Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дзен отпал, вспыльчивость выросла
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Евген777
21 сентября 2012, 09:07

Свиристель 
Что за хирург, который не может себе сделать банальное шунтирование?

Бред пишите. Это физически невозможно. Надо быть без сознания, а как без сознания резать?
Евген777
21 сентября 2012, 09:09

Юльча написала:
Да и какой смысл идти к гинекологу-мужчине? Он ни родить толком не может, ни забеременеть.

Жил в деревне старый дед, делал сам себе минет.
С нгинекологом тоже самое. А вот с психологом и сапожником нет.
Вот что за инженер-строитель, который не может себе дом построить? Или инженер-электронщик, который себе телек починить не может и т.д.?
Юльча
21 сентября 2012, 09:20

Евген777 написал: Вот что за инженер-строитель, который не может себе дом построить? Или инженер-электронщик, который себе телек починить не может и т.д.?

У них до себя никогда руки не доходят. И расхожая фраза "сапожник без сапог" несет четко определенный образ, и смысл этой фразы ты понимаешь неправильно. На основе неверного понимания строишь неверные же выводы и с апломбом несешь их в массы.
дюша
21 сентября 2012, 09:24

Евген777 написал:
Жил в деревне старый дед, делал сам себе минет.
С нгинекологом тоже самое. А вот с психологом и сапожником нет.
Вот что за инженер-строитель, который не может себе дом построить? Или инженер-электронщик, который себе телек починить не может и т.д.?

Ты сам по своим примерам разницы не видишь что ли? Одно дело "для себя" что-то сделать, другое - "самого себя" лечить или анализировать.
Евген777
21 сентября 2012, 09:33

дюша написала:
Ты сам по своим примерам разницы не видишь что ли? Одно дело "для себя" что-то сделать, другое - "самого себя" лечить или анализировать.

Нет разницы. А "для себя" или "самого себя" - это просто словоблудие гуманитариев. К сути не имеет отношения.
дюша
21 сентября 2012, 09:36

Евген777 написал:
Нет разницы. А "для себя" или "самого себя" - это просто словоблудие гуманитариев. К сути не имеет отношения.

Чем тогда тебя возмутили примеры про врача, который сам себя режет? confused.gif
Логика двоечника, который считает себя технарём.
Евген777
21 сентября 2012, 09:59

дюша написала:
Чем тогда тебя возмутили примеры про врача, который сам себя режет?  confused.gif

Как модно не спать, и в тоже время быть спящим?
Евген777
21 сентября 2012, 10:00

дюша
Логика двоечника, который считает себя технарём.

Я меня нет образования. Я после 9-го класса хотел поступать в ПТУ, но сложилось трудное финансовое положение и мне пришлось пойти работать.
дюша
21 сентября 2012, 10:03

Евген777 написал:
Я меня нет образования. Я после 9-го класса хотел поступать в ПТУ, но сложилось трудное финансовое положение и мне пришлось пойти работать.

Хорошо, что сразу сказал. Буду иметь в виду.
Свиристель
21 сентября 2012, 11:00

Евген777 написал:
Бред пишите. Это физически невозможно. Надо быть без сознания, а как без сознания резать?

Физически невозможно лечить свою душу -нужен наркоз. Про образование, бред и словоблудие тоже буду иметь в виду, спасибо за информацию.
Евген777
21 сентября 2012, 11:39

Свиристель написала:
Физически невозможно лечить свою душу -нужен наркоз.

Чушь полная! Ну пусть психолог сам себе сделает наркоз. В чем проблема то!?
Проблема в том, что он не знает как решить проблему.
Крыся
21 сентября 2012, 12:42

Евген777 написал: Я меня нет образования.

Это очень видно.
Здесь, на форуме, принят грамотный русский язык.
Евген777
21 сентября 2012, 12:59

Крыся написала:
Это очень видно.
Здесь, на форуме, принят грамотный русский язык.

Не, ну я так то запятые ставлю.
Крыся
21 сентября 2012, 13:50

Евген777 написал: Не, ну я так то запятые ставлю.

Вы пишете оффтопики вещи "космического масштаба и космической же глупости"©, что явственно выдает недостаток если не ума, то уж образованности - точно.
Евген777
21 сентября 2012, 14:56

Крыся написала:
Вы пишете оффтопики вещи "космического масштаба и космической же глупости"©, что явственно выдает недостаток если не ума, то уж образованности - точно.

Да если б я захотел, я б красный диплом экстерном получил.
У меня IQ 84!!!
И профессор Преображенский смог бы себя вылечить!
Свиристель
21 сентября 2012, 16:41
Развлекаецца.

Евген777 написал:
В чем проблема то!?
.

В том, что

Крыся написала:
Вы пишете оффтопики вещи "космического масштаба и космической же глупости"©.

Евген777
21 сентября 2012, 16:48
Я только умные мысли пишу и глубокие. Просто вы не понимаете о чем я вам пишу, Крыся и Свиристель.
noon
21 сентября 2012, 20:24
МОДЕРАТОРИАЛ:

Евген777 написал: Жил в деревне старый дед, делал сам себе минет.

Тут не пивняк.

Евген777 написал: Я только умные мысли пишу и глубокие. Просто вы не понимаете о чем я вам пишу, Крыся и Свиристель.

Модератор так не считает. Прочитав все твои посты в данном треде, я пришел к выводу, что ничего по существу ты тут не напишешь. Поэтому за пивняцкий стиль и за провокацию офтопика, выписываю строгое предупреждение. Также с этого момента тебе запрещено писать в тред "Дзен отпал, вспыльчивость выросла".
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»