Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик-диабетик и его гениальный брат
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
JCL
16 декабря 2012, 20:27
6. Мне здесь тепло и мягко. Никого сюда не пущу, вот!
Морская звезда
16 декабря 2012, 20:32
Трусики у Гриба очень... эротичные smile.gif
portus
16 декабря 2012, 20:35
Грибыч - сибарит.... Умение валяться и оттопыриваться у котиков врожденное конечно, но некоторые это делают лучше других. wink.gif
Hope
17 декабря 2012, 08:32

JCL написала: 3. Вечером того же дня Грибочек был застукан в такой позе:

Пуууууузо!!! angel.gif
Hope
17 декабря 2012, 08:33

JCL написала: 5. Понабежали всякие папарацци, спать не дают:

Ну сплошное мимими. tongue.gif
Hope
17 декабря 2012, 08:36
Да, и не наговаривайте на Дина, что он цветы какие-то ваши обижает. tongue.gif
JCL
18 декабря 2012, 20:52

Морская звезда написала: Трусики у Гриба очень... эротичные

Мы от грибочкиных стрингов тоже балдеем. Тем более, это единственное место на нем, которое абсолютно всегда блещет идеальной чистотой. Весь остальной кот может выглядеть свинкой с головы до ног, но трусики - это святое для него. smile.gif

portus написала: Умение  валяться и  оттопыриваться у котиков врожденное конечно, но некоторые это делают лучше других.

Большую часть времени Гриб не приемлет всяких фривольных поз, но если уж его расколбасило - то со вкусом. biggrin.gif Да так, что страстно хочется плюхнуться рядом в той же позе.

Hope написала: Пуууууузо!!!

Что есть - то есть. Гриб всю жизнь стремится к идеальной форме (а это, как известно, шар). Пузико - самая выдающаяся часть на данный момент. Хозяин за это ласково называет Грибочка дирижаблем. И только поборник здорового образа жизни Дин Винчестер осуждает грибочкины пропорции и назначает дополнительные тренировки.

Hope написала: Да, и не наговаривайте на Дина, что он цветы какие-то ваши обижает.

А никто и не говорит, что Диныч цветочки обижает. Напротив, все отмечают, что растения обожают Дина. Кактус, вон, уже дважды выпрыгивал из горшка, не в силах устоять перед динским великолепием.

А у нас пока без особых изменений. Сегодня весь день было -34. Это, конечно, лучше -42, но при влажности 86% разницы не ощущается. У меня даже подошва на сапоге лопнула, не выдержав такого холода. mad.gif
Мы, разумеется, бодримся.    Спойлер!
И даже шутим по этому поводу. Например, разговор коллег:
- О, 21-го обещают -26!
- Ура, погреемся!

или

Попробуй! Выдержи сибирскую зиму - ноябрь, декабрь, январь и февраль - и получи бонус... МАРТ!

Коты для сугреву каждый вечер устраивают скотобойню. Особенно эффектной она становится в три часа ночи, на только что спавших хозяевах.
Вот так и живем.
AndyCAT
18 декабря 2012, 21:00
Грибыч и Дин прекрасны. inlove.gif inlove.gif inlove.gif
Natalyk
18 декабря 2012, 21:39

JCL написала: Мне здесь тепло и мягко.

Роскошные повалялки! biggrin.gif
Мэрис
19 декабря 2012, 11:39
Два кота. Красота!

Дин за занавеской загадочен до невозможности.

И зарезервируйте мне место рядом с Грибочком, а? Я тоже хочу ТАК поколбаситься. biggrin.gif
Guin
19 декабря 2012, 14:37

JCL написала: Вечером того же дня Грибочек был застукан в такой позе

О, труселя. smile.gif
Hope
27 декабря 2012, 21:25
И где вы, уважаемые хозяева Гриба и Дина?
Мэрис
29 декабря 2012, 14:58

Hope написала: И где вы, уважаемые хозяева Гриба и Дина?

Да-да, где? Не замерзли вы там? Общественность передает Дину и Грибочку приветы и поздравления с наступающим Новым годом и требует новых приключений!
JCL
31 декабря 2012, 12:11

AndyCAT написала: Грибыч и Дин прекрасны.

Спасибо!

Natalyk написала: Роскошные повалялки!

Это он умеет: если уж аляться, то с чувством.

Мэрис написала: И зарезервируйте мне место рядом с Грибочком, а?

Приезжай. Гриб обещал пододвинуться.

Guin написала: О, труселя.

Гриб их стесняется и не очень любит показывать. smile.gif

Мэрис написала: Да-да, где? Не замерзли вы там?

Мы здесь! Немного забегались в предновогодней суете просто. Но сейчас вылезли из сугробов и спешим поздравить грибодиновый фанклуб с наступающим Новым годом. Пусть он будет лучше и веселее, чем прошлый.
Новогоднее видео прилагается.
portus
31 декабря 2012, 14:12
Грибоедов наслаждался высоким искусством с расстояния, а Дин не побоялся подойти, обнюхать, рассмотреть это голосящее чудо. Смелый паренек вырос, однако.
С Новым Годом!! wink.gif
JCL
31 декабря 2012, 18:36

portus написала: С Новым Годом!!

И тебя с твоими котиками с Новым годом! Поцелуи от всех нас!

Грибочек и Дин решили во искупление нашего долгого молчания подготовить серию новогодних открыток. Вот, что получилось.

1. Вот уже не за горами новый год.
JCL
31 декабря 2012, 18:37
2. Желаем вам, друзья, смело и решительно вступить в год змеи.
JCL
31 декабря 2012, 18:38
3. Пусть ваш дом будет полной чашей, подобно коробке Дина.
JCL
31 декабря 2012, 18:39
4. Пусть ваши отношения всегда будут чисты и разнообразны.
JCL
31 декабря 2012, 18:40
5. Больших вам достижений.
JCL
31 декабря 2012, 18:41
6. Всегда ваши, Дин Винчестер...
JCL
31 декабря 2012, 18:42
7. ... и Грибоедов.
Мы вас всех любим! angel.gif
Мантикора
31 декабря 2012, 18:44
С наступающим! Всех благ во всех направлениях! smile4.gif
Мэрис
31 декабря 2012, 18:44
И мы вас любим тоже!

Грибочек и снеговичок шедевральны. А Дин пронзает взглядом насквозь, я все вижу: кому подарок полагается, а кому нет.
tanushka000
31 декабря 2012, 20:37

JCL написала: Мне здесь тепло и мягко. Никого сюда не пущу, вот!

Хорош! отменное владение языком!

JCL написала:  Вот уже не за горами новый год.

Присоединённое изоб

JCL написала: 2. Желаем вам, друзья, смело и решительно вступить в год змеи.

Всего вам всем наилучшего в Новом Году!
Guin
31 декабря 2012, 23:49
Спасибо за такое театрализованное поздравление! С Новым годом!
AndyCAT
1 января 2013, 10:19

JCL написала: 3. Пусть ваш дом будет полной чашей, подобно коробке Дина.

biggrin.gif
JCL, спасибо за такую веселую новогоднюю фотосессию.
С Новым Годом! ura.gif
gutenberg
1 января 2013, 14:52
Спасибо за чудесное фото-поздравление! В свою очередь хочу поздравить ваше семейство с Новым годом! Крепкого здоровья хвостам, благополучия и счастья вашему дому.
Морская звезда
1 января 2013, 15:00
Спасибо за чудесное поздравление!
Наша зверокомпания вас тоже поздравляет с новым годом! Привет умнице Дину и лапочке Грибу! Всех целуем!
Hope
3 января 2013, 11:25
С Новым годом, замечательная семья! smile.gif

JCL написала: Больших вам достижений.

angel.gif
Sanolju
3 января 2013, 11:26
С Новым годом!
Здоровья, вкусняшек от хозяев и фотосессий для нас. smile.gif
JCL
3 января 2013, 14:51
Спасибо за поздравления, друзья! Мы рады, что наши открытки пришлись вам по душе.
А сегодня мы пришли с очередным корявеньким видео. Но сначала предыстория.
31-го декабря я вдруг осознала, что этот Новый год мы будем встречать без елки. Нет, мы, конечно, с мужем оговорили это заранее, и я даже согласилась, что елку ставить нецелесообразно, учитывая наших бесноватых котяток, которые рушат все на своем пути. Но все равно было грустно. Да к тому же у нас загадочным образом пропали все украшения, которые мы раньше развешивали повсюду. Как сгинули, весь дом перевернула - не нашла. Муж, заметив мою печаль, исчез ненадолго - и материализовался в квартире с ворохом всякой мишуры и гирлянд, прям как мой персональный Дед Мороз. Коты, разумеется, тут же кинулись помогать все развешивать. Но, увы, их представления о красоте с моими не совпали: ну никак я не соглашалась, чтобы мишура была внутри Грибочка. Да и уверения Дина, что все это будет прекрасно жить в его коробочке, на меня должного впечатления не произвели. Поэтому вся красота оказалась в недоступном для котиков месте: на карнизе, под потолком, на шкафах. Грибочек, поняв, что ему ни в жизнь не дотянуться до украшалок, смирился и тут же забыл о их существовании. А вот Дину уж очень они полюбились. И теперь мы периодически наблюдаем вот такую картину. Это он подманивает вожделенную мишуру, висящую на карнизе. Более удачного видео, к сожалению, снять не удалось: Дин так делает только тогда, когда думает, что его никто не видит.
gutenberg
3 января 2013, 14:58

JCL написала:  И теперь мы периодически наблюдаем вот такую картину.

3d.gif angel.gif Дуся.
Гусёнок
3 января 2013, 16:08

JCL написала: И теперь мы периодически наблюдаем вот такую картину. Это он подманивает вожделенную мишуру, висящую на карнизе.

uhaha.gif
Вы с Дином сделали мой день!
Анетта
3 января 2013, 16:17

JCL написала: он подманивает вожделенную мишуру, висящую на карнизе.

Дин прелесть и дуся, мишура попалась какая-то устойчивая к воззваниям маленького котика. frown.gif
А как он в конце засмущался-то и лапки сел мыть! angel.gif
Sanolju
3 января 2013, 17:13

JCL написала:  И теперь мы периодически наблюдаем вот такую картину.

biggrin.gif
Не прыгнет на штору?
JCL
3 января 2013, 18:49

Гусёнок написала: Вы с Дином сделали мой день!

Дин делает каждый наш день вот уже 7 месяцев. Жаль, что не всегда получается снимать и делиться этим счастьем с вами. Но мы будем стараться.

Анетта написала: Дин прелесть и дуся, мишура попалась какая-то устойчивая к воззваниям маленького котика.

Жестокая и неприступная мишура не поддается на призывы котенка. Но Дин настойчиво продолжает "молиться" (как это называет его хозяин) на нее. Иногда начинает казаться, что у него просто очень хорошее воображение, и он так играет с тем, что не может достать.

Анетта написала: А как он в конце засмущался-то и лапки сел мыть!

Заметил, что я снимаю. smile.gif

Sanolju написала: Не прыгнет на штору?

До сих пор ни разу не прыгал. Хотя у него со шторами сложные отношения: сами по себе они его не интересуют, но он любит побесить меня, сидя на подоконнике и делая вид, что собирается порвать шторку на лоскутки.

gutenberg написала: Дуся

Вот еще фото дуси, в качестве бонуса:
tanushka000
3 января 2013, 19:56

JCL написала: Это он подманивает вожделенную мишуру, висящую на карнизе.

uhaha.gif А песнопений нет?
Улетный Дин!
portus
3 января 2013, 20:01
Молитва рыженького ангелочка! До чего же прелестный и наивный юный котег, хочет подманить мишуру. Не знает еще, что мишура - жестока и никогда не отзывается. Ее можно только силой стащить с елки!! biggrin.gif
JCL
4 января 2013, 12:45

tanushka000 написала:  А песнопений нет?

Нет. Все делается молча и очень сосредоточено. smile.gif

portus написала:Ее можно только силой стащить с елки!!

Вот этого удовольствия его и лишили подлые хозяева. Может быть, в следующем году удастся...

Продолжу выкладывать компромат на младшего кота.
Мы всё пытались выяснить пищевые пристрастия Дина. Мясо он не только не ест, но даже и не интересуется им. Был период, когда он фанател по хлебным коркам, но это длилось не очень долго. А вот сегодня выяснилось, что я не зря его называю зайчонком.
Xelena
4 января 2013, 13:06
Это не молитва, это ужасное котоколдунство. И когда-нибудь мишура обязательно превратится в колбасу и прилетит Дину прямо в рот. redface.gif
Анетта
4 января 2013, 14:24

JCL написала: А вот сегодня выяснилось, что я не зря его называю зайчонком.

Зайка круглоглазый. angel.gif
JCL
10 января 2013, 16:44

Xelena написала: И когда-нибудь мишура обязательно превратится в колбасу и прилетит Дину прямо в рот.

Небольшая поправочка: не в колбасу, а в салатный листик. smile.gif

Анетта написала: Зайка круглоглазый.

У нас до Дина был кролик. Иногда мне кажется, что Дин - его новое воплощение. Такой же круглоглазый заяц с подозрительно похожими привычками.

Сегодня мы будем истязать вас огромным количеством фотографий не в фокусе и с плохим освещением.
1. Чем занимаются котики во время долгих выходных? Спят, конечно.
JCL
10 января 2013, 16:45
2. И зевают.
JCL
10 января 2013, 16:46
3. Или валяются с задумчивым видом на новом пледике.
JCL
10 января 2013, 16:48
4. Размышляют, идут ли им эти цветочки...
JCL
10 января 2013, 16:49
5. Очень сосредоточенный Дин. Явно что-то замышляет.
JCL
10 января 2013, 16:51
6. А вот и реализация его коварного плана:
JCL
10 января 2013, 16:51
7. То же, вид сверху:
Гусёнок
10 января 2013, 16:55

JCL написала: А вот и реализация его коварного плана:

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»