Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Светлячок
9 февраля 2017, 22:51
Лана. Понт второй. Вот тут понтуются стажем на форуме. smile.gif
ссылка
nsi
9 февраля 2017, 22:53

Светлячок написала:
Так продложим? У кого еще что есть в закромах?  smile.gif

А у тебя какие понты? wink.gif
Atlanta
9 февраля 2017, 22:54

Светлячок написала: Пакаж! (с)

Ну их уже нет на свете. Из ярко-красной замши, с которой ничего не случалось, даже если под дождем по лужам пройдешь.
nsi
9 февраля 2017, 22:54

Atlanta написала:
Мои понты! Верх удачи - туфли Miu Miu (Prada) за 30 баксов в DSW! wink.gif

А у вас тоже есть DSW?
Leniklenok
9 февраля 2017, 22:55
Всем привет! Мои поздравления Светлячку и Зануде!

Вересковый мёд написала: Я именно таких понтов и придерживаюсь.

Я тоже. Мои рекорды это пальто и пиджак. И вездеходные туфли за триста рублей.
nsi
9 февраля 2017, 22:56

Вересковый мёд написала:
Я именно таких понтов и придерживаюсь. tongue.gif 
А 3-5 тысяч долларов в год на обувь я и в самые свои "пышные" года не тратила. wink.gif

beer.gif
Ох, такие суммы у меня только на путешествия уходят, да и то не каждый год. Все таки Америка - страна очень разумных цен. smile.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 22:58

Atlanta написала:
А были у вас на работе случаи проблем с наркозом?

Везде бывают проблемы с наркозом, к сожалению. Кроме того, у наркоза бывают долгоиграющие последствия, уже сильно после выписки. Хотя в целом, конечно, современные средства для наркоза существенно лучше, чем то, что применяли лет тридцать назад. Я вообще удивляюсь, что 27 лет назад от наркоза очухалась. smile4.gif У меня глюки были два дня и в глазах все двоилось.

Вторая серьезная опасность, которая есть почти везде, это резистентные бактерии. В любой, даже самой хорошей клинике, может попасться одна бестолковая или сильно уставшая медсестра, которая недособлюдет строжайшие правила гигиены. Для тех, кто приходит на плановую операцию, этот риск меньше, чем для тех, кого привозят с травмами, конечно.
Atlanta
9 февраля 2017, 23:00

nsi написала: А у вас тоже есть DSW?

Я тогда жила в Штатах.
Сейчас в поездках в Штаты иду в оутлеты Сакса и Ниеман Маркуса. Там добычи стало больше, чем в DSW. A Loehmann закрыли mad.gif , тоже очень дешевые попадались супербренды.
Светлячок
9 февраля 2017, 23:00

Atlanta написала:
Ну их уже нет на свете. Из ярко-красной замши, с которой ничего не случалось, даже если под дождем по лужам пройдешь.

Ярко-красная замша - это очень даже понтово! smile4.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 23:01

nsi написала:
А у тебя какие понты? wink.gif

(важно) У меня память хорошая. Пока. biggrin.gif Хоть и наркозы всякие в анамнезе. smile.gif

А, и еще я выгляжу существенно моложе, чем есть на самом деле, но понтоваться этим неловко, потому что мой вклад в это нулевой, просто генетика удачная.
Светлячок
9 февраля 2017, 23:04
nsi, чего я еще вспомнила! Но этим у нас, думаю, никого не удивишь, хотя попонтоваться можно было бы. У меня два ВО. facepalm.gif tongue.gif

А ты чем понтуешься, кроме шикарных лилий, оперы и духов? smile4.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 23:23
Вот еще несколько понтовых ссылок и я побежала.

Тут понтуются кастрюлями.
ссылка

Тут понтуются аксессуарами.
ссылка

А здесь целый каталог понтов от Корси:
ссылка
Светлячок
9 февраля 2017, 23:24

Leniklenok написала: Всем привет! Мои поздравления Светлячку и Зануде!

Леник, спасибо! smile4.gif
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 23:27

Leniklenok написала:
Я тоже. Мои рекорды это пальто и пиджак. И вездеходные туфли за триста рублей.

У меня рекордов много, прямо скажем сплошь одни рекорды. biggrin.gif Но я охотник и знаток мест, профи. wink.gif Вообще не вижу смысла платить дорого за одежду, потому что 75% минимум - это накрутка ритейла. А то и больше.
Из последних приобретений - лайковые сапоги-казаки Free Lance. Цену даже не озвучу, она неправдоподобна. biggrin.gif
нетолькоМАМА

Светлячок написала: Присоединяйтесь! Не прячьте ваши ссылочки по банкам и углам, несите ваши ссылочки, иначе быть беде!

Не иначе быть беде, если я зажму зимние фото. Зиме-то скоро — того... конец, в общем! А тут и морозец, и солнце! Со снегом, правда, неувязочка, но капризничать грех.
А ты-то как раз их и просила. Так что вы там про понты, а я... Ну в общем как всегда. smile.gif

Пришла это я сегодня на бережок. А там творится вот такое:

user posted image

Причём только на берегу, в глубине леса никакого инея. Причём не на всём берегу, а только куда не достают лучи солнца. Это было просто сказочно красиво!

user posted image

Ну а дальше началось... Вот не знаю, показывать ли... biggrin.gif

Trespassing W

nsi написала: О, я помню тот тред! Но боже, как же изменились времена!

Да и мы меняемся. Я с удовольствием перечитала немножко из начала и немножко из конца. Вспомнила, как оправдывалась перед американцами, когда покупала в Ереване Черчилльский любимый бренди Двин за $110, что это муж велел привезти, а он у меня святой, меня столько лет терпит.
Atlanta
9 февраля 2017, 23:32
Вот этот полушубок Армани я отхватила из последнего. Долго за ним охотилась. smile4.gif
В 4 раза дешевле ритейла.
Leniklenok
9 февраля 2017, 23:33
Эта история, наверное, тоже про понты.
Когда в социальных сетях 31-летней жительницы шотландского города Эйри Джилл Шарп появились совместные фотографии с парнем, друзья искренне поддержали подругу милыми комментариями с пожеланиями любви до гроба и намеками на скорую свадьбу. Пара путешествовала по миру, выкладывая снимки в свои твиттер-аккаунты, где также активно велась их публичная сладкая переписка. Спустя четыре года ни для кого не стало сюрпризом и анонсирование их помолвки. Ни для кого, кроме одного знакомого Джилл, который на одном из снимков будущих молодоженов заметил явные следы фотошопа.
После разоблачения Джилл ее знакомый нашел настоящего Грехама, и несложным путем выяснилось, что девушка, о существовании которой тот не знал, использовала фотографии из его соцсетей и при помощи фотошопа делала романтичные коллажи, выдавая их за правду.

Грехам и его настоящая невеста Марианна Стирлинг были шокированы не только тем, что все это безумие продолжалось четыре года, но и тем фактом, что Джилл ездила по местам их путешествий, чтобы сделать снимки на фоне конкретных достопримечательностей.
Пара сразу же обратилась в полицию, где им заявили, что Джилл не нарушила закон, но они обязательно возьмут ситуацию под контроль.

Вересковый мёд
9 февраля 2017, 23:34

Atlanta написала: Вот этот полушубок Армани я отхватила из последнего. Долго за ним охотилась. smile4.gif

super.gif
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 23:35
Вересковый мёд
9 февраля 2017, 23:37

нетолькоМАМА написала:
Не иначе быть беде, если я зажму зимние фото. Зиме-то скоро — того... конец, в общем! А тут и морозец, и солнце! Со снегом, правда, неувязочка, но капризничать грех.
А ты-то как раз их и просила. Так что вы там про понты, а я... Ну в общем как всегда. smile.gif
Причём только на берегу, в глубине леса никакого инея. Причём не на всём берегу, а только куда не достают лучи солнца. Это было просто сказочно красиво!

НтМ, фантастика!!!! appl.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 23:38
НтМ, показывай дальше, умоляю! smile.gif
Вересковый мёд
Тема про понты сразу привлекла интереснейших читателей. 3d.gif
Светлячок
Я даже сделала скрин. biggrin.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 23:39

Trespassing W написала:
Да и мы меняемся. Я с удовольствием перечитала немножко из начала и немножко из конца. Вспомнила, как оправдывалась перед американцами, когда покупала в Ереване Черчилльский любимый бренди Двин за $110, что это муж велел привезти, а он у меня святой, меня столько лет терпит.

А я помню этот момент! smile.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 23:40

Atlanta написала: Вот этот полушубок Армани я отхватила из последнего. Долго за ним охотилась. smile4.gif

Слушай, знаешь, на что он похож? На костюм этого певца, которого вчера кузнечик в тред приволокла! smile4.gif

Но отличный полушубок, ты не подумай! Для понтов самое оно. wink.gif
Светлячок
9 февраля 2017, 23:43

Ой, мне ее жалко! Нет, это не про понты. Это... хм, первая ассоциация была "это как имитировать беременность", простите, если кого задела.
нетолькоМАМА
9 февраля 2017, 23:57

Вересковый мёд написала: НтМ, фантастика!!!!

coquet.gif

Светлячок написала: НтМ, показывай дальше, умоляю!

Я знала, я знала! smile4.gif

С удовольствием продолжу. smile.gif flower.gif

Простая засохшая трава с колючками, которую летом мы обходим из-за этих прилипучих семян, преобразилась в сияющие сказочными кристаллами драгоценности.
Серия "ближе-ближе".

user posted image

user posted image

user posted image user posted image
Светлячок
10 февраля 2017, 00:00
НтМ, это потрясающе!!! У тебя правда талант, одной техники для таких замечательных фотографий недостаточно.
кузнечик
10 февраля 2017, 00:06

Zanuda написала: Добрый вечер. Я сеогодня бегаю ка взбесившаяся крыса. У нас сегодня годовщина свадьбы, 35 лет мучаемся. И угораздило меня позвать гостей!

Поздравляю, Зануда! Долгих счастливых лет вместе. flower.gif flower.gif
нетолькоМАМА
10 февраля 2017, 00:10
Прозрачный лес один чернеет,

user posted image

и ель сквозь иней зеленеет,

user posted image

и речка подо льдом блестит.

user posted image

Завтра день памяти Александра Сергеевича Пушкина, 180 лет.

Посвятим ему. smile.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 00:37

нетолькоМАМА написала

и речка подо льдом блестит.

user posted image

Нет слов!!! drink.gif
нетолькоМАМА
10 февраля 2017, 00:37
Простой прутик.

user posted image

user posted image
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 00:41

нетолькоМАМА написала: Простой прутик.

obm.gif
nsi
10 февраля 2017, 00:45

Светлячок написала: Лана. Понт второй. Вот тут понтуются стажем на форуме.  smile.gif

popc1.gif
Давно сидим biggrin.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 00:47

nsi написала:
popc1.gif
Давно сидим biggrin.gif

Сходила в профиль - да, ты давно. smile4.gif
Я с 2009 ридонли и в 2011 зарегистрировалась. smile.gif
nsi
10 февраля 2017, 00:50

Atlanta написала:
Я тогда жила в Штатах.
Сейчас в поездках в Штаты иду в оутлеты Сакса и Ниеман Маркуса. Там добычи стало больше, чем в DSW. A Loehmann закрыли mad.gif , тоже очень дешевые попадались супербренды.

А, понятно. Лохман мне нравился, да, там сумки хорошие были. А вот Сакс и Маркус - ну барахолка обычная. Но, правда, такие магазины очень зависят от местности, в моей деревне лучше в демократические магазины ходить. smile.gif
nsi
10 февраля 2017, 00:51

Светлячок написала:
(важно) У меня память хорошая. Пока. biggrin.gif  Хоть и наркозы всякие в анамнезе.  smile.gif

А, и еще я выгляжу существенно моложе, чем есть на самом деле, но понтоваться этим неловко, потому что мой вклад в это нулевой, просто генетика удачная.

Я не злопамятный, я просто злой и память хорошая copy.gif beer.gif
С генетикой да, если повезет, то супер, а если не, то и операции не помогут. smile.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 00:52

nsi написала:
А, понятно. Лохман мне нравился

В России не прокатило бы такое название. 3d.gif
nsi
10 февраля 2017, 00:52

Вересковый мёд написала:
Сходила в профиль - да, ты давно. smile4.gif
Я с 2009 ридонли и в 2011 зарегистрировалась. smile.gif

Я просто читателем была с 2002-го, но раньше вообще не было возможности писать. Зарегестрировалась когда уже перешла на "начальственную работу" сугубо на компе. wink.gif
nsi
10 февраля 2017, 00:53

Вересковый мёд написала:
В России не прокатило бы такое название. 3d.gif

Да уж, тут много таких, не дружественных русскому уху названий biggrin.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 00:53

nsi написала:
Я просто читателем была с 2002-го, но раньше вообще не было возможности писать. Зарегестрировалась когда уже перешла на "начальственную работу" сугубо на компе. wink.gif

Нууу, с 2002 - круто! smile4.gif
nsi
10 февраля 2017, 00:55

Светлячок написала: nsi, чего я еще вспомнила! Но этим у нас, думаю, никого не удивишь, хотя попонтоваться можно было бы. У меня два ВО.  facepalm.gif  tongue.gif

А ты чем понтуешься, кроме шикарных лилий, оперы и духов?  smile4.gif

Не, ВО у меня одно, но зато кфмн. А так да, больше и понтануться нечем. upset.gif biggrin.gif
Вересковый мёд

nsi написала:
Да уж, тут много таких, не дружественных русскому уху названий biggrin.gif

Дружественных, но по иному. tongue.gif
А какие ещё, например? smile.gif
nsi

Вересковый мёд написала:
Нууу, с 2002 - круто! smile4.gif

Ага, самой страшно, а главное, я ж кучу всего прочитанного помню, ну вот зачем?! biggrin.gif
ywku
10 февраля 2017, 00:56
А я выдрами понтуюсь dance.gif
nsi
10 февраля 2017, 00:57

Светлячок написала: Вот еще несколько понтовых ссылок и я побежала.

Тут понтуются аксессуарами.

О, тот тред тоже помню! biggrin.gif
Вересковый мёд

nsi написала:
Не, ВО у меня одно, но зато кфмн. А так да, больше и понтануться нечем. upset.gif  biggrin.gif

Ну да, ВО одно, туфли недорогие. Грусть -пичаль. 3d.gif 3d.gif
nsi

Вересковый мёд написала:
У меня рекордов много, прямо скажем сплошь одни рекорды. biggrin.gif Но я охотник и знаток мест, профи. wink.gif Вообще не вижу смысла платить дорого за одежду, потому что 75% минимум - это накрутка ритейла. А то и больше.
Из последних приобретений - лайковые сапоги-казаки Free Lance.  Цену даже не озвучу, она неправдоподобна. biggrin.gif

Просто шик! super.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 00:58

ywku написала: А я выдрами понтуюсь dance.gif

Редкий понт! tongue.gif
Ой, чуть не забыла, надо же ответы писать! biggrin.gif А идей немного. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»