Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик-диабетик и его гениальный брат
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
JCL
1 июля 2014, 14:56

Фася написала: Кошмар какой, здоровья Грибочку!

Jam-Kit написала: Жуть какая   Пусть у Грибочка все будет хорошо!

portus написала: Бедный Грибочек. Хорошо, что ты проснулась, ведь могло плохо кончиться, ттт... Поцелуй его в ушко от нас и передай наилучшие пожелания и лучики здоровья!

Жуть - это еще мягко сказано. Я даже отпросилась с работы, чтобы сегодня, если что, бежать с Грибом к врачам. И что же вы думаете? Утром сахар - 4,6 ммоль/л. Гриб бодр, весел и весь просто пышет здоровьем и счастьем. Радостно полдня проиграл с Дином. Вот вообще ни намека на вчерашний кошмар. Что это было? Внезапное помутнение моего рассудка? Если бы не кучка шприцов на столе и не показания анализов, сохранившиеся в памяти глюкометра, я бы решила, что схожу с ума.
Будем считать, что это целительная сила ваших лучей здоровья так подействовала. smile.gif
JCL
1 июля 2014, 15:02
Я сегодня Дина потеряла. До обеда они с Грибом во всякие салочки и дикие скачки играли. А потом Гриб уснул на диване, а Динусь пару минут побродил - и внезапно исчез из моего поля зрения. Прошло некоторое время, и я поняла, что давно его не видела. Позвала - не откликается. Поискала во всех его любимых местах - нет его. Тут Грибочек стал просить попить, и я повела его в ванную. Захожу туда и наблюдаю такую вот картину:
JCL
1 июля 2014, 15:04
Правильно. Кому нужны всякие домики и лежаночки? Барабан стиральной машинки - вот выбор настоящих спартанских котов!
JCL
1 июля 2014, 15:06
- Динусь, я, вообще-то, стирку затеять собиралась, раз уж все равно дома осталась сегодня...
- Какая такая стирка? Иди отсюда, не мешай спать и не свети в меня вспышкой!
portus
1 июля 2014, 18:56
Мой давний ужас - кошка забытая в стиральной машине! У меня мания - проверять не залез ли кто в машинку. Однажды я этого не сделала, включила и вдруг осознала, что не проверила! Кинулась к работающей машине и "увидела" что-то рыжее крутится в воде... Я думала рехнусь, выключила машину и стала дергать дверцу, она не открывается, я пытаюсь сообразить, что же делать и тут из-за угла появляется вся банда и начинает с интересом наблюдать мои скачкИ вокруг машинки. Фууух... Такого облегчения я не припомню за много-много лет.
Мантикора
1 июля 2014, 20:07
Динусь нахаленок, конечно.
А Грибочку здоровья много-много! smile4.gif
Фася
1 июля 2014, 21:33
Дин такой большой, что ему точно в стиральной машинке не спрятаться. 3d.gif
Hope
2 июля 2014, 13:43
Грибочек, ты давай больше не пугай так хозяев и всю честную публику. Будь здоров, красавец. И брательнику твоему младшему привет огромный. Хорош вырос. Ну это и понятно, под твоим-то неусыпным контролем. tongue.gif
JCL
2 июля 2014, 20:02

portus написала: Мой давний ужас - кошка забытая в стиральной машине!

Фася написала: Дин такой большой, что ему точно в стиральной машинке не спрятаться.

Фася права, Дина трудно не заметить. И у нас еще одно преимущество есть: умная стиралка. Она не начинает стирать, если перевес чувствует. А Дин плюс несколько вещей однозначно больше положенного весить будут. Без вещей же Дина прекрасно видно.

portus написала:  Такого облегчения я не припомню за много-много лет.

biggrin.gif Я тебя понимаю. Меня оба кота в такое состояние частенько приводят даже без стиральной машинки.

Мантикора написала: Динусь нахаленок, конечно.

Я бы даже сказала - большой нахал. Сегодня хозяина побил. Просто так, захотелось.

Мантикора написала: А Грибочку здоровья много-много!

Hope написала: Грибочек, ты давай больше не пугай так хозяев и всю честную публику. Будь здоров, красавец.

Спасибо, девушки.
Грибочек, к сожалению, не долго нас радовал. Сегодня вечером опять сахар пополз вверх: 15,3 ммоль/л. Вкололи 0,5 ед инсулина, решили не рисковать.
У нас эта неделя вообще задалась. Мало того, что Грибочек фортеля выкидывает, так и я вслед за ним потянулась. Сама третий день на уколах сижу, а сегодня пару раз попыталась в обморок рухнуть. Муж с Дином делают ставки: кто из нас быстрее в норму придет - Гриб или я. Хорошо им, они у нас, к счастью, до отвращения здоровые.
portus
2 июля 2014, 20:23

JCL написала:
Я бы даже сказала - большой нахал. Сегодня хозяина побил. Просто так, захотелось.
.

" А было бы за что - вообще убил бы".(бородатый анекдот) biggrin.gif
Дину просто скучно, у него братик захворал, надо негатив скинуть, вот он и скинул - поколотил хозяина.
Вы, пожалуйста, оба-два с Грибочком поскорее выздоравливайте. smile.gif
Jam-Kit
2 июля 2014, 21:10

JCL написала:  Мало того, что Грибочек фортеля выкидывает, так и я вслед за ним потянулась.

Выздоравливайте оба срочно angel.gif
Hope
2 июля 2014, 21:59
JCL, ну вы чего это удумали? Не годится так. Пожалуйста, возвращайтесь в ряды почти здоровых человеков и котов. Так-то оно будет лучше.
От всей души вам здоровья.
Ну и мальчикам, до отвращения здоровым, желаю таких же, до отвращения здоровых, жену и котяру. smile.gif
(Сама два дня как с больничного вышла. Хорохорюсь, хо-хо!!)
Мэрис
3 июля 2014, 01:13

Выздоравливайте!
Tertia
3 июля 2014, 02:16
Дорогая редакция, а именно Грибоедов и JCL,
Постарайтесь не болеть. Ваша судьба волнует читателей.
И большое спасибо Дину Винчестеру за то, что превратился в такого шикарного, вальяжного кота.
С уважением,
Читатель.

JCL написала: Я бы даже сказала - большой нахал. Сегодня хозяина побил. Просто так, захотелось.

Домостроевец. Для порядку побил, чтобы двуногий помнил, что на самом деле хозяин - Дин. biggrin.gif
Duinai
3 июля 2014, 03:40

JCL написала: обнаружила Гриба, лежащим на полу и мелко дрожащим. Проверила ему сахар - 1,6 ммоль/л.

Прочитала и ужаснулась. Сразу вспомнила, как много лет назад моя знакомая рассказывала ( у нее был старый котик-диабетик), что у нее всегда под рукой сахарный сироп в бутылке. Несколько раз было, что вот так отчего-то после вроде нормальных доз уколов сахар резко падал, и она шприцом без иголки или же просто из бутылки ( на бутылку она надевала типа детской соски) выдавливала коту в рот сироп. Может, и тебе надо такое?
JCL
3 июля 2014, 21:18

portus написала: Вы, пожалуйста, оба-два с Грибочком поскорее выздоравливайте.

Jam-Kit написала: Выздоравливайте оба срочно

Hope написала: JCL, ну вы чего это удумали? Не годится так.

Мэрис написала: Выздоравливайте!

Tertia написала: Дорогая редакция, а именно Грибоедов и JCL,
Постарайтесь не болеть. Ваша судьба волнует читателей.

Спасибо, девушки, за то, что переживаете за нас. Мы стараемся, правда. Но у Грибочка, увы, плохо выходит. Опять сахар скачет, как ненормальный. Сегодня вечером 25,5 ммоль/л был. Колем по 0,5 ед инсулина дважды в день. Надеемся, если не на улучшение, то хотя бы на стабилизацию.
За меня можно сильно не беспокоиться: мое нынешнее состояние - это результат веселого набора генов, который мне достался от родителей. Зато кто еще может похвастаться действительно голубой кровью? wink.gif За такую редкость приходится расплачиваться уколами и обмороками. К счастью, не частыми.
Вот такие мы с Грибочком уникальные и неповторимые.

Duinai написала: Может, и тебе надо такое?

Вот я балда. У меня же такая бутылка уже два года в заначке имеется. Но я о ней в тот момент вообще не вспомнила.
portus
4 июля 2014, 08:58

JCL написала:
За меня можно сильно не беспокоиться: мое нынешнее состояние - это результат веселого набора генов, который мне достался от родителей. Зато кто еще может похвастаться действительно голубой кровью?  wink.gif За такую редкость приходится расплачиваться уколами и обмороками. К счастью, не частыми.

Неожиданно догадывается - "ты осьминог"? tongue.gif Это у них голубая кровь!
Если серьезно, что за синдром такой редкий у тебя?
Выздоравливайте скорее, мы за вас держим кулачки.
LysA
4 июля 2014, 12:44

JCL написала: Кому нужны всякие домики и лежаночки? Барабан стиральной машинки - вот выбор настоящих спартанских котов!

Может быть, Дин хочет быть космонавтом?user posted image Вот и тренируется. wink.gif
JCL
4 июля 2014, 19:47

portus написала: Если серьезно, что за синдром такой редкий у тебя?

Синдром Бернара-Сулье. Довольно редкий. Настолько, что все врачи, которых я в своей жизни встречала, при упоминании его тут же начинают относиться к одной из двух групп. Первая делает умный вид, задумчиво кивает, а потом уточняет, как бы между прочим, что это такое. А вторая радостно кидается ко мне: "А! JCL! Я так давно мечтал(а) с Вами познакомиться!" 3d.gif

portus написала: Выздоравливайте скорее, мы за вас держим кулачки.

Грибу сегодня уже лучше. Инсулин мы по 0,5 ед, конечно, колем. И надо сказать, Гриб стал бодрее и веселее.
Правда, наша поездка из-за уколов и грибочкиных внезапных приступов может накрыться медным тазом. Но мы продолжаем надеяться на лучшее.

LysA написала: Может быть, Дин хочет быть космонавтом?

Слава Стрелки и Белки ему явно покоя не дает. biggrin.gif Да и прохладно в стиралке, я подозреваю. А Дину в его роскошной шубе явно жарко сейчас.

Дин решил, что он достаточно взрослый, чтобы иметь свою комнату, и обосновался на балконе. Стащил туда свои любимые игрушки и разложил разные вещи по феншую. Мы с Грибочком считаем, что Динусь очень негостеприимный хозяин. Гриба он просто нагло изгоняет с балкона, а на меня недовольно поглядывает, но выгнать не решается.
portus
4 июля 2014, 22:10

JCL написала:
Дин решил, что он достаточно взрослый, чтобы иметь свою комнату, и обосновался на балконе. Стащил туда свои любимые игрушки и разложил разные вещи по феншую. Мы с Грибочком считаем, что Динусь очень негостеприимный хозяин. Гриба он просто нагло изгоняет с балкона, а на меня недовольно поглядывает, но выгнать не решается.

Скоро он у вас квартиру отсудит! С его умищем - вполне реальная угроза.
Или просто выселит в подьезд и будете бомжевать с больным котиком на руках. 3d.gif
Впрочем, Динусь наверное слишком добр, чтобы так поступить. tongue.gif
tanushka000
5 июля 2014, 23:17

JCL написала: Барабан стиральной машинки - вот выбор настоящих спартанских котов!

Космонавт!
tanushka000
5 июля 2014, 23:18

LysA написала: Может быть, Дин хочет быть космонавтом? Вот и тренируется.

smile4.gif* Меня опередили.*
tanushka000
5 июля 2014, 23:23

JCL написала:  Мы стараемся, правда. Но у Грибочка, увы, плохо выходит. Опять сахар скачет, как ненормальный. Сегодня вечером 25,5 ммоль/л был. Колем по 0,5 ед инсулина дважды в день. Надеемся, если не на улучшение, то хотя бы на стабилизацию.

Уж, пожалуйста, не болейте так. Грибоедов - нельзя маму волновать. Выравнивай показатели, подавай пример! Я, знаю, ты, ответственный кот. kiss.gif
Jam-Kit
6 июля 2014, 15:28

JCL написала:  Опять сахар скачет, как ненормальный.

Грибочку посылаю лучики здоровья! love.gif

JCL написала: Дин решил, что он достаточно взрослый, чтобы иметь свою комнату, и обосновался на балконе. Стащил туда свои любимые игрушки и разложил разные вещи по феншую.

Он действительно очень умный и жутко прикольный smile.gif кот!
JCL
8 июля 2014, 16:09

portus написала: Впрочем, Динусь наверное слишком добр, чтобы так поступить

Динусь слишком практичен, чтобы так поступить. Он прекрасно осведомлен о том, откуда берутся еда и игрушки. biggrin.gif

tanushka000 написала: Уж, пожалуйста, не болейте так. Грибоедов - нельзя маму волновать. Выравнивай показатели, подавай пример! Я, знаю, ты, ответственный кот.

Твои слова да Грибу бы в уши.

Jam-Kit написала: Грибочку посылаю лучики здоровья!

Гриб передает громкое "мур-мур-мур".

Jam-Kit написала: Он действительно очень умный и жутко прикольный кот!

Этого у него не отнять. Но иногда бывает таким дурашкой - словами не передать. Вчера к нам залетел огромный комар. Думаете, Дин его ловил? Нет, он с комаром разговаривал. Сидел почти час, смотрел, как тот бьется о стену, и что-то объяснял ему очень деловым и серьезным тоном. Иногда оборачивался на меня с видом: "Ну почему он не понимает?!"

У нас что ни день - то праздник какой-то. На прошлой неделе Грибочек пугал нас очень высоким сахаром. Но мы были вооружены опытом и инсулином. На этой неделе Гриб решил сменить тактику. Теперь его сахар крутится около нижней границы нормы. Иногда создается ощущение, что долгими рабочими днями Грибочек сидит и придумывает, как бы еще свести хозяев с ума. Самое чудесное, что из-за того, что полноценного отпуска нам этим летом не светит, мы хотели вырваться в ближайшем будущем в небольшое путешествие, дня на три. Теперь и этот миниотдых под вопросом. Не оставим же мы на нянек такого загадочного и непредсказуемого кота, даже на пару-тройку дней.
Мэрис
8 июля 2014, 23:00

По-моему, у Грибочка уже раз был рецидив во время вашего отпуска. Теперь он попой чует ваш отъезд. Мда, вот что значит "хозяева передаются в полное и безраздельное владение котиков".
JCL
9 июля 2014, 19:41

Мэрис написала: Теперь он попой чует ваш отъезд.

Все еще круче, чем может показаться на первый взгляд. Уже не первый год замечаю интересную закономерность: хочешь, чтобы твои планы накрылись медным тазом, расскажи про них при Грибочке. Так у нас в прошлом году сорвалась поездка заграницу. А вот отдых на соленом озере мы устроили спонтанно и Гриба поставили перед фактом. Это не единственный пример, два года назад я таким же образом не поехала на конференцию в Питер и на стажировку в Москву. Причем о совпадении грибочкиного плохого самочувствия и наших планов на поездку мы только сейчас подумали. До этого все срывалось по независящим от него причинам: муж вовремя не получил загранпаспорт, мое начальство не подписало командировку, запрос о стажировке остался без ответа.
И это я только крупные провалы перечислила. Всякая мелочь случается с завидной регулярностью. Вплоть до того, что когда мы с мужем обсуждаем в присутствии Грибочка то, что будем делать в выходные, чаще всего это означает, что даже половину намеченного не сделаем в результате. А вот если Гриб во время обсуждения находится в другой комнате - все запланированное выполняется легко и непринужденно.
Или еще пример: стоит Грибу сообщить, что мы собираемся его помыть на выходных, 99,99% вероятности, что помывка кота отложится по каким-либо причинам (внезапно похолодает, неожиданно отключат воду, нагрянут гости). С некоторых пор мы его не предупреждаем, а просто хватаем и несем в ванную. Это единственный способ его отмыть. smile.gif
Мэрис
9 июля 2014, 23:11

У Грибочка, видимо, имеется мохнатая лапа в мироздании. Или зарыт компромат. biggrin.gif И мироздание пугается и бросается Грибоедова отмазывать.

Спойлер!
за_границу, нет?
JCL
10 июля 2014, 05:48

Мэрис написала:  И мироздание пугается и бросается Грибоедова отмазывать.

Да-да. А Грибочек такой эгоист, что использует это только для себя, любимого. Ну Дина еще иногда рикошетом задевает. Нет бы хоть о чем-то попросить мироздание во благо отечества или хотя бы семьи.
   Спойлер!
Разумеется, за границу. Errare humanum est. Парадоксально, но факт: за собственные ошибки мой глаз цепляется только спустя некоторое время после написания текста. Читаешь спустя два-три дня - и думаешь: "Господи, в каком бреду я это писала?"

Я вчера приобрела массажную варежку для котов. Вечером опробовали. Пожалела, что не купила две: оба кота балдеют от такого массажа, но в очередь выстраиваться отказываются. В общем, весь вечер провели за увлекательным занятием: муж отвлекал одного кота, а я гладила другого. Сегодня Дин растолкал меня ни свет ни заря: "Поспала? Вот тебе варежка, чеши!"
portus
10 июля 2014, 07:06

JCL написала:
Я вчера приобрела массажную варежку для котов. Вечером опробовали. Пожалела, что не купила две: оба кота балдеют от такого массажа, но в очередь выстраиваться отказываются. В общем, весь вечер провели за увлекательным занятием: муж отвлекал одного кота, а я гладила другого. Сегодня Дин растолкал меня ни свет ни заря: "Поспала? Вот тебе варежка, чеши!"

Нам, наверное, тоже нужна такая варежка! Где покупали? smile.gif
Вместе с этой варежкой ты себе купила еще одну обязанность по уходу за котиками! biggrin.gif
Передай Дину, чтобы он завязывал с эгоизмом и начинал просить у мироздания не только для себя, но и "для дома, для семьи". Пусть хотя бы за Гриба попросит, старший брат все-таки.
И я тоже уверена, что кошки знают, когда хозяин уезжает. Сонька, когда я собирала чемодан, подошла и цапнула меня за руку. Просто, без повода. Цапнула сильно, получилось две дырочки от клыков и кровь выступила. Пока я обалдевала и пыталась понять "за что?!", Сонька неторопливо отошла и легла на диван с полным сознанием своей правоты. И в тот же день подкараулила в коридоре и ударила когтистой лапой из засады. Донесла свое мнение до меня! redface.gif
Мэрис
11 июля 2014, 01:00

Ничего себе! Суровы, однако, новосибирские котики.
Sanolju
11 июля 2014, 01:55

portus написала: онесла свое мнение до меня!

Хорошо, что не написала в чемодан. 3d.gif
JCL
18 июля 2014, 19:46

portus написала: Нам, наверное, тоже нужна такая варежка! Где покупали?

В "Москве" есть магазинчик, называется "Fix price". Там всякая фигня по 39 рублей продается. Но массажную варежку мы оценили.

portus написала: Донесла свое мнение до меня!

Наш человек! Молодец, держит тебя в ежовых рукавицах, прям как мои оболтусы.

Мэрис написала: Ничего себе! Суровы, однако, новосибирские котики.

Они такие. Сегодня я по планам должна была гулять по другому городу. Ха-ха! Сижу в обнимку с Грибочком и без надежды на хоть какой-нибудь отпуск.

Но не будем о грустном. Сегодня у нас великий праздник. Угадайте, кому стукнула дюжина лет?
Самое трудное - найти подарок виновнику торжества. Это же не оптимистичный малолетка, который любой случайно упавшей бумажке рад, будто это клад или выигрыш в лотерею. Грибочка всякой мелочевкой не проймешь. Он даже в детстве не фанател по игрушкам, домикам и прочему. Съедобные подарки тоже трудно подобрать в наших условиях, сами понимаете. Но я таки нашла то, что он оценил!
JCL
18 июля 2014, 19:48
- Ой, а что это?
JCL
18 июля 2014, 19:49
Это забавная штука: шарик из курицы с фруктами, предназначенный для лизания. Доказательство прилагается.
JCL
18 июля 2014, 19:52
На упаковке было написано, что его хватит на 4 часа. И снова ха-ха! Гриб справился за полчаса и потребовал продолжения банкета. Получил три оливки и обожаемую мальт-пасту. Съемки плохо удались, но все равно покажу: у него ТАКИЕ глаза на этом кривом расплывающемся видео, что не оторваться.
JCL
18 июля 2014, 19:55
Кстати, тоненькое мяуканье на первом видео - это несчастный Дин. Мы его не выпускали из комнаты до тех пор, пока не вручили все подарки Грибочку. Дин страшно обиделся. Настолько, что даже побил именинника.
Вот, дуется:
Морская звезда
18 июля 2014, 19:55
Грибочка с днём рождения! Взрослый уже совсем, совершеннолетний кот. biggrin.gif
А это Динусь там разрывается на первом видео, вкусняшек требует? Ага, ты уже написала об этом.
Дин, нехорошо братика бить! Выговор тебе!
Jam-Kit
18 июля 2014, 20:14

JCL написала: Сегодня у нас великий праздник.

Грибочку - гип-гип-ура ura.gif super.gif star.gif
Здоровья, долгих и счастливых жизни, на радость всем smile4.gif
JCL
18 июля 2014, 20:17

Морская звезда написала: Грибочка с днём рождения! Взрослый уже совсем, совершеннолетний кот.

Спасибо за поздравления!
Да, взрослый и почти сознательный: подгадал к празднику, усмирил свой скачущий сахар. Теперь он у нас умеренно сладкий котенок. wink.gif

Морская звезда написала: Дин, нехорошо братика бить! Выговор тебе!

Динусь считает, что у него есть оправдание: обычно весь мир вертится вокруг него, за что он и получает оплеухи от Грибочка. Сегодня они поменялись местами.
JCL
18 июля 2014, 20:20

Jam-Kit написала: Грибочку - гип-гип-ура     
Здоровья, долгих и счастливых жизни, на радость всем 

Спасибо!
Гриб пообещал выполнить пожелания. Особенно если ему дадут еще той вкусной штуки для лизания. Чует мое сердце, завтра придется ехать на другой конец города за добавкой. Бестолковая хозяйка не догадалась сразу запасы сделать.
portus
18 июля 2014, 20:22
Грибочка с Днем Варенья! Поздравляем и желаем здоровья, а остальное - любящая семья и братик Дин, у него есть. Урааа!!!! 2jump.gif angel.gif ura.gif
tanushka000
18 июля 2014, 20:24
Поздравляю Грибоедова С днем рождения!
Здоровья и приятных сюрпризов!

Подарок улетный, как Грибочка старательно языком работает, наждачкой шуршит. Стахановец!
Мантикора
18 июля 2014, 20:30
Грибочка поздравляю, котику в первую очередь здоровьяsmile.gif
Дину немножко по попе. biggrin.gif
tanushka000
18 июля 2014, 20:30

JCL написала: Вот, дуется:

Ай-я-яй! Драчун какой. Динусь, веди себя прилично, а то в космонавты не возьмут. smile4.gif
Фася
18 июля 2014, 22:46
Грибочка с Днем Рождения! Здоровья и много-много счастливых совместных лет!

JCL написала: шарик из курицы с фруктами, предназначенный для лизания

Прям кошачье мороженое! tongue.gif
Мэрис
19 июля 2014, 02:26
Грибочка с днюшкой! Дину ай-яй-яй. biggrin.gif
LysA
27 июля 2014, 03:08

JCL написала: Вот, дуется:

Ну ооочень очаровательно дуется! inlove.gif
JCL
27 июля 2014, 18:52

Фася написала: Грибочка с Днем Рождения! Здоровья и много-много счастливых совместных лет!

Мэрис написала: Грибочка с днюшкой!

portus написала: Грибочка с Днем Варенья!

tanushka000 написала: Поздравляю Грибоедова С днем рождения!

Мантикора написала: Грибочка поздравляю, котику в первую очередь здоровья

Спасибо, милые! Торжественно зачитала Грибу поздравления. Обещал радовать нас еще долгие годы.

Мантикора написала: Дину немножко по попе.

tanushka000 написала: Ай-я-яй! Драчун какой. Динусь, веди себя прилично, а то в космонавты не возьмут.

Мэрис написала: Дину ай-яй-яй.

Дину выдали ай-яй-яй в тройном размере. Буквально пару дней спустя он в очередной раз провинился: пришел ко мне тискаться - и смачно цапнул за бицепс. Так, что теперь знакомый и малознакомый народ сочувственно заглядывает мне в глаза и невежливо интересуется, откуда синяк. Честно признаюсь, что младший кот укусил. Не верят и косо глядят на мужа.

LysA написала: Ну ооочень очаровательно дуется!

Ну тогда еще добавлю очарования.
Мы сегодня были хозяевами-кукушками: проснулись рано утром и умотали в дальние дали смотреть аэрошоу, бросив котиков на произвол судьбы. Фотографиями самолетиков поделилась бы, но, наверное, тут это будет непростительным оффтопом. Чтобы загладить вину, на обратном пути накупили котам разных вкусных и полезных штук. И - главное - о развлечении не забыли. Вот, любуйтесь:
portus
27 июля 2014, 19:57
Какой перфоманс, да под красивую музыку и все для Дина!
Диныч очень корпулентный котик. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»