Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
кометаС
11 декабря 2016, 17:53

Вересковый мёд написала: Привееет, Комета!

Привет, Мед. smile4.gif

Вы о высоких материях, а я о земном. biggrin.gif
Дайте, плиз, вкусный рецепт салата с грейпфрутом.

Кстати, мне еще в кулинарном треде надо написать рецепт картофельной запеканки с конфи
из утиных ножек. Там попросили.
Другая Стрекоза
11 декабря 2016, 17:53

кометаС написала:
ДС, дали двойное имя?

Кстати, как про кошек говорят:  кличка, имя?

Не, Ева так Ева, я уже привыкла, лишь бы эта Ева не разжирела biggrin.gif , вечно глаза голодные, приходиться как-то тормозить
кометаС
11 декабря 2016, 17:54

Другая Стрекоза написала: Не, Ева так Ева, я уже привыкла, лишь бы эта Ева не разжирела  , вечно глаза голодные, приходиться как-то тормозить

biggrin.gif

ЫЫы. Картинка лайк!
Другая Стрекоза
11 декабря 2016, 17:55

Вересковый мёд написала:
Позитивный человек снимает позитивные фильмы на позитивные темы, не? wink.gif

Так жизнь, увы, не только сплошной позитив. Сама ж говоришь, что иной позитив фальшив. Ладно, проехали.
кометаС
11 декабря 2016, 17:57

Лютти написала: А я вообще ничего не собираюсь, потому как сломала ногу и уютно сижу перед компом. Собственно потому в этот тред и забрела, а раньше все больше мимо пробегала. Кино уже посмотрела, книгу почитала, в игру поиграла, ЦУ раздала... Что бы еще поделать?

Поправляйся. smile.gif

user posted image

Вересковый мёд

кометаС написала:
Привет, Мед.  smile4.gif
Вы о высоких материях, а я о земном.  biggrin.gif

Менее всего я люблю рассуждать о высоких материях. tongue.gif
И салата с грейпфрутом я не знаю, никогда его не в салатах не употребляла.
А вот Юлия Высоцкая предлагает сочетать его с кедровыми орешками.
http://www.edimdoma.ru/retsepty/1383-salat-s-greypfrutom
Другая Стрекоза

Hom2k написала:
Привет. 5 минут уже думаю: кофе пить или дальше задрыхнуть? Очень на меня усыпляюще рассказы о тренажорках и утюгах действуют. biggrin.gif

Один пододеяльник остался tongue.gif
Вересковый мёд
11 декабря 2016, 17:58

Другая Стрекоза написала:
Так жизнь, увы, не только сплошной позитив. Сама ж говоришь, что иной позитив фальшив. Ладно, проехали.

Кто бы сомневался, но я же о другом. wink.gif
Угу! beer.gif
кометаС
11 декабря 2016, 17:59

Hom2k написала: Мне пиджак с ламодЫ привезли для сына! Вовремя! Довольна! И маленький монстр, который визжал, что хочет серый(в реале остались только серые в магазине) и не будет носить синий в рябинку, который я присмотрела, одел новый и укатил довольный с папой.

Ура! smile.gif

кометаС
11 декабря 2016, 18:00

Вересковый мёд написала: предлагает сочетать его с кедровыми орешками.

Интересно, надо попробовать. Спасибо. smile.gif Только я грецкие положу. У меня их мешок.
ywku
11 декабря 2016, 18:02

Вересковый мёд написала: biggrin.gif
У меня - вечеринка (точно не будет), шампанское ( однозначно да) Дед Мороз (надеюсь, что нет). smile4.gif

Семья, Драка, Путин
haha.gif
Trespassing W
11 декабря 2016, 18:07

Вересковый мёд написала: Образцовое советское застолье.  Кмк, всё так и было, хотя  на фб в комментах утверждают, что это роскошь для 80-х.
https://meduza.io/feature/2016/12/09/obrazt...-nachalo-1980-h

Да все национальные кухни - кухни бедноты, автор зря толсто иронизирует. Кого в любом народе большинство? Не аристократов же с куропатками и ананасами. А большинство ест то, что есть. Например, мексиканские бобы в сухой кукурузной лепешке я вообще есть не могу - вот где бедность в горах с пустынями. Советские картофельные салаты из доступных продуктов прекрасно едятся и в Америке американцами, если угостишь.
кометаС
11 декабря 2016, 18:09

Другая Стрекоза написала: Ей до всего есть дело, потому вынимаю ее отовсюду - из стиралки, посудомойки, шкафа, куда она ныряет со скорость звука

biggrin.gif

Вспомнила рассказы про енотов, которые лазают по шкафам и ящикам по ночам.

Ваша хоть спит по ночам?

Hom2k написала: Кошь зачотное!

Ага. Статус Еве. smile.gif

Другая Стрекоза написала: Захотелось пересмотреть Тарковского....

biggrin.gif Я только что пять минут назад написала: не заставите меня.
кометаС
11 декабря 2016, 18:13

Светлячок написала: Потусуюсь пока

Не пиши ерунду. Жду вечером в треде. smile4.gif
Другая Стрекоза
11 декабря 2016, 18:15
Фигасе в ПиЖ братская могила facepalm.gif
Другая Стрекоза
11 декабря 2016, 18:17

кометаС написала:

Ваша хоть спит по ночам?
.

С нами не забалуешь biggrin.gif Как свет гасим, начинается гон, но не долго, если долго, у нас есть желтый пузырек. Сегодня банный день, купать будем, когти стричь и ухи чистить, так что настрадаетсябудет спать, как убитая, проверено biggrin.gif
Зорянка
11 декабря 2016, 18:21

Другая Стрекоза написала:
С нами не забалуешь biggrin.gif  Как свет гасим, начинается гон, но не долго, если долго, у нас есть желтый пузырек. Сегодня банный день, купать будем, когти стричь и ухи чистить, так что настрадаетсябудет спать, как убитая, проверено biggrin.gif

Извини пожалуйста, что спрашиваю, а вы глистогонку Еве давали?
Лютти
11 декабря 2016, 18:23

Вересковый мёд написала:
Пусть всё срастётся побыстрее. flower.gif

кометаС написала:
Поправляйся.  smile.gif

Спасибо! Я постараюсь. smile4.gif
Вересковый мёд
11 декабря 2016, 18:28

Trespassing W написала:
Да все национальные кухни - кухни бедноты, автор зря толсто иронизирует.

Над этим странно иронизировать, но автора попинывают не за это, а якобы за слишком пышное изображение новогоднего застолья 80-х. Поэтому я и спрашиваю, мне одной помнится, что и шпроты, и сырокопчёная колбаса, и мандарины, и оливье с шубой были типичным украшением новогоднего стола в 80-е ?
Hom2k

Вересковый мёд написала: Мне кофе сну не помеха.

С ристретто не усну.

Другая Стрекоза написала: Один пододеяльник остался

Упала еще ниже в собственных глазах! Не глажу постельное, давно. smile4.gif Мы сразу стали жить отдельно и я быстро научилась скрывать свою бесхозяйственность от мужа. facepalm.gif
Вересковый мёд

кометаС написала:
biggrin.gif  Я только что пять минут назад написала: не заставите меня.

tongue.gif Ты кремень!
Вересковый мёд
11 декабря 2016, 18:29

ywku написала:
Семья, Драка, Путин
haha.gif

Волшебно! 3d.gif 3d.gif
Mil@dy
11 декабря 2016, 18:29

ywku написала:
Семья, Драка, Путин
haha.gif

У меня еще хуже.
Голь. Одиночество. Путин.

Мне еще в почтовый ящик рекламку доставки суши положили. Там ролл "стабильность Путина".
Hom2k
11 декабря 2016, 18:30

Другая Стрекоза написала: Фигасе в ПиЖ братская могила

Кинь ссылку, у меня из настроек форума ПиЖ выпал сам, а настраивать ломает.
Вересковый мёд
11 декабря 2016, 18:31

кометаС написала:
Интересно, надо попробовать. Спасибо.  smile.gif Только я грецкие положу. У меня их мешок.

Потом расскажешь. У меня лежат фисташки (оцените мою кремниевую составляющую, раньше я их бы расщёлкала за вечер), я тогда их положу в салат. tongue.gif
Hom2k
11 декабря 2016, 18:31

Mil@dy написала: Голь. Одиночество. Путин.

У меня вечеринка, друзья и что-то еще веселое, хотя НГ у нас всегда тихий и семейный. Посмотрим.
Вересковый мёд
11 декабря 2016, 18:32

Mil@dy написала:
У меня еще хуже.

У тебя прямо бзсх. tongue.gif Политически окрашенная.
ywku
11 декабря 2016, 18:32

кометаС написала:
Вы о высоких материях, а я о земном.  biggrin.gif
Дайте, плиз, вкусный рецепт салата с грейпфрутом.

Я ела очень вкусный салат: салатная смесь, креветки (обжаренные в оливковом масле с чесноком), авокадо и грепфрут. Какая заправка была, не помню, а такое сочетание ингридиентов очень понравилось.
кометаС
11 декабря 2016, 18:33

Вальяжно валяется по полу и требует еду.

biggrin.gif smile4.gif

Карась прелесть. smile4.gif

Ka_ написала:  Карась-Громозека - это пять!

Ага. smile4.gif

Вересковый мёд написала: Я вчера весь вечер провела в борьбе с Рамблер-почтой. Почистили куки, все пароли слетели, а рамблеровский пароль я благополучно забыла. Так мало того, что было нужно вводить символы, написанные так, чтобы задолбаться, ещё мне и сообщили, что проверочное слово- неправильное. А это девичья фамилия матери.  Когда весь запас обсценной лексики был исчерпан, муж подсказал, что возможно, я вводила его первоначально при регистрации с прописной буквы.

Ага. Как я с паролем к банковскому счету. biggrin.gif

Вопрос был про любимое блюдо. 3d.gif facepalm.gif biggrin.gif

Corsey написал: Недостатки в том, что провода. Довольно много проводов. У устройства нет желаемого изящества активации. Но когда шлем напялен и запущена игра, об этом думать некогда и не хочется. Те, кто в последние годы активно тестил аналогичные 3д девайсы от других разработчиков не всегда довольны. Не знаю, чего ожидали, чему верили.
Ограничения по времени, думаю есть. О необходимости делать перерывы и соблюдать меры предосторожности Сони не устает повторять. В некоторых играх ощутимо ведет мозжечок. До 12 лет в принципе не рекомендован.

Спасибо, Корси. smile4.gif
Наверное, пока воздержусь от покупки. Пусть так сын играет. Покупаем абонементы для игр в онлайн.

Кстати, почему когда подключаешь ТВ через кабель HDMI и приставку, изображение ТВ передач особенно четкое? Хотя и так ТВ показывает отлично.

AndyCAT написала: КОмета, спасибо, очень интересно.

Пожалуйста. smile4.gif
Я тоже использую одну фразу. Вместо "A plus" пишу А+ biggrin.gif

Hom2k написала: Так он кошек не видел никогда. Я же слепого принесла, и пес его пригрел. Пес тоже счастлив, он теперь никогда не остается дома один-у него есть Кот! Кот умеет громко лакать и нюхает очень шумно-собачья школа!

smile4.gif
Как трогательно!

Hom2k написала:  От акулы на диване ноги поджимал, говорит!

biggrin.gif

Другая Стрекоза написала: В спортзал решила не ходить. Неохота из дома выходить.

Ну от глажки-то не отвертишься. smile4.gif
Trespassing W
11 декабря 2016, 18:33

Вересковый мёд написала: Над этим странно иронизировать, но автора попинывают не за это, а якобы за слишком пышное изображение новогоднего застолья 80-х. Поэтому я и спрашиваю, мне одной помнится, что и  шпроты, и сырокопчёная колбаса, и мандарины,  и оливье с шубой  были типичным украшением новогоднего стола в 80-е ?

Kомменты я даже не читала. А так, конечно, все это было типичным. Старались же самое вкусное к новому году добыть.
Hom2k
11 декабря 2016, 18:35

Вересковый мёд написала: У меня лежат фисташки (оцените мою кремниевую составляющую, раньше я их бы расщёлкала за вечер), я тогда их положу в салат.

У меня бы не лежало!(с). Я теперь орехов боюсь!Буквально две недели назад, на горстку арахиса, так распухли глаза, как будто меня били всемером! Не было такого раньше.
А кедровые в салате намного вкуснее, чем грецкие. Особенно, если их чуть обжарить на сухой сковороде!
ywku
11 декабря 2016, 18:35

Вересковый мёд написала:
Над этим странно иронизировать, но автора попинывают не за это, а якобы за слишком пышное изображение новогоднего застолья 80-х. Поэтому я и спрашиваю, мне одной помнится, что и  шпроты, и сырокопчёная колбаса, и мандарины,  и оливье с шубой  были типичным украшением новогоднего стола в 80-е ?

У нас - так и было, только в колбасе не уверена. Сырокопчёная из детства не вспоминается.
Ещё гусь обычно был на новогоднем столе. Семья была со средним достатком.
кометаС
11 декабря 2016, 18:37

Hom2k написала: А кедровые в салате намного вкуснее, чем грецкие. Особенно, если их чуть обжарить на сухой сковороде!

Ясно.
ywku
11 декабря 2016, 18:37

Mil@dy написала:
У меня еще хуже.

Пессимистичненько 3d.gif
кометаС
11 декабря 2016, 18:38

ywku написала: Я ела очень вкусный салат: салатная смесь, креветки (обжаренные в оливковом масле с чесноком), авокадо и грепфрут. Какая заправка была, не помню, а такое сочетание ингридиентов очень понравилось.

Да, вот помню, что были креветки. Спасибо, Ушки, что напомнила. smile.gif
кометаС
11 декабря 2016, 18:39

Вересковый мёд написала: Потом расскажешь.

Расскажу. smile.gif А пока грейпфрут кладу во фруктовый салат.
кометаС
11 декабря 2016, 18:40
Трес, мне показалось?    Спойлер!
Я тебя 10 минут видела забаненной.
ywku
11 декабря 2016, 18:41

кометаС написала: Трес, мне показалось?    Спойлер!

obm.gif
Hom2k
11 декабря 2016, 18:42

ywku написала: У нас - так и было, только в колбасе не уверена. Сырокопчёная из детства не вспоминается.

А оливки? Помню свое возмущение, что такая дрянь на столе стоит! А теперь люблю. У меня диета была, почки, поэтому я хорошо помню и колбасу, и холодец , и салаты! А мне давали оливье на сметане и тушеные отбивные, вот где была печаль! Зато мне бабушка пекла настоящий "Наполеон", а это дорогого стоит!
Hom2k
11 декабря 2016, 18:43

И я видела!
кометаС
11 декабря 2016, 18:43

Так и было,    Спойлер!
я сходила в банный тред.

Тресс, оставайся с нами. И напиши, что хочешь выбрать на НГ в качестве подарка. smile4.gif
ywku
11 декабря 2016, 18:44

Hom2k написала:
А оливки? Помню свое возмущение, что такая дрянь на столе стоит! А теперь люблю. У меня диета была, почки, поэтому я хорошо помню и колбасу, и холодец , и салаты!  А мне давали оливье на сметане и тушеные отбивные, вот где была печаль! Зато мне бабушка пекла настоящий "Наполеон", а это дорогого стоит!

Оливок вообще тогда у нас не было. Я их только в 2000-х емнип попробовала.
кометаС
11 декабря 2016, 18:45

Hom2k написала: И я видела!

Угу.

Ты меня про акулу впечатлила. Нифига себе шлем. Ноги на диване поджимать за 500 баксов.

Trespassing W
11 декабря 2016, 18:46

Спойлер!
Нет, не показалось. Я обозвала в ПиЖе персонажа плохим словом, не зная, что оно достаточно плохое для бана. Честно говоря, до меня только сейчас дошло, откуда оно взялось по однокоренным. Грубо, конечно, получилось, еще и других спровоцировала. Эx, не филолог я.
Hom2k
11 декабря 2016, 18:46

кометаС написала:
Ясно.

Грецкие вкусно давленые, с сельдереем, яблоками, изюмом и сахаром. Все мелко нарезанное. Только не помню, чем заправляют.
Hom2k
11 декабря 2016, 18:50

кометаС написала:
Угу.

Ты меня про акулу впечатлила. Нифига себе шлем. Ноги на диване поджимать за 500 баксов.

Они рассказывали, что там игра, погружение в океан в клетке, и акула кружит. Страшно!
Старший у нас человек взрослый biggrin.gif , свои деньги тратит сам, а нам потом перепадает, когда наиграется.
ПЭРИ
11 декабря 2016, 18:56

кометаС написала:

Вот к ингридиентам Ушек надо добавить ещё слабосоленую семгу кусочками. Грейпфрут не забыть!

3d.gif Главное, не проспать куранты, чтобы успеть написать, сжечь и проглотить! 3d.gif
Leniklenok
11 декабря 2016, 19:09
Я сегодня опять сделала набег на секонд-хенд. Там перед новой коллекцией уже по бросовым ценам остатки продают. Сегодня по 75 рублей за вещь. Купила пиджак и жакетик.    Спойлер!
Пиджак фирмы LUCIA из Германии. Судя по отделке, вешалке-цепочке и ярлычкам, очень удачно сходила в магаз. По составу 72% шерсти, 14% шёлка и 2% полиамида. И ярлычки запрещают стирать. Только щадящая чистка. Надо будет сходить в ближайшую и поинтересоваться расценками. Пальто-то у меня тоже стирать нельзя.
Leniklenok
11 декабря 2016, 19:12
Салют, снега, шампанское.
Hom2k
11 декабря 2016, 19:22

А Алекс-то какой стал красавец?! Прямо мачо! Сто лет его аватарок не встречала! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»