Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мост / Broen (2011)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Dargl
7 ноября 2013, 02:57

AgCooper написал: И все таки кто-то сливает инфу изнутри.

Пернилле? Недаром она выглядит высокопрофессиональной и самой адекватной в следственной бригаде? 3d.gif
Dargl
7 ноября 2013, 03:00

APR написал: Сначала папик с полицией охотно сотрудничал

Та он просто дебил. Его дочь уже пытались убить, а до него так и не дошло как важно чтобы она всё рассказала и перестала представлять такой интерес для убийцы. mad.gif
Hemmo
7 ноября 2013, 15:28

Dargl написала:
Та он просто дебил. Его дочь уже пытались убить, а до него так и не дошло как важно чтобы она всё рассказала и перестала представлять такой интерес для убийцы. mad.gif

Спойлер!

Мне кажется папаша напрямую связан с преступниками. Иначе зачем эта сложная схема с похищениeм дочери, когда можно было прямо в больнице застрелить.
Sindie
7 ноября 2013, 15:34

Hemmo написал:
   Спойлер!

Мне кажется папаша напрямую связан с преступниками. Иначе зачем эта сложная схема с похищениeм дочери, когда можно было прямо в больнице застрелить.

Спойлер!
Ну так а всех можно застрелить прямо на месте было. И бородатого, и начальника Лауры. Я так поняла, что они их специально похищают, на опыты. Вливают им какое-то лекарство. Первая мысль - это все устроил чувак в очках, чтобы сестру свою любимую вылечить, типа новое лекарство испробовать на тех, кого все равно убивать. Но это слишком просто. Его нам так подсовывают, что скорее всего он не виноват.
AgCooper
7 ноября 2013, 15:34

Hemmo написал: когда можно

Спойлер!
А еще одна тушка для испытаний вируса не помешает, как в случае с бородатым.
Софья
7 ноября 2013, 16:31

Sindie написала:
   Спойлер!
Первая мысль - это все устроил чувак в очках, чтобы сестру свою любимую вылечить, типа новое лекарство испробовать на тех, кого все равно убивать. Но это слишком просто. Его нам так подсовывают, что скорее всего он не виноват.

На фотороботе явно    Спойлер!
он

Теперь подсунули    Спойлер!
его жену tongue.gif
Hemmo
7 ноября 2013, 17:29

AgCooper написал:
   Спойлер!
А еще одна тушка для испытаний вируса не помешает, как в случае с бородатым.

Спойлер!

Одно дело бомжа с помойки выкрасть, другое - из больницы, средь бела дня, когда вокруг полиция крутится.
AgCooper
7 ноября 2013, 17:53

Hemmo написал: средь

Спойлер!
Так он копа и пристрелил при этом. Безбашенная сволочь.
Я таки думаю, тетка при смерти явно замешана. Гадость всему свету - очередной пункт ее списка "Что надо обязательно сделать перед смертью".
M_St
7 ноября 2013, 22:04

Slava_Trudu написала:
Да! И тем сильнее на этом фоне выбивается седина.

И это нормально для Дании.
M_St
7 ноября 2013, 22:06

andronchik написал:
Да, проверил, в оригинальных сабах просто - сериал.

Он ей фильм предлагает посмотреть.
M_St
7 ноября 2013, 22:10

Софья написала: А как вам Мартин, прилегший на кровать сына в куртке и ботинках?  redface.gif  tongue.gif
В Дании не принято снимать верхнюю одежду?

Принято, но они к этому спокойнее относятся.
Yamori
7 ноября 2013, 22:22
Какие продуманные эко-террористы, однако.    Спойлер!
Не только вперед на несколько месяцев проделали работу с последней группой, но и вперед на несколько лет замыслили свои дела? Все-таки 9 лет назад - это довольно давно. Если эта история вообще связана как-то с текущей.

Ну, и учитывая последние события, об охране среды    Спойлер!
эти ребята не особо заботятся, там, видимо еще что-то есть, кроме экологии.
Yamori
7 ноября 2013, 22:31

Kaa the boa написал: У братца-кролика, вон, пункт наблюдения в чулане...

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Отличное наименование для персонажа.

Мне вот интересно, для чего он хочет её мемуары все-таки.
Какие-то болезненные детские воспоминания хочет обнаружить "до того как"?
Или это такой художественный прием сценаристов, дабы свести сестру Каролины с этой дамой, и всплыли бы подробности не только докладчика на саммите, но и этой самой сестры?
Yamori
7 ноября 2013, 22:31

M_St написала: Принято, но они к этому спокойнее относятся.

Из-за чистоты улиц?
M_St
7 ноября 2013, 22:39

Yamori написала:
Из-за чистоты улиц?

Чисто, но не идеально. И окурки бросают на асфальт тоже.
Kivi
7 ноября 2013, 22:46

Dargl написала: Пернилле?

Возможно. Я расстроюсь — она мне симпатична.
А больше и некому. Нильс (или как его, не помню) и так облажался уже не раз. Шить ему ещё и слив информации — как-то слишком.
Kivi
7 ноября 2013, 22:47
Я забыла, муж "с лопатой" где сейчас — в тюрьме?
APR
7 ноября 2013, 22:56

Kivi написала: Нильс (или как его, не помню)

Расмус он.
AgCooper
7 ноября 2013, 22:56

Kivi написала: муж "с лопатой" где сейчас — в тюрьме?

А где же еще?
Иначе бы жена по его вещам так свободно не лазила. 3d.gif
Kivi
7 ноября 2013, 23:02

APR написал: Расмус он.

AgCooper написал: А где же еще?

Спасибо. smile.gif
APR
7 ноября 2013, 23:38
Мне кажется, что ни Расмус, ни Перниль с убийцей не связаны. Это как-то слишком.
Мои гипотезы.
   Спойлер!
1. Главгад или один из главгадов наверняка кто-то из троицы умирающая стерва - братец - его жена.
2. Убийца Клаудио - стерва или братец. При этом этот убийца Клаудио - не главгад. Тот тушку бы оприходовал иначе. И скорее всего этот убийца - братец. Он знал, что Клаудио собирается писать мемуары (или мог заподозрить, что это Кладуио тот жиголо, что хочет писать мемуары), он знал, что с Клаудио спит любимая сестрица. И хотел заткнуть тому рот. Чтоб не порочить чистый образ. Он имел возможность имитировать смс от сестры. Если так, то братец - не главгад.
3. Ни супруга братца, ни сестра не могут работать в одиночку - им пленников своих бесчувственных надо было с места захвата загрузить в машину, а потом затянуть в лабораторию и уложить на стол. А как минимум бородач мужчина упитанный.
Yamori
8 ноября 2013, 00:09

APR написал:    Спойлер!
Чтоб не порочить чистый образ
.

Так чтобы    Спойлер!
не порочить чистый образ - не нужно было нанимать кого-то, кто напишет книгу о сестрице. Он ведь знает, какая она. Оня ведь всякое может там напечатать, в книге. В т.ч. и то, что ему не понравится.

APR написал:    Спойлер!
Ни супруга братца, ни сестра не могут работать в одиночку

Спойлер!
Ну это ясно, что главгад не один трудится, кто бы это ни оказался. К слову, это могут быть сразу брат и сестра. Их природа отношений не понятна. По поводу сестры у меня более подозрений. Смутили те ребята, которые отколотили опонента из ее кухни, по поводу лекарств каких-то приходил. Они с братом коснулись этой темы, и она как-то невнятно отреагировала. Стало быть, у нее могут быть подручные послушные. Или, кстати, у брата. Который их нанял, чтобы сестрице было спокойнее. Не зря же наблюдательный пункт.
IW-GDK
8 ноября 2013, 00:17

Yamori написала: Какие продуманные эко-террористы, однако.

Yamori написала:    Спойлер!
Все-таки 9 лет назад - это довольно давно.
   Спойлер!
Просто видно уже долгое время трудятся. Раньше с помощью лодок от "отработанных образцов" избавлялись, сейчас бочками.
IW-GDK
8 ноября 2013, 00:36
Ставлю на    Спойлер!
бойфренда Саги!
ladysoul
8 ноября 2013, 00:59

Yamori написала: Ну, и учитывая последние события, об охране среды    Спойлер!
эти ребята не особо заботятся, там, видимо еще что-то есть, кроме экологии.

Не хочется думать, что    Спойлер!
водопроводная вода для грядущей конференции будет той самой отравленной
biggrin.gif
Это было бы уже слишком мистично, чтобы террористы могли рассчитывать на удачу в таком деле.
ladysoul
8 ноября 2013, 01:00

M_St написала:
И это нормально для Дании.

Для Дании нормально, что они в принципе проходят в больничные палаты как есть? В верхней одежде, в той же уличной обуви, например, никаких тебе бахил biggrin.gif
Там в больницах стерильность не ставят во главу угла?
M_St
8 ноября 2013, 02:00

ladysoul написала:
Для Дании нормально, что они в принципе проходят в больничные палаты как есть? В верхней одежде, в той же уличной обуви, например, никаких тебе бахил  biggrin.gif
Там в больницах стерильность не ставят во главу угла?

Ну вы же видели, что в больнице Мартин ходил в обуви. Так оно и есть.
Я когда родила дочку, то ко мне посетители приходили с улицы и сидели все в верхней одежде и в обуви без бахил. Дада!

Yamori
8 ноября 2013, 12:07

IW-GDK написал: Ставлю на

Было бы ужасно жаль!
   Спойлер!
И мама у него такая, видно, что любящая. И сам он уравновешенный такой.
А он, к слову, программер у нее же? Или что-то такое.
Может, это тот самый талантливый программер? biggrin.gif
Yamori
8 ноября 2013, 12:08

ladysoul написала: Не хочется думать, что

Ну так она такая для всех будет, не только для них. Так что это не расчет на удачу. Это как раз "шарахнуть без промаха" называется.
Yamori
8 ноября 2013, 12:12

IW-GDK написал:    Спойлер!
Просто видно уже долгое время трудятся. Раньше с помощью лодок от "отработанных образцов" избавлялись, сейчас бочками.

Спойлер!
Видно, сильно кого-то "накрыло" в те далекие времена.

Hellga
8 ноября 2013, 13:25
По результатам просмотра сериалов о датской полиции.
Как страшно жить в Дании! Сплошные маньяки, террористы и убийцы. А полиция не полиция, а детсад сплошной facepalm.gif
3d.gif
AgCooper
8 ноября 2013, 13:33

Yamori написала: программер у нее же?

Он комиксы рисует.
Софья
8 ноября 2013, 14:32

IW-GDK написал: Ставлю на    Спойлер!
бойфренда Саги!

Вряд ли, от нее "доброе утро" не услышишь, не то что по работе. tongue.gif
Yamori
8 ноября 2013, 14:38

AgCooper написал: Он комиксы рисует.

О, точно. Спасибо. Ну если только у него хобби еще есть дополнительное.
Yamori

Софья написала: Вряд ли, от нее "доброе утро" не услышишь, не то что по работе. 

Он постоянно перекладывает ее предметы. Может, самостоятельно изучает smile.gif.
AgCooper

Yamori написала:  хобби еще есть дополнительное.

Спойлер!
Экотеррористничать? 3d.gif
Yamori
8 ноября 2013, 14:39

Hellga написала: А полиция  не полиция, а детсад сплошной

А чего это детсад-то? smile.gif
Ну, ошибаются они иногда. Но не вот прямо детсад.
Yamori
8 ноября 2013, 14:41

AgCooper написал:    Спойлер!
Экотеррористничать?

Ну да. Или, может,    Спойлер!
его наняли отслеживать Сагу, например.
AgCooper
8 ноября 2013, 14:44

Yamori написала: может

За всем стоит    Спойлер!
свекровь. 3d.gif Ей надо от сыночки отвадить эту бездушную шведку, вот она и устраивает теракты. чтобы Сага была все время на работе и сыночка ее разлюбил tongue.gif
Yamori
8 ноября 2013, 14:53

AgCooper написал: За всем стоит

3d.gif

Или    Спойлер!
начальник Саги. Потому что жизнь стала не мила, и еще развод этот... biggrin.gif

Или    Спойлер!
Метте, чтобы уже извести всю эту страну, куда Мартин шастает постоянно. Чтобы дома был. 3d.gif

Или    Спойлер!
ассистент (или кто она там) Каролины, потому что вся эта экологическая история на работе ей наскучила, и она на самом деле чем-то масштабным, с шпионским оттенком хотела бы заниматься. 3d.gif

Можно продолжать. smile.gif
ladysoul
8 ноября 2013, 15:08
Вариант №2 самый классный biggrin.gif
Hellga
8 ноября 2013, 15:11

Yamori написала: Ну, ошибаются они иногда. Но не вот прямо детсад.

Да это я еще по результатам дружественного сериала где половина актеров Моста задействована в разных интересных сочетаниях 3d.gif

В Мосте хоть один Расмус откровенно лажает, остальные действительно по мелочи из серии "ой, чот не подумали" tongue.gif
Hellga
8 ноября 2013, 15:13

Yamori написала: Или    Спойлер!

Спойлер!
Во, Каролина еще эта такая простая - доверять очень персональную инфу ассистентке по совместительству хакеру.
А, что еще прикололо - найденный Каролиной смартфон не был залочен. Дикая страна, дикие люди facepalm.gif 3d.gif
Yamori
8 ноября 2013, 15:14

Hellga написала: Да это я еще по результатам дружественного сериала где половина актеров Моста задействована в разных интересных сочетаниях

Это в "Убийстве"?
Hellga
8 ноября 2013, 15:16

Yamori написала: Это в "Убийстве"?

тссс wink.gif
Может, тред отдельный открыть по нему? Вроде много народу смотрит.
Yamori
8 ноября 2013, 15:16

Hellga написала: Дикая страна, дикие люди 

Ну так ассистентка бы и это устранила, думается. С такими-то умениями. smile.gif
Yamori
8 ноября 2013, 15:18

Hellga написала: тссс  Может, тред отдельный открыть по нему? Вроде много народу смотрит.

Да я уж и так шепотом. smile.gif
Hellga
8 ноября 2013, 15:22

Yamori написала: Ну так ассистентка бы и это устранила, думается. С такими-то умениями. 

Не, там видно, что Каролина, когда телефон вывалился из пиджака, вполне нормально его открывает. В смысле, никакого приглашения ввести пароль нету.
тромсё
8 ноября 2013, 18:43

APR написал: Мои гипотезы.

Хорошие гипотезы.
Подброшу ещё одну:    Спойлер!
ГГ может быть шефом компании, которого избили после разговора с "умирающей". По крайней мере у него мотивация имеется - компания не очень успешная, нужны новые рынки, нужен "хитовый" препарат и более успешных конкурентов подвинуть не мешало-бы.

А вот по поводу:

IW-GDK написал: Ставлю на

Сомневаюсь, у этого персонажа, как раз мотивация отстутсвует напрочь.
Yamori
8 ноября 2013, 20:02

тромсё написал: Подброшу ещё одну

Вообще, это в их стиле:    Спойлер!
показать ГГ ближе к концу, и не дать понаблюдать за ним до того, попредполагать разное. Припоминаю, Йенса тоже показали к концу ближе, и как бы между прочим.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»