Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
nsi
8 февраля 2017, 23:19

Вересковый мёд написала:
Нунизнаю тогда. tongue.gif

Вот и я про то! biggrin.gif
nsi
8 февраля 2017, 23:20

Светлячок написала:
Чудный фейк!  smile.gif

Тимоша скорее консультирует.

Оппонирует уж тогда. biggrin.gif
Trespassing W

Вересковый мёд написала: Ты ас! drink.gif

У меня в детстве был сборник допушкинской поэзии. Она тяжелая, пока не вчитаешься и не почувствуешь, там неуклюжая почти детская искренность, а в новоделах ее нет.
nsi

Trespassing W написала:
10. Но грань между старомодной наивной неуклюжестью и пошлой подделкой тонка до прозрачности.

Ну ты крута! drink.gif
nsi
8 февраля 2017, 23:21

Светлячок написала: Игнорируйте меня, игнорируйте!  biggrin.gif

Ты бы лучше дайджест битья принесла. wink.gif
Светлячок
8 февраля 2017, 23:21
Ладно, вот принесла одну из старых тем - если хотите, можно обсудить. Пойду позырю, что там новенького в ТО.
ссылка
Светлячок
8 февраля 2017, 23:23
Кто такой Басков??
nsi
8 февраля 2017, 23:27

Светлячок написала: Мне интересно мнение собравшихся. Вот как вы относитесь к обману? Не к обману близкого человека, а к обману совершенно постороннего лица. Или даже некоей организации - магазина, например. Допустимо, недопустимо, допустимо в известных пределах, допустимо, если никто лично не пострадает, допустимо, ибо пофиг, допустимо, если никто не накроет и так далее.

Очень плохо отношусь. Если в магазинe обманут, больше туда не пойду. Соответственно, если человек обманет, разорву отношения или буду за три километра обходить.
nsi
8 февраля 2017, 23:28

Светлячок написала: Кто такой Басков??

Певун такой, очень кошмарный, но дико популярный в России. biggrin.gif
ywku
8 февраля 2017, 23:29
Подсказка!
Ka_ На моей картинке есть оттенки синего/голубого.
nsi на базаре купленный, не из металла.
Olga Olga фото не в помещении
Светлячок Из металла.
AndyCAT Браслет куплен в интернете. Это была любовь с первого взгляда, я увидела и поняла, что это моё.
blackhawk Этот браслет уже демонстрировался в теме.
нетолькоМАМА
ywku Мой браслет функциональный
Mil@dy Мой браслет не из металла.
Вересковый мёд монохромность - мой выбор.
Kamelia_Star этот браслет я привезла из командировки в самую западную часть нашей страны.
кузнечик на фото больше одного браслета. Материалы, что называется, благородны.
Вдова Клико только браслет и фон, ничего лишнего
Карась все из разных стран
ywku
8 февраля 2017, 23:29

pray.gif
ywku
8 февраля 2017, 23:30

Светлячок написала: Мне интересно мнение собравшихся. Вот как вы относитесь к обману? Не к обману близкого человека, а к обману совершенно постороннего лица. Или даже некоей организации - магазина, например. Допустимо, недопустимо, допустимо в известных пределах, допустимо, если никто лично не пострадает, допустимо, ибо пофиг, допустимо, если никто не накроет и так далее.

Резко отрицательно отношусь.
Светлячок
8 февраля 2017, 23:31

nsi написала:
Ты бы лучше дайджест битья принесла.  wink.gif

Ой, там сегодня интересно было. Там мальчики подтянулись и стало совсем забавно. Но тред действительно развивается циркулярно. Там несколько основных направлений. Первое - допустимы ли легкие физические наказания детей. Второе - что хуже: подзатыльник от родителя или избиение на улице. Третье - психологи-аматёры и их непоправимый вклад в нашу жизнь. Четвертое - заклюем новичка, не фиг выпендриваться. Пятое (невнятное) - а вот что будет, если? В ход идут какие-то кровавые ролики, но я смотреть не стала, я берегу психику. biggrin.gif
Светлячок
8 февраля 2017, 23:31

nsi написала:
Певун такой, очень кошмарный, но дико популярный в России. biggrin.gif

То есть лучше не ознакомляться? smile.gif
nsi
8 февраля 2017, 23:32
В общем, я отгадки отправила, ятаквижу, корочи. biggrin.gif
Светлячок
8 февраля 2017, 23:32

Зато я знаю, кто такой Трамп! smile4.gif
Светлячок
8 февраля 2017, 23:33
А какое фото не в помещении? Я че-то не вижу...
nsi
8 февраля 2017, 23:33

Светлячок написала:
То есть лучше не ознакомляться?  smile.gif

Нинада! biggrin.gif
Светлячок
8 февраля 2017, 23:34

nsi написала:
Очень плохо отношусь. Если в магазинe обманут, больше туда не пойду. Соответственно, если человек обманет, разорву отношения или буду за три километра обходить.

Я скорее про другую ситуацию. Если не магазин обманывает покупателя, а покупатель обманывает магазин.
nsi
8 февраля 2017, 23:35

Светлячок написала:
Ой, там сегодня интересно было. Там мальчики подтянулись и стало совсем забавно. Но тред действительно развивается циркулярно. Там несколько основных направлений. Первое - допустимы ли легкие физические наказания детей. Второе - что хуже: подзатыльник от родителя или избиение на улице. Третье - психологи-аматёры и их непоправимый вклад в нашу жизнь. Четвертое - заклюем новичка, не фиг выпендриваться. Пятое (невнятное) - а вот что будет, если? В ход идут какие-то кровавые ролики, но я смотреть не стала, я берегу психику.  biggrin.gif

Ой, похоже, ты пропустила несколько развлекух: "крутые иммуномодуляторы и как их избегать", "аятакойленивыйполынемоюникада". biggrin.gif
Светлячок

ywku написала:
Резко отрицательно отношусь.

Я тоже. Но меня удивляет легкость, с которой иногда даются советы типа "Ну скажи, что не получил посылку, делов-то! Пришлют новый товар." Вот это как???
nsi

Светлячок написала:
Я скорее про другую ситуацию. Если не магазин обманывает покупателя, а покупатель обманывает магазин.

А как про такое узнать?
nsi
8 февраля 2017, 23:37

Светлячок написала:
Я тоже. Но меня удивляет легкость, с которой иногда даются советы типа "Ну скажи, что не получил посылку, делов-то! Пришлют новый товар." Вот это как???

А, в таком плане, не, отрицательно. Правда, у меня пару раз было, что мне присылали больше, чем я заказывала. Покупала через ибей в Китае. Ну оставляла очень хвалебный отзыв, т.к. я ж не обманула, они сами лажанулись.
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 00:05

nsi написала:
А, в таком плане, не, отрицательно. Правда, у меня пару раз было, что мне присылали больше, чем я заказывала. Покупала через ибей в Китае. Ну оставляла очень хвалебный отзыв, т.к. я ж не обманула, они сами лажанулись.

Мне один раз недодоставили одну вещицу из 10 заказанных, но связываться не стала. А муж недавно потребовал вернуть за недоставленный товар, хотя там немного денег, чистА из принципа. biggrin.gif
Обманом такое не считаю, у них сотни/тысячи отправок, могли где-то недоглядеть.
По поводу людского обмана - отношусь к этому философски - люди слабы. В моём окружении в реале таких нет, а что там за его границами происходит - мне сиренево. По поводу профессионального лукавства - я работаю сейчас в такой сфере, где просто надо быть внимательным, аккуратным, никому на слово не верить, вот и всё. wink.gif

nsi
9 февраля 2017, 00:14

Вересковый мёд написала:
Мне один раз недодоставили одну вещицу из 10 заказанных, но связываться не стала. А муж недавно потребовал вернуть за недоставленный товар, хотя там немного денег, чистА из принципа. biggrin.gif
Обманом такое не считаю, у них сотни/тысячи отправок, могли где-то недоглядеть.
По поводу людского обмана - отношусь к этому философски - люди слабы. В моём окружении в реале таких нет, а что там за его границами происходит - мне сиренево. По поводу профессионального лукавства - я работаю сейчас в такой сфере, где просто надо быть  внимательным, аккуратным, никому на слово не верить, вот и всё. wink.gif

Мне один раз вместо купленных босоножек прислали какие-то совсем другие, но в коробке от тех босоножек, т.е. явно перепутали на складе. Я позвонила им назначить обмен, но они сказали, а нафиг, оставь себе, а мне еще прислали те, что я купила.
Про недодоставленный товар тоже один раз звонила, но там, собственно, из-за той вещицы все и затевалось, извинились и прислали. Но у нас тут как раз сервис на высоте. Конкуренция большая, обманывать покупателя невыгодно, сразу уйдут к другому продавцу.

Про лукавство тоже не помню случаев, но я еще и стараюсь не связываться со знакомыми, которые какие-то услуги предлагают, проще кого-то нейтрального найти.
AndyCAT
9 февраля 2017, 00:15

Светлячок написала: меня удивляет легкость, с которой иногда даются советы типа "Ну скажи, что не получил посылку, делов-то! Пришлют новый товар."

Какой-то очень наивный совет. По трекеру Почты России видны же все перемещения посылки и то, что награда нашла героя товар нашёл своего покупателя.
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 00:22

nsi написала:
Но у нас тут как раз сервис на высоте. Конкуренция большая, обманывать покупателя невыгодно, сразу уйдут к другому продавцу.

Про лукавство тоже не помню случаев, но я еще и стараюсь не связываться со знакомыми, которые какие-то услуги предлагают, проще кого-то нейтрального найти.

Да, у вас всё строго. smile.gif
   Спойлер!
Я про профессиональное лукавство в антикварном бизнесе. wink.gif Это просто принимаешь как данность, безэмоционально.
nsi
9 февраля 2017, 00:25

Вересковый мёд написала:
Да, у вас всё строго. smile.gif
   Спойлер!
Я про профессиональное лукавство в антикварном бизнесе. wink.gif Это просто принимаешь как данность, безэмоционально.

Ну да, с конкуренцией не забалуешь. biggrin.gif
   Спойлер!

Это понятно, профессиональная специфика.
Светлячок
9 февраля 2017, 00:25
Ну про почту - это был абстрактный пример. Один из конкретных такой. Некто А уронил дорогостоящий предмет (ДП). ДП вышел из строя. А, понятное дело, сильно расстроился. Некто Б посоветовал А рекламировать ДП по гарантии. Производитель ведь не знает, по какой причине ДП вышел из строя. facepalm.gif Вот это как, а??
Светлячок
9 февраля 2017, 00:27

nsi написала:
Ой, похоже, ты пропустила несколько развлекух: "крутые иммуномодуляторы и как их избегать", "аятакойленивыйполынемоюникада". biggrin.gif

Про иммономодуляторы я вроде уже рассказывала? Про интерферон, да?
А второе - да, пропустила, но я, кажется, догадываюсь, про кого это. biggrin.gif
nsi
9 февраля 2017, 00:28

Светлячок написала: Ну про почту - это был абстрактный пример. Один из конкретных такой. Некто А уронил дорогостоящий предмет (ДП). ДП вышел из строя. А, понятное дело, сильно расстроился. Некто Б посоветовал А рекламировать ДП по гарантии. Производитель ведь не знает, по какой причине ДП вышел из строя.  facepalm.gif Вот это как, а??

А как подобное работает? Ведь надо предмет либо обратно отсылать либо хотя бы его фото, уж разбитость-то сразу видна будет.

Какие-то наивные советы доинтернетовских времен. wink.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 00:28

nsi написала:

Вот плюс сто!
Светлячок
9 февраля 2017, 00:30

nsi написала:
А как подобное работает? Ведь надо предмет либо обратно отсылать либо хотя бы его фото, уж разбитость-то сразу видна будет.

Какие-то наивные советы доинтернетовских времен. wink.gif

Я тебе в личку пример выслала. wink.gif
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 00:31

nsi написала:
Ну да, с конкуренцией не забалуешь. biggrin.gif
   Спойлер!

Это понятно, профессиональная специфика.

Чем конкуренция и хороша. smile.gif
   Спойлер!
Да, но по сравнению с 90-ми сейчас всё почти пасторально. 3d.gif
nsi
9 февраля 2017, 01:33

Вересковый мёд написала:
Чем конкуренция и хороша. smile.gif
   Спойлер!
Да, но по сравнению с 90-ми сейчас всё почти пасторально. 3d.gif

Спойлер!
Притихли? Или клиентов особо нет?
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 01:37

nsi написала:
   Спойлер!
Притихли? Или клиентов особо нет?

Спойлер!
Рынок был дикий и опасный, сейчас всё цивилизованно стало.
nsi
9 февраля 2017, 01:41

Вересковый мёд написала:
   Спойлер!
Рынок был дикий и опасный, сейчас всё цивилизованно стало.

Спойлер!
Это хорошо. smile.gif
кузнечик
9 февраля 2017, 01:47

Вересковый мёд написала: И котика Кометы. smile.gif

Это же я в ожидании Кометы! smile4.gif

Вересковый мёд написала:
Вчера приготовила суп с морепродуктами на сливках. Муку добавлять не стала. smile4.gif

И правильно. Если хочется "загустить", лучше сливки или плавленый сыр.
А я вчера сделала последний в этом сезоне суп из тыквы. Все, теперь только вперед к весне!

Ka_ написала: Одна из фигур  Прекрасного фонтана в Нюрнберге.

Ка_!!! Спасибо за ежедневные фото с яркими красками и синим-синим небом. smile.gif

AndyCAT написала:
Я тут. Вся в учёбе, пытаясь впихнуть невпихуемое в двадцать четыре часа.  biggrin.gif

AndyCAT, успеха! Учиться - это так классно!
А я забила на испанский между делом немножко подтвердила знание французского. Пустячок, а приятно (С).

Вересковый мёд написала:
На 16 - это да, можно считать за "постарше". Потому что 2, 4 и даже 6 - не очень большая разница. Ева Мендес - отличный выбор. smile4.gif

ППКС smile4.gif

Вересковый мёд написала: Ты знаешь, я знавала персонажей, которые в юности/молодости залипали на дамах постарше, потом в более зрелом возрасте увлекались ровесницами, а вот после 50 резко исполняли номер "задрав штаны, бежать за комсомолом". 3d.gif

Тоже таких видела. В целом можно сказать, что они верны одному возрасту. smile4.gif

nsi написала: Надо как-нибудь попробовать, лосося у меня полно. smile.gif

Конееечно, вам-то хорошооооо... (С) smile4.gif

Я лично отношусь плохо. И хотя теоретически считаю, что все люди хорошие, но к обманщикам (в том числе описанным тобою ниже) отношусь плохо.

Светлячок написала: Игнорируйте меня, игнорируйте!  biggrin.gif

Ставь (С) от Корси. 3d.gif

Светлячок написала: Ладно, вот принесла одну из старых тем - если хотите, можно обсудить. Пойду позырю, что там новенького в ТО.
ссылка

Посмотрела первую страницу. Прикольно так, старые добрые времена, народ считает, что что-то на рабочем компе может быть личным. Мило так, старомодно. Кируля восхитила трезвостью взгляда. Читать дальше? Интрига будет?

Ты сама захотела:
   Спойлер!
user posted image

Сможешь развидеть?

Светлячок написала:
Ой, там сегодня интересно было. Там мальчики подтянулись и стало совсем забавно. Но тред действительно развивается циркулярно. Там несколько основных направлений. Первое - допустимы ли легкие физические наказания детей. Второе - что хуже: подзатыльник от родителя или избиение на улице. Третье - психологи-аматёры и их непоправимый вклад в нашу жизнь. Четвертое - заклюем новичка, не фиг выпендриваться. Пятое (невнятное) - а вот что будет, если? В ход идут какие-то кровавые ролики, но я смотреть не стала, я берегу психику.  biggrin.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
нетолькоМАМА
9 февраля 2017, 02:00
Все уже дали подсказки, одна я молчу.
Подсказка: мой браслет — оставшийся. biggrin.gif
кузнечик
9 февраля 2017, 02:04

нетолькоМАМА написала: Все уже дали подсказки, одна я молчу.
Подсказка: мой браслет — оставшийся.  biggrin.gif

Это несерьезно! Подсказывай нормально. tongue.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 02:26
Кузнечик!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как теперь это развидеть, а??? biggrin.gif
Почему у него в хвосте микрофон? И что за странный прикид??
нетолькоМАМА
9 февраля 2017, 02:29

кузнечик написала:
Это несерьезно! Подсказывай нормально.  tongue.gif

Хорошо. biggrin.gif

Подсказка: браслет — не мой. biggrin.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 02:33
В американском треде появился новый персонаж. Зовут его "Государство". Судя по значку около ника, это мальчик. Но в прошой реинкарнации (при Обаме) он был девочкой:
ссылка

Что бы это значило?
кузнечик
9 февраля 2017, 02:41

Светлячок написала: Кузнечик!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как теперь это развидеть, а???  biggrin.gif
Почему у него в хвосте микрофон? И что за странный прикид??

Нарядненький, правда? А пряжка у ремня какая славная, скажи? Рада, что ты оценила в полной мере. 3d.gif

нетолькоМАМА написала:
Хорошо.  biggrin.gif

Подсказка: браслет — не мой.  biggrin.gif

Мерси.
Но, может, еще одну подсказку? wink.gif
nsi
9 февраля 2017, 02:47

Светлячок написала: В американском треде появился новый персонаж. Зовут его "Государство". Судя по значку около ника, это мальчик. Но в прошой реинкарнации (при Обаме) он был девочкой:
Что бы это значило?

Вот нелениво кому-то развлекаться. biggrin.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 02:49
Вот скажите мне - как правильно хранить шарфы, пашмины и платки? С тех пор, как дочь подросла и обзавелась всеми этими аксессуарами в большом количестве, в шкафу воцарился хаос. Шарфы и платки перепутываются и утром выяснить в спешке, где чей шарф, стало невозможно. Может, их лучше вешать на вешалки?
Светлячок
9 февраля 2017, 02:51

nsi написала:
Вот нелениво кому-то развлекаться. biggrin.gif

Так выяснение, у кого длиннее чей это виртуал, стало там основным равзлечением. Но до того, как Трамп победил на выборах, конечно, он лидировал. biggrin.gif
кузнечик
9 февраля 2017, 02:56

Светлячок написала: Вот скажите мне - как правильно хранить шарфы, пашмины и платки? С тех пор, как дочь подросла и обзавелась всеми этими аксессуарами в большом количестве, в шкафу воцарился хаос. Шарфы и платки перепутываются и утром выяснить в спешке, где чей шарф, стало невозможно. Может, их лучше вешать на вешалки?

Больше пяти шарфов от деточки в прихожую не пускать. Остальные пусть у нее в комнате тусуются. Точка.
nsi
9 февраля 2017, 02:58

Светлячок написала: Вот скажите мне - как правильно хранить шарфы, пашмины и платки? С тех пор, как дочь подросла и обзавелась всеми этими аксессуарами в большом количестве, в шкафу воцарился хаос. Шарфы и платки перепутываются и утром выяснить в спешке, где чей шарф, стало невозможно. Может, их лучше вешать на вешалки?

У меня часть висит на вешалках, а часть свернута акуратно и лежит на полочке специальной. Зависит, насколько реально поддерживать акуратность на полочке, если дочка может- то вперед, не - лучше вешалку.
smile.gif
nsi
9 февраля 2017, 02:58

Светлячок написала:
Так выяснение, у кого длиннее чей это виртуал, стало там основным равзлечением. Но до того, как Трамп победил на выборах, конечно, он лидировал.  biggrin.gif

Трамп, в смысле, туда писал?!
biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»