Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик-диабетик и его гениальный брат
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
JCL
16 мая 2014, 18:51

LysA написала: он покрасил всех желающих, а на себя краски не осталось.

Резко почувствовала себя слоником, несмотря на то, что сегодня внезапно влезла в джинсы такого размера, в какой в последний раз входила лет 20 назад. smile4.gif

Мэрис написала:  Мне бы кто массаж по часу делал...

Вот не поверишь, у меня такие же мысли. Мне-то никто массаж так и не сделал.

tanushka000 написала: Так ему же некогда, все хозяйство на нем.

Ты права. Он действительно у нас главный по хозяйству: сразу после массажа побежал проверять миски, открывать закрытые двери (все, у него новый бзик такой facepalm.gif), шариться в мусорном ведре и т.д.

tanushka000 написала: Барин, как есть барин.

У барина новый каприз появился: повадился целоваться. Залезает ко мне на руки и целует мой нос, глаза и губы. Муж ревнует. Правда, так и не поняла кого и к кому. wink.gif

portus написала: Смело можешь добавлять в резюме графу "кошачий массажист"!

Открою элитный массажный салон для котиков. Я ведь еще виртуозно владею техникой чесания за ушком!

portus написала: Динусе и Грибычу - привет горячий. И, конечно, вам, хозяевам удивительных котиков.

Мы все передаем ответный привет. Давненько мы тебя в нашей теме не видели, соскучились. Как твои котики поживают? Как Катик?

Вообще-то, я пришла жаловаться на своих оболтусов.
Грибочек сахар растить начал, поросенок такой. Пока решили не возвращаться на инсулин, а понаблюдать. Если продолжит расти - придется колоть. Переживаю.
А Динуся - зараза непослушная. Вот сегодня, например, встал на тумбочку, положил передние лапы на верх телевизора и стал его раскачивать. Боюсь, рано или поздно он добьется своего и уронит этот несчастный телевизор. Пообещала Дину за такие проделки отшлепать рыжую попу ремнем, купленным сегодня хозяину (В шутку, конечно. Надеюсь, никто всерьез не подумает, что я способна на такое кощунство). И что вы думаете? Стоило мне отвернуться, Динусь тут же залез в пакет и украл ремень.
tanushka000
16 мая 2014, 22:25

JCL написала: Стоило мне отвернуться, Динусь тут же залез в пакет и украл ремень.

Так-так! Динуся - интеллектуал. biggrin.gif А покушался на телек, может хотел или не хотел чтобы он в данный момент работал.

JCL написала: У барина новый каприз появился: повадился целоваться.

Почему-то я про его сахар сразу подумала. Наша Муся подлизоваться и целоваться начинает, когда есть хочет.
portus
17 мая 2014, 14:43

JCL написала:

Мы все передаем ответный привет. Давненько мы тебя в нашей теме не видели, соскучились. Как твои котики поживают? Как Катик?
.

Да у нас все как обычно. Мы не такие умные как Динусь. tongue.gif
Вот только ласкучесть у Катика почему-то повысилась. Стал лизаться, а если не реагируешь на поцелуи, то может и куснуть, напомнить, что ласка должна быть обоюдным процессом. smile4.gif
У нас еще и Боня есть. Кастрированный, но не сломленный. 3d.gif Вчера он изнасиловал плюшевого мишку! facepalm.gif
Вот такие вот криминальные вести. 3d.gif
JCL
21 мая 2014, 19:05

tanushka000 написала:  А покушался на телек, может хотел или не хотел чтобы он в данный момент работал.

Подозреваю, он покушается на телевизор, потому что знает, насколько это нас раздражает. Это такой аттракцион: взбеси хозяев и пополни словарный запас.

tanushka000 написала: Почему-то я про его сахар сразу подумала.

Сахар, к счастью, в норме. Самое веселое, что он лезет целоваться сразу после еды, не умывшись. Знает же, поросенок, что я с трудом переношу запах его корма.

portus написала: Мы не такие умные как Динусь.

А может, не такие деятельные? Вдруг они в уме решают теорему Ферма, пока Динка тратит время на всякие пустяки. wink.gif

portus написала:  Стал лизаться, а если не реагируешь на поцелуи, то может и куснуть, напомнить, что ласка должна быть обоюдным процессом.

Душка какой. Мои оболтусы лижут для того, чтобы потом укусить это место. Дескать, они грязное не кусают.

portus написала: Кастрированный, но не сломленный.

Уважаю. biggrin.gif

А мы сегодня были в зоопарке. А котов не взяли с собой. Поэтому котики, пока мы наслаждались фауной в ассортименте, разгромили половину квартиры. Ну и пусть, у нас еще половина осталась. А еще фото и видео других животных, более приличных, чем мои. Могу с вами поделиться, если хотите. Вот, например:
Мэрис
22 мая 2014, 01:14

Да, хотим, делись еще! Медведик мимими.

Грибу айяйяй!
Дину тоже -за телевизор.

Тут в МИЖе народ вовсю проходит тест на словарный запас, я боюсь, Динусь меня точно опередит. Такими-то темпами.
portus
22 мая 2014, 15:02
Были значит в Зоопарке? Я в прошлом году была осенью, еще медведика не было, но его родители зажигали знатно! Толпа зевак с интересом и энтузиазмом наблюдала, как плавает в бассейне один из родителей. Художественно так плавает. Доплывет до стенки, кувыркнется под водой и сильным толчком задних лап отталкивается от нее, вытягивается в струнку и летит под водой, как торпеда. Выныривает и снова тот же трюк повторяет. И так много-много раз под восторги зрителей. biggrin.gif
А еще наблюдала уморительную "рыбалку", которую устроил большущий самец орангутана. Он сидел на верхней части своей застекленной клетки, метрах в 3-4 от земли. У него была открыта лишь небольшая форточка. В эту форточку он спускал толстую веревку и призывно ею покачивал. Зрители внизу, повинуясь этому волшебному покачиванию, привязывали к концу веревки бананы и другие вкусности, веревка быстро втягивалась орангутаном в клетку, дары отвязывались и рыбалка начиналась снова. Клевало у примата в этот день очень хорошо! 3d.gif
Морская звезда
22 мая 2014, 16:34

portus написала: Клевало у примата в этот день очень хорошо! 3d.gif

Прям как в том анекдоте про мартышку: "Дура не дура, а свою десятку в день имею." biggrin.gif
JCL
25 мая 2014, 17:39

portus написала: Были значит в Зоопарке?

У нас традиция: каждый год мы обязательно ходим в зоопарк. И каждый раз промокаем там до нитки. biggrin.gif

Мэрис написала: Да, хотим, делись еще!

Делюсь.

В зоопарк мы выбрались в будний день рано утром, потому что мы очень не любим толпы людей, осаждающих клетки. Но у нашего плана был недостаток: большинство животных мирно спало в дальнем углу своих клеток, сфотографировать было невозможно. Поэтому покажу тех, до кого дотянулся мой объектив. И много-много медведей, ведь ради них мы и совершили эту вылазку.

Немножко бодрствующих кошачьих:
JCL
25 мая 2014, 17:41
В основном же котики всех мастей и цветов лежали, свернувшись клубочком. Или в любимой позе Грибоедова, вот так:
JCL
25 мая 2014, 17:44
У него такие длинные тонкие лапки, что удивительно, как он вообще на них передвигается. А надо сказать, бегают они очень быстро. Нам удалось сфотографировать только того, который лежал, потому что остальные выходили размазанной тенью.
JCL
25 мая 2014, 17:46
Сходить в зоопарк и не потусоваться на лебедином озере - моветон. Конечно же, нафотографировали кучу уток, селезней, лебедей и все время влетающих в кадр голубей. Покажу не все. smile.gif
JCL
25 мая 2014, 17:47
Плыви птичка, плыви...
JCL
25 мая 2014, 17:48
Лебедь, который чистил перья на позапрошлой фотографии, решил, что он уже достаточно чист, чтобы попозировать:
JCL
25 мая 2014, 17:49
А вот так он долго стоял:
JCL
25 мая 2014, 17:51
Хищные птицы тоже любят позировать:
JCL
25 мая 2014, 17:53
Правда, не все. Гриф нас таким презрительным взглядом окатил, когда я попыталась подловить его в смешной позе, что я чуть фотоаппарат из рук не выронила. Поэтому будет солидный портрет грозной птицы:
portus
25 мая 2014, 18:26
Лебедь в балетной позе и гриф с подозрительно-презрительным взглядом особенно удались!
И как лебеди умудряются оставаться такими белыми? Вода же не слишком чистая, и Тайда у них нет и кипятить негде? Мне такая белизна и в домашних условиях не всегда удается! biggrin.gif
В зоопарк, по моему опыту, надо ходить перед звериным обедом, они тогда возбуждены, бегают вдоль решеток и показывают себя во всей красе. Потом, нажравшись, они заваливаются на сиесту часов до шести вечера и тогда ходить вообще бессмысленно. А вот к вечеру они снова бодры и веселы, но это уже совсем перед закрытием. mad.gif
JCL
25 мая 2014, 18:28
Сорри, был перерыв на кормежку Гриба и Дина. Они всем передают привет и громко чавкают, а я продолжаю засыпать вас фотографиями из зоопарка.

Еще один спящий котик. smile.gif
JCL
25 мая 2014, 18:30
Белый тигр. Такой белый, что практически все фотографии получились пересвеченными.
JCL
25 мая 2014, 18:32
И вот, наконец-то, медведи. Когда мы к ним пришли, малышки не было видно, где-то пряталась. А родители были немного заняты.
Папа жует булку:
JCL
25 мая 2014, 18:32
- Мое! Не поделюсь!
JCL
25 мая 2014, 18:33
- А, вы папарацци... Ну, фотографируй, ладно.
JCL
25 мая 2014, 18:35
У мамы своя часть вольера и своя булка:
JCL
25 мая 2014, 18:36
А потом пошел дождь и мы долго прятались в беседке и мерзли. Зато после дождя мама вывела свою дочурку на прогулку:
JCL
25 мая 2014, 18:38
У них была рыбная голова, одна на двоих. Малышка ею играла, поэтому мама, недолго думая, ее отобрала:
JCL
25 мая 2014, 18:39
- Мам, ну почему ты съела всю рыбу, а со мной не поделилась?
JCL
25 мая 2014, 18:40
Разборки в благородном семействе:
JCL
25 мая 2014, 18:41
Мама дает отпор. Столько рыку и визгу было! Даже уши заложило.
JCL
25 мая 2014, 18:42
- Старших надо уважать, мелочь!
JCL
25 мая 2014, 18:43
Взъерошенная, но не сломленная:
JCL
25 мая 2014, 18:44
В конце концов, минутный конфликт позабылся и детка занялась обычными своими делами. Полазить везде:
JCL
25 мая 2014, 18:45
Похватать проходящую мимо маму:
JCL
25 мая 2014, 18:46
Мама, кстати, та еще кокетка. Обожает рисоваться перед толпой зевак:
JCL
25 мая 2014, 18:46
Так:
JCL
25 мая 2014, 18:47
И так:
JCL
25 мая 2014, 18:47
И вот так:
JCL
25 мая 2014, 18:48
И еще вот так:
JCL
25 мая 2014, 18:48
Очаровашка, правда?
JCL
25 мая 2014, 18:49
Папа в это время нервно ходил по своей части вольера. Конечно, все внимание достается другим...
JCL
25 мая 2014, 18:54
Кстати, медвежонок ужасно боится плавать. Охранница рассказала, что малышка плавала только однажды, 6 мая. Ушла под воду с головой и долго не появлялась. Все испугались за нее. Выплыла, конечно. Но с тех пор только лапы мочит, но плавать отказывается категорически. Как ее мать только ни завлекает. Бесполезно.
Напоследок еще одна фотография матери с дочерью:
JCL
25 мая 2014, 19:02
А еще у нас есть кенгуру. В ассортименте. Тоже с детенышами, но я сослепу малышей, высовывавшихся из сумок, не увидела.
Вот один из кенгуру:
JCL
25 мая 2014, 19:02
А вот другой:
JCL
25 мая 2014, 19:03
Сижу за решеткой в темнице сырой,
Вскормленный в неволе мартышк молодой:
JCL
25 мая 2014, 19:04
Вам что-нибудь эта фотография напоминает?
JCL
25 мая 2014, 19:06
Мне вот это:
JCL
25 мая 2014, 19:07
3d.gif
JCL
25 мая 2014, 19:07
smile4.gif
JCL
25 мая 2014, 19:10
Тот самый орангутан-рыбак, про которого рассказывала portus. Он снова устроил этот аттракцион. Умная обезьяна без добычи никогда не останется, несмотря на толстое стекло, разделяющее ее и жертв.
JCL
25 мая 2014, 19:11
Еще один важный котик:
JCL
25 мая 2014, 19:12
Вселенская тоска во взгляде:
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»