Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик-диабетик и его гениальный брат
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Елана
18 декабря 2015, 20:21

JCL написала: ] Грибочек наелся спагетти

Я читала где-то, что у кошек нет аминокислот расщепляющих зерновые и поэтому всякие каши и хлеб у них не усваиваются, а проскакивают напролет, как балласт. Так что вреда не должно быть, судя по всему.
Duinai
18 декабря 2015, 20:36

Елана написала: у кошек нет аминокислот расщепляющих зерновые и

ФЕРМЕНТОВ, не аминокислот. В принципе конечно есть, но кошки - облигатные хищники, карниворы, а не всеядные как люди или собаки. Для переваривания каши и макарон нужен длинный хорошо приспособленный кишечник, где каша будет лежать доооооолго. А у облигатных хищников кишечник короче и не приспособлен к каше. Поэтому таки да - каша и макароны не переварятся как следует и выйдут с другого конца. Вопрос только: с чем были макарончики?? Надеюсь, не было острого соуса?
JCL
18 декабря 2015, 20:47

Duinai написала: Вопрос только: с чем были макарончики?? Надеюсь, не было острого соуса?

Соуса там не было. Просто отваренные спагетти, к счастью. Пару кусочков успел умять, пока мы спохватились.

Елана написала: Так что вреда не должно быть, судя по всему.

Duinai написала:  Поэтому таки да - каша и макароны не переварятся как следует и выйдут с другого конца.

Ясно. Грибу, кроме всеобщего порицания за воровство, ничего не будет.

Минутка паники - 2. Пока я искала в интернетах последствия поедания макаронных изделий котами-диабетиками-почечниками, Дин крадучись ушел в коридор. Заподозрив неладное, пошла за ним и застала его вылизывающим остатки паштета с Ренальцином и Хелавитом из грибовской миски.
Да что же за вечер сегодня такой?!
Елана
18 декабря 2015, 21:05

Duinai написала:
ФЕРМЕНТОВ, не аминокислот.

Спасибо! Я не специалист ни в чьем пищеварении, увы.

JCL написала: Да что же за вечер сегодня такой?!

В Дине силен дух коллективизма - считает, что обязательно надо поддержать брата, что бы тот не творил. smile4.gif
JCL
18 декабря 2015, 21:28

Елана написала: В Дине силен дух коллективизма - считает, что обязательно надо поддержать брата, что бы тот не творил.

Как ты красиво сформулировала нашу мысль о том, что кое-кто вконец оборзел отбился от рук... smile4.gif
Елана
18 декабря 2015, 21:53

JCL написала:
Как ты красиво сформулировала нашу мысль о том, что кое-кто вконец оборзел отбился от рук... smile4.gif

3d.gif
Duinai
18 декабря 2015, 22:41

Елана написала: Спасибо! Я не специалист ни в чьем пищеварении, увы.

biggrin.gif
JCL
20 декабря 2015, 20:20
Самую первую ночь, когда Дин Винчестер обрел новый дом, сиамского брата и бестолковых хозяев, я спала очень чутко, боясь дышать и шевелиться. Под боком ютился маленький рыжий комочек, похожий на цыпленка, едва начавшего оперяться. С тех пор прошло уже три с половиной года. Но Динусь с нами больше не спал. Он предпочитал самые экзотические места. Иногда, когда мы были в отъезде, приходил поспать с няньками. А с нами - ни в коем случае. Все это время я надеялась, что когда-нибудь рыжая тушка придет ко мне под бочок. Мечтала и страшно завидовала тем, к кому он таки приходил. И вот свершилось. Сегодня Дин не сбежал в ту же секунду, как все собрались укладываться на диван. Сбылась мечта идиота. На диванчике посапывали три моих любимых мужчины: муж, Грибочек и Динуся. А я... А мне просто не хватило места под солнцем. Конечно, я попыталась устроиться на том микроскопическом пятачке, что мне любезно оставили. Наверное, это со стороны смотрелось очень смешно: трое в позе морской звезды и я, свернувшаяся в клубок. Поспать нормально мне так и не удалось. Зато остальные выспались и теперь очень бодры.
Бойтесь своих желаний, они иногда исполняются...
Hadley
21 декабря 2015, 05:12

JCL написала:
Бойтесь своих желаний, они иногда исполняются...

Не надо бояться хороших желаний! Пусть исполняются!
portus
21 декабря 2015, 18:00
Ну и мужики, а?! Согнали единственную женщину в семье с дивана! biggrin.gif
Диныч, ты же потомок британских "жентельменов", имей совесть. biggrin.gif
JCL
21 декабря 2015, 18:32

Hadley написала: Не надо бояться хороших желаний! Пусть исполняются!

У меня с этим все сложно. У ответственного за исполнение моих желаний интересное чувство юмора. Надо сказать, что желания исполняются с завидной регулярностью, некоторые почти мгновенно, некоторое - спустя определенное время. Все дело в том, как это происходит и что получается в итоге. Например, когда училась на третьем курсе, я вскользь упомянула, что, наверное, хотела бы работать на той же кафедре, что и мой научный руководитель. Ну или на соседней... Спустя два с половиной года меня позвали работать на соседнюю кафедру. Прошел еще год - и две кафедры объединили. И всему этому сопутствовал ряд не самых приятных событий. Или месяц назад, когда назначили дату предзащиты... У меня было очень много занятий, и я, разрываясь между доделыванием диссертации и студентами, пожелала, чтобы меня хоть ненадолго все оставили в покое. На следующий день проснулась без голоса, зато с температурой под 39. Голос не возвращался неделю. Я за 7 дней больничного доделала то, что надо было. А последующую неделю просто умирала от занятий в режиме нонстоп (их перенесли, а не отменили). Конечно, это сказалось на самочувствии: мне до сих пор физически тяжело говорить.
Вот так... Вроде бы, ничего плохого никому не желаю, никогда даже в голову это не приходит. Зато хорошие желания часто приводят к чему-то подобному.

portus написала: Диныч, ты же потомок британских "жентельменов", имей совесть.

У Дина совесть чиста, потому что он ею не пользуется. biggrin.gif

Вчера вечером внезапно случилась пятиминутка идиллии. Мы с мужем уселись на диван смотреть кино. Грибочек, как обычно, развалился между нами, а Дин изображал сиротинушку на холодном полу. Я притащила рыжика к нам, но Гриб попытался прогнать его грозным взглядом (это основная причина, почему Динусь не лежит с нами: старший брат всегда дает ему понять, что он не рад соседству). Но вдруг произошло чудо: нам удалось уговорить младшего не сбегать в панике, а Грибочек смилостивился и даже, расслабившись, сложил на него ноги. Так и валялись вчетвером минут пять. А потом все вернулось на круги своя.
JCL
23 декабря 2015, 16:23
У моих котов есть одно правило: в любой непонятной ситуации (впрочем, в понятной тоже) надо первым делом сходить поесть. И даже не важно, что Дин на диете и ему выдают корм с точностью до миллиграмма. Он никогда не съедает все сразу, а оставляет немного на всякий случай. Ну а у Гриба еда в миске не переводится. В результате практически каждый день мы наблюдаем такое:
- Хозяйка уронила себе на ногу табуретку и заговорила на какой-то тарабарщине! Пойду поем.
- За окном быстро пробежала страшная собака! Пойду поем.
- Ай! Я упал с дивана! Пойду поем.
- Что?! Все опять уходят на какую-то мифическую работу?! Пойду поем.
- А чего это вы не спите в три часа ночи? Пойду поем.
- Ааа! Меня укусил Гриб! Пойду поем.
- Ура! Я догнал Дина и таки цапнул его за бок! Пойду поем.
Я думаю, вы поняли принцип. Это может бесконечно продолжаться. И даже не всегда зависит от наличия в миске еды. Если корма не осталось, то пришедший поесть просто горестно вздыхает и уходит до следующего раза.
Сегодня с утра пораньше очередное "пойду поем" от котов внезапно вызвало во мне приступ стихоплетства. Причем даже не помню, по какому поводу Гриб и Дин применили эту методику решения всех проблем.
В общем, принесла вам несколько нечаянно сочинившихся двустиший, рекламных и не очень.

Ты устал? Без сил совсем?
Примени "Пойду поем"!

Чтобы не было проблем,
Принимай "Пойду поем"!

Нет для разговора тем?
Вас спасет "Пойду поем"!

Нет тревог и нет дилемм,
Есть одно: пойду поем.

Что писал Станислав Лем?
Не читал! Пойду поем.

Кто-то глух, а кто-то нем.
Ну а я пойду поем.

Быть котом дано не всем.
Я вот кот! Пойду поем.

Станет модным этот мем.
Кот. Хэштег пойдупоем.
LysA
23 декабря 2015, 16:27

JCL написала: В общем, принесла вам несколько нечаянно сочинившихся двустиший, рекламных и не очень.

Слоганы практически на все случаи жизни! klass.gif appl.gif more.gif super.gif
portus
23 декабря 2015, 16:54
"Пойдупоем" - прекрасное универсальное средство от всех неприятностей и даже болезней!
Жаль только, что это средство для котов. mad.gif
Когда человек начинает его применять, начинают говорить, что у него депресссия, что он "заедает" неприятности и толстеет... facepalm.gif 3d.gif
Duinai
23 декабря 2015, 18:49

JCL написала:
Что писал Станислав Лем?
Не читал! Пойду поем.

Кто-то глух, а кто-то нем.
Ну а я пойду поем.

Гениально!!

Срочно запишите плиз в Творчество БНМ!!! *пойдупоем*
LysA
23 декабря 2015, 21:38

Duinai написала:  Срочно запишите плиз в Творчество БНМ!!!  *пойдупоем*

И в форумские смайлики добавить бы! odream.gif
Hope
23 декабря 2015, 22:01
Хэштег #пойдупоем, это гениально! Без сомнения! tongue.gif
Katet
24 декабря 2015, 00:15

JCL написала:
Станет модным этот мем.
Кот. Хэштег пойдупоем.

up.gif super.gif
Jam-Kit
24 декабря 2015, 15:47

JCL написала: Станет модным этот мем.Кот. Хэштег пойдупоем. 

Браво!!!
JCL
24 декабря 2015, 20:37
Ой, девочки, так приятно, что вам понравились мои безделушки.
А меня эта чудо-трава до сих пор не отпускает. Весь день в голове крутятся рифмы. Но не было времени записать. Так что только одно творение сейчас могу воспроизвести. Но зато это даже не стишок, а целое, хоть и маленькое, драматическое произведение с интригой и открытым финалом (простите, я после работы ещё не выключила филолога wink.gif ). К тому же ещё и актуальное в свете наступающей готовки к праздникам.

- Слушай, где для торта крем?!
- Я не брал! (#пойдупоем)

А тем временем Дин Винчестер ночным татем пробрался на кухню... И откусил голову одному из подсолнухов.
Елана
25 декабря 2015, 11:12

JCL написала:
Чтобы не было проблем,
Принимай "Пойду поем"!

klass.gif

JCL написала: А тем временем Дин Винчестер ночным татем пробрался на кухню... И откусил голову одному из подсолнухов.

И вовсе Дин не виноват! Это что-то в атмосфЭре было разлито и на котика влияло. redface.gif На моего Нильса вот тоже.. влияло. redface.gif И как раз ночью - скинул на пол горшочек с 5 юными фикусами. А пластиковую плашку которая была подпоркой одному из фикусиков, вообще выдернул из земли и принес мне на кровать.
- Но не думаешь ли ты котика обвинять?! - удивлялся Нильсокот когда все успокоились после грохота в половине третьего ночи.
Так что Нильс говорит, что они с Дином не виноваты. Это они сами - подсолнухи и всякие фикусы, на них напрыгнули.
Hope
25 декабря 2015, 11:42

JCL написала: - Слушай, где для торта крем?!
- Я не брал! (#пойдупоем)

super.gif
Обязательно, обязательно записывай.
Мальчишкам мохнатым привет и поцелуи в мягкие тушки. smile.gif
Lunarian
25 декабря 2015, 11:46
Грибоедов, ты же котяра ! Не подведи хозяев !
portus
25 декабря 2015, 13:41

JCL написала:

А тем временем Дин Винчестер ночным татем пробрался на кухню... И откусил голову одному из подсолнухов.

Это за то, что наглый подсолнух не преклонил голову перед Императором Квартиры!
Duinai
25 декабря 2015, 19:51
Видел я во сне гарем.
Но чужой. Пойдупоем.
Морская звезда
25 декабря 2015, 20:02
Аааа! Пойдупоем - это гениально!
JCL
25 декабря 2015, 20:49

Duinai написала: Видел я во сне гарем.
Но чужой. Пойдупоем.

Здорово!

Hope написала: Обязательно, обязательно записывай.

Записываю. Вот сегодняшнее:

Я пою как Эминем?!
Боже мой! Пойдупоем.

Морская звезда написала: Аааа! Пойдупоем - это гениально!

blush.gif

Lunarian написал: Грибоедов, ты же котяра ! Не подведи хозяев !

Грибоедов воспрянул духом от такой мужской поддержки. Обязуется продержаться в относительно добром здравии еще долго. smile.gif

Елана написала: Это они сами - подсолнухи и всякие фикусы, на них напрыгнули.

portus написала: Это за то, что наглый подсолнух не преклонил голову перед Императором Квартиры!

Как раз по этому поводу принесла свежую историю про нашего местечкового Императора.
Позавчера у меня выдалось свободное время. Конечно, я воспользовалась этой передышкой, чтобы закупить подарки для всех близких людей. Приехав домой, все расфасовала по пакетикам. Презенты для моих родителей и сестры сложила в еще один дополнительный пакет, потому что собираюсь передать все сразу. Коты внимательно наблюдали за моими манипуляциями, рассматривали каждый предмет, а в глазах их светился единственный вопрос: "А что из этого мне?" Впрочем, Грибу хватило и того, что, сложив все и спрятав пакеты в шкаф, я посвятила остаток вечера только ему. Дину достался шуршащий пакетик. Казалось, его это вполне удовлетворило.
Дин не был бы Дином, если бы история на этом закончилась. Но все описанное выше - всего лишь предыстория.
Возвращаюсь сегодня с работы и вижу: на диване лежат распакованные мохнатые домашние носочки в виде зверюшек, которые предназначались сестре. Причем, один из них вывернут наизнанку. Напоминаю, носочки были упакованы, сложены в пакетик, который, в свою очередь, лежал в большом пакете с другими подарками. А пакет был в шкафу за закрытыми дверями. При этом двери так и остались закрытыми. То есть, эта рыжая бестия больше суток размышляла, что из моих покупок будет его подарком, потом открыла дверку шкафа, нашла среди пакетов и пакетиков нужный, достала носки и утащила их на диван мерить. Да еще и дверь шкафа за собой закрыл. И пакеты, кстати, не разворошил. Все, кроме упомянутых носков, лежит на своих местах, я проверила.
А пока я складывала все на место и перепрятывала пакеты, Дин ушел на кухню и пооткусывал головы оставшимся двум подсолнухам. В отместку за отобранные носки, видимо.
Duinai
25 декабря 2015, 20:55
меня тоже понесло, как Остапа.

* В мире нет важнее тем,
Чем еда. Пойдупоем. *
Duinai
25 декабря 2015, 21:12
Остановите меня, плиз.

* Прочитал я сто поэм.
Зарыдал. Пойдупоем. *

* Сколько в мире теорем!!
Не решил. Пойдупоем. *

Посмотрев "Звездные войны" :

* Все джедаи носят шлем.
Но не я. Пойдупоем. *
JCL
25 декабря 2015, 21:13

Duinai написала: меня тоже понесло, как Остапа.

* В мире нет важнее тем,
    Чем еда. Пойдупоем. *

Скажи же, на это подсаживаешься? Я уже вчера заподозрила...

Напишу стих, а затем,
Как всегда, пойдупоем.
Duinai
25 декабря 2015, 21:34

JCL написала: Скажи же, на это подсаживаешься? Я уже вчера заподозрила...

Народ небось думает, что ты мне Фед Эксом выслала немного из того, что ты там куришь!
JCL
25 декабря 2015, 21:43

Duinai написала: Народ небось думает, что ты мне Фед Эксом выслала немного из того, что ты там куришь!

biggrin.gif
Ну и пусть завидуют. Или присоединяются.

Ева. Яблоко. Эдем.
Змей ползет... Пойдупоем.
Duinai
25 декабря 2015, 22:03
* Вечер. Мама варит джем.
Гадость - но, пойдупоем. *
Морская звезда
25 декабря 2015, 22:20

Дамы, вот вас плющит! biggrin.gif
portus
25 декабря 2015, 23:23

JCL написала:

А пока я складывала все на место и перепрятывала пакеты, Дин ушел на кухню и пооткусывал головы оставшимся двум подсолнухам. В отместку за отобранные носки, видимо.

Зверюга! Откусывает головы!
Надо срочно бросить все дела, бежать в магазин и купить ему что-нибудь достойное Анпиратора. А то как бы чего не вышло, он теперь казнит за провинности!!!
gutenberg
26 декабря 2015, 01:17

JCL написала: Скажи же, на это подсаживаешься? Я уже вчера заподозрила...

Целый день я глух и нем.
А теперь пойдупоем!

3d.gif Это заразно!
Duinai
26 декабря 2015, 01:48

JCL написала: Кто-то глух, а кто-то нем.
Ну а я пойду поем.

gutenberg написала: Целый день я глух и нем.
А теперь пойдупоем!

Гутя, это нещитово!!! оригинал такой уже был, см. выше.
Duinai
26 декабря 2015, 01:52
С небольшими вариантами:

* Вот проснулся я - зачем?
А! Попью - потом поем! *
Xelena
26 декабря 2015, 02:01

Duinai написала: Попью

3d.gif тут должно быть другое слово 3d.gif 3d.gif
Елана
26 декабря 2015, 10:24

JCL написала: То есть, эта рыжая бестия больше суток размышляла, что из моих покупок будет его подарком, потом открыла дверку шкафа, нашла среди пакетов и пакетиков нужный, достала носки и утащила их на диван мерить. Да еще и дверь шкафа за собой закрыл. И пакеты, кстати, не разворошил. Все, кроме упомянутых носков, лежит на своих местах, я проверила.

Дин спецназовец-шпиён какихта!

JCL написала: Дин ушел на кухню и пооткусывал головы оставшимся двум подсолнухам.

Подсолнухи взошли совсем.
Цэ - бардак. Пойду поем.
3d.gif

JCL, я повторюсь - пойдупоем это гениально! И таки затягивает, да. smile4.gif

Слякоть в снег. Без перемен.
Погода - швах. #пойдупоем.

JCL
26 декабря 2015, 20:03

Морская звезда написала: Дамы, вот вас плющит!

Присоединяйся! wink.gif

Duinai написала: Гутя, это нещитово!!! оригинал такой уже был, см. выше.

Как филолог со стажем авторитетно заявляю, что это два самостоятельных текста. Да, там есть одинаковые слова. Но у Гути лирический герой вознаграждает себя за то, что весь день был глух и нем. А в моем стишке герой противопоставляет себя другим, обладающим теми или иными качествами. biggrin.gif Все, выключаю филолога.

gutenberg написала: Это заразно!

Елана написала: И таки затягивает, да.

Благодатнее нет темы.
Всем писать пойдупоемы! wink.gif

portus написала: А то как бы чего не вышло, он теперь казнит за провинности!!!

Меня не запугать насилием над беззащитными растениями. Объяснила Дину, что он может продолжать вести себя как последний злодей, но рискует совсем остаться без подарка. Дин крепко задумался. Примерно на полдня. А потом решил стать примерным котиком и маминым помощником. Я как раз весь день занималась приготовлением подарочных корзинок с самодельными конфетками для друзей и коллег. В общем, благодаря диновской помощи мы теперь живем в шоколаде. В прямом смысле этого выражения. Теперь я знаю, что растопленный шоколад прекрасно размазывается по квартире, а вот отмывается - не очень. Особенно, если его припудрить какао.
Duinai
27 декабря 2015, 00:51
Похоже, что тема бурно развивается. В БНМ появились модификации. Бурный поток не остановить. Мда-с...

* Мама мне проела плешь,
Говоря:"Поди поешь!"

Неконфликтный я совсем:
Раз велят - пойдупоем. *

portus
27 декабря 2015, 01:29

Duinai написала: Похоже, что тема бурно развивается. В БНМ появились модификации. Бурный поток не остановить. Мда-с...

Однако рождается новый жанр, вроде "стишков-пирожков"? 3d.gif
gutenberg
27 декабря 2015, 18:04

Duinai написала: Гутя, это нещитово!!! оригинал такой уже был, см. выше.

facepalm.gif
Жизнь г...но и все в ней тлен.
Есть ли смысл в "пойдупоем"?

(готичненько вышло)
tanushka000
29 декабря 2015, 00:52

JCL написала: Как раз по этому поводу принесла свежую историю про нашего местечкового Императора.

Воз подарков, но не всем
Обнесли - Пойдупоем!
tanushka000
29 декабря 2015, 00:55

JCL написала: Дин ушел на кухню и пооткусывал головы оставшимся двум подсолнухам. В отместку за отобранные носки, видимо.

Рос подсолнух, а не хрен
Вкус не тот - Пойдупоем!
Мэрис
29 декабря 2015, 16:29
Ого, вы тут без меня новые стихотворные жанры осваиваете.

JCL, ты таки талант.
Tertia
29 декабря 2015, 18:56

JCL написала: Станет модным этот мем.
Кот. Хэштег пойдупоем.

JCL написала: Благодатнее нет темы.
Всем писать пойдупоемы!

Лихорадит БНМ,
Пишут все "пойдупоем".

Торжествует JCL
Вот опять "пошелпоел".
JCL
29 декабря 2015, 21:18

gutenberg написала: (готичненько вышло)

Философская "пойдупоема" о смысле жизни и всего такого. wink.gif На нас с Грибом иногда тоже такое накатывает.

tanushka000 написала:

Браво! Обе две прекрасны!

portus написала: Однако рождается новый жанр, вроде "стишков-пирожков"?

"Когда б вы знали из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда..."
Вот так два сибирских котика, псевдосиамец и рыжий полубританец, стали источником нового (?) стихотворного жанра. wink.gif

Duinai написала: Похоже, что тема бурно развивается. В БНМ появились модификации. Бурный поток не остановить. Мда-с...

Tertia написала: Лихорадит БНМ,
Пишут все "пойдупоем".

"Пойдупоем" уверенно шагает по планете, я смотрю. biggrin.gif
Добавлю свеженького:

Близко Новый год совсем.
Оливье? Пойдупоем.

Мэрис написала: JCL, ты таки талант.

coquet.gif А еще я крестиком вышивать умею. Но не вышиваю. biggrin.gif
Если серьезно, то мне всегда удивительно и неловко слышать в свой адрес такие слова. Я-то себя воспринимаю самым обычным человеком, особо не отличающимся какими-либо талантами. Тем более мне везет на людей в моем близком и дальнем окружении, которые действительно талантливы и до которых мне расти и расти. Поэтому все время не покидает ощущение, что меня хвалят незаслуженно. Например, на работе у меня имидж рукодельницы, а я всего-то экономлю средства, и поэтому выкручиваюсь: делаю подарки коллегам своими руками (то мыло сварю, то - как нынче - конфетки наделаю). Да и здесь такая же ситуация: буквы же сами в слова складываются, а слова - в строчки. Разве это талант?
На всякий случай: я не напрашиваюсь на комплименты, просто возникло желание высказаться по этому поводу. shame.gif

У меня уже три дня странное состояние. Вроде бы, все благополучно, но сидит внутри тревога и никуда не уходит. В воскресенье кошка моей лучшей подруги ушла на Радугу. Ей было 19 лет. Утешаю подругу как могу, а сама невольно поглядываю на Гриба.
Впрочем, Грибусь в отрыве нынче. Вспомнил свою бурную молодость и скачет как горный козлик. Сегодня дважды запрыгивал на крышку лотка, пытаясь достать пакет с подарками, висящий на вешалке в прихожей.
Duinai
29 декабря 2015, 22:59

JCL написала: У меня уже три дня странное состояние. Вроде бы, все благополучно, но сидит внутри тревога и никуда не уходит. В воскресенье кошка моей лучшей подруги ушла на Радугу. Ей было 19 лет. Утешаю подругу как могу, а сама невольно поглядываю на Гриба.

От нас уже зачастую ничего и не зависит.
Я вчера была у подруги - типа, нечто посередке между Рождеством и Новым Годом. У них с мужем любимый обожаемый кот, которого муж американец зовет Персиваль, а жена русская зовет Персик. Персику пошел 21й год. Он был почти ровесник Финичка, но вот Финичка уже нет, а Персик жив. Страдает артритом, нам приходилось его носить вверх-вниз по лестнице, сажать и снимать со стульев и с диванов - сам он уже не может, а хочет постоянно лежать в компании. Лежит и дремлет. Легкий как пушинка, худенький - такой маленький старичок. Обнять и плакать, но бодрится, на Радугу никак не желает. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»