Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Zanuda
9 февраля 2017, 21:31
Светлячок, поздравляю и сына и вас.
Светлячок
9 февраля 2017, 21:31

nsi написала:
Поздравляю с новорожденным! ura.gif

Спасибо, тезка! smile4.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 21:32

Zanuda написала: Светлячок, поздравляю и сына и вас.

Ах, что за день! Зануда, спасибо! smile4.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 21:33

nsi написала:
Я так понимаю, видео уже можно не ждать, но хоть фоточек-то! wink.gif

Видео - это вороны на работе. А я два дня дома развлекаюсь. Я их везде подкармливаю. Холодно у нас вдруг стало - я-то как раз прусь от такой погоды, а птицам-белкам фигово.

Но видео - да, надо выложить на ютьюб в выходные. smile.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 21:36

nsi написала:
Голосую за обсуждение пластической хирургии и социальных экспериментов! biggrin.gif

А давайте! smile.gif Как раз в МиС есть актуальный тред про омолаживание. Для затравки. Еще могу принести пару интересных и не очень интересных ссылок. Первые - на медицинские и косметологические сайты, вторые - на сайты жаждущих преобразиться, там скорее сравнение цен интересно. Недавно читала где-то на тюменском сайте целый подраздел на эту тему, и еще на одном белорусском сайте.
Светлячок
9 февраля 2017, 21:38

Zanuda написала: Добрый вечер. Я сеогодня бегаю ка взбесившаяся крыса. У нас сегодня годовщина свадьбы, 35 лет мучаемся. И угораздило меня позвать гостей!

Зануда, поздравляю! Чудесная дата! Живите долго и дружно и пусть у вас все будет замечательно!
nsi

Zanuda написала:  У нас сегодня годовщина свадьбы, 35 лет мучаемся. И угораздило меня позвать гостей!

Поздравляю! 35 -это коралловая (или нефритовая по другой системе) годовщина! ura.gif
Светлячок
Ответы все прислали?? (грозно так) smile.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 21:39

nsi написала:
Поздравляю! 35 -это коралловая (или нефритовая по другой системе) годовщина! ura.gif

А тридцать - это какая? У нас в этом году как раз тридцатая намечается.
Светлячок
9 февраля 2017, 21:40
Я, кажется, всех запугала в треде про битье. Щас меня отправят к психиатру. smile4.gif
nsi
9 февраля 2017, 21:43

Светлячок написала:
А тридцать - это какая? У нас в этом году как раз тридцатая намечается.

Традиционно - жемчуг, по современной системе - блильянт.
nsi
9 февраля 2017, 21:44

Светлячок написала:
А давайте!  smile.gif Как раз в МиС есть актуальный тред про омолаживание. Для затравки. Еще могу принести пару интересных и не очень интересных ссылок. Первые - на медицинские и косметологические сайты, вторые - на сайты жаждущих преобразиться, там скорее сравнение цен интересно. Недавно читала где-то на тюменском сайте целый подраздел на эту тему, и еще на одном белорусском сайте.

Я недавное несколько обзоров читала на этут тему в журнале "Время" (Time) и еще паре гламурных журналов. Могу поделиться, как оно тут.
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 21:45

nsi написала:
Не, понты в ТО обсуждают постоянно, неинтересно. biggrin.gif

Extrait или L'Absolu понтов было бы интересно почитать. smile4.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 21:46

nsi написала:
Традиционно - жемчуг, по современной системе - блильянт.

Неплохо! smile.gif

Спойлер!
В американском треде, впрочем, тоже нашествие клопов приступ массового помешательства. Права Камелия, ох права, полнолуние, не иначе. smile.gif
Kamelia_Star
9 февраля 2017, 21:48

Amaliya написала:
Не очень успешна, но отрицательный опыт тоже опыт. К совершеннолетию подойдёт с большим багажом проб и ошибок в сфере малого предпринимательства tongue.gif

А родители других детей как к этому относятся?
нетолькоМАМА
9 февраля 2017, 21:59
Всем добрый вечер!

Очень-очень поздравляю Светлячка с новорождённым! smile.gif Хотя про 27 лет не сразу поняла, мы эти страхи покоряли своими руками. Мама взрослого сына! Иной раз просто не верится, когда смотришь на своих взрослых детей. Здоровья, счастья и везения! smile.gif

Зануда, вас тоже с юбилеем! Прямо уж мучаетесь, ладно тебе наговаривать-то. Сил тебе встретить и проводить гостей smile.gif А что, никто не помогает, что ли?

Твоё сообщение напомнило мне о несостоявшемся юбилее моих родителей, только это было бы 60 лет. И тоже сегодня. Надо же было так удачно заглянуть на форум, спасибо, Зануда. smile.gif. smile.gif Подростком помню мне от маминых рассказов было холодно — жениться в феврале!..

Здоровья вам и побольше радости от детей и внуков (а их могло бы быть и побольше! smile.gif )
Atlanta
9 февраля 2017, 22:00

Светлячок написала: Как раз в МиС есть актуальный тред про омолаживание. Для затравки. Еще могу принести пару интересных и не очень интересных ссылок. Первые - на медицинские и косметологические сайты, вторые - на сайты жаждущих преобразиться, там скорее сравнение цен интересно.

Вот! Неси в МиС!
Особенно интересно сравнение цен, выброшенных на дорогие крема за, например, 20 лет, и результат в итоге. И цена пласт. операции после 20 лет Нивеи и результат. biggrin.gif
Ka_
9 февраля 2017, 22:04

Светлячок написала: Сыну сегодня исполнилось двадцать семь лет! Мамы мальчиков меня поймут. 

С Днём рождения сына! Удачи ему! flower.gif

кузнечик написала: Ка_!!! Спасибо за ежедневные фото с яркими красками и синим-синим небом. 

Вдова Клико написала:  Спасибо за все фото.

rev.gif

кузнечик написала: В такой неудобной позе и такой расслабленный! Кто это, фавн? 

А не знаю. Да, на фавна вполне похож. А как ты позу определила? Там же одна голова... 3d.gif

Вдова Клико написала: Сейчас пишу, и ощущение дежавю - вдруг я это вам уже рассказывала, извините тогда.

Нет, вроде, не рассказывала. История фееричная. Бедный ребёнок.

Amaliya написала: Дарина: "Фирма "Рапунцель". Плету косички любой длины. Оплата по договоренности"

Отлично! Хорошая же идея. smile.gif

blackhawk написал: Говорят, в Линдерхофе самое атмосферное место - это грот Венеры. Говорят, вставляет. В смысле - красиво и романтично. И там есть картина, на которой изображёны менестрель, языческая богиня Гольда и нимфы. Правда, все на картине более-менее одеты.

Да, грот интересный. Он рукотворный, но полное ощущение древней пещеры.
Картина - вот эта, наверное. smile.gif
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 22:05

Zanuda написала: Добрый вечер. Я сеогодня бегаю ка взбесившаяся крыса. У нас сегодня годовщина свадьбы, 35 лет мучаемся. И угораздило меня позвать гостей!

Зануда, поздравляю с прекрасной годовщиной!
flower.gif
nsi
9 февраля 2017, 22:11

Вересковый мёд написала:
Extrait или L'Absolu понтов было бы интересно почитать. smile4.gif

Дайджест, что считается понтами в 2017 wink.gif Я бы почитала. smile.gif
nsi
9 февраля 2017, 22:12

Светлячок написала:
Неплохо!  smile.gif

Не ходи никуда, с нами сиди! wink.gif
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 22:13

nsi написала:
Дайджест, что считается понтами в 2017 wink.gif  Я бы почитала. smile.gif

Было бы интереснее за более ранние года. wink.gif Ну и сравнительный анализ с 2017, конечно. tongue.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 22:14

nsi написала:
Не, понты в ТО обсуждают постоянно, неинтересно. biggrin.gif

Ой, я за последние дни столько новых понтов нашла!
Светлячок
9 февраля 2017, 22:16

Atlanta написала:
Вот! Неси в МиС!
Особенно интересно сравнение цен, выброшенных на дорогие крема за, например, 20 лет, и результат в итоге. И цена пласт. операции после 20 лет Нивеи и результат. biggrin.gif

Ты серьезно? Я могу и правда принести. Хотя у вас там уже кто-то ссылался на вебинар Салли, уж кто-кто, а она в этом деле разбирается прекрасно.

Я три года работала на отделение пластической хирургии. Но там в первую очередь была восстановительная хирургия, косметическая - как второй гешефт. Но тоже все делали - и блефаропластику, и абдоминопластику, и подтяжки, и липосакцию, и липофилинг и еще кучу всего.
nsi
9 февраля 2017, 22:17

Вересковый мёд написала:
Было бы интереснее за более ранние года. wink.gif Ну и сравнительный анализ с 2017, конечно. tongue.gif

Светлячок написала:
Ой, я за последние дни столько новых понтов нашла!

Да, похоже, пора энциклопедию понтов писать. smile.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 22:18

нетолькоМАМА написала: Всем добрый вечер!

Очень-очень поздравляю Светлячка с новорождённым! smile.gif Хотя про 27 лет не сразу поняла, мы эти страхи покоряли своими руками. Мама взрослого сына! Иной раз просто не верится, когда смотришь на своих взрослых детей. Здоровья, счастья и везения! smile.gif

Спасибо, солнце! smile.gif
Ka_
9 февраля 2017, 22:18

nsi написала: Красота! Странно только, что ему нос не натерли до золота. Или вазон не бронзовый?

Бронзовый, вроде бы. А, может, покрашен так. Их там много, все натирать... 3d.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 22:19

Ka_ написала:
С Днём рождения сына! Удачи ему! flower.gif

Ka_, спасибо! smile4.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 22:20

nsi написала:
Не ходи никуда, с нами сиди! wink.gif

Я одним глазком! smile4.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 22:22

nsi написала:

Да, похоже, пора энциклопедию понтов писать. smile.gif

Гениально!!! Нет, ГЕНИАЛЬНО!

Понт первый. Пафосная обувь.
ссылка

Светлячок
9 февраля 2017, 22:24
Присоединяйтесь! Не прячьте ваши ссылочки по банкам и углам, несите ваши ссылочки, иначе быть беде! smile4.gif
Atlanta
9 февраля 2017, 22:27

Светлячок написала:  Хотя у вас там уже кто-то ссылался на вебинар Салли, уж кто-кто, а она в этом деле разбирается прекрасно.

Она - заинтересованное лицо, как владелец марки кремов. Помню, где-то в ФБ в схватке с профессионалами ей не удалось доказать силу ее кремов.

Светлячок написала: Но тоже все делали - и блефаропластику, и абдоминопластику, и подтяжки, и липосакцию, и липофиллинг и еще кучу всего.

Вот расскажи! smile4.gif
Atlanta
9 февраля 2017, 22:28

Светлячок написала: Я могу и правда принести.

Кстати, а есть такие исследования?
Светлячок
9 февраля 2017, 22:32

Atlanta написала:
Она - заинтересованное лицо, как владелец марки кремов. Помню, где-то в ФБ в схватке с профессионалами ей не удалось доказать силу ее кремов.

Не, ну по сравнению с силой скальпеля конееечно! smile.gif

Вот расскажи!  smile4.gif

Что конкретно? Очень хорошие успехи при абдоминопластике, после родов, после сильного похудения и так далее. Коррекцию груди тоже делали - и по медицинским, и по косметическим показаниям. И уменьшали, и увеличивали. Блефаропластика - стоит где-то тысячи полторы-две, если оба века. Чаще всего были осложнения после липосакции. Ты скажи, что конкретно интересует. smile.gif
nsi
9 февраля 2017, 22:32

Ka_ написала:
Бронзовый, вроде бы. А, может, покрашен так. Их там много, все натирать...  3d.gif

Не, я туристов имела в виду, они обычно любят потрогать и вот так бронза до золотого блеска натирается. Вспомни бедную статую Джульеты wink.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 22:34

Atlanta написала:
Кстати, а есть такие исследования?

Не думаю. Вопрос ведь не только в цене на косметические средства vs цена за операцию. Операция - это всегда риск инфекции, расхождения швов, потери имплантата, новых операций, рубцов, да и сам наркоз тоже не слишком gesundheitsfördernd - вот блин, не могу перевести одним словом! Ну, скажем, не слишком полезен для здоровья, но по-немецки смешнее. smile4.gif
Atlanta
9 февраля 2017, 22:36

Светлячок написала: Блефаропластика - стоит где-то тысячи полторы-две, если оба века.

Надо же, цены как в Латвии.
А лазеры всякие делали?
А почему с липосакцией много недовольных?
Atlanta
9 февраля 2017, 22:38

Светлячок написала: Вопрос ведь не только в цене на косметические средства vs цена за операцию. Операция - это всегда риск

С одной стороны- да. Но сколько % неудачных операций от общего числа? Наверное, мало.
С другой стороны - если нужен результат, то других вариантов нет. Альтернатива просто не существует. Можно красиво стареть. smile.gif Но желание хорошо выглядеть огромно, и из-за страха перед хирург. операциями сопоставимэ суммы тратятся на то, что не даст и 5% от пластики.
Светлячок
9 февраля 2017, 22:41

Atlanta написала:
Надо же, цены как в Латвии.
А лазеры всякие делали?
А почему с липосакцией много недовольных?

Наверное, ожидания превосходили результат. Одной липосакцией не обойдешься. Плюс риск инфекции выше. Кстати, делали еще липосакцию бедер и рук - вот там почему-то все было существенно лучше, наверное, просто объем меньше.

Коррекцию груди прекрасно делают. Просто загляденье картинки "до" и "после". Ну и дамам после удаления груди и вживления имлантата "подгоняют" форму второй груди под прооперированную, иначе очень в глаза бросается.

Нет, лазером не делали ничего, это хирургия была.
Светлячок
9 февраля 2017, 22:43

Atlanta написала:
С одной стороны- да. Но сколько % неудачных операций от общего числа? Наверное, мало.
С другой стороны - если нужен результат, то других вариантов нет. Альтернатива просто не существует. Можно красиво стареть. smile.gif Но желание хорошо выглядеть огромно, и из-за страха перед хирург. операциями сопоставимэ суммы тратятся на то, что не даст и 5% от пластики.

У тебя все очень здорово выглядит (фото в профиле). smile.gif Я бы лично на косметическую пластическую операцию не решилась никогда, но тут каждый сам принимает решение.
nsi
9 февраля 2017, 22:43

Светлячок написала:
Гениально!!! Нет, ГЕНИАЛЬНО!

Понт первый. Пафосная обувь.

О, я помню тот тред! Но боже, как же изменились времена!
На самом деле тогда 500 баксов в России и 500 баксов в Штатах - ну совсем разная сумма денег, несмотря ни на какую логику. И таки да, из-за разницы в жилье деньги в основном тратились тогда на обувь и одежку (в России). Причем я сама помню, что перед от"ездом сюда я могла спокойно купить сапоги за 100 баксов, не от того, что мне так уж хотелось (зарплата у меня была тогда где-то на уровне 200-300 долларов), а просто выбора не было, обувь в Москве на рынке тупо столько стоила. Причем эти сапоги были не ахти какого качества, а вот именно дешевые (я говорю о где-то 2002-м). В Штатах же за 100 долларов тогда - да я просто не смотрела на подобное - это был супер шик и дороговизна, сапоги я тогда покупала в ценовой категории 10-15 долларов, довольно хорошие. Больше всего денег от"едало тогда жилье - аренда обходилась в 800 в месяц. В Москве я тогда жила за 100 баксов в месяц на с"емной квартире.

Кстати, за 500 долларов я и сейчас не буду босоножки/туфли/сапоги покупать, потому что считаю, что это дико дорого, моя ценовая категория от 20 до 100, выше меня жаба просто не пускает.

В Штатaх, кстати, есть обратные понты - "как я дешево купил". biggrin.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 22:46
Кстати, вот где я нервничаю, щас расскажу. Почему-то последнее время все чаще попадаются фотографии босых ног. Ну там, педикюр, яркий лак, завлекательная поза, все дела. И "косточка" выпирает. mad.gif Вот что бы я "отнесла" на операцию, это такие "косточки". Потому что боль в ноге, неправильная, щадящая осанка, соответственно проблемы с позвоночником и так далее.
Atlanta
9 февраля 2017, 22:46

Светлячок написала:
У тебя все очень здорово выглядит (фото в профиле).  smile.gif Я бы лично на косметическую пластическую операцию не решилась никогда, но тут каждый сам принимает решение.

Спасибо!
Ты там работала, знаешь все изнутри. Почему бы не решилась?
Светлячок
9 февраля 2017, 22:47

nsi написала:

Так продложим? У кого еще что есть в закромах? smile.gif
Atlanta
9 февраля 2017, 22:49

nsi написала: В Штатaх, кстати, есть обратные понты - "как я дешево купил".

Мои понты! Верх удачи - туфли Miu Miu (Prada) за 30 баксов в DSW! wink.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 22:49

Atlanta написала:
Спасибо!
Ты там работала, знаешь все изнутри. Почему бы не решилась?

Наркоза боюсь. То есть по медицинским показаниям, не дай Бог, деваться некуда, но только к очень хорошо знакомому, опытному и вдумчивому хирургу. А по косметическим показаниям - ой, нет. У меня от первого кесарева шов еще "по-старинке", от бедра до бедра. Ну что же делать, перешла на сплошные купальники в 21 год. smile.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 22:50

Atlanta написала:
Мои понты! Верх удачи - туфли Miu Miu (Prada) за 30 баксов в DSW! wink.gif

Пакаж! (с) smile4.gif
Atlanta
9 февраля 2017, 22:50

Светлячок написала: Наркоза боюсь.

А были у вас на работе случаи проблем с наркозом?
nsi
9 февраля 2017, 22:51

Светлячок написала: Кстати, вот где я нервничаю, щас расскажу. Почему-то последнее время все чаще попадаются фотографии босых ног. Ну там, педикюр, яркий лак, завлекательная поза, все дела. И "косточка" выпирает.  mad.gif Вот что бы я "отнесла" на операцию, это такие "косточки". Потому что боль в ноге, неправильная, щадящая осанка, соответственно проблемы с позвоночником и так далее.

Профессиональная деформация? wink.gif
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 22:51

nsi написала:
В Штатaх, кстати, есть обратные понты - "как я дешево купил". biggrin.gif

Я именно таких понтов и придерживаюсь. tongue.gif
А 3-5 тысяч долларов в год на обувь я и в самые свои "пышные" года не тратила. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»