Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Вересковый мёд
18 апреля 2017, 18:09

Trespassing W написала:
При этом, я не отношусь плохо к изначально прозрачным женатым отношениям, где у людей открытые глаза и нет иллюзий и чувства, что тебя используют втемную.

Это как раз случай балканской Фроси.
Вересковый мёд
18 апреля 2017, 18:09

кузнечик написала:

Чувак с самого начала сказал, что официально женат и будет сохранять формальный статус кво. Устраивает? Бери. Не устраивает? Не бери.

Вот прямо идеальное описание истории. drink.gif
Вересковый мёд
18 апреля 2017, 18:10

кометаС написала:
biggrin.gif
Вот ваши картинки с заборами заинтересовали, но так как тред не читала, то  ничего не поняла. Пойду изучать матчасть.

Ещё бы! tongue.gif
Вересковый мёд
18 апреля 2017, 18:11

кометаС написала: Еще и птицы какие-то были. Кто они?  biggrin.gif  3d.gif

Это Гагара Модифицированная, не клевучая, но Знающая Как Жить. 3d.gif На собственном примере готовая всех научить, как "строить любовь". biggrin.gif
кузнечик
18 апреля 2017, 18:12

Trespassing W написала:
Так она и пытается понять, что ей царапает и чего она хочет. Вот ходьбы по-быстрому уже не хочет. Оно и обидно, наверное, что кого-то выгуливают, а я со свечкой жду, когда в перерыве прибегут за быстрым сексом.

Конечно, обидно, когда был романтИк в полный рост, а потом все застопорилось. Но и ожидать, что человек будет посвящать тебе все свое время, пожертвовав собственными важными контактами, глупо. В обе стороны. Ей бы тоже не понравилось, если бы из нее Васо начал тянуть полноценные свидания, когда у нее объективно нет времени. И на выкраивание времени на "ходьбу по-быстрому" (о, это выражение не хуже крашеных заборов! biggrin.gif ) обижался бы, мол, его унижает такое пренебрежение.

Trespassing W написала: И похоже, ее тоже бохмиловал, опыта с ритуальным враньем про жену без секса не было, ну будет знать, что это такие игрища, как приглашение на коллекцию минералов посмотреть, и одна я наивная не знала, что там надежды на другое.

Тебя пригласили на секс, умолчав о жене, а когда ты узнала о жене, начали врать, мол, с женой ничего нет? Или пригласили посмотреть на коллекцию минералов, а имели в виду продолжение на диване около коллекции? Так второе - не криминал. Отказала да ушла, в чем проблема?
Вересковый мёд
18 апреля 2017, 18:13

кузнечик написала:
Да, тоже так вижу. И хорошо, что появилось время подумать и разобраться в своих мотивах и чувствах. Только непонятно, как ей помогает выезд на белых носорогах с транспорантами: "Ты себя, чО, на помойке нашла? Вот у меня все зашибись, смотри и учись". Не, я понимаю, это типичный МиЖ, просто не люблю понты.

Это типичное приосанивание на фоне чужих историй. Повод поведать Городу и Миру, как у них всё идеально и супер. biggrin.gif   Спойлер!
Выглядит дико смешно, если знать историю данных персонажей.
Вересковый мёд
18 апреля 2017, 18:15

кузнечик написала:
Многостраничное хлопанье крыльями на тему: "Фуфуфу, Фрося, как низко ты падаешь. Посмотрим на меня, не найденную на помойке."

3d.gif 3d.gif
Вересковый мёд
18 апреля 2017, 18:17

кометаС написала:
biggrin.gif
Такой был?

Спойлер!
user posted image

Хороший! Берём в бригаду. smile4.gif Бин, Митич и МакЛауд.
Trespassing W
18 апреля 2017, 18:18

кузнечик написала: Тебя пригласили на секс, умолчав о жене, а когда ты узнала о жене, начали врать, мол, с женой ничего нет? Или пригласили посмотреть на коллекцию минералов, а имели в виду продолжение на диване около коллекции? Так второе - не криминал. Отказала да ушла, в чем проблема?

Ой, я потом расскажу, это смешная история была. Вернее, несколько.
Вересковый мёд
18 апреля 2017, 18:19

Другая Стрекоза написала: redface.gif вы чего это Васю с Фросей в двух тредах одновременно обсуждаете? Не много ль чести? biggrin.gif

Да мы бы и не обсуждали, нас советчики развеселили. Да и давненько МиЖевских тредов не было. wink.gif С заграничным антуражем.
Вересковый мёд
18 апреля 2017, 21:00
Сегодня 18 число, а Хоука нет до сих пор. Хоук, ау, как ты там? smile.gif
Leniklenok
18 апреля 2017, 21:29
Всем привет! Прошёл ещё один день ревизии. Завтра будет самое вкусное будут считать газеты с журналами и пакетики с семенами.
Потихонечку прихожу в себя.
Leniklenok
18 апреля 2017, 21:31
У нас пока холодно и сыро. Снега ещё нет. Не удивлюсь, если выпадет.
Вересковый мёд
18 апреля 2017, 21:31

Leniklenok написала:

Привет! smile4.gif Пусть и завтра будет спокойный день по итогам. flower.gif
ywku
18 апреля 2017, 22:16
Всем привет!

Leniklenok написала: Всем привет! Прошёл ещё один день ревизии. Завтра будет самое вкусное будут считать газеты с журналами и пакетики с семенами.

Леник, успешно тебе влиться в работу и пережить ревизию!
ywku
18 апреля 2017, 22:21
Я смотрю, балканские страсти кипят и тут smile.gif
Трес, расскажи свои смешные истории smile.gif)
Мы с подругой периодически получали приглашения в гости под самыми разными предлогами, были юны и наивны, но в гости ходили вдвоем, поэтому никаких поползновений не было smile4.gif
Стыдно сказать, я только сейчас начала подозревать, что, возможно, озвученные и реальные цели приглашавших не совпадали blush.gif
ywku
18 апреля 2017, 22:23
А мы по-прежнему в пути домой из Сан-Диего.
Тут дождь, и нам еще ехать часа три.
кузнечик
18 апреля 2017, 22:35

Вересковый мёд написала: Сегодня 18 число, а Хоука нет до сих пор. Хоук, ау, как ты там? smile.gif

И нтМ давно не появлялась.

Leniklenok написала: Всем привет! Прошёл ещё один день ревизии. Завтра будет самое вкусное будут считать газеты с журналами и пакетики с семенами.

Один день остался! Держись.

ywku написала:
Мы с подругой периодически получали приглашения в гости под самыми разными предлогами, были юны и наивны, но в гости ходили вдвоем, поэтому никаких поползновений не было  smile4.gif
Стыдно сказать, я только сейчас начала подозревать, что, возможно, озвученные и реальные цели приглашавших не совпадали  blush.gif

Возможно, озвученные цели были подмножеством реальных? wink.gif

ywku написала: А мы по-прежнему в пути домой из Сан-Диего.

И у вас дождь?? Да что же такое?

Спокойной поездки и побыстрее добраться до дома.
ywku
18 апреля 2017, 23:03

кузнечик написала:

Ждем с отчетом smile.gif

Возможно, озвученные цели были подмножеством реальных?  wink.gif

Да, так спокойнее wink.gif

И у вас дождь?? Да что же такое?
Спокойной поездки и побыстрее добраться до дома.

Спасибо smile.gif
Путешествия стали дороже и хлопотнее, но не исчезли из жизни совсем, что, безусловно, радует smile.gif
А что за архивный тред ты читаешь?
Вересковый мёд
18 апреля 2017, 23:21

ywku написала: Я смотрю, балканские страсти кипят и тут smile.gif

Стыдно сказать, я только сейчас начала подозревать, что, возможно, озвученные и реальные цели приглашавших не совпадали  blush.gif

Да разве это кипят, так, чуть-чуть. biggrin.gif
О, только сейчас? Какой ты наивный цветочек. tongue.gif
Вересковый мёд
18 апреля 2017, 23:24

ywku написала: А мы по-прежнему в пути домой из Сан-Диего.

Лёгкой и спокойной дороги! flower.gif
Вересковый мёд
18 апреля 2017, 23:25

кузнечик написала:

smile4.gif
Вересковый мёд
18 апреля 2017, 23:25

ywku написала:

Путешествия стали дороже и хлопотнее, но не исчезли из жизни совсем, что, безусловно, радует smile.gif

2jump.gif
кузнечик
19 апреля 2017, 01:13

ywku написала:
Ждем с отчетом smile.gif

С фотоотчетом! smile4.gif

ywku написала: Да, так спокойнее wink.gif

Почему нет? Мне кажется, обычно так и бывает (ну, если есть симпатия): мысль о том, как бы сократить дистанцию с понравившейся дамой/понравившимся кавалером. Нормальное дело.

ywku написала: Спасибо smile.gif
А что за архивный тред ты читаешь?

Ничего, они все еще значительно дешевле, чем путешествия с ребенком-школьником. Это утешение, а не сарказм. tongue.gif
О хлопотнее: к нам приятели приезжали с перерывом в год. Первый раз с двумя небольшими рюкзаками, второй - на машине с забитым детским барахлом багажником. Ну, пропорционально изменилось и все остальное в их путешествиях.

Ссылку на тред приносила Светлячок, вот она: ссылка Тред довольно нудный, как любое трололо, но интересен тем, что показывает, как изменились отношения между завсегдатаями форума за последние годы. Иногда развороты буквально на 180 градусов.
Вересковый мёд
19 апреля 2017, 02:38
Самые красивые кадры в истории кино. smile4.gif
http://www.kinowar.com/129-%D1%81%D0%B0%D0...B8%D0%BD%D0%BE/
Вересковый мёд
19 апреля 2017, 02:45

кузнечик написала:
Тред довольно нудный, как любое трололо, но интересен тем, что показывает, как изменились отношения между завсегдатаями форума за последние годы. Иногда развороты буквально на 180 градусов.

В меру нудный, есть и блистательные моменты. tongue.gif
А отношение да, прямо разительно поменялось. wink.gif С минуса на жаркий плюс.
Trespassing W
19 апреля 2017, 04:46

Вересковый мёд написала: В меру нудный, есть и блистательные моменты. tongue.gif
А отношение да, прямо разительно поменялось.  wink.gif  С минуса на жаркий плюс.

Конечно, за 5 лет многое поменялось. Этот форум разительно изменился с 2014, участники с Украины кто на западе, кто на востоке, кто в горячей точке. Да и в России столько всего поменялось. У нас тоже время перемен. В Европе оно же. Думаю, что внешнее по-разному влияет на разных людей и уровень/проявления агрессии, но меняет почти всех.
Trespassing W
19 апреля 2017, 05:12

ywku написала: Я смотрю, балканские страсти кипят и тут smile.gif
Трес, расскажи свои смешные истории smile.gif)
Мы с подругой периодически получали приглашения в гости под самыми разными предлогами, были юны и наивны, но в гости ходили вдвоем, поэтому никаких поползновений не было  smile4.gif

Да вы вполне могли и поодиночке ходить - приличные вьюноши не форсировали события, если девушка не давала понять, что тоже хочет. А с такими тупыми, как я, даже до намеков не доходило. Я честно угощалась дефицитным кофеем, листала книги за искусство - и все.

А про "с женой не сплю" были совсем другие персонажи. Мы попали с подругой в 23 фиалковые года на месяц в командировку в Магадан. Делать там было по вечерам после работы - совсем нечего, особенно с нашими МНСовскими финансами. Сидели мы в гостинице СевероВостокЗолото, и начали к нам стучаться в гости дяденьки с приисков, с ГОКов, еще фигзнает откуда. Приличные такие, тоже не озвучивали. И один начал как раз рассказывать, какая я милая, да интересная, а он с женой не спит. Я офигела, а подруга моя побойчее, она заявила громко на всю комнату, что любит сразу расставлять точки над i, спать с ним никто не будет, и вообще никто ни с кем не будет. И мы продолжили пить чаю. Дяденьки прониклись и не делали более никаких намеков, но продолжали по вечерам ходить, подкармливать нас северными деликатесами, рассказывать разные байки, ну и просто поржать - это всегда пожалуйста. А через какое-то время еще новенький командировошный прибился и тоже начал было рассказывать, какая я милая, да интересная. Мы его тут же спрашиваем: "Что и с женой не спишь, страдалец?" Угадайте, кто громче всех ржал. Не мы, конечно.
Другая Стрекоза
19 апреля 2017, 07:46
А про снеговиков с утра не оказалось преувеличением. Конец ноября, начало декабря, но никак на конец апреля не тянет.
Всем доброго утра: среда пришла - неделя прошла biggrin.gif
Летят дни/недели со свистом facepalm.gif
Вдова Клико
19 апреля 2017, 08:14

Trespassing W написала: Где вы это увидели?

А хочется и на ёлку влезть и ... и мировой справедливости. Чтобы Васо с детьми общался, но при этом "легализовал" Фросю, то есть как минимум рассказал о ней детям (без очного знакомства) и перестал участвовать в этом показательном шоу под названием Примерная семья.

Вдова Клико
19 апреля 2017, 08:16

Trespassing W написала: А через какое-то время еще новенький командировошный прибился и тоже начал было рассказывать, какая я милая, да интересная. Мы его тут же спрашиваем: "Что и с женой не спишь, страдалец?" Угадайте, кто громче всех ржал.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
blackhawk
19 апреля 2017, 10:05
Доброе утро всем! wink.gif

Мы вернулись. Всё нормально.
Фотоотчёт, наверно, будет от нетолькоМама, поскольку у неё гигатонны фотографий.

Всем, кто мёрзнет и в снегу, могу сказать, что шли при +33 + 36, влажность 20-30%. Тем не менее, один раз попали в ливень. На спуске по камнепаду...Скалолазанье было. wink.gif

Большое спасибо за пожелания! smile4.gif
Kamelia_Star
19 апреля 2017, 10:17
Ооо, походники вернулись! Как прошло??
blackhawk
19 апреля 2017, 10:19

Kamelia_Star написала: Как прошло??

Жарко. smile4.gif
Kamelia_Star
19 апреля 2017, 10:22

blackhawk написал:
Жарко.  smile4.gif

Небось исхудали?
blackhawk
19 апреля 2017, 10:28

Kamelia_Star написала: Небось исхудали?

smile4.gif нетолько Мама говорила, что "да". Должен заметить, что нтМ в прекрасной спортивной форме, очень хороший ходок, вынослива и отлично переносит жару.
Kamelia_Star
19 апреля 2017, 10:40

blackhawk написал:
smile4.gif  нетолько Мама говорила, что "да". Должен заметить, что нтМ в прекрасной спортивной форме, очень хороший ходок, вынослива и отлично переносит жару.

Золото, а не женщина.
Frosya
19 апреля 2017, 10:41

blackhawk написал: Доброе утро всем! 

Доброе утро!
С возвращением! flower.gif flower.gif flower.gif
Ka_
19 апреля 2017, 10:45
Всем привет! smile.gif

Памятник Пушкину в детском комплексе Мастерславль в Москве.
Ka_
19 апреля 2017, 10:46

blackhawk написал: Мы вернулись. Всё нормально.

Путешественники, с возвращением! smile.gif hb.gif
blackhawk
19 апреля 2017, 10:59

Kamelia_Star написала: Золото, а не женщина.

Frosya написала: С возвращением!

Ka_ написала: с возвращением!

smile4.gif Спасибо большое!
Для "затравки" дам пару фотографий из того, что скачано из фотоаппарата.
Температура (верхнее окошко) и влажность. В тени.
blackhawk
19 апреля 2017, 11:06
Это фотография не очень удачная, место съёмки случайно и снимок сделан в спешке. Кроме того, разрешения от нтМ я не получал. Но рискну, просто, чтобы передать общую атмосферу.
ПЭРИ
19 апреля 2017, 11:15

blackhawk написал: Фотоотчёт, наверно, будет от нетолькоМама

blackhawk написал: Должен заметить, что нтМ в прекрасной спортивной форме, очень хороший ходок, вынослива и отлично переносит жару.

blackhawk написал: Это фотография

Нувыблиндаете!!!
ПЭРИ
19 апреля 2017, 11:16
Как я рада, когда люди находят единомышленников!
Ka_
19 апреля 2017, 12:05

blackhawk написал: Но рискну, просто, чтобы передать общую атмосферу.

Ух, планета Марс.
На камне слева внизу российский флаг?
blackhawk
19 апреля 2017, 12:23

Ka_ написала: слева внизу российский флаг?

smile4.gif Это маркировка "всенародной тропы" - Швиль Исраэль. Оранжевый, голубой и белый. Это полоски краски - наша "путеводная звезда". Пока на местности мы находим эти обозначения, мы идём правильно. Если не находим - возвращаемся к последнему и ищём правильный путь.
кометаС
19 апреля 2017, 13:47

blackhawk написал: чтобы передать общую атмосферу.

Ура, путешественники вернулись. smile4.gif

Ждем шикарных фото от нетолькоМАМА. smile4.gif popc1.gif

Доброе утро, тред. smile4.gif
кометаС
19 апреля 2017, 13:48

Ka_ написала: Ух, планета Марс.

Точно.
кометаС
19 апреля 2017, 13:49

blackhawk написал:  что шли при +33 + 36, влажность 20-30%. Тем не менее, один раз попали в ливень. На спуске по камнепаду...Скалолазанье было. wink.gif

Большое спасибо за пожелания! smile4.gif

Ого!
Вересковый мёд
19 апреля 2017, 14:06

blackhawk написал: Доброе утро всем! wink.gif

Фотоотчёт, наверно, будет от нетолькоМама, поскольку у неё гигатонны фотографий.

Привееет! smile4.gif
Как приятно слышать о таком удачном походе! Ждём фото! flower.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»