Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Trespassing W
9 февраля 2017, 04:05
На великом и могучем небось.
Вдова Клико
9 февраля 2017, 07:09
Хотя тема про любителей собак и уплыла в архив, расскажу историю.
У подруги ауси, красивая очень собака, из пастушеских. Добрая, но громкая. Хозяйкой она считает одну из дочерей подруги. И вот дочь попадает в больницу, собака вся в непонятках, ищет, переживает, стала нервная. и как-то подруга пошла с собакой гулять, а та облаяла соседа, с которым всегда была мир-дружбв-жевачка. Подруга извиняется, говорит, такое дело, дочь в больнице, собака переживает... Сосед говорит - ой, что вы, и нисколько не в претензии, у собачки стресс, я понимаю... Тут в разговор включается бабушка-соседка, причитает - ой, бедная собака, она тут днем так плакала, так плакала, буквально три часа, так жалко животное. Подруга холодеет, зная, как собака умеет плакать.
И только жена обгавканного соседа спросила - а что с ребенком?
Вдова Клико
9 февраля 2017, 07:19

Светлячок написала: Вот как вы относитесь к обману? Не к обману близкого человека, а к обману совершенно постороннего лица.

Я плохо, но один раз мы с невесткой украли в магазине лимон. Она дала мне его подержать, а потом мы ходили-ходили и забыли про него. Брат сильно веселился и звал нас в ювелирный.
Еще у меня есть приятель-водитель маршрутки, он часто развлекается - дает сдачи немного больше, и смотрит, как люди пересчитывают и судорожно прячут в карман. Очень редко возвращают, говорит.

nsi написала: Спрашивала всех, чего ж их привлекает в "пожилых" дамах - в основном факт того, что им тоже никто не парит мозги, т.к. ровесницы чаще будут играть в игры и тестировать на прочность "любфи" и прочих заморочек, ну и взамуж обычно никто не спешит, потому отношения спокойно себе идут.

Вот это было интересно. Я много по работе общаюсь с молодыми, почему с ними интересно, мне понятно, а тут взгляд наоборот.

nsi написала: "аятакойленивыйполынемоюникада"

Я бы может тоже не мыла, не люблю, но хожу босиком, поэтому приходится. Так хорошо, когда все же помоешь.

кузнечик написала: А я забила на испанский между делом немножко подтвердила знание французского. Пустячок, а приятно (С).

Поздравляю, круто!

Светлячок написала: Вот скажите мне - как правильно хранить шарфы, пашмины и платки?

У меня висят на икеевской вешалке, неаккуратно, но красочно.
Trespassing W
9 февраля 2017, 07:33

Вдова Клико написала: И только жена обгавканного соседа спросила - а что с ребенком?

biggrin.gif
ПЭРИ
9 февраля 2017, 08:52
user posted image

Столько характеров на одном фото smile.gif
Другая Стрекоза
9 февраля 2017, 10:22

Вдова Клико написала:
И только жена обгавканного соседа спросила - а что с ребенком?

uhaha.gif
Всем доброго утра!
Завтра пятница 2jump.gif dance.gif leb.gif
blackhawk
9 февраля 2017, 10:36

Другая Стрекоза написала: Завтра пятница

Вот! smile4.gif
Меня согласовала на выходные7 Маршрут воскресной лыжной прогулки? Подбор кинофильмов и напитков к ним на субботний вечер?
Ka_
9 февраля 2017, 10:57
Всем привет! smile.gif

Вазон в Линдерхофе.
blackhawk
9 февраля 2017, 11:04

Ka_ написала: Вазон в Линдерхофе.

Говорят, в Линдерхофе самое атмосферное место - это грот Венеры. Говорят, вставляет. В смысле - красиво и романтично. И там есть картина, на которой изображёны менестрель, языческая богиня Гольда и нимфы. Правда, все на картине более-менее одеты.
кузнечик
9 февраля 2017, 11:18

Вдова Клико написала: И только жена обгавканного соседа спросила - а что с ребенком?

biggrin.gif biggrin.gif
Этому, кстати, есть больше, чем одно объяснение.

Вдова Клико написала:
Я плохо, но один раз мы с невесткой украли в магазине лимон. Она дала мне его подержать, а потом мы ходили-ходили и забыли про него. Брат сильно веселился и звал нас в ювелирный.

3d.gif

Вдова Клико написала: Еще у меня есть приятель-водитель маршрутки, он часто развлекается - дает сдачи немного больше, и смотрит, как люди пересчитывают и судорожно прячут в карман. Очень редко возвращают, говорит.

Психолог-экспериментатор.

Вдова Клико написала: Поздравляю, круто!

Мерси!

blackhawk написал:
Вот!  smile4.gif
Меня согласовала на выходные7

smile4.gif

Ka_ написала: Вазон в Линдерхофе.

В такой неудобной позе и такой расслабленный! Кто это, фавн? smile.gif
Вдова Клико
9 февраля 2017, 11:22

Ka_ написала: Всем привет!

Как ты много путешествуешь, классно. Спасибо за все фото.
Вдова Клико
9 февраля 2017, 11:28

кузнечик написала: Этому, кстати, есть больше, чем одно объяснение.

Я, в общем, не искала объяснений. Просто смешно. А какие?

blackhawk написал: Меня согласовала на выходные

Это правильно, тебя если согласовать, о меню явно думать не придется.

кузнечик написала: Психолог-экспериментатор.

О, про психологов тоже хотела рассказать. Навеяно темой про битье. Подруга рассказывала.
Они отдыхали большой компанией с детьми, одна мама была психолог. И как-то сделали салат, и быстро его съели. Ребенку той мамы-психолога не досталось, и он говорит - ой, а где салат, я тоже хочу. Мама реагирует моментально - сынок, ты расстроен? Пойдем об этом поговорим. И уводит его в домик.
Через полчасика на крыльцо выходит грустный ребенок и, ни к кому не обращаясь, говорит:
- Я просто хотел салата.

Сейчас пишу, и ощущение дежавю - вдруг я это вам уже рассказывала, извините тогда. Я часто вспоминаю эту историю.
Amaliya
9 февраля 2017, 11:51

Вдова Клико написала: Через полчасика на крыльцо выходит грустный ребенок и, ни к кому не обращаясь, говорит:
- Я просто хотел салата.

biggrin.gif
Дите жалко.
Помню, дочь рассказывала: "Иду я со школы и вдруг вспоминаю, что папа дома картошку вчера вечером пожарил, а я же ее так люблю! И я как побежала что есть силы! Два раза останавливалась, отдышусь и дальше бегу!" Вот не удивлюсь, что добежав, она всю сковороду съела, забыв о близких и друзьях 3d.gif
Amaliya
9 февраля 2017, 11:53
К слову, злая судьба никак не дает развернуться моему ребенку.
Дарина вчера: "Кто-то сорвал мое объявление!"
Я: "Что за объявление?"
Дарина: "Фирма "Рапунцель". Плету косички любой длины. Оплата по договоренности"
biggrin.gif
AndyCAT
9 февраля 2017, 11:55

Вдова Клико написала: Они отдыхали большой компанией с детьми, одна мама была психолог. И как-то сделали салат, и быстро его съели. Ребенку той мамы-психолога не досталось, и он говорит - ой, а где салат, я тоже хочу. Мама реагирует моментально - сынок, ты расстроен? Пойдем об этом поговорим. И уводит его в домик.
Через полчасика на крыльцо выходит грустный ребенок и, ни к кому не обращаясь, говорит:
- Я просто хотел салата.

Так жалко ребенка. Интересно, почему она ему не могла просто настрогать салата. Это непсихологично? redface.gif
AndyCAT
9 февраля 2017, 11:56

Amaliya написала:  злая судьба никак не дает развернуться моему ребенку.
Дарина: "Фирма "Рапунцель". Плету косички любой длины. Оплата по договоренности"

biggrin.gif biggrin.gif
кузнечик
9 февраля 2017, 11:57

Вдова Клико написала:
Как ты много путешествуешь, классно. Спасибо за все фото.

ППКС

Вдова Клико написала:
Я, в общем, не искала объяснений. Просто смешно. А какие?

Люди реагирует по схеме "Что вижу, о том пою": заговорили о бедной собачке в стрессе, поддерживают этот разговор, дальше не думают. Очень любят эту конкретную собачку/собачек в целом больше, чем людей/эту собачку больше, чем ее хозяйку. Это навскидку. Могу еще придумать, позаковыристее. smile.gif

Вдова Клико написала: О, про психологов тоже хотела рассказать. Навеяно темой про битье. Подруга рассказывала.
Они отдыхали большой компанией с детьми, одна мама была психолог. И как-то сделали салат, и быстро его съели. Ребенку той мамы-психолога не досталось, и он говорит - ой, а где салат, я тоже хочу. Мама реагирует моментально - сынок, ты расстроен? Пойдем об этом поговорим. И уводит его в домик.
- Я просто хотел салата.

haha.gif haha.gif haha.gif Бедное дитя!

Amaliya написала: Помню, дочь рассказывала: "Иду я со школы и вдруг вспоминаю, что папа дома картошку вчера вечером пожарил, а я же ее так люблю! И я как побежала что есть силы! Два раза останавливалась, отдышусь и дальше бегу!" Вот не удивлюсь, что добежав, она всю сковороду съела, забыв о близких и друзьях 3d.gif

3d.gif 3d.gif Любимая жареная картошка. Мало кто удержится.

Amaliya написала: К слову, злая судьба никак не дает развернуться моему ребенку.
biggrin.gif

Уверена, что она не теряет присутствия духа и продолжает пытаться развивать бизнес. smile4.gif
blackhawk
9 февраля 2017, 11:59

Вдова Клико написала: Это правильно, тебя если согласовать, о меню явно думать не придется.

biggrin.gif Очепятка. Не успел исправить. Там должно был быть слово "меню". А теперь получилось не пойми что. facepalm.gif
Вдова Клико
9 февраля 2017, 12:08

Amaliya написала: Дарина: "Фирма "Рапунцель". Плету косички любой длины. Оплата по договоренности"

Дарина продолжает нас радовать.

AndyCAT написала: Интересно, почему она ему не могла просто настрогать салата.

Ну, какой-то слишком простой выход тебе в голову пришел! Салат строгать, пока гештальт не закрыт. Или еще что.

Amaliya написала: Помню, дочь рассказывала: "Иду я со школы и вдруг вспоминаю, что папа дома картошку вчера вечером пожарил, а я же ее так люблю! И я как побежала что есть силы! Два раза останавливалась, отдышусь и дальше бегу!" Вот не удивлюсь, что добежав, она всю сковороду съела, забыв о близких и друзьях

Зайчик. Карась после школы жутко голодный и злой, как крокодил.
Ой, про Карася. Играет она тут в розового фламинго, который преподает танцы для маленьких фламинго.
- Встали на одну ножку, поджали другую! Только стойте, как фламинго, а не как пингвины.
кузнечик
9 февраля 2017, 12:10

Вдова Клико написала: Ой, про Карася. Играет она тут в розового фламинго, который преподает танцы для маленьких фламинго.
- Встали на одну ножку, поджали другую! Только стойте, как фламинго, а не как пингвины.

Мимими! smile4.gif Это важное различие.
Светлячок
9 февраля 2017, 12:13
Привет всем! А у меня радостное событие! Сыну сегодня исполнилось двадцать семь лет! Мамы мальчиков меня поймут. wink.gif
Вдова Клико
9 февраля 2017, 12:26

Светлячок написала: А у меня радостное событие! Сыну сегодня исполнилось двадцать семь лет! Мамы мальчиков меня поймут

Поздравляю! Но вы же не ездите в Россию, в чем проблема?
кузнечик
9 февраля 2017, 12:43

Светлячок написала: Привет всем! А у меня радостное событие! Сыну сегодня исполнилось двадцать семь лет! Мамы мальчиков меня поймут.  wink.gif

flower.gif flower.gif Поздравляю с днем рождения сына! Взрослый мальчик. Хотя, чего уж там, взрослый мужчина.
Светлячок
9 февраля 2017, 13:11

Вдова Клико написала:
Поздравляю! Но вы же не ездите в Россию, в чем проблема?

Ездим. Сын даже чаще, чем мы. Но я про это на форуме старалась не рассказывать. smile.gif Ну и понятное дело, он ездил всегда в те три месяца, что нет призыва. У нас хоть и двойное гражданство, но так было спокойнее. smile.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 13:12

кузнечик написала:
flower.gif  flower.gif  Поздравляю с днем рождения сына! Взрослый мальчик. Хотя, чего уж там, взрослый мужчина.

Да ваще! Красавец, спортсмен, умница и вообще чтоб он нам был здоров! smile4.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 13:14

Вдова Клико написала:
Ой, про Карася. Играет она тут в розового фламинго, который преподает танцы для маленьких фламинго.

smile4.gif Карась и Дарина - обладательницы потрясающего чувства юмора! smile4.gif
blackhawk
9 февраля 2017, 13:17

Светлячок написала: Сыну сегодня исполнилось двадцать семь лет!

Сыну удачи! Маме - радости! smile4.gif

Я так понимаю, сегодня вечером и ночью ты будешь шалить в темах?
Светлячок
9 февраля 2017, 13:29

blackhawk написал:
Сыну удачи! Маме - радости! smile4.gif

Спасибо, дорогой Хоук! smile.gif

Я так понимаю, сегодня вечером  и ночью ты будешь шалить в темах?

Уберите хлеб из овина! biggrin.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 13:29

Ka_ написала:

Зорянка мне подсказала, что это магония.  smile.gif

Магония - это магнолия и агония. smile.gif
Вдова Клико
9 февраля 2017, 13:32

Светлячок написала: Карась и Дарина - обладательницы потрясающего чувства юмора!

Ага. Тут я ее воспитываю, а она:
- Мам, ты что так говоришь, как будто я не твой родной ребенок, а вы меня на помойке нашли, а я вам фигвамы рисую.
Я тау смеялась, забыла, чего воспитывала. Знает, чем мать взять.
Светлячок
9 февраля 2017, 13:35

кузнечик написала:
Больше пяти шарфов от деточки в прихожую не пускать. Остальные пусть у нее в комнате тусуются. Точка.

Так пять и есть! Плюс еще два - мужниных, два - моих. Плюс шапки. Пояса. В общем, какая-то куча образовалась в гардеробе. И мы, сплетясь, как пара змей... smile4.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 13:37

Вдова Клико написала:
- Мам, ты что так говоришь, как будто я не твой родной ребенок, а вы меня на помойке нашли, а я вам фигвамы рисую.

Хахаха! Клико, сколько Карасю уже? Я забыла.

Вот скажи мне - ты Карася наказываешь? Я не про битье, конечно. Я в целом про наказания.
кузнечик
9 февраля 2017, 13:47

Вдова Клико написала:

С цитатами отбрехивается от матери, ловка! Мимими. smile4.gif

Светлячок написала:
Так пять и есть! Плюс еще два - мужниных, два - моих. Плюс шапки. Пояса. В общем, какая-то куча образовалась в гардеробе. И мы, сплетясь, как пара змей...  smile4.gif

Тогда от дочки не больше двух, остальные пусть у себя хранит. И проблема решена. tongue.gif

Светлячок написала:
Хахаха! Клико, сколько Карасю уже? Я забыла.

Вот скажи мне - ты Карася наказываешь? Я не про битье, конечно. Я в целом про наказания.

ВКлико, не ведись! Никаких серьезных разговоров. biggrin.gif
Вдова Клико
9 февраля 2017, 13:52

Светлячок написала:

Я этого не умею вообще, как оказалось. Жизнь со мной - само по себе наказание, других не требуется. biggrin.gif
Вдова Клико
9 февраля 2017, 13:53

Светлячок написала: Клико, сколько Карасю уже? Я забыла.

Девять исполнилось.

кузнечик написала: С цитатами отбрехивается от матери, ловка!

Ну, хорошо соображает.
Светлячок
9 февраля 2017, 14:01

кузнечик написала:
Тогда от дочки не больше двух, остальные пусть у себя хранит. И проблема решена. tongue.gif

Вспомнился чудный фильм "Безымянная звезда", тот момент, когда герой Костолевского справшивает у героини Вертинской: "А что, вы разве никогда не смотрите на небо?" А она ему так серьезно отвечает, мол, что вы, смотрю, конечно, надо же знать, какая погода, как одеться, какие туфли. smile.gif

ВКлико, не ведись! Никаких серьезных разговоров.  biggrin.gif

Бебебе! smile.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 14:03

Вдова Клико написала:
Я этого не умею вообще, как оказалось. Жизнь со мной - само по себе наказание, других не требуется.  biggrin.gif

Замечательно сказано! smile4.gif
blackhawk
9 февраля 2017, 14:08

Светлячок написала: Замечательно сказано!

А можно спросить? Спасибо. smile4.gif
А что там с потенциальными невестками и перпективными внуками?
Светлячок
9 февраля 2017, 14:09
У нас похолодало опять. Насыпали на террасе корм - семечки, арахис, зерна там всякие и изюм. Прилетает и приходит куча народу. Вороны, сороки, горлинки, черные дрозды, синицы, всякая другая мелочь, названия которой я не знаю, и белки. Очень интересно наблюдать, кто что ест и кто кого боится. Человека боятся все, кроме дроздов. smile4.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 14:11

blackhawk написал:
А можно спросить? Спасибо. smile4.gif
А что там с потенциальными невестками и перпективными внуками?

Невестки пока в стадии разработки. То есть выбор еще идет. Внуки соответственно тоже. smile.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 14:14
(жалуясь) Вот кузнечик меня поймет! Написала слово "терасса". Чувствую, что-то не так. Проверила в грамоте.ру - действительно, терраса. Логично, от слова "терра". А в немецком пишется с двойным "r" и с двойным "s". Так меня переклинило и я теперь уже на русском сомневаюсь. То же самое со словом "стандарт". По-немецки последняя буква "d". facepalm.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 14:16
А еще мне интересно - когда Ариман открывал в Поздравлялках тред, он случайно выбрал именно такое название?
blackhawk
9 февраля 2017, 14:18

Светлячок написала: Невестки пока в стадии разработки.

Но ты уже обсудила с супругом свою линию поведения в случае чего? Претенденток уже видела каких-нибудь?
Светлячок
9 февраля 2017, 14:21

blackhawk написал:
Но ты уже обсудила с супругом свою линию поведения в случае чего? Претенденток уже видела каких-нибудь?

Видела, а как же! Одна мне очень понравилась, такая чудесная девушка, замечательное имя - Эстер - учится на юриста, играет на музыкальных инструментах. Но они расстались, к сожалению. Но мне его девушки практически все нравятся. Я буду хорошей свекровью, думаю. У меня мало претензий и много чувства юмора. smile4.gif

Но как же это здорово - 27 лет!!! Меня просто распирает от радости. smile4.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 14:23

ПЭРИ написала:
Столько характеров на одном фото smile.gif

ПЭРИ, какое интересное фото! Где ты его нашла? Интересно, почему только один из фотографирующихся в гражданской одежде, но с орденом?
blackhawk
9 февраля 2017, 14:26

Светлячок написала:  Где ты его нашла?

вот они
Светлячок
9 февраля 2017, 14:39

О, спасибо!
Светлячок
9 февраля 2017, 14:40
Так, отправляю ответы и отправляюсь по делам. До вечера! smile4.gif
кузнечик
9 февраля 2017, 14:41

Вдова Клико написала:
Я этого не умею вообще, как оказалось. Жизнь со мной - само по себе наказание, других не требуется.  biggrin.gif

3d.gif

Светлячок написала:
Вспомнился чудный фильм "Безымянная звезда", тот момент, когда герой Костолевского справшивает у героини Вертинской: "А что, вы разве никогда не смотрите на небо?" А она ему так серьезно отвечает, мол, что вы, смотрю, конечно, надо же знать, какая погода, как одеться, какие туфли.  smile.gif

И сразу понятны оба персонажа. smile4.gif

Светлячок написала: У нас похолодало опять. Насыпали на террасе корм - семечки, арахис, зерна там всякие и изюм. Прилетает и приходит куча народу. Вороны, сороки, горлинки, черные дрозды, синицы, всякая другая мелочь, названия которой я не знаю, и белки. Очень интересно наблюдать, кто что ест и кто кого боится. Человека боятся все, кроме дроздов.  smile4.gif

Добрые самаритяне. smile4.gif
Расскажи о ваших визитерах подробнее, интересно.

Светлячок написала: (жалуясь) Вот кузнечик меня поймет! Написала слово "терасса". Чувствую, что-то не так. Проверила в грамоте.ру - действительно, терраса. Логично, от слова "терра". А в немецком пишется с двойным "r" и с двойным "s". Так меня переклинило и я теперь уже на русском сомневаюсь. То же самое со словом "стандарт". По-немецки последняя буква "d".  facepalm.gif

Ой, как я тебя понимаю, ой, как понимаю! *плачет* Я же регулярно и по-английски пишу, недавно еще и с французского пыль стряхнула. И в каждом языке, блин, похожие, но чуть по-разному пишущиеся слова! Когда быстро пишу, особенно переключаясь между языками, внутренне себя чувствую вот так: wall.gif wall.gif wall.gif

Светлячок написала: Но как же это здорово - 27 лет!!! Меня просто распирает от радости.  smile4.gif

flower.gif flower.gif flower.gif Хорошего праздника!
Светлячок
9 февраля 2017, 14:41
Народ, а таблица для ответов была в этот раз? Или просто текстом присылать Ушкам?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»