Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мост / Broen (2011)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
AgCooper
26 мая 2013, 08:21
Кадр из "Тоннеля"
kelly-g
26 мая 2013, 11:25
Диана Крюгер? Хм, интересно.
AgCooper
26 мая 2013, 11:54

kelly-g написала: Диана Крюгер?

Нет, в "Тоннеле" Клеманс Поэзи.
Примула
26 мая 2013, 12:21

Kaa the boa написал: Ну... в общем, нормально.

Прототип Саги в исполнении Крюгер чересчур эмоциональна на мой взгляд.
greenmaple
26 мая 2013, 15:44

Примула написала:
Прототип Саги в исполнении Крюгер чересчур эмоциональна на мой взгляд.

Спишем на менталитет. Скандинавских глубин Сагиных "бзиков" в Америке просто могут не понять. smile.gif
Kivi
26 мая 2013, 16:58

Пожалуй, посмотрю пару серий. Интересно сравнить с несравненным шедевром оригиналом. smile.gif
kelly-g
26 мая 2013, 19:25

AgCooper написал: Нет, в "Тоннеле" Клеманс Поэзи.

Я про предыдущую страницу.
Она мне внешне нравится, как раз недавно думала, что она редко снимается, так что с интересом посмотрю.
AgCooper
19 июня 2013, 20:55
Синопсис 2 сезона

Cтарое каботажное судно, отклонившееся от курса и не отвечающее на связь, врезается на приличной скорости в бетонный фундамент Эресуннского моста, соединяющего Копенгаген и Мальмё. На первый взгляд, корабль кажется пуст, но в трюме находят пятерых прикованных, замерзших и обессилевших людей - трех шведов и двух датчан (не совсем тут понятно, они мертвы или нет). Сара Норен, первой прибывшая на место крушения, связывается со своим датским коллегой, Мартином Родом, и они вместе начинают новое расследование...
Kivi
19 июня 2013, 21:13

AgCooper написал: Синопсис 2 сезона

Оригинальный продлили? Ура. smile.gif
kelly-g
20 июня 2013, 12:19

Мне уже нравится. Ура!
Magvamp
20 июня 2013, 12:30

AgCooper написалСара Норен, первой прибывшая на место крушения

Только она Сага, а не Сара, но это не к Купу, а к авторам синопсиса.
Avada
20 июня 2013, 12:53
Скорей бы redface.gif
AgCooper
22 июня 2013, 15:37
София Хелин (Сага) отписалась у себя в фейсбуке, что премьера 2 сезона "Моста" намечена в Норвегии на сентябрь 2013.
В Британии сериал выйдет чуть позже, но в течении осени.
user posted image

user posted image
AgCooper
22 июня 2013, 15:58
Кадр со съемок
AgCooper
22 июня 2013, 15:59
И София в "Арне: Рыцаре-тамплиере"
AgCooper
22 июня 2013, 20:28
А вот кадры из англо-французского "Моста" - "Тоннеля"

Клеманс Поэзи
user posted image

Станнис Баратеон сменил прикид (Стивен Диллейн)
user posted image

user posted image

Slava_Trudu
23 июня 2013, 00:06

AgCooper написал: user posted image

Кожаные штаны, ура!
кинофил
23 июня 2013, 00:11

Отлично. Надеюсь второй сезон будет не менее захватывающим, чем первый.

AgCooper написал: трех шведов и двух датчан (не совсем тут понятно, они мертвы или нет).

Вероятно, потеряли память.
greenmaple
23 июня 2013, 09:42

AgCooper написал:
Клеманс Поэзи
user posted image

На мой взгляд, Крюгер поаутентичнее будет.
AgCooper
23 июня 2013, 13:17

greenmaple написала:  Крюгер поаутентичнее будет.

Согласен.
Gennadiy
23 июня 2013, 17:37

AgCooper написал: София Хелин (Сага) отписалась у себя в фейсбуке, что премьера 2 сезона "Моста" намечена в Норвегии на сентябрь 2013.
В Британии сериал выйдет чуть позже, но в течении осени.

Ура!!! up.gif
AgCooper
27 июня 2013, 12:49
12 июля в 22.00 (МСК) на канале FOX состоится мировая премьера драматического сериала «Мост» с Дианой Крюгер в главной роли. Всего через 48 часов после премьеры в США. Первый сезон состоит из 13 эпизодов, которые будут выходить в эфир по пятницам.
AgCooper
3 июля 2013, 08:17
Еще кадр из "Тоннеля"
AgCooper
8 июля 2013, 14:02
На сайте вывесили точную дату релиза 2 сезона - 22 сентября.
Айрэ
9 июля 2013, 06:51

AgCooper написал: На сайте вывесили точную дату релиза 2 сезона - 22 сентября.

Угу. А сколько мы будем ждать, пока его переведут? confused.gif
AgCooper
9 июля 2013, 08:13

Айрэ написала: А сколько мы будем ждать, пока его переведут?

Как-то в прошлый раз с норвежского перевели.
Айрэ
10 июля 2013, 06:46

AgCooper написал: Как-то в прошлый раз с норвежского перевели.

В том, что переведут, сомнений нет smile.gif вопрос во времени...заждамшись мы уже 3d.gif
AgCooper
13 июля 2013, 07:25
Первая серия римейка уже в сети.
IW-GDK
13 июля 2013, 16:05

AgCooper написал: Первая серия римейка уже в сети.

Неплохо снято, но смотреть тоже самое - не тянет.

AgCooper написал:
Станнис Баратеон

Ого. Да еще с Флёр (из Поттера) в паре.
Velec
14 июля 2013, 08:08

AgCooper написал: 12 июля в 22.00 (МСК) на канале FOX состоится мировая премьера драматического сериала «Мост» с Дианой Крюгер в главной роли.

Угу. Включаю я, значится, FOX HD, начинаю смотреть, помня про описание в первом посте и постепенно понимаю, что сошел с ума. Потому что женщина, которую нашли на мосту между Швецией и Данией, оказалась американским судьей, мимо проехала скорая с американцами, один из следователей явно мексиканец, а другая - американка и вообще, похоже, все происходит на границе Мексики и США. Проверил описание в телепрограмме на канале - да, Швеция и Дания. Переключил и стал смотреть что-то другое. biggrin.gif
akocha
15 июля 2013, 00:20

Velec написал:
Угу. Включаю я, значится, FOX HD, начинаю смотреть, помня про описание в первом посте и постепенно понимаю, что сошел с ума. Потому что женщина, которую нашли на мосту между Швецией и Данией, оказалась американским судьей, мимо проехала скорая с американцами, один из следователей явно мексиканец, а другая - американка и вообще, похоже, все происходит на границе Мексики и США. Проверил описание в телепрограмме на канале - да, Швеция и Дания. Переключил и стал смотреть что-то другое. biggrin.gif

Дык, эта...
akocha
15 июля 2013, 00:25
Что-то я весь в сомнениях. Сюжет ладно, но когда и фишки старательно копируют: у девочки проблемы с общением, мальчик сделал вазектомию и пропустил скорую, то поневоле задумаешься - а надо ли второй раз-то. Тем более, национальный колорит пока особо не впечатлил, как и актеры. Вот разве что на главзлодея глянуть.
Kaa the boa
15 июля 2013, 00:46

akocha написал: национальный колорит пока особо не впечатлил

Разве что душещипательная беседа Марко и Миры насчёт gatos castrados...
P.S. Мы тут все "мосты и туннели" будем обсуждать? Наверное, так удобнее, раз уж разницы пока не видно.
AgCooper
15 июля 2013, 05:53

Kaa the boa написал: Мы тут все "мосты и туннели" будем обсуждать? Наверное, так удобнее, раз уж разницы пока не видно.

А варианты? Три треда заводить? biggrin.gif
Игорь67
15 июля 2013, 06:03
Присоединяюсь, зачем темы множить с одинаковыми названиями, тем более, что разницы никакой. В одном действие происходит в Европе, в другом в США. Любят в США кино про всяких маниаков, пилот посмотрели 3000000 зрителей. Плакат нарисовали просто убийственный - труп в маске Джейсона.
Sepp
15 июля 2013, 09:23
А мы тут в обсуждениях не запутаемся, среди этих многонацциональных сериалов? smile4.gif

Я например скандинавов не смотрел а начал смотреть сразу американский
AgCooper
15 июля 2013, 10:11

Sepp написал: Я например скандинавов не смотрел а начал смотреть сразу американский

ССЗБ.
greenmaple
15 июля 2013, 10:13

akocha написал: у девочки проблемы с общением

Это, по-моему, к копированию обязательно. smile.gif
akocha
15 июля 2013, 11:53

Kaa the boa написал:
Разве что душещипательная беседа Марко и Миры насчёт gatos castrados...

В переводе разница нивелируется. Насколько я помню, у скандинавов диалог такой же был. Насчет "стрельбы холостыми" - это точно.
Еще журналюга доставил. Умеет же человек первым появлением так против себя настроить, что его вот ни столечки ни жалко. Ни пол-столечки, ни четверть столечки. Совсем не жалко. Талант.

P.S. Мы тут все "мосты и туннели" будем обсуждать? Наверное, так удобнее, раз уж разницы пока не видно.

(задумчиво) А какие мосты и туннели есть у нас на границе с Украиной?
akocha
15 июля 2013, 11:58

Sepp написал: А мы тут в обсуждениях не запутаемся, среди этих многонацциональных сериалов? smile4.gif

Так у скандинавов первый сезон уже давно того. А второй в тоннеле будет.

Я например скандинавов не смотрел а начал смотреть сразу американский

Судя по первой серии, американский вариант побледнее. В первую очередь за счет обеих ГГ. Я Сагочку (не прими за акцент), конечно, того, но и датчанин был очень хорош.
AgCooper
15 июля 2013, 12:11

akocha написал: какие мосты и туннели есть у нас на границе с Украиной?

Газопровод.
Dazzle
15 июля 2013, 12:37

AgCooper написал:  замерзших и обессилевших людей - трех шведов и двух датчан (не совсем тут понятно, они мертвы или нет)

Если обессиленные, то скорее живые 3d.gif

Посмотрела первые пол-серии американской версии, все очень похоже, только чувак, который в Датском варианте помогающий соц-работник, в американском совсем уж маньяк redface.gif Страшный и странный!
Avada
15 июля 2013, 16:45
Посмотрела.
Не поняла, зачем все делать настолько похожим вплоть до одинаковых титров, музыки, вазектомии главного героя и т.д! Даже пончики ночью также принес.
Сколько серий планируется?
Хочу досмотреть до конца, надеюсь на какой-нибудь выверт с убийцей.
Madjara
15 июля 2013, 17:07

AgCooper написал: А вот кадры из англо-французского "Моста" - "Тоннеля"

Когда я узнала про англо-французский ремейк, я думала, мужчина-следователь наверняка будет с французской стороны - он у шведов/датчан был экстроверт с кучей детей, все-таки. Тут, видимо, решили соригинальничать.
Клеманс Поэзи как-то плохо себе в роли аналога Саги представляю, молодая слишком.
Dargl
16 июля 2013, 22:42
Чёто американская поделка кажется плохой пародией на оригинал местами.
А я надеялась. frown.gif Но может дальше получше будет, всё ж Мексика это вам не Дания.
greenmaple
16 июля 2013, 22:55
Друзья, а где вы американский вариант берете? Сами-знаете-где найти не могу. frown.gif
Perrin
16 июля 2013, 23:33

greenmaple написала: Друзья, а где вы американский вариант берете? Сами-знаете-где найти не могу. frown.gif

Но он там и лежит ..просто надо точнее искать "The Bridge US"
greenmaple
16 июля 2013, 23:39

Perrin написал:
Но он там и лежит ..просто надо точнее искать "The Bridge US"

Нет. frown.gif
Я про рутрекер, есличо.
Kaa the boa
16 июля 2013, 23:41

greenmaple написала:
   Спойлер!
Пиратская Бухта.
greenmaple
16 июля 2013, 23:49

Kaa the boa написал:    Спойлер!
Пиратская Бухта.

Спасибо! flower.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»