Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ребенок с инвалидностью
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
sally bowles
22 июня 2012, 20:55

Маня написала: Я порыла, у меня что-то нету адекватной недавней фотографии, но я озабочусь и выложу. Я ужасно плохой фотограф.

Ждем теперь!

Маня написала: Меня устыдили, что я мать-ехидна и не даю ребеночку быть принцессой. Я перестала ее стричь, теперь ребеночек стал большим лохматым одуванчиком, расчесать который абсолютно невозможно.

smile4.gif Всем сплошная польза. Я когда таких пушистых детей вижу, прямо держу себя за части тела, чтобы не тянуть руки гладить. smile4.gif Хуже котят, чесслово. biggrin.gif

Маня написала: Но ее понять несложно, она ведет себя странновато, но в целом выражает чувства стандартным образом (т.е. от радости улыбается, например, а от расстройства плачет). При этом что-то скрывать ей кажется как бы упущенной возможностью поделиться со мной интересной информацией. Она, например, когда делает что-то запрещенное, потом сама же об этом сообщает, потому что иначе никакого кайфа в такой революционной деятельности нету.

Противоречивая какая! smile4.gif
Маня
22 июня 2012, 21:33
Ну давайте тогда давнюю, это чуть больше года назад, а то пока у меня руки дойдут сфотографировать. Обкорнатый ребенок и мать-ехидна.
ПЭРИ
22 июня 2012, 21:43
Маня,   Спойлер!
Маня, какая же ты хорошая, до слез...Я не умею строем поглаживать, можно я только в привате поделюсь впечатлениями? Что-то есть в тебе из прошлого такого хорошего... Я желаю тебе с дочерью побольше таких ясных дней...Понимаешь, нет чуда в том, что она так хорошо общается с аутистами.. Это мы тупые и забыли другие способы...А она просто их знает, ей не мешает лишний разум. Извини если что не так...
Тебе нельзя писать в приват, пришлось сюда frown.gif
Мама Ведьма
22 июня 2012, 21:47

Маня написала: Обкорнатый ребенок и мать-ехидна.

У вас одинаковые улыбки.
Kataržina
22 июня 2012, 21:51
Какая она у тебя позитивная! smile4.gif
sally bowles
22 июня 2012, 21:56

Маня написала: Ну давайте тогда давнюю, это чуть больше года назад,

Наталья какая хорошенькая! И смеется так заразительно, прямо ощущение, что слышишь. smile4.gif И мимика у вас ужасно похожа, здорово. smile4.gif
Светлячок
22 июня 2012, 21:58

Маня написала: Ну давайте тогда давнюю, это чуть больше года назад, а то пока у меня руки дойдут сфотографировать.  Обкорнатый ребенок и мать-ехидна.

Замечательная фотография! Маня, выложи, пожалуйста, еще одну из этой же серии - где ты сидишь (?) на траве, а Наталья к тебе бежит (я правильно помню сюжет?)
Зеленоглазка
22 июня 2012, 21:59
Улыбка как у мамы - солнечная smile.gif
Sofi
22 июня 2012, 22:04
Хохочет! smile.gif
Неисправимая Нина
22 июня 2012, 22:18
Маня! Классная фотка! Ещё давай! smile.gif
Кебра-кабэса
22 июня 2012, 22:28
Какая беленькая smile.gif. А самой Наталье нравится, что волосы длиннее?
Мэрис
22 июня 2012, 22:49
Маня, дочурка такое милое солнышко!
Маня
22 июня 2012, 23:18

Кебра-кабэса написала: А самой Наталье нравится, что волосы длиннее?

По-моему, ей все равно smile.gif Но она, да, совершенное блондинко, вот до сих пор такая же светлая, ей почти восемь лет уже. Глаза при этом карие.
Кебра-кабэса
22 июня 2012, 23:27
Как у меня cool.gif. А она в куклы играет? Моя лошадка до 14 лет играла.
sally bowles

Маня написала: Но она, да, совершенное блондинко, вот до сих пор такая же светлая, ей почти восемь лет уже. Глаза при этом карие.

Такая редкость, всегда внимание на себя обращает такой контраст.
А она перед зеркалом вертится? smile4.gif
Elg

sally bowles написала: Позавчера это была информация средней доступности - как превратиться в представителя народности нави.

smile.gif

Сам придумал или фильм смотрели?
Elg
22 июня 2012, 23:32

ПЭРИ написала: Маня,   Спойлер!

Ванесса Редгрейв smile.gif Я не помню её фото в молодости и в младенчестве, но вот это как раз две ипостаси. Молодость и младенчество.
Маня
22 июня 2012, 23:33

Кебра-кабэса написала: А она в куклы играет?

Не-а. У нее любимые игрушки исключительно для таскания всюду с собой, и это в основном всякие плюшевые уроды. На фотографии вот Dora The Explorer (культовый персонаж из малышового мультика), но она ее тоже просто таскала с собой, а не играла в какие-то девачковые игры. Дора меня уже совсем чудовищно задолбала, и я манипулятивно внедрила помешательство на Hello Kitty. Она произносит Ho Kitty. Американские родственники рыдают. (Для неанглоговорящих, ho - это просторечное произношение слова whore, "шлюха".)

sally bowles написала: А она перед зеркалом вертится?

Да, но чаще чтобы проверить, убедительна ли драматическая сцена "дайте мне селёдки". Когда плачет, идет в свою комнату и плачет там перед зеркалом. Недавно вот купили новое платье, и вдруг случилось потрясение неземной красотой. Стояла перед зеркалом, таращила глаза и тихо повторяла: "Pretty..."
cloud
22 июня 2012, 23:38

Маня написала: я манипулятивно внедрила помешательство

haha.gif
Кебра-кабэса
22 июня 2012, 23:40

Маня написала:
Да, но чаще чтобы проверить, убедительна ли драматическая сцена "дайте мне селёдки".  Когда плачет, идет в свою комнату и плачет там перед зеркалом.  Недавно вот купили новое платье, и вдруг случилось потрясение неземной красотой.  Стояла перед зеркалом, таращила глаза и тихо повторяла: "Pretty..."

Актриса smile.gif.
sally bowles
22 июня 2012, 23:48

Маня написала:  я манипулятивно внедрила помешательство на Hello Kitty

biggrin.gif Да ты мать-манипулятор!

Маня написала: Ho Kitty

3d.gif

Маня написала: Да, но чаще чтобы проверить, убедительна ли драматическая сцена "дайте мне селёдки". Когда плачет, идет в свою комнату и плачет там перед зеркалом. Недавно вот купили новое платье, и вдруг случилось потрясение неземной красотой. Стояла перед зеркалом, таращила глаза и тихо повторяла: "Pretty..."

Принцесса...нет, королевна! smile4.gif вот еще одна жертва модной индустрии! smile4.gif
Когда дети так зеркалу плачут, ужасно смешно бывает, вроде и жалко, но и смех разбирает.
sally bowles
22 июня 2012, 23:50

Elg написала: Сам придумал или фильм смотрели?

Первый раз выкрасился после того, как мы в кино сходили, но это уже давно было. Но он пересматривает сам периодически, хотя вроде и не смотрел в последнее время.
Придумал вдруг. Особенно блестки доставили, конечно. biggrin.gif
Skogkatt
22 июня 2012, 23:52
Маня, как же Наталья на тебя похожа! И правда беленькая!
С чертова айпада толком не напишешь, я потом еще допишу. smile.gif
sally bowles
22 июня 2012, 23:55

Sofi написала: Я, каюсь, один раз специально ходила в одноклассники смотреть Саллиного сына. А потом еще два раза, потому что это необыкновенно красивый ребенок, там тень от ресниц на полщеки.

smile4.gif Я уж и не помню, что там есть, сто лет назад аккаунт муж завел, а я почти не заходила.

cloud написала: / с завистью..
Вот ведь, а? И зачем оно мальчикам?

Неизвестно.
Когда Дане лет семь было, я на очередную конференцию по аутизму сходила, а там был доклад по редким причинам развития синдрома. И одна из них (типа 20 случаев в мире) связана с редким наследственным синдромом, при котором характерная внешность, "кукольная" - огромные глаза, длиннющие ресницы и лектор вообще напирала на неземную красоту.
Ну, я натурально на следующий день стала рваться к нашему неврологу с идеей новой диагностики. Добилась приема, доктор меня выслушал и говорит:
-Ну да, характерна красота. Но у вас просто очень красивый мальчик, без всяких синдромов. biggrin.gif
sally bowles
22 июня 2012, 23:55

Skogkatt написала: Маня, как же Наталья на тебя похожа! И правда беленькая!

Ага, в детстве такая книжка у меня была "Розочка и Беляночка", сразу вспомнилось.
Elg
23 июня 2012, 00:09

Маня написала: На фотографии вот Dora The Explorer

Я думаю, что мне этот затылок знаком. Ки-кирики-Даша! У нас Дору-зеэксплорер Дашей нарекли. Сын то Дашей, то Дорой называет.

Маня написала: Ho Kitty.

biggrin.gif

Маня написала: вдруг случилось потрясение неземной красотой. Стояла перед зеркалом, таращила глаза и тихо повторяла: "Pretty..."

Я уж не знаю, как написать, трогательно очень smile.gif Это до слез проникновенно, правда. Милая-милая Принцесса smile.gif Вот ценность красоты познаётся, когда ребенок оценивает. Тем более, когда себя оценивает, и тем более, когда в точку smile.gif smile.gif smile.gif

Skogkatt написала: Маня, как же Наталья на тебя похожа!

smile.gif ППКС smile.gif
AndyCAT
23 июня 2012, 00:18

Маня написала:  Она произносит Ho Kitty

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Белая Мишка
23 июня 2012, 00:36

Маня написала: Ну давайте тогда давнюю

Какие хорошие! smile.gif
Кебра-кабэса
23 июня 2012, 00:55

sally bowles написала:
-Ну да, характерна красота. Но у вас просто очень красивый мальчик, без всяких синдромов. 

biggrin.gif
A puzzle
23 июня 2012, 01:08
Ой, правда, беленькая! Какое солнышко smile4.gif
А я очень люблю стриженых девочек.

Маня написала: Когда плачет, идет в свою комнату и плачет там перед зеркалом

О как это знакомо 3d.gif

Спойлер!
Маня, прости, но по-моему, у тебя совершенно неправильный аватар.
Skogkatt
23 июня 2012, 01:09

Маня написала: Когда плачет, идет в свою комнату и плачет там перед зеркалом.  Недавно вот купили новое платье, и вдруг случилось потрясение неземной красотой.  Стояла перед зеркалом, таращила глаза и тихо повторяла: "Pretty..." 

Ужасно трогательная девочка! Почему-то прекрасно представляю себе обе сцены. smile.gif
Skogkatt
23 июня 2012, 01:10

A puzzle написала: Маня, прости, но по-моему, у тебя совершенно неправильный аватар

Подтверждаю.
Tybloko
23 июня 2012, 03:17

Маня написала:
Недавно вот купили новое платье, и вдруг случилось потрясение неземной красотой.  Стояла перед зеркалом, таращила глаза и тихо повторяла: "Pretty..."

Маня, я знаю, что я на тебе отыгрываюсь за свои комплексы джинсы-кроссовки и мужской контингент у меня дома, но, пожалуйста, давай фотографию Натальи в платье сюда. Так красиво, когда в платьях!

При этом я за свободу женщины в самовыражении и в ношении одежды, которая нравится ей самой, Маня знает, я с пеной у рта на эту тему буду спорить. dont.gif Но тут у меня последовательность не работает, так как платьиц хочется. shuffle.gif

Простите за давление. Как говорил Месье Вальмонт, ничего поделать с собой не могу.
Маня
23 июня 2012, 03:41
Тыблока, фотографии Натальи в платье не существует. Если ты хочешь фотографию Натальи в платье, тебе придется шпынять людей нашего круга, умеющих фотографировать, чтобы они эту фотографию сделали. Ха-ха, как я ловко стрелки перевела. Теперь Тыблока ответственное лицо.
Tybloko
23 июня 2012, 04:00

Маня написала: Тыблока, фотографии Натальи в платье не существует.  Если ты хочешь фотографию Натальи в платье, тебе придется шпынять людей нашего круга, умеющих фотографировать, чтобы они эту фотографию сделали.  Ха-ха, как я ловко стрелки перевела.  Теперь Тыблока ответственное лицо.

Я думала об этом. Надо мне завести тред на форуме, как мне обустроить жизнь, чтобы и Наталью пофотографировать, и не пытаться одновременно управлять силой мысли и доброго слова мужем и другими зверюшками. И чтобы муж со мной не развелся от того, что у меня доброта от перегрузки моего сознания бы не стала через край бить. Мужа самого просить фотографировать бессмысленно.    Спойлер!
Прости, муж.
Он в женской красоте платьях не смыслит. Он пауков хорошо снимает, луну, там, гонщиков на самокатах.    Спойлер!
Где фотографии меня в виде красавицы? mad.gif Ой, у меня платьев нет почти. Хорошо, это замнем.

Буду дальше страдать думать.
Sofi
23 июня 2012, 09:16
У меня теперь два любимых подфорума: этот и про королевские семьи.

Я даже согласна дальше без фотографий читать, хотя с фотографиями лучше smile.gif.

Наталья - лучезарный ребенок, всегда говорила, что мое имя только у прекрасных людей smile.gif
А Даню нужно в высокую моду, он там всех порвет. Хорошо бы согласился когда-нибудь.

Elg
23 июня 2012, 13:13

Tybloko написала: Простите за давление. Как говорил Месье Вальмонт, ничего поделать с собой не могу.

Tybloko написала: Но тут у меня последовательность не работает, так как платьиц хочется. 

Я мимо стендов с заколками и браслетиками хожу с завываниями внутри biggrin.gif И руки постоянно чешутся сыну кудри в какую-нибудь заколочку собрать. Понимаю, что не удастся, но тааааак хочется biggrin.gif
Trespassing W
23 июня 2012, 15:55

Маня написала: Ну давайте тогда давнюю, это чуть больше года назад, а то пока у меня руки дойдут сфотографировать.  Обкорнатый ребенок и мать-ехидна.

Ой какая, и правда, беленькая! Давай с локонами и в платьюшке сюда.
larki
23 июня 2012, 16:01

Какая клевая блондинка. smile.gif

sally bowles написала: -Ну да, характерна красота. Но у вас просто очень красивый мальчик, без всяких синдромов.

biggrin.gif
Amie
23 июня 2012, 16:27

Ой, какая хорошенькая! Мама тоже. smile.gif
Светлячок
23 июня 2012, 21:18

sally bowles написала:
Надо было видеть лицо французского пенсионера, который мирно выходил из воды и вдруг на него побежал мальчик на ви в голубых шортах с широкой улыбкой. Я тоже приветливо улыбалась дедушке, всем видом показывая, что мать в курсе, находит дизайн прекрасным, но обсуждать не готова.  3d.gif

Замечательная история! smile.gif
Светлячок
23 июня 2012, 21:20

Маня написала:
Стояла перед зеркалом, таращила глаза и тихо повторяла: "Pretty..."

Еще одна замечательная история! smile.gif

Аренольская Акула
23 июня 2012, 21:41

Маня написала: Но она, да, совершенное блондинко, вот до сих пор такая же светлая, ей почти восемь лет уже. Глаза при этом карие.

Улыбка потрясающая, абсолютно твоя, вы с ней обе очень красивые! Чудесная, солнечная и очаровательная Наталья! smile.gif

sally bowles написала: -Ну да, характерна красота. Но у вас просто очень красивый мальчик, без всяких синдромов. 

Да, мальчик у тебя очень красивый, а в шляпе просто такой романтичный художник! smile.gif
Enola
23 июня 2012, 22:28
Девушки, ваши дети - чудо! smile4.gif

У меня этот тред любимый, он как солнышко.
Кузькина мать
24 июня 2012, 12:17
Маня, какая чудесная девочка! И сама ты — прелесть. Поменяй аватар, правда, ты на нём такая строгая, а здесь вся сияешь.
ПЭРИ
24 июня 2012, 14:05

Elg написала:

Ванесса Редгрейв  smile.gif  Я не помню её фото в молодости и в младенчестве, но вот это как раз две ипостаси. Молодость и младенчество.
На Людмилу Крылову сильно похожа.
soZ
24 июня 2012, 14:50

Маня написала: Ну давайте тогда давнюю, это чуть больше года назад

Деточка солнечная, волосы – мечта блондинок. smile.gif Улыбки похожие, вы глазами улыбаетесь еще. smile.gif
soZ
24 июня 2012, 14:59

sally bowles написала: Но у вас просто очень красивый мальчик, без всяких синдромов

smile.gif
Я вчера смотрела фильм, основанный на реальной истории. Учитель, страдающий синдромом тоуретта (Front of the Class, 2008. США). Он стал учителем года (дети его обожают), и в своей речи он выразил уважение к синдрому, как часть его.
Elg
24 июня 2012, 19:07

ПЭРИ написала: На Людмилу Крылову сильно похожа.

smile.gif Правда? Не нахожу smile.gif    Спойлер!
На Людмилу Крылову похожа Шуша smile.gif

siran
25 июня 2012, 00:02

sally bowles написала: Ну, живем пока в основном сегодняшним днем, дальше будет день - будет пища.

Даня похож на главного героя из французского фильма "Бум - 2", Филипп кажется.

Маня, вы с дочкой обе очень симпатично - солнечные.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»