Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Черный список
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Страницы: 1, 2, 3
Alex Exler
22 апреля 2010, 12:44
Этот тред предназначен для информации о некачественных услугах и откровенном жульничестве. Обсуждения запрещены - только чистая информация. Разрешается писать только о собственном опыте и опыте ближайших знакомых, которых вы знаете лично. Тред создан для того, чтобы остальные участники форума не наступали на эти "грабли".
Танич
3 августа 2015, 19:56
Ресо гарантия в части детской медицинской страховки. Купили годовую страховку на малыша, вакцин в предлагаемых клиниках нет имортных, как везде, предлагают прививать тем же, чем и в районной поликлинике (прописка у нас Московская) , детский массаж , заявленный в описании программы в количестве 10 сеансов и рекомендованный доктором из за нарушения осанки и походки ребенку 1,5 лет, делать отказались, предложили за него заплатить отдельно - т.к. Данную процедуру возможно делать в рамках страховой программы только при наличии обострения хронического заболевания. А хронические заболевания увеличивают стоимость страховки в 1,5 раза. Да, деньги вернуть готовы за вычетом 25%, страховке 3 дня от начала действия. Покупала давно, но с 1 августа frown.gif Остап Бендер отдыхает со своими честными от'емами денег у населения. Сижу думаю, как такую страховку можно использовать.
Alisa
5 октября 2015, 18:05

beatrics написала: Я лезу в инет за информацией о сбере и паролях регистрации,выясняю о многих случаях мошенничества в сети,когда люди предоставляли этот пароль и лишались денег,иногда приличных...

МОДЕРАТОРИАЛ:

Какое отношение мошенники в сети имеют к "черному списку" ненадежных компаний?
Пост удаляю, как офтоп. И дополнительно напоминаю, что предложения надо начинать с заглавной буквы.
Yamori
24 октября 2015, 01:31
Чайхона №1 в Мега Молле удивила несказанно.
Приводили клиентов ужинать с выставки. Было нас шестеро, в отдельном кабинете.
Сидели долго, гости наши заказали кальян, за него оказывается отдельная плата. Ок.
Закрыли счет, расплатилась картой. С терминалом возникла проблема какая-то. Вызвали менеджера, решили. Оплата состоялась. Приносят следом еще счет - за кальян. Отдаю наличными 5 тыс (калян что-то около 3 стоит), чтобы снова не нарваться на проблему с их терминалом. Сдачу не приносят.

Пир этом официант все время с нами, наливает вино, убирает стол, ухаживает.
Часть гостей мы проводили, и с оставшимися заказываем десерт. В конце прощу закрыть этот счет и напоминаю, что вот сдачу не принесли с предыдущего.
Официант довольно громко говорит: "Извините, мы вас не поняли, мы думали это нам чаевые, и мы с кальянщиком их поделили уже". Естественно, скандалить никто не стал при гостях, я сообщила ему тут же, что это не были чаевые.
Официант продолжает извиняться, но в том ключе, что "все уже сделано, ничего не вернешь".
Общий счет был не такой, чтобы крошечный чуть больше 20 тыс., я бы оставила ему чаевые, конечно. Но вот так, назначить себе самостоятельно... впервые я такое вижу.
Сдачу мне так и не принесли.

Думаю, всё было рассчитано именно на то, что на таком мероприятии деньги никто не считает и скандалить при гостях своих не будет.
Будьте внимательны.
Soleil
31 октября 2015, 10:29
Доставка воздушных шаров Air-smile - испортят любой праздник.

Приехали на 2 часа раньше вместо оговороенного времени и с порога обхамили так, что все деньрожденное настроение напрочь улетучилось.

В ответ на замечание за недоброжелательный тон менеджер/хозяин фирмы/курьер (похоже, один и тот же человек) огрызнулся: "Я вообще сейчас уеду!"

Шары теперь летают под потолком, надутые воздухом кондового советского хамства.
Избегайте таких услуг.

Софья
20 декабря 2015, 11:42
РуТакси. Водитель подъехал к подъезду, позвонил, спросив там ли он где надо - все верно. Спустились вниз через 2 минуты - машины нет. Звонила несколько раз в диспетчерскую - запрос обрабатывается. В итоге не перезвонили ни диспетчеры, ни водитель.
Kora Lina
17 марта 2016, 12:21
Недавно осознала, что вкус "сгущенки" совершенно изменился.

Последнее время я покупала сгущенку в бутылках, нетто 880 г, там написано:
молоко "Любимая классика", "цельное сгущенное с сахаром",
ГОСТ 31688-2012, изготовитель ООО "Промконсервы", Смоленск (фото ниже). Возник вопрос: что я ем? На сгущенку по моему вкусу совсем не похоже.
Для сравнения купила другую сгущенку - два варианта. Везде указан тот же ГОСТ.

Вариант1 - в металлической банке. Марку могу сообщить в личке желающим, но вообще не люблю в банках из-за того, что при открывании в сгущенку попадают мелкие кусочки металла, которые потом приходится удалять. Так вот эта сгущенка имела знакомый с детства нормальный молочный вкус.

Вариант2 - в полиэтиленовом пакетике с завинчивающейся крышкой,
"цельное сгущенное молоко с сахаром" Алексеевское,
изготовитель ЗАО "Алексеевский молочноконсервный комбинат", г.Алексеевка.
Вкус - на мой вкус - промежуточный, как если бы смешать "Любимую классику" с вариантом1.

Почитала про пальмовое масло и решила: буду покупать только вариант1, хоть и дороже, и придется вылавливать металлическую стружку.
Конечно, если и этот вариант не испортится, поскольку еще несколько лет назад все три продукта были одинакового хорошего молочного вкуса.
Grelka
5 сентября 2016, 20:09
Некачественные услуги от "Связного".

Кто бы мог ожидать. Однако.

Я заказала электронную книгу, оплатила заранее. Курьер привез, потребовал паспорт. Причем он не был вежлив, а паспорт: "Ну вы что ли разницы не понимаете, паспорт давайте". Я сначала не хотела показывать (не люблю показывать паспорта кому попало), потом показала, быстро. К этому моменту курьер вошел в квартиру, куда его никто не приглашал. Курьер сказал, что не успел рассмотреть паспорт, товар при этом находился у меня в другой руке. Вместо того, чтобы спокойно попросить товар обратно, курьер НАБРОСИЛСЯ НА МЕНЯ ОТБИРАТЬ ТОВАР СИЛОЙ. А моя дочь тут, на кухне, сидит, завтракает. Отобрал, естественно, что я могу сделать против мужика 180 см ростом. Да я бы и сама отдала, попроси нормально, но он кинулся.

Пошел к двери. Я его догнала, товар-то мне нужен (оплачен же), говорю, что ну вот паспорт, давайте уже товар. После этого курьер МЕНЯ ТОЛКАЕТ. Я чуть головой в книжные полки не врубилась. Это реально какой-то сумасшедший дом, только вот это в твоей квартире, и тебя пихает курьер, а вот там на кухне уже от страха ребенок ревет.

Курьер ушел, я позвонила с жалобой. Жалобу вроде приняли. Но что же мне ответил, интересно знать, магазин "Связной"? Он мне ответил "автоматической службой", что - внимание!!! - вина курьера не подтверждена, но с ним проведена беседа.

В общем, вот такой расчудесный магазин, где вот так относятся к клиентам. Это просто я не знаю что.
Коконовьюшка
5 сентября 2016, 21:31

Grelka написала: Некачественные услуги от "Связного"..

Офигеть. mad.gif
Chloe
5 сентября 2016, 21:38

Grelka написала: Некачественные услуги от "Связного"

Хм.. Это не некачественные услуги, это хулиганство.
Grelka
7 сентября 2016, 16:27

Коконовьюшка написала: Офигеть.

Chloe написала: Хм.. Это не некачественные услуги, это хулиганство.

В общем, что бы это ни было, а ситуация просто аховая.
DonnaRosa
7 сентября 2016, 16:44

Посылку отдал или унес с собой?
Grelka
7 сентября 2016, 16:53

DonnaRosa написала: Посылку отдал или унес с собой?

Отдал.
Неважно, это ж тред не для обсуждения. А для констатации, что где-то плохо. Вот тут получилось явно плохо. biggrin.gif
Дорога домой.
19 ноября 2016, 18:41
Не могу сказать, что обман или жульничество в прямом смысле.
Но судите сами.
Либо я Утконосом избалована, который в последние годы просто идеален в смысле сервиса, либо, действительно.
Первая моя покупка в Деликатеске. И последняя, я думаю.
Интервал доставки был с 9 до 13.00 (не 3-х часовой, как в других магазинах, а 4-часовой).
Но курьер умудрился и в такой не уложиться.
Короче, путем неоднократных переговоров по телефону, все-таки удалось его залучить.
Итог - опоздание на час, мои планы на выходной летят к черту, настроение испорчено.
Но это еще не все.
Заказывала рыбу - лосось мороженный - притаранили вместо заказанных 1 кг - 2 кг. -две огроменных рыбины, как поленья, еле влезли в морозилку.
Рыба же в стейках - вообще безобразие - крошечные, как сушки, видать от хвоста рубили.
В общем, с рыбой пролет. Язык свиной, настолько переморожен (на фото то он совсем другой) и скрючен, что за язык вообще с трудом можно принять.
Все остальное - молочка, стейк из говядины вполне приличное.
Но из-за дебильной доставки больше никогда не буду пользоваться этим магазином.
Курьер пришел - без слез не взглянешь - инвалид детства хромой, еле ноги переставляет, конечно, я ему не стала ничего говорить про опоздание, чего уж.
Но это просто за пределом понимания - кто-то ведь взял на работу человека, который и без огромной сумки с заказом еле ходит.
Вообще, дурдом, какой-то.
Деликатеске отказать !
Да, и с суммой указанной в заказе и в товарном чеке тоже неувязочка, чек на 3749, в реале - 4 тысячи с копейками.
В других магазинах в чеке всегда указывают окончательную сумму, реально получившуюся, понятно же, что товар весовой и расхождения неизбежны.

Т.е. отказать по всем фронтам.
Yamori
19 ноября 2016, 18:48
Не могу молчать. smile.gif

Группа компаний "1-я транспортная" www.1-trk.ru
Сделали исследование, выбрали несколько компаний для междугороднего переезда. Там целый ряд понятных параметров, касающихся и безопасности, гарантий и деталей погрузки-разгрузки. Эта компания предложила лучшую цену и в телефонном разговоре были очень правильные ответы на вопросы, всё устроило. Позже менеджеру я сообщила, что изучила договор и по нему всё же есть вопросы, поскольку он не для физических лиц, а для юридических в основном, и там ряд нюансов. На что он ответил, что позвоните, когда будете оформлять заявку, всё решим. В крайнем случае - доп. соглашение.

При оформлении заявки этот же человек сказал восхитительное: "у вас слишком много вопросов по договору, и они меня уже утомили. И вообще я не менеджер а руководитель, я не занимаюсь этими вопросами, - тут я из полуобморока от высокого сервиса спросила, а кто же занимается, - занимаются другие люди". Вопрос - для чего он настаивал, чтобы я именно с ним вела все переговоры?
После еще ряда вопросов, типа того, что допущенные в договоре несколько часов опоздания машины нас не устроят совершенно - мы уедем в тот же день и вся цепочка разрушается, этот человек сказал возмущенно: "Вы себя ведёте, как будто в Португалию переезжаете, а не по России. Давайте вы обратитесь к кому-то ещё". Попрощался и бросил трубку. Нет слов.

У нас было несколько компаний выбрано, и я не в претензии, вероятно, за эту сумму может быть только такой сервис. Будьте осторожны.

Переехали замечательно с компанией "Да-Транс", чем я очень довольна - так что всё к лучшему!
Рекомендации дам с удовольствием, они и по Москве и МО перевозят. Всё в срок, аккуратно, пломбы, звонки, соединение спецов из разных отделов - всё на "отлично".

Доверчивая Стерва
19 ноября 2016, 20:16

Дорога домой. написала: Не могу сказать, что обман или жульничество в прямом смысле.
Но судите сами.
Либо я Утконосом избалована, который в последние годы просто идеален в смысле сервиса, либо, действительно.
Первая моя покупка в Деликатеске. И последняя, я думаю.
Интервал доставки был с 9 до 13.00 (не 3-х часовой, как в других магазинах, а 4-часовой).
Но курьер умудрился и в такой не уложиться.
Короче, путем неоднократных переговоров по телефону, все-таки удалось его залучить.
Итог - опоздание на  час, мои планы на выходной летят к черту, настроение испорчено.
Но это еще не все.
Заказывала рыбу - лосось мороженный - притаранили вместо заказанных 1 кг - 2 кг. -две огроменных рыбины, как поленья, еле влезли в морозилку.
Рыба же в стейках - вообще безобразие - крошечные, как сушки, видать от хвоста рубили.
В общем, с рыбой пролет. Язык свиной, настолько переморожен (на фото то он совсем другой) и скрючен, что за язык вообще с трудом можно принять.
Все остальное - молочка, стейк из говядины вполне приличное.
Но из-за дебильной доставки больше никогда не буду пользоваться этим магазином.
Курьер пришел - без слез не взглянешь - инвалид детства хромой, еле ноги переставляет, конечно, я ему не стала ничего говорить про опоздание, чего уж.
Но это просто за пределом понимания - кто-то ведь взял на работу человека, который и без огромной сумки с заказом еле ходит.
Вообще, дурдом, какой-то.
Деликатеске отказать !
Да, и с суммой указанной в заказе и в товарном чеке тоже неувязочка, чек на 3749, в реале - 4 тысячи с копейками.
В других магазинах в чеке всегда указывают окончательную сумму, реально получившуюся, понятно же, что товар весовой и расхождения неизбежны.

Т.е. отказать по всем фронтам.

Очень странно. У меня никогда с ними не было проблем. Все четко и качественно. Но я у них заморозку не беру.
Natnat
19 ноября 2016, 20:28

Доверчивая Стерва написала: Очень странно. У меня никогда с ними не было проблем. Все четко и качественно. Но я у них заморозку не беру.

У меня тоже. Редко у них заказываю, но и заморозку, бывает - у них хорошее муррманское филе рыбное. На заре их существования могло быть, что чего-то нет, чего-то заменяют, потом подтянулись. Жаль будет, если кризис их "достал" и они стали экономить на курьерах...
С суммой не поняла: платишь же по чеку? Откуда взялась другая? Понятно, что при заказе могла быть другая, но в чеке, вроде, то, что и платишь?
Дорога домой.
20 ноября 2016, 00:00

Natnat написала:
У меня тоже. Редко у них заказываю, но и заморозку, бывает - у них хорошее муррманское филе рыбное. На заре их существования могло быть,  что чего-то нет, чего-то заменяют, потом подтянулись. Жаль будет, если кризис их "достал" и они стали экономить на курьерах...
С суммой не поняла: платишь же по чеку? Откуда взялась другая? Понятно, что при заказе могла быть другая, но в чеке, вроде, то, что и платишь?

Да, вот с суммой такая фигня - чек на сумму, что и в первоначальном заказе.
Хотя, как и обычно в таких случаях (весовой товар) - что в Утконосе, что в Деликатеске на сайте честно предупреждают, что цена окончательного заказа может отличаться, но, во-первых, не на килограмм же, а во-вторых, да, с чеком вот такая вот фигня - расписалась я за меньшую сумму, а заплатила большую. Это уже тянет на обман, кмк.
Я, кстати позвонила в отдел претензий и все, что написала тут, им подробно изложила. Там была долгая пауза, после чего, я спросила еще раз - как мол, с чеком-то, она особо не удивилась, говорит, да, у нас, мол вот так, если вы недовольны - товар можем забрать, все деньги вам вернем.
В общем, все ясно с ними.
От заказа я не отказалась, там стейк говяжий вкусный, из-за него, собсно я и соблазнилась, в Утке он периодически пропадает.
Но больше в эту рулетку не играю.
Дорога домой.
20 ноября 2016, 00:15
Но вот теперь-то все сомнения в добросовестности этого магазина абсолютно развеяны.
Я то, честно говоря, допускала, что мне просто не повезло, бывает.
Бывает, что и корова летает.
Поэтому, все то, что писала здесь, честно отобразила в отзывах на сайте Деликатески.
Но, недолго музыка играла.
А именно, часа три-четыре, не больше. 3d.gif
Нет моего отзыва, ау !
Канул в Лету.
Потерли, как и не было. Остались только дифирамбы и восхищения, ах, какой чудесный и замечательный магазин.
Ну, вот это уж совсем некрасиво !
Косяки могут быть у всех, но вот такой факт фальсификации отзывов потребителя говорит сам о себе и не оставляет уж никаких сомнений в уровне сервиса.
OiD
20 ноября 2016, 14:51
Грелка, ужас какой!!!! Прям сволочуга, а не курьер mad.gif .

А я пришла рассказать про ужасноэ.

Нашла в йогурте Валио сороконожку! Долго не могла поверить глазам своим, йогурт был с клубничными кусочками. Хорошо, что попробовать не успела! !!! Сфоткала, отправила в Валио, и позвонила с жалобой на их хотлайн.

Прошло месяц с лишним, Валио соизволило ответить, причем не письмом, а просто позвонили и рассказали, что у них на производстве все хорошо, все закрыто, кроме меня никто не жаловался, ну типа вам не повезло, наверное в ягодах проблема. Как будто за ягоды они не отвечают mad.gif .
Предложили прислать в подарок их продукцию biggrin.gif . Говорю, вы с ума сошли, я теперь на ваши продукты смотрю только и меня уже тошнит... А, ну тогда и ладно, до свидания, ответили в трубке facepalm.gif .

Короче Валио отстой, не покупайте.
ElenaV
20 ноября 2016, 15:23

OiD написала: Нашла в йогурте Валио сороконожку! Долго не могла поверить глазам своим, йогурт был с клубничными кусочками. Хорошо, что попробовать не успела! !!! Сфоткала, отправила в Валио, и позвонила с жалобой на их хотлайн.

У нас в городе есть производство Вимм-Билль-Данн. Тамошним работникам каким-то образом перепадает их продукция (на обеды, что ли, раздают). Доводилось видеть среди таких "подарков" йогурт с плесенью под крышкой. Срок годности еще не истек.
OiD
20 ноября 2016, 18:20

ElenaV написала: подарков" йогурт с плесенью под крышкой.

Видимо некондицию жаль выкидывать, кормят своих, они типа жаловаться не будут mad.gif .

Я сейчас с мыслями соберусь и накатаю жалобу в вышестоящие органы, ну ни в какие ворота же, нельзя так с потребителями. Опять же, Фиби в почти аналогичной ситуации 7 штук баксов выплатили! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
ElenaV
20 ноября 2016, 18:28

OiD написала: Опять же, Фиби в почти аналогичной ситуации 7 штук баксов выплатили!

Ну уж. Гусеница все же не палец. biggrin.gif
Мадам Грицацуева
3 декабря 2016, 07:06
Чат в приложении Билайн
Даже не пытайтесь. Задаю вопрос. Первый ответ минуты через 2, мол, надо "уточнить информацию" и - оператор пропадает. Следующий ответ приходится ждать по 10-15 минут, и каждый раз оператор как с мороза вернулся. Надо пересказывать всё заново (копипастом, к счатью) - и он уходит "уточнить информацию". Далее всё по кругу.
В конце концов, вся информация в базе, что там такого и где уточняют по 15 минут - загадка.

Не самый сложный вопрос удалось решить только с 4-го звонка в службу поддержки.
Раньше точно было лучше, пора менять ОпСС.
Свиристель
3 декабря 2016, 10:02

OiD написала:
Видимо некондицию жаль выкидывать, кормят своих, они типа жаловаться не будут  mad.gif .

Я сейчас с мыслями соберусь и накатаю жалобу в вышестоящие органы, ну ни в какие ворота же, нельзя так с потребителями. Опять же, Фиби в почти аналогичной ситуации 7 штук баксов выплатили!  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Жалобу, кмк, на санэпиднадзор надо, это и правда косяк не фабрики. Это контроль на посторонние организмы. Например, с растениями можно получить разную живность, не относящуюся к растениям - пауков, клещей, многоножек и один раз было гнездо коллибри. Многоножка проскочила эпиднадзор в состоянии яйца или только что вылупившись, при термообработке она умерла. Вместе с ней умер миллион бактерий, грибов, пара тысяц яиц мух. А вот если бактерии, грибы или черви оказались в баночке - это косяк либо изготовления, либо хранения готовой продукции - тогда жалоба на фабрику или на продавца. В целом вероятность появления многоножки ничтожна, вряд ли ты такое увидишь ещё раз. А вот тухлятину - запросто.

От подарка ты отказалась зря - могла бы поизучать состояние бесплатной продукции, ведь часто производитель по-разному относится к изготовлению обычной и акционной партий.
Свиристель
3 декабря 2016, 10:08

Мадам Грицацуева написала: Чат в приложении Билайн
Даже не пытайтесь. Задаю вопрос. Первый ответ минуты через 2, мол, надо "уточнить информацию" и - оператор пропадает. Следующий ответ приходится ждать по 10-15 минут, и каждый раз оператор как с мороза вернулся. Надо пересказывать всё заново (копипастом, к счатью) - и он уходит "уточнить информацию". Далее всё по кругу.
В конце концов, вся информация в базе, что там такого и где уточняют по 15 минут - загадка.

Не самый сложный вопрос удалось решить только с 4-го звонка в службу поддержки.
Раньше точно было лучше, пора менять ОпСС.

Служба поддержки Билайна и правда ухудшилась, уровень компетенции операторов очень разный. Мне тут довелось за два дня пообщаться с 8 разными операторами - компетентный и обдумывающий ситуацию 1, остальные 7 делают то, что сам клиент уже придумал и велит им делать. tongue.gif
Bratanka
3 декабря 2016, 14:14

Свиристель написала: Служба поддержки Билайна и правда ухудшилась, уровень компетенции операторов очень разный. Мне тут довелось за два дня пообщаться с 8 разными операторами - компетентный и обдумывающий ситуацию 1, остальные 7 делают то, что сам клиент уже придумал и велит им делать.

ППКС. Уже подумываю о смене оператора, так они меня достали.
Bona mens
3 декабря 2016, 17:19
Я никогда не была абонентом Билайн и в принципе никогда не пользовалась службами поддержки у сотовых операторов, но вот МТС, на котором я с 2001 года тоже не айс. Очень часто стали происходить сбои в сети, когда абонент тебя перестает слышать или ты сам перестаешь слышать абонента. И очень часто стала пропадать связь. Тоже подумываю о смене оператора, но на кого???????? Нет пока достойных замен mad.gif во всяком случае я пока не нашла
Мадам Грицацуева
4 декабря 2016, 02:00

Bratanka написала: ППКС. Уже подумываю о смене оператора, так они меня достали.

Тогда я выложу скрины переписки в ФБ, ещё дам им денёк и слабый шанс на реабилитацию. Это полный Пэ. Переходить придётся, похоже. Вот только к кому податься?
И да, почему-то ухудшилась связбб в тех местах, где раньше было отлично. У мамы в квартире теперь можно нормально разговаривать только с балкона! У меня дома тоже приём 2 деления вместо четырёх, собеседники говорят, мой голос срывается.
Chloe
4 декабря 2016, 02:09
К МТС не ходите. Тоже фигня полная.
Bratanka
4 декабря 2016, 10:06

Мадам Грицацуева написала: И да, почему-то ухудшилась связбб в тех местах, где раньше было отлично.

У меня на "даче", это Новая Москва, в доме практически не ловит, выхожу на улицу, чтоб поговорить.
А еще периодически пропадает интернет 3 И 4G. Операторы заводят "песню" про настройки аппарата, постановку симки другого оператора, потом сходить в салон и заменить на новую симкарту Билайна, и когда моему гневу нет предела, начинают смотреть у себя.
OiD
4 декабря 2016, 11:16

Свиристель написала: От подарка ты отказалась зря - могла бы поизучать состояние бесплатной продукции, ведь часто производитель по-разному относится к изготовлению обычной и акционной партий.

Я впечатлительная, меня теперь подташнивать начинает, даже если просто вижу их продукцию в магазине на полке, не смогла бы поизучать smile.gif.

По поводу МТС, согласна с Chloe, не ходите туда. У меня он то ловит то не ловит, только успеваешь смски получать от недозвонившихся номеров. В условиях отсутствия домофона, принятие курьеров с заказами становится тем еще квестом frown.gif.

А если не Билайн, что тогда остается, Мегафон?
Дорога домой.
4 декабря 2016, 11:28
У меня Мегафон.
Не жалуюсь пока.
   Спойлер!
Щас нас снесут, чую. smile4.gif
Grelka
4 декабря 2016, 11:28

OiD написала: У меня он то ловит то не ловит, только успеваешь смски получать от недозвонившихся номеров.

У меня с Мегафоном та же фигня. А у мужа МТС работает отлично, ничего такого.
Chloe
4 декабря 2016, 12:43

OiD написала: У меня он то ловит то не ловит, только успеваешь смски получать от недозвонившихся номеров.

Эти смс теперь платные, если что.
OiD
4 декабря 2016, 13:08

Chloe написала: Эти смс теперь платные, если что.

Барыги какие! Они еще в эти смски впихивают рекламу, что тоже бесит, а еще и платные стали, оказывается mad.gif
Timmy
4 декабря 2016, 16:04

OiD написала:
Я впечатлительная, меня теперь подташнивать начинает, даже если просто вижу их продукцию в магазине на полке, не смогла бы поизучать smile.gif.

Не гоните на Валио. Продукция Валио в России запрещена (введены "контрсанкции"). Своего производства у них нет и никогда не было. Продукцию под брендом Валио производит Эрманн (если я ничего не путаю), который никогда ничего хорошего не делал, и так и не делает.
Это я не к тому, что они хорошие, а к тому, что не надо сейчас покупать "Валио". Концов не найдёшь.
Nelke
20 января 2017, 16:25
Пыталась купить ежедневник через интернет-магазин Mister Parker. Выяснила, что сайт у них - чисто номинальный и написано на нём полное враньё.

После получения Вашей заявки с Вами в течение 2-х часов, а на практике, как правило, в течение нескольких минут, свяжeтся менеджер магазина, чтобы подтвердить Ваш заказ и сообщить о времени доставки.

Никто не позвонил. Не царское это дело?

Доставка курьером по Москве выбранных Вами товаров на день заказа или на следующий рабочий день после оформления заказа.

Когда я им позвонила на следующий рабочий день, мне сказали, что ежедневники будут только на следующей неделе.

Сегодня, через 10 дней со дня заказа, я опять позвонила, мне сказали, что есть такой ежедневник, но черного цвета. При этом на сайте как в день заказа, так и сегодня написано, что нужный артикул в наличии. В общем, я в пролете. И это у меня простой заказ, что было бы, если бы мне понадобилось что-то посложнее?

АПД: Сайт mister-parker.ru, и похоже, что той же шарашке принадлежит сайт inpresent.ru.
Ветеран
20 января 2017, 17:38
Сорри.
Natnat
20 января 2017, 17:52

Nelke написала: сайт inpresent.ru.

Этот у меня сработал, как часы. Заказывала в подарок, уже поздно вечером. Утром, в начале 10-го перезвонили. Все привезли в удобный день и время. Пакетик был с надписью "mister-parker", да.
Marinka
4 апреля 2017, 08:44
А у меня теперь в этом списке "Лабиринт".

Мало того, что за последний год качество просто кошмар- мятые углы, царапанные обложки, так ещё курьеры лазают по всем домам в округе, кроме моего, при этом истерично названивают, что они уже на площадке перед входной дверью!

И так заказывала от случая к случаю, но теперь окончательно завязала....

Набрала детской художественной литературы на 3 с лишком тысячи рублей ещё в 20 числах марта, да неувязочка была- принять заказ могла только 30 марта, о чем сделала пометку. Заказ принят, на комплектацию поступил. Да ещё за эту сумму предложено настоятельно выбрать совершенно бесплатного подарок-книжку. Выбрала музыкальную" Два весёлых гуся". За пару дней до доставки пришло письмо с отсутствием позиций. Перезвонить мне самой и доукомплектовать заказ не было ни сил ни возможности.

В день Х, а именно 30 марта где-то через пару часов от заявленного интервала ожидания звонок от кого-то из"Лабиринта" с уведомлением, что мой заказ все у них и я его вот сегодня не получу.... Перенесла на субботу, 1 апреля....
Первого апреля мне его доставили где-то в середине интервала..... Я расплатилась, и потащил, упакованных во много слоёв целофана, заказ в квартиру. Это 16 книг. Совершенно разноформатных! Все скреплены единым монолитом широким скотчем. Кстати, чек курьер мне вручил уже входя в лифт..... Заранее распечатанный..... Длиненький такой.....

Ну аккуратно разрезав и развернув, обнаружила, что у одной книжки- самой дорогой и купленной в подарок отковырена обложка до картона ( типа длинными ногтями случайно ошметок отковыряли)- в подарок отменяется соответственно. А те самые подарочные"Гуси" ни под каким соусом не работают во первых строках скончалась батарейка, а во вторых- западают клавиши-сенсоры..... Привет братьям-китайцам!

Мелочи, типа мятых углов у книжек и согнутой большой раскраски я даже не рассматривала ( но упаковщикам огроменный привет).

Вздохнула, позвонила на горячую линию, предполагая, что надо ехать в отдел принятия претензий он же склад и тупо обменивать откровенный брак.

Готовы? Не, я сама виновата, если подписала у курьера лист, при этом в одном экземпляре.

Я обязана была сама, со своими подручными средствами развернуть и все проверить в течении 15 минут (прям индивидуальная упаковка семечек!) в присутствии крайне торопливаго курьера на лестничной клетке и если мне что-то не нравится, то вернуть.....

На мои вопросы как я могла проверить музыкальную книжку, что у неё западают сенсоры, как я могла углядеть под офигенным количеством целофана, что подарочное издание кто-то шибко с длинными ногтями ковырнул, а потом кусок присобачил на место? А главное, как курьер распечатал бы мне новый чек? Было ответ, что все это моя вина.

В переписке мнение подтвердили и выразили надежду, что в следующий раз я буду собранее и внимательнее. Я заверила, что вряд ли я с данным коллективом ещё встречусь: люди не отвечающие за свои косяки не располагают меня к дальнейшему с ними сотрудничеству.

Крайне не рекомендую.... От слова совсем....

Парадокс, но все вычеркнутые как закончившиеся позиции купила в другом интернет-магазине за деньги чуть меньшие и с доставкой уже на следующий день....... Без брака! Упаковано в коробки, легко открывается и проверяется, причаем это делает курьер.... Вот зачем я с этим "Лабиринтом" связывалась??????
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»