Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик-диабетик и его гениальный брат
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
JCL
13 января 2015, 20:39

Глашенька написала: Ой!!! Тут еще и кролики?

Кроликов, увы, больше не будет. Мы так тяжело пережили уход Пелевина, что до сих пор без слез мимо клеток с кроликами в зоомагазинах проходить не можем.

Глашенька написала: Спасибо, мне чуток полегче, не знаю как у вас, у нас пол-офиса в праздники проболело.

Я, к счастью, в офисах не работаю. wink.gif Но на зачет 29 декабря много студентов не пришло из-за болезни. На этой неделе будет весело.

Глашенька написала: так прямо и хочется "упасть в него"

Завидуйте: Дин иногда приходит поваляться на диване - и я зарываюсь лицом в его мягкое пузико. Ненадолго, правда. Он, поросенок, пинаться начинает.

Вчера разбирала старые фотографии, чтобы показать вам Пелевина, и вспомнила, что у нас запечатлен один из походов Гриба на шашлыки. Принесла сегодня фотоотчет вам. Вот таким был двухлетний Грибочек.
1. В стародавние времена Гриб частенько участвовал в наших тусовках: гулял по улицам, ездил на дачу и ходил на шашлыки.
JCL
13 января 2015, 20:40
2. Он нюхал травинки.
JCL
13 января 2015, 20:41
3. Много травинок.
JCL
13 января 2015, 20:41
4. Гулял среди цветочков.
JCL
13 января 2015, 20:43
5. Позировал на фоне пейзажей, хотя криворукие фотографы снимали пейзажи на фоне Гриба.
JCL
13 января 2015, 20:43
6. Гриб всегда любил находиться в центре внимания.
JCL
13 января 2015, 20:44
7. Сидел на руках у девочек.
JCL
13 января 2015, 20:44
8. И мальчиков.
JCL
13 января 2015, 20:45
9. А еще он залезал на деревья.
JCL
13 января 2015, 20:46
10. И слезал с них.
JCL
13 января 2015, 20:47
11. И даже когда на полянку пришло стадо страшных коров...
portus
13 января 2015, 20:48
"Вы смотрели диафильм "Дин Винчестер. Молодые годы". biggrin.gif
JCL
13 января 2015, 20:48
12. Гриб не испугался и продолжил наслаждаться жизнью.
JCL
13 января 2015, 20:49
13. Вот такой когда-то была жизнь Грибоедова.
JCL
13 января 2015, 20:52

portus написала: "Вы смотрели диафильм "Дин Винчестер. Молодые годы".

Почему "Дин Винчестер"? С Дином такие штуки не пройдут. Он улицы панически боится. А вот Грибочек когда-то очень любил с нами гулять.
portus
13 января 2015, 21:06

JCL написала:
Почему "Дин Винчестер"? С Дином такие штуки не пройдут. Он улицы панически боится. А вот Грибочек когда-то очень любил с нами гулять.

Ой! pray.gif Простите меня дуру грешную!!! Конечно "Грибоедов. Молодые годы" Звучит, а ? biggrin.gif
Динуся, звезда, не выходит у меня из подсознания. facepalm.gif smile.gif
JCL
14 января 2015, 21:39

portus написала
Динуся, звезда, не выходит у меня из подсознания.

Вот тогда тебе скорбное послание от Дина Винчестера.

Воспой, о богиня, печаль на диете сидящего Дина,
Который решил похудеть, но не сам, а хозяйскою волей.
Глазами он круглыми смотрит, и вздох из груди издается:
"О где же ты, где ты, Зевес, покарай нечестивых хозяев!
Нечестно же так поступать в отношении рыжиков пухлых!
Я котиком честно служил и мурлыкал я очень исправно,
Лежал на подушках, скакал, доставал сиамского брата.
Теперь же судьба - о злодейка! - мне спутала планы.
А я так хотел уподобиться шарику формой земному!"
Морская звезда
14 января 2015, 21:46
Браво! Это прекрасно!
portus
14 января 2015, 21:56

JCL написала:
Вот тогда тебе скорбное послание от Дина Винчестера.

Восплачем же братия о недокормленном Дине!
Катькино сердце стучит в унисон рыжебрату.
Злая богиня Диета сулит много скорби и глада
Динин животик уменьшиться может в размерах...
Sanolju
14 января 2015, 23:51

JCL написала: Воспой, о богиня, печаль на диете сидящего Дина,

portus написала: Восплачем же братия о недокормленном Дине!

Браво, девочки! smile.gif
JCL
15 января 2015, 13:06

portus написала: Восплачем же братия о недокормленном Дине!

Аплодирую стоя!

Морская звезда написала: Браво! Это прекрасно!

Sanolju написала: Браво, девочки!

shame.gif

portus написала: Динин животик уменьшиться может в размерах...

Да простит меня Катулл...

Плачь, о Бастет, и вы, собратья, плачьте!
Плачьте все, кто имеет в сердце жалость!
Скоро меньше станет рыженький животик,
Пухлый, нежный и уютненький животик.
Он дороже был Дину всех игрушек,
Слаще мёда он был и мягче пуха,
И вполне был подходящего размера.
Он так славно умещался в коробку,
Он так мило растекался по полу,
Занимал не больше трети дивана...
А теперь он идёт тропой туманной
В мрачный край под названием Диета.
Будь же проклята ты, Диета злая,
Глад, прекрасное всё губящий жадно!
Ты посмел покуситься на святое!
О, злодейство! Увы! Ужасный голод,
Ты виной, что от слёз, солёных, горьких,
Покраснели и вспухли Дина глазки.
portus
15 января 2015, 13:11
Дин просто обязан похудеть, я щитаю. Тогда мы напишем радостные оды "Стройному Котику, гордо носящему славное имя - Винчестерус Динус"
JCL
15 января 2015, 20:30

portus написала: Тогда мы напишем радостные оды "Стройному Котику, гордо носящему славное имя - Винчестерус Динус"

Обязательно напишем.
А пока что...

Дин в желтой рыжей блузе стоит на сцене и страстно декламирует:
"С революционным гневом
                                             на все готов.
За диету мою
                    ответственен кто еще?
Вы же могли
                    не допустить
                                        голоданья котов,
Сволочи,
               сволочи,
                              сволочи!"

Что-то меня прорвало. Я больше не буду, честно.
portus
15 января 2015, 20:58

JCL написала:
Обязательно напишем.
А пока что...

Дин в желтой рыжей блузе стоит на сцене и страстно декламирует:
"С революционным гневом
                                             на все готов.
За диету мою
                    ответственен кто еще?
Вы же могли
                    не допустить
                                        голоданья котов,
Сволочи,
               сволочи,
                              сволочи!"

Что-то меня прорвало. Я больше не буду, честно.

Шикарно! Владимир Владимирович одобрил бы. Маяковский конечно, не подумайте чего! biggrin.gif
А в своем собственном треде каждый имеет право "самовыражовываться" как хочет. Я бы поддержала этот поэтический баттл, да таланту не хватит. smile4.gif
Морская звезда
15 января 2015, 20:59
Занудно копирую перлы в "Творчество БНМ". smile.gif
portus
15 января 2015, 21:03

Морская звезда написала: Занудно копирую перлы в "Творчество БНМ".  smile.gif

Спасибо, Морская Звезда!!! Меня впервые в жизни опубликовали!!! Я в восторге! jump.gif leb.gif
Duinai
15 января 2015, 21:05

Морская звезда написала: Занудно копирую перлы в "Творчество БНМ"

... и за это тебе, Звездочка, воттакенное огромное спасибище!
Потому как на работе выпадает 5-10 минут, и я не успеваю толком посмотреть форум, а там так много интересного!
А тут вдруг заглянула в Творчество ( увидела там свежак!).. и вот... ик..ик... оно, творчество, чуть было не прошло мимо!!
Морская звезда
15 января 2015, 21:06

portus написала:
Спасибо, Морская Звезда!!! Меня впервые в жизни опубликовали!!!

Не за что. smile.gif А ты не стесняйся. Если вдруг что-то наваяешь где-нибудь в теме, то тащи туда. У нас там в том числе самообслуживание. wink.gif
LysA
15 января 2015, 22:45

JCL написала: В стародавние времена Гриб частенько участвовал в наших тусовках: гулял по улицам, ездил на дачу и ходил на шашлыки.

О, какой стройный голубоглазый юноша! appl.gif
JCL
16 января 2015, 17:08

portus написала: Я бы поддержала этот поэтический баттл, да таланту не хватит.

Не прибедняйся. Твой ответ был очень даже хорош. Муж, который вечно указывает, где я за ритмикой не уследила, когда мы с ним гекзаметром развлекаемся, к тебе никаких претензий не имел. wink.gif

Морская звезда написала: Занудно копирую перлы в "Творчество БНМ".

Duinai написала: оно, творчество, чуть было не прошло мимо!

Ой, да какие ж это перлы, да и от творчества далеко. Это так, безделицы. Мы с мужем частенько так на разные темы бредим, когда дело вечером и делать нечего. А если еще в доме вдруг бутылочка вина появилась - то нас может долго так нести. Недавно вот обсмотрелись Шекспира в различных вариациях, потом несколько дней не могли остановиться: болтали шекспировскими строфами. Коты разве что пальцами у висков не крутили, на нас глядючи.
Правда, мы и не записываем обычно то, что сочинилось. Так что попадание моих безделок сюда - случайность: под рукой был планшет с открытой страничкой форума.

LysA написала: О, какой стройный голубоглазый юноша!

Да, в юности Грибочек был завидным женихом: стройный голубоглазый блондин. А теперь наел пузико, потемнел и стал старым ворчуном. biggrin.gif
JCL
16 января 2015, 17:17
Чуть не забыла, зачем пришла сюда. У меня ж новость!
За пять дней диеты Дин потерял 100 граммов. И стал очень прыгучим котом. Носится уже который день почти без остановки.
LysA
16 января 2015, 17:27

JCL написала: За пять дней диеты Дин потерял 100 граммов. И стал очень прыгучим котом. Носится уже который день почти без остановки.

Хорошая новость! super.gif
Глашенька
16 января 2015, 18:48

JCL написала:
Кроликов, увы, больше не будет. Мы так тяжело пережили уход Пелевина, что до сих пор без слез мимо клеток с кроликами в зоомагазинах проходить не можем.

Прости, я это поняла, извините нас, мы не хотели вам делать больно! shuffle.gif Я знаю, что такое терять домашних любимцев..Увы!
Ладно, не бум о грустном!

Глашенька
16 января 2015, 18:51

JCL написала:
Я, к счастью, в офисах не работаю. wink.gif Но на зачет 29 декабря много студентов не пришло из-за болезни. На этой неделе будет весело.

И это хорошо!!! ТЫ ничего не потеряла, это я тебе как бывалый офиссный товарищщ говорю! tongue.gif smile.gif smile4.gif А может даже наоборот, психическое здоровье будет как у младенца)))
Глашенька
16 января 2015, 18:53

JCL написала:
Вчера разбирала старые фотографии, чтобы показать вам Пелевина, и вспомнила, что у нас запечатлен один из походов Гриба на шашлыки. Принесла сегодня фотоотчет вам. Вот таким был двухлетний Грибочек.
1. В стародавние времена Гриб частенько участвовал в наших тусовках: гулял по улицам, ездил на дачу и ходил на шашлыки.

Ну до чего ж хорош ГРИБОЧЕК!!! Обожаю!!!))))))))))))))
А как ножки то иксом, иксом, и хвостик такой)))) МУр)))))))))))
Повезло вам с кошаками, таких два абсолютно непохожих и разных котейков))))))
P.S. А с чего это ДИН начал худеть? Ты его голодом что ли моришь???

portus
16 января 2015, 22:08

JCL написала: Чуть не забыла, зачем пришла сюда. У меня ж новость!
За пять дней диеты Дин потерял 100 граммов. И стал очень прыгучим котом. Носится уже который день почти без остановки.

А если потеряет килограмм, вы будете привязывать к нему гирьки, чтобы летал, но низэээнько! biggrin.gif
Передай Динусику мои поздравления и ободряющие пожелания дальнейшего похудения. smile4.gif
portus
16 января 2015, 22:27

JCL написала:
Не прибедняйся. Твой ответ был очень даже хорош. Муж, который вечно указывает, где я за ритмикой не уследила, когда мы с ним гекзаметром развлекаемся, к тебе никаких претензий не имел.  wink.gif
biggrin.gif

Ужжасно приятно! shame.gif
Мантикора
16 января 2015, 22:36
Дин, привет! Я тоже уже 100 грамм скинула! Давай худеть вместе! smile4.gif
Глашенька
20 января 2015, 19:08
ДИНусь! Грибочек))) Где вы, аууууууууууу tongue.gif smile.gif wink.gif
JCL
21 января 2015, 17:30

Глашенька написала: ДИНусь! Грибочек))) Где вы, аууууууууууу tongue.gif  smile.gif  wink.gif

Динусь с Грибочком сидят дома и выносят мозг хозяину, пока хозяйка отдыхает от них всех на больничной койке. Признаюсь, мне слава Дина Винчестера Великолепного покоя не давала. Вот, решила переплюнуть его.
У меня тут интернет кривенький, читать лучше выходит, чем писать. Обещаю ответить всем, как только домой вернусь.
LysA
21 января 2015, 17:34
JCL, ты, эттаа - давай выздоравливай поскорее!user posted image

user posted image
Jam-Kit
21 января 2015, 17:39
JCL - выздоравливай скорее! angel.gif
portus
21 января 2015, 18:56
Выздоравливай скорее! Наше семейство шлет тебе лучи здоровья толщиной в руку !!! flower.gif hb.gif
Мэрис
21 января 2015, 19:11
Выздоравливай!
Глашенька
21 января 2015, 20:56

JCL написала:
Признаюсь, мне слава Дина Винчестера Великолепного покоя не давала. Вот, решила переплюнуть его. У меня тут интернет кривенький, читать лучше выходит, чем писать. Обещаю ответить всем, как только домой вернусь.

Вот те на!!!! mad.gif Ты это там, побыстрее выздоравливай !!! coquet.gif
Xelena
5 февраля 2015, 12:09
3d.gif
А я внезапно залипла на сериал "Сверхъестественное" и теперь знаю, кто такой Дин Винчестер.
А все время представляла мордатого рыжего детину-ковбоя из какого-то вестерна 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Надо же, как впечатления от имени меняют мнение о котике 3d.gif Теперь я Динуся как-то по другому представляю.
tanushka000
5 февраля 2015, 16:46

JCL написала: За пять дней диеты Дин потерял 100 граммов. И стал очень прыгучим котом. Носится уже который день почти без остановки.

Замечательная новость!

JCL написала: Динусь с Грибочком сидят дома и выносят мозг хозяину, пока хозяйка отдыхает от них всех на больничной койке. Признаюсь, мне слава Дина Винчестера Великолепного покоя не давала. Вот, решила переплюнуть его.

JCL Скорейшего выздоровления и ждем новых рассказов и фотографий.
JCL
16 февраля 2015, 09:32
Раздался звон ключей и щелкнул замок. Котики насторожились. Кто бы это мог быть? Хозяин же совсем недавно ушел на работу, не мог же он вернуться. В коридор неуклюже громыхая поклажей и топоча наполовину застегнутыми сапогами, сжимающими отекшие после капельниц ноги, ввалилась JCL.
- Привет, коты! Соскучились?! - Воскликнула она и начала стягивать с себя пуховик.
- Ма!!! - Закричал Грибочек - и прыгнул навстречу долгожданной хозяйке.
Гриб не был бы Грибом, если бы не промахнулся с первого раза. Впрочем, он и со второго промахнулся. И от этого пришел в еще большее возбуждение и стал бегать кругами, покрякивая и похрюкивая.
- Ну иди ко мне, нетерпеливый, - JCL присела и протянула руки к Грибоедову, и он стремительно взобрался на плечо.
Остальное пришлось делать под оглушительное мурлыканье Гриба в промежутках между его поцелуями.
Дин наблюдал за этой странной картиной издали. Он не понимал к чему весь этот грибочкин ажиотаж.
- А ты меня встречать не собираешься? - Услышал он голос, явно обращавшейся к нему.
- Тетя, я вас не знаю! - Всем своим видом показал Дин и, чтобы было понятнее, повернулся к хозяйке задом.
- Динусь, ты чего, глупенький? Я по тебе так скучала... - JCL протянула руку, чтобы погладить рыжую шерстку.
Дин насупился и отодвинулся: "Шляется неизвестно где, а потом приходит как ни в чем не бывало - и котов лапает. Нет, со мной этот номер не пройдет. Вон, Гриба своего тискай!"
- Да, тискай меня! Меня тискай! Я тебя люблю! А этот неблагодарный, забудь про него! - Грибочек вцепился в хозяйку всеми лапами и явно решил не отпускать ее никогда.
Для того, чтобы привести себя в порядок и смыть больничный запах, JCL пришлось сначала уговорами, а потом и силой отцеплять от себя Грибоедова. Дин же все время следил за действиями хозяйки с небольшого, но безопасного расстояния, не подпускал к себе, но и не выпускал ее из своего поля зрения. И только поздно вечером, когда JCL задремала в обнимку с Грибочком, рыжий котик тихонько подкрался к ней и погладил лапкой по руке.
- Ты дома. Не уходи больше надолго. - Дин свернулся калачиком у ног хозяйки и замурлыкал, впервые за этот день.

LysA написала: JCL, ты, эттаа - давай выздоравливай поскорее!

Jam-Kit написала: JCL - выздоравливай скорее!

portus написала: Выздоравливай скорее! Наше семейство шлет тебе лучи здоровья толщиной в руку !!!

Мэрис написала: Выздоравливай!

Глашенька написала: Ты это там, побыстрее выздоравливай !!!

tanushka000 написала: JCL Скорейшего выздоровления и ждем новых рассказов и фотографий.

Спасибо, дорогие! Мне ваши лучи здоровья сильно помогли. smile.gif

Xelena написала: Надо же, как впечатления от имени меняют мнение о котике  Теперь я Динуся как-то по другому представляю.

И как ты себе его представляешь? wink.gif
Мы не долго думали, когда Дину имя давали. Понаблюдали за ним с полчаса - и практически хором сказали: "Вылитый Дин Винчестер!" 3d.gif
Xelena
16 февраля 2015, 11:18

JCL написала: И как ты себе его представляешь?

Я осознала, насколько недооценивала градус его обаяния smile4.gif

С возвращением!
tanushka000
16 февраля 2015, 14:07

JCL написала: - Привет, коты! Соскучились?! -

И мы соскучились! smile4.gif
Рада видеть, рассказ вдохновенный, целую всю компанию. flower.gif flower.gif flower.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»