Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Если у вас нет собаки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Cara
29 ноября 2011, 20:08
Порылась я в этих объявлениях об овчарках и обнаружила, что такие же публикуются и с якобы питерскими телефонами, и с минскими, банальный развод похоже.
Galla M
30 ноября 2011, 16:47
Метис лайки по имени ЛАДА, возраст 2,5 года ищет дом.
В холке 50см, стерилизованная. Знает команды, доброжелательная собака с устойчивой психикой.
Энергичная на улице, дома спокойная.
Ждёт встречи с единственным, добрым и ответственным хозяином в Москве. Пристраивается в квартиру.
Территориально - Северное Бутово
Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

user posted image

user posted image

user posted image
Дикобраз
30 ноября 2011, 22:14
глюк
svana
14 декабря 2011, 20:00
Знакомая обратилась за помощью. Она с инетом не дружит, может кто поможет, куда объяву разместить, вдруг хозяева ищут.
Ошейника не было, но у алабаев снять ошейник самой собаке не проблема. Наличие клейма не проверяли, т.к. совсем не собачники.

Собака прибилась в деревне Эду Гатчинский район. Это рядом с поселками Шпаньково, Елизаветино. Средне азиатская овчарка, алабай, уши и хвост купированы. Сейчас находится в Левашовском питомнике.

Klopp
15 декабря 2011, 03:16
paper soldier
15 декабря 2011, 12:29

svana написала: Наличие клейма не проверяли, т.к. совсем не собачники.

В питомнике тоже не проверяют клеймо?
AlexKyiv
27 декабря 2011, 16:49
ЩЕНКИ!

Отдадим в хорошие руки щенков метиса лабрадора.

Отличная собака для охраны и дружбы. Щенки спокойные и дружелюбные, очень любят детей. Неприхотливые, могут жить во дворе (в конуре).

Территориально - Киевская область, можем завести в Киев.
Телефоны: 0974694438, 0672317611

Bijou
8 февраля 2012, 15:01
Всем доброго дня,

нужно пристроить двух собак.

У подруги умер папа, у него было 2 собаки, дворняжки. Очень домашние, ласковые, здоровые. Подруга к себе взять не может (трое детей, младший грудной и т.д.). Ищем возможность пристроить бедолаг. Местонахождение - г. Обнинск, 96 км от Москвы. "Доставка" живности - не проблема.

Спасибо.
Galla M
15 февраля 2012, 13:59

Bijou написала: Всем доброго дня,

нужно пристроить двух собак.

У подруги умер папа, у него было 2 собаки, дворняжки. Очень домашние, ласковые, здоровые. Подруга к себе взять не может (трое детей, младший грудной и т.д.). Ищем возможность пристроить бедолаг. Местонахождение - г. Обнинск, 96 км от Москвы. "Доставка" живности - не проблема.

Спасибо.

Сделайте фото собак и подробное описание. Без фото пристроить сложно.
Елеана
23 февраля 2012, 22:46
Нужен хозяин немецкой овчарке-длиннице. Василиса - найденыш, примерно 4 года, ласковая и очаровательная. Знает команды. Тема на форуме овчар-команды
http://nokomanda.forum24.ru/?1-3-0-0000039...-0-0-1329899856

телефон 8-925-697-82-04 Юля
Galla M
26 февраля 2012, 22:05
Может среди коллег-родственников-знакомых найдутся желающие взять щеночка?

Опять позвонили по моему телефону по моему объявлению на пристраиваемую кошку и попросили помочь найти хозяев подброшенному к больнице щенку китайской хохлатки.

user posted image

Выброшенному щенку по мнению ветврача пол года, мальчик, похоже на метиса пуховой китайской хохлатки , белая, на голове уши со светло-коричневыми вкраплениями шерсти,здорова, проверена в ветклинике у ветеринарного врача, сегодня прогнали по рекомендации ветврача глистов и обработали препаратом от блох обработан в воскресенье, ест хорошо, щеночек очень ласковый. Щенок- мальчик весит около 2 кг рост 16-18 в холке, очень резвый.

Очень нужен ответственный хозяин.

В данный момент щенок находится в квартире, где проживает астматик, на станции метро Тушинская на очень временной передержке у приютивших его людей без возможности и опыта пристройства. Это родители-пенсионеры одной из сотрудниц больницы.

Если найдется желающий взять собакевича к себе домой, обращаться по телефону 8 915 409 60 67 Галина или писать в личку.

Или же ищется домашняя бесплатная передержка до пристройства. Приветствуется помощь в пристройстве щенка.
Galla M
27 февраля 2012, 17:27
Вот такой щенок китайской хохлатки был выброшен и ищет сейчас ответственных хозяев в Москве. Очень нужна помощь в пристройстве.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Может кто-нибудь из Вашего окружения хочет взять себе этого собакевича? Ему ориентировочно 6 месяцев.
Нета
9 марта 2012, 18:42
Сегодня увидела объявление на двери подъезда. Потрясающее.
В связи с ликвидацией отдела охраны подлежат усыплению 20 овчарок. Умных, здоровых, отлично выдрессированных. Отдают даром и очень просят спасти...
Вот тел. и контакты:
274-20-85, 274-70-80.
Котов Алексей Николаевич, Майоров Сергей Евгеньевич.

Если можно, распространите информацию. Дочь ещё напишет в ЖЖ. Но двадцать собак...
Klopp
9 марта 2012, 19:00

Нета написала: Если можно, распространите информацию.

wall.gif

Есть золотое правило: увидишь подобное - проверь лично прежде чем распространять дальше.

Именно это письмощастя много лет гуляет по интернетам, причём со сменой городов. Вот уже и до оффлайна добралось. Представляю, как задолбались хозяева указанных телефонов frown.gif

Так что не надо ничего никуда постить. В ЖЖ и прочих собачьих местах уж точно устали этот мусор вычищать.

Но двадцать собак

Могу подсказать места, где действительно нужна помощь, и там не 20 собак, а побольше...
Нета
9 марта 2012, 19:35
Klopp, спасибо. Действительно, я не звонила и не проверяла.

Klopp написал: Могу подсказать места, где действительно нужна помощь, и там не 20 собак, а побольше...

Я и этим гипотетическим двадцати никак не могла бы помочь. Максимум - вот тут написать.
Timovey
27 марта 2012, 14:42
Санкт-Петербург. Пёс Бурьян, идеальный компаньон. Метис ВЕО, 55 см в холке, одно ухо стоит, другое висит. Уравновешенный, послушный, ласковый, отлично уживается с другими животными (но может начать строить других кобелей), замечательно с детьми. На прогулке идет рядом, не тянет, знает некоторые команды, обучаем. Ест сухой корм Джина, привит, кастрирован, чипирован, ему около 7 лет. Можно в семью с детьми, будет хорошим товарищем для людей, любящих спокойные прогулки. Можно в загородный дом, но не цепь и не вольер.
тел. +7-905-208-10-80 Ольга
user posted image
http://fotki.yandex.ru/users/daynatayna/view/484597/
user posted image
ivolga66
17 мая 2012, 11:12
РИЗЕНШНАУЦЕР ВАЛЯ (Стразборг Валенсия) в добрые руки

Документы: родословная, ветпаспорт
Контакты:
8-926-671-00-97 Алена
8-909-962-30-00 Мила
pet-help@mail.ru

Очень энергичная, активная собака.
Обожает длительные прогулки, игры, активное времяпрепровождение.
Очень любит воду, с удовольствием плавает.
Жила загородом, за участок практически не выходила.
Новых вещей, громких звуков пугается и облаивает.
Также настороженно и с опаской относится к незнакомым людям - может облаять, но не кусает.
К своей семье и хозяевам добра и преданна.
Очень общительная, ласковая собака.
Любит, когда ее гладят, обращают на нее внимание.
Сама этого внимания требует, поддевая носом и подсовывая под руку голову.
Дома терпит, при регулярном длительном выгуле.
Команды знает только самые бытовые, воспитанием ее практически не занимались.
Но схватывает все "на лету", очень сообразительная.
Будет с удовольствием заниматься и дрессироваться.
Несколько раз успешно выставлялась в классе юниоров.
При должном уходе и воспитании может продолжать выставочную карьеру.
Хорошо относится к мытью лап, грумингу и прочим процедурам по уходу.
Хороший аппетит. Здорова.
Более подробно о собачке можно узнать тут http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=7087
tanushka000
22 мая 2012, 17:35
user posted image

Ситуация критическая...
Объявляем настоящий СОС! Сейчас как никогда нужна помощь, самая настоящая ПОМОЩЬ! Просим откликнуться владельцев сайтов, групп в Контакте, работающих в газетах, журналах и др. средствах массовой информации, сотрудников магазинов... Объявляем настоящий федеральный розыск!!! Рею срочно нужен хозяин. Это не простая собака, рабочая. Такие собаки на вес золота, но не каждый этим золотом может обладать и управлять им. Нам нужно найти такого человека. Стандартный набор рекламы в данном случае исчерпал себя, с 2010года Рей ищет дом. Это просто КАТАСТРОФА, не может такая собака идти под усыпление!! Этого просто не может быть. Любые предложения и возможности рекламы можно озвучить администратору группы Алле http://vk.com/id1010796
Текст, фото и все контакты будут высланы желающим СПАСТИ ЖИЗНЬ ЭТОМУ ДОБЕРМАНУ. Его отсчет пошел, т.к. срок его передержки скоро закончится. Регион Санкт-Петербург. Возможностей доставки нет!!!
ivolga66
23 мая 2012, 13:50
Документы:ветпаспорт
Контакты:
8-926-671-00-97 Алена
8-909-962-30-00 Мила
pet-help@mail.ru
Пристраивается метис миттельшнауцера, черного окраса, некупированный, крупный (в холке около 54см). Кобель, 3 года.
Отличный характер - очень добрый, ориентирован на людей, ласковый, контактный.Послушный, на прогулке не тянет, знает бытовые команды.Хорошо ведет себя дома, ничего не портит, не гадит, не лает, спокойно остается один.Хорошо ездит в машине.Отлично ладит с кошками.К собакам также относится без агрессии, хотя к кобелям может поначалу задираться.
Приучен к 2-разовому выгулу.Ест натуральную пищу.
soZ
26 сентября 2012, 09:00
Доброе утро. Не знаю, куда лучше повесить сообщение, пожалуйста, передайте собачникам Петербурга. Знаю, что это не первый случай за этот месяц среди наших знакомых. mad.gif

"Как развивались события:
Утро, 19 сентября.
6:30 утра. Вышли на прогулку. Маршрут: Манежная плошадь – Кленовая улица – сквер у Михайловского замка.
6:50 На пути домой на Кленовой улице пес, идя на поводке, пытается что–то съесть. Одергиваю, но вижу, что успел что–то проглотить.
7:00 У собаки сильная судорога, хватаю ее, бегу в клинику, которая находится в 300 метрах. У врачей уже лежит один пациент, овчарка, тоже с утренней прогулки около Михайловского замка. Овчарка мертва, моего пытаются спасти, делают иньекции.
7:15 Мой пес умирает, врачи говорят, что шансов не было. Выхожу в шоковом сосотянии, иду вешать предупреждения другим собаководам.
Позже узнаю в клинике, что за день поступала еще одна собака, с Марсового поля. Ее удалось спасти, видимо, дозировка была меньше, или отрава уже давно была раскидана.
На прошлой неделе девять собак были отравлены в Таврическом саду (там отраву было достаточно понюхать, правда, и смерть наступала не мгновенно, а часа через два). Сейчас на “собачьих” форумах каждый день поступают тревожные сообщения о случаях отравления собак в разных районах города. "
Tash
10 октября 2012, 19:32
Прошу совета. Может быть, еще кому-то пригодится. smile.gif

Написала объявление о пристройстве собаки и вот сегодня получила письмо. Человек интересуется, расспрашивает. Ответила. И вдруг заволновалась - а как узнать, хороший ли человек интересуется? Надежный ли хозяин? Может быть, есть какие-то отработанные механизмы распознавания? Или просто бесценным опытом кто-то поделится. smile.gif
Очень хочется счастливой собачьей жизни для замечательной собаки. И очень страшно навредить.
lidiavosk
26 ноября 2012, 17:20
Москва. Прекрасный Атос ищет дом.
В его жизни случилась беда и Атос остался без хозяина. Удивительно воспитанный и деликатный пес, настоящий мушкетер. Держится всегда с достоинством, при этом абсолютно послушен - настоящая собака-антистресс. Ласков без навязчивости, приветлив, дома ведет себя аккуратно, на прогулках держится рядом, умеет давать лапу, приучен к выгулу два раза в день. Очень любит кефир. Атос здоров, рост 45см, ему 7 лет. Возьмите Атоса к себе и он принесет в ваш дом уют и радость. Бонусом - шикарный пушистый хвост.

8 916 970 77 31

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Если вы не можете принять Атоса в свою семью - пожалуйста, расскажите о нем знакомым.
Помидорка
11 февраля 2013, 14:34
Коллега с мужем подобрали на лестнице маленького щеночка. Оставить у себя не могут, так как квартира съемная.
Может, кому-нибудь нужен вот такой замечательный, черненький щеночек.
Он здоров, его водили к врачу - ему около 3 мес, весит 7 кг, взрослый будет около 30. На выходных ему сделают все прививки по возрасту.
Телефоны для связи - 8-963-674-79-39 Мария,
89636805623 Никита.
user posted image
user posted image
user posted image
Selestra
12 февраля 2013, 17:46
Если у кого-нибудь есть желание взять в добрые руки отдаваемого по различным обстоятельствамв пуделя, то есть вот такой сайт http://home4poodle.info/

Если у вас или ваших знакомых есть необходимость поместить в эту базу собаку - пишите мне. Это благотворительная бесплатная база.

Также будет здоровой, если вы "залайкаете" этот сайт на фейсбуке, и другие люди о нем тоже узнают flower.gif

Belkina
26 марта 2013, 12:24
В Бим-Жулебино появился вот такой очаровательный малыш Тема. Ищем самые добрые руки. Телефон для связи 8(916)-110-25-29.
Ли_
17 апреля 2013, 13:05
Щенка нашли недели три назад , в Подольске. Отмыли, обработали , откормили.
Ветеринар оценил как метиса Западно-Сибирской лайки. Женщина, подобравшая щенка , сказала, что отец - лайка от охотников, которые там недавно гостили в этом месте. Здоровая, крепкая , веселая и смышленая.
Моя активная дочь съездила за ним в Подольск, чтобы презентовать нам её с бантиком на шее. У мужа уже 10 дней дичайшая аллергия(((
Я провела дегельминтизацию , сделала первую прививку и паспорт. Сейчас на улицу не выходит из-за прививки. Все дела делает исключительно на памперсную пеленочу и прибегает этим похвастаться. Очень игривая и ласковая.
- В приданое дается паспорт , "место", корм, миски , игрушки , всяческие медикаменты, арсенал расчесок и преданная душа smile.gif
Выручайте, надо срочно пристроить.
Ли_
17 апреля 2013, 13:06
Нашли в сугробе около продуктового ларька. Девочка лизала пустую косточку и плакала
Ли_
17 апреля 2013, 13:06
Кокетка такая, лИса-лИсанька
Ли_
17 апреля 2013, 13:10
лИсанька
Ли_
17 апреля 2013, 13:18
Научена основным командам, а "Нельзя" исполняет по мере грозного поднятия брови smile.gif
Лисичка такая лисичка.... фактически Lisitza smile.gif
Veresk
21 апреля 2013, 14:36

Ли_ написала: Лисичка

Какая славная малышка! Очень надеюсь что семья найдет её. smile.gif
Ли_
23 апреля 2013, 16:58
Пока что никак не могу пристроить. , в пятницу уезжаем, придется в приют сдавать... frown.gif
Selestra
23 апреля 2013, 17:19

Ли_ написала: Пока что никак не могу пристроить. , в пятницу уезжаем, придется в приют сдавать... 

Она погибнет в приюте. Дочь не может себе взять?
Как пристраиваете? Авито, Сландо, ИРР? Можно еще разместить вот тут объявления разместить.
Selestra
23 апреля 2013, 18:01
И еще тут можно попробовать пристроить.
Ли_
23 апреля 2013, 23:23

Selestra написала:

На авито сейчас попробую. Дочка не может, они с бойфрендом работают целыми днями, а кот и щенок устраивают беспредел в это время. У нее ориентал суровый . Спасибо за советы! smile.gif
А почему щенок может погибнуть в приюте? Я же за деньги его туда хочу на пересидку сдать... Хотя нет, карантин прививочный ....
Once More
24 апреля 2013, 08:54

Ли_ написала: А почему щенок может погибнуть в приюте?

Потому что не привитый, а в приютах всегда есть инфекция. И на постоянных передержках, куда берут за деньги, тоже всякая зараза. Купите щенку клетку, чтоб не беспредельничал.
Selestra
24 апреля 2013, 10:15

Ли_ написала: Дочка не может, они с бойфрендом работают целыми днями, а кот и щенок устраивают беспредел в это время

Можно рассаживать по разным комнатам. Если комната одна - одного в комнату, другого в коридор или на кухню. Я щенка в коридоре запирала, пока на работе была. Естественно, в коридоре вся обувь и одежда убиралась в шкафы, щенку оставались лежанка, миска и игрушки в неограниченном количестве. И еще выдавали долгоиграющую вкусняшку: например, клали косточку из жил в картонную коробку. Щенку требовалось сначала разбомбить коробку, потом погрызть косточку, после чего он уставал и заваливался спать.

Ли_ написала: А почему щенок может погибнуть в приюте? Я же за деньги его туда хочу на пересидку сдать... Хотя нет, карантин прививочный ....

Так это приют или передержка? В любом случае это всегда ухудшение условий. Неизвестно, как там будут ухаживать за щенком люди. Неизвестно, как к щенку отнесутся другие собаки, не порвут ли. Для щенка по ощущениям это будет как для ребенка, которого сдали в детдом. Если есть возможность оплачивать передержку - советую лучше оплатить услуги дог ситтера, который придет днем, уберет все какашки, накормит щенка, поиграет с ним. А может, даже немного и повоспитывает.
Ли_
24 апреля 2013, 12:32

Selestra написала:

ситуация вырисовывается такая: муж "заплыл" от аллергии и я попросила дочку взять Лису себе домой. У них кот ориентал, беспредельщик и игрун. но у Лису режутся зубы и она прихватывает его за шею. Ребята работают днем. Более того, они уезжают на майские.
Поэтому я сейчас ищу варианты, чтобы кто-то смог хотя бы передержать Лису с 27 апр до 6 мая, потом Аня ее забирает и начинает заново активно пристраивать.

может кто- нибудь из читающих? за неплохие деньги ! Я переживаю.
Ли_
24 апреля 2013, 12:35
Минуты затишья
Selestra
24 апреля 2013, 12:49

Ли_ написала: У них кот ориентал, беспредельщик и игрун. но у Лису режутся зубы и она прихватывает его за шею.

Ну это не трагедия, а достаточно банальная ситуация, многие сталкиваются. Зубы тут не причем, щенок просто играет, это нормальные щенячьи игры - повалять друг друга, потрепать за шкирку. Мой щенок тоже трепал кошку. Не просто прихватывал за шею, а волочил по земле, как добычу. И я их рассаживала по разным комнатам, когда на работу уходила. Когда была дома - все двери были открыты, я за ними следила. Длилось это... ну год-полтора, точно не помню. Потом они окончательно забили друг на друга, сейчас мирно сосуществуют, запирать никого не надо. Мне закрытые двери кажутся достаточно легким решением проблемы.

А что касается передержки на указанный срок - удачи в поисках. Может, кто из родственников согласится недельку пожить у них на квартире? Все-таки щенок на карантине, нежелательно никуда таскать.
Ли_
24 апреля 2013, 13:11
Да, щенок сейчас между прививками. Поэтому не гуляет и не выигрывает всю энергию.
Рассаживают , конечно, как могут ... Я к тому, что оставить насовсем у себя Аня не может.
Сейчас нам нужна передержка, после майских - пристройка.
Selestra, может , спросишь тоже по знакомым? smile.gif А то уже insane.gif
Selestra
24 апреля 2013, 13:59

Ли_ написала: Selestra, может , спросишь тоже по знакомым?  А то уже 

Я думаю, но знакомые-то особачены! А щенка лучше в чистое место. Жалко, что дочь не сможет насовсем оставить. Может, привяжется еще к малышке coquet.gif Если будут идеи, кому и куда - я скажу, конечно. Времени только мало.
Ли_
24 апреля 2013, 18:15
Да, времени катастрофически мало. Буду шаманить))))
Сегодня вроде в гостинице договорилась, но там, конечно, риски по карантину. Но хотя бы крайний вариант есть...
Щенок выходит по цене Боингаsmile.gif

Девочки, спасибо за поддержку!
Пушистая морда
24 апреля 2013, 21:24
А конкретно можно узнать как она с кошками? И главное с маленькой собакой?
Ну и в принципе подробнее про малявку. Если поведение приличное, то возможно смогу передержать девочку.
Ли_
24 апреля 2013, 23:41

Пушистая морда написала: А конкретно можно узнать как она с кошками? И главное с маленькой собакой?
Ну и в принципе подробнее про малявку. Если поведение приличное, то возможно смогу передержать девочку.

С котом играют очень весело, но может по- щенячьи войти в раж и прикусить за шкирку. Потом спят в одной корзинке. С маленькой собачкой опыта не было, вероятно- так же. Психика стабильная , сердитые интонации понимает, сразу брык и переворачивается пузом кверху и лапами закрывает глазки.
Поведение не смиренное. Это она в первые три дня вела себя у нас, как шелковая, тише травы. И в глаза заглядывала, типа" ну как, оставляете?", потом мы ее заласкали она немного обнаглела. Ныряла ко мне , когда я принимала ванну, прыгала под душ. Потом мокрая неслась стрелой через всю квартиру, чтобы на лету просохнуть и прыгнуть на диван, оттуда по обратному маршруту. В общем, и в пустую ванную любит запрыгивать и сидеть, оттуда смотреть как люди чистят зубы и мажутся кремами))). В кровать не лезет, это сразу был вылет на три метра, с первого раза запомнила.
В туалет ходит на памперсную пеленку, на балконе. Но только 1-2 раза на одну.
Когда люди едят, собака сидит в коридоре за закрытой дверью.
Лает редко, не скулит.
Ну вот как- то так.
Завтра кто- то обещал к дочке прийти, посмотреть, если отказ- я с тобой тогда свяжусь здесь или , может тел в ЛС, договоримся о деталях?
Once More
25 апреля 2013, 10:53

Ли_ написала:
Сегодня вроде в гостинице договорилась, но там, конечно, риски по карантину. Но хотя бы крайний вариант есть... Щенок выходит по цене Боингаsmile.gif

А ваши гостиницы берут без прививок? Представляю московские цены. Возите к нам в Ярославль в гостиницы smile.gif
Ли_
25 апреля 2013, 11:51

Once More написала:

У нас одна прививка есть. Вторая предполагается скоро. Цены -зашибись , это на майские .
Ли_
25 апреля 2013, 23:20
Эта сказка со счастливым концом, Лисанька нашла дом !

Лот снят smile4.gif

Огромное спасибо всем, кто написал мне! flower.gif
Veresk
26 апреля 2013, 04:02

Ли_ написала: Лисанька нашла дом !

Постоянный? Ура-ура! smile.gif
Знакомые дочки забрали?
Ли_
26 апреля 2013, 07:50
Ага. дочкина коллега слушала-слушала ее переговоры по собакоустройству, смотрела-смотрела фотки и не выдержалаsmile.gif
сказать, что мы рады-это ничего не сказать. ("Купи козу")
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»