Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик-диабетик и его гениальный брат
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Sanolju
12 августа 2015, 22:56

JCL написала: Я пока что везучая: даже под питерский дождь ни разу не попала. Авось, пронесет и с котами.

smile.gif
Посмотрела прогноз, в пятницу 22 всего, так что прохладно.
Завтра вечером обещают дождь.
https://pogoda.yandex.ru/moscow/details
JCL
12 августа 2015, 23:01

Sanolju написала:
smile.gif
Посмотрела прогноз, в пятницу 22 всего, так что прохладно.
Завтра вечером обещают дождь.
https://pogoda.yandex.ru/moscow/details

У меня теперь есть зонтик с видами Питера. И муж напоминает, что нам тут уже неделю обещают дождик. Он, правда, идет, когда мы дома.
Sanolju
12 августа 2015, 23:09

JCL написала: И муж напоминает, что нам тут уже неделю обещают дождик. Он, правда, идет, когда мы дома.

biggrin.gif
portus
13 августа 2015, 14:32
Да уж... Вы уехали в дождливый Питер, а нас теперь дождями заливает! Каждый день, как по расписанию. Уже на улице города пахнет грибной сыростью. tongue.gif
Похоже, по возвращении из отпуска ваше семейство ожидает серьезный разговор "за жизнь и поведение". Сядете в кружочек, обсудите ситуацию, похвалите виноватых, накажете невиновных. biggrin.gif
JCL
13 августа 2015, 23:47

portus написала: Да уж... Вы уехали в дождливый Питер, а нас теперь дождями заливает! Каждый день, как по расписанию. Уже на улице города пахнет грибной сыростью. tongue.gif
Похоже, по возвращении из отпуска ваше семейство ожидает серьезный разговор "за жизнь и поведение". Сядете в кружочек, обсудите ситуацию, похвалите виноватых, накажете невиновных. biggrin.gif

Тебя утешит новость о том, что мы все-таки попали под дождь? Правда, уже в Москве. Наверное, я одна из немногих, кто пожил в Питере и ни разу не промок.
Да, по возвращении с нами проведут серьезную беседу. Нянька сегодня взвесила Дина. Он похудел на 200 граммов. Дин нам этого просто так не простит, это точно. wink.gif
portus
14 августа 2015, 13:23

JCL написала:
Тебя утешит новость о том, что мы все-таки попали под дождь? Правда, уже в Москве. Наверное, я одна из немногих, кто пожил в Питере и ни разу не промок.
Да, по возвращении с нами проведут серьезную беседу. Нянька сегодня взвесила Дина. Он похудел на 200 граммов. Дин нам этого просто так не простит, это точно. wink.gif

Утешила, ага. biggrin.gif Не одним нам мокнуть.
А то что Дин похудел "он нервов" он вам точно не простит. Может вам стать "невозвращенцами" из столиц?
Как вам понравились столицы, красиво? Какой город красивее - Питер или Москва?
JCL
14 августа 2015, 22:36

portus написала: Утешила, ага.  biggrin.gif Не одним нам мокнуть.

Зато сегодня погода прям радует. wink.gif Ничего, потерпи немного, мои домашние синоптики все грозят нам, что мы привезем домой жару.

portus написала: А то что Дин похудел "он нервов" он вам точно не простит. Может вам стать "невозвращенцами" из столиц?
Как вам понравились столицы, красиво? Какой город красивее - Питер или Москва?

Придется просить политического убежища. В Питере, конечно.
Сравнивать обе столицы очень сложно: они разные по всем параметрам. Питер мне показался более уютным и камерным. А Москва поражает и пугает одновременно своим размахом. Тут все такое большое, что чувствуешь себя муравьишкой. Но красиво и там, и там. Просто красота разная.
И люди, с которыми мы общались в обеих столицах, душевные очень: хозяйка нашей питерской квартиры, Мэрис и Sanolju. Пользуясь случаем, хочу передать бесконечную благодарность Мэрис за вечернюю прогулку под дождем и Sanolju за героический обход достопримечательностей (мне даже неловко за то, на какие жертвы пришлось ради нас пойти этим милым людям).

А теперь небольшая криминальная хроника от кошачьей няньки. Дин в отсутствии хозяев пошел по кривой дорожке: сегодня среди бела дня напал на пенсионера Грибоедова. Свидетели сообщают, что он совершил это преступление в тот момент, когда ничего не подозревающая жертва собралась пообедать. Малолетний преступник подкрался незамеченным и повалил Гриба на пол, а потом стал его кусать за разные части тела. К счастью, в дело вмешались неравнодушные граждане, проходившие мимо. Обошлось без тяжких телесных повреждений. Преступнику пока что вынесено общественное порицание, но в случае рецидива будет заведено уголовное дело.
portus
14 августа 2015, 22:51
Диныч окончательно отбивается от рук. Перешел к телесным повреждениям пенсионеров. Нелегко вам будет, наплачетесь. 3d.gif
А вы отлично проводите отпуск, да? smile.gif
JCL
14 августа 2015, 22:57

portus написала:
А вы отлично проводите отпуск, да? smile.gif

Да, прекрасно просто! Оттого и с каждым днем все страшнее возвращаться. Ведь там нас ждет вконец озверевший Дин. Да и у Гриба с няньками така любовь, что начинаю чувствовать себя лишней на этом празднике жизни.
JCL
18 августа 2015, 19:24
Представьте себе, что делают нормальные хозяева, вернувшись к котикам после долгого отсутствия. Представили? Так вот, это не про нас. Мы, злые и нечуткие, внимательно смотрим на кота, хватаем его, тащим в клинику, бреем пузо (и кусок бока нечаянно), кормим таблетками и собираемся продолжить экзекуцию на следующий день.
В общем, все началось с того, что Грибочек показался нам схуднувшим и не таким, как обычно. Проверили сахар - низкий. Но есть он особо не желал. А утром сегодня - совсем отказался от еды. Ну а что было потом вы уже прочитали. Пока мы имеем следующее: сахар нормализовался, поджелудочная и печень тоже в норме, но в одной почке обнаружена киста, а вторая тоже выглядит не очень. Завтра продолжим сдавать анализы, чтобы оценить масштаб катастрофы. Одно утешает: по возвращении с УЗИ кот кинулся поедать свой корм.
tanushka000
18 августа 2015, 19:30

JCL написала: Завтра продолжим сдавать анализы, чтобы оценить масштаб катастрофы. Одно утешает: по возвращении с УЗИ кот кинулся поедать свой корм.

Организм у Грибоедова хрупкий - одним словом - интеллигент.
А Динусь как встретил?
JCL
18 августа 2015, 19:34

tanushka000 написала: Организм у Грибоедова хрупкий - одним словом - интеллигент.

Врачам, когда этот интеллигент пытался порвать их на британский флаг, хрупким организм совсем не показался.

tanushka000 написала: А Динусь как встретил?

Вначале как и ожидали: "А... Это вы... Жрать давайте!"
Ну а после сегодняшних приключений с Грибом Дин нас опасается. Мало ли что мы надумаем. Вот, один кот уже почти сфинксом стал.
Katet
18 августа 2015, 20:33

JCL написала:
Вот, один кот уже почти сфинксом стал.

Сфинкс - это безвозвратно, а то, что состригли, обратно отрастёт. Дину нужно учиться читать БНМ. Или просто смотреть картинки. Здесь уже столько котов показывали с модными стрижками! Такие стиляги получились с кисточками на хвостах - любо-дорого.
portus
18 августа 2015, 22:46
Грибочек, зайчик, ты давай держись. Мы за тебя лапы держим! Нет худа без добра, Дин подавленный братовыми недомоганиями, не стал особо зверствовать над вернувшимися блудными "родителями" smile.gif
Ну, а Хозяева, отдохнувшие и свежие после отпуска, с новыми силами будут лечить и бегать по ветеринаркам facepalm.gif
Морская звезда
18 августа 2015, 23:06

JCL написала: Одно утешает: по возвращении с УЗИ кот кинулся поедать свой корм.

Да, это однозначно хороший эффект от процедуры.
Грибочку здоровья!
Мэрис
19 августа 2015, 11:10
Грибочку выздоравливать!

Вам дзен потолще!

Дину просто привет.
JCL
19 августа 2015, 20:27

Katet написала: Сфинкс - это безвозвратно, а то, что состригли, обратно отрастёт.

Отрастет, конечно. Грибочка так щедро постригли перед УЗИ, что мы сейчас в раздумьях: ждать, пока отрастет отрезанное, или уже достричь для гармонии и равномерности. Чтобы стилягой был. wink.gif

Katet написала: Дину нужно учиться читать БНМ.

Муж грозится подстричь и Дина, чтобы не хихикал нагло. Так что пусть пока не учится, чтобы был сюрприз.

portus написала: Грибочек, зайчик, ты давай держись. Мы за тебя лапы держим!

Морская звезда написала: Грибочку здоровья!

Мэрис написала: Грибочку выздоравливать!

Спасибо. Он обещает постараться выздороветь. С диабетом же справился.

portus написала: Нет худа без добра, Дин подавленный братовыми недомоганиями, не стал особо зверствовать над вернувшимися блудными "родителями"

Дин со вчерашнего дня ниже травы, тише воды ходит. Мы не няньки, у нас не забалуешь. Он уже увидел воочию, что бывает с котами, вид которых нам не понравился.

Морская звезда написала: Да, это однозначно хороший эффект от процедуры.

Да, проблема с плохим аппетитом мгновенно решилась, как только Гриба заставили пару раз поголодать перед анализами. И вчера, и сегодня, выйдя из переноски после посещения клиники, он сразу же бросался к мискам и не высовывал из них носа минут по 15. То есть надо было официально запретить ему есть, чтобы он тут же голод почувствовал.

Мэрис написала: Вам дзен потолще!

Ох, он нам в ближайшие месяцы понадобится в полном объеме. У нас такой график лечения, что уколы инсулина и проверка сахара кажутся детскими забавами. К счастью, Гриб стойко переносит все. Ему главное, чтобы мы в него пихали таблетки и иглы, а не эти гадкие медики. Для нас он даже мурлычет, а врачей сегодня опять поубивать пытался.

Мэрис написала: Дину просто привет.

Дин машет лапкой в ответ. А, нет, это он что-то ловит...
Katet
19 августа 2015, 20:49

JCL написала:
Дин машет лапкой в ответ. А, нет, это он что-то ловит...

Это он приветы и ловит! wink.gif
tanushka000
20 августа 2015, 20:23
Всем здоровья! Грибоедову сил и стабильности, вам - терпения, Дину - ответственности.
JCL
2 сентября 2015, 08:17

Katet написала: Это он приветы и ловит!

biggrin.gif

tanushka000 написала: Всем здоровья!

Спасибо!

tanushka000 написала: Грибоедову сил и стабильности, вам - терпения, Дину - ответственности.

Всем сестрам по серьгам. smile.gif
Дину ответственности ой как не хватает. Мы уже почти смирились с этим.
Зато силушка у него богатырская: недавно выломал столбик в своем домике. Теперь будет бездомным до хозяйкиной зарплаты, которая случится не раньше октября. В связи с этим Дин осваивает лежанку Гриба, к великому неудовольствию последнего.

А вообще, дела у нас потихоньку налаживаются и входят в привычное русло. Ну, относительно привычное, потому что таблетками и порошками мы раньше Гриба не кормили, а теперь приходится дважды в день. И уколы в новых объемах осваиваем. Это не каплю инсулина тоненькой иглой вколоть. Гриб у нас по мелочам перестал размениваться, перешел на шприцы по 20 мл. Ну хоть с сахаром все в норме. Все время мысленно молюсь, чтобы и прочие анализы выправились. Но до этого момента еще долго: контрольный анализ у нас 23 сентября будет.
Впрочем, Грибу сейчас намного лучше. День на третий после начала лечения он стал есть добровольно и с аппетитом. Уже даже округлился и потяжелел немного. Активность проявляет, и когда надо, и когда не надо. Теперь таблетками в меня прицельно плюется, хотя раньше смиренно проглатывал. К уколам же равнодушно относится: ему главное, чтобы это не врачи, а хозяева делали.
А еще у него прыгучесть повысилась. И окружающим миром стал снова интересоваться активно. Вот, на днях помогал хозяйке уборку делать, окна мыть. Сам влез на подоконник, чего с ним уже несколько лет не случалось.
А теперь будут слайды.
1. Бритый зайчик с кругленьким бархатным пузцом.
JCL
2 сентября 2015, 08:19
2. Наблюдает за голубями. И тихонько ворчит на них, хоть это и не запечатлелось на фото.
JCL
2 сентября 2015, 08:20
3. Пришел Дин, и они стали смотреть в окно вместе.
JCL
2 сентября 2015, 08:20
4. Очень внимательно смотреть.
JCL
2 сентября 2015, 08:22
5. А потом немного поскандалили из-за места под солнцем на окне, и на этом фотосессию пришлось прекратить, потому что за этим кадром последовала небольшая потасовка с риском падения одного из них на пол.
portus
2 сентября 2015, 09:23
Бритопузому Грибочку горячий привет и наилучшие пожелания.
Дин, прекрати доводить братца, он пока нездоров, ты что не понимаешь, золотко самоварное?! biggrin.gif
Морская звезда
2 сентября 2015, 11:04
Грибочку здоровья! Бритое пузцо очень у него симпатичное smile.gif

Дин, тебе строгий выговор! Вырос со слона и Грибочка третировать? Нехорошо!
Мэрис
2 сентября 2015, 12:49
Какое нежное пузичко на первой фотке.
А Дин уже такой... целый Динозаврус Тиранозаврус. Хватит братца тиранить!

Муж попробовал сегодня утром смоляную жвачку. Выражение лица - бесценно. biggrin.gif
LysA
2 сентября 2015, 13:12
Вот Динусь вырос! eek.gif
tanushka000
3 сентября 2015, 22:59
Грибочка такой трогательный, а Дин матерый котище!
JCL
20 сентября 2015, 20:21

Морская звезда написала: Грибочку здоровья! Бритое пузцо очень у него симпатичное

Мэрис написала: Какое нежное пузичко на первой фотке.

Кто-нибудь знает, сколько времени занимает отращивание шерстки? Гриб страдает. Все так и норовят полапать его за бархатное пузцо.

portus написала: Бритопузому Грибочку горячий привет и наилучшие пожелания.

Гриб шлет ответное мур-мур-мур.

portus написала: Дин, прекрати доводить братца, он пока нездоров, ты что не понимаешь, золотко самоварное?!

Морская звезда написала: Дин, тебе строгий выговор! Вырос со слона и Грибочка третировать? Нехорошо!

Мэрис написала: А Дин уже такой... целый Динозаврус Тиранозаврус. Хватит братца тиранить!

Дин злодей. Мало того, что изводит братца, так еще повадился еду из его мисок воровать.

LysA написала: Вот Динусь вырос!

tanushka000 написала: Грибочка такой трогательный, а Дин матерый котище!

Мы в очередной раз озаботились похудением этого матерого котища. Гоняем от грибочкиных мисок. Я уже выработала такой тон, что студенты встают по стойке смирно, когда забываюсь и начинаю с ними как с Дином разговаривать. Но в случае с Динусей все бесполезно. Купили на днях шарик, который надо гонять, чтобы содержимое выпало (в нашем случае - еда), - игнорирует, свинка такая. Скоро уже корминки по счету выдавать начнем. Что с ним делать - ума не приложу.

Грибочек нас решил добить и на этой неделе по случаю похолодания выдал такой цистит, что пришлось тащить его в срочном порядке в ближайшую свободную клинику. Вы не представляете, что он там нам с врачами наговорил. Особенно в тот момент, когда наивная девочка-врач решила ему померить температуру. Девочка-то ладно, отделалась легким испугом, а меня только куртка спасла. Условно спасла, правда. На руке сейчас красуется такой разноцветный синяк, что радуга обзавидуется. Впрочем, не было бы куртки, было бы значительно хуже. С трепетом жду поездки на контрольный анализ крови в среду. Заранее думаю, во что еще замотаться.

У Динуси появился враг номер один. Это белый голубь, который обожает тусоваться на нашем окне и троллит несчастного рыжика нещадно. Дин весь уже извелся. А это пернатое откровенно издевается, прохаживаясь неспешно за стеклом и долбя клювом в стекло.

Вот такие у нас новости.

Мэрис написала: Муж попробовал сегодня утром смоляную жвачку. Выражение лица - бесценно.

3d.gif Вот такие суровые сибирские подарки. Вас утешит, что это, по слухам, дико полезно и все такое?
JCL
20 сентября 2015, 20:40
Ах, да! Чуть не забыла. Мы тут с мужем развлекаемся изучением разных иностранных языков. Внезапно выяснилось, что у Гриба есть очевидные предпочтения. Английский ему нравится: прислушивается, мурлычет, всячески изображает из себя очень заинтересованного котика. А вот немецкий - внезапно - его страшно бесит. Начинает на нас кричать, мести хвостом, даже куснуть меня пытался за то, что пытаюсь говорить по-немецки. Планируем спустя некоторое время проверить его реакцию на другие языки.
tanushka000
20 сентября 2015, 22:30

JCL написала: Скоро уже корминки по счету выдавать начнем.

Это ккак раз тто что нужно делать.

JCL написала:  Динуси появился враг номер один. Это белый голубь, который обожает тусоваться на нашем окне и троллит несчастного рыжика нещадно. Дин весь уже извелся. А это пернатое откровенно издевается, прохаживаясь неспешно за стеклом и долбя клювом в стекло.

Отлично. Дин делом занят и к Грибу не пристает.

JCL написала: Грибочек нас решил добить и на этой неделе по случаю похолодания выдал такой цистит, что пришлось тащить его в срочном порядке в ближайшую свободную клинику.

Вот же вояка. Тыл бережет как границу. Грубочка, терпи посягательства, лечись и не вякай, потом на немецком оорвешься.

JCL написала: Внезапно выяснилось, что у Гриба есть очевидные предпочтения. Английский ему нравится: прислушивается, мурлычет, всячески изображает из себя очень заинтересованного котика. А вот немецкий - внезапно - его страшно бесит.

Истинный англичанин. Уважаю. smile4.gif
tanushka000
20 сентября 2015, 22:31

JCL написала: Я уже выработала такой тон, что студенты встают по стойке смирно,

Очень полезный навык, я считаю. smile4.gif
portus
20 сентября 2015, 22:33
Динуся, ты вообще отбился от рук?! mad.gif facepalm.gif
Смотри у меня, я с тобой в одном городе живу, приду, заберу и каааак воспитаю, шелковый станешь! Я тебе не мама, меня не разжалобишь. biggrin.gif
Грибочек, ты огорчаешь своих поклонников... Ты чего расхворался, бритопузик? Давай прекращай безобразия учинять в ветеринарке. Хотя я тебя понимаю - унизительно это, взрослому коту градусник в попу пихать. Надругательство!!! 3d.gif
Мэрис
21 сентября 2015, 23:27

Утешила. biggrin.gif

Грибочек, давай бери себя в лапы!
А Динуся пора в армию: рацион по расписанию, упал-отжался и чтоб времени на глупости не было.
Duinai
21 сентября 2015, 23:52
Ой мамачки!!! Теперь покажу Потате, что где-то далеко живет ее потерянный в детстве брат. Тока цвета другого, но это ничего - в индейских фильмах и не такое видели.
JCL
23 сентября 2015, 16:26

tanushka000 написала: Это ккак раз тто что нужно делать.

Хочу уточнить: по счету до десяти (штук). Он и так уже получает корм по норме на 5 кило веса. Но как весил 8 кг, так и продолжает. Только вид страдальческий чаще теперь.

portus написала: Смотри у меня, я с тобой в одном городе живу, приду, заберу и каааак воспитаю, шелковый станешь!

А давай! Махнемся: ты мне Катьку, а я тебе - рыжую бестию. wink.gif

Мэрис написала: А Динуся пора в армию: рацион по расписанию, упал-отжался и чтоб времени на глупости не было.

3d.gif Мне кажется, он и там найдет время на глупости.

Duinai написала: Ой мамачки!!! Теперь покажу Потате, что где-то далеко живет ее потерянный в детстве брат. Тока цвета другого, но это ничего - в индейских фильмах и не такое видели.

Это ты сейчас про Динусю? smile.gif

portus написала: Грибочек, ты огорчаешь своих поклонников... Ты чего расхворался, бритопузик?

tanushka000 написала: Грубочка, терпи посягательства, лечись и не вякай, потом на немецком оорвешься.

Мэрис написала: Грибочек, давай бери себя в лапы!

Дамы, у нас новости.
Грибочек сегодня дважды прокатился на зоотакси в клинику: утром, чтобы сдать анализы, и вечером - на осмотр и консультацию. Вел себя героически. Шипел, конечно, но в меру. Утром ему, правда, сильно побуянить не дали, сразу упаковали с головы до лап. Но зато теперь у него обе передние лапки побриты практически симметрично. А вечером Гриб получил моральное удовлетворение, сидя в приемной и слушая жалобы той медсестры, что брала у него кровь, на то, что ее укусила черепаха. Голову на отсечение не дам, но кажется, он тихо хихикал, сидя в своей переноске.
В кабинете врача Гриб сначала вел себя прилично. Но на него внезапно мало обращали внимания, поскольку врач и хозяйка были заняты обсуждением результатов курса лечения и дальнейших стратегий. Поэтому Грибочек решил взять дело в свои лапы. Сначала отправился гулять по кабинету, хотел добраться до врача, но та предусмотрительно спряталась за своим столом. А потом котик обнаружил, что у стола есть небольшая щель между столешницей и тумбой для документов, залез в нее и устроил нам "как выскочу, как выпрыгну - полетят клочки по закоулочкам". В общем, хозяйке опять пришлось спасать врача от этой разъяренной фурии. Это уже становится милой традицией.
Ну а теперь о главном. Анализы не в норме, но результат месячных истязаний котика все-таки есть, и довольно хороший, как я понимаю. Месяц назад мочевина и креатинин были повышены в 4 раза, а теперь только в 2. Правда, есть небольшая анемия, и печеночные показатели не очень. Программу лечения нам немного откорректировали с учетом новых данных. Через месяц надо будет повторить анализы. Но ведь это хорошо, да? А то я тут начиталась про почечников - и мне страшно.
А еще Грибочек поправился на 250 граммов, теперь весит ровно 5 кг.
Мэрис
23 сентября 2015, 16:38
Грибочек, верным курсом идете, товарищ!
portus
23 сентября 2015, 16:47
Катьку дать не могу - ужасно трепетный и впечатлительный и никогда из дому дальше чем "карман" подьезда не ходил. Помреть от стресса. facepalm.gif
А Динусю припугни, что злая тетка заберет. Может притихнет немного, фулюган. biggrin.gif
Грибочек порадовал - откликается на терапию, зайка.
Hope
25 сентября 2015, 17:06

JCL написала: Начинает на нас кричать, мести хвостом, даже куснуть меня пытался за то, что пытаюсь говорить по-немецки.

Небось жуткий русский акцент в вашем немецком Грибочку слышится. Раздражает, как пить дать. tongue.gif
Пусть приходит парень в норму скорее. smile.gif
Мэрис
13 октября 2015, 13:41
JCL, как у вас дела?
portus
16 октября 2015, 22:12
Поднимаю в ожидании хороших вестей!
Мантикора
17 октября 2015, 17:10
JCL, с нем варенья!
Мы все надеемся и верим, что у вас все хорошо, ждем возвращения и отличных новостей!
Не болейте и счастья! smile4.gif
tanushka000
17 октября 2015, 18:21
JCL

user posted image
JCL
17 октября 2015, 18:37
Привет всем!
Пишет вам Дин Винчестер собственной персоной. Я тут тихонечко, пока хозяева празднуют. Хочу кое-что показать.
Некоторые из вас уже знают, что у хозяйки сегодня день рождения. Она, кстати, передает вам спасибо за поздравления. Я тоже решил не оставаться в стороне и приготовил ей подарок.
Сейчас покажу, что я ей принес.
JCL
17 октября 2015, 18:38
Мне даже самому мой подарок понравился...
JCL
17 октября 2015, 18:39
Вы еще не догадались, что это? Сейчас увидите - и рты пооткрываете, как я.
JCL
17 октября 2015, 18:40
Это ШАРИКИ! Я их сам принес!
JCL
17 октября 2015, 18:41
Правда, красиво? Только в кадр не помещаются. Они больше меня.
JCL
17 октября 2015, 18:42
*Минутка самолюбования*
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»