Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Вересковый мёд
16 февраля 2017, 01:48

кузнечик написала:
Обязанности, кмк, у всех было много.  smile.gif

У светских дам их было намного меньше. Блистать в свете - вот главная. smile.gif
кометаС
16 февраля 2017, 01:50
Привет, дорогие сотредники. smile4.gif У меня все в порядке. Просто отдыхаю от форума.
Бывает же такое? smile4.gif

Пропущенное читать не буду. Если только последнюю страницу. На ней два сообщения. tongue.gif

кузнечик написала:

Вересковый мёд написала:

smile4.gif
angel.gif flower.gif
кузнечик
16 февраля 2017, 01:52

Вересковый мёд написала:
У светских дам их было намного меньше. Блистать в свете - вот главная. smile.gif

Логично. Не было прав (управления и распоряжения имуществом), и обязанностей, сопровождающих права, не было.

Насчет "он помолодел рядом с нею": Значит, не зря мужчины рвутся менять старую жену на молодую, есть профит. smile4.gif
Вересковый мёд
16 февраля 2017, 01:53

кометаС написала: Привет, дорогие сотредники.  smile4.gif  У меня все в порядке. Просто отдыхаю от форума.
Бывает же такое?  smile4.gif

Пропущенное читать не буду. Если только последнюю страницу. На ней два сообщения.  tongue.gif  biggrin.gif

Ура, Комета-джан прилетела! ura.gif
Главное, что всё у тебя в порядке, а то мы волновались! smile4.gif
кузнечик
16 февраля 2017, 01:53

кометаС написала: Привет, дорогие сотредники.  smile4.gif  У меня все в порядке. Просто отдыхаю от форума.

Пропущенное читать не буду. Если только последнюю страницу. На ней два сообщения.  tongue.gif  biggrin.gif

Ура, комета появилась!!!! Привет!
Отдыхать от форума полезно и приятно, хорошо, что у тебя все в порядке. Мы волновались. smile4.gif
nsi
16 февраля 2017, 01:54

Вересковый мёд написала:
Ей эта шляпа не сильно к лицу. tongue.gif

Да и муж тоже wink.gif
Вересковый мёд
16 февраля 2017, 01:56

кузнечик написала:
Насчет "он помолодел рядом с нею": Значит, не зря мужчины рвутся менять старую жену на молодую, есть профит.  smile4.gif

Думаю, это работает только в случае искренних чувств. wink.gif
кометаС
16 февраля 2017, 01:57

Вересковый мёд написала: Ура, Комета-джан прилетела!

кузнечик написала: Ура, комета появилась!!!! Привет!

Рада вас видеть. smile4.gif
Я буду постепенно входить в контакт. smile4.gif Почти разучилась писать по-русски. Читать тоже. tongue.gif smile4.gif

nsi
16 февраля 2017, 01:58

кузнечик написала:
Оба выглядят счастливыми. Интересно то, что их разница в возрасте не заметна. Да, дама моложе. Но на 23 года??

Про возраст - лично знаю пару, где муж старше на как раз 23-25 лет, вот где-то к ее 37-годам они стали по виду выравниваться в том как они выглядят. Мужчины просто лучше консервируются с возрастом.

Не знаю наверняка, но мне кажется, что очень небольшой процент браков заключался даже не по любви, а просто по личному выбору будущих супругов.

Да, жуть. Но тогда это был экономический институт. О личном счастье и личном выборе речи не шло.

Угу, очень небольшой. И то, если с родителями повезет. Я просто знаю про свою прабабушку, правда, оан в начале 20-го века замуж выходила. Вот мой пра-прадедушка очень передовой был, он когда заслали сватов, сначала убедился, что прабабушка не против жениха. smile.gif

Ну как не шло? Все ж молодые были, всем кто-то нравился, все влюблялись, да, религия и нравы давили, заставляли смиряться, но ведь кошмар! mad.gif
Вересковый мёд

nsi написала:
Да и муж тоже wink.gif

Да, она такой колобок, а он авантажный мужчина.
кузнечик

Вересковый мёд написала:
Думаю, это работает только в случае искренних чувств. wink.gif

Тогда возраст не важен. smile4.gif
nsi
16 февраля 2017, 01:59

Ура! Тезка вернулась! Мы скучали! ura.gif
nsi
16 февраля 2017, 02:00

Вересковый мёд написала:
Да, она такой колобок, а он авантажный мужчина.

Да, вот видно, что не пара.
Вересковый мёд
16 февраля 2017, 02:00

кометаС написала:

Рада вас видеть.  smile4.gif
Я буду постепенно входить в контакт.  smile4.gif  Почти разучилась писать по-русски. Читать тоже.  tongue.gif  smile4.gif

А уж мы как рады. 2jump.gif
Появляйся, без тебя наш тред не такой уютный. angel.gif
кометаС
16 февраля 2017, 02:01

nsi написала: Ура! Тезка вернулась! Мы скучали!

Привет, тезка. smile4.gif
Что у нас тут нового? Тред читать или дайжест будет? Примерно месяц.
кузнечик
16 февраля 2017, 02:06

кометаС написала: Рада вас видеть.  smile4.gif
Я буду постепенно входить в контакт.  smile4.gif  Почти разучилась писать по-русски. Читать тоже.  tongue.gif  smile4.gif

А уж как мы рады!!! Входи, входи, обучайся обратно русскому. smile4.gif

nsi написала:
Про возраст - лично знаю пару, где муж старше на как раз 23-25 лет, вот где-то к ее 37-годам они стали по виду выравниваться в том как они выглядят. Мужчины просто лучше консервируются с возрастом.

Ничего себе, рано они выровнялись!
У меня тоже есть несколько знакомых пар с большой разницей в возрасте, та же история: женщины выглядят старше ровесниц, мужчины - моложе ровесников.

nsi написала: Угу, очень небольшой. И то, если с родителями повезет. Я просто знаю про свою прабабушку, правда, оан в начале 20-го века замуж выходила. Вот мой пра-прадедушка очень передовой был, он когда заслали сватов, сначала убедился, что прабабушка не против жениха. smile.gif

Ну видишь, тут речь не о любви, а о добровольном согласии. Ну максимум о какой-то симпатии.

nsi написала: Ну как не шло? Все ж молодые были, всем кто-то нравился, все влюблялись, да, религия и нравы давили, заставляли смиряться, но ведь кошмар! mad.gif

Угу, кошмар.
кометаС
16 февраля 2017, 02:07

Вересковый мёд написала: А уж мы как рады.

smile4.gif
kiss.gif Взаимно.

Вересковый мёд написала: Появляйся, без тебя наш тред не такой уютный.

Ну прям. Тред почитаю. Мне это доставит удовольствие. smile4.gif
кометаС
16 февраля 2017, 02:08

кузнечик написала: А уж как мы рады!!! Входи, входи, обучайся обратно русскому.

Спасибо, соседка. smile4.gif

У нас сегодня после обеда было плюс 16.

кометаС
16 февраля 2017, 02:08
Даже в архив схожу. smile.gif
кузнечик
16 февраля 2017, 02:09

кометаС написала: У нас сегодня после обеда было плюс 16.

И у нас. Солнечно и тепло. Я вчера фото в треде выкладывала. smile4.gif
nsi
16 февраля 2017, 02:10

кометаС написала:
Привет, тезка.  smile4.gif

Ого, уже месяц прошел?! Как время летит. Мы играли в интересную игру "браслеты". Может, ушки как-нибудь картинку поставит. А так еще были интересные фотки от Леника, нТм, ка_ и других. smile.gif
Вересковый мёд
16 февраля 2017, 02:10

кометаС написала:

Самые интересные новости у Ушек- ЮП растёт и развивается бурными темпами, уже начал понемногу разговаривать. smile4.gif НтМ радует нас своими волшебными фотографиями, у Другой Стрекозы Ева расцветает, красотка-инопланетянка. Хоук приносит в тред весну и новые фильмы. У кузнечика тоже уже весна, а нси готовится к карнавалу. У Зануды был юбилей, 35 лет семейной жизни. Ка ежедневно показывает красоту из разных стран. Дарина и Карась радуют нас своим ЧЮ и недетским умом.
Вот, если вкрации. smile4.gif
Вересковый мёд
16 февраля 2017, 02:13

кометаС написала:

Ну прям. Тред почитаю. Мне это доставит удовольствие.  smile4.gif

Правда. smile4.gif Ежевечерние беседы с тобой - это как пить вкусный чай с плюшками. Но с одним преимуществом - не поправляться от этого. tongue.gif
Почитай, я там тебе котиков постила. smile.gif
nsi
16 февраля 2017, 02:13

кузнечик написала:
Ничего себе, рано они выровнялись!
У меня тоже есть несколько знакомых пар с большой разницей в возрасте, та же история: женщины выглядят старше ровесниц, мужчины - моложе ровесников.

Угу, но в той паре, которую я знаю, М очень хорошо законсервировался. Но он спротом увлекается, Железного Человека много лет проходит.

Ну видишь, тут речь не о любви, а о добровольном согласии. Ну максимум о какой-то симпатии.

Ну да, где-то так, в случае прабабушки именно симпатия - они друг друга увидели на посиделкaх в честь свадьбы - тогда сзывали всех девушек помогать приданное готовить, ну а все окрестные парни, естесственно, ломились в то избу, чтобы хоть одним глазком на цветничок глянуть. Вот они так и умудрились переглянуться. biggrin.gif
Вересковый мёд
16 февраля 2017, 02:16

nsi написала:
Ну да, где-то так, в случае прабабушки именно симпатия - они друг друга увидели на посиделкaх в честь свадьбы - тогда сзывали всех девушек помогать приданное готовить, ну а все окрестные парни, естесственно, ломились в то избу, чтобы хоть одним глазком на цветничок глянуть. Вот они так и умудрились переглянуться. biggrin.gif

Повезло им. smile4.gif
nsi
16 февраля 2017, 02:16

Вересковый мёд написала:
Самые интересные новости у Ушек- ЮП растёт и развивается бурными темпами, уже начал понемногу разговаривать. smile4.gif НтМ радует нас своими волшебными фотографиями, у Другой Стрекозы Ева  расцветает, красотка-инопланетянка. Хоук приносит в тред весну и новые фильмы. У кузнечика тоже уже весна, а нси готовится к карнавалу. У Зануды был юбилей, 35 лет семейной жизни. Ка ежедневно показывает красоту из разных стран. Дарина и Карась радуют нас своим ЧЮ и недетским умом.

Какой хороший дайджест! smile.gif
Вересковый мёд
16 февраля 2017, 02:19

nsi написала:
Какой хороший дайджест! smile.gif

smile4.gif
nsi
16 февраля 2017, 02:20

Вересковый мёд написала:
Повезло им. smile4.gif

Да, удачный брак оказался, правда, недолгий, прадедушка в Гражданскую погиб. А прабабушка долго прожила, она мою сестру застала даже, т.е. ей за 80 было, когда она умерла.
Вересковый мёд
16 февраля 2017, 02:20

nsi написала:
Да, удачный брак оказался, правда, недолгий, прадедушка в Гражданскую погиб. А прабабушка долго прожила, она мою сестру застала даже, т.е. ей за 80 было, когда она умерла.

Как грустно. Она больше не вышла замуж?
кузнечик
16 февраля 2017, 02:22

nsi написала:
Угу, но в той паре, которую я знаю, М очень хорошо законсервировался. Но он спротом увлекается, Железного Человека много лет проходит.

Круто. За М рада, насчет Ж даже не знаю, что сказать. smile.gif

nsi написала: Ну да, где-то так, в случае прабабушки именно симпатия - они друг друга увидели на посиделкaх в честь свадьбы - тогда сзывали всех девушек помогать приданное готовить, ну а все окрестные парни, естесственно, ломились в то избу, чтобы хоть одним глазком на цветничок глянуть. Вот они так и умудрились переглянуться. biggrin.gif

Повезло.
кометаС
16 февраля 2017, 02:23

кузнечик написала: И у нас. Солнечно и тепло. Я вчера фото в треде выкладывала.

nsi написала: Ого, уже месяц прошел?! Как время летит. Мы играли в интересную игру "браслеты". Может, ушки как-нибудь картинку поставит. А так еще были интересные фотки от Леника, нТм, ка_ и других.

Вересковый мёд написала: Самые интересные новости у Ушек- ЮП растёт и развивается бурными темпами, уже начал понемногу разговаривать. smile4.gif НтМ радует нас своими волшебными фотографиями, у Другой Стрекозы Ева расцветает, красотка-инопланетянка. Хоук приносит в тред весну и новые фильмы. У кузнечика тоже уже весна, а нси готовится к карнавалу. У Зануды был юбилей, 35 лет семейной жизни. Ка ежедневно показывает красоту из разных стран. Дарина и Карась радуют нас своим ЧЮ и недетским умом.

Вересковый мёд написала: Правда. smile4.gif Ежевечерние беседы с тобой - это как пить вкусный чай с плюшками. Но с одним преимуществом - не поправляться от этого. tongue.gif
Почитай, я там тебе котиков постила.

Да уже поняла, что читать надо. smile4.gif
Мед, спасибо за дайжест. smile4.gif
Сегодня вспоминала тебя, купила плюшку чай Санкт-Петербург. smile4.gif
user posted image
кометаС
16 февраля 2017, 02:24

nsi написала: Какой хороший дайджест!

Да. smile4.gif
кометаС
16 февраля 2017, 02:25
Мед, за котиков заранее спасибо. smile.gif

Сегодня немного почитала про бенгальских. Пишут, что каждый день им нужно давать по перепелке.
nsi
16 февраля 2017, 02:25

Вересковый мёд написала:
Как грустно. Она больше не вышла замуж?

Не, не вышла, я не помню, сколько ж она в браке-то была, лет 10 где-то, 3-е детей выжили (все девочки), один (мальчик) умер совсем маленьким. Так и прожила всю жизнь со второй дочкой и ее семьей (моей бабушкой), помогала внучек растить. Моя мама ее обожала, она ей реально ближе родной матери была. Но там отдельная история почему так получилось.
nsi
16 февраля 2017, 02:27

кузнечик написала:
Круто. За М рада, насчет Ж даже не знаю, что сказать.  smile.gif

Повезло.

Не, Ж тоже хорошо выглядит, но она такая модельная красотка, они очень быстро так взросло начинают выглядеть, тоже, фактически, консервируются. А так там прикольно да, она младше его старшей дочки.

Ага. smile.gif
Вересковый мёд
16 февраля 2017, 02:28

кометаС написала:
Мед, спасибо за дайжест.  smile4.gif
Сегодня вспоминала тебя, купила плюшку чай Санкт-Петербург.  smile4.gif

angel.gif
кузнечик
16 февраля 2017, 02:28

кометаС написала: Сегодня вспоминала тебя, купила плюшку чай Санкт-Петербург.  smile4.gif

Вспомнила, у меня же к тебе было важное дело! Не знаю, покупать новый флакон Mon numero 10 или забить и постараться хоть как-то уменьшить, а не увеличить запасы? smile4.gif
Вересковый мёд
16 февраля 2017, 02:29

кометаС написала: Мед, за котиков заранее спасибо.  smile.gif
Сегодня немного почитала про бенгальских. Пишут, что каждый день им нужно давать по перепелке.

smile4.gif
Разорительно слегка. tongue.gif
Вересковый мёд
16 февраля 2017, 02:30

nsi написала:
Но там отдельная история почему так получилось.

Расскажешь?
кометаС
16 февраля 2017, 02:34

кузнечик написала: Вспомнила, у меня же к тебе было важное дело! Не знаю, покупать новый флакон Mon numero 10 или забить и постараться хоть как-то уменьшить, а не увеличить запасы?

А сколько в старом флаконе осталось?
Я поглядывала на распродажи, если бы были с 50 процентной скидкой, купила бы не раздумывая. Но видела только номер 9. А он мне не нужен. И другие артизаны были за 50 процентов. Не надо.
Если очень нравится, то покупай, а запасы уменьшай за счет других ароматов. имхо. smile.gif
Я на местном фр. форуме написала отзыв про этот аромат, мне потом одна девушка написала в личку и поблагодарила за него. Она от него в восторге.

Вересковый мёд написала:

smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Котик чудесный, прям потискать хочется.
кометаС
16 февраля 2017, 02:36

Вересковый мёд написала: Разорительно слегка.

Ага. И котята стоят по 700-900 евро.
nsi
16 февраля 2017, 02:38

Вересковый мёд написала:
Расскажешь?

Ну, история длинная, если в 2-х словах, то война, мама родилась аккурат летом 41-го, бабушка была председатель колхоза, горела на работе, домом и детьми (еще старшая сестра была) занималась прабабушка (моя). Дед с финской вот зашел на побывку домой и ушел на Отечественную, а вернулся в 53-м, по амнистии после смерти Сталина, т.к. враг народа был. Вот так и получилось, что в осовном все на прабабушке было, ну и она сама более душевный человек. Бабушка черствее намного, а когда родился мамин брат, так для нее вообще все дети-внуки перестали существовать, мир сконцентрировался на сыночке.
nsi
16 февраля 2017, 02:39

кометаС написала:
Ага. И котята стоят по 700-900  евро.

Присматриваешься? wink.gif
кометаС

кузнечик написала: Mon numero 10

У меня сложилось стойкое убеждение, что он не может надоесть. Из тех парфюмов, что можно носить каждый день. Настолько он гармоничный.
кузнечик

кометаС написала:
А сколько в старом флаконе осталось?
Я поглядывала на распродажи, если бы были с 50 процентной скидкой, купила бы не раздумывая. Но видела только номер 9. А он мне не нужен. И другие артизаны были за 50 процентов. Не надо.
Если очень нравится, то покупай, а запасы уменьшай за счет других ароматов. имхо.  smile.gif
Я на местном фр. форуме написала отзыв про этот аромат, мне потом одна девушка написала в личку и поблагодарила за него. Она от него в восторге.

Осталась пара сантиметров. Нашла флакон 100 мл за 50 евро. Мечусь. biggrin.gif Для успокоения совести выставила в прихожей несколько флаконов и брызгаюсь каждый день, добивая запасы. Запасы не добиваются, совесть неспокойна.
Вересковый мёд
16 февраля 2017, 02:40

кометаС написала:
smile4.gif  smile4.gif  smile4.gif
Котик чудесный, прям потискать хочется.

кометаС
16 февраля 2017, 02:40

nsi написала: Присматриваешься?

biggrin.gif Ха. Перепелки каждый день? Или кроликов надо покупать: давать шеи и прочие части.
Вересковый мёд
16 февраля 2017, 02:41

nsi написала:
Бабушка черствее намного, а когда родился мамин брат, так для нее вообще все дети-внуки перестали существовать, мир сконцентрировался на сыночке.

Понятно... но счастье, что была прабабушка. smile.gif
кометаС
16 февраля 2017, 02:41

кузнечик написала: пара сантиметров. Нашла флакон 100 мл за 50 евро. Мечусь.

Покупай за такую цену. Не мечись. Скоро 8 марта.
Я на Артемизию смотрю. 40 процентов скидка. Но там 50 мл, я хотела сотку. Наверное, все-равно куплю.
Вересковый мёд
16 февраля 2017, 02:42

кометаС написала:
Ага. И котята стоят по 700-900  евро.

Да уж, надо сильно любить именно эту породу. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»