Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
кузнечик
9 февраля 2017, 14:44

Светлячок написала: Народ, а таблица для ответов была в этот раз? Или просто текстом присылать Ушкам?

Просто текстом.
blackhawk
9 февраля 2017, 14:49

Светлячок написала: До вечера!

Мне одному послышались предупреждающие игривые интонации в этой фразе или их услышал ещё кто-то?
кузнечик
9 февраля 2017, 14:51

blackhawk написал:
Мне одному послышались предупреждающие игривые интонации в этой фразе или их услышал ещё кто-то?

smile4.gif Ты язва, Хоук. Тебе это уже говорили?
Светлячок
9 февраля 2017, 14:57

blackhawk написал:

Кто надо, тот услышал! smile4.gif    Спойлер!
если не дурак совсем tongue.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 14:57

кузнечик написала:
smile4.gif  Ты язва, Хоук. Тебе это уже говорили?

haha.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 15:03
На самом деле у меня еще несколько тем для обсуждения есть.

1. Пластическая хирургия для красоты.
2. Понты и понтярщики.
3. Обманы и обманщики (тема не до конца раскрыта!)
4. Выбор профессии.
5. Социальные эксперименты.

Но это все потом! smile.gif
blackhawk

кузнечик написала: Ты язва, Хоук. Тебе это уже говорили?

Да. smile4.gif
До 19 марта 2016 года это происходило регулярно. Правда, в других интонациях. Особенно меня обвиняли в "петросянстве". Я было задумался, потом почитал образцы "юмора" обвинителей и успокоился. smile4.gif
Потом оказалось, что смайлик biggrin.gif, который я употреблял налево и направо - это высшая мера насмешки, а не просто доброжелательная улыбка.
В общем - меня не любили. Но в целом, я приносил пользу. Потому что, на фоне меня, зелёного и слизкого, обвинители виделись сами себе белыми и пушистыми.
В результате всё стало на свои места и, как я констатировал в соседней теме "Теория МиЖа", система отношений пришла в равновесное состояние.
кузнечик

Светлячок написала: На самом деле у меня еще несколько тем для обсуждения есть.

2. Понты и понтярщики.
4. Выбор профессии.

Но это все потом!  smile.gif

Отличные. Возвращайся, обсудим. smile4.gif
Kamelia_Star
9 февраля 2017, 15:06

Светлячок написала: Привет всем! А у меня радостное событие! Сыну сегодня исполнилось двадцать семь лет! Мамы мальчиков меня поймут.  wink.gif

Поздравляю вас с мальчиком!
blackhawk
9 февраля 2017, 15:07

Светлячок написала:  Пластическая хирургия для красоты.

О! Лаборатория, в которой я работаю, находится, можно сказать, на острие этого самого.
   Спойлер!
Резать к чёртовой матери!

Светлячок написала: Понты и понтярщики.

Очень интересны социальные корни этого явления. Вали!

Светлячок написала: Социальные эксперименты.

Офигеть!
кузнечик
9 февраля 2017, 15:07

blackhawk написал:
Да. smile4.gif
До 19 марта 2016  года это происходило регулярно. Правда, в других интонациях. Особенно меня обвиняли в "петросянстве". Я было задумался, потом почитал образцы "юмора" обвинителей и успокоился. smile4.gif

biggrin.gif (обрати внимание на смайлик wink.gif )

blackhawk написал: Потом оказалось, что смайлик  biggrin.gif, который я употреблял налево и направо - это высшая мера насмешки, а непросто доброжелательная улыбка.
А общем - меня не любили. Но в целом, я приносил пользу. потому что, на фоне меня. делёного и слизкого, обвинители виделись сами себе белыми и пушистыми.
В результате всё стало на свои места и, как я констатировал в соседней теме "Теория МиЖа", система отношений пришла в равновесное состояние.

Ага, с твоим любимым смайликом неудобно получалось.
В остальном: а кого из оставшихся в теме любили? То-то, иначе зачем было бы разделяться. tongue.gif
Твою тему не читаю, сорри. Как-то руки не дошли.
Светлячок
9 февраля 2017, 15:08

blackhawk написал:
Да. smile4.gif
До 19 марта 2016  года это происходило регулярно. Правда, в других интонациях. Особенно меня обвиняли в "петросянстве". Я было задумался, потом почитал образцы "юмора" обвинителей и успокоился. smile4.gif
Потом оказалось, что смайлик  biggrin.gif, который я употреблял налево и направо - это высшая мера насмешки, а не просто доброжелательная улыбка.
В общем - меня не любили. Но в целом, я приносил пользу. потому что, на фоне меня. делёного и слизкого, обвинители виделись сами себе белыми и пушистыми.
В результате всё стало на свои места ...

(голосом Мюнхгаузена) Да-да, а потом я все это разогнал. biggrin.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 15:09

кузнечик написала:
Отличные. Возвращайся, обсудим.  smile4.gif

Да я все никак не уйду, блин! smile.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 15:10

Kamelia_Star написала:
Поздравляю вас с мальчиком!

Спасибо, Камелия! smile.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 15:11

blackhawk написал:
О! Лаборатория, в которой я работаю, находится, можно сказать, на острие этого самого.
   Спойлер!
Резать к чёртовой матери!

Вот мне интересно, правда! Все эти абдоминопластики вместо похудения и прочие подтяжки лица. Без этого что, правда никак??
blackhawk
9 февраля 2017, 15:12

кузнечик написала: Твою тему не читаю, сорри. Как-то руки не дошли.

Спойлер!
Я там наворотил ого-го! Теория графов в применении к отношениям между персонажами МиЖевских тем. Но в общем, да - тема на любителя.
blackhawk
9 февраля 2017, 15:18

Светлячок написала: Без этого что, правда никак??

Вот женщина ( а есть и редкие мужчины) смотрит утром на себя в зеркало (пусть даже в полный рост) и думает: "Что-то не так. Что-то всё как-то некрасиво. Что с этими килограммами можно сделать?". То есть. Инициатива и решение всегда за пациентом. И пластическая хирургия, она, по большому счёту, начинается в голове у пациента.
Кроме того, есть возрастные явления, которые никаким спортом и никаким питанием не ликвидитировать. И единственное решение - скальпель. Или, на современном уровне, лазеры и RF манипуляторы.
Всё в нас, Светлячок, всё в нас...
Светлячок
9 февраля 2017, 15:19
Все, убегаю, но обещаю вернуться. А чтобы вы без меня не скучали... smile.gif Я заинтересовалась новой, как мне сначала показалось, форумчанкой, пишущей сейчас активно в треде про битье. Оказалось, что она уже очень давно на форуме. Если кому интересно - вот тут ее архивный профиль:
ссылка

кузнечик
9 февраля 2017, 15:47

Светлячок написала:
(голосом Мюнхгаузена) Да-да, а потом я все это разогнал.  biggrin.gif

Да, ты была классической последней каплей. Но твое появление, надо признать, не обрадовало никого. biggrin.gif
Могу сказать за себя: мнение о тебе за время общения в треде сильно поменялось. smile4.gif

Светлячок написала:
Вот мне интересно, правда! Все эти абдоминопластики вместо похудения и прочие подтяжки лица. Без этого что, правда никак??

Кому без этого никак, те ложатся под нож. tongue.gif

blackhawk написал:
   Спойлер!
Я там наворотил ого-го! Теория графов в применении к отношениям между персонажами МиЖевских тем. Но в общем, да - тема на любителя.

Ого, теория графов в применении к МиЖ. Интересно. smile4.gif

blackhawk написал:
Вот женщина ( а есть и редкие мужчины) смотрит утром на себя в зеркало (пусть даже в полный рост) и думает: "Что-то не так. Что-то всё как-то некрасиво. Что с этими килограммами можно сделать?".

Ой, у мужчин то же самое, не кокетничай. smile.gif Просто вы чуть другими вещами и по-другому загоняетесь.

blackhawk написал: Кроме того, есть возрастные явления, которые никаким спортом и никаким питанием не ликвидитировать. И единственное решение - скальпель. Или, на современном уровне, лазеры и RF манипуляторы.
Всё в нас, Светлячок, всё в нас...

Ну вот да. И вопрос: нужно ли убирать эти возрастные изменения - он каждым решается индивидуально.
Amaliya
9 февраля 2017, 15:57

Вдова Клико написала:

- Встали на одну ножку, поджали другую! Только стойте, как фламинго, а не как пингвины.

Я бы добавила "королевские пингвины"! tongue.gif
Amaliya
9 февраля 2017, 15:58

Светлячок написала: Привет всем! А у меня радостное событие! Сыну сегодня исполнилось двадцать семь лет! Мамы мальчиков меня поймут.  wink.gif

Поздравляю сына и родителей! Здоровья и радостей smile.gif
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 17:00
Заглянула на минутку. smile4.gif
#Прокино.
Посмотрела вчера нового Джармуша.
http://4watching.ru/films/f-drama/217-paterson.html
Причём искала без особо надежды найти фильм в годном качестве, а тут такой сюрприз. smile4.gif
Тем кто любит и знает Джармуша - рекомендую однозначно. Прекрасная киномедитация, содержащая отсылки практически ко всем его фильмам.

Всем доброго дня и до вечера! smile4.gif
Kamelia_Star
9 февраля 2017, 17:02
Послезавтра полнолуние. wink.gif
blackhawk
9 февраля 2017, 17:23

кузнечик написала: Ой, у мужчин то же самое,

кузнечик написала: вы чуть другими вещами и по-другому загоняетесь.

За мужчин скажу так. Всё зависит от мотивации.
Если окружению наплевать, никому не нужен и самому себе тоже, то, понятно, что "ни шагу с дивана".
И здесь, насколько я знаю, великая роль принадлежит женщинам. Бывает, не узнать "Ромео"! И 8 килограмм сбросил, и в торговых рядах Hugo Boss уже выбирает пиджаки. tongue.gif
blackhawk
9 февраля 2017, 17:25

Вересковый мёд написала: Посмотрела вчера нового Джармуша.

Интересно... У него один "Мертвец" чего стоит.
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 19:22

blackhawk написал:
Интересно... У него один "Мертвец" чего стоит.

"Мертвец" - мой вообще самый любимый фильм. smile4.gif Кстати, почти все мои любимые фильмы - чёрно-белые. smile.gif
Это не "Мертвец", конечно, даже и близко, но для любящих Джармуша - обязателен к просмотру. smile.gif О смысле жизни, в какой-то степени. Ну и плюс нечеловечески прекрасный визуал. smile4.gif
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 19:24

nsi написала:
Трамп, в смысле, туда писал?!
biggrin.gif

haha.gif
А Мелания в МиЖ. Как послать Трампа Васю в сад. 3d.gif
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 19:25

Вдова Клико написала:
И только жена обгавканного соседа спросила - а что с ребенком?

biggrin.gif
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 19:25

Ka_ написала: Всем привет! smile.gif

Вазон в Линдерхофе.

Какой Фавн. smile4.gif
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 19:28

Amaliya написала: К слову, злая судьба никак не дает развернуться моему ребенку.
Дарина вчера: "Кто-то сорвал мое объявление!"
Я: "Что за объявление?"
Дарина: "Фирма "Рапунцель". Плету косички любой длины. Оплата по договоренности"
biggrin.gif

obm.gif
Обалдеть, финансовый гений. smile4.gif
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 19:32

Вдова Клико написала:
Зайчик. Карась после школы жутко голодный и злой, как крокодил.
Ой, про Карася. Играет она тут в розового фламинго, который преподает танцы для маленьких фламинго.
- Встали на одну ножку, поджали другую! Только стойте, как фламинго, а не как пингвины.

tongue.gif
Правильно, соловья баснями не кормят. smile.gif
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 19:32

Вдова Клико написала:
Я этого не умею вообще, как оказалось. Жизнь со мной - само по себе наказание, других не требуется.  biggrin.gif

Дануладно, верится с трудом, у тебя ЧЮ роскошное. wink.gif
Amaliya
9 февраля 2017, 19:56

Вересковый мёд написала:
obm.gif
Обалдеть, финансовый гений. smile4.gif

Не очень успешна, но отрицательный опыт тоже опыт. К совершеннолетию подойдёт с большим багажом проб и ошибок в сфере малого предпринимательства tongue.gif
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 20:01

Amaliya написала:
Не очень успешна, но отрицательный опыт тоже опыт. К совершеннолетию подойдёт с большим багажом проб и ошибок в сфере малого предпринимательства tongue.gif

О да! Я прямо предвкушаю, каких успехов добьётся Дарина. smile4.gif
Вдова Клико
9 февраля 2017, 20:01

кузнечик написала: а кого из оставшихся в теме любили?

Ко мне негатива не припомню, любви тоже, наверное.
nsi
9 февраля 2017, 20:11

Вдова Клико написала:
Вот это было интересно. Я много по работе общаюсь с молодыми, почему с ними интересно, мне понятно, а тут взгляд наоборот.

Мне кажется, что проблема та же самая - ограниченность выборки. Мало кому нравится, чтобы им постоянно выносили мозг и требовали "любфи до гроба". Так уж складывается, что среди молодых девочек чаще встречаются такие "требовательные". Вот некоторые мальчики начинают думать, что с теми, кто повзрослее, просто спокойней будет. Хотя реально просто выборка меняется - среди более старшего возраста уже как-то нафиг "любоф" не нужна.
Ну и еще мелькали мнения, что опять же, дамы постарше менее замороченные и больше уверены в себе, поэтому с ними легче именно в общении.

Я бы может тоже не мыла, не люблю, но хожу босиком, поэтому приходится. Так хорошо, когда все же помоешь.

Ну так по-честному то, мало кто любит заниматься уборкой, но вот гордиться тем, что полы не мыты мне как-то странно.
nsi
9 февраля 2017, 20:12

Ka_ написала: Всем привет! smile.gif

Вазон в Линдерхофе.

Красота! Странно только, что ему нос не натерли до золота. Или вазон не бронзовый? smile.gif
nsi
9 февраля 2017, 20:13

Вдова Клико написала:
...- Я просто хотел салата.

haha.gif
Философ растет.
nsi
9 февраля 2017, 20:14

Поздравляю с новорожденным! ura.gif
nsi
9 февраля 2017, 20:15

Вдова Клико написала:
Ага. Тут я ее воспитываю, а она:
- Мам, ты что так говоришь, как будто я не твой родной ребенок, а вы меня на помойке нашли, а я вам фигвамы рисую.
Я тау смеялась, забыла, чего воспитывала. Знает, чем мать взять.

Здорово как! А Простоквашино и сейчас популярно или вы просто часто старые мультики смотрите? smile.gif
nsi
9 февраля 2017, 20:15

Светлячок написала: У нас похолодало опять. Насыпали на террасе корм - семечки, арахис, зерна там всякие и изюм. Прилетает и приходит куча народу. Вороны, сороки, горлинки, черные дрозды, синицы, всякая другая мелочь, названия которой я не знаю, и белки. Очень интересно наблюдать, кто что ест и кто кого боится. Человека боятся все, кроме дроздов.  smile4.gif

Я так понимаю, видео уже можно не ждать, но хоть фоточек-то! wink.gif
nsi
9 февраля 2017, 20:22

Светлячок написала: На самом деле у меня еще несколько тем для обсуждения есть.

2. Понты и понтярщики.
4. Выбор профессии.

Но это все потом!  smile.gif

Голосую за обсуждение пластической хирургии и социальных экспериментов! biggrin.gif
Вдова Клико
9 февраля 2017, 20:23

nsi написала: А Простоквашино и сейчас популярно или вы просто часто старые мультики смотрите?

Мы смотрим, но вообще, многие смотрят. Родители показывают, пока дети маленькие, потом дети начинают смотреть современное.
Из старых кин мы смотрим про Петрова и Васечкина, Мэри Поппинс, Электроника, Чародеи вот сейчас хорошо пошли.

nsi написала: Ну так по-честному то, мало кто любит заниматься уборкой, но вот гордиться тем, что полы не мыты мне как-то странно.

Я была в квартире с немытыми полами. Стала их мыть, три раза на одной комнате сменила воду smile.gif. Комната метров 15, не больше.
Вдова Клико
9 февраля 2017, 20:24

Вересковый мёд написала: у тебя ЧЮ роскошное

Не всегда работает smile.gif.
nsi
9 февраля 2017, 20:24

Вересковый мёд написала:
haha.gif
А Мелания в МиЖ. Как послать Трампа Васю в сад. 3d.gif

О, а я бы почитала biggrin.gif
nsi
9 февраля 2017, 20:42

Вдова Клико написала:
Мы смотрим, но вообще, многие смотрят. Родители показывают, пока дети маленькие, потом дети начинают смотреть современное.
Из старых кин мы смотрим про Петрова и Васечкина, Мэри Поппинс, Электроника, Чародеи вот сейчас хорошо пошли.

А из современных что смотрите? А из старых мультиков всякие Том и Джерри и прочие американские смотрите или совсем не?

Я была в квартире с немытыми полами. Стала их мыть, три раза на одной комнате сменила воду smile.gif. Комната метров 15, не больше.

Ох, хорошо у нас тут в большинстве квартир ковровое покрытие, на нем не так заметно. Но у нас еще на улице намного чище, конечно, меньше грязи в дом тащится. Меня это в начале тутошней жизни очень радовало.
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 21:11

nsi написала:
Голосую за обсуждение пластической хирургии и социальных экспериментов! biggrin.gif

Понты прекраснее всего. tongue.gif
nsi
9 февраля 2017, 21:24

Вересковый мёд написала:
Понты прекраснее всего. tongue.gif

Не, понты в ТО обсуждают постоянно, неинтересно. biggrin.gif
Zanuda
9 февраля 2017, 21:27
Добрый вечер. Я сеогодня бегаю ка взбесившаяся крыса. У нас сегодня годовщина свадьбы, 35 лет мучаемся. И угораздило меня позвать гостей!
Светлячок
9 февраля 2017, 21:30

Amaliya написала:
Поздравляю сына и родителей! Здоровья и радостей smile.gif

Спасибо, Амалия! smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»