Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
ПЭРИ
15 февраля 2017, 15:05

Через три недели после смерти Г.Елисеев появился с молодой  невенчанной женой в своем имении в Бахмутском уезде. 26 октября 1914 года в Николаевской церкви в Дружковке священник Гонтаревский венчает их.  В Донецком областном архиве сохранилась  книга Николаевской церкви того периода. В разделе о бракосочетаниях  зафиксирована запись: «Потомственный дворянин Григорий Григорьевич Елисеев православного вероисповедания, вторым браком, 50 лет.

Бракоразведенная жена Петроградского купца Вера Федоровна Васильева, православного вероисповедания, вторым браком, 31 год

Поручители: Г.Воронежа купеческий сын Лисянский И.И. и потомственный дворянин В.Д. Муханов.

По невесте: германскоподданый Карл Карлович Годелюк и Харьковской губернии Старобельского уезда слободы Лащиновка крестьянин А.С.Якунин».

Не сохранилось сведений о праздновании бракосочетания Г.Елисеева с В.Васильевой, неизвестными осталось количество гостей. Но по воспоминаниям старожилов поселка Горняк, детям работников конного завода раздали «два воза конфет и пряников».

После венчания Елисеев с молодой женой уезжает во Францию, куда заблаговременно перевел свои капиталы. Он тяжело переживает отказ детей.

После известных событий 1917 года имение Г.Елисеева становится государственным.  В 1919 году  в ходе Гражданской войны Донбасс захватывают белогвардейские  части А.Деникина. Имения  возвращают  старым собственникам. Летом 1919 года Г.Елисеев приезжает в Дружковку (сохранилась его фотография с работниками конного завода) — очевидно, чтобы подтвердить право собственности.

После изгнания Деникина из Донбасса, в конце декабря 1919 года, Г.Елисеев теряет свое имение навсегда. Он возвращается в  Париж, где и умирает в 40-х годах ХХ века.

ПЭРИ
15 февраля 2017, 15:06
А вообще, конечно, беллетристику лучше не читать. Столько напутано в датах и трактовках событий.
ПЭРИ
15 февраля 2017, 15:11

кузнечик написала: Я не верю в кардинальные изменения, особенно такого типажа.

А я как раз верю, потому что на это способны решительные люди.

кузнечик написала: И многие поменяли жизнь?

Ты знаешь, в моем поколение в эти лихие годы многие поменяли. А вот те, которые боялись разборов в профкоме и парткоме, не знаю smile.gif Однажды ехала в купе с 53-хлетней женщиной из Самары, которую оставил муж ради молодой жены. Хотя в свое время лет за 20 до этого ради нее бросил партбилет на стол и развелся с женой. Есть такой типаж решительных мужчин.

Вересковый мёд написала: Иногда меняют - и тоже жалеют

Да, это тоже есть. Но не думаю, что они бы отказались от перемен, если бы снова поставлены были перед выбором. Некоторых угнетает заданность жизни.
ПЭРИ
15 февраля 2017, 15:15

НАСТУПИЛ 1917 ГОД, и Григорий Елисеев был вынужден покинуть Россию. Вместе со второй супругой он перебрался во Францию, где в живописном парижском предместье у него оставалась вилла. Здесь пара прожила больше двадцати лет. Неожиданно для себя Елисеев, рабочий день которого был когда-то расписан по минутам, увлекся выращиванием… кувшинок и много времени проводил в саду. Впрочем, это был не первый его опыт в растениеводстве: еще до революции он разводил известную по всему югу России рожь «Елисеевка».

нетолькоМАМА
15 февраля 2017, 15:20
Всем здравствуйте smile.gif

ПЭРИ, твои маршруты умопомрачительны! Очень хочется попросить ещё картинок. smile.gif

По поводу Елисеева — а зачем далеко ходить. Например, актёр Александр Михайлов, который Вася из Любовь и голуби, тоже потерял голову и как результат — сына. На многие годы, по-моему, больше десяти лет они не общались. А с женой было прожито уже тридцать лет.

Я ходила на творческую встречу с ним. Ну что сказать, была очень и очень разочарована, теперь эти замечательные фильмы с ним смотрю, помня о нём самом. Некрасивая история, некрасивые поступки. Жена его так и не простила.
Вересковый мёд
15 февраля 2017, 15:26

ПЭРИ написала:
Некоторых угнетает заданность жизни.

О да! tongue.gif
Вересковый мёд
15 февраля 2017, 15:26

нетолькоМАМА написала: Всем здравствуйте smile.gif

Например, актёр Александр Михайлов, который Вася из Любовь и голуби, тоже потерял голову и как результат — сына. .

Привеет! smile4.gif
А с кем у него крышеснос случился?
кузнечик
15 февраля 2017, 15:29

Вересковый мёд написала:
Конечно и такие есть. smile.gif
Каждому возрасту свойственно новое осмысление отношений. То, что кажется невозможным в юности, отлично существует в зрелом состоянии. smile.gif

Конечно. smile4.gif

ПЭРИ написала:
А я как раз верю, потому что на это способны решительные люди.

Решительные люди при любых изменениях остаются решительными людьми, стержень не меняется. А здесь человека как будто подменили, не слышно его было и не видно. Это и смущает.

ПЭРИ написала: Ты знаешь, в моем поколение в эти лихие годы многие поменяли. А вот те, которые боялись разборов в профкоме и парткоме, не знаю smile.gif Однажды ехала в купе с 53-хлетней женщиной из Самары, которую оставил муж ради молодой жены. Хотя в свое время лет за 20 до этого  ради нее бросил партбилет на стол и развелся с женой. Есть такой типаж решительных мужчин.

Вот я о том же. Продолжал решительно действовать в своем привычном духе. biggrin.gif

нетолькоМАМА написала: По поводу Елисеева — а зачем далеко ходить. Например, актёр Александр Михайлов, который Вася из Любовь и голуби, тоже потерял голову и как результат — сына. На многие годы, по-моему, больше десяти лет они не общались. А с женой было прожито уже тридцать лет.

Я читала, что сын с ним восстановил общение, когда сам оставил жену ради другой женщины. Побывал в шкуре отца и перестал его осуждать. smile.gif

нетолькоМАМА написала:Я ходила на творческую встречу с ним. Ну что сказать, была очень и очень разочарована, теперь эти замечательные фильмы с ним смотрю, помня о нём самом. Некрасивая история, некрасивые поступки. Жена его так и не простила.

Жаль. Всегда такие приятные обаятельные образы в кино.
ПЭРИ
15 февраля 2017, 15:30

Дочь Григория, Анастасия осталась в России, она была актриса,  в  1956 году стала наследницей деда, скончавшегося во Франции,  по завещанию он передал ей несколько миллионов французских франков (интересно, что не дочери Маше, на тот момент она была еще жива, не ужели так и не простил ей побег).  Сначала Анастасия отказалась от своей доли, но ее сразу же вызвали в КГБ. И объяснили: не стоит разбрасываться миллионами, правильнее их взять и передать в Госфонд. Что Анастасия и сделала. В качестве благодарности ей была выплачена премия в размере 16 000 рублей. На эти деньги Анастасия, по совету мужа, купила автомобиль. «Победа».

Наверное, эта та девочка с фото.
ПЭРИ
15 февраля 2017, 15:36

нетолькоМАМА написала: актёр Александр Михайлов

У Олега Табакова, вроде, тоже отношения портились с детьми по началу.

нетолькоМАМА написала: Очень хочется попросить ещё картинок.

Я тут выкладывала, могу повторить.

кузнечик написала: Продолжал решительно действовать в своем привычном духе

Ну в 50 лет уже начать и повторить через 20 лет уже труднее wink.gif Пишут, вон кувшинки разводил со всей страстью своей неугомонной натуры.
Как жаль, что люди уходят без шлейфа воспоминаний и фотодокументов...
ПЭРИ
15 февраля 2017, 15:38
Алтай, гейзерово озеро
ПЭРИ
15 февраля 2017, 15:40
Чулышман, в его долину как раз и ведет та дорога.
ПЭРИ
15 февраля 2017, 15:41
Слияние Чуи и Катуни, священная гора онгудайцев. Там два лица видно.
ПЭРИ
15 февраля 2017, 15:42
Чуя
ПЭРИ
15 февраля 2017, 15:46
Эдельвейс в долине Чуи на трассе в Монголию
ПЭРИ
15 февраля 2017, 15:47
Там, где Чемал сливается с Катунью
ПЭРИ
15 февраля 2017, 15:47
В районе села Акташ
ПЭРИ
15 февраля 2017, 15:48
Курайская степь
ПЭРИ
15 февраля 2017, 15:48
нетолькоМама, если ты есть в Одноклассниках, то я могу дать ссылки на свои альбомы smile.gif
ПЭРИ
15 февраля 2017, 15:52
Телецкое озеро
ПЭРИ
15 февраля 2017, 15:52
Тот самый Манжерок smile.gif
AndyCAT
15 февраля 2017, 16:04
ПЭРИ, спасибо за фото.
Дух захватывает от красоты. Величественная.
кузнечик
15 февраля 2017, 16:11

AndyCAT написала: ПЭРИ, спасибо за фото.

ППКС!!
Потрясающие виды.
ПЭРИ
15 февраля 2017, 16:12

AndyCAT написала: ПЭРИ, спасибо за фото.

Алтай - очень величественный край. И к тому же колыбель многих народов и рода человеческого.
нетолькоМАМА
15 февраля 2017, 16:13

Вересковый мёд написала: А с кем у него крышеснос случился?

Он был женат на Вере Мусатовой, дочери адмирала. Об этом мало где пишут, я тоже не знала. Но ходила на встречу с Михайловым с другом, который мне это всё рассказал, я-то шла на встречу с актёром и о личной жизни его ничего не знала. Коллега моего друга служил на Дальнем востоке, откуда родом актёр (точнее, Михайлов переехал во Владивосток в школьном возрасте), и у них там было какое-то очень близкое знакомство. Михайлов сначала работал в море, долго не мог поступить в театральный институт, а после женитьбы в 1968 году на Вере Мусатовой жизнь его сразу поменялась: квартира, машина, дача и пр. Хотя пишут про них, что "жили они скромно". Вроде как тесть их и в Москву продвинул.
А через тридцать лет он "переженился" на Оксане Васильевой, моложе него на 23 года.
На встрече вообще был сюр какой-то. Я с таким удовольствием на неё шла, а пришли — на экране волны, волны... Он вышел — интересный, естественно, в шарфе (был после болезни, на улице мороз, в зале холодно), седой — красавец. А в самую первую очередь предупредил, что просит не спрашивать о личной жизни. Это было как-то странно, вообще-то зрители пришли поговорить о его творчестве. А он начал рассказывать в первую очередь о море. Прочитал пару стихотворений. Потом ещё хуже, взял в руки гитару-семиструнку и начал петь. Причём рассказал, что на его сайте кто-то даже выговорил ему, мол зачем играть, если не умеешь, и он после того комментария два года не играл со сцены, но потом решил продолжать и вот теперь он и для нас тоже поиграет.
Аккомпанировал себе четырьмя аккордами, и все на один манер, блям-блям-блям-блям. Было жутко неловко.

Как служил солдат, блям-блям-блям
Службу ратную, блям-блям-блям...

Товарищ, я вахту не в силах стоять, блям-блям-блям
Сказал кочегар кочегару, блям-блям-блям...

А волны и стонут и плачут, блям-блям-блям
И бьются о борт корабля, блям-блям-блям...

Вся встреча — рассказы, стихи и песни о море. Ни одного, ни единого слова ни об одном фильме.

Странная была встреча.
Поискала фото, я помню, что снимала, но что-то не нахожу.
Короче, теперь смотрю фильмы с ним, и так грустно...
ПЭРИ
15 февраля 2017, 16:20

Вересковый мёд написала: ФБ принёс прекрасное. tongue.gif Кто вы из литературных героев-любовников.
https://eksmo.ru/test/kto-vy-iz-literaturny...ev-lyubovnikov/
Я - Остап Бендер. 3d.gif

Странно, я тоже...А есть у кого другие результаты?
ПЭРИ
15 февраля 2017, 16:22

нетолькоМАМА написала: стихи и песни о море

Я читала, что он просил себя привязывать на палубе во время шторма, чтобы наблюдать за ним. Море многих не отпускает smile.gif
кузнечик
15 февраля 2017, 16:25

нетолькоМАМА написала:
Он был женат на Вере Мусатовой, дочери адмирала. Об этом мало где пишут, я тоже не знала. Но ходила на встречу с Михайловым с другом, который мне это всё рассказал, я-то шла на встречу с актёром и о личной жизни его ничего не знала. Коллега моего друга служил на Дальнем востоке, откуда родом актёр (точнее, Михайлов переехал во Владивосток в школьном возрасте), и у них там было какое-то очень близкое знакомство. Михайлов сначала работал в море, долго не мог поступить в театральный институт, а после женитьбы в 1968 году на Вере Мусатовой жизнь его сразу поменялась: квартира, машина, дача и пр. Хотя пишут про них, что "жили они скромно". Вроде как тесть их и в Москву продвинул.
А через тридцать лет он "переженился" на Оксане Васильевой, моложе него на 23 года.

Увы, типичная история.

нетолькоМАМА написала: Вся встреча — рассказы, стихи и песни о море. Ни одного, ни единого слова ни об одном фильме.

Странная была встреча.
Поискала фото, я помню, что снимала, но что-то не нахожу.
Короче, теперь смотрю фильмы с ним, и так грустно...

С одной стороны его можно понять, живой человек, увлекся вот этим и об этом хочет говорить. С другой - понятно, что зрителям неинтересно, они пришли на встречу с любимым актером и ожидают получить именно ее. Это как с популярными эстрадными исполнителями: публика не принимает новых песен, желает старого и любимого и ей плевать, что творческий человек меняется и репертуар вместе с ним. smile.gif

ПЭРИ написала:

У меня сайт виснет.
Dama
15 февраля 2017, 16:28

ПЭРИ написала:

Есть. biggrin.gif
Скарлетт О’Хара. smile.gif
blackhawk
15 февраля 2017, 16:30

ПЭРИ написала: А есть у кого другие результаты?

Есть. Мастер (увлечённый ловелас). Офигеть. facepalm.gif
TaiLanada
15 февраля 2017, 17:05

Вересковый мёд написала: Кто вы из литературных героев-любовников.

А я романтичный ловелас/иха.
Джей Гэтсби / Анна Каренина
AndyCAT
15 февраля 2017, 17:25

ПЭРИ написала: Странно, я тоже...А есть у кого другие результаты?

Внезапно. Но это правда. redface.gif
Меня зовут Энди и я алкоголик трудоголик.

МАСТЕР / ЛАРА АНТИПОВА (УВЛЕЧЕННЫЙ ЛОВЕЛАС)

Вы умеете любить, но романтические отношения играют не самую главную роль в вашей жизни — гораздо важнее найти любимое дело и посвятить себя ему. Ваш партнер должен поддерживать вас в любых начинаниях, не мешать заниматься любимым делом и выступать другом и соратником. Что ж, желаем вам найти баланс между личной жизнью, работой и хобби и, если вы еще одиноки, встретить понимающего человека, который не будет ревновать вас к вашим увлечениям.

Другая Стрекоза
15 февраля 2017, 17:34

ПЭРИ написала: Слияние Чуи и Катуни, священная гора онгудайцев. Там два лица видно.

Видно, видно. Очумительная красотища!
Другая Стрекоза
15 февраля 2017, 17:43

ПЭРИ написала:

Мистер Дарси (Идеальный ловелас). Внезапно.
Хочу на Алтай!
нетолькоМАМА
15 февраля 2017, 18:28
ПЭРИ, впредь такие фото не зажимай! smile.gif Это просто очуметь какая красотища у вас там. Совсем рядом с тобой что ли?

кузнечик написала: Я читала, что сын с ним восстановил общение, когда сам оставил жену ради другой женщины. Побывал в шкуре отца и перестал его осуждать.

В их истории очень важно было то, что тесть-адмирал очень много для него сделал.

ПЭРИ написала: нетолькоМама, если ты есть в Одноклассниках, то я могу дать ссылки на свои альбомы

Пишу ЛС. smile.gif

ПЭРИ написала: Тот самый Манжерок

smile.gif "Тот самый Манжерок". До этого момента даже не знала, что это такое. В школе вела песенник (наверное многие увлекались в те времена), так на страничке с этой песней нарисовала красивую манжету. smile.gif biggrin.gif Гугля-то ещё не было. biggrin.gif

кузнечик написала: С одной стороны его можно понять, живой человек, увлекся вот этим и об этом хочет говорить. С другой - понятно, что зрителям неинтересно, они пришли на встречу с любимым актером и ожидают получить именно ее. Это как с популярными эстрадными исполнителями: публика не принимает новых песен, желает старого и любимого и ей плевать, что творческий человек меняется и репертуар вместе с ним.

Что значит увлёкся? Ты приглашаешь людей на творческую встречу, какое море? Примерно как я приеду на выставку, люди придут покупать украшения, а я им начну про что-нибудь личное втирать, "ах я так увлечена!" Пообещал — предоставь, будь добр. Или нечего обещать.
На популярных исполнителей я не ходила, не могу сказать, а на Евгения Леонова ходила, на Евгения Лебедева, кого ещё... На Папанова. О чём ещё говорить-то на творческих встречах? И никто ни разу не предупредил не спрашивать о личной жизни, так о ней и не спрашивали. А уходили счастливые.
кузнечик
15 февраля 2017, 18:47

нетолькоМАМА написала: В их истории очень важно было то, что тесть-адмирал очень много для него сделал.

Тогда у него был, видимо, какой-то долг перед тестем. Но как отдать этот долг жене, если ее разлюбил и не хочет с нею жить?

нетолькоМАМА написала:Что значит увлёкся? Ты приглашаешь людей на творческую встречу, какое море? Примерно как я приеду на выставку, люди придут покупать украшения, а я им начну про что-нибудь личное втирать, "ах я так увлечена!" Пообещал — предоставь, будь добр. Или нечего обещать.
На популярных исполнителей я не ходила, не могу сказать, а на Евгения Леонова ходила, на Евгения Лебедева, кого ещё... На Папанова. О чём ещё говорить-то на творческих встречах? И никто ни разу не предупредил не спрашивать о личной жизни, так о ней и не спрашивали. А уходили счастливые.

Так он и устроил творческую встречу, вон пел под гитару. Не гербалайф же продавал зрителям. tongue.gif
нетолькоМАМА
15 февраля 2017, 19:25

кузнечик написала: Тогда у него был, видимо, какой-то долг перед тестем. Но как отдать этот долг жене, если ее разлюбил и не хочет с нею жить?

Я согласна, разлюбил — уходи. Видимо, это у него не очень хорошо получилось. Публичному человеку волей-неволей приходится как-то держать лицо перед окружающими, дать какие-то минимальные объяснения ситуации, а у него это даже на встрече некрасиво получилось.
Короче, как в человеке я в нём разочаровалась.

кузнечик написала: Так он и устроил творческую встречу, вон пел под гитару. Не гербалайф же продавал зрителям. 

Ну... как певца его, я думаю, очень мало кто знает, шли на актёра. Я вон тоже в юности пела и на гитаре играла, но я хоть не тренькала одним пальцем, как он, а стремилась разные техники применять. И то пела только для своих, а не выносила в массы подобного "искусства". Тем более за деньги.
кузнечик
15 февраля 2017, 19:42

нетолькоМАМА написала:
Я согласна, разлюбил — уходи. Видимо, это у него не очень хорошо получилось. Публичному человеку волей-неволей приходится как-то держать лицо перед окружающими, дать какие-то минимальные объяснения ситуации, а у него это даже на встрече некрасиво получилось.
Короче, как в человеке я в нём разочаровалась.

Вот в этом и дело.

нетолькоМАМА написала: Ну... как певца его, я думаю, очень мало кто знает, шли на актёра. Я вон тоже в юности пела и на гитаре играла, но я хоть не тренькала одним пальцем, как он, а стремилась разные техники применять. И то пела только для своих,  а не выносила в массы подобного "искусства". Тем более за деньги.

Может, у него так звездная болезнь протекает? wink.gif
Если серьезно, я не одобряю, конечно, такого кидалова зрителей.
nsi
15 февраля 2017, 19:50

Ka_ написала: Всем привет! smile.gif

Скульптура в музее Королевского дворца в Мюнхене.

У собакина какие-то странные лапы smile.gif
nsi
15 февраля 2017, 19:51

Ka_ написала:
В глиптотеке я не была. Это из другого музея: Мюнхенская резиденция.
К сожалению, табличка в кадр не попала, не знаю подробностей об этой скульптуре. Выставлена в огромном и самом известном зале этого музея Антиквариум (создавался для коллекции древних скульптур Герцогом  Альбрехтом V).

Вот жили ж люди.
Одно плохо, отапливать такое помещение - с ума сойдешь. smile.gif
nsi
15 февраля 2017, 19:52

кузнечик написала:
Я понаблюдаю.  smile.gif

Сфотай цветочек покрупнее, мы его сразу на чистую воду выведем wink.gif
Amaliya
15 февраля 2017, 19:57

нетолькоМАМА написала: П
smile.gif "Тот самый Манжерок". До этого момента даже не знала, что это такое. В школе вела песенник (наверное многие увлекались в те времена), так на страничке с этой песней нарисовала красивую манжету. smile.gif  biggrin.gif Гугля-то ещё не было.  biggrin.gif

biggrin.gif
ПЭРИ, огромная благодарность за фотографии - такое удовольствие их рассматривать!!
nsi
15 февраля 2017, 19:58

AndyCAT написала:
Мне кажется, тридцать лет - очень долгий срок. Тем более, столько событий за это время произошло. Психика человека, имхо, адаптируется и приспосабливается к изменениям. Я тоже читала статьи, часто пишется, во втором браке он был счастлив. Но кровавых подробностей мал, да.

bud.gif Жалко нет смайлика белого носорога. biggrin.gif
А у меня совсем другая версия событий. Бедный купец Елисеев страдал в первом браке - жена явно с депрессией, сложно с таким жить, вот он и сублимировал как мог в бизнесе. А потом до шел до ручки (точнее, ножки) новой супруги, успокоился, и зажил как обычный человек. Нафиг ему никакой бизнес не сдался. Семейное счастье.

Как говорится "попадется сварливая жена - станешь философом". biggrin.gif
nsi
15 февраля 2017, 20:14

ПЭРИ написала: Курайская степь

Очень красивая природа. Спасибо за экскурсию! smile.gif
nsi
15 февраля 2017, 20:15

AndyCAT написала:
Внезапно. Но это правда.  redface.gif
Меня зовут Энди и я алкоголик трудоголик.

beer.gif
Но на самом деле там просто не было вариантов моих ответов. Подобные тесты всегда грешат минимум выбора.
Ka_
15 февраля 2017, 20:27
ПЭРИ, спасибо за потрясающие пейзажи! smile.gif

Вересковый мёд написала: Мне нравится выражение лица обезьянки.

nsi написала: У собакина какие-то странные лапы

3d.gif 3d.gif Мне вообще сначала тюлень примерещился. Внезапно. 3d.gif facepalm.gif Потом, смотрю, лапы, а не ласты.
Наверное, Мед права, и это обезьянка.
nsi
15 февраля 2017, 20:31

Ka_ написала: 3d.gif  3d.gif Мне вообще сначала тюлень примерещился. Внезапно. 3d.gif  facepalm.gif Потом, смотрю, лапы, а не ласты.
Наверное, Мед права, и это обезьянка.

Вопрос, что курил художник, остается открытым biggrin.gif
AndyCAT
15 февраля 2017, 20:52

nsi написала: А у меня совсем другая версия событий. Бедный купец Елисеев страдал в первом браке - жена явно с депрессией, сложно с таким жить, вот он и сублимировал как мог в бизнесе. А потом до шел до ручки (точнее, ножки) новой супруги, успокоился, и зажил как обычный человек. Нафиг ему никакой бизнес не сдался. Семейное счастье.

Хорошая версия, годная.
Лайк и репост! smile.gif
Вересковый мёд
15 февраля 2017, 21:04

ПЭРИ написала: Эдельвейс в долине Чуи на трассе в Монголию

ПЭРИ, спасибо за чудесные фотографии!!! smile4.gif Такая красота, невероятная просто!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»