Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хочу расширить круг общения
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Madjara
17 июня 2012, 10:43

CrazyNat написала: Madjara, я тебя в ЖЖ добавила. С удовольствием буду тебя читать. smile.gif

Спсибо! Взаимно.
Свиристель
17 июня 2012, 20:03

Madjara написала:
Вот если только. Наверное, бывают вторые половины, которые согласятся, правда, не могу себя представить на их месте.

Мне не хотелось, чтобы мой муж ехал в Грозный, он обдумывал, в какой форме отказать (в этом были некоторые трудности), я сказала, чтобы он сказал, что у него жена (я) истеричка и не пускает его. Мне было не стрёмно. Он, правда, нашёл другой аргумент для отказа.
Catspirit
27 июня 2012, 17:07

Madjara написала: Т.е. я все время на людях, в принципе.
Но проблема в том, что я все время одна. В личной жизни сейчас пусто. Старые друзья в последние годы куда-то пропадают (некоторые переехали за границу, кто-то женился/вышел замуж и завел детей или просто обленился и из дома не вылезает), а новых даже не друзей - знакомых появилось очень мало, в основном, это коллеги по бывшей работе. В итоге, я с каждым годом поддерживаю отношения со все меньшим количеством людей. И рассчитывать, что друзья познакомят меня со своими друзьями, уже не приходится.

Мне кажется, что это в общем довольно общая проблема. У меня она тоже присутствует. Чем старше мы становимся, тем меньше людей оказывается вокруг, и как ни старайся, в итоге круг все больше сходится к границам семьи.

С другой стороны, если хочешь, давай выберем вечерок и посидим в кафешке где-нибудь в центре и просто поболтаем. smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»