Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
ywku
13 февраля 2017, 23:09

nsi написала:
Угу, как-то сдувается Вудичка.

Посмотрела "Маргариту", очень интересно, но грустно. Ну и, похоже, американская версия просто фарс (еще не видела, но по отзывам подозреваю). А оригинал скорее трагедия. Какой все таки мерзкий ее слуга, я-то думала, он за нее. mad.gif

Netflix?
listen.gif
nsi
13 февраля 2017, 23:10

Зорянка написала:
Угу, прям один в один. wink.gif
Вы лучше скажите куда вы Комету подевали!? И вообще последнее время куда то много народа запропало. Не лето кажись, не время отпусков...
Эхе-хе...

За комету я уже волнуюсь, она болела. Надеюсь, что поправилась и просто некогда на форум ходить.
nsi
13 февраля 2017, 23:10

ywku написала:
Netflix?
listen.gif

Ага, в стриме. Маргарита, вудичкин фильм на диске брала.
ywku
13 февраля 2017, 23:13

nsi написала:
А ушки злая! Не тот юг! Просто поближе к экватору tongue.gif

lady.gif

Планирую сейчас вылазку на Восточное побережье примерно на апрель с целью замочить ноги в океане.
Ты же в это же время примерно в Майами купаться летаешь?
Также есть желание прокатиться по северной части Мексиканского залива. Бывала в тех местах? Есть какие-нибудь рекомендации, что посмотреть?
nsi
13 февраля 2017, 23:17

ywku написала:
lady.gif

Планирую сейчас вылазку на Восточное побережье примерно на апрель с целью замочить ноги в океане.
Ты же в это же время примерно в Майами купаться летаешь?
Также есть желание прокатиться по северной части Мексиканского залива. Бывала в тех местах? Есть какие-нибудь рекомендации, что посмотреть?

Да, середина-конец апреля обычно идеально в Майами. Мексиканский залив со стороны Флориды? Не, не бывала, ничего не могу сказать. Я только в Новом Орлеане была, вот там классно. Но туда надо на следующей неделе ехать на карнавал и Марди Гра. smile.gif
Zanuda
13 февраля 2017, 23:20
Добрый вечер, дамы и господа.
А я все болею. Страшно надоело. Сегодня утром с горя полезла в ТО и начиталась там тред о том, как правильно бить детей. Ничего там не сказала, и тут же вырубило бредбанд на 4 часа. Неужели от этого треда?
кузнечик
13 февраля 2017, 23:21

ywku написала:
Эпическое полотно: nsi с БФ на "Совсем юге"  tongue.gif

Подловила! smile4.gif
ywku
13 февраля 2017, 23:22

nsi написала:
Да, середина-конец апреля обычно идеально в Майами. Мексиканский залив со стороны Флориды? Не, не бывала, ничего не могу сказать. Я только в Новом Орлеане была, вот там классно. Но туда надо на следующей неделе ехать на карнавал и Марди Гра. smile.gif

У меня Новый Орлеан только с преступностью почему-то ассоциируется facepalm.gif
ywku
13 февраля 2017, 23:23

кузнечик написала:
Подловила!  smile4.gif

leb.gif
Угу, не смогла удержаться coquet.gif
ywku
13 февраля 2017, 23:24

Zanuda написала: Добрый вечер, дамы и господа.
А я все болею. Страшно надоело. Сегодня утром с горя полезла в ТО и начиталась там тред о том, как правильно бить детей. Ничего там не сказала, и тут же вырубило бредбанд на 4 часа. Неужели от этого треда?

Пусть все скорее пройдет, поправляйся! hb.gif
ywku
13 февраля 2017, 23:28
А у нас вот так сейчас.
ywku
13 февраля 2017, 23:30
А это внутренний дворик.
кузнечик
13 февраля 2017, 23:30

Зорянка написала:
Угу, прям один в один. wink.gif
Вы лучше скажите куда вы Комету подевали!? И вообще последнее время куда то много народа запропало. Не лето кажись, не время отпусков...
Эхе-хе...

Скучно, да? biggrin.gif

nsi написала:
Ну и все же Джолипитты - очень красивая пара, хотя Бредик там с дикими усами. Единственное, показалось, что у Анжелины не очень натуральные скулы, как будто неудачная пластика. Но какие ж у нее красивые глазищи!

Ага, красивая пара.

nsi написала:
За комету я уже волнуюсь, она болела. Надеюсь, что поправилась и просто некогда на форум ходить.

Тоже на это надеюсь. Может быть, кто-то поддерживает с нею контакт и передаст, что нам ее не хватает. smile4.gif

nsi написала:
Но туда надо на следующей неделе ехать на карнавал и Марди Гра. smile.gif

У нас тоже скоро карнавал. Народ усиленно разминается и готовит печень.

ywku написала: А у нас вот так сейчас.

Апельсины!!! smile4.gif Вкусные?
ywku
13 февраля 2017, 23:33
Ветки поближе.
Зорянка
13 февраля 2017, 23:36

кузнечик написала:
Скучно, да?  biggrin.gif

В смысле? Волноваться за кого то симптом скуки?
кузнечик
13 февраля 2017, 23:36

ywku написала: Ветки поближе.

Как красиво! Люблю эти разноцветные цветочные облака на фоне синего неба.
ywku
13 февраля 2017, 23:37

кузнечик написала:

Мой преподаватель немецкого был из Аахена, показывал фотки с карнавала - очень круто. Такая прямо серьезная подготовка чувствовалась.

Апельсины еще не продают. В прошлом году покупали на этой ферме - не очень сладкие, но они были свежайшие - сочные и ароматные. Ждём, когда в этом году начнут продавать.
ywku
13 февраля 2017, 23:41

кузнечик написала:
Как красиво! Люблю эти разноцветные цветочные облака на фон синего неба.

Вот да!
Розовые цветы тоже начинают распускаться на деревьях.
А еще тут есть одно укромное место с гигантской акацией. В прошлом году она как раз цвела в начале февраля (увидела ее в мою последнюю велосипедную поездку). Надо обязательно доехать до нее в этом году. Волшебное дерево.
кузнечик
13 февраля 2017, 23:47

ywku написала:
Мой преподаватель немецкого был из Аахена, показывал фотки с карнавала - очень круто. Такая прямо серьезная подготовка чувствовалась.

Да, народ очень серьезно к этому подходит. 11.11 (одиннадцатого ноября) в 11 утра начинают и уверенно движутся к карнавальной неделе. Музыка, репетиции, заседаловы ряженых по кабакам. Очень плотная подготовка. smile4.gif
Интересно, что в разных землях (из тех, в которых вообще карнавал проводится) совсем разные костюмы. На юге нечисть предпочитают, бабок ёжек да леших, у нас более разнообрано и больше людей (и плюшевых зверей). Ряженые в национальных костюмах везде.

ywku написала: Апельсины еще не продают. В прошлом году покупали на этой ферме - не очень сладкие, но они были свежайшие - сочные и ароматные. Ждём, когда в этом году начнут продавать.

Наверное, это сорт для сока.
Интересно, почему не продают? На земле уже валяются, наверняка же сначала созрели, а потом упали. smile.gif

ywku написала:
Вот да!
Розовые цветы тоже начинают распускаться на деревьях.
А еще тут есть одно укромное место с гигантской акацией. В прошлом году она как раз цвела в начале февраля (увидела ее в мою последнюю велосипедную поездку). Надо обязательно доехать до нее в этом году. Волшебное дерево.

Съезди обязательно! Нам обещают тепло и солнце, схожу к своему любимому кусту у термальных источников, он обычно очень рано распускается. Может быть уже порадует цветочками.
ywku
13 февраля 2017, 23:51

кузнечик написала:
Да, народ очень серьезно к этому подходит. 11.11 (одиннадцатого ноября) в 11 утра начинают и уверенно движутся к карнавальной неделе. Музыка, репетиции, заседаловы ряженых по кабакам. Очень плотная подготовка.  smile4.gif
Интересно, что в разных землях (из тех, в которых вообще карнавал проводится) совсем разные костюмы. На юге нечисть предпочитают, бабок ёжек да леших, у нас более разнообрано и больше людей (и плюшевых зверей). Ряженые в национальных костюмах везде.

Здорово smile.gif
Ты же тоже будешь участвовать?

Наверное, это сорт для сока.
Интересно, почему не продают? На земле уже валяются, наверняка же сначала созрели, а потом упали.  smile.gif

Они этим на жизнь зарабатывают, им виднее smile.gif

Съезди обязательно! Нам обещают тепло и солнце, схожу к своему любимому кусту у термальных источников, он обычно очень рано распускается. Может быть уже порадует цветочками.

И фоточки! Фоточки!
nsi
13 февраля 2017, 23:57

Не болей! И не читай за обедом советских газет тредов в ТО wink.gif
nsi
13 февраля 2017, 23:59

ywku написала:
У меня Новый Орлеан только с преступностью почему-то ассоциируется  facepalm.gif

hihiks.gif Не жили вы в Балтиморе, мне после него Новый Орлеан показался белейшим городом.

Там офигенно вкусные пончики, ну и вообще еда. smile.gif
nsi
14 февраля 2017, 00:00

кузнечик написала:
Тоже на это надеюсь. Может быть, кто-то поддерживает с нею контакт и передаст, что нам ее не хватает.  smile4.gif

У нас тоже скоро карнавал. Народ усиленно разминается и готовит печень.

Очень, очень не хватает! smile.gif

В этом году карнавалы и Масленица одновременно. Готовим печень. biggrin.gif
nsi
14 февраля 2017, 00:00

ywku написала: А это внутренний дворик.

Что цветет?
nsi
14 февраля 2017, 00:01

ywku написала: А у нас вот так сейчас.

Лепота. А мой лепесин только листьями кидается. smile.gif
кузнечик
14 февраля 2017, 00:02

ywku написала:
Здорово smile.gif
Ты же тоже будешь участвовать?

Не, я не очень люблю. В этом надо вырасти, чтобы серьезно от этого тащиться: от подготовки и от участия. Если будет хорошая погода, схожу полюбуюсь на ряженых. Если нет, не пойду. Деточка с друзьями потащатся всем коллективом, конечно. Им нравится и не надоедает.

ywku написала:Они этим на жизнь зарабатывают, им виднее smile.gif

biggrin.gif Ну, я не то, чтобы критикую... Но тем не менее, непорядок!

ywku написала:И фоточки! Фоточки!

Конечно. Чтобы потом опять ныть и жаловаться на нашу вечную серость, и чтобы мне опять не верили. smile4.gif

nsi написала:
В этом году карнавалы и Масленица одновременно. Готовим печень. biggrin.gif

3d.gif 3d.gif И как готовите? А как будете отмечать?
Вересковый мёд
14 февраля 2017, 00:04
Какую красоту принесла Ушки! flower.gif
Вересковый мёд
14 февраля 2017, 00:06

кузнечик написала:

Тоже на это надеюсь. Может быть, кто-то поддерживает с нею контакт и передаст, что нам ее не хватает.  smile4.gif

+1000000000
nsi
14 февраля 2017, 00:06

кузнечик написала:
3d.gif  3d.gif И как готовите? А как будете отмечать?

Ну, лично я думаю, купить икру или соленого лосося хватит. Блины есть. biggrin.gif
кузнечик
14 февраля 2017, 00:09

nsi написала:
Ну, лично я думаю, купить икру или соленого лосося хватит. Блины есть. biggrin.gif

Скромно. smile4.gif
nsi
14 февраля 2017, 00:10

кузнечик написала:
Скромно.  smile4.gif

Ну а как еще-то? На Масленицу положено есть блины, вот и буду. tongue.gif
Вересковый мёд
14 февраля 2017, 00:49
tongue.gif Баян, но всё равно мило.
nsi
14 февраля 2017, 00:57

Вересковый мёд написала: tongue.gif Баян, но всё равно мило.

Очень мило, только интересно, почему картинки с червовых карт не использовали. Насколько я помню, первые - дама и король пик, вторая - крести, вален бубен. Ну и сладкая парочка валет и король опять же пик. smile.gif
Amaliya
14 февраля 2017, 00:59

Сегодня утром с горя полезла в ТО и начиталась там тред о том, как правильно бить детей. Ничего там не сказала, и тут же вырубило бредбанд на 4 часа. Неужели от этого треда?

biggrin.gif
Amaliya
14 февраля 2017, 01:05
Я вчера дитё ругала, хотя в теме "Бить или не быть" пишут, что это гибельный путь. Дарина накануне сообщила, что со слов учительницы, она не справилась с сочинением в классе и ей сказали переписать дома. Я в ответ ей, что нужно больше читать книг и тогда не будет позориться с сочинениями!! Сегодня она принесла мне свой текст, посмеялась я до слез biggrin.gif
Задача была "Дикие лебеди" Андерсена. Начало:

"Недавно довелось прочесть сказку Андерсена, хороший незамысловатый текст. Но Андерсен оставляет слишком много загадок. Я бы на месте автора написала поподробнее как так случилось, что отец Элизы полюбил злую женщину, да еще и в дом ее привёл. У меня осталось многовато вопросов почему он ей столько позволял".
В последней фразе сообщила, что сказке ставит 3 балла из 10, Элиза ей мало интересна, глупая принцесса.

"Хороший незамысловатый текст" tongue.gif
nsi
14 февраля 2017, 01:07

Amaliya написала: Я вчера дитё ругала, хотя в теме  "Бить или не быть" пишут, что это гибельный путь. Дарина накануне сообщила, что со слов учительницы, она не справилась с сочинением в классе и ей сказали переписать дома. Я в ответ ей, что нужно больше читать книг и тогда не будет позориться с сочинениями!! Сегодня она принесла мне свой текст, посмеялась я до слез biggrin.gif 
Задача была "Дикие лебеди" Андерсена. Начало:

"Недавно довелось прочесть сказку Андерсена, хороший незамысловатый текст. Но Андерсен оставляет слишком много загадок. Я бы на месте автора написала поподробнее как так случилось, что отец Элизы полюбил злую женщину, да еще и в дом ее привёл. У меня осталось многовато вопросов почему он ей столько позволял".
В последней фразе сообщила, что сказке  ставит 3 балла из 10, Элиза ей мало интересна, глупая принцесса.

Вот она, победа феминизма. МиЖ можно закрывать, современные деточки себя в обиду не дадут! biggrin.gif
Вересковый мёд
14 февраля 2017, 01:07

nsi написала:
Очень мило, только интересно, почему картинки с червовых карт не использовали. Насколько я помню, первые - дама и король пик, вторая - крести, вален бубен. Ну и сладкая парочка валет и король опять же пик. smile.gif

Ненене, там дама червей, дама пик - вот:
Вересковый мёд
14 февраля 2017, 01:08

Amaliya написала

haha.gif haha.gif
Дарина - супер! smile4.gif
Вересковый мёд
14 февраля 2017, 01:10

nsi написала:
Вот она, победа феминизма. МиЖ можно закрывать, современные деточки себя в обиду не дадут! biggrin.gif

Я надеюсь, что мы ещё увидим Даринин триумф на поприще личных отношений. Представляю, как она мужчинами будет крутить. smile4.gif
nsi
14 февраля 2017, 01:11

Вересковый мёд написала:
Ненене, там дама червей, дама пик - вот:

О, точно, не признала, богатой будет wink.gif
nsi
14 февраля 2017, 01:12

Вересковый мёд написала:
Я надеюсь, что мы ещё увидим Даринин триумф на поприще личных отношений. Представляю, как она мужчинами будет крутить. smile4.gif

Да, хотелось бы почитать smile4.gif
Вересковый мёд
14 февраля 2017, 01:12

nsi написала:
О, точно, не признала, богатой будет wink.gif

И король пик - в чалме. wink.gif
Вересковый мёд
14 февраля 2017, 01:13

nsi написала:
Да, хотелось бы почитать smile4.gif

Лет через 5, думаю, будут уже разбитые сердца. wink.gif
nsi
14 февраля 2017, 01:20

Вересковый мёд написала:

Не, вроде такой
Amaliya
14 февраля 2017, 01:20

Вересковый мёд написала:

"Я иду искать, кто не спрятался, я не виноват" tongue.gif
Amaliya
14 февраля 2017, 01:21

Вересковый мёд написала:

В чалме вроде буби? Плоховато помню smile.gif
Zanuda
14 февраля 2017, 01:21

nsi написала:
Не болей! И не читай за обедом советских газет тредов в ТО wink.gif

Спасибо!
Извините меня за то, что я здесь скулю. Ненавижу болеть! И гимнастику три дня уже не делаю. Тьфу! Чем так жить, лучше застрелиться, как сказала моя любимая героиня (Каштанка, если что).
Вересковый мёд
14 февраля 2017, 01:23

nsi написала:
Не, вроде такой

Ой, прости, перепутала с бубновым. tongue.gif
nsi
14 февраля 2017, 01:23

Вересковый мёд написала:

А то и раньше smile.gif
Вересковый мёд
14 февраля 2017, 01:24

Zanuda написала:
Спасибо!
Извините меня за то, что я здесь скулю. Ненавижу болеть!

Дорогое Мрзд, пусть Зануда скорее станет здоровой и весёлой! flower.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»