Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мост / Broen (2011)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
siran
8 ноября 2013, 20:32
А я вчера посмотрела "Ночной сторож", где в главных ролях молодые Мартин и главная героиня из "Убийства". Сильный фильм, что сказать.
Yamori
8 ноября 2013, 20:38

siran написала: А я вчера посмотрела "Ночной сторож", где в главных ролях молодые Мартин и главная героиня из "Убийства". Сильный фильм, что сказать.

О, тоже видела! Такая милая там актриса. Я из-за Бодниа стала смотреть, а там бонусом оказалась еще и она. Но он страшноватый, этот фильм.
Софья
8 ноября 2013, 20:38

Hellga написала:
тссс wink.gif
Может, тред отдельный открыть по нему? Вроде много народу смотрит.

Можно, я уже замучилась, смотрю 10-ю серию - как же они тянут кота за хвост. И еще 9 серий! redface.gif Но нравится, да (правда утомил вид жующей Линт).
Hellga
8 ноября 2013, 20:40

siran написала: А я вчера посмотрела "Ночной сторож", где в главных ролях молодые Мартин и главная героиня из "Убийства". Сильный фильм, что сказать.

Там вроде еще Коля Валдау совсем юный tongue.gif Если я фильмы не перепутала, конечно.
IW-GDK
8 ноября 2013, 21:47

тромсё написал:
Сомневаюсь, у этого персонажа, как раз мотивация отстутсвует напрочь.

А кто просто так будет делить кров с таким роботом аки Сага? И что мы про него знаем? biggrin.gif
IW-GDK
8 ноября 2013, 21:49

Yamori написала:    Спойлер!
Припоминаю, Йенса тоже показали к концу ближе, и как бы между прочим.

По imdb, в 7 серии появился.
тромсё
8 ноября 2013, 23:16

IW-GDK написал: А кто просто так будет делить кров с таким роботом аки Сага? И что мы про него знаем?

Логично.
   Спойлер!
Не, ну в самом деле, видно же, что он её любит искренне. Хотя, вот, мой сын залез на датский сайт Моста и там с самого начала Якобс фигурирует главным подозреваемым. Ну посмотрим, что сказать. smile.gif
IW-GDK
8 ноября 2013, 23:29

тромсё написал: датский сайт Моста
   Спойлер!
О, братец на первом месте.

user posted image

Йенс також в списке подозреваемых. smile.gif Как и психолог Мартина.

user posted image
Yamori
9 ноября 2013, 13:53

IW-GDK написал:    Спойлер!
Йенс також в списке подозреваемых.  Как и психолог Мартина.

А эти-то как?
   Спойлер!
Особенно Йенс.
APR
9 ноября 2013, 14:14

Yamori написала: А эти-то как?

Это не список подозреваемых, а список действующих лиц.
Yamori
9 ноября 2013, 14:40

APR написал: Это не список подозреваемых, а список действующих лиц.

В спойлере от IW-GDK как раз иначе.
M_St
9 ноября 2013, 15:22

APR написал:
Это не список подозреваемых, а список действующих лиц.

Mistanke это подозреваемые
APR
9 ноября 2013, 16:49

M_St написала: Mistanke это подозреваемые

Так-то оно так. Но ниже, если верить транслятору Гугла, написано "Ниже приведены наиболее важные люди в Bridge II и их отношения друг к другу." И в списке также и Сага с Мартином, и кого только нет. Разве что малолетних детей Мартина не хватает.
IW-GDK
9 ноября 2013, 17:49

APR написал: список действующих лиц

Из которых предлагают выбрать главного подозреваемого.

На картинку что я выше привел, ссылки ведут с главной страницы, где пишут такое:    Спойлер!

Hvem kender hvem? Hvem er døde? Og hvem er bagmændene bag den giftige virus. Stem på din hovedmistænkte

Гугль:

Кто знает, кто? Который умер? И кто те за токсичными вируса. Проголосуйте за главным подозреваемым

И такое:

Du kan selv afgive din stemme ved at finde personen under menupunktet mistænkte

Гугль:

Вы можете отдать свой голос, найдя человека по пункту подозреваемых

Yamori написала:
А эти-то как?
   Спойлер!
Особенно Йенс.
   Спойлер!
Ганнибал Лектер вполне справлялся и из-за решетки. wink.gif
IW-GDK
9 ноября 2013, 18:16

APR написал:
Разве что малолетних детей Мартина не хватает.

Презумпция вины - наше фсе. А вообще, Августа Роде - вот кого там не хватает. 3d.gif Еще старушка Агата писала что главгад может подстроить свою смерть и дальше маньячить инкогнито.
тромсё
9 ноября 2013, 18:54

Yamori написала:    Спойлер!
Особенно Йенс.

С ним ход был-бы несколько неожиданным, только на мой взгляд, совершенно высосанным из пальца. Он свою партию уже отыграл, его даже к сюжету трудно привязать, учитывая последнюю серию первого сезона.
M_St
9 ноября 2013, 19:00

тромсё написал:
С ним ход был-бы несколько неожиданным, только на мой взгляд, совершенно высосанным из пальца.

А мне наоборот понравился, тк в начале Мартин выглядит как побитая собака и приходит к нему со слезами на глазах, а потом инициативу берет на себя и оказывается в выигрышной ситуации. Только вот вопрос к чему это приведет это все.
тромсё
9 ноября 2013, 19:19

M_St написала: А мне наоборот понравился

Я не о понравился/не понравился говорю. smile.gif Речь о том, что не логично получится. Ради чего вдруг он такую комбинацию завертел, хотя сам готов был умереть и тем более цели у него были другие совершенно.
тромсё
9 ноября 2013, 19:24
А, кстати, в 8-ой серии, по идее, авторы должны-бы карты раскрыть. В первом сезоне именно в восьмой серии Главгад открылся во всей красе и пошла "движуха".
Hellga
9 ноября 2013, 19:34

M_St написала: А мне наоборот понравился, тк в начале Мартин выглядит как побитая собака и приходит к нему со слезами на глазах, а потом инициативу берет на себя и оказывается в выигрышной ситуации. Только вот вопрос к чему это приведет это все.

Дык, классика же - "она отправилась за ним в Сибирь и испортила ему всю каторгу" 3d.gif
IW-GDK
9 ноября 2013, 21:11

M_St написала:
А мне наоборот понравился, тк в начале Мартин выглядит как побитая собака и приходит к нему со слезами на глазах, а потом инициативу берет на себя и оказывается в выигрышной ситуации. Только вот вопрос к чему это приведет это все.

Совсем обижают бедняжку Йенса, и помереть не дали в прошлом финале и даже в камере докучают, так и до петли недалече.

Да, Мартин, молодец. Правда, пора ему уже домой возвращаться.
тромсё
9 ноября 2013, 21:38

IW-GDK написал: Совсем обижают бедняжку Йенса, и помереть не дали в прошлом финале и даже в камере докучают, так и до петли недалече.

К чему такой сарказм? smile.gif
Мы же просто гипотезы выдвигаем, не более.
IW-GDK
9 ноября 2013, 21:44

тромсё написал:
К чему такой сарказм? smile.gif
Мы же просто гипотезы выдвигаем, не более.

"Вопрос: «Зачем и почему?» оставим без внимания." © ДДТ

nn.gif
тромсё
9 ноября 2013, 21:54

IW-GDK написал: Вопрос: «Зачем и почему?» оставим без внимания." © ДДТ

Как скажешь.
Расскажи лучше ещё чего-нибудь про Йенса. wink.gif
ДжейнБиркин
9 ноября 2013, 21:59
Мне очень нравится линия с Йенсем во втором сезоне. Хорошо развернули, а то я боялась, что Мартин весь сезон cen.gif страдать будет.
В 7 серии Сага заподозрила,    Спойлер!
что эко-террористы какие-то не совсем правильные: отравили воду.
Все интереснее и интереснее становится.
кометаС
9 ноября 2013, 22:00

тромсё написал: А, кстати, в 8-ой серии, по идее, авторы должны-бы карты раскрыть. В первом сезоне именно в восьмой серии Главгад открылся во всей красе и пошла "движуха".

Ура! Я где-то на 6-й серии первого сезона.
Сериал нравится. Необычный, имхо.
ДжейнБиркин
9 ноября 2013, 22:06

кометаС написала: Ура! Я где-то на 6-й серии первого сезона.

Завидую тебе. Растягивай удовольствие. smile.gif Я весь первый сезон за одну ночь посмотрела.
тромсё
9 ноября 2013, 22:18

кометаС написала: Ура! Я где-то на 6-й серии первого сезона.Сериал нравится. Необычный, имхо.

И я завидую. smile.gif Очень нестандартный сериал.
У тебя сейчас самый драйв пойдет. Держись. biggrin.gif
Спойлерну тебе в открытую: второй сезон тоже просто блеск, по-крайней мере пока. wink.gif
кометаС
9 ноября 2013, 22:24

тромсё написал: И я завидую. smile.gif Очень нестандартный сериал.
У тебя сейчас самый драйв пойдет. Держись. biggrin.gif

biggrin.gif Держусь.

Я сама рада.
Это после российских сериалов (в последнее время их смотрела) - Мост - как подарок.

тромсё написал: Спойлерну тебе в открытую: второй сезон тоже просто блеск, по-крайней мере пока. wink.gif

Скоро вас догоню. smile4.gif
кометаС
9 ноября 2013, 22:26

ДжейнБиркин написала: Завидую тебе. Растягивай удовольствие. smile.gif Я весь первый сезон за одну ночь посмотрела.

smile4.gif
Не могу растягивать. biggrin.gif Я думаю, что сегодня закончу первый сезон. У нас всего лишь 19 часов вечера.
Время есть и второй сезон начать. biggrin.gif
тромсё
9 ноября 2013, 22:38

кометаС написала: Это после российских сериалов (в последнее время их смотрела) - Мост - как подарок.

Ну нельзя же только российские сериалы смотреть, разнообразие обязательно должно быть. smile.gif

кометаС написала: Я думаю, что сегодня закончу первый сезон.  У нас всего лишь 19 часов вечера.

Отпишешься потом о впечатлениях?
кометаС
9 ноября 2013, 22:55

тромсё написал: Ну нельзя же только российские сериалы смотреть, разнообразие обязательно должно быть. smile.gif

Я не "только".
Это был период. Чтобы сравнить. smile4.gif

тромсё написал: Отпишешься потом о впечатлениях?

ОК. smile4.gif

Кстати, сериал начала смотреть по отзывам. Сама бы я его не выбрала из-за последней фразы.
"Криминальный триллер, полицейский детектив, мистическая драма."
Kivi
9 ноября 2013, 22:57

Я сегодня смотреть буду. smile.gif
ДжейнБиркин
9 ноября 2013, 23:25

Yamori написала: Но он страшноватый, этот фильм.

Такой хороший олдскульный ужастик. Реально страшно.
AgCooper
9 ноября 2013, 23:39

ДжейнБиркин написала: Такой хороший олдскульный ужастик.

Тоже поставил на закачку.
Hellga
9 ноября 2013, 23:50

AgCooper написал: Тоже поставил на закачку.

В контакте естьsmile.gif
AgCooper
9 ноября 2013, 23:51

Hellga написала: В контакте есть

Не-не-не, я в онлайне не смотрю.
тромсё
9 ноября 2013, 23:51

ДжейнБиркин написала: Такой хороший олдскульный ужастик. Реально страшно.

Блин, заинтриговали, тоже качаю. Хотя отзывы очень противоречивые.
Hellga
9 ноября 2013, 23:56
Знакомые все лица 3d.gif
   Спойлер!
user posted image
M_St
10 ноября 2013, 00:49
Завтра в 20.00 8 серия!
Hellga
10 ноября 2013, 01:21

M_St написала: Завтра в 20.00 8 серия!

Вам хорошо, а нам ждать сабов... ых.
тромсё
10 ноября 2013, 01:35

Hellga написала: Вам хорошо, а нам ждать сабов... ых.

Только во вторник, в лучшем случае.
M_St, а ты "вживую" смотришь?
M_St
10 ноября 2013, 01:37
В смысле в живую? На датском? Да. Шведский плохо понимаю, поэтому читаю сабы.
Kaa the boa
10 ноября 2013, 01:46
Гениально: сделать так, чтобы всем требовались сабы — шведам датские, датчанам шведские, и всем остальным какие-нибудь cool.gif .
siran
10 ноября 2013, 01:48

ДжейнБиркин написала:

Такой хороший олдскульный ужастик. Реально страшно.

Да, страшновато было.

Кстати, там еще играет актриса, которая тут играет сестру Каролины. Там она подружка Кима нашего Мартина. Ощущение, что у них там человек шесть актеров, которые во всех фильмах играют.
Hellga
10 ноября 2013, 01:48

Kaa the boa написал: Гениально: сделать так, чтобы всем требовались сабы — шведам датские, датчанам шведские, и всем остальным какие-нибудь  .

Да, в случае покупки лицензии нашими для фильма "Бологое" сабы вряд ли понадобятся 3d.gif
M_St
10 ноября 2013, 01:52

siran написала:
Ощущение, что у них там человек шесть актеров, которые во всех фильмах играют.

У меня такое же, поэтому я датские фильмы не люблю смотреть, только по рекомендации.
тромсё
10 ноября 2013, 01:58

Kaa the boa написал: Гениально: сделать так, чтобы всем требовались сабы — шведам датские, датчанам шведские, и всем остальным какие-нибудь

Ой-ой-ой. Для русских как раз проблем нет, дождемся вторника и получим нормальные сабы. tongue.gif
А для шведов с датчанами проблема, конечно. biggrin.gif
M_St
10 ноября 2013, 02:01

тромсё написал:
Ой-ой-ой. Для русских как раз проблем нет, дождемся вторника и получим нормальные сабы.  tongue.gif 
А для шведов с датчанами проблема, конечно. biggrin.gif

Тут все привыкшие сабы читать! Озвучивают только для детей.
Kaa the boa
10 ноября 2013, 02:03

тромсё написал: Для русских как раз проблем нет, дождемся вторника и получим нормальные сабы.

Это те, где Якоб предлагает Саге свежую серию "Моста"? Я по-старинке, английскими обойдусь...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»