Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Вересковый мёд
8 июля 2017, 02:10
smile.gif
Крайне верхние слева - посвящение леди Гамильтон.    Спойлер!
Пожалуй, единственные, которые я бы смогла увидеть на себе.
Вересковый мёд
8 июля 2017, 02:11
smile.gif
Вересковый мёд
8 июля 2017, 02:13
smile.gif
Вересковый мёд
8 июля 2017, 02:15
smile.gif
   Спойлер!
Больше фото и рисунки Бланика в фейсбуке. smile.gif
Вересковый мёд
8 июля 2017, 02:17

Amaliya написала: Вот с такой красотой случайно на улице столкнулась  smile.gif

Какое ретро. smile4.gif
нетолькоМАМА
8 июля 2017, 02:17
Мёд, они все такие новенькие, их хоть поносить-то успевали? smile.gif

Разнообразие, конечно...
Вересковый мёд
8 июля 2017, 02:18
Вересковый мёд
8 июля 2017, 02:19

нетолькоМАМА написала: Мёд, они все такие новенькие, их хоть поносить-то успевали? smile.gif

Разнообразие, конечно...

Думаю, это те пары, которые находятся в собственности кутюрье. smile.gif Следы носки я обнаружила только на этой туфле - носок повреждён.
Kay_po
8 июля 2017, 09:07

кометаС написала:
А что в грузовых перевозят, что нужно аж два лифта? А одного пассажирского хватает на столько этажей?

Так все три лифта работают, просто один маленький и два больших.
кометаС
8 июля 2017, 09:23
Всем доброе раннее субботнее утро. smile.gif

Kay_po написала: Так все три лифта работают, просто один маленький и два больших.

Аааа. Ты меня успокоила. smile.gif

Вересковый мёд написала

Мед, спасибо за туфельную красоту. smile.gif
Жар-птица
8 июля 2017, 09:55
Ах, какие туфельки!
Продавщица Роз
8 июля 2017, 10:28
Упс. Извините.
кометаС
8 июля 2017, 10:31

Nacht написал: В этой смеси из фруктажа банановые чипсы, изюм и цукаты из ананаса.А вместо орехов -
семечки подсолнечника. Зато в "Ашане" можно мюсли собрать самому: покупаешь злаковую основу, а потом наполнители.

Нашла сразу с наполнителями (вроде бы основа там была, я не приглядывалась). С экзотическим фруктами. 6,80 евро кг.
Есть и просто основа (сладкая, шоколадная: подушечки, шарики и пр. форма) или желтые кукурузные хлопья. В три раза дешевле. А может и больше, цену не запомнила.
Nacht
8 июля 2017, 11:00

кометаС написала:
Нашла сразу с наполнителями (вроде бы основа там была, я не приглядывалась). С экзотическим фруктами. 6,80 евро кг.
Есть и просто основа (сладкая, шоколадная: подушечки, шарики и пр. форма) или желтые кукурузные хлопья. В три раза дешевле. А может и больше, цену не запомнила.

Не... Основа - это собственно хлопья 4-х злаков. А отдельно - орехи, цукаты, семечки и т.п. Всё продаётся по отдельности и на вес. У нас готовые отечественные мюсли в среднем по 125-135 руб. за кило. Основа много дешевле. А вот орехи очень дороги стали...
ПЭРИ
8 июля 2017, 11:01
Туфли по настоящему музейнык экспонаты!
Mil@dy
8 июля 2017, 11:14

кометаС написала:

Спасибо. Но до него еще дожить надо. Пока только собираю информацию и чемодан. wink.gif
Mil@dy
8 июля 2017, 11:16
ВНИМАНИЕ!
Объявляется игра "Красный цвет"
Красны молодцы и добры девицы! Начинаем мы красную игру!
Предлагаемое расписание:
до 8:30 по московскому времени четверга 13 июля собираю материалы (фото, эскизы, текстовые описания и т.д.);
- в 9:00 (МСК) начинаем игру;
- до 6:45 (МСК) субботы 15 июля собираю ответы;
- в 7:00 (МСК) публикую ответы.
Материалы и ответы принимаются на адрес    Спойлер!
gameFer@yandex.ru

Присоединяйтесь к игре!
Ka_
8 июля 2017, 12:48
Всем привет! smile.gif
Nacht
8 июля 2017, 14:24

ПЭРИ написала: Туфли по настоящему музейные экспонаты!

Во-во... Кунсткамера со своими монстрами нервно курит в сторонке. Говорила же одна умная тётка: "Красиво то, что удобно."
Trespassing W
8 июля 2017, 15:04

ПЭРИ написала: Туфли по настоящему музейнык экспонаты!

В смысле, посмотреть можно, а надеть не хочется? smile4.gif
ПЭРИ
8 июля 2017, 15:27

Trespassing W написала:
В смысле, посмотреть можно, а надеть не хочется? smile4.gif

Страшно надевать такую красоту по нашим улицамsmile.gif
Amaliya
8 июля 2017, 15:30
Туфли - великолепны, фантазия безграничная у создателей!
Trespassing W
8 июля 2017, 15:38

ПЭРИ написала: Страшно надевать такую красоту по нашим улицам

Мне и на паркет не нравится - слишком вычурные. Это для узнаваемости и понтов хорошо, а не для красоты. И для музея, конечно. Многие фасоны не делают ноги красивее, под них нужны уже идеальные, которые не испортить. И то.
blackhawk
8 июля 2017, 15:41

Вересковый мёд написала:

Выставка обуви потрясающая!
Мужикам в жизни не достичь такого уровня. wink.gif
blackhawk
8 июля 2017, 15:45
Вот сколько сюрпризов таит в себе окружающая местность. Вот так вот идёшь-идёшь по лесу и вдруг - бац! wink.gif
blackhawk
8 июля 2017, 15:46
Осматриваешься и тут же - бац-2!
blackhawk
8 июля 2017, 15:47
А возле этого гончарного апофеоза - заброшенное апельсиновое дерево.
Amaliya
8 июля 2017, 15:49

ПЭРИ написала:
Страшно надевать такую красоту по нашим улицамsmile.gif

В офисе. Я на каблуках по улицам не бегаю никогда, а-ля балетки или кроссовки, переобуваюсь на работе - там около 10 пар туфель, по работе в течение дня на служебном авто. Иначе и туфли, и ноги придут в негодность быстро tongue.gif
Olga Olga
8 июля 2017, 15:49
Всем добрый день smile.gif

blackhawk написал: Я наказан. Ездил на спектакль в другой город и не ночевал дома. Потому что, на последний поезд не успевал. Спектакль начинался в 20.00 и заканчивался в 22.30. Но кого это интересует?! Сижу дома.

Бывает wink.gif
Но зато, наверное, малинового варенья наварил??!    Спойлер!
(Помню - помню, растёт она у папы в садике wink.gif )

blackhawk написал: обалденный зелёный борщ со щавелем

up.gif
Папа - хозяйственный человек и неугомонный двигатель, здоровья ему.

blackhawk написал: Я бы сделал этот борщ по другому, но кого это интересует?!

Вообще - то, очередная страничка в "Кухне" ждёт wink.gif tongue.gif

blackhawk написал: Ты заразила меня Бодрумом. Оказывается, это старинный Галикарнас. Помимо шикарной крепости и, как подсказывает мне Wikiloc, вокруг города есть кольцевые трейлы. Надо думать.

Там ходить есть где: карта тебе в помощь wink.gif
Trespassing W
8 июля 2017, 15:53

Amaliya написала: на работе - там около 10 пар туфель

Я тоже на работе туфли держу. На всякий пожарный. У нас на территории брусчатка, каблуки разбиваются за месяц в хлам, а так хоть переобуться можно, если все, босой.
Olga Olga
8 июля 2017, 15:53
И погода хорошая: влажность в пределах нормы.
Olga Olga
8 июля 2017, 15:54
wink.gif
Trespassing W

blackhawk написал: А возле этого гончарного апофеоза - заброшенное апельсиновое дерево.

Хочу. smile.gif
Amaliya

Trespassing W написала:
Мне и на паркет не нравится - слишком вычурные. Это для узнаваемости и понтов хорошо, а не для красоты. И для музея, конечно. Многие фасоны не делают ноги красивее, под них нужны уже идеальные, которые не испортить. И то.

Некоторые, на мой вкус, вполне подойдут для ношения. Вот почти как на этом фото у меня были - в чёрный горох. К ним белый клатч-домино. С одной стороны 6 чёрных точек, с другой 5. В Праге купила, в театры и на работу носила.
Amaliya
8 июля 2017, 15:59

Trespassing W написала:
Я тоже на работе туфли держу. На всякий пожарный. У нас на территории брусчатка, каблуки разбиваются за месяц в хлам, а так хоть переобуться можно, если все, босой.
   Спойлер!
Если в Минфин не на авто еду, то люблю с м Охотный ряд, т.е пройти через Красную площадь и за углом ГУМа Минфин, Красная площадь - смерть каблукам, лишь в "балетках" бегать biggrin.gif
Trespassing W
8 июля 2017, 15:59

Amaliya написала: Некоторые, на мой вкус, вполне подойдут для ношения. Вот почти как на этом фото у меня были - в чёрный горох. К ним белый клатч-домино. С одной стороны 6 чёрных точек, с другой 5. В Праге купила, в театры и на работу носила.

Да, такие ничего, но не для работы. Не для моей. Он летнее платье хотят, а у меня по ТБ никаких голых ног.
Olga Olga
8 июля 2017, 16:01

Жар-птица написала: Он сегодня опять отжег, пока я поехала в магазин, зачем-то полез на второй этаж и опять застрял на лестнице, повис пузом на ступеньке. Хорошо, что мы быстро пришли. Он толком не успел испугаться. Теперь боится оставаться один и ходит за мной хвостом.

Хозяин: всё решил сам проверить в доме wink.gif
В нос его чмокни от нас wink.gif

Ka_ написала: Красивое воспоминание.

wink.gif

Ka_ написала: Ой, сурово что-то. 

Марево было. И обрати внимание, что цвет воды разный: ближе и дальше от берега wink.gif

Вересковый мёд написала: Выставка обуви

up.gif
Но "классика" - она и через 100 и 200 лет останется классикой wink.gif hb.gif
blackhawk
8 июля 2017, 16:01

Olga Olga написала: наверное, малинового варенья наварил?

Он на глюкамине. С возрастом, а папенька находится на пороге своего 85-летия, из-за дисфункции поджелудочной, развивается диабет. Посему сахар, ни в каком виде, нежелателен.

Olga Olga написала: здоровья ему.

Спасибо. Пока доктор Эстер Зарцер с нами на связи - мы непобедимы. wink.gif

Olga Olga написала: очередная страничка в "Кухне" ждёт

Ты знаешь, никакого желания постить туда у меня нет. Здесь могу описать приготовление. То ли с Грацией, то ли без. biggrin.gif

Olga Olga написала: карта тебе в помощь

Есть такой международный сайт - Wikiloc. Там в поисковике набираешь страну и два волшебных слова hiking trail и на базе Google Maps открываются маршруты с зумом.
Разрешение по Бодруму - до 20 метров местности в сантиметре экрана. Так что, всё в порядке с картами. wink.gif Замок, замок очень хочу посмотреть!
В испанском маршруте (Мрзд, дай сходить!) у меня три замка доартиллерийской эпохи - позднее средневековье. Вот тоже тянет.
Amaliya
8 июля 2017, 16:03

Trespassing W написала:
Да, такие ничего, но не для работы. Не для моей. Он летнее платье хотят, а у меня по ТБ никаких голых ног.

В пятницу, в "день менеджера, когда народ массово в джинсах, я могу и в такой веселой обуви прибыть, но если совещание какое, то переобуюсь smile4.gif Помню что эти туфли носила с темно-серым однотонным костюмом, на шее бело-чёрный шёлковый платок, чтоб как-то "связать" цвета.
Olga Olga
8 июля 2017, 16:03

blackhawk написал: А возле этого гончарного апофео

Что греческие амфоры для оливок и оливкового масла в Израиле делают? tongue.gif
Подарки правителям? wink.gif
Olga Olga
8 июля 2017, 16:07

blackhawk написал: Он на глюкамине. С возрастом, а папенька находится на пороге своего 85-летия, из-за дисфункции поджелудочной, развивается диабет. Посему сахар, ни в каком виде, нежелателен.

Вот ведь.
Не забудь заранее сказать дату д.р. папы: в жизни раз бывает 85 лет wink.gif up.gif

blackhawk написал: Ты знаешь, никакого желания постить туда у меня нет. Здесь могу описать приготовление. То ли с Грацией, то ли без. 

Да ладно тебе.
Я туда уже булочки принесла wink.gif
Давай, собирайся с настроением (с Грацией tongue.gif ) и more.gif

blackhawk написал: Замок, замок очень хочу посмотреть!

Ты его уже знаешь wink.gif
И булочку, булочку для "гида" не забудь wink.gif (Павлинчику).
Светлячок
8 июля 2017, 16:16
Принесла вам фотографии из Гамбурга (осторожно, под спойлерами страшное):

Спойлер!
user posted image
Светлячок
8 июля 2017, 16:16
   Спойлер!
user posted image
Светлячок
8 июля 2017, 16:17
   Спойлер!
user posted image
Светлячок
8 июля 2017, 16:17
   Спойлер!
user posted image
Olga Olga
8 июля 2017, 16:22

Светлячок написала: Принесла вам фотографии из Гамбурга:

Просто военные сводки какие - то..., а не почти центр Европы.
blackhawk
8 июля 2017, 16:23

Светлячок написала: фотографии из Гамбурга

BBC пишет, что агрессивны крайние левые и анархисты. Ну, анархисты - понятно, а крайним левым чем не угодили?
Жар-птица
8 июля 2017, 16:23
Филе сельди с соусом из горчицы и соленых огурцов.
Светлячок
8 июля 2017, 16:26
   Спойлер!
user posted image
Светлячок
8 июля 2017, 16:27
   Спойлер!
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»