Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 12:53

AndyCAT написала:
Спасибо!  kiss.gif

Параллельно с учебой жду, когда взойдут озимые ирисы.

angel.gif
И я жду очень. smile4.gif
кузнечик
10 февраля 2017, 12:59

Вересковый мёд написала: Ах, какой неожиданный итог игры! А всё Хоук, это он меня с панталыку сбил. tongue.gif В результате к Ушкам ушли часы-браслет  Andy ну и тогдалие, как сейчас принято говорить. biggrin.gif

Какое хорошее выражение. biggrin.gif
Вот да, все зацепилось за подсказку Хоука и покатилось криво-косо.

Вересковый мёд написала:Янтарей в игре было два штука, НтМ как-то в итоге непонятно подсказала мой/не мой браслет.

Не признала в браслете Камелии янтарь и отдала ей браслет Хоука, решив, что она опять, как в игре с часами, подсказывает, опираясь на какие-то свои ассоциации.

Вересковый мёд написала:И меня почти никто не угадал, ну вот как? Подсказка была честная, практически в лоб - монохром - один серебряный, другой медный.

Я не поняла, что у тебя больше одного браслета, и выбирала монохром из единичных экземпляров.
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 13:01

ywku написала: Спасибо за игру! hb.gif
Сложная получилась  smile4.gif

Ушки, спасибо за игру!!!
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 13:02

кузнечик написала:
Я не поняла, что у тебя больше одного браслета, и выбирала монохром из единичных экземпляров.

Ну не могла я про число браслетов сказать, это было бы слишком прямой подсказкой. wink.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 13:12

Mil@dy написала: Воооон там я живу.

Романтически вид. smile4.gif
кузнечик
10 февраля 2017, 13:12

Вересковый мёд написала:
Ну не могла я про число браслетов сказать, это было бы слишком прямой подсказкой. wink.gif

Все боятся подсказать слишком прямо. И (как показывают результаты игр) страхи эти большей частью беспочвенны. biggrin.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 13:13

ПЭРИ написала: Сегодня праздник Брюма: День дипломата!

Брюма с праздником! smile4.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 13:14

кузнечик написала:
Все боятся подсказать слишком прямо. И (как показывают результаты игр) страхи эти большей частью беспочвенны.  biggrin.gif

Нунизнаю. Кмк, меня сразу было видно. smile.gif
кузнечик
10 февраля 2017, 13:15

Вересковый мёд написала:
Нунизнаю. Кмк, меня сразу было видно. smile.gif

Сейчас - да. tongue.gif
кузнечик
10 февраля 2017, 13:19
Прекрасную Жар-Птицу - с Днем Рождения!
Новых высот и красивых полетов.

user posted image
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 13:21

кузнечик написала:
Сейчас - да.  tongue.gif

biggrin.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 13:23
Обнаружены уникальные фотографии Гогена, сделанные на Таити. smile4.gif
https://artchive.ru/news/2448~Obnaruzheny_u...lannye_na_Taiti
ПЭРИ
10 февраля 2017, 13:30

Mil@dy написала: Стрелка

А ты с какого места снимала это фото?

Mil@dy написала: Иней на деревьях

Mil@dy написала: Воооон там я живу.

Да...Моя душа там...

Ka_ написала: Упс, какое фиаско!

Дыа biggrin.gif
ПЭРИ
10 февраля 2017, 13:38
Жар-птицу с днем рождения

user posted image
Жар-птица
10 февраля 2017, 13:39

кузнечик написала:

ПЭРИ написала:

Спасибо большое! Какие птички!
Жар-птица
10 февраля 2017, 13:41

Вересковый мёд написала:

Спасибо! Очень приятно!
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 13:48

blackhawk написал:
Напомнило.
У меня был знакомый, который снял для жилья крышу в 26-ти этажном доме. Там, на крыше, была двухкомнатная пристройка со всеми удобствами. Так вот. Он там поставил диван у края и по вечерам курил "травку", периодически поглядывая то на Средиземное море в девяти километрах к западу, то на Иудейские горы в двацати километрах к востоку. И всё как на ладони.

С таким видом и я бы закурила. 3d.gif
Mil@dy
10 февраля 2017, 13:48

ПЭРИ написала: А ты с какого места снимала это фото?

Из кабинки канатной дороги.

Я уж думала никто не спросит.
coquet.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 13:49

Жар-птица написала:
Спасибо! Очень приятно!

angel.gif
Как будете отмечать? Ты что-то сказочное приготовишь? smile4.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 13:50

Ka_ написала

Апрельская клумба в венском зоопарке.

Как хорош венский апрель. smile4.gif
Mil@dy
10 февраля 2017, 13:53
Замечательную Жар-птицу поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, вдохновения и 30 часов в сутках.
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 13:53
Искусствоведам новую партию грибов подвезли. 3d.gif Мона Лиза улыбается так загадочно, потому что у неё сифилис. facepalm.gif
https://lenta.ru/news/2017/02/08/sifilis/
Kamelia_Star
10 февраля 2017, 13:55
А вот Маришку кому??
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 14:03

Kamelia_Star написала: А вот Маришку кому??

Царица Ночи! appl.gif
кузнечик
10 февраля 2017, 14:05

Вересковый мёд написала: Обнаружены уникальные фотографии Гогена, сделанные на Таити. smile4.gif
https://artchive.ru/news/2448~Obnaruzheny_u...lannye_na_Taiti

Спасибо!

Вересковый мёд написала:
С таким видом и я бы закурила. 3d.gif

biggrin.gif Лайк!

Mil@dy написала:
Из кабинки канатной дороги.

Я уж думала никто не спросит.
coquet.gif

Чтобы задать вопрос, надо знать половину ответа. (С) Те, кто не представляет, что у вас как расположено, и не подумали спрашивать. Ну из окна или с горки сделано, и что? smile.gif

Вересковый мёд написала: Искусствоведам новую партию грибов подвезли. 3d.gif  Мона Лиза улыбается так загадочно, потому что у неё сифилис. facepalm.gif
https://lenta.ru/news/2017/02/08/sifilis/

facepalm.gif facepalm.gif Забористые грибы!
ПЭРИ
10 февраля 2017, 14:41

Mil@dy написала: Из кабинки канатной дороги.

Я не поняла, как можно снять Оку и Волгу в таком ракурсе. Поэтому возник вопрос!

Какая креативная дама! Фантазия неиссякаемая biggrin.gif Где она берет столько сценического материала?
Mil@dy
10 февраля 2017, 15:03

ПЭРИ написала: Я не поняла, как можно снять Оку и Волгу в таком ракурсе.

Кабинка, соответственно, в этот момент находилась над серединой русла Волги примерно.
кузнечик
10 февраля 2017, 15:08

Mil@dy написала:
Кабинка, соответственно, в этот момент находилась над серединой русла Волги примерно.

Ух ты! Я этого не поняла, просто оценила красивый вид. smile4.gif
Жар-птица
10 февраля 2017, 17:37

Вересковый мёд написала:
angel.gif
Как будете отмечать? Ты что-то сказочное приготовишь? smile4.gif

А вот и нет! День отдыха, с подругой парились в бане, потом легкий обед и тортик с шампанским. Ничего лишнего biggrin.gif
Жар-птица
10 февраля 2017, 17:38

Спасибо!
Corsey
10 февраля 2017, 17:44

Вот можешь, когда хочешь.. а на юбилей зажала, да?
Amaliya
10 февраля 2017, 18:04

Жар-птица написала:
А вот и нет! День отдыха, с подругой парились в бане, потом легкий обед и тортик с шампанским. Ничего лишнего biggrin.gif

Прекрасный формат!
Прими и мои поздравления, радостей и любви близких!
АнДин
10 февраля 2017, 18:05

А мне вот интересно, а хто ея фотограф? Он жеж видит всю эту красоту раньше всех...
Жар-птица
10 февраля 2017, 18:07

Спасибо!
nsi
10 февраля 2017, 19:20

Trespassing W написала:
У нас были в американском магазине. При посредничестве русского. И первые пара завозов были очень хорошие. Мы у них с удовольствием брали и армянские бренди и грузинские-молдавские вина. Еще и американцев с работы подсадили. А потом резко все испортилось. Bместо Aрарата жженый сахар в спирту, вина кошмарного вкуса. И сейчас опять ничего нет. В смысле, отовсюду есть, а из бСССР нету. Как раз в этом архивном треде 2008 года я и писала, как пробовали разные коньяки и решили, что армянские ничуть не хуже, а на любителя и получше будут. Собственно, купленный на заводе бренди был очень достойным, я бы еще покупала онлайн, хотя он и недешевый, но за $70 хочу гарантий, что не ослиная моча, а кто ж ее даст.

Кстати, еще вспомнила, у меня была приятельница-грузинка одно время, так вот она над этикетками местных "грузинских" вин ржала - там все было с кучей ошибок написано.
Про гарантию да, сложно, если только узнать у того, кто уже покупал.
nsi
10 февраля 2017, 19:20

Другая Стрекоза написала: ЗадницаФизическая форма, наработанная годами. Реально горжусь своей выносливостью и умением подтянуться 3 (Три) раза biggrin.gif . Больше нечем особо biggrin.gif

Ну здрасти, у нее инопланетяне дома живут, а она не понтуется даже! biggrin.gif
nsi
10 февраля 2017, 19:21

Другая Стрекоза написала:
А я никогда не была читателем biggrin.gif  С мамского сайта сюда по ссылке пришла - "наших бьют", в ТО тема была про многодетных. С разбега вступила в рукопашную 3d.gif

Ого, у тебя было боевое крещение! biggrin.gif
nsi
10 февраля 2017, 19:23

ПЭРИ написала:
Для меня ФМН - очень большой ПОНТ!

Ну дык, получала чисто из понтов, кабаном быть не хотелось. biggrin.gif
нетолькоМАМА
10 февраля 2017, 19:23
Жар-птица наша яркая! Поздравляю с днём рождения! Чтоб у тебя всё было! И что снять, и чем снять! smile.gif
flower.gif ura.gif flower.gif ura.gif flower.gif

Спойлер!
Ой, кажется немножко двусмысленно получилось... facepalm.gif Это я в хорошем смысле!!! biggrin.gif
nsi
10 февраля 2017, 19:24

ywku написала: Внимание!
Правильные ответы на игру "Браслеты":

Ура! Результаты!
Ведущей спасибо за организацию и проведение! smile4.gif
nsi
10 февраля 2017, 19:27

ПЭРИ написала: Я бы тоже браслет nsi приписала Камелии...

Это-то вот я понимаю, но почему большинство браслет Камелии мне приписало - не понимаю вообще.

biggrin.gif
nsi
10 февраля 2017, 19:28

Mil@dy написала: Немножко снега льда и неба.
Стрелка. Волга и Ока.

Жуть, особенно учитывая, откуда снято smile.gif
нетолькоМАМА

А мне вот интересно, почему у неё всегда одинаковое выражение лица? Даже не знаю как его назвать... такое, слегка презрительное. Я добрая женщина и мне жалко того мужчину, который попадёт ей под руку. Или под что там, каблук штоле... biggrin.gif
nsi

Ka_ написала: Всем привет! smile.gif

Апрельская клумба в венском зоопарке.

Хочу весну! У нас -5, ждем завтра +17. smile.gif
нетолькоМАМА
10 февраля 2017, 19:29
Как всегда, читаю с конца.

nsi написала: Это-то вот я понимаю, но почему большинство браслет Камелии мне приписало - не понимаю вообще.

Калининград — янтарь. А тут бац — их два. smile4.gif
nsi
10 февраля 2017, 19:34

Ka_ написала:
Интуиция сработала чуть лучше, чем логика. Ещё до подсказок правильно увидела nsi, НетолькоМаму и Вдову Клико.
В Камелином браслете янтарь не признала от слова совсем, поэтому пришлось отобрать у nsi.
Браслет, который Хоук уже показывал, не помнила тоже от слова совсем. Соответственно могла ему приписать только браслет с шагами. Хотя и его тоже не помнила.  3d.gif Соответственно к ушкам ушли часики AndyCat. А ей перепал понравившийся мне (а значит мог бы и AndyCat  smile4.gif ) браслет Светлячка.
Между Кузнечиком и Медом долго делила их браслеты, ну, и в итоге неправильно поделила.

Вот я примерно так же рассуждала. Очень хотель "фитбитные" часы ушкам отдать, с Энди и Светлячок та же война была. Единственное, кузнечик написала про "благородные", а у меня такое только с металлами ассоциируется, ей ушли браслеты Меда.
Одно хорошо, свой браслет я знала, ну и поняла, что Камелия намекает на янтарь. У нее браслет из палвленных шлифованных бусин, потому они немножко "неклассически янтарно" смотрятся.
Ну и нТм сбила слишком простым браслетом.

Кстати, твой браслет я когда увидела, подумала, что он очень похож на мой из "мистического" кварца, но потом пригляделась, не, не совсем похож. smile.gif
nsi
10 февраля 2017, 19:35

нетолькоМАМА написала:
Калининград — янтарь. А тут бац — их два.  smile4.gif

Ну так я и говорю, намекала на янтарь Камелия - ей отдали мой браслет. Но почему ее браслет отдали мне? Я -то про янтарь ничего не говорила. Только сказала, что не самодельный. wink.gif
nsi
10 февраля 2017, 19:36
Жар-Птицу с днем рождения! Всех благ! ura.gif
nsi
10 февраля 2017, 19:37

ywku написала: Поздравляю Вдову Клико с победой!

Ура победителю! smile4.gif
nsi
10 февраля 2017, 19:41

Вересковый мёд написала: Обнаружены уникальные фотографии Гогена, сделанные на Таити. smile4.gif

Интересно.

И почему-то захотелось на Таити. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»