Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Вересковый мёд
19 апреля 2017, 22:50

Kay_po написала:
А как это вообще делают?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%...%BD%D0%B8%D1%8F

Лучшая подборка книг по ОС.
http://www.koob.ru/dreams/

Kay_po
19 апреля 2017, 22:54

Вересковый мёд написала:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%...%BD%D0%B8%D1%8F

Лучшая подборка книг по ОС.
http://www.koob.ru/dreams/

О! Отлично, спасибо!
Вересковый мёд
19 апреля 2017, 22:57

Kay_po написала:
О! Отлично, спасибо!

flower.gif
кузнечик
19 апреля 2017, 23:08

Trespassing W написала:
Конечно, за 5 лет многое поменялось. Этот форум разительно изменился с 2014, участники с Украины кто на западе, кто на востоке, кто в горячей точке. Да и в России столько всего поменялось. У нас тоже время перемен. В Европе оно же. Думаю, что внешнее по-разному влияет на разных людей и уровень/проявления агрессии, но меняет почти всех.

Не, политика за скобками. Я о тех, у кого политические взгляды не разошлись.

Trespassing W написала:
А через какое-то время еще новенький командировошный прибился и тоже начал было рассказывать, какая я милая, да интересная. Мы его тут же спрашиваем: "Что и с женой не спишь, страдалец?" Угадайте, кто громче всех ржал. Не мы, конечно.

Прекрасно! haha.gif haha.gif haha.gif

blackhawk написал: Доброе утро всем! wink.gif

Мы вернулись. Всё нормально.
Фотоотчёт, наверно, будет от нетолькоМама, поскольку у неё гигатонны фотографий.

"Ну вы, блин, даете!" (С)
Круты вы чрезвычайно! Браво! super.gif super.gif appl.gif appl.gif

Ka_ написала:
Памятник Пушкину в детском комплексе Мастерславль в Москве.

Какой кокетливый. smile.gif

blackhawk написал: Это фотография не очень удачная, место съёмки случайно и снимок сделан в спешке. Кроме того, разрешения от нтМ я не получал. Но рискну, просто, чтобы передать общую атмосферу.

Неземной пейзаж! И изящный женский силуэт. wink.gif

Очень сильное колдунство! biggrin.gif

Trespassing W написала: ТС, кстати, тоже изменился, что совсем не удивительно, живой же человек. Вот такое от него сейчас не ожидаешь: ссылка

Да, реально молодец, научился сдерживаться.

Leniklenok написала:
Тоже так думаю. Какой-то пропитанный злорадством текст. Напомнил мне одну мою ровесницу, что шипит в сторону околотридцатилетних, что всёооооо... молодость прошлаааааа. Недавно она мне про меня так сказала. Я аж опешила: я уже давно не молоденькая. Настолько давно, что успела к этому привыкнуть. А тут чуть ли не первозданная свежесть чувств.

Какая милая дама. 3d.gif

ywku написала: Очередной сон Веры Павловны.
Проходит математический конкурс между резидентами Камеди клаба и моими бывшими однокурсниками. Задания придумывает Вдова Клико, а я ведущая. Я собрала ответы на задачи с участников, но из-за разницы во времени не получается сразу узнать у Вдовы Клико, какой ответ правильный.
bigeyes2.gif
Вещества, изменяющие сознание, на ночь не употребляла.

Лайк!

Вересковый мёд написала:
А как тебе сон, третьего дня мне снился. Как будто едем мы всем тредом в трамвае, и тут  заходит Экслер и проверяет, у кого какого цвета носки. 3d.gif  У меня были бородовые, если что.
Тоже без веществ, на сухую. tongue.gif

Сны у вас, конечно, зашибись! А не помнишь, какие носки были у остальных? smile4.gif

ywku написала:
Это даже не мамочка, это бабушка какая-то.
Чо-та ржу  biggrin.gif

Да там все ужасно. Типа, конечно, женщина делает всю домашнюю работу, так исторически заведено (исторически, Карл! Заведено!), поэтому ты, жалкий червь, со своей жалкой зарплатой, которую тратишь на пиво и сигареты, ей только нагрузка. Ползай тише кланяйся ниже!

Kay_po написала:
А вот во снах -оно прям меня заряжает.
И если снится, то там все и сразу: и полеты над ним, и трансформация пространства снаружи и внутри, и легкий эротик, как я люблю (который "последние 10 секунд до первого поцелуя" smile.gif ), то я попадаю в какие-то бесконечные квартиры, то -вид из окна на море, то -два выхода из подъезда, один во двор, как обычно, а другой -куда угодно...

Как здорово!

Вересковый мёд написала: У меня бывают сны с полётами над городами и реками, но всегда разные города, иногда несуществующие, с удивительной архитектурой, такая смесь готики и барокко. smile.gif И я тоже после этих снов "заряжаюсь" неслабо.
   Спойлер!
Тебе надо про ОС (Осознанные Сны) побольше узнать, может там ещё что-то важное в этом месте силы для тебя хранится.

drink.gif
Вересковый мёд
19 апреля 2017, 23:12

кузнечик написала:

Сны у вас, конечно, зашибись! А не помнишь, какие носки были у остальных?  smile4.gif

3d.gif
У всех не помню, помню что у Кометы были хлопковые, голубенькие, а у Трес (вроде Трес, ЕМНИП) самые крутые - вязаные шерстяные меланжевые, красно-белые, как мухоморчики. tongue.gif
кузнечик
19 апреля 2017, 23:34

Вересковый мёд написала:  у Трес (вроде Трес, ЕМНИП) самые крутые - вязаные шерстяные меланжевые, красно-белые, как мухоморчики. tongue.gif

Вах! Хочу такие. smile4.gif

Я купила шесть пар всяких смешных носков: в горошек, в полоску, в рисуночки всякие. facepalm.gif
Вересковый мёд
19 апреля 2017, 23:38

кузнечик написала:
Вах! Хочу такие.  smile4.gif

Я купила шесть пар всяких смешных носков: в горошек, в полоску, в рисуночки всякие.  facepalm.gif

Значит, это были твои носки! tongue.gif
кузнечик
19 апреля 2017, 23:40

Вересковый мёд написала:
Значит, это были твои носки! tongue.gif

Не буду отказываться. smile.gif
Вересковый мёд
19 апреля 2017, 23:46

кузнечик написала:
Не буду отказываться.  smile.gif

Почти такие, только верх в горошек. tongue.gif
кузнечик
20 апреля 2017, 00:28

Вересковый мёд написала:
Почти такие, только верх в горошек. tongue.gif

Клёёёёёоооовые!
И таких для комплекта:
user posted image
Вересковый мёд
20 апреля 2017, 00:36

кузнечик написала:
Клёёёёёоооовые!

Таких очень в том трамвае не хватало! tongue.gif Хорошенькие какие. smile4.gif
Вдова Клико
20 апреля 2017, 04:52

blackhawk написал: Мы вернулись. Всё нормально.

Замечательно! Жду удачных фото, поскольку неудачное уже впечатлило. Вы просто герои, я даже представить себе такого не могу.

Вересковый мёд написала: Какой забавный текст.

Ой, да. Тридцатилетний мужчина с сантиметровой пылью на подоконнике и окаменевшими пельменями в холодильнике, и ждет борща... Эпическая картина. Я часто встречаю одиноких мужчин, у которых с домохозяйством явно лучше, чем у меня. И жениться надо из-за борща и чтобы секс по первому требованию, даа... Видимо,

Вересковый мёд написала: Наболело, это стрррашная мстя за 25 летних девушек, которым пора в саван заворачиваться. И за разведёнок" с прицепом". Ну, я так вижу.

blackhawk написал: Автор действительно затрагивает серьёзную тему - необходимость и поиск спутницы/спутника в зрелом возрасте, но, похоже, сама эту тему "не тянет".

Интереснее было бы заслушать начальника транспортного цеха. Девушка о своем.

ywku написала: Очередной сон Веры Павловны.

Вересковый мёд написала: А как тебе сон, третьего дня мне снился.

Обалдеть сны у вас. А я болею, непонятно чем, и сны всю ночь про больницы... Захотелось цветных носков, но с этим проблема - как только я куплю клевые носки, они мигрируют к Карасю.

Kay_po написала: А вот во снах -оно прям меня заряжает.
И если снится, то там все и сразу: и полеты над ним, и трансформация пространства снаружи и внутри, и легкий эротик, как я люблю (который "последние 10 секунд до первого поцелуя" smile.gif ), то я попадаю в какие-то бесконечные квартиры, то -вид из окна на море, то -два выхода из подъезда, один во двор, как обычно, а другой -куда угодно...

Обалдеть, очень круто.
blackhawk
20 апреля 2017, 10:07
Поскольку вот уже 5 часов как в тему никто не пшет, то я продолжу пустынную тематику.
Тимна. Это древний горно-металлургический комплекс по добыче меди. Первый выплавки, если археологи нам не врут - это XVIII до нашей эры. Древний Египет. Расцвет XIV - XIII век до нашей эры. Вопреки распространённому мнению и версии о "копях Соломона", ко временам его правления (X век до нашей эры) комплекс уже не использовался.
Это реставрированный горн с мехами. Объём выплавки - диск высотой сантиметров 6 и диаметром сантиметров 30. На заднем плане - место добычи руды и раскопанные производственные помещения.
blackhawk
20 апреля 2017, 10:10
Мне тяжело. Передышка.
blackhawk
20 апреля 2017, 10:12
НетолькоМама стоически взбирается по склонам горы Тимна.
Ka_
20 апреля 2017, 10:23
Всем привет! smile.gif

Кукла-хиппи.
Ka_
20 апреля 2017, 11:34

blackhawk написал: продолжу пустынную тематику.
Тимна. Это древний горно-металлургический комплекс по добыче меди.

Ого, какой древний комплекс. redface.gif

А вы - круты!
Kamelia_Star
20 апреля 2017, 12:09

Ka_ написала: А вы - круты!

Вообще!
Frosya
20 апреля 2017, 12:22

blackhawk написал: НетолькоМама стоически взбирается по склонам горы Тимна.

Ого!!!

НетолькоМАМА в каске? biggrin.gif
blackhawk
20 апреля 2017, 12:31

Frosya написала: НетолькоМАМА в каске?

wink.gif Не. Это специальная панама для егерей.
Вересковый мёд
20 апреля 2017, 12:55

Вдова Клико написала:

Обалдеть сны у вас. А я болею, непонятно чем, и сны всю ночь про больницы... Захотелось цветных носков, но с этим проблема - как только я куплю клевые носки, они мигрируют к Карасю.

Не говори! Вторая жизнь - во снах. tongue.gif
Выздоравливай! flower.gif
Купи в двух экземплярах. wink.gif
Вересковый мёд
20 апреля 2017, 12:56

blackhawk написал: .

Это реставрированный горн с мехами. Объём выплавки - диск высотой сантиметров 6 и диаметром сантиметров 30. На заднем плане - место добычи руды и раскопанные производственные помещения.

Красивые какие производственные помещения! smile4.gif Вид! drink.gif
Вересковый мёд
20 апреля 2017, 12:57

Героиня! appl.gif
Вересковый мёд
20 апреля 2017, 12:58

Ka_ написала
Кукла-хиппи.

Очень классная. smile4.gif Где такая красавица живёт?
Ka_
20 апреля 2017, 12:59

Вдова Клико написала: А я болею, непонятно чем, и сны всю ночь про больницы...

Выздоравливай! flower.gif
И пусть сны будут приятные. smile.gif
Ka_
20 апреля 2017, 13:00

Вересковый мёд написала: Очень классная.  Где такая красавица живёт?

Это витрина в Мастерславле, без пояснений. Может быть, дети как-то участвовали в изготовлении на каких-нибудь мастер-классах...
Вересковый мёд
20 апреля 2017, 13:05

Ka_ написала:
Это витрина в Мастерславле, без пояснений. Может быть, дети как-то участвовали в изготовлении на каких-нибудь мастер-классах...

Удивительное мастерство. smile4.gif Ботиночки, пальто, зонтик - высший класс! drink.gif
Вересковый мёд
20 апреля 2017, 13:17
Шоколад. tongue.gif Довольно неплохой, но вот сюжет? rolleyes.gif
Mil@dy
20 апреля 2017, 13:23
Я такой шоколад с вишней и перцем люблю, но там обложка не интересная.
Вересковый мёд
20 апреля 2017, 13:30

Mil@dy написала: Я такой шоколад с вишней и перцем люблю, но там обложка не интересная.

Есть ещё с морской солью, тоже всё спокойненько. Слёзы от неразедлённой любви, я так полагаю.
А тут активные действия, дабы покарать изменщика/цу. biggrin.gif
Жар-птица
20 апреля 2017, 14:39
Перекусить. Паштеты с портвейном, апельсином и сливами.
Вересковый мёд
20 апреля 2017, 14:42

Жар-птица написала: Перекусить. Паштеты с портвейном, апельсином и сливами.

Вот это ПЕРЕКУС! drink.gif
Это готовые или ты сама делаешь? smile.gif
blackhawk
20 апреля 2017, 14:54

Жар-птица написала: Паштеты с портвейном, апельсином и сливами.

При виде этой красоты у меня возникла масса вопросов.
1. Паштеты из кого? Гусь, курица или печень безвинно убиенных хрюшек?
Судя по цвету - это птица.
2. Хлебушек. Кто пёк?
Вересковый мёд
20 апреля 2017, 15:59
Голубой подснежник - выжил! smile4.gif
Вересковый мёд
20 апреля 2017, 16:00
Уточка кличет весну. tongue.gif
Вересковый мёд
20 апреля 2017, 16:01
А это я дрозда пыталась сфотографировать. Он сначала ходил по пояс в сугробах, ничего тоже про весну не понимал. tongue.gif
Trespassing W
20 апреля 2017, 16:16

Офигеть вообще! Вам обоим крупно повезло найти приятного и совместимого партнера на такой тяжелый, но красивый поход. Я бы не шмагла. Ну т.е. я пару часов могу, а больше не.
кузнечик
20 апреля 2017, 16:23

Вдова Клико написала: Обалдеть сны у вас. А я болею, непонятно чем, и сны всю ночь про больницы... Захотелось цветных носков, но с этим проблема - как только я куплю клевые носки, они мигрируют к Карасю.

Выздоравливай! Зря ты это затеяла - болеть, завязывай.
Носите носки по принципу "Кто первый встал, того и тапки". Пусть они общие будут. И покупай по несколько одинаковых пар. wink.gif

blackhawk написал: я продолжу пустынную тематику.

Спасибо!
Расскажи о вашем маршруте подробнее.

Ka_ написала:
Кукла-хиппи.

Обкуренный хиппи. smile.gif

Вересковый мёд написала:
Есть ещё с морской солью,  тоже всё спокойненько. Слёзы от неразедлённой любви, я так полагаю.

Милый. smile.gif

Вересковый мёд написала: Голубой подснежник - выжил! smile4.gif

Ура!
На то он и подснежник.

Вересковый мёд написала: А это я дрозда пыталась сфотографировать. Он сначала  ходил по пояс в сугробах, ничего тоже про весну не понимал. tongue.gif

3d.gif

Trespassing W написала:
Офигеть вообще! Вам обоим крупно повезло найто приятного и совместимого партнера на такой тяжелый, но красивый поход.

ППКС!
blackhawk
20 апреля 2017, 17:05

кузнечик написала: Расскажи о вашем маршруте подробнее.

Буду краток. wink.gif
Это заключительный участок "всенародной тропы" - пешеходного маршрута, который вьётся с севера на юг через весь Израиль на протяжении 950 километров. Наш участок - это около 100 км: от перекрёстка Шизафон ( wink.gif ) на шоссе 40 до курортного города Эйлат.

Местность достаточно безлюдна и дика. После 47 километров тропа входит в парк Тимна - котловина с древними шахтами, медеплавильнями и интересными природными объектами. Оставив рюкзаки в Visitors Center, мы побродили по "парку" (общая площадь около 60 кв.км.) и после обеда сделали переход через гору Тимна в кэмпинг на другом конце парка. Гора Тимна далась непросто. Там есть скальные участки со скобами. Вечером, уже по темноте, пришли в кэмпинг. Его накануне смыло ливнем. По жидкой грязи плыли палатки спальники и надувные матрасы.

На следующий день продолжили путь по горам в Эйлат. Спуски, подъёмы, спуски, подъёмы. Очень жарко.

16-го апреля, в 16.00 вышли к 90 шоссе в пяти километрах от Эйлата. А уже через три часа, сняв комнату и приведя себя в порядок, пошли гулять по набережной.
Завершение похода отметили в пляжном ресторанчике. Столик и диванчики в трёх метрах от Красного моря. Стёйк тунца, стручковая фасоль, салатики и бутылочка "Каберне", кофе, мороженное и суфле. wink.gif

На следующий день утром немного подремонтировали ноги нтМ в спа гостиницы "Царица Савская" и в 16.00 уехали на автобусе до Беер Шевы. А оттуда сын забрал нас на машине.
кузнечик
20 апреля 2017, 17:20

blackhawk написал:
Буду краток. wink.gif

Спасибо за описание. Прекрасный выбор маршрута, дикие и красивые места (я немного погуглила, почитав тебя).
Вы молодцы и герои, здорово, что нашли друг друга и стали такой сплоченной командой. flower.gif
Вересковый мёд
20 апреля 2017, 18:44

кузнечик написала:
Ура!
На то он и подснежник.

smile4.gif
Вересковый мёд
20 апреля 2017, 18:46

blackhawk написал:
Буду краток. wink.gif

Восхитительно! drink.gif Вы просто герои, особенно НтМ. smile4.gif
Вересковый мёд
20 апреля 2017, 18:46

кузнечик написала:
Вы молодцы и герои, здорово, что нашли друг друга и стали такой сплоченной командой.  flower.gif

Душа радуется! flower.gif
Leniklenok
20 апреля 2017, 19:10
Всем привет!
Ревизия прошла. Пришёл переезд. Наш почтовый магазин (официально "выделенная торговая зона") перебазируется в операционный зал. Сегодня перебазировались шкафы, витрины, касса. Завтра перебазирую товар.
Блин. Как всё разом-то. После отпуска сразу. 3d.gif
кузнечик
20 апреля 2017, 19:15

Leniklenok написала: Всем привет!
Ревизия прошла. Пришёл переезд. Наш почтовый магазин (официально "выделенная торговая зона") перебазируется в операционный зал. Сегодня перебазировались шкафы, витрины, касса. Завтра перебазирую товар.
Блин. Как всё разом-то. После отпуска сразу. 3d.gif

Поздравляю с окончанием!
А зачем это перебазирование?
Жар-птица
20 апреля 2017, 19:18

Вересковый мёд написала:

blackhawk написал:

Паштет из утиной печени. Готовый. Хлеб тоже не моей выпечки.
У нас штормит сегодня.
Leniklenok
20 апреля 2017, 19:19

кузнечик написала: А зачем это перебазирование?

Уплотняют. В помещение магазина переехал отдел по работе с юрлицами (большие партии писем по безналу), а помещение, в котором они находились раньше, теперь свободно. Мыслей и домыслов по поводу того, кто его займёт, есть.
Вересковый мёд
20 апреля 2017, 19:26

Leniklenok написала:  Как всё разом-то. После отпуска сразу. 3d.gif

Лучше сразу отстреляться. smile4.gif
Поздравляю с успешно прошедшей ревизией. smile.gif
Вересковый мёд
20 апреля 2017, 19:27

Жар-птица написала:

Паштет из утиной печени. Готовый. Хлеб тоже не моей выпечки.
У нас штормит сегодня.

Выглядит всё просто фантастически вкусно. smile4.gif
Моооооре.angel.gif Спасибо за фото! smile4.gif
Leniklenok
20 апреля 2017, 19:27

Вересковый мёд написала: Поздравляю с успешно прошедшей ревизией.

Спасибо.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»