Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
нетолькоМАМА
20 октября 2016, 16:32

Kamelia_Star написала: МАМА, ты молодец! Ты вообще очень круто решаешь разные проблемы!

Да? А какие ещё на твоей памяти? Я чего-то их не особенно помню. А вообще-то я сначала порыдать над ними люблю. biggrin.gif И чтоб утешали, сочувствовали, поддакивали! biggrin.gif
И только потом появляется свет в конце туннеля и приходит решение проблемы.

Kamelia_Star написала: Выпей винца для здоровья.

Антибиотики. frown.gif Увы.
А так бы с удовольствием.
нетолькоМАМА
20 октября 2016, 16:36

ПЭРИ написала: Ты боец!

Боец-молодец возьми с полки огурец. biggrin.gif

Спойлер!
Вся такая довольная тут сижу. Снова надуваюсь, теперь по-настоящему от гордости.
Не, тот разговор мне вышел в 60 евро!!! 25 минут разговора ни о чём.

А лекарства, кстати, так помогают, так помогают. И их тоже выписали примерно на такую же сумму, на 70 с лишним евро. Но так как это случилось во время путешествия, то и лекарства, и все визиты к врачу оплатит страховая фирма.

Зато я гораздо лучше себя чувствую. smile.gif
ПЭРИ
20 октября 2016, 16:39

нетолькоМАМА написала: Зато я гораздо лучше себя чувствую.

Это самое главное! А когда тебе плохо, ты просто пиши, что плохо, не маскируя под бравурные марши. А то народ путается, когда тебе хорошо, а когда "Хорошо" tongue.gif Тогда мы с разу тебя пожалеем, сопли вытрем, уши продуем, глаза откроем biggrin.gif
Ka_
20 октября 2016, 16:53

Талита написала: Я на машине путешествую. Но попробую составить маршрут так, чтобы всё попало.

Ой, на машине, может быть, это неудобно, я просто не знаю. Мы организованно ездили. До Каргополя поезд+автобус, потом в Архангельск, потом по Северной Двине на теплоходе. Не помню, до Устюга уже или до него потом ещё на чём-то. В Котласс на бумажный комбинат завозили (тогда обязательно в турмаршруты включали какие-то предприятия shiz.gif ). Холмогоры и Малые Карелы там ещё на каких-то этапах были.
Kamelia_Star
20 октября 2016, 16:53

нетолькоМАМА написала:
Да? А какие ещё на твоей памяти? Я чего-то их не особенно помню. А вообще-то я сначала порыдать над ними люблю.  biggrin.gif И чтоб утешали, сочувствовали, поддакивали!  biggrin.gif
И только потом появляется свет в конце туннеля и приходит решение проблемы.

Антибиотики. frown.gif Увы.
А так бы с удовольствием.

Я хоть и пила много в Греции, но помню все твои рассказы хорошо! tongue.gif Одна история со страховкой для авто чего стоит. А порыдать- это мы запросто. wink.gif Долечивайся и выпьем!
Ka_
20 октября 2016, 16:55

нетолькоМАМА написала: Зато я гораздо лучше себя чувствую.

Ура!
И да, ты молодец, отстояла свои права, деньги и интернет! Горжусь тобой. smile4.gif
Светлячок
20 октября 2016, 16:55
Всем привет! Я вчера немножко погуляла в ТО. Пока больше не пойду. smile.gif
Светлячок
20 октября 2016, 16:56

нетолькоМАМА написала:
Боец-молодец возьми с полки огурец.  biggrin.gif

НтМ - ты молодчина. Обожаю такие рассказы из жизни!
Светлячок
20 октября 2016, 16:56

Kay_po написала:
Он ща бабушку вовсю реабилитирует после инсульта. biggrin.gif  Блюдет, сопровождает, резюмирует постоянно. biggrin.gif

Громыч молоток! Бабушке здоровья!
кузнечик
20 октября 2016, 16:57
Нас опять порезали! Кровожадный Джек!

nsi написала:
А я завтра еду в Остин, Техас на конференцию, немного продлю себе лето. smile.gif

Ура! Хорошей поездки.

кометаС написала: Спасибо.  smile.gif  На Амазоне заказывать? А что набить в поиске? Лишь бы  меня французский Амазон на немецкий не отправил.

Вот это набить в поиске: Аachener Рrinten. Большие пекарни имеют онлайн магазины, не знаю, шлют ли за границу. Но это решаемо. wink.gif

кометаС написала:
У нас тоже продвигают (на частной распродаже их частенько распродают за полцены, как и все их остальные продукты). Потестить бы где их ароматы. smile.gif

Я тоже их стараюсь со скидкой он-лайн покупать, полная цена не нравится.
У нас открылся магазин, надо зайти, потестить.

Светлячок написала: Октябрь! Вот прямо вчера.  smile.gif

Красиво!

Zanuda написала:
А я тоже в ТО читала. И очень мне хотелось поставить один из любимых клипов. Но не поставила, там серьезные все. А сюда? Извините, если баян.

Отличная иллюстрация! biggrin.gif biggrin.gif

nsi написала:
Мне кажется, это больше работает с "лирическими" предметами, чем с "техническими", хотя не уверена, т.к. я с "лирическими" почти не пересекалась. А в теорфизе ждать озарения ну можно, наверное, но это, скорее, для гениев biggrin.gif

Это хорошо работает с "техническими" предметами. Когда ученик как бы сам приходит к решению, а не решение прорешивается для него, а он внимает и записывает.

кометаС написала: Кстати, Аспид, помоги, плиз с циферьками.
Если 20-ти бальная система,  а в виде исключения - 18-ти бальная. То 15/18 это сколько по 20-ти бальной системе. Только не посылай меня считать с х. smile.gif Это я смогу.
Или Клико, если вы еще тут. И ПЭРИ математик.
Меня больше интересует "ценность" 15 на 18. Не знаю, какое подобрать слово.

кометаС, ПЭРИ уже сказала ответ, я объясню, как ты можешь его найти сама, почти без "х". biggrin.gif
У тебя есть простая дробь 15/18. Ты хочешь, чтобы в знаменателе было 20. Приводи к наименьшему общему знаменателю, здесь 180: 150/180=9х/180. Отсюда 9х=150, х=16,(6). Ответ 16(6)/20.

Kay_po написала: А вот кому немножко Громозеки. smile.gif

Чудесный! angel.gif

АнДин написала: Вы сами напросились. На фото где-то мелькает дата - 2010

Спасибо!!
Волшебный заснеженный лес. Красивая резиденция у Деда Мороза, хорошо устроился. smile4.gif

нетолькоМАМА написала:
Зимой у нас вот так:
И вот так:

Первое хорошо, а второе - ой! smile.gif

нетолькоМАМА написала: А вот солнечный, праздничный зимний день. Гуляем! smile.gif

Какая у вас зима красивая! flower.gif flower.gif

Светлячок написала:
Я, я могу! Я в дороге совершенно незаменима! Могу оказать первую помощь, накормить, спеть хором  biggrin.gif и поменять колесо!  smile4.gif

biggrin.gif Лайк!

Developer написал:
Плохо читать задом наперёд. Думал, что это сейчас фотографии сделаны. Обалдел слегка. insane.gif

biggrin.gif
Привет, Developer! У нас осенний флешмоб фотографий. Показывай вашу осень. smile4.gif

Талита написала:
Алаверды. wink.gif  Год 2011.
Зайцы Деда Мороза.

Славные зайцы! И вы с дочкой тоже. smile4.gif

blackhawk написал: Злые! Злые и бессердечные люди! Жестокие!  biggrin.gif
Завалить тему снегом, когда у меня за бортом +25. В девять утра.

Это еще надо выяснить, кто тут злой и бессердечный. biggrin.gif

Kay_po написала:
Он ща бабушку вовсю реабилитирует после инсульта. biggrin.gif  Блюдет, сопровождает, резюмирует постоянно. biggrin.gif

Здоровья бабушке.
Надо же, какой лечебный кот. smile.gif

нетолькоМАМА написала: Нет, ну я молодец?

Ты молодец и герой! Оказывается, интернет-провайдеры во всех странах одинаковы. wall.gif
Светлячок
20 октября 2016, 16:57

кометаС написала:
Лови!  smile4.gif

Мисс Дики из Остина, штат Техас.

Жжжуть какая!
Светлячок
20 октября 2016, 17:00

нетолькоМАМА написала:
У вас там ходит Лев Толстой. Вечером садишься — утром в Финляндии. Могу встретить, если что.

"Входит Лев Толстой в пижаме, всюду - Ясная Поляна." smile4.gif
Светлячок
20 октября 2016, 17:02

Developer написал:
Плохо читать задом наперёд. Думал, что это сейчас фотографии сделаны. Обалдел слегка. insane.gif

А ты заходи почаще и рассказывай нам про жизнь канадскую! smile.gif
Светлячок
20 октября 2016, 17:02

нетолькоМАМА написала:
Цепи не нужны, но нужна зимняя резина. Без неё в страну не пустят, проверяют при выезде с парома (если им поедешь). Или на границе завернут обратно.
Да ты и сама без зимней резины далеко не уедешь, это в целях твоей же безопасности.

Катков полно, покатаешься без проблем.
Если устраиваем митинг, то можно для жилья снять домик на всех. В живописном месте, я могу узнать цены. К сожалению, я пригласить не могу, у меня на Новый год гости. Но встретиться (и не раз) буду очень рада!

Лыжи горные точно можно взять напрокат, про беговые нужно будет узнать. У меня есть одна пара беговых лыж, ботинки к ним, и одни коньки. Но мне нужно знать твой размер обуви. Если подойдёт, на несколько дней я могу дать тебе их погонять. smile.gif Если нет, то вези свои ботинки, лыжные или горнолыжные. Горные лыжи есть тоже. smile.gif

Елки, заманчиво!!!
Светлячок
20 октября 2016, 17:04

нетолькоМАМА написала:
Инвентор говорил тебе, что тоже хочет в Финляндию?  smile4.gif

Не, мне лично он такого не говорил, но многократно писал в ушельческом треде про то, как ненавидит жару и любит холод, зиму и снег. Там даже стихи про него сочинили с концовкой "Инвентор, лето перестанет! Держись там, не сходи с ума." smile.gif
нетолькоМАМА
20 октября 2016, 17:14

ПЭРИ написала: Это самое главное! А когда тебе плохо, ты просто пиши, что плохо, не маскируя под бравурные марши. А то народ путается, когда тебе хорошо, а когда "Хорошо"  Тогда мы с разу тебя пожалеем, сопли вытрем, уши продуем, глаза откроем

Кгда мне плохо, я вообще писать не могу, только пвакать. facepalm.gif Даже рыдать, я бы сказала.
biggrin.gif

Kamelia_Star
написала: Я хоть и пила много в Греции, но помню все твои рассказы хорошо!   Одна история со страховкой для авто чего стоит. А порыдать- это мы запросто.  Долечивайся и выпьем!

А, да, та история была прекрасна. Везде и всегда стараются недодать.
Но нынешняя страховая у меня хорошая. Вот сейчас позвонила спросить, в каком виде и куда отправить запрос на возмещение расходов. Так дяденька просто попросил устно назвать сумму с чека. И сам чек не нужен. Плюс добавил прыскалку, которую я купила ещё до получения от врача рецепта. Вот это я понимаю забота о клиенте. Ни на кого их не променяю.
   Спойлер!
А то ж скоро снова лететь.
кузнечик
20 октября 2016, 17:18

Светлячок написала: Всем привет! Я вчера немножко погуляла в ТО. Пока больше не пойду. smile.gif

Дайджест будет? smile4.gif

Светлячок написала: А вы уже читали этот тред?
ссылка

Я там не хочу высказываться, но мнение имею неоднозначное. То, что тот сотрудник поступил неправильно, понятно. Но если подумать - мы же не знаем, на что ему эти деньги потребовались. Может быть там был совсем-совсем край. Так чего же угрызаться теперь?

Прочитала только первый пост. ТС говорит, что этот коллега занимает деньги, регулярно. И отдает более-менее регулярно. То есть это если и совсем край, то перманентный. А такого не бывает. Поэтому, ИМХО, в описанной ситуации сотрудник поступил неправильно без всяких "но" и "может быть".

Светлячок написала: И второе. Такой интересный момент в голову пришел. Вот подвески Анны Австрийской. Ведь она их любовнику подарила? Подарила. Но когда д´Артаньян успевает доставить ей их обратно к Марлезонскому балету, то типа все радуются - как же, король-то ничего и не узнает. И Анна такая, вся в белом, голубом и золотом. "Позор для короля! Позор для короля! Вот так вот, вуаля!" А чего позор-то? Ведь подарила любовнику. Так что это еще вопрос, для кого позор.

А вы как думаете?  smile.gif 

ссылка

Здесь связи не поняла. Но я и не понимаю, за что ТС стыдится. Некоторая осторожность вкупе с брезгливостью в отношении описываемого коллеги может появиться, ИМХО. Но стыд?..
Kay_po
20 октября 2016, 17:21

кузнечик написала: ТС говорит, что этот коллега занимает деньги, регулярно. И отдает более-менее регулярно.

Т.е. 10 раз занял, 8 раз отдал. biggrin.gif
Вересковый мёд
20 октября 2016, 17:28

кузнечик написала

Ты молодец и герой! Оказывается, интернет-провайдеры во всех странах одинаковы.    wall.gif

У нас, оказывается, ангелы бескорыстные. wink.gif Вообще никаких проблем с подключением.   Спойлер!
И стоимость услуги гуманная - 300 рублей в месяц. biggrin.gif 5 долларов.
Вересковый мёд
20 октября 2016, 17:33

кузнечик написала:
Здесь связи не поняла. Но я и не понимаю, за что ТС стыдится. Некоторая осторожность вкупе с брезгливостью в отношении описываемого коллеги может появиться, ИМХО. Но стыд?..

Знаешь, я испытывала ужасную неловкость, когда сталкивалась с приятелем первого БМ, который на моём ДР спёр у меня же альбом Босха. 3d.gif Ему же было окнорм. smile.gif Раскрылось всё случайно, альбом был тогда и ценностью и редкостью, и его(альбом) у него в книгах заметил наш общий знакомый. Вор вернул и продолжал общаться как ни в чём не бывало. А мне было и брезгливо и неловко, и стыдно. За него. Товарищ был не маргинал, учился в Политехе, чуть ли не комсорг группы был.
Amaliya
20 октября 2016, 17:33

Kamelia_Star написала: С тех пор, как мужчины стали носить разнообразные бороды, жизнь стала заметно веселее! Вот сейчас напротив меня в кофейне сидит натуральный Феликс Эдмундович.  biggrin.gif

Неделю назад собрался народ у нас дома в настольные игры биться. Трое из гостей с бородой biggrin.gif И кто-то рассказал за столом, что на Руси борода использовалась как природный фильтр: когда пили воду из ручья и водоемов. Через бороду. Говорят, этот вопрос был в "Что? Где? Когда?" или подобной викторине как-то..
кузнечик
20 октября 2016, 17:40

Kay_po написала:
Т.е. 10 раз занял, 8 раз отдал. biggrin.gif

Я так поняла. Хороший человек, да. Более-менее обязательный. biggrin.gif
Почитала еще, история совсем мутная: кто взял, непонятно. Но в любом случае ТС незачем себя чувствовать виноватой.

Вересковый мёд написала:
У нас, оказывается, ангелы бескорыстные. wink.gif Вообще никаких проблем с подключением.   Спойлер!
И стоимость услуги гуманная - 300 рублей в месяц. biggrin.gif 5 долларов.

У нас дурные какие-то, разница только в степени дурости.
Цена приятная! drink.gif
У меня сейчас 30 евро в месяц, правда, в этой сумме и безлимитный телефон со звонками на стационарные номера по всей Германии.

Вересковый мёд написала:
Знаешь, я испытывала ужасную неловкость, когда сталкивалась с приятелем первого БМ, который на моём ДР спёр у меня же альбом Босха. 3d.gif Ему же было окнорм. smile.gif Раскрылось всё случайно, альбом был тогда и ценностью и редкостью, и его(альбом) у него в книгах заметил наш общий знакомы. Вор вернул и продолжал общаться как ни в чём не бывало. А мне было и брезгливо и неловко, и стыдно. За него. Товарищ был не маргинал, учился в Политехе, чуть ли не комсорг группы был.

Я понимаю, мне кажется, такая реакция нормальна.
Да уж, далеко пошел, наверное, этот комсорг?
Но в той истории прошел уже месяц и ТС себя грызет за то, что она что-то не сделала или не сказала. Да нафига? Вот еще, устраивать разборки с тем, кто способен спокойно, не краснея, стырить деньги. Надо просто сделать выводы и по возможности дистанцироваться. А не грызть себя.
Trespassing W
20 октября 2016, 17:46

Amaliya написала:
Неделю назад собрался народ у нас дома в настольные игры биться. Трое из гостей с бородой biggrin.gif  И кто-то рассказал за столом, что на Руси борода использовалась как природный фильтр: когда пили воду из ручья и водоемов. Через бороду. Говорят, этот  вопрос был в "Что? Где? Когда?" или подобной викторине как-то..

А тетки через что тогда пили, простите за неприличный вопрос? biggrin.gif фигня опять же какая-то, а не фильтр.
кузнечик
20 октября 2016, 17:48

Amaliya написала:
Неделю назад собрался народ у нас дома в настольные игры биться. Трое из гостей с бородой biggrin.gif  И кто-то рассказал за столом, что на Руси борода использовалась как природный фильтр: когда пили воду из ручья и водоемов. Через бороду. Говорят, этот  вопрос был в "Что? Где? Когда?" или подобной викторине как-то..

Ну да, пили через бороду. Потому что иначе попить не получалось. biggrin.gif
Вересковый мёд
20 октября 2016, 17:50

кузнечик написала:

У нас дурные какие-то, разница только в степени дурости.
Цена приятная!  drink.gif
У меня сейчас 30 евро в месяц, правда, в этой сумме и безлимитный телефон со звонками на стационарные номера по всей Германии.

Я понимаю, мне кажется, такая реакция нормальна.
Да уж, далеко пошел, наверное, этот комсорг? 

У нас ещё за 30 евро куплен пакет безлимитных разговоров по Питеру и России у мобильного оператора на 4-х человек. smile4.gif
Там все пошли далеко и даже очень. Все друзья-приятели БМ.    Спойлер!
И он сам недурственно тоже устроен.
нетолькоМАМА
20 октября 2016, 17:52

Светлячок написала: Елки, заманчиво!!!

И ёлки, и берёзы, и зайцы под ними. biggrin.gif Приезжай!

Ka_ написала: ты молодец, отстояла свои права, деньги и интернет! Горжусь тобой. 

Сама вся такая довольная. А то провода под ногами, десять метров проводов! И куча дополнительных приборчиков. А ведь говорили "не решается, не решается", ещё как решается! Вот та маленькая фитюлька — и нет проблемы. Дурят нашего брата.
Напоминает моих покупателей, которым можно бы тоже навешать бочку арестантов о сложности работы и что дорого и иначе нельзя, но ведь ниже собственного достоинства обобрать человека из-за его некомпетентности! А тут хоть бы что, только десять метров проводов и соглашайся. И ведь сколько народу согласилось, а?

кузнечик написала: Первое хорошо, а второе - ой! 

Вот за это Ой я и не люблю нашу длинную зиму. Нет бы праздник нескончаемый. smile4.gif

В моём любимом Екатерининском морском парке зимой всё сине-белое:
user posted image

а летом наоборот, бело-синее. smile4.gif
user posted image

Одни и те же камни, одно и то же море.
Вересковый мёд
20 октября 2016, 17:52

Amaliya написала:
И кто-то рассказал за столом, что на Руси борода использовалась как природный фильтр: когда пили воду из ручья и водоемов. Через бороду. Говорят, этот  вопрос был в "Что? Где? Когда?" или подобной викторине как-то..

pray.gif
Trespassing W
20 октября 2016, 17:53

кузнечик написала: У нас дурные какие-то, разница только в степени дурости.
Цена приятная!  drink.gif

Я плачу $130 за 3 телефона и еще $80 за интернет. Но сервис беспроблемный за эти деньги.
Kay_po
20 октября 2016, 17:54

кузнечик написала: Я так поняла. Хороший человек, да. Более-менее обязательный. 

На полшишечки. redface.gif biggrin.gif
Amaliya
20 октября 2016, 18:01

Вересковый мёд написала:
pray.gif

В этот же день мой супруг сбрил бороду. Я ликовала! tongue.gif
Amaliya
20 октября 2016, 18:01

кузнечик написала:
Ну да, пили через бороду. Потому что иначе попить не получалосьbiggrin.gif

А бабы на Руси высыхали без влаги smile.gif
Amaliya
20 октября 2016, 18:03

Trespassing W написала:
А тетки через что тогда пили, простите за неприличный вопрос?  biggrin.gif фигня опять же какая-то, а не фильтр.

Ну против головастиков наверное и разных травинок/былинок.
Как вариант - тетка пила через бороду супруга и дети малые тоже. Полезный весь такой в быту отец семейства tongue.gif
Kamelia_Star
20 октября 2016, 18:07

Amaliya написала:

Может каким другим местом пили? *задумчиво шечет затылок*
Trespassing W
20 октября 2016, 18:09

Amaliya написала: Ну против головастиков наверное и разных травинок/былинок.
Как вариант - тетка пила через бороду супруга и дети малые тоже. Полезный весь такой в быту отец семейства tongue.gif

Да просто платок - гораздо эффективнее от мелкого мусора, если там бороды, конечно не всклокоченные в валенок были.
Amaliya
20 октября 2016, 18:12
"На Руси мужика без бороды было видеть также дико, как и женщину с бородой. С безбородыми мужчинами старались не заключать договоров, поскольку считалось, что у них не только «женоликая» внешность, но и образ мышления подобен женскому. Бритье расценивалось практически как добровольная кастрация. Мужчине без бороды очень трудно было создать семью, он считался неспособным к продолжению рода" biggrin.gif
кузнечик
20 октября 2016, 18:15

Вересковый мёд написала:
У нас ещё за 30 евро куплен пакет безлимитных разговоров по Питеру и России у мобильного оператора на 4-х человек. smile4.gif

Приятные цены.

Вересковый мёд написала: Там все пошли далеко и даже очень.

Не удивлена. biggrin.gif

нетолькоМАМА написала: Вот за это Ой я и не люблю нашу длинную зиму. Нет бы праздник нескончаемый.  smile4.gif

Нет в мире совершенства! smile4.gif

нетолькоМАМА написала:Одни и те же камни, одно и то же море.

Красиво и зимой, и летом. Но зимой эта стихия выглядит угрожающе.

Trespassing W написала:
Я плачу $130 за 3 телефона и еще $80 за интернет. Но сервис беспроблемный за эти деньги.

Не, телефоны я не считаю, там столько тарифов, что бессмысленно сравнивать без условий. Об интернете: можно получить такой же тариф у дойче телеком за 50-60 евро, будет меньше проблем, но не беспроблемно, поэтому я от них и ушла, решила, что раз проблемы неизбежны, пусть хотя бы будет дешевле. biggrin.gif

Amaliya написала:

Почему? Просто без фильтра из бороды пили.
Amaliya
20 октября 2016, 18:19

Trespassing W написала:
Да просто платок - гораздо эффективнее от мелкого мусора, если там бороды, конечно не всклокоченные в валенок были.

Муж мой сбрил бороду и теперь без вариантов - пьем все через платочек biggrin.gif
Светлячок
20 октября 2016, 19:16

кузнечик написала:
Дайджест будет?  smile4.gif

Да там всего помаленьку. Падает количество населения, принадлежащего к среднему классу. В России падает, в США падает, в Великобритании падает, в Германии падает.

ЕГЭ - таки издевательство над выпускниками и их родителями.

Настоящий сыр Le Gruyere бывает разных сортов - более выдержанный, менее выдержанный и просроченный. И цена на эти сорта разная. А уж вкус и тем паче. А кто этого не понимает - тому в электричку.

Рыжиковое масло вовсе не из грибов, как вы подумали. А горчичное масло добавляют в выпечку и получаются очень вкусные изделия.

А еще обсуждают международный фестиваль молодежи и студентов, но тут я не вникла, о чем собственно речь.
кузнечик
20 октября 2016, 19:30

Светлячок написала:
Да там всего помаленьку. Падает количество населения, принадлежащего к среднему классу. В России падает, в США падает, в Великобритании падает, в Германии падает.

ЕГЭ - таки издевательство над выпускниками и их родителями.

Стабильность в ТО.

Светлячок написала: Настоящий сыр Le Gruyere бывает разных сортов - более выдержанный, менее выдержанный и просроченный. И цена на эти сорта разная. А уж вкус и тем паче. А кто этого не понимает - тому в электричку.

Рыжиковое масло вовсе не из грибов, как вы подумали. А горчичное масло добавляют в выпечку и получаются очень вкусные изделия.

Это какой-то Дом Быта или Кулинарные рецепты. smile4.gif
Ka_
20 октября 2016, 20:40

Trespassing W написала: А тетки через что тогда пили, простите за неприличный вопрос? 

Ну, может, тётки из луж не пили...
Trespassing W
20 октября 2016, 20:46

Ka_ написала: Ну, может, тётки из луж не пили...

И в козленочков не превращались.
Kamelia_Star
20 октября 2016, 20:50
Козликам сейчас тоже холодно.
Талита
20 октября 2016, 21:06

Kamelia_Star написала: Козликам сейчас тоже холодно.

Мимими. inlove.gif
Leniklenok
20 октября 2016, 22:34
Всем привет!

Кай по, здоровья бабушке!

Developer
20 октября 2016, 22:46

кузнечик написала:  У нас осенний флешмоб фотографий. Показывай вашу осень.

Да у нас ещё пока и не осень. Во всяком случае в центре Торонто осень не наблюдается. Чуть-чуть начали желтеть листья на некоторых деревьях. И то, не очень понятно: желтеют или подсохли (сухо было до недавних пор).

На днях ездил на окраину, вот там уже настоящая золотая осень. Много красных клёнов. Но я не фотографировал.
Kay_po
20 октября 2016, 23:06
Товарищи, еще раз спасибо за пожелания бабушке. smile.gif
У нас сегодня радость -она сама до туалета дошла. biggrin.gif
Ну т.е. с ходунками, конечно, а вчера там БФ поручни повесил, но без сопровождения. Так-то я ее вожу. В общем, динамика положительная. smile.gif
Trespassing W
20 октября 2016, 23:29

Kay_po написала: Товарищи, еще раз спасибо за пожелания бабушке. smile.gif
У нас сегодня радость -она сама до туалета дошла. biggrin.gif
Ну т.е. с ходунками, конечно, а вчера там БФ поручни повесил, но без сопровождения. Так-то я ее вожу. В общем, динамика положительная. smile.gif

Ухты! Здорово! Молодец бабуля, не сдается, ей ведь это все стоит больших душевный и недушевных усилий. Чтоб ей и дальше было все лучше.
кузнечик
20 октября 2016, 23:33

Developer написал: На днях ездил на окраину, вот там уже настоящая золотая осень. Много красных клёнов. Но я не фотографировал.

Ты съезди, пожалуйста, туда еще раз, с фотоаппаратом. Это должно быть удивительно красиво: канадские красные клены. smile4.gif

Kay_po написала: В общем, динамика положительная. smile.gif

Ура! Пусть так и дальше будет.
Вересковый мёд
20 октября 2016, 23:54

Kay_po написала В общем, динамика положительная. smile.gif

Уррра!!!! Лучший в мире пушистый доктор - Громозека. smile4.gif Здоровья бабушке! flower.gif
Kay_po
20 октября 2016, 23:59
Да Громозека там вообще. smile.gif
Бабушка же его особо в комнату не пускала, и он особо не ходил. А пока она в больнице лежала -ходил к ней в комнату лежать под столом. Ну и теперь ее все время сопровождает, общается, ходит там под столом лежать. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»