Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
ПЭРИ
14 декабря 2016, 15:00

КометаС, вот тебе для настроения еще одно с братьями Сумишевскими wink.gif
ПЭРИ
14 декабря 2016, 15:16
Не кидайте в меня острыми предметами, но я поняла, кого мне напоминает кошка Другой Стрекозы...

user posted image
ПЭРИ
14 декабря 2016, 15:19
Это для Мед
user posted image

отсюда
Kamelia_Star
14 декабря 2016, 16:09

ПЭРИ написала: Не кидайте в меня острыми предметами, но я поняла, кого мне напоминает кошка Другой Стрекозы...

Очень похожа! wink.gif
Ka_
14 декабря 2016, 16:13
Догоняю. smile.gif

Mil@dy написала: Ка_ поздравляю с днем рождения!

Спасибо! smile.gif
haha.gif Ну, какая же красотка!

Hom2k написала: Поздравляю от души! Всего и много!

Спасибо! smile.gif

AndyCAT написала: Ка_, с днем рождения! Всего тебе самого лучшего! И побольше!

Спасибо! smile.gif
Милашка.

blackhawk написал: Ка_!
Прими мои поздравления и самые искренние пожелания!
Я не знаю как называются эти цветы. Я их нашёл и сфотографировал у входа в пещеру на Тель Азека. Поскольку рядом ничего похожего не было. Они одни такие были. 

Спасибо! smile.gif
*Любуется* Очень красивые цветы.

кузнечик написала: Ка_, с днем рождения! Новых поездок, интересных впечатлений, удачи и денег, денег побольше!

Спасибо! smile.gif
О, голубые розы. smile.gif Пожелания в точку. tongue.gif

Вдова Клико написала: Ка_, мои поздравления. Желаю тебе новых путешествий, впечатлений, радости.

Спасибо! smile.gif

ywku написала: Ka_, с Днём рождения!
Пусть задуманное удается, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! 

Спасибо! smile.gif
Нежные цветы.

nsi написала: Ka_, С Днем Рождения! 

Спасибо! smile.gif

Вересковый мёд написала: Ка, с Днём Рождения! Радости, удачи, интересных путешествий!   

Спасибо! smile.gif
Какой чудесный рисунок! smile.gif
Зорянка
14 декабря 2016, 16:13

ПЭРИ написала: Не кидайте в меня острыми предметами, но я поняла, кого мне напоминает кошка Другой Стрекозы...

А очень даже! smile.gif
Ka_
14 декабря 2016, 16:38

ywku написала: Камелия? Азалия? Но точно не магнолия 

Яркая красота.

ywku написала: Пушной зверек 

Какое забавное выражение мордочки. Классно поймала. smile.gif

ПЭРИ написала: Ka_, с днем рождения! Побольше ракурсов и фокусов разных и красивых!

Спасибо! smile.gif
Постараюсь поймать ракурсы и фокусы. 3d.gif

кометаС написала: Ка, поздравляю тебя с ДР.

Спасибо! smile.gif
За поздравление и за приятные слова.
Розочку жалко, но это очень красиво. smile.gif

кометаС написала: Это вереск?

Подписано было Рододендроны. Они там самых разных цветов были и очень дружно цвели.
Trespassing W
14 декабря 2016, 17:09

ywku написала: Классная идея с памятными вещичками, спасибо, что написала, не знала про такое

Представляешь, где-то за 20 лет вся ёлка будет в чем-то памятном, потом же дети начинают делать поделки на ёлку. У местных там вся жизнь развешана. И все аккуратно подписано мамой - имя и год.
Kamelia_Star
14 декабря 2016, 17:36
Маришка требует от мужчин не посылать ей "реакцию на ее фото", грозясь игнором за такие поступки.
Trespassing W
14 декабря 2016, 17:39

ПЭРИ написала: Это когда надо собрать у родителей разрешение на то, чтобы дети стирали мел с доски тряпкой.

Аллергия на мел - достаточно нередкое явление. Моя родственница была вынуждена бросить работу в школе и получить другое высшее для менее вредной профессии. И я почему-то была уверена, что мелом уже давно нигде не пишут.
AndyCAT
14 декабря 2016, 17:58

ПЭРИ написала:  С нынешним подходом к организации воспитания детей в той же школе я тоже не согласна. Это когда надо собрать у родителей разрешение на то, чтобы дети стирали мел с доски тряпкой...

Это в России сейчас такое требуют?
Hom2k
14 декабря 2016, 18:02

кометаС написала: Хомчик - тебя читать одно удовольствие. 

Спасибо. Иногда да, меня прёт. facepalm.gif
ПЭРИ
14 декабря 2016, 18:11

AndyCAT написала:
Это в России сейчас такое требуют?

В прошлом году в сельской школе по словам моей сестры учительницы.
blackhawk
14 декабря 2016, 18:13

Kamelia_Star написала: грозясь игнором за такие поступки.

Должен заметить, что фотограф у неё не так уж прост. Несмотря на полные провалы в постановке кадра, он (или она) снимают её в очень выгодных ракурсах. Посмотрите какой длины ноги! Правда и стопы получилась ластоподобные. smile4.gif
И вот кто бы ей с умом глаза накрасил?
ПЭРИ
14 декабря 2016, 18:13

Trespassing W написала:
Аллергия на мел - достаточно нередкое явление. Моя родственница была вынуждена бросить работу в школе и получить другое высшее для менее вредной профессии. И я почему-то была уверена, что мелом уже давно нигде не пишут.

Это скорее из другой оперы у нас. Из той же по которой детей учат закладывать родителей за нарушение прав детей. Ювенальная юстиция на марше.
Hom2k
14 декабря 2016, 18:18

Kamelia_Star написала: Маришка требует от мужчин не посылать ей "реакцию на ее фото", грозясь игнором за такие поступки.

Такое оЧуЧение, что голова от другого тела. tongue.gif
blackhawk
14 декабря 2016, 18:23

Hom2k написала: Такое оЧуЧение, что голова от другого тела.

Мы так и не решили - это она или он. Потому как до крайностей оно не доходит.
нетолькоМАМА
14 декабря 2016, 18:33
Дорогая Ка_! Я поздравляю тебя и желаю много-много счастья! Чтобы было не унести. smile.gif Вот.
И настроений, вдохновений, отдохновений и вообще. Чтобы всё было классно!

Побольше отличных фото и поводов схватить фотоаппарат, это так увлекает!
В общем, нет повода не выпить. smile.gif

2jump.gif flower.gif
Kamelia_Star
14 декабря 2016, 18:35

blackhawk написал:
Мы так и не решили  - это она или он. Потому как до крайностей оно не доходит.

Ну как не было-то крайностей? Было же.
нетолькоМАМА
14 декабря 2016, 18:46
Утренняя прогулка по ещё не проснувшемуся С-Петербургу. smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
нетолькоМАМА
14 декабря 2016, 18:49
И ночное возвращение домой.

user posted image
Kamelia_Star
14 декабря 2016, 18:54
Ого, мощный какой контраст!
нетолькоМАМА
14 декабря 2016, 19:09

Kamelia_Star написала: Ого, мощный какой контраст!

smile4.gif
nsi
14 декабря 2016, 19:49

Ka_ написала: Всем привет! smile.gif

Закат в Вене.

Красиво как, а что за мостик?
nsi
14 декабря 2016, 19:50

Вересковый мёд написала:
Добрый день всем!

Присоединюсь. tongue.gif
"Как заставить себя встать? Как просыпаться выспавшимся, как приходить на работу радостным, как жрать и не толстеть, как найти того самого и на всю жизнь, как уехать с Дальнего Востока и жить счастливо в Сочи... Обо всем этом читайте в свежем издании моей новой книги "Никак cen.gif !"
"Никак cen.gif!" - теперь в твёрдом переплете."(с)

Хочется срочно написать книгу "Как выйти замуж за миллионера" в том же духе. biggrin.gif
nsi
14 декабря 2016, 19:53

кометаС написала:
biggrin.gif 

У нас популярны "чердачные, гаражные распродажи". Иными словами, барахолки. Но это все проходит в одном, разрешенном, организованном месте. Все свое барахло ташут и привозят в одно место.  smile.gif

У вас иногда в фильмах показывают: открывают гараж и начинают все распродавать.   smile.gif

Угу, бываются гаражные распродажи, особенно когда кто-то переезжает. Иногда один устраивает (надо специальное разрешение) и кооперируется с соседями ,т.е. барахло приносит весь микрорайончик. Но если честно, сколько видела в моей местности - ну реально барахло. Народ если что покупает - это детские одежки-игрушки, ну мебель еще какую, но это реально в очень бедных районах.
Я распродавала мебель когда мы переезжали из апартментов в дом, за копейки буквально, потому как проще даром отдать и потом новое купить, чем оплатить перевоз больших вещей.
nsi
14 декабря 2016, 19:59

нетолькоМАМА написала: Утренняя прогулка по ещё не проснувшемуся С-Петербургу. smile.gif

Ой, как там холодно!
Как прошла выставка? wink.gif
nsi
14 декабря 2016, 20:01

ПЭРИ написала:
Это скорее из другой оперы у нас. Из той же по которой детей учат закладывать родителей за нарушение прав детей. Ювенальная юстиция на марше.

facepalm.gif Нет, давайте учить детей, что бить-колотить и орать на них дома - это в порядке вещей, любовь родительская так проявляется.
Kamelia_Star
14 декабря 2016, 20:07

nsi написала:
facepalm.gif Нет, давайте учить детей, что бить-колотить и орать на них дома - это в порядке вещей, любовь родительская так проявляется.

Лучше бы без крайностей.
AndyCAT
14 декабря 2016, 20:10

ПЭРИ написала: В прошлом году в сельской школе по словам моей сестры учительницы.

Надо же, первый раз про такое слышу.
nsi
14 декабря 2016, 20:25

Kamelia_Star написала:
Лучше бы без крайностей.

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, но не всем так везет. Во многих семьях есть реальное насилие над детьми, очень правильно, что учат отстаивать свои права и не бояться говорить об этом.
Вересковый мёд
14 декабря 2016, 20:37

ПЭРИ написала: Не кидайте в меня острыми предметами, но я поняла, кого мне напоминает кошка Другой Стрекозы..

ДСтрекоза любит Тильду. smile4.gif
Kamelia_Star
14 декабря 2016, 20:39

nsi написала:
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным, но не всем так везет. Во многих семьях есть реальное насилие над детьми, очень правильно, что учат отстаивать свои права и не бояться говорить об этом.

Смотря чему учат и смотря как. Тут не должно быть перегибов ни в одну сторону, потому что в обоих случаях страдают дети.
Вересковый мёд
14 декабря 2016, 20:40

ПЭРИ написала: Это для Мед

Спасибо! flower.gif
Особенно на фото слева хорош. smile4.gif Люблю чёткие и резкие черты лица у мужчин, не нравятся "картофельно"-невнятные.
Вересковый мёд
14 декабря 2016, 20:41

Kamelia_Star написала: Маришка требует от мужчин не посылать ей "реакцию на ее фото", грозясь игнором за такие поступки.

Шалунья! tongue.gif Но размер ноги серьёзный, не менее 43.
Вересковый мёд
14 декабря 2016, 20:42

Hom2k написала:
Спасибо. Иногда да, меня прёт. facepalm.gif

dance.gif
Вересковый мёд
14 декабря 2016, 20:42

нетолькоМАМА написала: Утренняя прогулка по ещё не проснувшемуся С-Петербургу. smile.gif

Чудные фото. smile4.gif
Вересковый мёд
14 декабря 2016, 20:43

нетолькоМАМА написала: И ночное возвращение домой.

Празднично! smile4.gif
Вересковый мёд
14 декабря 2016, 20:45
Торт "Прага" из Метрополя. smile4.gif Визит сына. tongue.gif    Спойлер!
Но я съела только крохотный кусочек.
Hom2k
14 декабря 2016, 20:48

blackhawk написал: Мы так и не решили - это она или он. Потому как до крайностей оно не доходит.

То, что это фотомонтаж-очевидно, линия проходит по шее в каждом случае. Лицо вполне может быть мужским и явно старше, чем тело, лет на 15.
AndyCAT
14 декабря 2016, 20:55
Вересковый Мёд, все хочу спросить - как поживает кошка сына?
nsi
14 декабря 2016, 20:57

Kamelia_Star написала:
Смотря чему учат и смотря как. Тут не должно быть перегибов ни в одну сторону, потому что в обоих случаях страдают дети.

Ну вот какие перегибы ты себе представляешь? Что капризный ребенок из вредности наговорит ерунды про родителей? Ну так это тоже показатель климата в семье. Не надо думать, что там, где все хорошо вдруг дети побегут жаловаться на родителей и шантажировать их этим, это все пустые страшилки.
Вересковый мёд
14 декабря 2016, 20:58

AndyCAT написала: Вересковый Мёд, все хочу спросить - как поживает кошка сына?

Хорошо, поправилась, набрала вес. Но дичится по-прежнему, видимо, повидала слишком много плохого в своей жизни.
nsi
14 декабря 2016, 21:01

Вересковый мёд написала: Торт "Прага" из Метрополя.  smile4.gif Визит сына. tongue.gif    Спойлер!
Но я съела только крохотный кусочек.

drink.gif
   Спойлер!
Молодец, не поддаешься соблазну!

А я вчера обнаружила неподалеку от работы французскую кондитерскую, ну все, прощай фигура, купила на пробу эклерчик, бисквиты сухие и несколько кусочков Наполеона facepalm.gif biggrin.gif
Вересковый мёд
14 декабря 2016, 21:05

nsi написала:
drink.gif
   Спойлер!
Молодец, не поддаешься соблазну!

А я вчера обнаружила неподалеку от работы французскую кондитерскую, ну все, прощай фигура, купила на пробу эклерчик, бисквиты сухие и несколько кусочков Наполеона facepalm.gif  biggrin.gif

tongue.gif
Наполеоооооооон. smile4.gif Это любовь моя, от остального могу отказаться.
Ka_
14 декабря 2016, 21:05

нетолькоМАМА написала: Дорогая Ка_! Я поздравляю тебя

Спасибо-спасибо, дорогая нетолькоМАМА! smile.gif
beer.gif

нетолькоМАМА написала: Утренняя прогулка по ещё не проснувшемуся С-Петербургу.

Какая Нева холодная...
Очень понравилась первая фотография со львом. up.gif
Украшенный домик - очень уютный и сказочный. tongue.gif

nsi написала: Красиво как, а что за мостик?

Это не мостик. Это императорский павильон (Hofpavillon) в Вене над железной дорогой около дворца Шёнбрунн. Использовался только для членов императорской фамилии. Красивый, спроектирован Отто Вагнером - мастером венского модерна.
Ka_
14 декабря 2016, 21:09

Hom2k написала: То, что это фотомонтаж-очевидно, линия проходит по шее в каждом случае. Лицо вполне может быть мужским и явно старше, чем тело, лет на 15.

redface.gif Такой версии ещё не было...
Я верю, что Маришка вся целиком настоящая. Жизнь причудливей любого фотошопа. smile.gif
Hom2k
14 декабря 2016, 21:17

nsi написала: Не надо думать, что там, где все хорошо вдруг дети побегут жаловаться на родителей и шантажировать их этим, это все пустые страшилки.

Не люблю полемику на эту тему, но склонна считать, что в нашей стране, с ее вечным гипер, чревато вырастить поколение с осознанием прав без понимания обязанностей. Мы все знаем: сила связывает(с). А дети этого не знают. Ты осознаешь, что бОльшие возможности подразумевают и бОльшую степень ответственности, а ребенок-нет. Может быть у вас получается найти необходимый баланс. У нас ,традиционно , благая идея принимает уродливые формы. Те дети, ради которых затевается сия идея, не получают искомого, так как они, по прежнему никому не нужны. Перегибы ювенальной юстиции падают на нормальные семьи( в большинстве своем) и рушат традиционные отношения родитель-ребенок, нанося ущерб, в первую очередь, детям, которые не могут самостоятельно справиться со вседозволенностью. А именно ее усиленно пропагандируют, уничтожая уважение к старшим. Внушая ребенку, что он имеет право решать, что, когда, как и в какой форме он имеет право делать, мы забываем, что он просто не имеет жизненного опыта, чтобы справиться с последствиями реализации "своих прав". Бить детей нельзя, орать на них плохо. Но когда детям централизованно внушают, что при малейшем недовольстве они должны жаловаться и будут услышаны, их заманивают в страшную западню российского варианта ювенала. И не факт, что даже в маргинальной семье детям хуже, чем в государственной системе социальных учреждений. И да, никаким приемным семьям в нашей стране не нужны проблемные дети. Зато социальные службы получили великолепный инструмент запугивания и вымогательства и в семьях, и в школах.
nsi
14 декабря 2016, 21:25

Вересковый мёд написала:
tongue.gif
Наполеоооооооон. smile4.gif  Это любовь моя, от остального могу отказаться.

Я настоящий Наполеон до этого покупала у персов раз в году, потому что они далеко от меня. А теперь, боюсь, не устою, буду чаще брать. smile.gif
nsi
14 декабря 2016, 21:26

Ka_ написала:
Это не мостик. Это императорский павильон (Hofpavillon) в Вене над железной дорогой около дворца Шёнбрунн. Использовался только для членов императорской фамилии. Красивый, спроектирован Отто Вагнером - мастером венского модерна.

Интересно, а что в том павильоне находится? И почему его над дорогой сделали?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»