Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик-диабетик и его гениальный брат
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75
Sanolju
10 ноября 2012, 21:41

JCL написала:  Заметили шпиёна?

Заметили. biggrin.gif
И главКот и шпиён очаровательны. smile4.gif
Мэрис
13 ноября 2012, 12:39
Грибочек отлично выглядит, шерстистость повышенная, к зиме готов.

Шпиён просто прелесть.
JCL
15 ноября 2012, 19:01

Liolik написала: Задние лапки в сметане "перемазал".

У Гриба есть для этого объяснение: "В душе я белый и пушистый. Вот, видите, частично наружу пробивается!" smile.gif

Sanolju написала: И главКот и шпиён очаровательны.

Мерси.

Мэрис написала: Грибочек отлично выглядит, шерстистость повышенная, к зиме готов.

А у нас слегка потеплело. И теперь вся эта повышенная шерстистость оказывается на одежде, в кружках с чаем, даже между страниц моих книг.

Мэрис написала: Шпиён просто прелесть.

Шпиён передает воздушные поцелуи.

Нам сегодня привезли психоделических мышек. В выходные планируется очередная фотосессия. Ждите. wink.gif
JCL
17 ноября 2012, 11:55
И вокруг тишина... Будем считать, что все затаились в кустах и ждут фоток.
Фотосессия завершена, осталось только отобрать и обработать фотографии. А пока небольшое видео для затравки. Не судите строго, я в первый раз снимаю видеоролики.
Морская звезда
17 ноября 2012, 12:04

JCL написала:видео для затравки.

Исчезновение мыши на 4 секунде просто великолепно! Отличный момент поймала! Хорошее начало: с нетерпением буду ждать новых видео. И фото конечно!
JCL
18 ноября 2012, 10:27

Морская звезда написала: Исчезновение мыши на 4 секунде просто великолепно!

У нас растет фокусник. smile.gif

Итак, обещанная фотосессия. Сразу предупреждаю, слайдов очень много, поэтому будет сериал.
Серия первая. Неожиданная.
Как я выше упоминала, планировалось снять серию фотографий с психоделическими мышами. Но я предполагаю, а коты располагают. Муж утром пошел по магазинам и купил, в числе прочего, зимние ботинки. "Коробочка!" - обрадовался Дин. Гриб только хмыкнул. Но всем стало очевидно, что съемки с мышами откладываются на неопределенное время. Ведь коробочка гораздо интереснее.
JCL
18 ноября 2012, 10:29
"Маловата коробочка. Какой, вы говорите, у вас размер обуви? Вы, что, Золушки тут все?"
JCL
18 ноября 2012, 10:30
"А на эту ножку ничего не было?"
JCL
18 ноября 2012, 10:33
Гляжусь в тебя как в зеркало... smile.gif
Грибу тоже захотелось коробку. Но подлый оккупант так просто с ней не расстанется.
JCL
18 ноября 2012, 10:35
- Пусти меня, пожалуйста.
- Не выгоняйте меня, дядя. Я Вас боюсь. Я маленький несчастный котеночек. Кроме этой коробочки, у меня совсем-совсем ничего нет.
JCL
18 ноября 2012, 10:36
Продолжает изображать сиротку даже после ухода Гриба.
JCL
18 ноября 2012, 10:37
- Подумаешь, коробка! - сказал Грибочек. - Я ботинки себе заберу!

Продолжение следует.
portus
18 ноября 2012, 13:21
Попа из коробочки торчит уморительно. biggrin.gif
А как "изячно" ножку тянет, а? tongue.gif
Запишите Дина в балет, будет у Цискаридзе соперник.
Вот почему все коты сходят с ума по коробочкам и сумочкам? Пакуются в любую мало-мальски пригодную и тащатся, как "шпала в креозоте".
Оба героя сериала хороши до умопомрачения.
JCL
18 ноября 2012, 16:57

portus написала: Вот почему все коты сходят с ума по коробочкам

Ответ на это смотрите сейчас на мониторах всего мира.

Серия вторая. Что можно делать с коробочкой.
В ней можно лежать:
JCL
18 ноября 2012, 16:57
Пробовать на зуб:
JCL
18 ноября 2012, 16:58
Делать из нее домик:
JCL
18 ноября 2012, 16:59
Вот, какая многофункциональная коробка.
С вами был Дин, эксперт по коробочкам.
До встречи в следующей серии.
portus
18 ноября 2012, 17:07
Дину шлет привет Катик, "рыжий братик"
Guin
18 ноября 2012, 19:24

JCL написала: А пока небольшое видео для затравки.

Стремительно!

JCL написала: - Не выгоняйте меня, дядя. Я Вас боюсь. Я маленький несчастный котеночек. Кроме этой коробочки, у меня совсем-совсем ничего нет.

Как убедительно у него получается. smile.gif
Hope
18 ноября 2012, 21:13

JCL написала: Продолжает изображать сиротку даже после ухода Гриба.

У Дина выражение лица, как у первоклассника, которому первый раз в жизни на спину портфель нацепили: "И зачем вся эта кутерьма нужна, ответьте, люди добрые!"
Не знаю, откуда такая ассоциация взялась, тут такое удивленно-отстраненное выражение, что именно это на ум приходит. smile.gif
Hope
18 ноября 2012, 21:14

portus написала: Дину шлет привет Катик, "рыжий братик"

Славный какой рыжий брат! smile.gif
Hope
18 ноября 2012, 21:16

JCL написала: С вами был Дин, эксперт по коробочкам.

А тут, как семиклассник, застуканный за курением на заднем дворе школы. tongue.gif
Што-то меня на "школьные годы чудесные" сегодня пробило. tongue.gif
Xelena
18 ноября 2012, 23:47

JCL написала: "А на эту ножку ничего не было?"

Купите ребенку уже ботиночки.
А лучше - балетки. И в балет.

И еще фото Гриба в ботинках не хватает, вы ведь ему отдали ботинки?
Natalyk
19 ноября 2012, 00:29

Роскошные серии. appl.gif
Торчащая из коробочки попа и фотка с балетной ножкой потрясли своей красотой. smile4.gif
Ждем продолжения. smile.gif
Мэрис
19 ноября 2012, 13:09
Сиротии-инушка!
Ножка особенно хороша.
JCL
22 ноября 2012, 07:41

portus написала: Дину шлет привет Катик, "рыжий братик"

Какой прекрасный Катик. "Брат!" - вскричал Дин и пустился в пляс на индийский манер.

Guin написала: Стремительно!

Именно так он у нас и перемещается 80% времени. Хорошо, что у меня навык зависания над полом давно прокачан, иначе бы он регулярно в меня врезался.

Hope написала: У Дина выражение лица, как у первоклассника, которому первый раз в жизни на спину портфель нацепили

Hope написала: А тут, как семиклассник, застуканный за курением на заднем дворе школы.

А ты права, очень похоже. smile.gif

Xelena написала: И еще фото Гриба в ботинках не хватает, вы ведь ему отдали ботинки?

Гриб померил ботинки, но отказался в них фотографироваться: недостаточно изящные, по его мнению. Постановил вернуть ботинки хозяину, чтобы он чаще в них в магазин за сметанкой бегал. Хозяину пришлось бежать. smile.gif

Мэрис написала: Сиротии-инушка!

Самый любимый образ Дина. Он даже раскинувшись на полдивана умудряется выглядеть несчастной сироткой.

Natalyk написала: Ждем продолжения.

Не буду заставлять вас долго ждать. smile.gif

Серия третья. На арене появляется психоделическая мышь.
Сначала мышь была предложена Грибу.
JCL
22 ноября 2012, 07:44
- Это точно мышь? Вы уверены? - спросил Грибочек и на всякий случай понюхал это странное существо.
JCL
22 ноября 2012, 07:46
Пока Гриб пытался понять, почему эту штуку хозяйка зовет мышью, на кухне появился Дин и стал активно делать вид, что его-то мышь вовсе не интересует.
JCL
22 ноября 2012, 07:48
Но жажда исследования не давала покоя. Мышь была изъята и подвергнута тщательному рассмотрению:
JCL
22 ноября 2012, 07:49
- А это что за веревочка? Хвост?
JCL
22 ноября 2012, 07:50
- Диковинная порода у этой мышки. Надо поразмыслить над этим...
JCL
22 ноября 2012, 07:52
Два носика:

Продолжение следует...
Hope
22 ноября 2012, 08:42

JCL написала: - Это точно мышь? Вы уверены? - спросил Грибочек и на всякий случай понюхал это странное существо.

Гриб взрослый же мальчик, понимает уже, что ДедМорозов не существует. tongue.gif

JCL написала: - А это что за веревочка? Хвост?

Слушай, он выглядит уже матерым котищем таким.
Правда, на следующей фотографии уже опять мальчишка. smile.gif
Хорошая фотосессия. smile.gif
Guin
22 ноября 2012, 11:20

JCL написала: Он даже раскинувшись на полдивана умудряется выглядеть несчастной сироткой.

Настоящий котэ!
Мышь веселая. biggrin.gif
portus
22 ноября 2012, 12:10
Какой же это Мышь?! Это явно Рыб, зачем с толку детишек сбиваете?! Вот увидят они живую мышь и не поймут, что это за серое сусчество... 3d.gif
А фотосериал опять хорош, прямо и сюжет внятный и актеры играют жизненно. Тебе надо сценарии для российского кино писать и самой по ним фильмы снимать. Поднимать, такскать, российский кинематограф с колен. wink.gif
JCL
22 ноября 2012, 17:51

Hope написала: Слушай, он выглядит уже матерым котищем таким. Правда, на следующей фотографии уже опять мальчишка.

У меня иногда ощущение, что в квартире живут 4 кота: Грибочек и Диненок - котеночки, маленькие и умилительные, и Грибоедов и Дин Винчестер - взрослые и сурьезные коты. И они регулярно тасуются, никогда не угадаешь, какой расклад получишь в следующую секунду. smile.gif

Guin написала: Настоящий котэ!

Не китайская подделка, чай. smile.gif

portus написала: Поднимать, такскать, российский кинематограф с колен.

Ты ясновидящая! Как раз сегодня состоялась очередная попытка снять настоящее кино.
Дин уже неделю всюду преследует меня и страшно расстраивается, если я оказываюсь по другую сторону двери от него. Тут же начинает операцию по спасению любимой хозяйки. Невозможно даже душ принять в гордом одиночестве. Вот и сегодня закрыла дверь на кухню, чтобы спокойно сделать себе обед без снующего по столу котенка, и в результате получила такое.

portus
22 ноября 2012, 19:11

JCL написала:

Ты ясновидящая! Как раз сегодня состоялась очередная попытка снять настоящее кино.
.[/URL]

И у тебя опять творческая удача!! Такой взгляд у Дина, что шрековский кот тихо плачет в углу.
Недоумение от того,что маму видно, а попасть к ней не получается. Бился-бился в стекло, как птичка в окно, а потом отчаялся и лег... "Я ппросто плакал весь".
Hope
22 ноября 2012, 20:04

JCL написала:  Вот и сегодня закрыла дверь на кухню, чтобы спокойно сделать себе обед без снующего по столу котенка, и в результате получила такое.

tongue.gif Правда, замуровали. А последние кадры до чего хороши: "А ну вас, злодеи."
Мой Васек таким же макаром с балкона домой скребется. Я стремглав бросаюсь его пускать, а папаня, жестокая душа, сидит и умиляется, как котенька домой просится. Изверг, просто изверг. tongue.gif
Hope
22 ноября 2012, 20:17
Если не возражаете, у нас вот как это происходит. tongue.gif
portus
22 ноября 2012, 20:21
Какое замечательное утолщение "посреди композиции". wink.gif Прелесть.
Hope
22 ноября 2012, 20:23

portus написала: Какое замечательное утолщение "посреди композиции".

Не-не, это только меха и ракурс. Пузо отсутствует, как класс, в Васе. Он весь сплошь из мышц состоит. smile.gif
portus
22 ноября 2012, 20:36

Hope написала:
Не-не, это только меха и ракурс. Пузо отсутствует, как класс, в Васе. Он весь сплошь из мышц состоит. smile.gif

Вася - меховой атлет. tongue.gif Ну почему коты ВСЕГДА прекрасны на фото в отличии от людей?! 3d.gif
Hope
22 ноября 2012, 20:45

portus написала: Ну почему коты ВСЕГДА прекрасны на фото в отличии от людей?!

Ну не знаю, может, если бы Вася оценивал свое фото, сказал бы тоже: "Ну че такой жырный-то я тут получился?" tongue.gif
JCL
28 ноября 2012, 17:52

portus написала:  Такой взгляд у Дина, что шрековский кот тихо плачет в углу.

Он у нас спец. Шрековскому коту учиться, учиться и еще раз учиться у Дина правильному взгляду.

Hope написала: А последние кадры до чего хороши: "А ну вас, злодеи."

Он там еще и ругнулся нецензурно, но это плохо слышно.

Hope написала: Если не возражаете, у нас вот как это происходит.

Как же мы можем возражать?! Красавец, как есть красавец.

А у нас тут целую неделю происходили котоклизмы с котострофами. Поэтому заключительная серия сериала была отложена до лучших времен.
Мы почти неделю всей семьей принимали участие в шоу "Играй гормон". Дин на седьмом месяце жизни вдруг ощутил странное томление во всей рыжей тушке и начал страдать. Бедняга, явно не понимал, что с ним творится: злодейские гормоны активно давили на мозг. Картину весьма живописно довершил Грибоедов. Если вам меньше 18 лет, под спойлер лучше не соваться.   Спойлер!
Как только котенка начало плющить и таращить от буйства гормонов, Грибоедов стал преследовать его. Первое время просто нюхал, а потом внезапно схватил за шкирку и начал имитировать половой акт. Решил, значит, показать, кто в доме настоящий мужик. facepalm.gif Дин был в ужасе. Разняли их, определили в разные места обитания: Дин в комнате, а Гриб в коридоре. Все выходные занимались тем, что ни на секунду не оставляли младшего в одном помещении с Грибом. У Дина, бедняги, и так крышу рвет, а тут еще старший с видом заправского старого педофила деловито пристраивается, хватая за шиворот и швыряя на пол.

В общем, сегодня состоялась заключительная часть марлезонского балета: Дин Винчестер был упакован в переноску и увезен в приличную клинику, где и удалили все, что мешало ему стать хорошим танцором. Как и положено родителям-паникерам, мы с мужем изрядно поседели, сидя около оперблока. Впрочем, тут бы кто угодно лишился природного цвета волос: через несколько минут после того, как ребенка у нас забрали, из операционной раздался дикий хохот, а спустя минут 10 - котячьи вопли и утробный рев. Операционная сестра, правда, потом уверяла нас, что вопил не Дин, а кошка, которой занимался другой врач, а смеялись они потому, что Дин некоторое время наотрез отказывался засыпать и даже, пьяно шатаясь, отправился исследовать помещение.
Когда малыша привезли домой, на него без слез смотреть было невозможно: лапки не держат, дезориентирован. Но он у нас герой: через минут 40 после возвращения сходил в лоток. Я расцениваю это как подвиг. Он категорически отказался от моей помощи, даже несмотря на то, что несколько раз упал в лотке и один раз выпал из лотка. А потом еще рвался закопать лужу, но промахивался. Еле-еле договорилась с ним, что закопает, когда очухается.
Сейчас уже все пришли в себя. Дин поел и шалит в меру сил, Гриб слегка фигеет, глядя на него, ну а я уже в состоянии описать все это.
Вот такие у нас новости.

P.S. А еще одна серия сериала обязательно будет, только немножко позже.
Piol
28 ноября 2012, 18:07

JCL написала: Первое время просто нюхал, а потом внезапно схватил за шкирку и начал имитировать половой акт.

JCL написала:  педофила

biggrin.gif Гриб-шaлунишкa, гoмoсeксo-пeдoфил. A нe нaдo былo пaхнуть тaк вкуснo!
Guin
28 ноября 2012, 18:25

JCL написала: Дин Винчестер был упакован в переноску и увезен в приличную клинику, где и удалили все, что мешало ему стать хорошим танцором.

biggrin.gif Поздравляю! Дин уже не в обиде?
JCL
28 ноября 2012, 18:31

Piol написала: гoмoсeксo-пeдoфил

Это теперь его второе имя. 3d.gif

Guin написала: Дин уже не в обиде?

А он и не обижался. Удивился слегка - и все. Завидую его выдержке.
portus
28 ноября 2012, 19:01
Ах этот старый шалунишка Грибоедов... Кто бы мог ожидать таких гомоэротических покушений на честь и достоинство юного и невинного Дина.
А мальчик Дин молодец! Желание сделать свои делишки правильно, даже под кайфом после операции, достойно всяческих похвал.
Помню, Катюте делали операцию на дому. Доктор ушла, он спал на диване на пеленке. Я ушла в соседнюю комнату и тоже задремала. Просыпаюсь через час, иду в комнату, глядь, Кати нет на месте, а на пеленке - красное пятно! Я стала его искать - нигде нет! Зову, пакетиком с кормом шуршу - никакого толка. Потом увидела его на подоконнике. Он глядел на птичек, покачиваясь от наркоза, с сонным взором и приоткрытой пастью. Мечтательно так и даже томно. Может думал, что птички ему снятся, зайчику? wink.gif
Hope
28 ноября 2012, 19:57
Дину и его родителям гип-гип-ура! Стойкие и мужественные все трое. Пусть малыш скорее восстанавливается.
Гриба не ругайте. Ну говорят же, седина в бороду, бес в ребро. tongue.gif
Морская звезда
28 ноября 2012, 20:49

JCL написала:
А у нас тут целую неделю происходили котоклизмы с котострофами. ...
P.S. А еще одна серия сериала обязательно будет, только немножко позже.

Как это всё знакомо. У нас Глафира прибило гормонами страшно: он сидел под диваном и орал, а когда вылезал, то тут же метил то шторы, то ковёр, то кровать. Макс его тоже пытался оприходовать. Это тем более удивительно, что Макс кастрирован. Хотя он явно не догадывается smile.gif

С нетерпением жду продолжения сериала!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»