Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик-диабетик и его гениальный брат
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Sanolju
1 августа 2015, 18:57

JCL написала: Ориентировочно в Москве будем с 13-14 и до 17 августа (последняя дата точная, билет уже имеется). Насчет культурной программы пока только теоретически думали. Мы открыты для любых предложений

О, здОрово.
Я август в Москве. Как приедете, если не против, я бы примкнула. smile.gif
LysA
1 августа 2015, 19:00

JCL написала: Он уже сейчас регулярно внимательно наблюдает за процессом приготовления еды. И вид при этом у него такой, будто рецепты запоминает. Мы все ждем, когда он от изучения к практике перейдет. Видимо, скоро. Сегодня он уже с хозяйственным видом кабачки щупал...

JCL написала: Вот, даже лапу переднюю подобрал, чтобы не высовывалась:

Золушк! biggrin.gif
JCL
1 августа 2015, 19:25

portus написала:  Кстати, Катька уже не интересуется домашней работой - ему не интересно, он научился теории и успокоился.

Вот этого я и опасаюсь. smile.gif Надо Дину объяснить, что в нашей семье только один теоретик - я. biggrin.gif

LysA написала: Золушк!

3d.gif Только не от "золы". Золотой кот... Во всех смыслах.

Sanolju написала: Я август в Москве. Как приедете, если не против, я бы примкнула.

Я за!
JCL
2 августа 2015, 22:09
А чего я вам в клюве принесла! Дин таки упихнулся в коробку из-под моих кроссовок. Вот доказательство, снятое три минуты назад:
JCL
2 августа 2015, 22:09
Желтоглазый демон:
Tertia
2 августа 2015, 23:22

JCL написала: Желтоглазый демон:

Доволен собой, но не доволен размером коробки. tongue.gif
Sanolju
2 августа 2015, 23:24

JCL написала: Желтоглазый демон:

Он ее победил! 3d.gif
Мантикора
2 августа 2015, 23:38
Какие круглые кроссовки лежали в коробке! 3d.gif
LysA
3 августа 2015, 00:05

JCL написала: Дин таки упихнулся в коробку из-под моих кроссовок.

Йес!user posted image Он таки сделал это! 2jump.gif Молодец, Динусь - упорный!user posted image
Xelena
3 августа 2015, 00:16
Нет ничего невозможного для умного и трудолюбивого кота.
3d.gif
tanushka000
3 августа 2015, 00:28
Окружность вписанная в квадрат. Теория и практика. drink.gif
JCL
3 августа 2015, 08:54

Мантикора написала: Какие круглые кроссовки лежали в коробке!

tanushka000 написала: Окружность вписанная в квадрат. Теория и практика.

3d.gif

Sanolju написала: Он ее победил!

LysA написала: Йес! Он таки сделал это!  Молодец, Динусь - упорный!

Xelena написала: Нет ничего невозможного для умного и трудолюбивого кота.

В конце концов коробка сдалась и треснула под натиском диновской туши. Дин страдает и требует новую коробочку.

Tertia написала: Доволен собой, но не доволен размером коробки.

Мне вот это напомнило:
Мэрис
3 августа 2015, 11:26
А сердечко в коробке тоже Динусь выгрыз?

JCL, вы как примерно определитесь с датами с маршрутом, отпишитесь, начнем потихоньку подбирать место встречи.
JCL
3 августа 2015, 11:48

Мэрис написала: А сердечко в коробке тоже Динусь выгрыз?

Ой, и правда! Даже не замечала, пока ты не сказала. smile.gif Видимо, он. Раньше в коробке дырок не было.

Мэрис написала: JCL, вы как примерно определитесь с датами с маршрутом, отпишитесь, начнем потихоньку подбирать место встречи.

Отписываюсь. В Москву мы приезжаем 13 августа (вот по времени не скажу, билеты на Сапсан муж покупал, я их даже не видела). И до 17 августа гуляем по столице. В планах зоопарк, Третьяковская галерея и Кремль (а то в прошлый приезд я его только снаружи в час ночи видела smile.gif ). Но четкого расписания не имеется. Я так не умею.
Мэрис
3 августа 2015, 13:22
Я могу в субботу 15-го начиная с 16 часов. И всё воскресенье.
А гостиница у вас в каком районе? Можем, где-нибудь в кафе в парке, чтобы совместить приятное с полезным.

, когда и где удобнее?
JCL
3 августа 2015, 13:37

Мэрис написала: Я могу в субботу 15-го начиная с 16 часов. И всё воскресенье.

Хорошо. Будем ориентироваться на это время.

Мэрис написала: А гостиница у вас в каком районе?

У меня картографический кретинизм (не путать с топографическим: на местности я прекрасно ориентируюсь, а вот в картах без реальной привязки к пространству - очень плохо). smile.gif Станция метро "Владыкино" - это какой район?
Мэрис
3 августа 2015, 14:18

Очень удачненько biggrin.gif , это прямо рядом с нашим домом. Можем погулять и заодно осмотреть Ботанический сад или ВДНХ, например. В общем, думаю, теперь точно не потеряемся. smile.gif

Ждем Санолю тогда.
Hope
3 августа 2015, 14:42

JCL написала: А пока немножко Дина.

Что ж вы, хозяева, ребенка в такую узенькую щель затолкали? Надо непременно шире и выше и глубже место для Динусика. Такой мущщина справный. smile4.gif

JCL написала: А вообще, Динусь у нас коробкокот.

Ой, красавец!
Я, мне кажется, не знаю ни одного кота среди себя и своих друзей, не имевших бы такую же привычку. А наш еще и сумкокот, рюкзакокот и прочие_места_куда_можно_засунуть_свой_любопытный_нос,_а_если_повезет_то_и_всю
свою_мохнатую_тушку_кот! О как! biggrin.gif
Hope
3 августа 2015, 14:43

JCL написала: Дин таки упихнулся в коробку из-под моих кроссовок.

И коробка крякнула под натиском Дина. tongue.gif
portus
3 августа 2015, 17:55
Динуся победил коробочку! biggrin.gif
Но Хозяйке надо сделать выводы и снабжать котика коробочками по фигуре. А то бедняга может надорваться, приспосабливая коробку к своим габаритам.
JCL
3 августа 2015, 19:04

Мэрис написала: Очень удачненько, это прямо рядом с нашим домом. Можем погулять и заодно осмотреть Ботанический сад или ВДНХ, например. В общем, думаю, теперь точно не потеряемся.

Просто прекрасно. Люблю такие чудесные совпадения. Насчет погулять - тоже хорошо. smile.gif

Hope написала: Я, мне кажется, не знаю ни одного кота среди себя и своих друзей, не имевших бы такую же привычку.

А вот и неправда! Ты знаешь одного некоробкокота, пусть и не лично. Это Грибочек. Он вообще не понимает, что такого прикольного в разных коробках, сумках и прочих емкостях. Никогда особо ими не интересовался.
А вот Динусь твоего Василия прекрасно понимает: он тоже этот самый с длинным названием. smile.gif
JCL
3 августа 2015, 19:04

Hope написала: И коробка крякнула под натиском Дина.

portus написала: Но Хозяйке надо сделать выводы и снабжать котика коробочками по фигуре. А то бедняга может надорваться, приспосабливая коробку к своим габаритам.

Привет, фанаты!
Это вам Дин "Луч солнца золотого" Винчестер пишет. С жалобой. Меня тут в черном теле держат. Домик купили больше двух лет назад. Я за это время вырос, а он-то нет. А еще он шатается подо мной. И разваливается. Обмотка у столбика одного вся в клочья. Я же сильный, а домик явно китайский, хлипкий. Я на картинках видел дома под потолок, красииивые. Но хозяйка говорит, что мне какой ни купи - тут же все убью. Или пол проломлю, падая с него. Жадина она, в общем.
И с коробками беда просто. Вот что ей стоит ноги побольше отрастить? Я же отрастил все, что можно. А она со своим 36 размером носится. Никакого удовольствия ни мне (сами видели, во что втискиваться приходится), ни хозяину, который ей носочки в детском отделе покупает, потому что в остальных ей, видите ли, большие они.
А еще они с хозяином совсем не понимают, что я кот, рожденный в XXI веке. Вот буквально минут десять назад возмущались, что я хозяйкин планшет ЛАПАЮ. Слово-то какое! А я не лапал, я с Сири хотел пообщаться, пару вопросов актуальных задать. Про то, как людям ноги растить, например. Сири, кстати, глупая. Взяла и сдала меня хозяевам. Чего орать-то во всю глотку? Можно было и молча результат поиска выдать.
Все, кончаю свое письмо. А то тут хозяева ржут и говорят, что мне еще в Спортлото надо написать. Совсем сбрендили.
portus
3 августа 2015, 19:41

JCL написала:
А то тут хозяева ржут и говорят, что мне еще в Спортлото надо написать. Совсем сбрендили.

Динуся, твои хозяева угнетают тебя физически, покупая коробочки не по размеру, но и морально - лишая доступа к информации. Надо писать в ювенальную юстицию! Пусть придут и прочистят мозги твоим поработителям. Заодно и жилищные условия (почти развалившийся домик) увидят и оценят!
А то, что могут забрать в интернат для угнетенных котов, так это может и к лучшему! Пусть Хозяева осознают, проникнутся своей неправотой и рыдая и заламывая руки кинутся ублажать тебя, как ты того заслуживаешь!!! biggrin.gif
JCL
3 августа 2015, 21:06
Это снова я, Дин Великолепный и Умопомрачительный.

portus написала: Динуся, твои хозяева угнетают тебя физически, покупая коробочки не по размеру, но и морально - лишая доступа к информации.

Воооот. Ты права.
Они садисты просто. Они еще мне прозвища разные придумывают. "Кототуша", например. Или "Кошачья тяжесть". А я, между прочим, в отличной форме, не то что этот хиляк Гриб. А еще любят обратиться ко мне с каким-нибудь глупым вопросом. Я им, конечно, всегда отвечаю. А они смеются и говорят, что я писклявый. Представляешь? Они мой звонкий, как хрустальный колокольчик, голос так называют!
И с Грибом своим носятся вечно. Заявляют, что он более человекоориентированный. Напридумывали всяких словечек заковыристых. Он подлиза просто. А я не такой! Зачем мне им всякие реверансы отвешивать? Это ведь они - для меня, а не я для них.
Я чего еще спросить-то хотел... А эта самая... как ее... юстиция... Она из людей состоит? А то я как-то чужих людей... Ну, не сказать, что боюсь... Так, опасаюсь. А вдруг они меня тоже трогать будут, как всякие приходящие к хозяевам людишки?
portus
3 августа 2015, 21:21

JCL написала
Я чего еще спросить-то хотел... А эта самая... как ее... юстиция... Она из людей состоит? А то я как-то чужих людей... Ну, не сказать, что боюсь... Так, опасаюсь. А вдруг они меня тоже трогать будут, как всякие приходящие к хозяевам людишки?

Пишет Катерина Великолепный, в просторечии Катька.
Братка, этим миром правят Котики, но вся обслуга состоит из людишек. И в "юстиции" они тоже трудятся... "За вашу и нашу свободу" придется тебе, брателло, потерпеть присутствие чужих тёток, ага. Ну, или попробуй быть с Хозяевами более терпимым, что-ли. Они, Хозяева, в общем неплохие, если с ними найти общий язык и пару раз промурлыкать им комплимент. Я понимаю, это приспособленчество, недостойное нашего с тобой Великолепия, но иногда и царственным особам приходится смирять свою гордыню.
Hope
4 августа 2015, 10:09

JCL написала: Ты знаешь одного некоробкокота, пусть и не лично. Это Грибочек.

Ну, во-первых, он интеллигент, а интеллигенту не подобает куда ни попадя свое интеллигентное туловище толкать. А, во-вторых, Грибочек славное исключение, что только подтверждает правило. А? smile4.gif

JCL написала: А то тут хозяева ржут и говорят, что мне еще в Спортлото надо написать.

Здорово! Обожаю, когда ты пишешь. Ой, т.е., конечно же, за Дином или Грибом мысли записываешь. smile.gif
Sanolju
4 августа 2015, 10:26

Мэрис написала: когда и где удобнее?

Мне все равно где встречаемся. smile.gif

JCL написала:  Станция метро "Владыкино" - это какой район?

Владыкино это СВАО северный округ.
Я на ВДНХ живу.

Мэрис написала: Можем погулять и заодно осмотреть Ботанический сад или ВДНХ, например.

Да, можно, но после Кремля и центра. Я никак не попаду в Оружейную палату. Можно просто погулять по центру. Потом зайти в кафе, мне нравится возле ЦУМа хорошее, кормят вкусно или на Неглинной, можно по Камергерскому прогуляться до Большого театра.
Я за центр вначале, давно там не была. biggrin.gif
Предлагаю, поехать в Коломенское потом, не в один день.
Не знаю, какие предпочтения у всех. smile.gif
Мэрис
4 августа 2015, 10:54
Это мы очень удачно тут в СВАО скучковались.
Я, кстати, тоже в Оружейной не была и с удовольствием бы сходила. Я просто думала, что JCL с мужем по центру нагуляются 13-14, а в субботу-воскресенье уже можно и по нашим окраинам. В общем раз всем все равно и относительно недалеко, то, куда JCL захочется, туда и пойдем. Лишь бы погода не подвела.
Sanolju
4 августа 2015, 12:35

Мэрис написала: Лишь бы погода не подвела.

Если дождь, можно в кафе или музей.
Sanolju
4 августа 2015, 12:37
При желании можно в Архангельское съездить.
Это я вспоминаю где интересно.
Но и по центру можно просто погулять, там много чего интересного.
JCL
5 августа 2015, 20:58
Заранее прошу прощения, если цитаты окажутся кривыми. Пишу с планшета.

portus написала: Братка, этим миром правят Котики, но вся обслуга состоит из людишек. И в "юстиции" они тоже трудятся... "За вашу и нашу свободу" придется тебе, брателло, потерпеть присутствие чужих тёток, ага. Ну, или попробуй быть с Хозяевами более терпимым, что-ли. Они, Хозяева, в общем неплохие, если с ними найти общий язык и пару раз промурлыкать им комплимент. Я понимаю, это приспособленчество, недостойное нашего с тобой Великолепия, но иногда и царственным особам приходится смирять свою гордыню.

По секрету, между нами, девочками: Дин внезапно оказался не таких уж и жестких принципов. Последовал совету Катьки в отношении нянек.

Hope написала: во-первых, он интеллигент, а интеллигенту не подобает куда ни попадя свое интеллигентное туловище толкать. А, во-вторых, Грибочек славное исключение, что только подтверждает правило. А? smile4.gif

Ты права, конечно. Гриб единственное знакомое мне исключение из этого правила.

Мэрис написала:

Я подумаю об этом. Завтра, как завещала Скарлетт.
Вчера был очень долгий день. Мало того, что коты решили, что отпуск - это не повод просыпаться позже 6 утра. Так еще и завершился этот день только в районе 3 часов ночи по новосибирскому времени и совсем в другом, знакомом только по картинкам и фотографиям, пространстве.
Знаете, что немного обидно было? Ни один кот не обратил на нас внимания, когда мы с ними прощались на целых две недели. А сегодня весь день няньки засыпают меня сообщениями о всеобщей идиллии.
Впрочем, я всё равно счастлива. Я там, куда давно мечтала попасть. Ещё бы ноги чуть меньше болели. И интересные ощущения иногда накрывают: некоторые вещи знакомые и незнакомые одновременно. В Русском музее такое все время было сегодня.
Katet
5 августа 2015, 21:16
Про Оружейную палату. Билеты можно купить по Интернету на конкретное время. Билет из Интернета обменивается в специальной кассе на настоящий билет. Очень удобно. Я как узнала, тут же купила и пошла. Аудиогид дается под залог или денег, или паспорта.
Sanolju
5 августа 2015, 21:18

JCL написала: Я там, куда давно мечтала попасть.

Я рада за тебя. smile.gif
Я в Питер собираюсь последние 15 лет, хотя казалось бы он от меня ближе. Даже вчера хотела билеты купить, но опомнилась, дела надо доделать здесь. biggrin.gif
JCL
6 августа 2015, 20:58

О, спасибо! Воспользуемся советом обязательно.

Я дольше собиралась. smile.gif Ну то есть как собиралась... Скорее мечтала, потому что позволить себе такую роскошь не могла. И только сейчас мы с мужем решили плюнуть на все и сделать себе подарок на не круглую годовщину свадьбы. Нам это, конечно, еще долго будет аукаться в финансовом и разных других планах, но не жалею ни капельки. Сегодня поняла, что из всех немногочисленных мест, где я бывала, это единственное, где мне хотелось бы остаться жить.

Сообщение от информбюро: нянька подралась с Дином. Кровавые подробности не известны, но ходят слухи, что Дин не хотел отпускать ее на работу. Гриб немного поскандалил с усатым нянем, но дело кончилось полюбовно. Говорят, Гриб пользуется их слабостью и получает вкусности в почти неограниченном объеме.
portus
6 августа 2015, 21:11
Диныч зря Катьку не послушался! Драться с няньками не самая удачная мысль, когда Хозяева в отьезде. 3d.gif
Очень ждем по возвращении подробностей инцидента и фоточек из путешествия. biggrin.gif
Зрительница
6 августа 2015, 22:52

JCL написала: И только сейчас мы с мужем решили плюнуть на все и сделать себе подарок на не круглую годовщину свадьбы.

ТТТ, с погодой вам повезло. Дождей, пока, не предвидится и т-ра нормальная - не жарко-не холодно - как раз для экскурсий. smile.gif
JCL
6 августа 2015, 23:50

Увы, это особенность Дина: он слушается только самого себя. Нянька говорит, что он пытался забаррикадироваться в ванной. Потом случилась небольшая потасовка. После чего наглый рыжик был извлечен из убежища.

Зрительница написала:

Дождь был. Недавно. Мы нагло смотрели на него из окна, попивая вино с голубикой. Муж страдает: он месяц мечтал вырваться из жаркой Сибири в прохладный Питер. Но нам сегодня было очень жарко.
Мэрис
7 августа 2015, 10:56
Согласись, Питер прекрасен?

А котикам а-та-та и ай-яй-яй.

JCL
8 августа 2015, 19:30

Мэрис написала: Согласись, Питер прекрасен?

А котикам а-та-та и ай-яй-яй.

Прекрасен, согласна полностью. Вот только жарко очень. Мы весь месяц, изнывая от жары в своей Сибири, мечтали попасть в прохладный Питер. И что же?! Обгорели до неприличия.
Мама говорит, что мы всю жару с собой утащили: в Новосибирске прохладно и дожди. Так что, питерцы, простите нас, мы нечаянно.

А у котиков с няньками наступили мир-дружба-жвачка. Дин сегодня валялся в обнимку с нянюшкой. С нами, зараза такая, никогда не лежит, а с посторонней теткой - пожалуйста. Няньки боялись к нам заселяться из-за агрессивного поведения Грибочка (он раньше их как только не изводил). Но и тут идиллия полная. Гриб им разве что в стихах в любви не признается. Муж страдает, что эти два предателя о нас уже и не помнят, наверное.
Мэрис
9 августа 2015, 12:16

JCL написала: Муж страдает, что эти два предателя о нас уже и не помнят, наверное.

Да-да, а когда вы вернетесь, будут гордо делать вид, что знать вас не знают. Готовьтесь к ушатам ледяного презрения на обгорелые тушки.
JCL
10 августа 2015, 22:33

Мэрис написала:
Да-да, а когда вы вернетесь, будут гордо делать вид, что знать вас не знают. Готовьтесь к ушатам ледяного презрения на обгорелые тушки.

Пока что мы готовимся к тому, что наших котов избалуют до невозможности.

Как выяснилось, мы оставили няньками двух хорьков-паникеров. Уже второй день начинают названивать с утра пораньше. "Ааа! Грибочек плохо ест! Он не доел все, что мы дали! Это нормально?!" Или: "Я Гриба погладила, а он не мурлыкал! Что делать?!" Или: "Дин украл кусок колбасы! Ну как кусок... Маленький кусочек... Что с ним теперь будет?!" Или: "Гриб поел сметаны и теперь лежит под ноутбуком. Это же ничего?!" Или: "Кажется, с Грибочком что-то случилось: он отказывается от второй порции сметаны!!!" Или: "Гриб сначала спал с нами, а потом ушел на лежанку! Что с ним?!" Или: "Дин совсем не хочет лежать на лежанке, а предпочитает валяться на диване! Это нормально?"
Это только малая часть того, что мне сообщили, пока я свисала с мостика, пытаясь сфотографировать красивый пейзаж Екатериниского парка. А звонят и пишут раз десять в день, если не больше. Я бы еще поняла, если бы у них своих кошек не было. Но сестра как минимум одну с младенчества взрастила (двоих, если считать нашего общего кота). Да и у ее жениха есть кошка. Но над моими они трясутся так, что мне уже страшно возвращаться домой.
Мэрис
11 августа 2015, 14:51
Ничего пусть сестра с женихом тренируются на кошках, для будущей семейной жизни очень полезно. biggrin.gif Вот вы вернетесь и снова возьмете котиков в твердые руки и железные рамки.
portus
11 августа 2015, 18:04
Повышенная тревожность говорит о том, что няньки у вас оччччень ответственные! Но есть одно "но" - избалуют они вам котиков до полного безобразия. Приедете и будете "в рамочку" котиков вставлять. biggrin.gif biggrin.gif
JCL
12 августа 2015, 18:35

Мэрис написала:

Кому звонят среди ночи с радостным воплем: "Грибоедов покакал!", тот я.
Няньки сначала закормили кота до одурения, потом расстраивались, что он не ест и не какает, теперь радуются тому, что он ходит в туалет и даже что-то ест. Приеду - прибью всех.
Сегодня нянюшка устроила видеоконференцию, чтобы подтвердить, что коты живы и даже здоровы. Дин же устроил показательное закусывание няньки, за что был изгнан из поля зрения камеры. Грибочек строил из себя оскорбленную невинность, но краем глаза косил на экран ноутбука.
Удивительно, как изменилось отношение нянек к котикам. Раньше, когда они видели их редко и недолго, все были в восторге от милашки Дина, а Грибочка опасались. Теперь о Динусе слышатся нелестные эпитеты, а Гриба - наоборот - все обожают до умопомрачения. Дин умудрился за неделю достать всех. Совсем берега потерял. Вот вернусь - и коробка из-под кроссовок ему покажется раем.
Еще сегодня была раскрыта тайна панического беспокойства нянек за Грибочка. Цитирую: "Он же раньше на меня шипел, кусался и дрался, а теперь какой-то смирный, ласковый. Прям не Гриб, а какой-то другой, незнакомый кот!"
А вообще, я за эти дни узнала о котиках больше, чем за все время, что мы с ними живем. Полезно, оказывается, уезжать далеко и надолго.
Sanolju
12 августа 2015, 18:47

JCL написала: Приеду - прибью всех.

biggrin.gif
JCL
12 августа 2015, 22:37

Вот ты смеешься, а мне страшно за котов: я слышала, как с ними разговаривают. Придется их снова обучать нормальному человеческому языку. Потому что там сплошные сю-сю-сю, муси-пуси и прочие неприличные выражения. Я видела выражение лица Грибочка, когда к нему обращаются. Словами это не передать. А муж еще заявляет, что это я с ними ношусь, как с писаными торбами.
Но прибью, это точно. Гриба за предательство. Дина за недостаточно почтительное отношение. А нянек за попустительство.
Sanolju
12 августа 2015, 22:43

JCL написала: Но прибью, это точно. Гриба за предательство. Дина за недостаточно почтительное отношение. А нянек за попустительство.

biggrin.gif
Тебе минимум неделю на налаживание с ними, они же обиженными будут ходить, а потом забудешь. wink.gif
JCL
12 августа 2015, 22:48

Sanolju написала:
biggrin.gif
Тебе минимум неделю на налаживание с ними, они же обиженными будут ходить, а потом забудешь. wink.gif

В прошлый отъезд Грибочек почти сутки не слезал с меня. Готовлюсь минимум к неделе. Он не особо обидчивый. Но компенсацию потребует.
Sanolju
12 августа 2015, 22:50

JCL написала: Готовлюсь минимум к неделе.

smile.gif А вдруг он поменял политику? wink.gif
JCL
12 августа 2015, 22:54

Sanolju написала:
smile.gif А вдруг он поменял политику? wink.gif

С него станется. В общем, морально готовлюсь к любому повороту событий. Я пока что везучая: даже под питерский дождь ни разу не попала. Авось, пронесет и с котами.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»