Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик-диабетик и его гениальный брат
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
JCL
21 сентября 2012, 20:25
2. - Стоять! Руки вверх! Ну или что там у тебя...
JCL
21 сентября 2012, 20:26
3. - Так кто ты такой? И что ты тут делаешь? Я тебя внимательно слушаю.
JCL
21 сентября 2012, 20:29
4. - Отказываешься отвечать? Немедленно на колени!
JCL
21 сентября 2012, 20:31
5. Так это же чудище жуткое! Убить его, убить!
JCL
6.
JCL
7.
JCL
21 сентября 2012, 20:32
8.
JCL
21 сентября 2012, 20:33
9.
AndyCAT
21 сентября 2012, 20:33

JCL написала: На ценнике было написано, что это домовой, но что-то я пребываю в сомнениях.

Сами вы домовой, дамочка! Это обыкновенный Козябрус Вульгарис или по простому Козябра. biggrin.gif
JCL
21 сентября 2012, 20:35
10. - Мы одержали победу над еще одним монстром. Но какой же он невкусный... Тьфу!
Sanolju
21 сентября 2012, 20:37
biggrin.gif Замечательный фоты.
AndyCAT
21 сентября 2012, 20:41

JCL написала: Так это же чудище жуткое! Убить его, убить!

Маникюр у Дина отрос зачетный, да. redface.gif
Глядя на ваши картинки кровавой бойни с Козяброй вспомнилась отсмотренная надысь по каналу NatGeoWild передача про то, как охотятся дикие кошки, там было что-то вроде "...пума нападает стремительным броском. Она стремится сначала перекусить хребет своей добыче и полностью ее обездвижить, а потом добить ударом по жизненно важным органам." Дин, случайно, не смотрел эту программу в рамках расширения кругозора и общей эрудированности? bigeyes2.gif
JCL
21 сентября 2012, 21:11

AndyCAT написала: Это обыкновенный Козябрус Вульгарис или по простому Козябра.

Ах, вот оно что! Мы в этом смысле люди темные, необразованные. Пока что мы были знакомы только с невидимыми бармаглотами, которые появляются в квартире в солнечный день. Обещаем внимательно изучить все разновидности монстров и монстриков в ближайшем будущем. smile.gif

AndyCAT написала: Дин, случайно, не смотрел эту программу в рамках расширения кругозора и общей эрудированности?

Не исключено. Пульт от телевизора регулярно оказывается в распоряжении Дина. biggrin.gif

Sanolju написала: Замечательный фоты.

Спасибо. Я уже почти уверилась в том, что в фотографировании котиков не столь важны свет, фокус и прочие прибамбасы, главное - успеть добежать до фотоаппарата. wink.gif
Мэрис
21 сентября 2012, 21:50
Поклонники в восторге и требуют продолжения.
tanushka000
21 сентября 2012, 22:48

JCL написала: 2. - Стоять! Руки вверх! Ну или что там у тебя...

JCL написала: 10. - Мы одержали победу над еще одним монстром. Но какой же он невкусный... Тьфу!

С такой охраной можно в джунгли смело подаваться или банк охранять. Вам что ближе по духу? smile4.gif ( помню пристрастие Дина к денежкам).
Гусёнок
21 сентября 2012, 22:49
Нифига себе, котёночек вымахал... biggrin.gif
Guin
21 сентября 2012, 23:34
Дин прямо борец с нечистью. Имя обязывает, наверное. biggrin.gif

JCL написала: Мы одержали победу над еще одним монстром. Но какой же он невкусный... Тьфу!

3d.gif Уморительная фотография!
JCL
28 сентября 2012, 17:17

Мэрис написала: Поклонники в восторге и требуют продолжения.

Торжественно клянусь, что продолжение будет. Вот только на конференции выступлю - и сразу перестану быть матерью-кукушкой, забросившей несчастных котяток и позволившей уползти треду на вторую страницу. Правда, Козябру в новых сериях не обещаю. От нее только рожки да ножки остались, в буквальном смысле: рот, глаза и часть шерсти нещадно отгрызены.

tanushka000 написала: С такой охраной можно в джунгли смело подаваться или банк охранять. Вам что ближе по духу?

Ну Дин-то, конечно, банк выберет. Правда, боюсь, не для охраны. smile.gif

Гусёнок написала: Нифига себе, котёночек вымахал...

Как представлю, что ему еще год расти, жуть берет... biggrin.gif

Guin написала: Дин прямо борец с нечистью. Имя обязывает, наверное.

Как вы лодку назовете - так она и поплывет. smile.gif
Впрочем, мы ж его Дином Винчестером назвали именно потому, что через час после появления в нашей квартире он изгнал из нее злого духа Интернета, одним легким движением лапки грохнув роутер и блок питания стационарного компьютера.

Расскажу, пожалуй, короткую историю о том, как я Дина потеряла.
На днях погода выдалась приличная, и я пошла на работу вся такая красивая, легкая и воздушная, в пышной юбке до полу. Вернулась после трудового дня, не успела переодеться - как зазвонил телефон. Ответила, поговорила пару-тройку минут. Гляжу: только что меня два мурлыкательных и ласковых котика встречали у порога - а теперь лишь Грибочек сидит и смотрит на меня влюбленным взглядом. Дина же рядом нет. Огляделась вокруг - как в воду канул. Открыла входную дверь (вдруг выскользнуть успел? он у нас способный) - нет никого. Я уже начинаю впадать в панику. Тут как раз муж вернулся с работы. Спрашивает: "Ты чего по квартире бродишь с таким кислым видом?" "Вот, - отвечаю я, - котенка потеряла. Даже не знаю, куда он мог залезть..." И тут муж начинает ржать: "А рыжий хвост у тебя из-под юбки чей торчит?" Оказалось, этот поросенок залез под подол и все время тихонечко ходил за мной по пятам. А Гриб, между прочим, все видел, ухмылялся и даже не намекнул, где мою пропажу искать.
Sanolju
28 сентября 2012, 17:20

JCL написала:  И тут муж начинает ржать: "А рыжий хвост у тебя из-под юбки чей торчит?"

biggrin.gif
Guin
29 сентября 2012, 12:55

JCL написала: Впрочем, мы ж его Дином Винчестером назвали именно потому, что через час после появления в нашей квартире он изгнал из нее злого духа Интернета, одним легким движением лапки грохнув роутер и блок питания стационарного компьютера.

3d.gif 3d.gif
JCL
30 сентября 2012, 17:30
*Пробегая мимо.*
А у нас, похоже, пошел процесс сближения. Котики, конечно, пока не выкладываются рядом в красивых позах. Но кое-какие изменения в отношениях наметились. Раньше Грибочек напрыгивал на младшего братца исключительно с целью загрызть или укусить побольнее, выдрать кусок рыжей шерсти из бока. Дин, хотя чаще всего сам был провокатором, забивался в угол и плакал, а то и начинал кричать в голос. Приходилось хватать Гриба, оттаскивать от ребенка и разводить их по разным углам до тех пор, пока старший не успокоится. А сегодня Гриб напал на Дина с намерением зализать его. smile.gif
Hope
30 сентября 2012, 20:52

JCL написала: А сегодня Гриб напал на Дина с намерением зализать его.

Вот это я удачно зашла! smile.gif
Дин, похоже, правда из этих, из мейнкунов, кабанчик какой вымахал. tongue.gif
JCL
14 октября 2012, 08:30
Мы никуда не пропали. И не надейтесь. Мы снимали новую серию "Сибирского сверхъестественного".
1. Неспокойно нынче на окраинах мегаполиса. Городские жители жмутся по углам, опасаясь нового монстра.
JCL
14 октября 2012, 08:33
2. И только храбрый Дин Винчестер не боится выйти на встречу клоуну-убийце, терроризирующему город.
JCL
14 октября 2012, 08:35
3. - Слушай меня внимательно. Прекрати издеваться над мирными сиамскими гражданами! Это мое последнее предупреждение!
JCL
14 октября 2012, 08:36
4. Но подлый монстр решил оказать сопротивление...
JCL
14 октября 2012, 08:38
5.
JCL
14 октября 2012, 08:39
6. - Мне кажется, тобой кто-то управляет!
JCL
14 октября 2012, 08:40
7. - Сейчас разделаюсь с клоуном - и доберусь до тебя, кукловод!
JCL
14 октября 2012, 08:41
8. *сцена драки*
JCL
14 октября 2012, 08:42
9. *драка продолжается*
JCL
14 октября 2012, 08:43
10. - Клоун-убийца повержен! Кукловод, ты следующий!
JCL
14 октября 2012, 08:44
11. Жители благоговеют перед бесстрашным победителем монстров.
JCL
14 октября 2012, 08:44
12. - Я всегда на страже!
portus
14 октября 2012, 09:39
Здравствуйте! Мы тут успели соскучиться по вам. Но вы не подвели и сняли для нас голливудский боевик в лучших традициях! Пламенные приветы ЖануклодуванДИНУ и всей киносьемочной группе. biggrin.gif
Guin
14 октября 2012, 10:11

JCL написала: Я всегда на страже!

Сурьезный такой щекастик! С таким можно не бояться бармаглотов. smile.gif
Xelena
15 октября 2012, 16:45
Какой Дин стал весь гладенький и кругленький.
Очень удобно, чтобы всякие монстры расслаблялись и умилялись, а потом их - когтистой лапой каааак...!
fkr.gif
JCL
15 октября 2012, 18:25

portus написала: Пламенные приветы ЖануклодуванДИНУ и всей киносьемочной группе.

Три раза подряд прочитала "киСосъемочной группе". smile.gif
Гриб и Дин тоже шлют приветы. И жалуются, что нерасторопная хозяйка сегодня сорвала съемку шикарной сцены погони.

Guin написала: С таким можно не бояться бармаглотов.

Скоро у нас останется только один, кто будет внушать страх и трепет, - сам щекастик.

Xelena написала: Очень удобно, чтобы всякие монстры расслаблялись и умилялись, а потом их - когтистой лапой каааак...!

Ты знала! Ты знала! smile.gif
Именно этот прием недавно был опробован на одном моем друге, которого по какой-то непонятной причине недолюбливает Гриб. Дин своих в обиду не дает!

А Дину сегодня исполнилось ровно 6 месяцев. smile.gif
Hope
16 октября 2012, 16:15

JCL написала: А Дину сегодня исполнилось ровно 6 месяцев.

Выдайте в честь такого дела Дину вкусняшку какую-нибудь и сто поцелуев в розовый нос. smile.gif
И Гриба не обделите, пожалуйста.
portus
16 октября 2012, 17:03

Hope написала:
Выдайте в честь такого дела Дину вкусняшку какую-нибудь и сто поцелуев в розовый нос. smile.gif

Да-да! И вообще, Грибочка последнее время мало. wink.gif
JCL
16 октября 2012, 20:54

Hope написала: Выдайте в честь такого дела Дину вкусняшку какую-нибудь и сто поцелуев в розовый нос. 

Поцелуи выданы в бессчетном количестве. Вот с вкусняшками - напряг. За 4,5 месяца мы так и не поняли, что Дину нравится. Еду поглощает не без удовольствия, но помимо нее - ни-ни. Может ради приличия попробовать, но не более того. Поэтому все вкусности получил Грибочек. В двойном размере: и за себя, и за братца. Остался весьма доволен.

portus написала: И вообще, Грибочка последнее время мало.

Я была бы рада делать больше фотографий Гриба, но он категорически против. Как только видит фотоаппарат - тут же либо растворяется в воздухе, либо демонстративно поворачивается к нему хвостом. А Дин позер, это видно.
Вы не думайте, что мы нашего Грибочинку позабыли из-за младшенького. Напротив, это Дин у нас растет, как трава. С игрушками или сам по себе. Гриб же большую часть времени проводит на мне. В буквальном смысле. Он у нас очень ручной котенок.
Кстати, если кому интересно, сахар у Гриба уже несколько недель выше 6,2 не поднимался.
Piol
16 октября 2012, 21:08

JCL написала: Кстати, если кому интересно, сахар у Гриба уже несколько недель выше 6,2 не поднимался.

Oчeнь интeрeснo. Нaдo жe, кaкoй интeрeсный клиничeский случaй. Пo всeй видимoсти, у Грибa шaлилa пoджeлудoчнaя жeлeзa в видe м.б. пaнкрeaтитa с эндoкриннoй нeдoстaтoчнoстью и кaк слeдствиe втoричным диaбeтoм. Прoшёл пaнкрeaтит, прoшёл и втoричный диaбeт.
JCL
16 октября 2012, 21:20

Piol написала:  Нaдo жe, кaкoй интeрeсный клиничeский случaй.

Еще добавлю интересности: сахар в норме только в том случае, если Гриб питается Оридженом. Хотели на Акану перевести (в связи с некоторыми финансовыми затруднениями, а не ради интереса) - тут же сахар полез вверх, на Бозите же он почти сразу в гипогликемию уходит. Больше не экспериментируем.
Hope
16 октября 2012, 22:25

JCL написала: Поэтому все вкусности получил Грибочек. В двойном размере: и за себя, и за братца.

Дуся какой невозможный. smile4.gif
Hope
16 октября 2012, 22:26

JCL написала: Хотели на Акану перевести

Пусть все затруднения останутся в прошлом. smile.gif
AndyCAT
17 октября 2012, 01:23

JCL написала: Мы снимали новую серию "Сибирского сверхъестественного".

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Какая классная фотосессия! super.gif
JCL
17 октября 2012, 19:10

AndyCAT написала: Какая классная фотосессия!

Спасибо. Мы старались.

Hope написала: Пусть все затруднения останутся в прошлом.

Прекрасное пожелание! Спасибо! flower.gif

Hope написала: Дуся какой невозможный.

Он такой, да.
Сегодня у нас еще один праздник. Мой день рождения. Красивыми шапочками и прочими прибамбасами не запаслись, правда. Но каждому досталось то, что он больше всего любит.
1. Грибочку - колбаска:
JCL
17 октября 2012, 19:11
2. А Дину - пакетик:
JCL
17 октября 2012, 19:13
3. И еще махалочка и красивая коробочка из-под китайской еды:
JCL
17 октября 2012, 19:14
4. Это мы шалим coquet.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»