Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик-диабетик и его гениальный брат
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
JCL
22 января 2016, 20:22

Ann:-) написала: А чего вы сметану йогуртом не называете?

Пытались, но не вариант: путаться начинаем. У нас под тем самым йогуртом определенная марка значится, название которой муж никак запомнить не может. smile.gif

portus написала: Очень похоже на сериальчик "Малькольм посередине".

Наша жизнь - сплошной ситком. biggrin.gif

Грибочек решил, что он - кот с активной жизненной позицией. И уже успел всех задолбать. Бегает, прыгает, сует свой нос куда попало, бросается под ноги, скачет по нам среди ночи, дерется с хозяином и играет с братом в зашторных мышей. Сегодня утром пытался присвоить диновский зеленый шарик. По вечерам терроризирует Динусю. Несчастный рыжик уже лишился части пуха, ходит теперь, будто молью побитый. Кроме того, Гриб открыл в себе пылесос: всасывает еду с ошеломляющей скоростью. У него уже животик округлился. Муж уверяет меня, что наш болезный котик изрядно потяжелел. Я склонна ему верить, потому что за последние несколько дней Гриб оставил на мне некоторое количество синяков, пробежавшись по моим ногам. В общем, Грибоедов выглядит и ведет себя так, будто он здоровый кот. Вот в эту самую секунду он играет в охоту на рыжиков, сидит в засаде.
А я, как всегда, - самая пострадавшая в этой ситуации. Кроме кучи красочных синяков, за последние пару дней получила изрядное количество царапин. А сегодня Гриб путался под ногами, когда мы набирали Рингер, и муж уронил мне на ногу иглу от шприца на 50 миллилитров. И эта гигантская игла устроила мне кровопускание. Короче, в моей смерти прошу винить везучей меня не назовешь...
portus
22 января 2016, 22:11
Чего-то Дина становится все жальче и жальче... Угнетают, шарик(!) отбирают, даже бьют. smile.gif Скоро Дин соберет котомку и уйдет из дома в холодный зимний вечер.
Jam-Kit
23 января 2016, 17:36

JCL написала: В общем, Грибоедов выглядит и ведет себя так, будто он здоровый кот.

Пусть он таким (здоровым) и будет! (ттт)

portus написала: Чего-то Дина становится все жальче и жальче

Я в Дина верю - он прорвется!
Duinai
23 января 2016, 19:39
За Грибочка рада, хоть он и наглый тип! Динусе экстра вкусняшек.
JCL
23 января 2016, 20:45

portus написала: Чего-то Дина становится все жальче и жальче...

Привет всем! Пишет вам Дин Винчестер, самый лучший кот в мире. Я думаю, вы это сами поняли. Гриб глупый, он не умеет писать.
Вот правильно, тетя portus, меня жалеть надо. Эти злые люди со мной уже неделю не играют. Говорят, что у меня есть два шарика и куча других игрушек. И еще заявляют, что умному коту не должно быть с самим собой скучно. А папа (Можно их называть мамой и папой? Я привык, что они Па и Ма, я их так зову.) сказал, что он каждый день по часу шнурком машет, но я не реагирую. А я в засаде просто сижу. Ну подумаешь, иногда засыпаю. Кто ж виноват, что он меня усыпляет свои вялым маханием...
Но с другой стороны, Jam-Kit тоже права. Брату я отпор даю по мере сил. Я ему ухо поцарапал! И глаз. Ма говорит, что Гриб на Кутузова похож. Я не знаю, кто это, но верю ей. А еще я по ночам ворую у него еду. Только Ма и Па не говорите, они не в курсе. Правда, уже несколько дней Гриб почти ничего не оставляет. Но я жду, когда у него опять аппетит пропадет. Вот тогда я наемся вдоволь.
Тетя Duinai, для меня нет ничего вкуснее салатного листочка. Но в последнее время они какие-то вялые. Ма говорит, что надо лета ждать. Я уже раз десять спрашивал, наступило ли оно. Но мне отвечают, что еще не лето. Я страдаю.
А еще хочу рассказать, как я сегодня веселился. Прилипчивый красный шарик напал на брата, и Гриб в ужасе пытался от него убежать, но у него не получалось. Я ухмылялся в усы, чтобы никто не подумал, что я злорадствую. Но потом мне стало жалко братца, он все-таки больной и нервный. Я забрал шар и унес подальше. А Гриб даже спасибо не сказал. Он меня совсем не ценит.
Длинное письмо получилось. Пора заканчивать.
Всегда ваш, Дин Винчестер.
Зорянка
23 января 2016, 20:55
Так это в честь винчестера!? facepalm.gif
А что ж у них общего то!? bigeyes2.gif
portus
23 января 2016, 21:01
Дин, спасибо за подробное письмо с обьяснением семейной ситуации! tongue.gif
За тебя стало гораздо спокойнее. Передавай привет Ма и Па.
JCL
23 января 2016, 21:10

Зорянка написала: Так это в честь винчестера!? 
А что ж у них общего то!?

Ты только сейчас догадалась? biggrin.gif
Мы поняли это в первые минуты знакомства с Дином. Он с хозяйским видом обошел квартиру и убил своего первого демона - wi-fi. На следующий день обнаружилось, что он убил его основательно, вместе с компьютером мужа.
А немного позднее стало понятно, что с именем мы попали в яблочко. Дин - очаровашка с чувством юмора (специфическим), фанат классического рока, любитель хорошо поесть, покоряет всех женщин без особых усилий. Ну и еще он - наглая рыжая морда (добавил муж).
Морская звезда
23 января 2016, 21:15

JCL написала:
Всегда ваш, Дин Винчестер.[/i]

Дин, я с тобой! Но пассаран, как говорится! Дай отпор наглому коту Грибу! Ура!
Зорянка
23 января 2016, 21:23
Если честно Дин в первую голову воин\боец. Все остальное то же конечно, но что бы его "братец" притеснял... Ну не знаю....
Xelena
23 января 2016, 21:31

Зорянка написала: Так это в честь винчестера!? 
А что ж у них общего то!?

Да вылитый же! Сейчас наел лишний авторитет и сходство подрастерял. А в юности кота Дина - просто очень похож, я после того, как сериал посмотрела по наводке, в том числе, из этого треда, листала начало и ухохатывалась.
JCL
23 января 2016, 21:33

portus написала: За тебя стало гораздо спокойнее.

Дин у нас неисправимый оптимист. Он в любой ситуации найдет для себя выгоду. Или развлечение. Например, уже пару раз я прибегала на крики, а оказывалось, что Гриб даже не приближался к нему. Просто Динусе хотелось проверить, отреагируем ли мы.

Морская звезда написала: Дай отпор наглому коту Грибу! Ура!

biggrin.gif

Зорянка написала:  но что бы его "братец" притеснял... Ну не знаю...

Ну... Тут промашка вышла. Но выявилось это только через довольно большой промежуток времени. Первый год у них отношения были иными. А потом Дин возмужал и стал заявлять, что он тут самый главный. А Гриб, как оказалось, не терпит конкурентов.
JCL
23 января 2016, 21:34

Xelena написала: А в юности кота Дина - просто очень похож, я после того, как сериал посмотрела по наводке, в том числе, из этого треда, листала начало и ухохатывалась.

Во! У меня свидетели есть! biggrin.gif
JCL
23 января 2016, 21:48
Мы тут обсудили и поняли, в чем проблема. Просто Грибочек - совсем не Сэм. biggrin.gif

Xelena написала: Сейчас наел лишний авторитет и сходство подрастерял.

У нас минус 200 граммов авторитета, между прочим. wink.gif
Xelena
23 января 2016, 23:29

JCL написала: Ну... Тут промашка вышла.

А что сразу "промашка". Просто брата Сэма желто какой-то демон отдал на воспитание другой семьи 3d.gif Что-то пошло не так, и это, наверное, хорошо
Зорянка
24 января 2016, 00:32
Дамы, Дин никому не позволит собой помыкать.
Так что Сэм там или не Сэм, без разницы.
Правило "как вы корабль назовете, так он и поплывет " в данном случае явно не сработало wink.gif ну да бог с ним, просто у меня был первоначальный диссонанс, но и ладно Дин и Дин..... Пущай smile.gif лишь бы котик был здоров...
Xelena
24 января 2016, 01:00

Зорянка написала: Правило "как вы корабль назовете, так он и поплывет " в данном случае явно не сработало

Этот Дин выбрал "apple-pie life" wink.gif
Jam-Kit
24 января 2016, 16:56

JCL написала: Привет всем! Пишет вам Дин Винчестер, самый лучший кот в мире.

Динуся - привет! Ты - большой молодец, продолжай в том же духе! super.gif
Hope
28 января 2016, 10:57
Ку-ку! Ма и Па, как поживают ваши красавцы? smile.gif
tanushka000
8 февраля 2016, 19:59
Какие новости, как защита и прочие проказы?
JCL
12 февраля 2016, 21:14

Jam-Kit написала: Динуся - привет! Ты - большой молодец, продолжай в том же духе!

Hope написала: Ку-ку! Ма и Па, как поживают ваши красавцы?

tanushka000 написала: Какие новости, как защита и прочие проказы?

Привет!
Ма не в состоянии, поэтому снова пишу я, ваш любимый Дин.
Ма уже которую неделю находится в состоянии нестояния. Сначала на нее напала работа, а потом еще и какой-то страшный вирус-квартирус. Он и на Па напал, но тот отделался легким испугом. А вот Ма... Из нее то и дело льется странно пахнущая жидкость, которую они называют кровью. Даже на меня однажды попало, когда я приходил, чтобы меня погладили. Па говорит, что места преступления в детективных сериалах - детский сад в сравнении с нашей квартирой. Теперь у Ма эта... как ее... анемия. Сильная очень. И она ходит медленно и совсем не играет со мной. Все время пьет какие-то штуки через трубочки, а нам с Грибом не дает, хотя мы путаемся под ногами и канючим.
Гриб - подлиза. Он все время ошивается возле Ма и обнимает ее. Я только один раз попросился на ручки, но она сказала, что меня не поднимет. Ну и не очень-то хотелось.

Зорянка написала: Правило "как вы корабль назовете, так он и поплывет " в данном случае явно не сработало

Моему тезке даже не снился тот ад, в котором я живу! Вот ему когда-нибудь брат впивался зубами в горло в самый ответственный момент? А со мной такое буквально сегодня произошло! Я, простите за подробности, сидел в лотке в позе орла. А это сиамское чудовище на меня напало. Ничего не пришло в голову умнее, чем вывернуться и удрать на кухню. Ма подавилась ужином, когда увидела, как я бегу мимо нее с какашкой в попе, а за мной несется эта якобы больная фурия. Да если он и больной, то только на всю голову! Завтра его повезут в больницу, пусть заодно мозги проверят...
На этом заканчиваю свое письмо,
ваш Дин.
tanushka000
12 февраля 2016, 21:28
Дин, молодец, что написал про ваше житье-бытье. Ма береги изо всех лап, и мы ей лучики здоровья и сил направляем.
Грибу передай наше ай-я-яй! Жму твою мужественную лапу.
Морская звезда
12 февраля 2016, 21:51
Ой, что у вас там творится! Коты берегите маму. Гриб, перестань хулиганить, что ж ты творишь то?
Hadley
12 февраля 2016, 22:24
Да что такое случилось-то??? Почему кровотечение?
Зорянка
12 февраля 2016, 22:38
Нифигасе frown.gif
Эх...
JCL
12 февраля 2016, 22:48

tanushka000 написала: Ма береги изо всех лап, и мы ей лучики здоровья и сил направляем.

Спасибо!

Морская звезда написала:  Гриб, перестань хулиганить, что ж ты творишь то?

Гриб уже почти неделю активен как никогда. Правда, идеи, которые ему в голову приходят, никто не ценит. Вот, Дина совсем замучил. Меня строить пытается. Завтра буду у врача интересоваться, в чем причина такой необычной активности.

Hadley написала: Да что такое случилось-то??? Почему кровотечение?

У меня "голубая кровь". wink.gif Генетическое заболевание, чреватое кровотечениями по поводу и без. С младенчества ими мучаюсь. А нынешний вирус, ходящий по Сибири, меня совсем подкосил. Не могу восстановить тромбоциты. С ними и так не все в порядке, а теперь их еще и мало стало.
Hadley
12 февраля 2016, 22:53

JCL написала:

У меня "голубая кровь". wink.gif Генетическое заболевание, чреватое кровотечениями по поводу и без. С младенчества ими мучаюсь. А нынешний вирус, ходящий по Сибири, меня совсем подкосил. Не могу восстановить тромбоциты. С ними и так не все в порядке, а теперь их еще и мало стало.

Выздоравливай скорее и котам скажи, чтобы задействовали свои кошачьи связи!
Ты меня прям напугала.
Duinai
12 февраля 2016, 23:43

JCL написала: У меня "голубая кровь".  Генетическое заболевание, чреватое кровотечениями по поводу и без.

А название можно?? У тебя же не гемоцианин, настоящая голубая кровь, ты же не моллюск... Тромбоцитопения??
JCL
13 февраля 2016, 00:00

Hadley написала: Ты меня прям напугала.

Прости, не хотела напугать. Все время забываю, что для всех это ненормально.
Хотя, если честно, мое нынешнее состояние и для меня не очень обычное. До анемии такой степени редко доходит.

Duinai написала: А название можно?? У тебя же не гемоцианин, настоящая голубая кровь, ты же не моллюск... Тромбоцитопения??

Синдром Бернара-Сулье, также известный как синдром гигантских тромбоцитов. Молодых тромбоцитов в моей крови обычно больше, чем зрелых. И они действительно огромные. А гиаломер у них, если мне память не изменяет, в голубой окрашивается. Отсюда и шуточка про голубую кровь.
Duinai
13 февраля 2016, 02:02

JCL написала: Синдром Бернара-Сулье, также известный как синдром гигантских тромбоцитов.

Поняла, спасибо! Теперь ясно.
Hadley
13 февраля 2016, 03:07

JCL написала:
Прости, не хотела напугать. Все время забываю, что для всех это ненормально.
Хотя, если честно, мое нынешнее состояние и для меня не очень обычное. До анемии такой степени редко доходит.

Синдром Бернара-Сулье, также известный как синдром гигантских тромбоцитов. Молодых тромбоцитов в моей крови обычно больше, чем зрелых. И они действительно огромные. А гиаломер у них, если мне память не изменяет, в голубой окрашивается. Отсюда и шуточка про голубую кровь.

А анемию корректировать удается?
portus
13 февраля 2016, 09:18
Держись дорогая! Мы всем семейством шлем тебе жирные, толщиной в руку, лучи здоровья. Пусть эти гадкие тромбоциты начинают вести себя прилично!
А Грибочек действительно ведет себя "страннЕе" чем должен. Какая-то уже нездоровая эйфория, переходящая в агрессию. Надо его психологу показать. biggrin.gif
JCL
13 февраля 2016, 10:30

Hadley написала: А анемию корректировать удается?

Все зависит от частоты и интенсивности кровотечений. В детстве гемоглобин на уровне 100 г/л считался счастьем для меня. Но тогда выбора препаратов железа особо не было. Единственный, который назначали, не помогал почти. Сейчас с препаратами намного лучше. Уже лет десять удается держать гемоглобин на уровне 130-140 г/л. По крайней мере, большую часть времени. Но примерно раз в год происходит какой-нибудь сбой, и приходится выкарабкиваться из тяжелой анемии. Стараюсь, по возможности, делать это без попадания в стационар. Там сразу кровь переливать кидаются, а я не фанат этого. Считаю, что кому-нибудь эта кровь больше нужна, чем мне. Все равно же потом месяц глотать таблетки или пить противный сиропчик (которым я нынче себя в норму привожу).
Хочется, конечно, какой-нибудь волшебной таблетки, чтобы все возвращалось в колею быстрее. Немного раздражает, что это состояние всегда подкрадывается внезапно и в очень неподходящий момент, нарушая мои наполеоновские планы.

portus написала: Держись дорогая! Мы всем семейством шлем тебе жирные, толщиной в руку, лучи здоровья. Пусть эти гадкие тромбоциты начинают вести себя прилично!

Спасибо! angel.gif

portus написала: А Грибочек действительно ведет себя "страннЕе" чем должен. Какая-то уже нездоровая эйфория, переходящая в агрессию. Надо его психологу показать.

Дин подсказывает: "К психиатру!" wink.gif
Гриб уже неделю ненормально бодр. До этого почти 10 дней был вялым и спал большую часть времени. А потом вдруг как будто выспался. Целыми днями колобродит, висит на когтеточках, бегает за Дином и просто так. Но, увы, иногда переходит грань между игрой и настоящей агрессией. К счастью, эти эпизоды не так уж и часты.
Вчерашний его поступок нас всех ошеломил. Я не выдержала и отчитала Гриба. Он внимательно выслушал, а потом стал требовать чего-нибудь вкусного. facepalm.gif
LysA
13 февраля 2016, 12:54
JCL, поправляйся! hb.gif И кушай кедровые орешки - они повышают гемоглобин.user posted image
JCL
13 февраля 2016, 14:54

LysA написала: JCL, поправляйся!

Спасибо! Я стараюсь.

LysA написала: И кушай кедровые орешки - они повышают гемоглобин.

О! Это хорошая мысль! А то грецкие уже надоели. smile.gif

Итак, мы вернулись из клиники. Расклад теперь такой:
ПоказательНорма4 ноября29 ноября4 января 13 февраля
Мочевина5,7-12,9 25,527,935,424,9
Креатинин71-212560479562600

Вероятно, мочевина уменьшилась из-за того, что мы две недели назад перешли на Ренал эдванс. Ренальцин у нас кончился, а Ипакитин внезапно исчез из всех аптек. Оказалось, это к лучшему.
Врач предлагает сменить Эналаприл другими таблетками. И начать колоть Эритропоэтин или его аналоги. Мы с Грибом оба анемичные создания.
Грибочек был сегодня почти зайкой. Немного пошипел для профилактики, но сильно не буянил. Сидел и мурлыкал, пока ждали результаты анализа. Даже огромную собаку не тронул. biggrin.gif
Hadley
13 февраля 2016, 17:06
Ты знаешь, я чуть с ума не сошла сейчас. Читаю тебя и автоматически перевожу данные анализа Гриба на тебя. Через минуту только дошло, что это не у тебя мочевина и креатинин такие.
У Грибочка, конечно, очень высокие мочевина и креатинин. Но он хорошо держится на таких показателях. Запас прочности у организма есть. Пусть подольше так будет.
Вот еще, что я вспомнила. Когда Бабоше лили физраствор, то добавляли содиум бикарбонат. Закисление организма снижали. Это в течение полугода его держало на плаву. Спроси врача.
Jam-Kit
13 февраля 2016, 18:16
JCL - здоровья тебе и сил! angel.gif
JCL
13 февраля 2016, 22:36

Hadley написала: Ты знаешь, я чуть с ума не сошла сейчас. Читаю тебя и автоматически перевожу данные анализа Гриба на тебя.

Это, видимо, потому что я как-то внезапно на грибочкины проблемы от своих перешла.
Свои собственные анализы показывать не буду. Боюсь до кондрашки довести и тебя, и остальных, заглядывающих в тему. Я и с врачами-то регулярно оказываюсь в идиотской ситуации, когда они смотрят на мои анализы и пытаются в обморок свалиться, а я их утешаю. wink.gif

Hadley написала:  Когда Бабоше лили физраствор, то добавляли содиум бикарбонат.

Я выяснила, что подкожно соду не рекомендуют.
Мы сегодня поговорили насчет разных вариантов. Внутривенные суточные капельницы мы с врачом рассматриваем пока как крайнюю меру. Она Гриба побаивается, если честно. Ну и котик наш, конечно, регулярно дает повод для такого отношения к себе.
Показательный диалог:
Врач: Надо рассчитать дозу лекарства. Пожалуйста, взвесьте Грибочка в холле. Только осторожно, там гигантская собака.
Я: Я больше за собаку боюсь, чем за Гриба...
Врач: Так и я про то же!

Jam-Kit написала: JCL - здоровья тебе и сил!

Спасибо. Я выкарабкиваюсь. Еще пару дней назад я и за компьютером не могла находиться: все плыло перед глазами. А теперь на другой конец города с котом катаюсь. Устала, правда, невероятно. Но ничего, прорвемся!

Сижу сейчас и ломаю голову, как нам быть с грибочкиной анемией. Купить Эритропоэтин и его аналоги в нашем городе, оказывается, не так-то просто. То, что предлагают аптеки, пока нам не подходит по двум причинам:
1. Слишком большая доза в маленьком объеме. Невозможно будет поделить на уколы Грибу.
2. Продаются большие упаковки стоимостью почти как у крыла самолета. Нам столько просто не надо, срок годности выйдет быстрее, чем проколем.
Гриб плевать хотел на мои страдания. Его больше интересует, дадут ли ему вкусного.
Кстати, на него просто трясучка нападает при виде моих лекарств. Сегодня вечером пришлось реально отбиваться, чтобы их выпить. Прыгал вокруг, как кенгуру. Расцарапал ногу, пытаясь добраться по мне. Маньяк просто...
gold hands
13 февраля 2016, 22:40
Вывод - перевести Гриба на твои лекарства smile.gif
portus
13 февраля 2016, 23:14
Может Грибычу успокоительный "Кот Баюн" давать? Он вкуусный, у меня кошки его обожали, прямо с ложки жадно хлебали.
Hadley
14 февраля 2016, 00:27

JCL написала:

Я выяснила, что подкожно соду не рекомендуют.

Надо же. А у нас здесь это стандарт лечения. Рассчитывают по весу, по показателям мочевины и креатинина. И бикарбонат этот стоит как крыло от боинга.
JCL
14 февраля 2016, 08:16

gold hands написала: Вывод - перевести Гриба на твои лекарства

Это мысль. Интересно, котам Ферлатум можно? Остальные мои лекарства ему ни к чему.
Впрочем, мы ему железосодержащие капли в еду подмешиваем регулярно, он просто не в курсе. smile.gif

portus написала: Может Грибычу успокоительный "Кот Баюн" давать?

Мы даем, курсами раз в месяц. Иначе у него крышу сносит совсем. Но добровольно не пьет, приходится вливать из шприца, рискуя быть заплеванными с головы до ног.

Hadley написала: А у нас здесь это стандарт лечения.

Я так поняла, что у нас применяют, но только внутривенно. Такие капельницы у нас под вопросом: дома суточную не сделать, а в стационар этого буяна пока боятся брать. Я краем глаза через приоткрытую дверь видела кошечку, смирно сидящую в клетке под похожей капельницей. Гриб так вряд ли будет.
Остается надеяться, что он постепенно привыкнет к нашему врачу. Вчера он впервые не попытался ее убить на месте. Просто обшипел перед проверкой давления. Ну и ругнулся, когда уже лапу бинтовали. Даже не покусал никого. biggrin.gif

Правда, муж, забравший вчера Гриба после взвешивания, признался сейчас, что наш бойцовский котик все-таки пытался добраться до большой собаки. И чего Гриба к ним тянет? В прошлый раз я еще понимаю: она раздражала кашлем. Но этот-то пес сидел очень тихо и старательно пытался слиться с интерьером...
JCL
15 февраля 2016, 18:32
Девочки! Хочу поделиться маленьким счастьем! Совершенно чудесным образом обнаружилось место, где можно купить нужный Грибу препарат поштучно, а не упаковкой. И по цене в одну десятую от стоимости крыла самолета. Это просто волшебство какое-то, честное слово. Я хотела уточнить в нашей местной справочной системе по лекарствам название более бюджетного аналога, чтобы созвониться с врачом и согласовать его применение. И вдруг сломался интернет. А когда он восстановился, страница обновилась - и на ней появились контакты еще одной аптеки, где продается Эритропоэтин. Я позвонила без особой надежды, и меня заверили, что они продают отдельными ампулами. И вот лекарство уже дома. smile.gif Кошачьи боги очень любят Грибочка.
Теперь вспоминаю свою учебу в классе с математическим уклоном, пытаясь рассчитать дозу. Гриб с интересом заглядывает в мои уравнения.
У Грибочка, кстати, прыгучесть постепенно улучшается. Сегодня упорно прыгает на офисное кресло и спрыгивает с него. А оно высокое, между прочим. У Гриба такой сосредоточенный вид при этом, что создается впечатление, что он решил заняться спортом и тренируется. biggrin.gif
В контексте последнего наши поиски Эритропоэтина выглядят подозрительно: я тут прочитала, что его спортсмены в качестве допинга используют...
Hadley
15 февраля 2016, 18:52
Гриб! Ты уникальный кот! Даже эритропоэтин нашел для себя поштучно. smile.gif Все нужно самому делать. Даже интернет ломать, чтоб страница аптечная обновилась.
Держись и радуй нас! Собак в ветеринарке можно шугать, если раздражают и просто хочется обшипеть. Тебе все можно angel.gif
LysA
15 февраля 2016, 19:16

JCL написала: Девочки! Хочу поделиться маленьким счастьем! Совершенно чудесным образом обнаружилось место, где можно купить нужный Грибу препарат поштучно, а не упаковкой.

Ура! 2jump.gif
Мэрис
16 февраля 2016, 15:58

JCL написала: Совершенно чудесным образом обнаружилось место, где можно купить нужный Грибу препарат поштучно, а не упаковкой.

Это просто здорово!

Всем-всем поправляться и нас больше так не пугать.

Грибочка на антидопинг контроль, что-то там производители подмешивают в ампулки-то...
JCL
20 февраля 2016, 21:33

Hadley написала: Тебе все можно

Кусать нас с Дином все-таки нельзя, я считаю. Гриб совсем распоясался в этом плане.

Мэрис написала: Всем-всем поправляться и нас больше так не пугать.

Хорошо. Так пугать не будем. Придумаем что-нибудь новое. wink.gif

На что только не идут хозяева, чтобы развлечь скучающих котиков... Правда же? У нас потребность в интерактивном развлечении появилась в один день с рыжим котенком. Дин не любитель лежать без дела. Это не Гриб, которому достаточно просто быть рядом с хозяевами. Нам регулярно приходится изобретать новые увеселения для нашего золотого котика, потому что заскучавший Динусь - это катастрофа почти вселенского масштаба. Если у него нет занятия, он идет громить квартиру.
Конечно, любимый зеленый шарик еще жив. Но он изрядно уменьшился в размерах. И у нас имеются серьезные подозрения, что осталось не так уж и много времени до очередной трагедии, связанной с потерей друга. Новые шарами мы пока не обзавелись. Впрочем, они спустятся к полу не быстро. И потому было решено переключить рыжего разбойника на что-то другое. Вот так у нас и появилась роборыба. Гриб тоже не остался в стороне.
А теперь слайды.
1. Знакомятся с новинкой.
JCL
20 февраля 2016, 21:34
2. Что это?
JCL
20 февраля 2016, 21:35
3. По-моему, Дин сначала немного опасался...
JCL
20 февраля 2016, 21:35
4. Но потом рискнул потрогать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»