Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик-диабетик и его гениальный брат
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69
Guin
17 октября 2012, 19:15
С Днем рождения! ura.gif ura.gif ura.gif Пусть питомцы только радуют. smile.gif

JCL написала: 1. Грибочку - колбаска:

JCL написала: 2. А Дину - пакетик:

Кому вершки, кому корешки. biggrin.gif
У Гриба на лица высшее блаженство написано. smile.gif
JCL
17 октября 2012, 19:15
5. - Эй, а мне пакетик? - возмутился Грибочек:
JCL
17 октября 2012, 19:16
6. Но все уже занято:
JCL
17 октября 2012, 19:19
А это недавняя фотография, которую я не могу не показать. Простите за жуткий фон. Все дело лап и зубов котяток. coquet.gif
Котяка-улыбака так спит:
JCL
17 октября 2012, 19:21

Guin написала: С Днем рождения!    Пусть питомцы только радуют.

Спасибо! Они обещали выполнять пожелание по мере сил. beer.gif

Guin написала: У Гриба на лица высшее блаженство написано.

Ну еще бы, колбаска вне очереди - всем наслаждениям наслаждение!
Guin
17 октября 2012, 19:45

JCL написала: Котяка-улыбака так спит

Пузико под стать щекам. smile.gif И как ему так удобно...
portus
17 октября 2012, 19:58
Поздравляю с Днем Рождения!!!
Грибочку колбаски, Дину пакетик, имениннице - наилучшие пожелания и приветы! dance.gif beer.gif

З. Ы. Дин так упаковался в подарочный пакетик, так компактно, что можно только завидовать и умиляться . А спит сидя он просто неподражаемо. Кладезь талантов ! tongue.gif
Мышук
17 октября 2012, 20:11

JCL написала: Котяка-улыбака так спит:

biggrin.gif

JCL, с днем рождения тебя, а Грибочку и Дину каждому персональный поцелуй в нос. smile.gif flower.gif
Piol
17 октября 2012, 21:11

super.gif
Hope
17 октября 2012, 21:11

Сибаритствует малец! tongue.gif
Уважаемая JCL, очень рада тому, что ты здесь появилась. Пусть и по не очень веселому поводу ты задала свой первый вопрос. Но, как замечательно, что к 17 странице вашего с Грибом треда он (тред) стал такой жизнеутверждающий и веселый. Врать не буду, он был веселым даже с первой страницы, невзирая на. smile4.gif Ты добрый и жизнерадостный человек. И пусть вокруг тебя будут такие же люди и звери. Пусть на кв.метр будет много любви и добра. С днем рождения!!! smile.gif
Зрительница
17 октября 2012, 22:20
JCL, с Днем Рождения тебя! flower.gif

А вот под этим подписуюсь всеми лапами!

Hope написала: Уважаемая JCL, очень рада тому, что ты здесь появилась. Пусть и по не очень веселому поводу ты задала свой первый вопрос. Но, как замечательно, что к 17 странице вашего с Грибом треда он (тред) стал такой жизнеутверждающий и веселый. Врать не буду, он был веселым даже с первой страницы, невзирая на. smile4.gif Ты добрый и жизнерадостный человек. И пусть вокруг тебя будут такие же люди и звери. Пусть на кв.метр будет много любви и добра. С днем рождения!!! smile.gif

Лучше просто не скажешь! smile4.gif
Черниговчанка
17 октября 2012, 22:41
Поздравляю!
Здоровья всем и хорошего настроения! smile.gif
tanushka000
18 октября 2012, 00:56
Поздравляю!
Взаимной радости вам и здоровья! flower.gif flower.gif flower.gif
Xelena
18 октября 2012, 01:25
С днем рождения!
Поздравляем, цалуем монитор, котяры пляшут поздравительную мамбу. В общем, отмечаем по-полной и надеемся, что у вас еще веселее.
2jump.gif cat.gif 2jump.gif cat.gif 2jump.gif cat.gif 2jump.gif cat.gif 2jump.gif cat.gif 2jump.gif cat.gif 2jump.gif cat.gif

JCL написала: 1. Грибочку - колбаска:

Он мог бы преподавать на языковых курсах выходного дня.
Какое владение языком! Это не мастерство - это высокое искусство От Котюр.

JCL написала: 2. А Дину - пакетик:

Эталонный хвост-сарделька. Такой толстенький, такой ладненький, такой правильной формы.
/да, я фетишистка! И я горжусь этим. Дин, я тя лю!
Мэрис
18 октября 2012, 15:10
С днем рождения!!! ura.gif hb.gif
Natalyk
18 октября 2012, 17:58

С днем рождения! smile4.gif
А Дин молодец во всем - пузико и щеки наедает, улыбается - просто чудо!
JCL
18 октября 2012, 19:02
Муж сегодня вечером: "Зайди на форум, там мимими сплошное". smile.gif

portus написала: Грибочку колбаски, Дину пакетик, имениннице - наилучшие пожелания и приветы!

Мышук написала: JCL, с днем рождения тебя, а Грибочку и Дину каждому персональный поцелуй в нос.

Зрительница написала: JCL, с Днем Рождения тебя!

Черниговчанка написала: Здоровья всем и хорошего настроения!

tanushka000 написала: Взаимной радости вам и здоровья!

Мэрис написала: С днем рождения!!!

Xelena написала: Поздравляем, цалуем монитор, котяры пляшут поздравительную мамбу. В общем, отмечаем по-полной и надеемся, что у вас еще веселее.

Спасибо, друзья, за поздравления и пожелания! И спасибо, что вы здесь есть. С вами наша с котятками жизнь еще веселее и ярче, чем обычно.beer.gif flower.gif

Hope написала: И пусть вокруг тебя будут такие же люди и звери. Пусть на кв.метр будет много любви и добра. С днем рождения!!!

Hope, спасибо тебе отдельное. Это очень трогательное поздравление. Столько комплиментов... Вогнала меня в краску. shame.gif

Guin написала: Пузико под стать щекам.

Вот тоже смотрю на фотографии - и кажется, что Дин толстячок. А когда глажу, напротив, думаю, что худенький он какой-то. Парадокс.

Hope написала: Сибаритствует малец!

О, да! Этому он у Грибочка научился. Правда, превзошел учителя в плане экзотичности поз.

Xelena написала: Какое владение языком! Это не мастерство - это высокое искусство От Котюр.

Гриб готов давать уроки. За достойное вознаграждение. smile.gif

Xelena написала: Эталонный хвост-сарделька. Такой толстенький, такой ладненький, такой правильной формы.
/да, я фетишистка! И я горжусь этим.

Я тоже балдею от этого хвостика: размер, цвет, полоски - все идеально. А как он превращается в беличий хвостище!
JCL
18 октября 2012, 19:10
И небольшой бонус.
Грибочек демонстрирует отросшую шерсть на ушах, пухлую щечку и презрение ко всему миру:
Hope
18 октября 2012, 21:21

JCL написала: Грибочек демонстрирует отросшую шерсть на ушах, пухлую щечку и презрение ко всему миру:

Умело демонстрирует! tongue.gif
Прямо не верится, что это тот же Гриб, что на первых страницах. Будьте здоровы!!!

JCL написала: Столько комплиментов...

Правду говорить легко и приятно. (с) smile.gif
Natalyk
19 октября 2012, 00:01

JCL написала: Грибочек демонстрирует отросшую шерсть на ушах, пухлую щечку и презрение ко всему миру:

Вот и хорошо. Из всех видов демонстраций именно эта самая симпатичная. smile4.gif
portus
19 октября 2012, 12:13
Грибочек совсем равнодушен к славе и вспышкам фотокамер? Отворачивается... И как он такой дзен отрастил и устойчивость к звездной болезни? biggrin.gif
JCL
19 октября 2012, 21:06

Hope написала: Прямо не верится, что это тот же Гриб, что на первых страницах.

Точно могу сказать, что этот тот же самый Грибочек, что и девять лет до болезни. Просто на первых страницах он был немножко не тем.

Natalyk написала: Из всех видов демонстраций именно эта самая симпатичная.

О, да! И главное - это мирная демонстрация, которую совсем не надо разгонять. smile.gif

portus написала: И как он такой дзен отрастил и устойчивость к звездной болезни?

Он выше всего этого. Звездная болезнь - для слабаков. Гриб же прекрасно знает, кто хозяин этого мира, и не видит смысла подтверждать это каждый раз.

А еще у нас сегодня произошло внезапное открытие. Я тут как-то писала, что Дину никакие лакомства не нравятся. Так вот, это просто мы глупые и невнимательные, а Дин все 4 месяца изо всех сил пытался дать нам понять, за что он готов продать и свою душу, и пару-тройку чужих. Это обычный белый хлеб. А я-то, дуреха, искренне верила, что он тырит хлебные корки, потому что считает их прикольной игрушкой.
gutenberg
19 октября 2012, 21:16

JCL написала: Я всегда на страже!

Шуба просто вах. И цвет, и текстура. Нет слов.

JCL написала: Сегодня у нас еще один праздник. Мой день рождения.

Поздравляю!!! Всех благ всему вашему симпатичному и невероятно талантливому семейству. ura.gif ura.gif ura.gif

JCL написала: Это мы шалим

3d.gif И хыде та еда, я вас спрашиваю?
gutenberg
19 октября 2012, 21:19

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Liolik
19 октября 2012, 22:21
JCL, с большим опозданием, но всё же поздравляю от всей души!!

JCL написала:
Кстати, если кому интересно, сахар у Гриба уже несколько недель выше 6,2 не поднимался.

А вот это я считаю самым лучшим подарком!!! 2jump.gif
Зрительница
19 октября 2012, 22:40

JCL написала:  Это обычный белый хлеб

О! Еще один хлеболюб. smile.gif У нас Алиска ворует единственную вещь - черный хлеб. Накусает - отгрызет себе кусочков побольше и ест аж жмурится.
JCL
26 октября 2012, 20:50

gutenberg написала: Шуба просто вах. И цвет, и текстура. Нет слов.

Эх, жаль, фото не передает осязательные ощущения... Нежнейший шелк нервно курит в углу, по сравнению с этой шубкой.

gutenberg написала: Всех благ всему вашему симпатичному и невероятно талантливому семейству.

Спасибо от всего семейства. smile.gif

gutenberg написала: И хыде та еда, я вас спрашиваю?

В коробочке красной. biggrin.gif И в Дине тоже. Он тут как раз после ужина.

Liolik написала: JCL, с большим опозданием, но всё же поздравляю от всей души!!

Спасибо!

Liolik написала: А вот это я считаю самым лучшим подарком!!!

Да! Гриб мне так и сказал: "Лучший твой подарочек - это Я!"

Зрительница написала: О! Еще один хлеболюб.

А я-то думала, что коты хлеб вообще не едят. Во всяком случае, никто из моих знакомых котов не ел, даже деревенские бездомные кошки смотрели на кусок хлеба с презрением.

Сегодня фотографий не будет. Но пару историй расскажу.
История 1. Дин Винчестер и злобный преследователь.
О пылкой любви Дина к разного рода пакетикам тут уже все в курсе. И в этот раз ничего остросюжетного не предвиделось: малыш, как обычно, встретил хозяина, пришедшего из магазина, помог разгрузить сумки и под шумок умыкнул особо красивый пакет. Ну и, как полагается, началось веселье. Дин залезал в пакет, высовывался из него, прыгал, катался и кувыркался. Так увлекся, что не заметил, как голова оказалась в одной из ручек. Надоело Дину играть - и решил он сходить проверить миски. А пакетик вдруг пошел вместе с ним. Котенок так удивился этому факту, что даже присел. И пакетик сел рядом. Дин решил, что это был глюк, и продолжил движение. А пакет не отстает. Дин попятился - пакет за ним. Пошел боком - все равно преследует. Поняв, что этот слишком умный и назойливый пакетик так просто не обхитрить, Дин пошел на обманный маневр: сделал вид, что ему все равно, а потом внезапно отпрыгнул в сторону. И что вы думаете? Обдурить злобного преследователя не удалось. Тогда котенок решил, что нужно красться очень неспешно, как в замедленной киносъемке, чтобы отвязаться от надоеды. Так и крался, пока не оказался в тупике, между стеной и пакетом. На мордашке Дина в тот момент отражался такой мыслительный процесс, которому позавидовали бы даже нобелевские лауреаты. Но тут объявился Гриб и потребовал ужин. Миски были наполнены, и Дин на несколько мгновений забыл о преследователе и побежал к еде. И уже было начал жевать, но... Рядом с ним снова стоял ненавистный пакет и явно покушался на часть любимого корма. Дин был в отчаянии. В этот момент родители, которые неприлично ржали все это время, смилостивились и спасли ребенка от злодея-преследователя. Но к пакетикам Дин с тех пор относится с некоторым подозрением.

История 2. Что делают коты, когда никого нет дома.
Наверняка все наивно думают, что коты в это время отсыпаются. И мы так считали до недавних пор. Не было оснований у нас считать иначе. Регулярно меня встречали зевающие котики. Очевидно было, что я им помешала смотреть всякие интересные сны. Так было до тех пор, пока коты не научились взламывать дверь в комнату. (В наше отсутствие комната под запретом, потому что Грибочек относится к породе писатель-рецидивист, с ударением на первый слог в первом слове.)
В первый раз комната казалась нетронутой. Котятки мирно дрыхли на диване. Лишь спустя некоторое время обнаружилось, что кто-то скинул большую часть одежды, висящей в шкафу. Но ведь оно само, правда?
А вот пару дней назад, приехав домой, я обнаружила на диване маленького синего игрушечного слона, в которого был воткнут пинцет. Учитывая, что слон жил на шкафу, а пинцет в косметичке, вырисовывается интересная картинка. И судя по виду слоника, его явно пытали. А по виду котов могу однозначно сказать, что партизанский слон не раскололся.
Вот так. А то все считают, что у меня милые котики...
Мэрис
26 октября 2012, 23:15
А-а-а! Моя валялась. Требую новых историй из жизни братьев-разбойников.
portus
27 октября 2012, 09:10
"Зловещий пакет" и "Пытка голубого слона пинцетом".... Это сюжет для картин Дали, жаль, что Сальвадор уже помер. 3d.gif
Гриб и Дин - МА-ЛА-ДЦЫ ! Креативные котики, а твои рассказы про них - укатайка.
Hope
27 октября 2012, 14:06
uhaha.gif
Супер, супер, супер!!!
Я так смеялась, что когда пришла пора писать пост и ставить этот катающийся и ржущий смайлик, я долго не могла в него попасть. Навожу курсор, а он не ловится. И так четыре раза. biggrin.gif Потом дошло, что можно не прицеливаясь его поставить. facepalm.gif
JCL
28 октября 2012, 07:14

Мэрис написала: Требую новых историй из жизни братьев-разбойников.

portus написала: Креативные котики, а твои рассказы про них - укатайка.

Hope написала: Я так смеялась

Hope, какая ты красивая!
smile.gif
Хочете песен - их есть у меня.
У нас тут по случаю осени постельные мыши разбушевались. В связи с этим история. В двух версиях.

Версия Дина.
Обхожу я дозором владенья свои, вдруг вижу - на диване неучтенный плед кучкой валяется. Непорядок! Ну, я запрыгнул на него, понюхал, на зуб попробовал. Мягкий пледик, в самый раз на нем полежать пузиком вверх, наслаждаясь лучами осеннего солнышка. И что вы думаете? Не прошло и пяти минут, как наглые постельные мыши начали шебуршать под пледом! И гигантские такие! И ничего, главное, не боятся! Меня за попу схватили! Меня! За попу! Ну я им, конечно, спуску не дал. Все свои боевые навыки применил. А когда под плед заглянул - там уже никого не было. Сбежали, трусы! Но пусть только попробуют вернуться!

Версия Грибочка.
Лежу я, значит, закутавшись в любимый пледик, богатырским посапыванием отмечаю наступившее похолодание. Как вдруг этот самый плед наваливается на меня и начинает подавлять. Я пододвинулся в надежде, что станет легче и просторнее. А он снова давит! Ну все, понял я, постельные мыши пришли мстить за десятилетие охоты на них. Надо отбиваться! Не пристало мне в самом расцвете сил пасть от лап каких-то постельных мышей. Нанес я первый удар. Потом второй. А мыши, как будто взбеленились, так и молотят по мне. Бой был не на жизнь, а на смерть. Долго продолжался. Пока внезапно не кончился диван, и я с него не свалился. Ну тут, конечно, я воспользовался моментом и пошел подкрепиться. Все-таки драки с мышами много сил отнимают.
Зрительница
28 октября 2012, 15:35

JCL написала: Hope, какая ты красивая!

Не узнала! redface.gif Богатой будешь.

JCL написала: постельные мыши

Рассказы про постельных мышей drink.gif. Я так смеялась. 3d.gif
Hope
28 октября 2012, 20:15

JCL написала: Hope, какая ты красивая!

Спасибо. Это настроение сильно улучшилось в связи с прекращением сезона мерзких дождей. Наконец-то все кругом посветлело, снег выпал. И по этому поводу настроение такое замечательное. smile.gif

Зрительница написала: Не узнала!  Богатой будешь.

Твои слова да богу в уши. tongue.gif

JCL написала: Хочете песен - их есть у меня.

Бурные аплодисменты. smile.gif
Sanolju
28 октября 2012, 20:27

JCL написала: Все-таки драки с мышами много сил отнимают.

biggrin.gif
Класс. smile4.gif
JCL
5 ноября 2012, 12:18
Зрительница, Hope, Sanolju, спасибо. Нам очень приятно, что вам нравятся наши истории.
Сегодня будет не история, а маленькая зарисовка. У нас тут неожиданно завелся котик-алкоголик.
Переливали мы сегодня самодельный вишневый ликер. Дина в комнате закрыли от греха подальше, а то он у нас любитель под руку лезть. Потом отмывай его от сладкого и липкого... А Грибоедов остался с нами, контролировать процесс. Ну, мы так думали. А Грибочек, видимо, имел коварный план, который и воплотил в жизнь, не заставив нас долго ждать. Как только из наших кривых рук сбежала проспиртованная вишенка, Гриб метнулся к ней со всех лап и, радостно чавкая, слопал вместе с косточкой. И уселся ждать следующей порции. Но мы были бдительны. Разочарованный Грибочек немного попел пьяные песни, закусил Оридженом и теперь валяется возле меня, сотрясая всю квартиру богатырским храпом.
Liolik
5 ноября 2012, 12:48

JCL написала: Зрительница, Hope, Sanolju, спасибо. Нам очень приятно, что вам нравятся наши истории.

Они всем нравятся!!! Только не все такие могучие, как Хоуп, и в состоянии посты писать. Надо сначала отсмеяться как следует, а то по кнопкам тяжело попасть.
Хоуп, то как ты в смайлик целилась - отдельное гыгы smile.gif. Спасибо за хорошее настроение! 3d.gif
portus
5 ноября 2012, 13:20

JCL написала: Разочарованный Грибочек немного попел пьяные песни, закусил Оридженом и теперь валяется возле меня, сотрясая всю квартиру богатырским храпом.

Выпил, закусил, попел, захрапел. Нормальный праздничный день , чо.... biggrin.gif
Грибоедов не устает радовать . Все время жду новых историй. wink.gif
Guin
5 ноября 2012, 20:05

JCL написала: Как только из наших кривых рук сбежала проспиртованная вишенка, Гриб метнулся к ней со всех лап и, радостно чавкая, слопал вместе с косточкой.

Ну надо же, кто мог заподозрить в таким интеллигентном джентлькоте алкоголика! biggrin.gif
Natalyk
6 ноября 2012, 00:33

Guin написала: Ну надо же, кто мог заподозрить в таким интеллигентном джентлькоте алкоголика!

Не согласная я! Он не алкоголик, он сибарит! biggrin.gif Понимает толк в красивых и вкусных радостях жизни.
JCL
8 ноября 2012, 08:38

Liolik написала: Они всем нравятся!!!

И нам радостно от этого. smile.gif

Liolik написала: Только не все такие могучие, как Хоуп, и в состоянии посты писать.

Тренируйтесь! Повышайте квалификацию. wink.gif

portus написала: Выпил, закусил, попел, захрапел. Нормальный праздничный день , чо....  Грибоедов не устает радовать

Да, вот так Гриб отпраздновал день народного единства. И заодно меня слегка попугал. От алкоголя же сахар мог повыситься. К счастью, на следующее утро глюкометр показал норму (6,2 ммоль/л).

Guin написала: Ну надо же, кто мог заподозрить в таким интеллигентном джентлькоте алкоголика!

Грибочек личность внезапная и непредсказуемая. Как только начинаешь думать, что за 10-то лет уже узнал его как облупленного, он тут же выкидывает какой-нибудь очередной номер.

Natalyk написала: Он не алкоголик, он сибарит!  Понимает толк в красивых и вкусных радостях жизни.

Этого у него не отнять. smile.gif

В Сибири наступила зима (как всегда, неожиданно). Еще пару дней назад температура крутилась около ноля, и можно было бегать по улице в осеннем пальто. А вчера вдруг резко похолодало. Грибочек привычный, он знает, как справиться с зимой: клубится в одеялах, требует дополнительных вкусностей и заглаживаний. А вот Дину первая его зима уже начинает преподносить сюрпризы. Вчера впервые увидел меня в пуховике и не узнал. Сделал большие круглые глаза и заявил: "Тетя, я Вас не знаю! Подите прочь, тетя!" Даже после того, как я переоделась в домашнюю одежду, Дин некоторое время недоверчиво косился в мою сторону, как бы раздумывая, точно ли это хозяйка или ее подменили.
А сегодня Дин познакомился со статическим электричеством. Так активно елозил своей меховой шубкой по всяким шерстяным и не очень шерстяным вещам, что в конце концов получил щелчок током прямо в розовый носик. Потом долго сидел, бедняга, облизывал нос, тряс головой и недоумевал, за что его так. Отдельного упоминания заслуживает Гриб, который наблюдал всю эту ситуацию, сидя неподалеку. Такого торжествующего вида у Грибочка давненько не было. На его физиономии явственно читалось: "Так тебе и надо, поганец. Не будешь больше меня выковыривать из-под одеяла."
Hope
9 ноября 2012, 21:06

Liolik написала: Только не все такие могучие, как Хоуп, и в состоянии посты писать

Становитесь рядом.
Левой-правой, левой-правой. Могучестью обрастаем! tongue.gif

Liolik написала: Хоуп, то как ты в смайлик целилась - отдельное гыгы

leb.gif

JCL написала: Такого торжествующего вида у Грибочка давненько не было.

Нам тоже давненько Грибочкиного вида не показывали. sla.gif
JCL
10 ноября 2012, 17:18

Hope написала: Нам тоже давненько Грибочкиного вида не показывали.

Как раз по этому поводу мы устроили небольшую фотосессию.
Но для начала недавняя фотография со звуковым сопровождением. Гимн этой недели. smile.gif
JCL
10 ноября 2012, 17:21
Грибочку была выдана баночка со сметаной. Он так умильно ел, весь перепачкался, что я тут же побежала за фотоаппаратом. Надо же поделиться с вами, дорогие грибопочитатели. smile.gif
1. Почему чукчи не едят огурцы? Потому что голова в банку не пролезает. А вот у Гриба с этим все в порядке:
JCL
10 ноября 2012, 17:23
2. Используем языковые средства:
JCL
10 ноября 2012, 17:24
3. Меня фотографируют для форума? Надо срочно привести себя в порядок!
JCL
10 ноября 2012, 17:24
4. Заметили шпиёна?
JCL
10 ноября 2012, 17:26
5. А что это вы тут делаете? Что значит "уже все кончилось"?
Hope
10 ноября 2012, 20:54

JCL написала:  звуковым сопровождением.

Обожаю эту песню. smile.gif

JCL написала: Грибочку была выдана баночка со сметаной.

Хоть не на донышке сметаны было? А шерсть у Гриба заметно похорошела. И сам весь тоже хороший такой стал. Ттт.

JCL написала: 4. Заметили шпиёна?

Какой взгляд у ребенка удивленно-испуганный. tongue.gif

JCL написала: 5. А что это вы тут делаете? Что значит "уже все кончилось"?

Что, Дину не досталось сметаны? Обделяете котю. abuse.gif
JCL
10 ноября 2012, 21:14

Hope написала: Хоть не на донышке сметаны было?

Обижаешь. Треть банки. На меньшее Гриб не согласен.

Hope написала: А шерсть у Гриба заметно похорошела. И сам весь тоже хороший такой стал.

Да, хороший корм и сахар в норме творят чудеса.

Hope написала: Какой взгляд у ребенка удивленно-испуганный.

Он на протяжении почти всей фотосессии спал на диване. Видимо, проснувшись, понял, что опять без него что-то происходит, и пошел на разведку.

Hope написала: Что, Дину не досталось сметаны? Обделяете котю.

Не ест он сметану. Совсем. mad.gif
Liolik
10 ноября 2012, 21:32

JCL написала: Грибочку была выдана баночка со сметаной.:

Задние лапки в сметане "перемазал".
Грибочек просто прелесть!
А пост проплачен! 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»