Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик-диабетик и его гениальный брат
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77
Guin
27 января 2013, 22:31
Где записывают в фан-клуб Дина Винчестера? inlove.gif
portus
28 января 2013, 12:45

Sanolju написала:
И ты не сделала видео? redface.gif

Нипрастим!!! biggrin.gif
А Дин - точно кот, вы уверены?! tongue.gif
Hope
29 января 2013, 09:52
С чувством, с толком, с расстановкой рассмотрела и насладилась очередной фотосессией. В очередной раз отметила супер-талант моделей. Как в деле собирания мебели, так и в деле принятия правильных поз ими. Супер-коты у вас! smile.gif
Да, а то, как Дин с медведем обходится, надо снять и по пять раз в день показывать нашим волейболистом в качестве учебного пособия. tongue.gif
Kamelia_Star
29 января 2013, 10:09
Медведемомбарировка меня добила! haha.gif
JCL
29 января 2013, 17:53

Морская звезда написала: Где брали то сие чудо?

Дин родился в городке, расположенном относительно недалеко от Новосибирска. Надо сказать, про этот городок всегда рассказывают какие-то жуткие криминальные истории, да и гопоты там немерено. Вот туда и отдали мать Дина, породистую британку со всякими документами в ассортименте, ее бывшие хозяева (она, по их словам, страшно провинилась: поцарапала ребенка). Там-то она и встретила рыжего залетного молодца, диновского отца. У Дина есть еще брат и сестра, но об их судьбе мне ничего неизвестно. А фотографию самого Дина я случайно увидела на форуме, на который изредка заглядываю. Показала мужу - и он сказал: "Звони и забирай". На следующий день мы с Дином и воссоединились. Отмечу, что, приехав к нам и только выйдя из переноски, Дин заявил: "Ура! Наконец-то я дома!" Вот и вся история.

Sanolju написала: И ты не сделала видео?

portus написала: Нипрастим!!!

Нет мне прощения, знаю. Но есть смягчающее обстоятельство: когда Дин относил игрушку на место, я изображала Атланта, держащего на плечах полку, которую в это время крепили к стене.

Guin написала: Где записывают в фан-клуб Дина Винчестера?

Здесь. Уже записали. smile.gif

Kamelia_Star написала: Медведемомбарировка меня добила!

Каждый раз, когда начинаешь думать, что Дин ничего нового уже не придумает, он тут же изобретает новый фокус. Так что подозреваю, вас всех ждет еще много потрясений. biggrin.gif

Hope написала: Супер-коты у вас!

Ты абсолютно права. Мы нарадоваться не можем. tongue.gif
Сегодня в очередной раз убедилась, что мои котики чудные и очень контактные создания. Всех наших гостей принимают, как радушные хозяева. И даже немного расстраиваются, когда те уходят.
Побывала в гостях у мамы. Ее кошка красотка, но характер... С порога мне заявила: "Тетя, вам тут не рады". Каждые пять минут проверяла, не собираюсь ли я уходить. Проводила до двери и разве что не захлопнула ее за моей спиной. 3d.gif
Покажу, пожалуй, эту злюку.
Сильвия Дарлинг Чаилд собственной персоной:
JCL
29 января 2013, 18:02
Это чудо-юдо в прошлом году довела Грибочка до икоты. Мы после ветеринара зашли к моей маме, погреться и такси вызвать, а Сильвия закатила такую истерику, что Грибочек теперь даже от ее фотографий шарахается. А мы ведь ее предварительно закрыли в комнате, поскольку не предполагалось, что они с Грибочком будут встречаться. Как она умудрилась открыть дверь, до сих пор загадка. В ней веса-то всего 2 кг.
Морская звезда
29 января 2013, 19:24

JCL написала:  В ней веса-то всего 2 кг.

Зато презрения к окружающим на все 20! Такой взгляд говорящий! Красотка, конечно, высший класс, но характер виден даже на фото. Она, случайно, книгу "Как стать стервой" не читала? А может она её и писала?
portus
29 января 2013, 20:36
Сильвия Дарлинг Чайлд не может быть иной. Да еще с такой красотой и идеальным весом в 2 кг. Все красотки - вредины и стервозы"много об себе понимают". biggrin.gif
Зрительница
29 января 2013, 20:40

Кабаниху из Грозы напомнила. smile4.gif
Hope
29 января 2013, 21:20

JCL написала:  В ней веса-то всего 2 кг.

Я, конечно, извиняюсь, но мегеристость в ней через экран даже чувствуется. tongue.gif
Мантикора
29 января 2013, 21:44
В 2 не верюsmile.gif вот в 3 - ДА! У самой краса такая. Но малолетняя.
Мэрис
30 января 2013, 22:21
Выражение царственного презрения на морде. Сохранила у себя на компе, в моменты самоедства буду смотреть и тренироваться, КАК надо смотреть на окружающих.
Морская звезда
30 января 2013, 22:28
Я всё думала, кого мне эта кошка напоминает... Вспомнила! Кейт Хадсон!
JCL
1 февраля 2013, 15:44

Морская звезда написала: А может она её и писала?

Видимо, писала. С себя. smile.gif

portus написала: Сильвия Дарлинг Чайлд не может быть иной.

Hope написала: Я, конечно, извиняюсь, но мегеристость в ней через экран даже чувствуется.

Мэрис написала: Выражение царственного презрения на морде.

Да, она такая. Из всех людей признает только моих родителей. Вот с ними она очень ласковая и нежная девочка. Барышня, я бы даже сказала. Остальных - либо строит, либо окатывает такой волной презрения, что с ног сбивает.

Морская звезда написала: Вспомнила! Кейт Хадсон!

Зрительница написала: Кабаниху из Грозы напомнила.

Кейт Хадсон в роли Кабанихи. biggrin.gif

Мантикора написала: В 2 не верю вот в 3 - ДА! У самой краса такая. Но малолетняя.

Это я, как горе-фотограф, ей кило прибавила. biggrin.gif Она очень мелкая, и не скажешь с первого взгляда, что ей уже шестой год пошел. Впрочем, заводчица предупреждала, что особо сильно кошка не вырастет (Сильвия, в отличие от моих шалопаев, вся такая породистая smile.gif ).

Хочу поделиться открытием, которое сделала недавно. Дело в том, что Гриб у меня страшный мурлыка. Его "мур-мур-мур" легко заглушает любые звуки. Довольно часто, находясь на кухне, я слышу, как он мурлычет, лежа на диване в комнате. А вот Дина до недавнего времени все считали очень скупым на мурлыканье. Нет, он, конечно, мог взмуркнуть, когда ему чешут шею, - и все. А еще за ним давно наблюдалась привычка сидеть где-нибудь, смотреть на нас и покачиваться из стороны в сторону. Так вот, выяснилось, что он так мурлычет! Не подобно Грибочку - иерихонской трубе, а совсем неслышно, но зато всем котом сразу. biggrin.gif
Sanolju
1 февраля 2013, 15:49

JCL написала: зато всем котом сразу

3d.gif
Hope
1 февраля 2013, 18:53

JCL написала: но зато всем котом сразу.

Прелесть какая! Как образно. smile.gif
Guin
1 февраля 2013, 19:59

JCL написала:  Впрочем, заводчица предупреждала, что особо сильно кошка не вырастет (Сильвия, в отличие от моих шалопаев, вся такая породистая

А какая это порода? На сингапуру, которые мелкие, вроде не похожа. smile.gif

JCL написала: А еще за ним давно наблюдалась привычка сидеть где-нибудь, смотреть на нас и покачиваться из стороны в сторону. Так вот, выяснилось, что он так мурлычет!

biggrin.gif Дин - со всех сторон уникальный кот.
portus
1 февраля 2013, 20:13

JCL написала:
совсем неслышно, но зато всем котом сразу.  biggrin.gif

Поет и покачивается... Это признак того, что песня идет из глубин Динова "естества". wink.gif Этот котик ничего не делает наполовину. biggrin.gif
JCL
2 февраля 2013, 17:09

Guin написала: А какая это порода?

Манчкин. Только она уродилась нестандартной: лапки не короткие. Поэтому и отдавали ее в качестве пета, а не для выставок и продолжения рода.

portus написала: Этот котик ничего не делает наполовину.

Делает. Вот на днях уронил настольную лампу на пол, но добивать ее не стал. 3d.gif

Грибочек, похоже, только сегодня понял, что мы сменили обстановку в комнате. Ходит весь день из угла в угол и удивляется. smile.gif
Sanolju
2 февраля 2013, 19:29

JCL написала: Вот на днях уронил настольную лампу на пол, но добивать ее не стал.

biggrin.gif
Мэрис
2 февраля 2013, 22:19

JCL написала: а совсем неслышно, но зато всем котом сразу.

А-а-а!

JCL написала: Грибочек, похоже, только сегодня понял, что мы сменили обстановку в комнате. Ходит весь день из угла в угол и удивляется.

А Грибочек тормозит слегка. biggrin.gif

Я рассказала коллеге про Дина, она ревниво заметила, что у нее котик тоже проявляет чудеса гениальности: на ночь ложится в ванной, где попрохладнее, а если замерзает - прыгает, стягивает лапой полотенце и устраивается на нем.
Piol
2 февраля 2013, 22:26

Мэрис написала: а если замерзает - прыгает, стягивает лапой полотенце и устраивается на нем.

Мoй тaкoй жe гeниaльный smile.gif . Прям гнeздo сeбe вьёт из пoлoтeнeц.
JCL
2 февраля 2013, 22:40

Мэрис написала: А Грибочек тормозит слегка.

У нас давняя присказка есть, что до Грибочка всё доходит как до утки, на седьмые сутки. smile.gif

Мэрис написала: стягивает лапой полотенце и устраивается на нем.

Ха! У нас есть контрпример: Гриб любит спать между мной и мужем на одеяле. Но когда замерзает, залезает под одеяло и легким движением лап стягивает его с нас и делает себе из него кокон. Да такой, что не распутаешь с первого раза.
Морская звезда
3 февраля 2013, 14:39

JCL написала:
Ха! У нас есть контрпример: Гриб любит спать между мной и мужем на одеяле. Но когда замерзает, залезает под одеяло и легким движением лап стягивает его с нас и делает себе из него кокон. Да такой, что не распутаешь с первого раза.

Да уж, вот тебе и Грибочек... У нас пока до этого не дошло. И надеюсь Макс твой пост не прочитал. А то он сегодня улёгся между мной и мужем под одеяло, голова на подушке, сам кверху пузом чисто по-человечески. Первый раз такое себе позволил. Раньше всё время спал сбоку от меня клубочком, потом стал ложиться на спину, голову на подушку класть, а теперь эвона как... Но я согласная, лишь бы одеяло не стаскивал!
А Дин где спит?
JCL
3 февраля 2013, 20:20

Морская звезда написала: И надеюсь Макс твой пост не прочитал.

И не надейся. Мои коты точно вдохновляются, почитывая этот форум. wink.gif

Морская звезда написала: А Дин где спит?

У Дина несколько любимых мест для сна. Самое любимое - офисное кресло. У них с Грибоедовым война за это место. Особенно весело мужу: чтобы усесться перед компьютером, приходится перекладывать одного кота, возвращаться к креслу, уносить второго кота на диван, цикл может повторяться с десяток раз. Второе любимое место - компьютерный стол. На нем Дин досматривает сны после завтрака. В это время тот, кто сидит за компьютером, обязан поглаживать шейку и щечки. С нами он тоже спит регулярно, но приходит только тогда, когда все уснули, и уходит до нашего пробуждения. Я долгое время расстраивалась, что Дин не спит с нами, пока однажды не проснулась до того, как Дин ушел. Потом ситуация несколько раз повторялась. Выяснилось, что ночью он спит, обняв мою ногу. Ну и до сих пор у него остается детская привычка: где упал - там уснул. Это обычно после особо активных игр наблюдается.
JCL
4 февраля 2013, 09:32
Я тут очередное кривенькое видео принесла. Про то, как Дин очень хочет, чтобы полка висела ниже.
portus
4 февраля 2013, 11:34

JCL написала: Я тут очередное кривенькое видео принесла. Про то, как Дин очень хочет, чтобы полка висела ниже.

Очень милая у него привычка просить ручками. Прямо как человечек. Такой трогательный и красивый мальчеГ. angel.gif
Мэрис
4 февраля 2013, 14:21

JCL написала: Я тут очередное кривенькое видео принесла. Про то, как Дин очень хочет, чтобы полка висела ниже.

Му-ха-ха. Я только в конце испугалась, что Дин прям спиной назад навернется. Но, слава ктулху, у кошачьих с координацией гораздо лучше чем у нас, человечьих.
Piol
4 февраля 2013, 17:51

JCL написала: Дин очень хочет, чтобы полка висела ниже.

Kaкoй зaбaвный зaяц smile.gif .
Морская звезда
4 февраля 2013, 18:23

Ну, пожалуйста, повесьте полку на правильную высоту! Котик так просит! wink.gif
Sanolju
4 февраля 2013, 21:29

JCL написала:  Про то, как

Так подсадили потом? wink.gif Я Мусю всегда подсаживала, потом она мявкала, когда спуститься хотела.
JCL
5 февраля 2013, 14:38

portus написала: Очень милая у него привычка просить ручками. Прямо как человечек.

Piol написала: Kaкoй зaбaвный зaяц

На самом деле, умиляешься этому только первые 50 раз. Он теперь так просит абсолютно всё. facepalm.gif

Мэрис написала: Я только в конце испугалась, что Дин прям спиной назад навернется. Но, слава ктулху, у кошачьих с координацией гораздо лучше чем у нас, человечьих.

Ой, я однажды чуть инфаркт не заработала из-за его координации. Дину тогда месяца три было. Он каким-то непостижимым образом умудрился залезть на дверку шкафа (где-то под два метра высотой), встал на нее на задние лапки, почти на цыпочки, - и навернулся, спиной назад. Так быстро я никогда в жизни не передвигалась. Успела-таки его подхватить. А не успела бы - не просто бы упал на пол, а по пути долбанулся бы о батарею. Потом долго отпаивалась валерьянкой.

Морская звезда написала: Ну, пожалуйста, повесьте полку на правильную высоту!

Sanolju написала: Так подсадили потом?

Мы жестокие люди: полку специально вешали так, чтобы наглая рыжая морда по ней не шарилась. Должно же быть в доме хоть что-то недоступное для этого любопытного носа.
gutenberg
5 февраля 2013, 16:12

JCL написала: Про то, как Дин очень хочет, чтобы полка висела ниже.

Ну кто так строит? Кто так строит? © 3d.gif
Мэрис
5 февраля 2013, 16:21

JCL написала: Так быстро я никогда в жизни не передвигалась. Успела-таки его подхватить. А не успела бы - не просто бы упал на пол, а по пути долбанулся бы о батарею.

Беру свои слова назад. У некоторых homo sapiens тоже реакция отличная.

Но злые вы люди, нечуткие, это да. Дина же разорвет от любопытства. Хотя он что-нибудь обязательно придумает, я в него верю!
portus
5 февраля 2013, 16:43

JCL написала:

На самом деле, умиляешься этому только первые 50 раз. Он теперь так просит абсолютно всё. facepalm.gif

Нашел слабое место и давит на него? Манипулятор рыжий. biggrin.gif love.gif
JCL
5 февраля 2013, 19:12

gutenberg написала: Ну кто так строит? Кто так строит? ©

Мэрис написала: Дина же разорвет от любопытства. Хотя он что-нибудь обязательно придумает, я в него верю!

portus написала: Нашел слабое место и давит на него? Манипулятор рыжий.

И месть Дина не заставила себя ждать. Буквально час назад я чуть с ума не сошла: у меня пропал котенок. Обшарила все закоулки и потаенные места. Отчитала мужа и Гриба за то, что не следят за ребенком. А Дин в это время...

... спокойно спал под кухонным столом на тыкве:
JCL
5 февраля 2013, 19:13
Ну и кто тут фотоаппаратом щелкает?
JCL
5 февраля 2013, 19:13
Спать не даете маленькому обиженному котику...
Зрительница
5 февраля 2013, 19:24

JCL написала: Буквально час назад я чуть с ума не сошла: у меня пропал котенок.

Одна я Чука и Гека вспомнила? По сабжу, прекрасно понимаю твое состояние, сама в нем побывала. Вот кошка была, а вот вдруг ее не стало. Знали точно, что из квартиры не выйдет, а все равно за дверь выглядывали! Жуть что такое. redface.gif А Дин молодец! Какое гнездо себе нашел. 3d.gif
Guin
5 февраля 2013, 20:01

JCL написала: На самом деле, умиляешься этому только первые 50 раз.

Был бы у меня такой Дин, я бы умилялась и в 500-й раз. odream.gif

JCL написала: Спать не даете маленькому обиженному котику...

- Смотрите! - как бы говорит Дин. - Смотрите, на каких подушках приходится спать в этом доме! Разве что не на каменных...
Xelena
5 февраля 2013, 21:50
Это он на наглую рыжую морду обиделся - пошел к друзьям по цвету.
gutenberg
5 февраля 2013, 22:02

Знает, где маскироваться хорошо — и не видно, и могут чего-нибудь вкусненького нечаянно подсунуть. biggrin.gif
portus
6 февраля 2013, 09:00
Ух, мои это люююбят - укрыться в тихом, потаенном месте и с удовольствием наблюдать, как я их ищу-свищу, волнуюсь вся. И ведь прекрасно слышат, как я их зову, поросята... 3d.gif
Морская звезда
6 февраля 2013, 09:26

А я смотрю, там справа упаковка кошачьего корма стоит. Гриб с Дином её не пытаются вскрыть и наесться вволю?
Я от своих прячу в шкаф, иначе усё - будет праздник живота.
JCL
6 февраля 2013, 09:59

Зрительница написала: Знали точно, что из квартиры не выйдет, а все равно за дверь выглядывали!

У нас всё осложнилось как раз тем, что незадолго до пропажи входная дверь несколько раз открывалась. А у Дина есть дурная привычка галопом в подъезд выноситься.

Guin написала: Был бы у меня такой Дин, я бы умилялась и в 500-й раз.

Guin написала: - Смотрите! - как бы говорит Дин. - Смотрите, на каких подушках приходится спать в этом доме! Разве что не на каменных...

Это на что вы, девушка, так тонко намекаете? spy.gif

Xelena написала: пошел к друзьям по цвету.

Он к тыквам с младых когтей неравнодушен. Все лето развлекался тем, что забирался на большую тыкву, лежавшую под столом, сидел на ней и распевал веселые песенки.

gutenberg написала: Знает, где маскироваться хорошо — и не видно, и могут чего-нибудь вкусненького нечаянно подсунуть.

Да, Дин мастер маскировки. А вот Грибочек в этом деле полный профан. Регулярно приходится сдерживаться, чтобы не заржать в голос, когда вижу, как Гриб пытается слиться с ландшафтом, сидя или лежа на самом видном месте в квартире. Он искренне уверен, что в его роду были хамелеоны. biggrin.gif

portus написала: И ведь прекрасно слышат, как я их зову, поросята...

О, твои тоже, наверное, любят изобразить полную глухоту, а потом внезапно предстать пред ясные очи хозяйки с видом, отчетливо говорящим: "Мамо, а ты, разве, звала меня?"

Морская звезда написала: Гриб с Дином её не пытаются вскрыть и наесться вволю?

Им никогда в голову не приходило такое безобразие, они же приличные котики, а не какие-нибудь троглодиты. Они даже к мерной кружке с дневной нормой еды не притрагиваются, хотя до нее без проблем можно лапой дотянуться (она всегда стоит на краю стола). Максимум, что оба себе иногда позволяют, так это отвести меня на кухню и заявить: "Если ты забыла, где корм лежит, то мы напоминаем: вот он! Жрать давай!" Но это случается только тогда, когда я пропускаю время кормления.
Мэрис
6 февраля 2013, 10:08
Меня не кантовать! Я в тыкве. biggrin.gif
Морская звезда
6 февраля 2013, 11:18

JCL написала:
Им никогда в голову не приходило такое безобразие, они же приличные котики, а не какие-нибудь троглодиты.

Вот до этого поста я считала, что у меня коты очень приличные: ни проблем со стрижкой когтей, ни драной мебели. Вон в общекошачьих вопросах такого понарасскажут, что у моих крылышки с нимбом проглядывают по сравнению со многими.
Теперь же понимаю, что троглодиты не троглодиты, но при возможности сами себе пытаются пищу добыть. Макс в основном. Он, видимо, как настоящий альфа-кот считает, что он в доме хозяин, и уж если еда на виду, значит, можно угощаться, когда вздумается (хоть она и в упаковке).
А своим передай, что они образцово-показательные коты! И я в них заочно влюблена love.gif
JCL
6 февраля 2013, 14:56

Мэрис написала: Меня не кантовать! Я в тыкве.

biggrin.gif

Морская звезда написала: Вот до этого поста я считала, что у меня коты очень приличные

Ой, я не хотела сказать, что у тебя неприличные коты. shame.gif Просто никогда не думала, что от котов надо корм прятать. У нас как-то изначально завелось, что пачка с кошачьей едой лежит в общедоступном месте. Грибочек за еду признает только то, что в миске находится. Около года назад была пара случаев, когда он как пылесос всасывал то, что со стола случайно упало, но это от безысходности: мы его лечением занимались, и он сидел на строжайшей диете. Дин на заре нашего совместной жизни однажды попытался провести ревизию запасов съестного (сбросил упаковку Бозиты со стола), но коллектив его осудил. Теперь он может даже рядом с открытой пачкой корма лежать, но внутрь ни за что не полезет. Вот еще отучить бы его бродить по кухонному столу - вообще бы идеальным котиком стал. А то был у нас недавно казус: отвлеклась на несколько секунд - и обнаружила Дина стоящим всеми лапами в миске со свежеприготовленным соусом. И соус заново готовить пришлось, и рыжую бестию отмывать.

Морская звезда написала: А своим передай, что они образцово-показательные коты! И я в них заочно влюблена

Передала. smile.gif
Мэрис
6 февраля 2013, 15:16

JCL написала: Вот еще отучить бы его бродить по кухонному столу - вообще бы идеальным котиком стал.

Это он специально, чтобы хозяева не так остро чувствовали собственное несовершенство.
Морская звезда
6 февраля 2013, 16:27

JCL написала:
Вот еще отучить бы его бродить по кухонному столу -

Я хочу попробовать способ со скотчем. Т.е. надо на стол приклеить несколько полосок скотча клейкой стороной вверх. Говорят, помогает.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»