Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик-диабетик и его гениальный брат
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
JCL
27 июля 2016, 18:46
Прошу прощения. Внезапно оборвалась связь. Точнее, совсем сдохла. Героически попытаюсь выложить фото при помощи мобильного интернета. Но отвечать вам буду потом, когда вернут нормальный.

Продолжаем.

Дин решил всерьез взяться за похудение при помощи подручных средств:
JCL
27 июля 2016, 18:48
- Какие-то мелковатые перекладины на том тренажере были. То ли дело этот!
JCL
27 июля 2016, 18:51
- Делай раз!
JCL
27 июля 2016, 18:52
- Делай два!
JCL
27 июля 2016, 18:56
Мне нужно замереть и притаиться -
Я куколкой стану,
И в бабочку в итоге превратиться -
По плану, по плану.
JCL
27 июля 2016, 18:58
Прошу запомнить многих, кто теперь со мной знаком:
Чеширский Кот - совсем не тот, что чешет языком.
И вовсе не чеширский он от слова "чешуя",
А просто он - волшебный кот, примерно как и я.
JCL
27 июля 2016, 18:59
Ну и напоследок упомянутый ранее компромат. wink.gif

Чем шире рот -
Тем чешире кот,
Хотя обычные коты имеют древний род,
Но Чеширский Кот -
Совсем не тот,
Его нельзя считать за домашний скот!
Duinai
27 июля 2016, 19:04
Какие вы молодцы! Динуся просто умничек, если не он, то кто же, он теперь за главного!

< обожаю такие толстые палкой хвосты-сосиски!! а этот ещё и в полосочку! > wink.gif
Глашенька
27 июля 2016, 20:19
Невозможный красавец!!!!!!!!!!! Эх, чуйвствую, что в прошлой жизни была рыжей кошкой)))
Просто обалденный ДИНУЛИК! JCL, рада тебя видеть! Очень)))
Морская звезда
27 июля 2016, 20:46

JCL написала: Ну и напоследок упомянутый ранее компромат. wink.gif

Офигенное фото! Дин великолепен! Спасибо за репортаж. smile.gif
Katet
27 июля 2016, 20:58

JCL написала: Ну и напоследок упомянутый ранее компромат. wink.gif !

Так хочется посмотреть глазами Дина на то, что вызвало его ТАКОЕ изумление! smile.gif Потрясающее фото! appl.gif
Глашенька
27 июля 2016, 21:23

Морская звезда написала:
Офигенное фото! Дин великолепен! Спасибо за репортаж.  smile.gif

Разрываюсь между страстью к Максу и Дину) coquet.gif
Глашенька
27 июля 2016, 21:24

Katet написала:
Так хочется посмотреть глазами Дина на то, что вызвало его ТАКОЕ изумление! smile.gif  Потрясающее фото! appl.gif

Может птичка? wink.gif
Katet
27 июля 2016, 21:57

Глашенька написала:
Может птичка? wink.gif

А может быть ворона
А может быть собака
А может быть корова
Тра-ля-ля-ля ля-ля. smile4.gif

Да, похоже на птичку. Пока она летела, она была просто журавлём в небе, но когда она села, то Превратилась в Аааааааах какую синичку почти в лапе! Волшебные превращения изумляют всех, да!
Hope
27 июля 2016, 22:33
Динусь, я в тебя верила, и не ошиблась. smile.gif
Передавай хозяевам низкие поклоны и пламенные приветы. Они у тебя что надо, отличные. Почти как коты. tongue.gif
Морская звезда
27 июля 2016, 22:45

Глашенька написала:
Разрываюсь между страстью к Максу и Дину) coquet.gif

Зачем разрываться? Люби обоих! wink.gif
Hadley
28 июля 2016, 05:28
О, Боже! Какой мужчина! adore.gif angel.gif
Lerkus
28 июля 2016, 08:21

Волшебный кот!
Мэрис
28 июля 2016, 11:09

Lerkus написала: Волшебный кот!

И волшебные хозяева. Динусь, так держать!
tanushka000
28 июля 2016, 12:25
Доброе утро! Рада всех видеть! Дин Отважный покоритель сердец! Репортаж замечательный, комментарии супер!
Глашенька
28 июля 2016, 12:43

Морская звезда написала:
Зачем разрываться? Люби обоих!  wink.gif

Любить иных тяжелый крест! А ты прекрасен..!)))) wink.gif Обоих и люблю...
JCL
28 июля 2016, 17:39

Duinai написала: Какие вы молодцы! Динуся просто умничек, если не он, то кто же, он теперь за главного!

Глашенька написала: Просто обалденный ДИНУЛИК! JCL, рада тебя видеть!

Морская звезда написала: Офигенное фото! Дин великолепен! Спасибо за репортаж.

Hope написала: Динусь, я в тебя верила, и не ошиблась.

Hadley написала: О, Боже! Какой мужчина!

Lerkus написала: Волшебный кот!

Мэрис написала: И волшебные хозяева. Динусь, так держать!

tanushka000 написала:  Рада всех видеть! Дин Отважный покоритель сердец! Репортаж замечательный, комментарии супер!

Мила Ф. написала: И Дину пламенный привет, умный котик!

Jam-Kit написала: Я всегда верила в Дина! И очень рада снова тебя здесь видеть

Ой, сколько добрых слов и комплиментов! Шлем всем ответные поцелуи! angel.gif

Зорянка написала: Очень упитанный котик

Не думаю, что он таким надолго останется. Пока Грибочек болел, нам не удавалось контролировать, сколько съедает младший кот: еда для Гриба была доступна круглосуточно, а соответственно, Дин в чужой миске пасся без зазрения совести. Теперь у нас контроль и орднунг. Еда выдается в строго определенное время и в отмеренном количестве. Диета приносит невыносимые страдания, о чем нам не забывают регулярно сообщать очень жалостливым и тоненьким голосочком. Но мы непреклонны. Зато теперь Дин стал любвеобильным. Раньше он корчил рожи и говорил "фу-фу-фу" на любую попытку пообниматься с ним. Сейчас же сам прибегает тискаться и целоваться в надежде, что за этим последует еда вне очереди. biggrin.gif

Katet написала: Так хочется посмотреть глазами Дина на то, что вызвало его ТАКОЕ изумление!

Посмотри на левую часть монитора - и увидишь. 3d.gif
С птичками мы так и не встретились в тот день. А фотография получилась совершенно случайно. Дин очень хотел узнать, что находится за гигантскими бревнами. Собственно, процесс выяснения и запечатлен на фото с "тренировкой". Так, на цыпочках, он обошел почти всю беседку, как истинный Зоркий Глаз не заметив отсутствие четвертой стены. Я же решила сфотографировать его с другого ракурса и зашла внутрь беседки. И вот во время очередной попытки заглянуть внутрь Дин внезапно увидел меня. Он вскрикнул от неожиданности, и именно в этот момент фотоаппарат сделал снимок. Предыдущая фотография сделана немного позже, когда Динусь пришел в себя от потрясения.
elechka
28 июля 2016, 17:43

JCL написала: И вот во время очередной попытки заглянуть внутрь Дин внезапно увидел меня. Он вскрикнул от неожиданности, и именно в этот момент фотоаппарат сделал снимок.

Лайк! 3d.gif
JCL
28 июля 2016, 18:24
Расскажу вам сегодня про то, о чем практически никто не знает. Но я очень хочу поделиться с вами этим, поскольку за время существования треда многие очень поддерживали нас в печалях и радостях, а значит, стали не просто посторонними людьми из интернета.
А еще это практически ответ на просьбу:

Hope написала: А еще пусть мироздание расщедрится. И либо новую хорошую работу даст, либо добавит щедрой рукой на основной. Слышишь, мироздание?

Я думаю, все же знают, что у мироздания своеобразное чувство юмора?

Это не секрет, что в январе у меня начались довольно серьезные проблемы со здоровьем. Кровотечения были настолько сильными и частыми, что врачи начали намекать на всякие радикальные меры. А еще именно с января меня стал преследовать Грибочек, с упорством маньяка укладываясь мне на живот. Он и раньше был очень ручным котиком, но тут это превратилось в замкнутый круг: все время, пока я находилась в квартире, Гриб всеми правдами и неправдами заставлял меня сидеть или лежать на диване, а сам сворачивался в клубок на моем животе и громко мурлыкал, стоило снять его - он тут же возвращался подобно бумерангу. Я, честно сказать, сильно не противилась этому, полагая, что ему плохо и он так греется об меня. А потом, в середине мая, Грибочек вдруг перестал приходить. Точнее, был рядом, иногда лежал на ногах, но не более.
Лишь позже я поняла, что на самом деле произошло. Мироздание, как и просила Hope, расщедрилось, и случилось невероятное, то, о чем я даже и не мечтала, будучи уверенной в невозможности этого. И Гриб, как мне кажется, приложил к этому лапу.
Я не буду писать, просто покажу. Держите за нас кулачки ближайшие полгода.
JCL
28 июля 2016, 18:26
Ну и без Дина, конечно, ничего не обходится.
Зорянка
28 июля 2016, 18:36
Ахренеть!!! Простите за мой английский!!!! Со страшной силой, но шопотом! Поздравляю!!!!
Ну Грибуля, ну блин!!!!
Katet
28 июля 2016, 19:12
Сижу ровно, затаив дыхание, сжав все кулачки и пальцы.
Lerkus
28 июля 2016, 19:33
Зажали все кулачки и лапки, и молчим пока.
Всё-таки есть на свете что-то, что знают только коты. Они волшебники.
Duinai
28 июля 2016, 19:37

JCL написала: И Гриб, как мне кажется, приложил к этому лапу.

*шёпотом* Это не кажется. Он приложил. Он взял на себя всё плохое и тяжелое, что мешало. И забрал, и унес. Милый зайчик, Грибусик. angel.gif
LysA
28 июля 2016, 20:06
Вот это да! eek.gif Нет слов! Тьфу-тьфу-тьфу на вас всех!
Елана
28 июля 2016, 20:28
Вот это ничегосебе! Вот Грибусик ангел-хранитель! Зажали все имеющиеся кулаки и лапы.. тьфу!тьфу!тьфу!
Морская звезда
28 июля 2016, 20:32
Ничосе! Пардон май френч! obm.gif
ттт на вас!
Hadley
28 июля 2016, 21:04
Все кулачки и лапы зажали и тихо-тихо будем ждать. Грибочек будет и дальше помогать и контролировать вас всех smile.gif
Динусь обалдел небось. Теперь точно будут недокладывать мяса smile.gif
Мантикора
28 июля 2016, 21:19
Я ничего не могу писать адекватно.
Просто пусть будет счастье.
Грибочек - умничка, Динуся - на страже. Они все забороть могут, что нам не нужно!
Очень люблю вашу семью.
Hope
28 июля 2016, 21:51
Боже, боже, боже!
Да что ж такое, опять плачу. От радости.
Да и тьфу на вас пятьсотмильонов раз!
Мила Ф.
28 июля 2016, 21:53
Спасибо, что поделилась таким личным! Трогательно очень это все, очень, пусть все будет хорошо. У всех.
Amari
29 июля 2016, 00:17
Удачи, удачи и ещё раз удачи ! Динусь невозможный красавец и очень харизматичный !
Мэрис
30 июля 2016, 23:13
Ой, я так рада за вас с мужем. Мы всей семьей за вас будем держать кулачки!
tanushka000
31 июля 2016, 16:27

JCL написала: Я не буду писать, просто покажу. Держите за нас кулачки ближайшие полгода.

Утирая слезы радости, вдохнула, зажала все что можно и не дышу практически. ТТТ на вас.
tanushka000
31 июля 2016, 16:28

JCL написала: Ну и без Дина, конечно, ничего не обходится.

У него все под контролем теперь.
Глашенька
2 августа 2016, 16:32
Ах coquet.gif (даже ничего говорить не могу)))))
Duinai
2 августа 2016, 19:11
JCL, ты нас не бросай плиз... а то мы очень нервенные, беспокоимся. Как вы там?
Jam-Kit
3 августа 2016, 18:01

JCL написала: Лишь позже я поняла, что на самом деле произошло.

С ума сойти! Хвост завязан, пальцы крестиком! ТТТ
Katet
4 августа 2016, 21:44

JCL написала: - Делай два!

Как это Дин так вытянулся в струнку?!
Мэрис
8 августа 2016, 11:42

Duinai написала: JCL, ты нас не бросай плиз... а то мы очень нервенные, беспокоимся. Как вы там?

Да, JCLечка, пожалуйста, забегай, можно без историй, просто отметиться.
JCL
17 августа 2016, 12:32
Спасибо, милые, за кулачки и добрые слова.

У нас все хорошо. Вот только с частым заглядыванием на форум пока не получается.
Сначала я зачем-то затеяла неспешный ремонт в квартире. Сейчас спроси меня - в каком умопомрачении я находилась в тот момент, когда мне в голову пришла эта светлая мысль, и почему муж на это так легко согласился - не отвечу. Но что сделано, то сделано. Причем собственными же руками. Тут могли бы быть фотографии Дина под грудой старых обоев, а также на стремянке и по уши в клее. Но их не будет, потому что мы с мужем дружно были там же, где и Дин, некому фотографировать было. Придется пока вам включить собственное воображение и все представить в красках (в них мы с Дином тоже побывали wink.gif ).
На малюсенький коридор у нас ушло больше недели... А потом пришлось сделать перерыв, который длится до сих пор. А все потому, что меня одолела головная боль, от которой я пока не могу до конца избавиться (мы этой весной с неврологом подобрали удачное лечение, но теперь его нельзя применять). В общем, занимаемся мы с Дином сейчас тем, что лежим кверху пузиками на диване и слушаем что-нибудь (так легче, чем читать что-либо). Хотела бы я сказать, что мы с котиком валяемся в обнимку, но - увы и ах! - Динусь не любит этих телячьих нежностей и предпочитает держаться на расстоянии. А при любом поползновении потискать его демонстративно уходит в шкаф.

Вот и все наши новости. Обещаю, что, как только станет легче, устрою фотосессию Дина в новых интерьерах. А может, даже смогу запечатлеть Дина в роли маляра-штукатура. biggrin.gif
Hope
17 августа 2016, 12:43

JCL написала: Сейчас спроси меня - в каком умопомрачении я находилась в тот момент, когда мне в голову пришла эта светлая мысль, и почему муж на это так легко согласился - не отвечу.

Инстинкт гнездования, говорят. kiss.gif
Ничего, что без фоток, мы верим на слово и про ремонт, и про Дина, и про то, что на диване валяетесь.
Удачи и здоровья. Просто заглядывай, хоть изредка со сводками, мы за вас кулаки держим. smile4.gif
Jam-Kit
17 августа 2016, 17:38

JCL написала: Вот и все наши новости.

Всё хорошо! Вы все большие молодцы! Берегите себя smile.gif
Мэрис
17 августа 2016, 17:47

JCL написала: В общем, занимаемся мы с Дином сейчас тем, что лежим кверху пузиками на диване

Самое важное в мире занятие, продолжайте. И, кстати, коты в этом большие специалисты - возьми у Дина пару уроков как лежать качественно и с наслаждением.

JCL написала: Сначала я зачем-то затеяла неспешный ремонт в квартире.

Правильно Хоуп пишет - гнездуешься. biggrin.gif

Все прекрасно представили, впечатлились, забегай еще, как сможешь.

Динусю пламенный привет.
Katet
17 августа 2016, 17:48
Не, ну красками дышать самое время, канешна. Токсикоманы!!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»