Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Светлячок
13 февраля 2017, 02:50

нетолькоМАМА написала: Слушайте, остановите меня кто-нибудь, а?

Я безостановочно готова есть помело. Съела их только в этом году уже наверное штук 20. Почти каждый день по штуке! А это всегда больше килограмма. И всё мало!

Там, наверное, прорва витаминов и минимальное количество килокалорий? Ешь на здоровье! smile.gif
кузнечик
13 февраля 2017, 02:50
Первая порция ретрокомментов. И, пользуясь случаем, заодно желаю доброй ночи, а кому и доброго утра. smile4.gif

Ka_ написала:
Да, не сильно прояснилось.  3d.gif Наверное, в Испании, всё-таки.

Я сейчас подумала, может, и мой браслетик из Испании. Смутно уже помню, а в поздках так и тянет купить что-нибудь красивенькое. smile4.gif

Ka_ написала: Всем так кажется про себя. Но никому про других. 3d.gif

Вот да!

Ka_ написала:
smile4.gif Классно! Спасибо за рассказ.
Но ты же знаешь, что никто ничего не читает и не помнит, да?  wink.gif
Если бы намекнул, что браслет в подарок...

ППКС!!

Светлячок написала:
Многие делают.

Любопытно. Я действительно не подозревала о масштабах. smile.gif

Светлячок написала:
Нет-нет, это как раз оплачивают кассы.

Понятно, спасибо.

blackhawk написал:
wink.gif  Сибиряк. Фельдшер из какой-то сибирской глубинки. В составе смешанного брака попал в Израиль. А здесь браки разваливаются на раз. По шелчку свыше.
И вот стал он вести жизнь разведённого взрослого мужчины. И начали с ним происходить разные события.
Вот как-то полицейский спецназ выносит у него в квартире двери и берёт его в особо циничной форме. В квартире находят шесть горшков с марихуаной на окне в кухне (соседи ски стуканули), боеприпасы (бетонобойные патроны) и шикарного качества двухсотшекелевую банктноту. В сумме - это лет на восемь.
Через неделю - на свободе. Марихуану - для себя, продажу не доказали. Патроны - на бетонной стене хотел полки вешать. Банкнота - он специалист по ремонту принтеров и в качестве теста в один из отремонтированных принтеров засунул банкноту.
Вот такая вот жизнь.

Какая история! smile4.gif
Интересно, почему у вас так часто браки разваливаются. Среди приехавших в Германию, кмк, в основном сохраняются.

Светлячок написала:
Спасибо!  smile.gif  Но теперь ты знаешь, что он не совсем мой.  smile.gif

Знаю. Нравится он мне так же, как и прежде. smile.gif

Светлячок написала:
   Спойлер!
Ого! Так ты серебряную свадьбу в прошлом году справила?  smile.gif

Нет, конечно. Это когда мы свадьбу запланировали, он сказал, что хорошо придумали, легко запомнить.    Спойлер!
В этом году будет 23 года.

Светлячок написала:
А может их много, фотографов. И после каждой фотосессии они превращаются в камень. Как с Медузой Горгоной.  smile.gif

Лайк! Судя по ее взгляду, вполне жизненная версия. biggrin.gif

Amaliya написала: А мы сегодня в Большом были на сказках Пушкина (3 штуки).

Совсем взрослая барышня! smile4.gif

Leniklenok написала: Крестьяне нижегородской губернии. Нарядные какие.

Очень! Но откуда у крестьян цилиндры? smile.gif

Zanuda написала:
Блог меня... ошеломил. И как под копирку пишут девушки, которым мало, что мужчина с ними плохо обращается (потому и пишут), так им еще хочется, чтобы эволюция их по стенке размазала.

Насколько я понимаю, такие девушки и составляют аудиторию блога. А эволюция ощущает себя санитаром леса на конкретных примерах показывает этим девушкам, куда их ведет выбранный путь.

nsi написала:
Я вчера чуть не померла, такой головной боли у меня сроду не было, вот не вру, таблетки не брали, а уйти с работы было невозможно, т.к. я боялась машину вести. Промаялась до 4-х вечера, когда либо накопительный эффект таблеток включился, либо погода устаканилась, и поехала домой, где добавила еще горсточку. Ну и в состоянии зомби провела вечер. biggrin.gif

Ну и ну. Да уж, прыжки атмосферного давления даром не проходят.

nsi написала: Кстати, мне почему-то хорошо пошел фильм с Бранжелиной "Лазурный берег" https://www.kinopoisk.ru/film/841272/ Такой неторопливый, да, странная пара, но понятно, что у них проблемы, они как умеют, пытаются их решить. Но зато, море, кафешка интересная, сама жизнь неторопливая. Самое кино для зомби. Правда, я последние минут 20 не досмотрела, уснула.

Мерси за рекомендацию.

Светлячок написала: Примеры понтов я тоже уже приносила - штук пять, если не больше. Вот еще один, пожалуйста - тут понтуются ремонтом, престижностью района и ценой на квартиры:
ссылка

Славный, несколько старомодный, но вполне классический понт. biggrin.gif

Светлячок написала: Слушайте - стоит принести новую ссылку на понты, количество народа в треде резко возрастает. К чему бы это? А если принести сразу две?  wink.gif

Продолжаешь экспериментировать?

Trespassing W написала:
Форель коптится. smile.gif

Какое полезное и приятное хобби у твоего мужа! smile4.gif

ПЭРИ написала: Про голову и таблетки. Со мной случилось что странное и я бы сказала страшное.

ПЭРИ, ну и ну... Страшно. Как ты теперь себя чувствуешь?
Вересковый мёд
13 февраля 2017, 02:51

кузнечик написала:
А из-за чего бывают молчаливы?
Интересен механизм формирования уверенности.  smile.gif

Двойные стандарты. Свой/чужой. Своим простят и вопиющее невежество (даже умиляться будут), и безграмотность, и многое другое, чужого загнобят за любую мелочь. wink.gif
Zanuda
13 февраля 2017, 03:01

кузнечик написала:

CODE
Лев Толстой очень любил детей. Утpом пpоснется, поймает кого-ни будь, стоит и гладит по головке, пока завтpакать не позовут.

А в мое университетское время так было:

Граф Толстой очень любил детей. Бывало наберет полый кабриолет и всех гостей оделяет. Особенно Герцену не везло: то вшивый попадется, то кусачий.

Zanuda
13 февраля 2017, 03:03
Продолжаю болеть. Сил мало. Смотрю сериал "Бандитский Петербург", который я раньше не видела. Все ж получше, чем эволюция.
Вересковый мёд
13 февраля 2017, 03:04

Zanuda написала:
А в мое университетское время так было:

А я люблю из Хармса, как раз про Пушкина. biggrin.gif
   Спойлер!
У Пушкина было четыре сына и все идиоты. Один не умел даже сидеть на стуле и всё время падал. Пушкин-то и сам довольно плохо сидел на стуле. Бывало, сплошная умора: сидят они за столом; на одном конце Пушкин всё время падает со стула, а на другом конце — его сын. Просто хоть святых вон выноси!
Zanuda
13 февраля 2017, 03:09

Вересковый мёд написала:
А я люблю из Хармса, как раз про Пушкина. biggrin.gif
   Спойлер!
У Пушкина было четыре сына и все идиоты. Один не умел даже сидеть на стуле и всё время падал. Пушкин-то и сам довольно плохо сидел на стуле. Бывало, сплошная умора: сидят они за столом; на одном конце Пушкин всё время падает со стула, а на другом конце — его сын. Просто хоть святых вон выноси!

Мой муж все это перевел на шведский язык, давно еще. Всем очень нравится. Он даже премию какую-то тогда получил.
Чоф!
Вересковый мёд
13 февраля 2017, 03:13

Zanuda написала: Продолжаю болеть. Сил мало. Смотрю сериал "Бандитский Петербург", который я раньше не видела. Все ж получше, чем эволюция.

Точно получше! smile4.gif
Вересковый мёд
13 февраля 2017, 03:14

Zanuda написала:
Мой муж все это перевел на шведский язык, давно еще. Всем очень нравится. Он даже премию какую-то тогда получил.
Чоф!

Класс! tongue.gif
нетолькоМАМА
13 февраля 2017, 04:28
Уже с телефона, попыталась цитатами, но все слетели, так я по памяти. По поводу молчания на уверенные ляпы. Одно дело ляпнуть раз — ну ляпнул, бывает, второй — а может тоже случайно, но когда это уже входит в привычку, лично у меня к человеку доверие падает стремительным домкратом. Продолжаю молчать, но выводы делаю.
Mil@dy
13 февраля 2017, 06:58

Светлячок написала: Значит, ты - не человек.

А кто ж я? Мебель? Котик?
ПЭРИ
13 февраля 2017, 08:29

nsi написала: Ну и немного весны

Наконец-то...
ПЭРИ
13 февраля 2017, 08:35

нетолькоМАМА написала: тмечати внучкины 13 лет

Светлячок написала: внучка у тебя - красавица!

+100000 А это чья дочь?

Светлячок написала: Всем сотредникам - свободный въезд и вход.

Выезжаю!
ПЭРИ
13 февраля 2017, 08:42

нетолькоМАМА написала: Она очень на маму похожа (в смысле на мою невестку)

Так, часть ответа есть. Дочь одного из сыновей biggrin.gif

нетолькоМАМА написала:  Ксюша: диагноз. Алёшка: здорова.

3d.gif
ПЭРИ
13 февраля 2017, 08:52

кузнечик написала: Как ты теперь себя чувствуешь?

Спасибо, сегодня хорошо smile.gif Морозы отступили, атмосферное давление падает, голова все меньше напоминает о пережитом стрессе. Интересный, конечно, феномен: я сама сначала списала ситуацию на неправильное применение лекарства, но потом знакомые врачи и химики стали выдвигать версии отравления по моим описаниям ситуации, тогда и накрыл страх перед таблетками.

Zanuda написала: Продолжаю болеть. Сил мало

Сочувствую. Желаю скорейшего выздоровления и восстановления сил.
ПЭРИ
13 февраля 2017, 08:53
user posted image

Джоли причесляют к светотипу Весна. Вот мне так же как ей, не идет блонд и светлый тон волос. Короче, буду Весной, причем, я до этого не думала, что Весна может быть такой biggrin.gif
ПЭРИ
13 февраля 2017, 09:02
Кому надо снега? Заберите его у нас, он и с неба, и на земле уже переполнил все возможные объемы...
А в Голландии бразильский студент осуществил мечту: они там дружбой народов слепили огромного снеговика! Правда, он получился как Пизанская башня biggrin.gif
ПЭРИ
13 февраля 2017, 09:03
Моя дочь пытается его поддержать wink.gif
ПЭРИ
13 февраля 2017, 09:04
По поводу знаний: они собрались таким составом, что моя дочь пошутила, что почти встреча Тройственного союза с Антантой. Ее никто не понял...
ПЭРИ
13 февраля 2017, 09:06
И еще из серии открытий россиян за рубежом: дочь пытается учить друзей карточной игре в дурака, и все заявляют, что это очень трудная игра biggrin.gif И что она на ходу придумывает правила игры, чтобы всех одурачить.
ПЭРИ
13 февраля 2017, 09:12
AndyCAT
13 февраля 2017, 09:21

Olga Olga написала: К вам наши циклоны не долетают? У нас заморозки по ночам, -1 - 3 пока держатся.

Долетают, cen.gif
Ночью до -8. Хорошо, хоть снега нет. Обещают потепление к выходным.
ПЭРИ
13 февраля 2017, 10:02
Американский путешественник о России и русских

Очень интересная подборка дореволюционных фото глазами американца.
blackhawk
13 февраля 2017, 10:48

кузнечик написала: почему у вас так часто браки разваливаются.

По моим наблюдениям - где тонко, там при нагрузке и рвётся. В основном, это браки, который приезжают уже с явными или скрытыми проблемами. И тут, под нагрузкой первых лет устройства, не все выдерживают.
Кроме того, светские браки в Израиле хоть и признаются, но особой цены не представляют. Если у супругов нет взаимных материальных претензий, то развестись ничего не стоит.
blackhawk
13 февраля 2017, 11:33
Что-то происходит в природе. С утра - короткий ливень и чёрные чёрные тучи с севера. Обычно с юга.
Утро в лаборатории началось с анекдота, рассказанного Давидом.
"- Можете засунуть свой гонор себе в задницу!
- Не могу.
- Почему?
- У меня там юношеские мечты и диплом о высшем образовании."
Потом один из сотрудников, будем снисходительны к возрасту, не мог вспомнить начало "Yellow submarine". Мы с Давидом спели дуэтом "In the town where I was born..." и далее первый куплет. Особо нам удался припев.
В ответ на наше пение из своего отсека показалась Фрида, которая из "бывших хиппи не бывает", с вопросом "Что это было?", и после паузы: "Так приятно...".
И всё потому, что начальница на совещании.
Нет, что ни говорите, а что-то в этой природе происходит. Весна через две недели, что ли?
Ka_
13 февраля 2017, 11:55
Всем привет! smile.gif

Скульптура в берлинском зоопарке.
Corsey
13 февраля 2017, 12:39
Ka_
13 февраля 2017, 12:44

нетолькоМАМА написала: Всем здрассьте после недлинного, но продуктивного перерыва.

Красиво зашла! appl.gif

Leniklenok написала: Вернулась с выставки.

Какая приятная выставка! Это к вам оригиналы картин привезли? Тогда большие молодцы организаторы.
Или на выставке качественные репродукции?

nsi написала: Ну и немного весны, вчера обнаружила подснежники, значит все, она! 

Вах, весна! super.gif

Olga Olga написала: Красивая весенняя вставка 

rev.gif

Olga Olga написала: Классическая Европа
Какие в такую погоду еще и ароматы стоЯт, ммм. Особенно весной, когда всё цветет

Дааа! smile4.gif

Olga Olga написала: это форзиция (форсайтия).

Спасибо!

Trespassing W написала: У нас деревья обычно в начале марта цветут.

Совсем весна-весна! smile4.gif smile4.gif

nsi написала: Интересно как на склоне растет.

Да, там скала скалой, но очень интересные растения вдоль лестницы попадаются.

ПЭРИ
13 февраля 2017, 12:55

ПЭРИ
13 февраля 2017, 12:56

blackhawk написал:  Весна через две недели

2jump.gif
blackhawk
13 февраля 2017, 12:58
Ну, раз такое дело...
Corsey
13 февраля 2017, 13:12
blackhawk
13 февраля 2017, 13:17

Это моё любимое.... smile4.gif
blackhawk
13 февраля 2017, 13:24

blackhawk написал: Это моё любимое..

А вот это просто обожаю. Клип - невозможно оторваться. smile4.gif
ПЭРИ
13 февраля 2017, 13:39

blackhawk написал:  Клип

Хоть посморела, под кого я люблю танцевать biggrin.gif
blackhawk
13 февраля 2017, 13:42

ПЭРИ написала: под кого я люблю танцевать

Под эту мелодию усидеть на месте невозможно. smile4.gif
Под "Supreme" Роби Уильямса, кстати, тоже.
ПЭРИ
13 февраля 2017, 13:45

blackhawk написал:
Под эту мелодию усидеть на месте невозможно. smile4.gif
Под "Supreme" Роби Уильямса, кстати, тоже.

Ностальгическая песня...Скольких уже нет, с которыми танцевали под нее frown.gif Как оказывается нам уже много лет...
Ka_
13 февраля 2017, 13:45

нетолькоМАМА написала: а у меня — #процирк!

Вторая фотография - классно. Полёт поймала.
Внучка очень красивая. smile.gif

Другая Стрекоза написала: Что характерно и нам мозги не полоскали

Отчего же? В новостях рассказывали.
ПЭРИ
13 февраля 2017, 13:55
Ka_
13 февраля 2017, 14:03

Trespassing W написала: Так вся поляна или клумба в маленьких вспышках.

Ух ты! Красиво, наверное. smile.gif
Вересковый мёд
13 февраля 2017, 14:36

ПЭРИ написала: Моя дочь пытается его поддержать wink.gif

tongue.gif
Вересковый мёд
13 февраля 2017, 14:41

Ka_ написала

Скульптура в берлинском зоопарке.

Это на ней даты жизни обезьянок?
Цветы чудесные. smile4.gif
Вересковый мёд
13 февраля 2017, 14:44
Сегодня день рождения Жана Эффеля. smile4.gif
Вересковый мёд
13 февраля 2017, 14:54
#Прокино
"Остров проклятых" - крутой фильм. smile4.gif
Ka_
13 февраля 2017, 15:44

Вересковый мёд написала: Это на ней даты жизни обезьянок?

Полагаешь, семейство обезьянок,одна из которых ребёнок, родилось и умерло одновременно? 3d.gif Не, даты жизни скульптора, конечно (Hermann Christlieb, 1886-1967). smile.gif
Вересковый мёд
13 февраля 2017, 15:58

Ka_ написала:
Полагаешь, семейство обезьянок,одна из которых ребёнок, родилось и умерло одновременно?  3d.gif Не, даты жизни скульптора, конечно (Hermann Christlieb, 1886-1967).  smile.gif

Я подумала, что это парочка, младенца-обезьяныша увидела только после твоего поста. wink.gif Написать на такой скульптуре даты жизни автора - немного неожиданно. smile.gif
Другая Стрекоза
13 февраля 2017, 18:40

Вересковый мёд написала: #Прокино
"Остров проклятых" - крутой фильм. smile4.gif

Мы плохое выключаем biggrin.gif
Вересковый мёд
13 февраля 2017, 18:56

Другая Стрекоза написала:
Мы плохое выключаем biggrin.gif

smile4.gif
Концовка очень сильная. Представляю, как Лёнечке было обидно не получить за такую мощную актёрскую работу Оскар.
blackhawk
13 февраля 2017, 19:09

Другая Стрекоза написала: Мы плохое выключаем

Посмотрел "Патерсон", 2016. Его Мёд упомянула.
Фильм оставил очень тяжёлое впечатление. Это колесо "работа - дом - работа", одни и те же будни и дни, неотличимые один от другого. Супруга - вся в своём хобби и в лёгком неадеквате. Единственная отдушина в жизни ГГ - это его блокнот со стихами. И тут...

Второй фильм, по совету сына - "Мастер" ("The Master"), 2012, режисёр Пол Томас Андерсен.
Мощнейшая психологичесая драма. Очень сильная игра Хоакина Феникса (император Коммод в "Гладиаторе"). И в одном шаге от Оскара за эту роль он был недаром. Но фильм - тяжёлый и по сюжету, и по просмотру. Алкоголизм, психопатия..
кузнечик
13 февраля 2017, 19:14

Светлячок написала:
Молчаливы бывают еще, например, потому, что боятся идти против течения.

Не обязательно боятся. Можно не хотеть идти против течения по массе причин, начиная от "не вижу смысла" до "не хочу под давлением усаживаться на какую-либо лавочку", ну и любые другие варианты.

Светлячок написала: Скворцы еще наглее! Дрозды - они такие семейные, очень общительные, страшно трудолюбивые и немножко психические. (задумчиво) Хм...  smile4.gif

3d.gif

Вересковый мёд написала:
Двойные стандарты. Свой/чужой. Своим простят и вопиющее невежество (даже умиляться будут), и безграмотность, и многое другое, чужого загнобят за любую мелочь. wink.gif

Так они всегда есть, двойные стандарты. "Своим" прощается больше, чем чужим. На то он и свой, его понимаешь лучше, легче найти объяснение, меньше обижает. Светлячок приносила ссылку на прекрасный тред на эту тему. Мне там, кстати, очень понравилась позиция Кирули: не уменьшать дистанцию, чтобы не связывать себе руки в виртуальном общении.

Zanuda написала: Продолжаю болеть. Сил мало. Смотрю сериал "Бандитский Петербург", который я раньше не видела. Все ж получше, чем эволюция.

biggrin.gif На мой взгляд, эволюция как-то поинтереснее. Но это, конечно, чистая вкусовщина.
Главное: выздоравливай побыстрее!

Zanuda написала:
Чоф!

Здорово!

нетолькоМАМА написала: Уже с телефона, попыталась  цитатами, но все слетели, так я по памяти. По поводу молчания на уверенные ляпы. Одно дело ляпнуть раз — ну ляпнул, бывает, второй — а может тоже случайно, но когда это уже входит в привычку, лично у меня к человеку доверие падает стремительным домкратом. Продолжаю молчать, но выводы делаю.

ППКС.

ПЭРИ написала:
Спасибо, сегодня хорошо smile.gif Морозы отступили, атмосферное давление падает, голова все меньше напоминает о пережитом стрессе. Интересный, конечно, феномен: я сама сначала списала ситуацию на неправильное применение лекарства, но потом знакомые врачи и химики стали выдвигать версии отравления по моим описаниям ситуации, тогда и накрыл страх перед таблетками.

Это тебя синдром студента первого курса мединститута накрыл: когда узнается много всякой информации и тут же прикладывается к себе. Становится страшно жить. biggrin.gif

Хорошо, что стало легче! Мне кажется, скорее это была неправильная дозировка и неправильный прием (на голодный желудок) плюс плохое самочувствие в целом из-за погодных условий (и твоего личного состояния личного организма). Принятая таблетка все же не волшебное средство (ни в хорошем, ни в плохом смысле).

ПЭРИ написала: Джоли причесляют к светотипу Весна. Вот мне так же как ей, не идет блонд и светлый тон волос. Короче, буду Весной, причем, я до этого не думала, что Весна может быть такой biggrin.gif

А мне она нравится в блонде (шатенкой не нравится). И брюнеткой нравится, а рыжей - нет. А тебе рыжий цвет идет?

ПЭРИ написала:
А в Голландии бразильский студент осуществил мечту: они там дружбой народов слепили огромного снеговика! Правда, он получился как Пизанская башня biggrin.gif

Молодцы деточки, резвятся. Смотрю, весь снег с лужайки собрали. biggrin.gif

ПЭРИ написала: По поводу знаний: они собрались таким составом, что моя дочь пошутила, что почти встреча Тройственного союза с Антантой. Ее никто не понял...

Я бы тоже, возможно, не поняла. Ладно бы, они разделились на команды и снежную крепость брали, но к месту ли такая шутка при ваянии снеговика?..

ПЭРИ написала: И еще из серии открытий россиян за рубежом: дочь пытается учить друзей карточной игре в дурака, и все заявляют, что это очень трудная игра biggrin.gif И что она на ходу придумывает правила игры, чтобы всех одурачить.

То, с чем знаком с детства, всегда кажется довольно простым и непонятны реакции людей, столкнувшихся с этим в первый раз. Пусть дочка в чужие национальные карточные игры поиграет, интересно, что скажет о сложности. tongue.gif

blackhawk написал:
По моим наблюдениям - где тонко, там при нагрузке и рвётся. В основном, это браки, который приезжают уже с явными или скрытыми проблемами. И тут, под нагрузкой первых лет устройства, не все выдерживают.
Кроме того, светские браки в Израиле хоть и признаются, но особой цены не представляют. Если у супругов нет взаимных материальных претензий, то развестись ничего не стоит.

Понятно. Значит, сложности не такие уж сложные, потому что при реальных серьезных напрягах команда скорее сплачивается (по крайней мере до окончания "подвига"). ИМХО.

blackhawk написал: Что-то происходит в природе. С утра - короткий ливень и чёрные чёрные тучи с севера. Обычно с юга.
Утро в лаборатории началось с анекдота, рассказанного Давидом.
"- Можете засунуть свой гонор себе в задницу!
- Не могу.
- Почему?
- У меня там юношеские мечты и диплом о высшем образовании."
Потом один из сотрудников, будем снисходительны к возрасту, не мог вспомнить начало "Yellow submarine". Мы с Давидом спели дуэтом "In the town where I was born..." и далее первый куплет. Особо нам удался припев.
В ответ на наше пение из своего отсека показалась Фрида, которая из "бывших хиппи не бывает", с вопросом "Что это было?", и после паузы: "Так приятно...".
И всё потому, что начальница на совещании.
Нет, что ни говорите, а что-то в этой природе происходит. Весна через две недели, что ли?

Анекдот прекрасен!
Чудная зарисовка. Да, что-то происходит. Весна, не иначе. smile4.gif
Кстати, до первого дня весны по календарю всего 15 дней. Это же ура!

Ka_ написала: Скульптура в берлинском зоопарке.

Расслабленные волки, вышедшие погреться на весеннем солнышке. smile.gif Да-да, я поняла, что это обезьянки, но мне вот кажется, что художник (и вы с ним) ошибся. tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»