Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 00:59

nsi написала:
Ага, самой страшно, а главное, я ж кучу всего прочитанного помню, ну вот зачем?! biggrin.gif

Не, я помню какие-то уж совсем редкие перлы, незабываемые. Всё помнить - нуего. wink.gif
nsi
10 февраля 2017, 00:59

Trespassing W написала:
Да и мы меняемся. Я с удовольствием перечитала немножко из начала и немножко из конца. Вспомнила, как оправдывалась перед американцами, когда покупала в Ереване Черчилльский любимый бренди Двин за $110, что это муж велел привезти, а он у меня святой, меня столько лет терпит.

А почему оправдывалась? Хотя да, раньше на партсобрание больше подобные треды были похожи. smile.gif
nsi
10 февраля 2017, 01:01

Leniklenok написала: Эта история, наверное, тоже про понты.

Ой, это скорее клиника, а не понты mad.gif
ywku
10 февраля 2017, 01:01
Фотографии нетолькоМАМЫ - восторг!
Отлично подошли бы для NG.
nsi
10 февраля 2017, 01:02

нетолькоМАМА написала: Простой прутик.

Просто нет слов! Вот насколько я зиму не люблю, но твоя зима - просто сказка! smile4.gif
nsi
10 февраля 2017, 01:03

ywku написала: А я выдрами понтуюсь dance.gif

Гринпису на тебя нет, бедными животинками понтуется biggrin.gif
Вересковый мёд

nsi написала:
Просто шик! super.gif

Я обожаю казаки, со слезами отдала в чарити свои змеиные - стали малы. Всё же у меня с 37,5 теперь стал полноценный 38. Но я их относила лет 7, в хвост и гриву, а они всё были как новенькие. А эти - ну что тут сказать, непрактичные - это мягко говоря, но такую красоту я не смогла не купить. Хотя за полную цену - да нивжизнь. biggrin.gif
nsi

Вересковый мёд написала:
Ну да, ВО одно, туфли недорогие. Грусть -пичаль. 3d.gif  3d.gif

Да ваще 3d.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 01:04

ywku написала: Фотографии нетолькоМАМЫ - восторг!

Я постоянно НтМ об это твержу, что NG -её профиль. smile4.gif
nsi
10 февраля 2017, 01:04

Вересковый мёд написала:
Не, я помню какие-то уж совсем редкие перлы, незабываемые. Всё помнить - нуего. wink.gif

А у меня само по себе так получается. Помню Злобное место и как народ туда ходил ругаться. Потом длинные МиЖевские треды. Вот как что полезное - фиг в голове задерживается, а такая фигня - запросто mad.gif biggrin.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 01:07

nsi написала:
А у меня само по себе так получается. Помню Злобное место и как народ туда ходил ругаться. Потом длинные МиЖевские треды.

Злобное место я не застала. smile.gif А бесконечные треды про раздел квартир и Васювсад я не читала. tongue.gif
nsi
10 февраля 2017, 01:09

Вересковый мёд написала:
Я обожаю казаки, со слезами отдала в чарити свои змеиные - стали малы. Всё же у меня с 37,5 теперь стал полноценный 38. Но я их относила лет 7, в хвост и гриву, а они всё были как новенькие.  А эти - ну что тут сказать, непрактичные - это мягко говоря, но такую красоту я не смогла не купить. Хотя за полную цену - да нивжизнь. biggrin.gif

Ну и что, что непрактичные, зато красивые! Тем более, за разумную цену. smile.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 01:11

nsi написала:
Ну и что, что непрактичные, зато красивые! Тем более, за разумную цену. smile.gif

Ну да, за пару-тройку раз я их не убью. wink.gif Зато получу удовольствие, тем более что у меня к ним полный ансамбль есть.
nsi
10 февраля 2017, 01:11

Вересковый мёд написала:
Злобное место я не застала. smile.gif А бесконечные  треды про раздел квартир и Васювсад я не читала. tongue.gif

Я еще любила баталии в Кинофоруме, сейчас там уже совсем не то.
nsi
10 февраля 2017, 01:12

Вересковый мёд написала:
Ну да, за пару-тройку раз я их не убью. wink.gif Зато получу удовольствие, тем более что у меня к ним полный ансамбль есть.

Тем более! И нам фотки! wink.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 01:13

nsi написала:
Тем более! И нам фотки! wink.gif

Обязательно! smile4.gif
ywku
10 февраля 2017, 01:14

Вересковый мёд написала:
Редкий понт! tongue.gif

Кстати, да, вот сейчас ещё понтуюсь редкостью понта biggrin.gif

Ой, чуть не забыла, надо же ответы писать! biggrin.gif А идей немного. mad.gif

Не волнуйся, ты в хорошей компании: всего шесть человек ответы прислали.
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 01:14

nsi написала:
Я еще любила баталии в Кинофоруме, сейчас там уже совсем не то.

Я очень редко хочу что-то написать в Кинофорум. wink.gif Отписалась вот по "Дуэлянту", уж больно бредовое кинцо. 3d.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 01:15

ywku написала:
Кстати, да, вот сейчас ещё понтуюсь редкостью понта  biggrin.gif

Не волнуйся, ты в хорошей компании: всего шесть человек ответы прислали.

Редчайшестью. smile4.gif
Счас сосредоточусь и отпишусь, будет нас семеро. tongue.gif
Зорянка
10 февраля 2017, 01:16
О! Понтуемся и ностальгируем, клёво...
ywku
10 февраля 2017, 01:20

Вересковый мёд написала:
Я постоянно НтМ об это твержу, что NG -её профиль. smile4.gif

нтМ - прислушайся! cool.gif
Trespassing W
10 февраля 2017, 01:20

nsi написала: А почему оправдывалась? Хотя да, раньше на партсобрание больше подобные треды были похожи. smile.gif

Потому что на меня заинтересованно-насмешливо посмотрели. Они не особо по коньякам или бренди, для них этот Двин - просто понт. А для нас любопытство и кусок истории. Он, кстати, мне не понравился - слишком резкий и слишком крепкий, уж не знаю, что в нем дедушка Черчилль находил, что аж из Гулага тестера вернули на завод.
ywku
10 февраля 2017, 01:22

nsi написала:
Гринпису на тебя нет, бедными животинками понтуется biggrin.gif

Шпакойна (с)
Ни одной выдры в процессе понтов не пострадало tongue.gif
ywku
10 февраля 2017, 01:24

Вдова Клико написала:
Зайчик. Карась после школы жутко голодный и злой, как крокодил.
Ой, про Карася. Играет она тут в розового фламинго, который преподает танцы для маленьких фламинго.
- Встали на одну ножку, поджали другую! Только стойте, как фламинго, а не как пингвины.

у нас сейчас в тренде (на французском тоже есть - оригинал песни):
nsi
10 февраля 2017, 01:28

Вересковый мёд написала:
Я очень редко хочу что-то написать в Кинофорум. wink.gif Отписалась вот по "Дуэлянту", уж больно бредовое кинцо. 3d.gif

Про Дуэлянта помню. Самое смешное, его и у нас показывают, просто офигеть! biggrin.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 01:29
Ушки, я отправила ответы! tongue.gif Седьмая? Моё любимое число. smile4.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 01:30

nsi написала:
Про Дуэлянта помню. Самое смешное, его и у нас показывают, просто офигеть! biggrin.gif

Думаю, это один из самых фантасмагорических кинобредов, которые я видела. biggrin.gif
nsi
10 февраля 2017, 01:32

Trespassing W написала:
Потому что на меня заинтересованно-насмешливо посмотрели. Они не особо по коньякам или бренди, для них этот Двин - просто понт. А для нас любопытство и кусок истории. Он, кстати, мне не понравился - слишком резкий и слишком крепкий, уж не знаю, что в нем дедушка Черчилль находил, что аж из Гулага тестера вернули на завод.

Не знаю, я вот пыталась цены вспомнить, по-моему, на выпивку как раз они меньше всего поменялись, 110 за хороший бренди - вполне демократическая цена, а не понт. Тем более привезенный как сувенир.
Но, поди, сами смотревшие просто чем-то другим понтуются. smile.gif
nsi
10 февраля 2017, 01:32

ywku написала:
Шпакойна (с)
Ни одной выдры в процессе понтов не пострадало  tongue.gif

А где ваши фотодоказательства?! wink.gif
нетолькоМАМА
10 февраля 2017, 01:33
Девушки, я тут уже ко сну готовлюсь, так без цитат. Спасибо вам за оценку моих работ! Про NG я почитала уже давненько, туда нужно представить портфолио, а я же только в самом начале, вот, нарабатываю. smile.gif Ну и плюс надо не только сюжет (их ищу) и композицию (с этим вроде проблем нет), но и технику. Чтобы фото было по всем статьям, не пошлю же я туда хорошее по композиции, но пересвеченное, например. Я и вам-то многого не показываю, если мой внутренний контролёр не пропускает.
Но очень надеюсь на погоду, впереди весна, ещё будет что поснимать. Я ведь поэтому и рыдала тут всю зиму, что без солнца ну совсем уж грустно было. biggrin.gif

Поэтому если не перегружаю вас фотографиями, то буду и дальше продолжать показывать. А вы критикуйте, критикуйте! smile4.gif Мне это необходимо.
Trespassing W
10 февраля 2017, 01:35

nsi написала: Но, поди, сами смотревшие просто чем-то другим понтуются. smile.gif

Может быть где-то в других местах. Мне ужасно понравилась вся команда - студенты и полевая профессура-микробиологи, все душевные, простые, веселые и умные без заумствований. Причем, независимо от возраста - от 25 до 80.
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 01:45
А я искала хоть какие-то цвета среди белого и чёрного.
Зелёный мох на дереве. smile.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 01:46

нетолькоМАМА написала

Поэтому если не перегружаю вас фотографиями, то буду и дальше продолжать показывать. А вы критикуйте, критикуйте!  smile4.gif Мне это необходимо.

Продолжай, пожалуйста! smile4.gif Но на критику не надейся, всё классно! drink.gif
nsi
10 февраля 2017, 01:47

Trespassing W написала:
Может быть где-то в других местах. Мне ужасно понравилась вся команда - студенты и полевая профессура-микробиологи, все душевные, простые, веселые и умные без заумствований. Причем, независимо от возраста - от 25 до 80.

Здорово, когда коллектив такой подбирается. Может, они просто все ярые трезвенники и смотрели не на цену, а на бренди? wink.gif
nsi
10 февраля 2017, 01:47

Вересковый мёд написала:
Продолжай, пожалуйста! smile4.gif Но на критику не надейся, всё классно! drink.gif

+100!
nsi
10 февраля 2017, 01:48

Вересковый мёд написала: А я искала хоть какие-то цвета среди белого и чёрного.

Интересные оттенки.
А у нас таки пошел снег, прямо 3 минуты шел. smile.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 01:50

nsi написала:
Интересные оттенки.
А у нас таки пошел снег, прямо 3 минуты шел. smile.gif

Метель прямо! tongue.gif
кузнечик
10 февраля 2017, 01:54

нетолькоМАМА написала: Девушки, я тут уже ко сну готовлюсь, так без цитат. Спасибо вам за оценку моих работ! Про NG я почитала уже давненько, туда нужно представить портфолио, а я же только в самом начале, вот, нарабатываю. smile.gif Ну и плюс надо не только сюжет (их ищу) и композицию (с этим вроде проблем нет), но и технику. Чтобы фото было по всем статьям, не пошлю же я туда хорошее по композиции, но пересвеченное, например. Я и вам-то многого не показываю, если мой внутренний контролёр не пропускает.
Но очень надеюсь на погоду, впереди весна, ещё будет что поснимать. Я ведь поэтому и рыдала тут всю зиму, что без солнца ну совсем уж грустно было.  biggrin.gif

Поэтому если не перегружаю вас фотографиями, то буду и дальше продолжать показывать. А вы критикуйте, критикуйте!  smile4.gif Мне это необходимо.

нтМ, успеха! Уверена, что все у тебя получится. flower.gif flower.gif flower.gif
Вот насчет конструктивной критики с нашей стороны у меня сомнения. smile.gif
Trespassing W
10 февраля 2017, 01:55

nsi написала:
Здорово, когда коллектив такой подбирается. Может, они просто все ярые трезвенники и смотрели не на цену, а на бренди? wink.gif

Они тоже покупали. Но не подарочные, т.е. дело в цене. Зато вторую разрешенную к ввозу бутылку Наири мы ооочень душевно употребили. А сверх нормы тишком провезенное грузинское вино тоже от грузин, а не из магазина, мы вообще по миллилитрам делили, чтоб всем попробовать досталось. Прямо скажем, оно было совсем не того вкуса, что сюда торгаши везут, то грузинское, армянское и молдавское какашное подделко, что здесь продают - рядом не стояло. Вот не умеют еще держать марку и не жульничать.
ywku
10 февраля 2017, 02:00

Вересковый мёд написала: Ушки, я отправила ответы!  tongue.gif  Седьмая? Моё любимое число. smile4.gif

Ура smile.gif
Про число - я знала! Я знала! smile4.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 02:01

ywku написала:
Ура smile.gif
Про число - я знала! Я знала!  smile4.gif

2jump.gif
кузнечик
10 февраля 2017, 02:02

Вересковый мёд написала:
haha.gif
А Мелания в МиЖ. Как послать Трампа Васю в сад. 3d.gif

Мелания плакала, спрашивала совета, как попасть в компанию к российским светским дамам, которые пообещали не подавать ей руки и не открывать перед ней двери своих домов. wink.gif

blackhawk написал: За мужчин скажу так. Всё зависит от мотивации.
Если окружению наплевать, никому не нужен и самому себе тоже, то, понятно, что  "ни шагу с дивана".
И здесь, насколько я знаю, великая роль принадлежит женщинам. Бывает, не узнать "Ромео"! И 8 килограмм сбросил, и в торговых рядах Hugo Boss уже выбирает пиджаки. tongue.gif

ИМХО, это опять внегендерно. В счастливых отношениях люди расцветают.

Светлячок написала: Ответы все прислали?? (грозно так)  smile.gif

Йес, мэм, йэс!

Светлячок написала: Я, кажется, всех запугала в треде про битье. Щас меня отправят к психиатру.  smile4.gif

*невинным тоном* Только тебя?

Ka_ написала:
А не знаю. Да, на фавна вполне похож. А как ты позу определила? Там же одна голова...  3d.gif

Ну знаешь ли... Если из вазона торчит одна голова, назвать позу удобной не поворачивается язык. smile4.gif

Ka_ написала: Да, грот интересный. Он рукотворный, но полное ощущение древней пещеры.
Картина - вот эта, наверное.  smile.gif

*всплескивая руками* Какая пышность!

Светлячок написала: Я три года работала на отделение пластической хирургии. Но там в первую очередь была восстановительная хирургия, косметическая - как второй гешефт. Но тоже все делали - и блефаропластику, и абдоминопластику, и подтяжки, и липосакцию, и липофилинг и еще кучу всего.

Расскажи о втором гешефте. Мне тут недавно раскрыли глаза на то, что просто тучи и толпы немок колят ботокс и делают филеры, аккуратную пластику. Просто не афишируют, типа, умылись утренней росой и ходят красивые.

Светлячок написала:
Гениально!!! Нет, ГЕНИАЛЬНО!

Понт первый. Пафосная обувь.
ссылка

О, какая тема! Какие ники, какие суммы! Все, я пропала. Не теряйте! biggrin.gif

Светлячок написала:
Не думаю. Вопрос ведь не только в цене на косметические средства vs цена за операцию. Операция - это всегда риск инфекции, расхождения швов, потери имплантата, новых операций, рубцов, да и сам наркоз тоже не слишком gesundheitsfördernd - вот блин, не могу перевести одним словом! Ну, скажем, не слишком полезен для здоровья, но по-немецки смешнее. smile4.gif

Вот да, плюсую мнению об операциях.
Нет одного слова. Не все языки такие хитрособранные, как немецкий. По-русски тоже можно смешно сказать, типа, не способствующий сохранению здоровья. smile.gif

Светлячок написала: Кстати, вот где я нервничаю, щас расскажу. Почему-то последнее время все чаще попадаются фотографии босых ног. Ну там, педикюр, яркий лак, завлекательная поза, все дела. И "косточка" выпирает.  mad.gif Вот что бы я "отнесла" на операцию, это такие "косточки". Потому что боль в ноге, неправильная, щадящая осанка, соответственно проблемы с позвоночником и так далее.

Вроде бы это сложная операция. Плюс дорогая. Плюс сложный восстановительный период. А ты доки по таким операциям видела? Сколько стоит? Много делают?

Вересковый мёд написала:
Я именно таких понтов и придерживаюсь. tongue.gif 

+1 smile4.gif

Светлячок написала: Лана. Понт второй. Вот тут понтуются стажем на форуме.  smile.gif
ссылка

Ой, ну это скучно. Уже известны все ники, которые между делом обязательно заметят про стаж, или про личное знакомство, или еще что-нибудь такое ввернут. Сопроводив это пинком разной степени изящности. *зевает*

Светлячок написала: Вот еще несколько понтовых ссылок и я побежала.

Тут понтуются кастрюлями.
ссылка

Тут понтуются аксессуарами.
ссылка

А здесь целый каталог понтов от Корси:
ссылка

Прекрасно, прекрасно! А работать когда? А спать когда? *зарылась*

Светлячок написала: НтМ, это потрясающе!!! У тебя правда талант, одной техники для таких замечательных фотографий недостаточно.

ППКС!!!!!

Вересковый мёд написала:
Ну да, ВО одно, туфли недорогие. Грусть -пичаль. 3d.gif  3d.gif

Стыдно должно быть! Скромнее таким барышням нужно себя вести. biggrin.gif

Вот, кстати, про скромность богатая тема! Не хуже понтов.

Вересковый мёд написала:
Редкий понт! tongue.gif
Ой, чуть не забыла, надо же ответы писать! biggrin.gif А идей немного. mad.gif

С теми, кто хорошо подсказал, все просто. А с другими, которые несознательные, совсем наоборот. smile.gif

ywku написала: Фотографии нетолькоМАМЫ - восторг!

ДА!!!

ywku написала:
у нас сейчас в тренде (на французском тоже есть - оригинал песни)

Какая прелесть. Да уж, столько всего прикольного смотришь с маленькими детьми. smile4.gif

Вересковый мёд написала: А я искала хоть какие-то цвета среди белого и чёрного.

Ярко. smile4.gif
nsi
10 февраля 2017, 02:15

Вересковый мёд написала:
Метель прямо! tongue.gif

Ага, все аж почернело, налетело, и улетело. biggrin.gif
nsi
10 февраля 2017, 02:16

Trespassing W написала:
Они тоже покупали. Но не подарочные, т.е. дело в цене. Зато вторую разрешенную к ввозу бутылку Наири мы ооочень душевно употребили. А сверх нормы тишком провезенное грузинское вино тоже от грузин, а не из магазина, мы вообще по миллилитрам делили, чтоб всем попробовать досталось. Прямо скажем, оно было совсем не того вкуса, что сюда торгаши везут, то грузинское, армянское и молдавское какашное подделко, что здесь продают - рядом не стояло. Вот не умеют еще держать марку и не жульничать.

Про вина здесь - мне кажется, они не импортируемые, а где-то в НЙ на Брайтон Бич их разливают, потому как да, Массандра вовсе не она, остальное тоже. Почему -так, скорее "русские магазины" жульничают. Потому как в обычных ликерных я подобных вин никогда не видела.
Trespassing W
10 февраля 2017, 04:26

nsi написала:
Про вина здесь - мне кажется, они не импортируемые, а где-то в НЙ на Брайтон Бич их разливают, потому как да, Массандра вовсе не она, остальное тоже. Почему -так, скорее "русские магазины" жульничают. Потому как в обычных ликерных я подобных вин никогда не видела.

У нас были в американском магазине. При посредничестве русского. И первые пара завозов были очень хорошие. Мы у них с удовольствием брали и армянские бренди и грузинские-молдавские вина. Еще и американцев с работы подсадили. А потом резко все испортилось. Bместо Aрарата жженый сахар в спирту, вина кошмарного вкуса. И сейчас опять ничего нет. В смысле, отовсюду есть, а из бСССР нету. Как раз в этом архивном треде 2008 года я и писала, как пробовали разные коньяки и решили, что армянские ничуть не хуже, а на любителя и получше будут. Собственно, купленный на заводе бренди был очень достойным, я бы еще покупала онлайн, хотя он и недешевый, но за $70 хочу гарантий, что не ослиная моча, а кто ж ее даст.
Corsey
10 февраля 2017, 06:52
user posted image
Trespassing W
10 февраля 2017, 06:59
А, чуть не пропустила.

Светлячок - с новорожденным сыном!

Зануда - с юбилеем!

Другая Стрекоза
10 февраля 2017, 07:57

nsi написала:
А у тебя какие понты? wink.gif
ЗадницаФизическая форма, наработанная годами. Реально горжусь своей выносливостью и умением подтянуться 3 (Три) раза biggrin.gif . Больше нечем особо biggrin.gif
Другая Стрекоза
10 февраля 2017, 08:14

нетолькоМАМА написала: Простой прутик.

Художник!

nsi написала:
Я просто читателем была с 2002-го, но раньше вообще не было возможности писать. Зарегестрировалась когда уже перешла на "начальственную работу" сугубо на компе. wink.gif

А я никогда не была читателем biggrin.gif С мамского сайта сюда по ссылке пришла - "наших бьют", в ТО тема была про многодетных. С разбега вступила в рукопашную 3d.gif

Зануда, прими мое искреннее восхищение!
35 - это срок!
Поздравляю вас с супругом!
Kamelia_Star
10 февраля 2017, 08:44
И я поздравляю Зануду! Как это важно- сделать в жизни правильный выбор!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»