 апреля 2016, 18:12

Egdra написал:
Круто.
Третий сезон мне понравился, а Хенрик отлично вписался в качестве нового напарника. Но все равно не хватало Мартина.

А он меня несколько раздражал во втором сезоне. Было ощущение, что он только мешается. Поэтому лучше уж пусть Хенрик остается.
Ozerova
7 апреля 2016, 18:57
Йолки, у меня опять всё не как у людей 3d.gif , мне Мартин вообще не нравится, а Хенрик совсем наоборот, и они с Сагой, как тандем.
Jawbreaker
7 апреля 2016, 22:38
Меня Мартин бесил. sla.gif В общем, я team Henrik. smile.gif
Kaa the boa
7 апреля 2016, 23:28

Ozerova написала: Хенрик совсем наоборот, и они с Сагой, как тандем

Jawbreaker написала: team Henrik

Мартин Сагу кое-как заземлял, а Хенрик тоже весь странный — что за начальник (-ца) такое выдержит? Пусть создают межгосударственный отряд детективов со странностями в составе Интерпола.
Ozerova
8 апреля 2016, 09:03

Kaa the boa написал:
Мартин Сагу кое-как заземлял, а Хенрик тоже весь странный — что за начальник (-ца) такое выдержит? Пусть создают межгосударственный отряд детективов со странностями в составе Интерпола.

Пусть начальник/ца не цепляется в процессе, а смотрит на результат. Или шефа им такого же, да, мы тараканистые, но эффективные. 3d.gif
kelly-g
8 апреля 2016, 10:27

AgCooper написал: В интервью газете The Guardian, шведский сценарист Ханс Розенфельд, сообщил, что четвертый сезон «Моста» планируется и он будет последним. Сейчас ведутся переговоры со шведским каналом SVT и датским DR. Сценарий уже находится в работе.
И радостная информация – в сериал может вернуться Ким Бодниа.

Зер гут! Интересно, как они совместят Мартина и Хенрика. Вот будет Саге задачка!
Без Бретельки
8 апреля 2016, 10:33

kelly-g написала: Вот будет Саге задачка!

А чего их совмещать, они ж из разных лиг. Один будет для секса любви, а второй для работы. Мне Мартин больше нравился, наркоман только к концу сезона разошелся.
kelly-g
8 апреля 2016, 10:41

Без Бретельки написала: А чего их совмещать, они ж из разных лиг.

Посмотрим. С Хенриком они как раз работают, а Мартина возьмут в полицию обратно? Очень много мужчин в жизни Саги, ей будет непросто, мне кажется.
Без Бретельки
8 апреля 2016, 10:47

kelly-g написала: С Хенриком они как раз работают, а Мартина возьмут в полицию обратно?

С Хенриком они не работают уже, он уволился, ее остранили. И Мартина обратно не возьмут, будет трио бандуристов, тем более что дело у них уже есть.
AgCooper
8 апреля 2016, 10:53

kelly-g написала: Мартина возьмут в полицию обратно?

Ему еще сидеть и сидеть.
kelly-g
8 апреля 2016, 12:38

Без Бретельки написала: будет трио бандуристов

из которых один сидит, другой наркоман, третья - Сага Норен-полицияМальмё smile.gif
Хочу-хочу-хочу!
Jawbreaker
8 апреля 2016, 13:16

AgCooper написал:
Ему еще сидеть и сидеть.

На свиданки будет к нему ходить, советоваться, разговаривать по душам.
Olha
8 апреля 2016, 13:18

AgCooper написал: Газаров или Балуев больше на эту роль подходят.

Кстати, да. И вообще они это зря. Хватило уже "Родины" facepalm.gif
Без Бретельки
8 апреля 2016, 14:16

AgCooper написал: Ему еще сидеть и сидеть.

А его как Нила Кэффри выпустят на поруки. Хоть он и не такой красавчик, чоуж.
snegir74
8 апреля 2016, 14:51

Без Бретельки написала:
А чего их совмещать, они ж из разных лиг. Один будет для секса любви, а второй для работы.  Мне Мартин больше нравился, наркоман только к концу сезона разошелся.

А мне кажется наоборот Хенрик делал для расследования больше чем Мартин. Он столько всяких деталей подмечал...
snegir74
8 апреля 2016, 14:56

Без Бретельки написала:
С Хенриком они не работают уже, он уволился, ее остранили. И Мартина обратно не возьмут, будет трио бандуристов, тем более что дело у них уже есть.

Так Мартина вроде на 9 лет посадили. Они что сделают продолжение типа - 9 лет спустя?
me45
9 апреля 2016, 19:45

AgCooper написал: София Хелин (Мост) получила роль в экранизации "Снеговика" Ю Несбе. 2jump.gif

А как называется серия детективов про двух детективов , которые расследуют архивные дела? Два фильма уже было. Тоже скандинавы..
Hemmo
9 апреля 2016, 19:50

me45 написал:
А как называется серия детективов про двух детективов , которые расследуют архивные дела? Два фильма уже было. Тоже скандинавы..

Мистериум
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»