Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
кузнечик
14 февраля 2017, 01:24

Amaliya написала: Я вчера дитё ругала, хотя в теме  "Бить или не быть" пишут, что это гибельный путь. Дарина накануне сообщила, что со слов учительницы, она не справилась с сочинением в классе и ей сказали переписать дома. Я в ответ ей, что нужно больше читать книг и тогда не будет позориться с сочинениями!! Сегодня она принесла мне свой текст, посмеялась я до слез biggrin.gif 
Задача была "Дикие лебеди" Андерсена. Начало:

"Недавно довелось прочесть сказку Андерсена, хороший незамысловатый текст. Но Андерсен оставляет слишком много загадок. Я бы на месте автора написала поподробнее как так случилось, что отец Элизы полюбил злую женщину, да еще и в дом ее привёл. У меня осталось многовато вопросов почему он ей столько позволял".
В последней фразе сообщила, что сказке  ставит 3 балла из 10, Элиза ей мало интересна, глупая принцесса.

"Хороший незамысловатый текст" tongue.gif

haha.gif haha.gif haha.gif
Дарина - мой кумир!

nsi написала:
Вот она, победа феминизма. МиЖ можно закрывать, современные деточки себя в обиду не дадут! biggrin.gif

ППКС!

Zanuda написала:
Спасибо!
Извините меня за то, что я здесь скулю. Ненавижу болеть! И гимнастику три дня уже не делаю. Тьфу! Чем так жить, лучше застрелиться, как сказала моя любимая героиня (Каштанка, если что).

Ты не переживай, все пройдет. И все же не читай ТО, ни к чему такие стрессы!
У Каштанки, кстати, все хорошо закончилось. Только угрожала. smile.gif
nsi
14 февраля 2017, 01:24

Вересковый мёд написала:
Ой, прости, перепутала с бубновым. tongue.gif

Богатым будет wink.gif
Вересковый мёд
14 февраля 2017, 01:27

nsi написала:
Богатым будет wink.gif

Все значит будем, и короли, и дамы, и мы с тобой. tongue.gif
Amaliya
14 февраля 2017, 01:29

nsi написала:
Богатым будет wink.gif

Я вообще все правила уже забыла. "Давно не брал я в руки шашек" smile.gif
nsi
14 февраля 2017, 01:30

Вересковый мёд написала:
Все  значит будем, и короли, и дамы, и мы с тобой. tongue.gif

Не откажусь! wink.gif
nsi
14 февраля 2017, 01:30

Amaliya написала:

Во что играть будем? wink.gif
ywku
14 февраля 2017, 01:34

nsi написала:
hihiks.gif Не жили вы в Балтиморе, мне после него Новый Орлеан показался белейшим городом.
Там офигенно вкусные пончики, ну и вообще еда. smile.gif

Ага, я поняла, беру на заметку smile.gif
Ну, и про луизианскмй сэндвич помню-помню biggrin.gif
Amaliya
14 февраля 2017, 01:35

nsi написала:
Во что играть будем? wink.gif

Мой максимум - дурак подкидной!
nsi

ywku написала:
Ага, я поняла, беру на заметку smile.gif
Ну, и про луизианскмй сэндвич помню-помню  biggrin.gif

А еще там шикарные устрицы. Вот много где уже пробовала, но из Залива самые вкусные. wink.gif
ywku

nsi написала:
Что цветет?

Деревья tongue.gif
У меня тут почти все деревья называются "Какое-то калифорнийское дерево", а птицы - "Какая-то калифорнийская птица".
Вересковый мёд
14 февраля 2017, 01:36

Amaliya написала:

Мы иногда играем. tongue.gif
ywku
14 февраля 2017, 01:37

nsi написала:
Лепота. А мой лепесин только листьями кидается. smile.gif

С твоими способностями - скоро будешь варить апельсиновый мармелад из апельсинов собственного урожая up.gif
Вересковый мёд
14 февраля 2017, 01:37

ywku написала:
Деревья  tongue.gif
У меня тут почти все деревья называются "Какое-то калифорнийское дерево", а птицы - "Какая-то калифорнийская птица".

tongue.gif
ywku
14 февраля 2017, 01:39

кузнечик написала:
Не, я не очень люблю. В этом надо вырасти, чтобы серьезно от этого тащиться: от подготовки и от участия. Если будет хорошая погода, схожу полюбуюсь на ряженых. Если нет, не пойду. Деточка с друзьями потащатся всем коллективом, конечно. Им нравится и не надоедает.

Я бы тоже ходила, и костюмы бы каждый год придумывала smile4.gif

biggrin.gif Ну, я не то, чтобы критикую... Но тем  не менее, непорядок!

Ога, орднунг и все такое biggrin.gif

Конечно. Чтобы потом опять ныть и жаловаться на нашу вечную серость, и чтобы мне опять не верили.  smile4.gif

tongue.gif
Не была, но осуждаю знаю, что у вас должно быть очень круто tongue.gif
Вересковый мёд
14 февраля 2017, 01:40
Ушки, как ЮП поживает? smile.gif Что новое освоил?
ywku
14 февраля 2017, 01:41

Вересковый мёд написала: Какую красоту принесла Ушки! flower.gif

rev.gif
А вдруг и ты когда-нибудь до нас доедешь smile4.gif
nsi
14 февраля 2017, 01:41

Amaliya написала:
Мой максимум - дурак подкидной!

Берем! smile.gif
nsi
14 февраля 2017, 01:42

ywku написала:
Деревья  tongue.gif

Ну гугель-то сейчас все различает по фоточкам! wink.gif
nsi
14 февраля 2017, 01:43

ywku написала:
С твоими способностями - скоро будешь варить апельсиновый мармелад из апельсинов собственного урожая up.gif

Дык уже, только из танжеринок. Над апельсинами я больше издеваюсь, парочку уже загубила нафиг. mad.gif
Вересковый мёд
14 февраля 2017, 01:43

ywku написала:
rev.gif
А вдруг и ты когда-нибудь до нас доедешь  smile4.gif

angel.gif

Ох, всякое, конечно, бывает. smile4.gif
ywku
14 февраля 2017, 01:49

Вересковый мёд написала: Ушки, как ЮП поживает? smile.gif  Что новое освоил?

Начал откликаться на имя (или интонацию?).
Начал членораздельно произносить слоги и складывать их в слова. Пока бессмысленные, типа "пабава", но уже довольно отчетливо, хотя это пока эпизодически. Еще начинает сам переворачиваться, ползать, отталкиваясь ногами от моей руки. В ванной классно машет ногами, почти барахтается. Очень хорошо держит голову, гуляет в переноске (но пока недолго). Сам начал приподниматься, когда лежит на спине (мы так делаем, когда пресс качаем). Вообще, у него пресс очень сильный. Я когда трогаю - прямо стальные мышцы, не зря он ногами все время машет smile.gif Мультики смотрит по-настоящему, с интересом. В общем, растет изо всех сил smile.gif
ywku
14 февраля 2017, 01:50

nsi написала:
Ну гугель-то сейчас все различает по фоточкам! wink.gif

Видимо, я не настолько любопытна wink.gif
nsi
14 февраля 2017, 01:53

ywku написала:
Видимо, я не настолько любопытна wink.gif

Ничего ничего, ЮП скоро проявит свое любопытство tongue.gif
nsi
14 февраля 2017, 01:54

ywku написала:
Начал членораздельно произносить слоги и складывать их в слова. Пока бессмысленные, типа "пабава", но уже довольно отчетливо, хотя это пока эпизодически. Еще начинает сам переворачиваться, ползать, отталкиваясь ногами от моей руки. В ванной классно машет ногами, почти барахтается. Очень хорошо держит голову, гуляет в переноске (но пока недолго). Сам начал приподниматься, когда лежит на спине (мы так делаем, когда пресс качаем). Вообще, у него пресс очень сильный. Я когда трогаю - прямо стальные мышцы, не зря он ногами все время машет smile.gif Мультики смотрит по-настоящему, с интересом. В общем, растет изо всех сил smile.gif

Молодцы! Велосипедист растет! smile.gif
кузнечик
14 февраля 2017, 01:57

Amaliya написала:

И я. Мы играем или в настолки, или в покер.

ywku написала:
Деревья  tongue.gif

Прямо как у меня. Только не калифорнийские. smile.gif

ywku написала:

Точно! Особенно если переедет немного к югу. smile4.gif

ywku написала:
Я бы тоже ходила, и костюмы бы каждый год придумывала  smile4.gif

Мы раньше ходили, а потом как-то надоело. Мне вообще-то больше нравятся карнавалы на юге, в Баден-Вюртемберг. Нечисть, маски (На людей бросаются, клевые такие):
user posted image
user posted image
user posted image
Очень классные шествия (не знаю, как точно сказать по-русски) в небольших городках, вот там народ серьезно готовится и реально оттягивается!

ywku написала: Ога, орднунг и все такое  biggrin.gif

Йа, йа... tongue.gif

ywku написала: tongue.gif
Не была, но осуждаю знаю, что у вас должно быть очень круто  tongue.gif

Вот честно, когда неделями серая мокрая хмарь, вообще не круто. *слышится стук лба о стенку* biggrin.gif

nsi написала:
Берем! smile.gif

Зачем тебе дурак???? biggrin.gif
кузнечик
14 февраля 2017, 01:58

ywku написала:

Мимими! Пусть ЮП будет здоров и весел нам на радость! angel.gif angel.gif angel.gif
nsi
14 февраля 2017, 02:00

кузнечик написала:

Мы раньше ходили, а потом как-то надоело. Мне вообще-то больше нравятся карнавалы на юге, в Баден-Вюртемберг. Нечисть, маски (На людей бросаются, клевые такие):

Зачем тебе дурак????  biggrin.gif

Клевые бабки-ежки.
Не дурака берем, а игрока в дурака! smile.gif
Вересковый мёд
14 февраля 2017, 02:02

ywku написала:

Ничего себе! Уже говорит потихонечку? Здорово как! 2jump.gif
И силач растёт!
Чудо- мальчик. angel.gif
Вересковый мёд
14 февраля 2017, 02:03

кузнечик написала:
Мне вообще-то больше нравятся карнавалы на юге, в Баден-Вюртемберг. Нечисть, маски (На людей бросаются, клевые такие):

Ого! Серьёзные ребята! tongue.gif
ywku
14 февраля 2017, 02:05

nsi написала:
Дык уже, только из танжеринок.

kruto.gif

Над апельсинами я больше издеваюсь, парочку уже загубила нафиг. mad.gif

А третий возьмет и вырастет smile4.gif
ywku
14 февраля 2017, 02:06

Вересковый мёд написала:
Ничего себе! Уже говорит потихонечку? Здорово как! 2jump.gif
И силач растёт!
Чудо- мальчик. angel.gif

flower.gif
nsi
14 февраля 2017, 02:07

ywku написала:
kruto.gif

А третий возьмет и вырастет  smile4.gif

Я пока морально не готова, у мeня уже 3 танжерина и один лимон, пока хватит. smile.gif
ywku
14 февраля 2017, 02:07

кузнечик написала:
Мимими! Пусть ЮП будет здоров и весел нам на радость!  angel.gif  angel.gif  angel.gif

Это да smile4.gif
ywku
14 февраля 2017, 02:08

nsi написала:
Я пока морально не готова, у мeня уже 3 танжерина и один лимон, пока хватит. smile.gif

У тебя прямо как в играх про ферму wink.gif
кузнечик
14 февраля 2017, 02:10

nsi написала:
Клевые бабки-ежки.

Ага.
В наших краях попроще, почеловечнее. smile4.gif
user posted image
user posted image
user posted image

nsi написала:Не дурака берем, а игрока в дурака! smile.gif

А! Ну ок, а то я уже заволновалась. Кому дурак? Зачем дурак? biggrin.gif

ywku написала:

Точно! smile.gif
Вересковый мёд
14 февраля 2017, 02:11

кузнечик написала:
Ага.
В наших краях попроще, почеловечнее.  smile4.gif

Живенько! tongue.gif
кузнечик
14 февраля 2017, 02:14

Вересковый мёд написала:
Живенько! tongue.gif

Ага, этого не отнять. Сейчас, кстати, самая веселуха. Последние две недели перед карнавалом. Народ резвится и гуляет. Ну то есть морально готовится. smile4.gif
nsi
14 февраля 2017, 02:18

ywku написала:

Ну дык! Я пыталась купить апельсин и лимон, но меня обманули. А так у меня еще инжир, гранат, кофе, авокадо, банан. tongue.gif
nsi
14 февраля 2017, 02:19

кузнечик написала:
Ага.
В наших краях попроще, почеловечнее.  smile4.gif

А! Ну ок, а то я уже заволновалась. Кому дурак? Зачем дурак?  biggrin.gif

Красиво! Вот ведь неленивый народ! А в Новом Орлеане зато маски как в Венеции, ну и бусы. А за что бусы дают я вам не скажу. tongue.gif

biggrin.gif
кузнечик
14 февраля 2017, 02:40

nsi написала:
Красиво! Вот ведь неленивый народ! А в Новом Орлеане зато маски как в Венеции, ну и бусы. А за что бусы дают я вам не скажу. tongue.gif

biggrin.gif

Скажи! Мы можем, конечно, у гугла спросить, но так неинтересно. tongue.gif
nsi
14 февраля 2017, 02:45

кузнечик написала:
Скажи! Мы можем, конечно, у гугла спросить, но так неинтересно.  tongue.gif

Поднимем посещаемость НО карнавала! Если дама покажет грудь (обнаженную) ей кидают бусы. Некоторые девушки приходят домой с охапками бус. Прямо соревнование, кто больше наберет. biggrin.gif
кузнечик
14 февраля 2017, 02:49

nsi написала:
Поднимем посещаемость НО карнавала! Если дама покажет грудь (обнаженную) ей кидают бусы. Некоторые девушки приходят домой с охапками бус. Прямо соревнование, кто больше наберет. biggrin.gif

Весело. У нас в основном сладости кидают. Впрочем, ни разу не видела, чтобы грудь показывали, может, за нее что поинтереснее дадут. biggrin.gif
nsi
14 февраля 2017, 02:51

кузнечик написала:
Весело. У нас в основном сладости кидают. Впрочем, ни разу не видела, чтобы грудь показывали, может, за нее что поинтереснее дадут.  biggrin.gif

Насколько я поняла, это традиционное новоорлеанское. Раньше было только на Марди Гра, но теперь практикуется чуть не круглый год. Туристы очень любят. там есть улица Бурбон стрит, типа местный Арбат - такая гулятельная, очень красивая, двухэтажные домики с красивыми балкончиками и терасками, вот там народ стоит с охапками бус. smile.gif
Кстати, полное равноправие, если парень покажет грудь, ему тоже бусы кинут. biggrin.gif
Mil@dy
14 февраля 2017, 05:54

ywku написала: А это внутренний дворик.

До чего ж уютно и красиво.
Другая Стрекоза
14 февраля 2017, 08:52

Zanuda написала:
Извините меня за то, что я здесь скулю.

Поправляйся!

Ненавижу болеть! И гимнастику три дня уже не делаю. Тьфу! Чем так жить, лучше застрелиться, как сказала моя любимая героиня (Каштанка, если что).

ППКС! Вчера мужественно не пошла на физ-ру, превозмогая ломки mad.gif . Может и зря не пошла, конечно, давление вечером было 95х55 и пульс нитевидный 54 facepalm.gif . Сегодня опять не пойду, мне не разрешили mad.gif
Corsey
14 февраля 2017, 08:55
Другая Стрекоза
14 февраля 2017, 09:02

Зорянка написала:
Да и пофигу  tongue.gif я скучаю по ДСтрекозе и ее малышке  smile.gif поэтому всегда заглядываю сюда, когда вижу ее ник.

Наша малышка такой шустрик, что фоточки исключительно спящей mad.gif Сколько я пыталась заснять всяких смешных и трогательных моментов, но не успеваю mad.gif 3d.gif , очень шебутная. Она такая разная, у нее столько разных выражений лица, а вас радую одним biggrin.gif
Corsey
14 февраля 2017, 09:02
Другая Стрекоза
14 февраля 2017, 09:04
Тащусь от породы, реально. Очень жаль ее стерилизовать mad.gif , вот прям все мое нутро протестует, но иного выхода не вижу: канитель с пристраиванием котят совершенно не прельщает, в моем окружении не много ценителей biggrin.gif
Другая Стрекоза
14 февраля 2017, 09:10

Вересковый мёд написала:
О да, для меня Джармуш - это обязательно к просмотру. В "Патерсоне" есть отсылки почти ко всем его фильмам, так что это удовольствие, многократно усиленное. smile4.gif

Если есть на торенте, нынче скачаю. До четверга мне велено в спортзал не ходить mad.gif

кузнечик написала:
Так мы мало пишем. Быстро прочитали и ушли, не здесь же обсуждать прочитанное.  tongue.gif

Честно, не представляю, что тут можно обсуждать? Выставку Гогена или творчество Джармуша если только 3d.gif

Зорянка написала:
Вот я например среагировала на ДСтрекозу, вдруг фоточки?

Спешелфою biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»