Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мост / Broen (2011)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
AgCooper
29 октября 2013, 22:59

Kivi написала: Или я не там караулю?

Там frown.gif
Бросил он на трети...
Kivi
29 октября 2013, 23:44

AgCooper написал:
Там frown.gif
Бросил он на трети...

Уже почти 44%. Может, дождёмся сегодня. smile.gif
Kivi
30 октября 2013, 01:04
Были правы те, кто
   Спойлер!
не доверял няне.

Сага
   Спойлер!
её разъяснила.
Kaa the boa
30 октября 2013, 23:08
Вроде бы, Анна Деа    Спойлер!
травила Николая сама по себе, чтобы в ней нуждались? Сага просекла её каким-то своим роботизированным шестым чувством. А эти подражатели-похитители — как-то смутно объяснили свои мотивы. Что значит "получить свободу в обмен на Сагу"? Что за ерунда?
Зато Сага со свекровью отожгла, и вообще в этой серии сыпала статистическими данными направо и налево.
Tyler
31 октября 2013, 01:27

Kaa the boa написал: Вроде бы, Анна Деа    Спойлер!
травила Николая сама по себе, чтобы в ней нуждались? Сага просекла её каким-то своим роботизированным шестым чувством. А эти подражатели-похитители — как-то смутно объяснили свои мотивы. Что значит "получить свободу в обмен на Сагу"? Что за ерунда?
Зато Сага со свекровью отожгла, и вообще в этой серии сыпала статистическими данными направо и налево.

Да уж, Сага жжет напалмом в этой серии не переставая.
   Спойлер!
Ага, хронически больной ребенок = хронически необходимая нянька, типа attention seeker. Только там не шестое чувство, у Саги было что-то подобное раньше, насколько я понял. A с мотивацией там либо, что-то в переводе потерялось, либо эти копикеты просто совсем тупые.
Kivi
31 октября 2013, 01:57

Kaa the boa написал   Спойлер!
: Сага просекла её каким-то своим роботизированным шестым чувством

Спойлер!
Нет, она сказала, что такое наблюдала раньше. Мартин попросил найти дело её сестры, бросившейся под поезд в 14 лет.
andronchik
31 октября 2013, 02:41
Серия просто класс! Как все ниточки начинают связываться! И Сага конечно - биоробот во всей красе! Хочу где-то скачать ее предыдущую роль, глянуть как она разлученную любовь передает.
AgCooper
31 октября 2013, 05:37

andronchik написал: Хочу где-то скачать ее предыдущую роль, глянуть как она разлученную любовь передает.

Ищи в сети "Арн: Рыцарь-тамплиер"
AgCooper
31 октября 2013, 07:59
smile.gif
IW-GDK
31 октября 2013, 11:20

Kivi написала:
   Спойлер!
она сказала, что такое наблюдала раньше. Мартин попросил найти дело её сестры, бросившейся под поезд в 14 лет
   Спойлер!
Как бы не из-за этой сестры травившей Сагу в детстве, последняя и стала таким "роботом".

А вообще очень умело создатели крутят. То всё на "мужа с лопатой" спихивали, теперь вот явно переводят стрелки на "умирающую со списком". Не купимся! tongue.gif
Софья
31 октября 2013, 13:03
А как вам Мартин, прилегший на кровать сына в куртке и ботинках? redface.gif tongue.gif
В Дании не принято снимать верхнюю одежду?
Tyler
31 октября 2013, 13:16

Софья написала: А как вам Мартин, прилегший на кровать сына в куртке и ботинках?  redface.gif  tongue.gif

Ну может он в тот день не лазил по грязям мест престутлений, а только ходил по очень очень чистым датско-шведским улицам. У них действительно там как бы чисто. Очень чисто. Поэтому дезинфекция после прихода с улицы, привычная жителю постсоветского пространства, там излишняя.
Yamori
31 октября 2013, 13:42

AgCooper написал: "Арн: Рыцарь-тамплиер"

Мне понравился, но только, видимо, потому, что там София smile.gif.
Ну и история такая, искренняя. К слову, там 2 фильма, повествующих о разных временах.
Yamori
31 октября 2013, 13:45

Софья написала: А как вам Мартин, прилегший на кровать сына в куртке и ботинках?

Мне прямо было не по себе. Сын же был болен, к тому же!

Tyler написал: У них действительно там как бы чисто.

Но не настолько же, чтобы на постель ботинки.
AgCooper
31 октября 2013, 13:45

Yamori написала: Ну и история такая, искренняя.

Но простая как три копейки.
Yamori
31 октября 2013, 13:47

AgCooper написал: Но простая как три копейки.

Да, это так. Потому и написала, что именно с Софией было приятно посмотреть. Просто так бы не стала, конечно.
andronchik
31 октября 2013, 15:33

IW-GDK написал:    Спойлер!
Как бы не из-за этой сестры травившей Сагу в детстве, последняя и стала таким "роботом".

А вообще очень умело создатели крутят. То всё на "мужа с лопатой" спихивали, теперь вот явно переводят стрелки на "умирающую со списком". Не купимся!  tongue.gif

Спойлер!
Умирающая конечно отличный претендент на главгада, но сейчас явно вывели на озабоченную сексом сестру-сводницу. Без нее убийство жиголо никак не обошлось
AgCooper
31 октября 2013, 15:39
Русские сабы к 6 добили.
IW-GDK
31 октября 2013, 15:54

andronchik написал:
   Спойлер!
Умирающая конечно отличный претендент на главгада
   Спойлер!
"Список" бы ее глянуть, а то вдруг там пункт: "отравление всех через одного". biggrin.gif

andronchik написал:
   Спойлер!
вывели на озабоченную сексом сестру-сводницу. Без нее убийство жиголо никак не обошлось
   Спойлер!
Она трусиха, для таких дел. Тогда уж больше подходит вот тот подозрительный "дядя с большими ушами", что ратует за мемуары (кстати разгадки могут как раз из мемуаров и посыпаться).
Yamori
31 октября 2013, 17:13

Она трусиха, для таких дел.

Но и все равно    Спойлер!
подозрительная ужасно. Вот это вот признание новоявленной любительнице фугу представило ее с мерзейшей стороны.
В этом свете, мне кажется, поступок товарища с лопатой выглядит крайне странно.

Что за двойные стандарты!
Yamori
31 октября 2013, 17:24
Ох уж эта Сага со своей статистикой и эрудицией. smile.gif
Сопоставление размерного ряда - просто прелесть что такое. Думала, сейчас промолчит, а потом где-нибудь на общей планерке выдаст свои доводы. Нет, поделилась с Мартином.
Yamori
31 октября 2013, 17:26

Kaa the boa написал: Что значит    Спойлер!
"получить свободу в обмен на Сагу"? Что за ерунда?

Наверное, это что-то с переводом. Они тоже    Спойлер!
за животных, кажется. И хотели, может, что-то такое потребовать от правительства, типа освободите зверюшек.

IW-GDK
31 октября 2013, 18:44

Yamori написала:
   Спойлер!
представило ее с мерзейшей стороны
   Спойлер!
Интересно совет по пластике для жены случаем не она же дала лопаточнику? redface.gif
Сандринн
31 октября 2013, 18:47
Допрос свекрови Сагой был просто прекрасен.
Хотя мне Мартин нравится, как персонаж, его советы по социализации оказывают Саге медвежью услугу. Она их выполняет, но в ее манере это выглядит пугающе.
Очень симпатичная женщина    Спойлер!
у которой муж с ее сестрой спит
, такой пример элегантной северной женщины.
IW-GDK
31 октября 2013, 19:18
   Спойлер!

"- Я спала с этим вот.
- Подумаешь, я, вообще-то, тоже.
"

smile.gif
Hellga
31 октября 2013, 21:57

Софья написала: А как вам Мартин, прилегший на кровать сына в куртке и ботинках?   

Меня еще изумило, как они дружно выкинули окурки на тротуар bigeyes2.gif
Hellga
31 октября 2013, 22:01
Вообще, относительно Йенса вспомнилось "Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу" 3d.gif
Кажется, становится понятным план Мартина - отравить Йенсу пожизненное.

Спойлер!
Похитители какие-то действительно неподготовленные.
Yamori
31 октября 2013, 22:21

Интересно совет по пластике для жены случаем не она же дала лопаточнику?

Уверена, что она и постаралась.

Сандринн написала: Очень симпатичная женщина

И мне понравилась. А еще - очень порядочная. Ррраз - и    Спойлер!
в полицию позвонила. Муж он ей там, не муж... все равно.
Ну и просто такая, приятная на работе на своей.
Yamori
31 октября 2013, 22:26

Сандринн написала: его советы по социализации оказывают Саге медвежью услугу. Она их выполняет, но в ее манере это выглядит пугающе.

Ну а он-то откуда знает, как она будет выполнять его советы? smile.gif По доброте же своей все это.
Очень интересно, как обернется    Спойлер!
изучение досье Сагиной сестры.
Может, нам про нее что-то новое станет понятно.
Yamori
31 октября 2013, 22:31

Hellga написала: Меня еще изумило, как они дружно выкинули окурки на тротуар

Тоже обратила внимание, и очень понадеялась, что там не тротуар, а специально предусмотренные места у них есть все же. Странно, что они это делают.

Я вот еще обратила внимание в первых сезонах "Безумцев", когда Дон приобрел новое роскошное авто, и вся семья отправилась на пикник. После отдыха Бетти просто стряхнула с покрывала остатки пищи и мусор на лужайку, и они уехали. rolleyes2.gif
ladysoul
1 ноября 2013, 09:28

Yamori написала: Очень интересно, как обернется    Спойлер!
изучение досье Сагиной сестры.
Может, нам про нее что-то новое станет понятно.

Как по мне, достаточно вероломный поступок mad.gif Сага ему помогла, а он за ее спиной пошел в ее прошлом ковыряться.
AgCooper
1 ноября 2013, 09:30

ladysoul написала: вероломный поступок

С какого это?
Он просто пытается понять, почему она такая, при чем тут вероломство?
Yamori
1 ноября 2013, 09:50

AgCooper написал: Он просто пытается понять, почему она такая, при чем тут вероломство?

А еще он может ей помочь в чем-то, т.к. к нему она прислушивается.
С дополнительной информацией он будет лучше подбирать слова.
AgCooper
1 ноября 2013, 09:58

Yamori написала: А еще он может ей помочь в чем-то, т.к. к нему она прислушивается.

Вот и я о чем.
Она ему сколько помогала, он хочет помочь ей.

Обнимашки на берегу очень трогательные получились smile.gif
Софья
1 ноября 2013, 10:39

Сандринн написала: Допрос свекрови Сагой был просто прекрасен.

Да, именно допрос! biggrin.gif
И еще умиляет, что Якоб реагирует на Сагины финты ушами с улыбкой.
AgCooper
1 ноября 2013, 10:48

Софья написала: Да, именно допрос!

Села практически в упор, глаза в глаза и давай резать правду-матку, статистикой добивая 3d.gif
kelly-g
1 ноября 2013, 10:51

Yamori написала: Ох уж эта Сага со своей статистикой и эрудицией.

Сандринн написала: Допрос свекрови Сагой был просто прекрасен.

biggrin.gif Да, отличная серия.

AgCooper написал: Обнимашки на берегу очень трогательные получились

Спойлер!
- Спасибо, что спасла моего сына!
- Пожалуйста.

У меня теперь две любимые сериальные героини - Кэрри Матисон и Сага Норен.
Yamori
1 ноября 2013, 12:01

Софья написала: И еще умиляет, что Якоб реагирует на Сагины финты ушами с улыбкой.

Ну, в одном утреннем эпизоде он не особенно улыбался. Даже его мега расположение к любимой не вынесло. Был в недоумении и растерянности.
Yamori
1 ноября 2013, 12:03

AgCooper написал: Села практически в упор, глаза в глаза и давай резать правду-матку, статистикой добивая

Якоб, наверное, не подготовил маму к такому вот обороту. Даже зная все Саги особенности, этого не предположить, конечно. biggrin.gif
Софья
1 ноября 2013, 12:10

Yamori написала:
Ну, в одном утреннем эпизоде он не особенно улыбался. Даже его мега расположение к любимой не вынесло. Был в недоумении и растерянности.

Такое "С добрым утром!" 3d.gif
AgCooper
1 ноября 2013, 12:14

Yamori написала: в одном утреннем эпизоде

Вот чего-чего, а мнение других людей Саге до фонаря.
   Спойлер!
Девушка хочет секаса и если ей не дают, приходится справляться своими методами.

С точки зрения человека с Аспергером ситуация выглядит нормально, в отличие от окружающих...
Hellga
1 ноября 2013, 12:28

Yamori написала: А еще он может ей помочь в чем-то, т.к. к нему она прислушивается.

Слушай, но он же не психолог. Он и так уже дров наломал на самом деле.
Не, я понимаю, что сценаристы пытаются вырулить на дорожку "она несчастная, но не знает об этом, а вот Мартин ей откроет глаза и она прям станет душой компании". Но это очень хреновая дорожка на самом делеfrown.gif И она меня печалит.
AgCooper
1 ноября 2013, 12:32

Hellga написала: она несчастная

Она как раз счастлива в своем неведении.
Судя по всему ее такое положение вполне устраивает и она просто не понимает зачем что-то надо менять. Типа "Принимайте меня такой. какая я есть".
Hellga
1 ноября 2013, 12:42

AgCooper написал: Она как раз счастлива в своем неведении.
Судя по всему ее такое положение вполне устраивает и она просто не понимает зачем что-то надо менять. Типа "Принимайте меня такой. какая я есть".

Дык, я про то же. Т.е. ей нормально, ее все устраивает, ей нигде не жмет. Она, в общем, честна с людьми.
А двигается идея, что надо ее непременно "сделать, как все, чтобы она умела врать и поняла, как она на самом деле несчастна".
AgCooper
1 ноября 2013, 12:46

Hellga написала: А двигается идея

Мартина явно подбешивает ее гиперестественность, поэтому он хочет разобраться в ее истоках.
Надеюсь, Сагу не изменят, она мне нравится именно в таком состоянии "робота". smile.gif
Hellga
1 ноября 2013, 13:33

AgCooper написал: Мартина явно подбешивает ее гиперестественность, поэтому он хочет разобраться в ее истоках.

Психолог-любитель, блин.

AgCooper написал: Надеюсь, Сагу не изменят, она мне нравится именно в таком состоянии "робота".

Вот я тоже надеюсь, что они не вывернут "к истинным ценностям".
Yamori
1 ноября 2013, 21:40

AgCooper написал: Надеюсь, Сагу не изменят, она мне нравится именно в таком состоянии "робота".

Hellga написала: Вот я тоже надеюсь, что они не вывернут "к истинным ценностям".

И я, и я ее люблю прямо так! smile.gif И только такую, наверное, и люблю.

Hellga написала: А двигается идея, что надо ее непременно "сделать, как все, чтобы она умела врать и поняла, как она на самом деле несчастна".

Ну разве такая идея двигается. Мартину хочется, чтобы ей было комфортнее. Пожалуй, ему кажется, что если людям будет с ней комфортнее, то и ей будет лучше.
Мы же наблюдали с вами историю с Расмусом. Ее это ранило, вообще-то.
Так вот чтобы люди не наносили ей ран, по-незнанию, он и старается.
Не психолог, да. Но она именно его слушает, никого другого она особо не привечает. Да и особого вранья он ей не советует. Разве проявить любезность - это вранье?
ДжейнБиркин
2 ноября 2013, 00:19

Сандринн написала: Очень симпатичная женщина    Спойлер!у которой муж с ее сестрой спит, такой пример элегантной северной женщины.

Мне вообще все женщины в сериале нравятся, просто глаз отдыхает. Так надоела эта отфотошопленная силиконовая красота.
Hellga
2 ноября 2013, 00:57

Yamori написала: Ну разве такая идея двигается. Мартину хочется, чтобы ей было комфортнее. Пожалуй, ему кажется, что если людям будет с ней комфортнее, то и ей будет лучше.

И для этого он выводит ее из зоны ее комфорта, пытаясь перетащить в зону своего.

Yamori написала: Мы же наблюдали с вами историю с Расмусом. Ее это ранило, вообще-то.

Расмус идиот. И на него ориентироваться не надо. Вернее, как раз нормальная Сага без Мартиновских наездов сказала бы Расмусу все, что она о нем думает, еще и рапорт бы написала за оскорбления. И была бы, что характерно, абсолютно права.
kelly-g
2 ноября 2013, 12:19

Yamori написала: Разве проявить любезность - это вранье?

Я тоже не понимаю. Это что-то личное, наверное.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»