Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Trespassing W
19 октября 2016, 15:18

Zanuda написала: A у нас тоже золотая осень. Я сейчас через университетский парк шла.

Красиво! А у нас не золотая еще. Листья падают понемногу, но пока не окрашенные. Им наверное пока температура не позволяет цвет менять, а уменьшающийся световой день уже велит отрываться и лететь.
кузнечик
19 октября 2016, 15:23

blackhawk написал:
Вроде, вот такой фрагмент можно показать. smile4.gif

Красотка! Прекрасный наряд для оперы получился.

blackhawk написал: Стронция в Перье нет!

Вывод: с бодуна лучше Пелегрино, а вот на каждый день я бы выбрал Перье.

Лайк! smile4.gif

ywku написала:
Организм - интересная штука. Наши пристрастия в еде и питье всё же диктуются потребностями нашего организма.

Да-да, поэтому нужно прислушиваться к организму. Именно об этом нам рассказывает критикуемая Светлячком Пикирующая Светлячок. smile4.gif

Ka_ написала:
Не то чтобы наверняка, но предполагала.  smile.gif  А тут США вдруг вылезли... *Ворчит* Запутываете только, как будто и без вас все не запутаются.  3d.gif

biggrin.gif biggrin.gif

нетолькоМАМА написала: Вчера было пасмурно.
А сегодня солнечно, вид из моего окна.

Осенний лес всегда красив!
Как ты себя чувствуешь?

Вересковый мёд написала: В рамках флешмоба. smile4.gif У нас сегодня солнце. smile.gif

Акварель!

Aspid написал:
Большая разница. Второе утверждение, за исключением нечёткого "довольно много", справедливо. Первое же - нет. Поскольку формально в нём утверждается, что множество русскоязычных женщин является подмножеством работниц борделей. Поскольку для установления ложности этого утверждения достаточно одного контрпримера, то он легко может быть отыскан - берём любую европейку из нашего треда и всё. Можем, кстати, взять для примера и Машу Захарову - она ж в Москве, а это, как ни крути, Европа. Так что косяков в первом утверждении, как видите, много - и с географией нужно поработать, и уточнить, какое подмножество русскоязычных женщин имеется ввиду...

Спасибо за подробный анализ. Возможно, теперь моим оппонентам станет понятнее, куда ведет шерховатость формулировок при широких обобщениях. smile.gif

Aspid написал:В результате может появиться вполне безобидная фраза типа: "Существует  непустое подмножество русскоязычных женщин в Европе за пределами стран б.СССР, которые являются работниками борделей". Фраза точная и бесполезная для всяких препирательств, как это обычно и бывает с математически выверенными фразами.

Так далеко мы не зайдем, этого можно не опасаться. Но следить за языком, особенно высказываясь на не вполне нейтральные темы, способен каждый.

Aspid написал:
Даже коты! Но эстетски, да.

Хороший у тебя рыжик. И всегда при деле. smile.gif

нетолькоМАМА написала:
Следить стараюсь за фигурой
чуть отвернусь она жуёт

3d.gif 3d.gif

Zanuda написала: A у нас тоже золотая осень. Я сейчас через университетский парк шла.

Завораживают осенние виды...
Ka_
19 октября 2016, 15:32

нетолькоМАМА написала: У нас осенний флэшмоб?

Вот, вроде, у меня за окном примерно похожий лес. Но у тебя на фотографиях как-то волшебно всё выглядит. smile.gif
Жар-птица
19 октября 2016, 15:33

Trespassing W написала:
У моего точно не работает. Мне, например, кофе вредно, а за что этот организм хватается, едва продравши левый глаз?

Я вообще без кофе жить не могу утром.
Светлячок
19 октября 2016, 15:53
Вот принесла вам увлекательное: "В моем классе было два двоишника, которых постоянно тянули. Один из них по некоторым предметам был круглый отличник."

А "регидный тип" можно отнести в лингвистически-психический тред. smile.gif
Светлячок
19 октября 2016, 15:55
АнДин, привет! wink.gif
АнДин
19 октября 2016, 15:56

кометаС написала:
На Рождество, к Деду  Морозу.  smile.gif
Стеша еще верит в Деда Мороза?
user posted image
user posted image

Можно и поближе, в Великий Устюг. Там в вотчине Деда Мороза сказочно!
AndyCAT
19 октября 2016, 15:58

Светлячок написала: Вот принесла вам увлекательное: "В моем классе было два двоишника, которых постоянно тянули. Один из них по некоторым предметам был круглый отличник."

Это у автора граматика (с) отстает. Плохо тянут.
glasses.gif
АнДин
19 октября 2016, 16:02

Светлячок написала: АнДин, привет! wink.gif

Привет!
Светлячок
19 октября 2016, 16:10

AndyCAT написала:
glasses.gif

Да и логика тоже сбоит. Или двоишник, или круглый отличник, кмк.
Ka_
19 октября 2016, 16:11

кузнечик написала: Спасибо тебе за утренние фотографии.

smile.gif rev.gif
кузнечик
19 октября 2016, 16:17

AndyCAT написала:
glasses.gif

Компенсирует активностью и знаниями в любой затронутой в разговоре теме. glasses.gif

Светлячок написала:
Да и логика тоже сбоит. Или двоишник, или круглый отличник, кмк.

3d.gif 3d.gif
Вересковый мёд
19 октября 2016, 16:17

AndyCAT написала:
glasses.gif

ГраММотность же! dont.gif
В соседнем треде про уборку какой-то День Жестянщика. 3d.gif 3d.gif
Kay_po
19 октября 2016, 16:18

Жар-птица написала:

А я как начала витамин Д пить, так даже от утренней ложки растворимого отказалась. biggrin.gif
Вересковый мёд
19 октября 2016, 16:20

Kay_po написала:
У вас прям Бунинская осень! smile.gif  Вот сейчас бы туда, да шашлычок! tongue.gif

Да. smile4.gif Шашлычки у нас В., но у озера народ втихую жарит, вечерами. wink.gif
Kamelia_Star
19 октября 2016, 16:21

Kay_po написала:
А я как начала витамин Д пить, так даже от утренней ложки растворимого отказалась. biggrin.gif

А сам по себе кофе тебе не нравится?? Я его ради удовольствия пью, а не чтобы проснуться.
Вересковый мёд
19 октября 2016, 16:22

blackhawk написал: Шашлыки, вы мои, шашлыки...

Ах! smile4.gif
Kay_po
19 октября 2016, 16:22

Kamelia_Star написала:
А сам по себе кофе тебе не нравится?? Я его ради удовольствия пью, а не чтобы проснуться.

Ну как...равнодушна.
Само по себе какао люблю. smile.gif
кузнечик
19 октября 2016, 16:23

Kay_po написала:

Растворимый полезен только эффектом плацебо. И аромата у него нет. tongue.gif

А чем кофе так уж плох, мне кажется, приятный утренний ритуал всегда способствует пробуждению и приливу энергии. Можно зеленый чай пить, он "вставляет" не хуже кофе. Просто я привыкла к кофейным утрам, что плохого?

Вересковый мёд написала: В соседнем треде про уборку какой-то День Жестянщика. 3d.gif  3d.gif

Ага. *сокрушенно качая головой*

Вересковый мёд написала:
Да. smile4.gif Шашлычки у нас В., но у озера народ втихую жарит, вечерами. wink.gif

Если не мусорят и не разводят где попало костры, выжигая траву, то и на здоровье.
Вересковый мёд
19 октября 2016, 16:23

Тишина и покой. smile4.gif
Вересковый мёд
19 октября 2016, 16:25

кузнечик написала:

Ага. *сокрушенно качая головой*

Если не мусорят и не разводят где попало костры, выжигая траву, то и на здоровье.

Спойлер!
Может, дама прикалывается? wink.gif 21 век на дворе как-никак. Да и свой имидж она выстроила совсем иной за долгие годы на ФЭР.

Мусорят всё равно. А студенты потом убирают. mad.gif
Вересковый мёд
19 октября 2016, 16:27

Жар-птица написала:

+100000
Kay_po
19 октября 2016, 16:27

кузнечик написала: Растворимый полезен только эффектом плацебо. И аромата у него нет. 

Насчет эффекта не соглашусь. smile.gif Я когда полгода кофе не пила, меня с двух ложек вштыривало так, что я как электровеник носилась. smile.gif Но быстро проходит этот эффект.
Вересковый мёд
19 октября 2016, 16:29

нетолькоМАМА написала: А меня заразил самолёт.

НтМ, срочно выздоравливай!!! angel.gif
Вересковый мёд
19 октября 2016, 16:30

blackhawk написал:
Вроде, вот такой фрагмент можно показать. smile4.gif

Вау!!!!
appl.gif
Светлячок
19 октября 2016, 16:32

Kay_po написала:
Ну как...равнодушна.
Само по себе какао люблю. smile.gif

Кушать люблю, а так - нэт. wink.gif
Kay_po
19 октября 2016, 16:34

Светлячок написала:
Кушать люблю, а так - нэт.  wink.gif

lol.gif lol.gif Типа того.
Вересковый мёд
19 октября 2016, 16:36

Zanuda написала: А у нас дождь. И я напрыскалась La Pluie (Дождь) от Miller Harris. Теперь пойду в Дожде гулять под дождем.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Miller-H...luie-13409.html
Интересное описание. smile4.gif
кузнечик
19 октября 2016, 16:38

Вересковый мёд написала:
   Спойлер!
Может,  дама прикалывается? wink.gif 21 век на дворе как-никак. Да и  свой имидж она выстроила совсем иной за долгие годы на ФЭР.

Мусорят всё равно. А студенты потом убирают. mad.gif

Спойлер!
Или виртуальный имидж из серии "И вы говорите", или иллюстрация к утверждению "Любовь творит чудеса".

Не понимаю, почему отдыхающие не убирают за собой мусор? Вечное мое изумление.

Kay_po написала:
Насчет эффекта не соглашусь. smile.gif  Я когда полгода кофе не пила, меня с двух ложек вштыривало так, что я как электровеник носилась. smile.gif  Но быстро проходит этот эффект.

Ишь... Крутой результат. Что не отменяет наличия эффекта плацебо. wink.gif
Kay_po
19 октября 2016, 16:40

кузнечик написала: Ишь... Крутой результат. Что не отменяет наличия эффекта плацебо. 

А вот гугль говорит, что

В 1 чайной ложке растворимого - 40-50 мг (в зависимости от сорта)

и

Чтобы взбодриться, достаточно 100 мг (действие кофеина сохраняется до 3 часов)

Так что....! tongue.gif
Zanuda
19 октября 2016, 16:42

Вересковый мёд написала:
http://www.fragrantica.ru/perfume/Miller-H...luie-13409.html
Интересное описание. smile4.gif

А я вообще анличан люблю. Floris, Penhaligon's, Miller Harris, я уже не говорю про Jo Malone.
Вересковый мёд
19 октября 2016, 16:53

кузнечик написала:
   Спойлер!
Или виртуальный имидж из серии "И вы говорите", или иллюстрация к утверждению "Любовь творит чудеса".

Не понимаю, почему отдыхающие не убирают за собой мусор? Вечное мое изумление.

Спойлер!
Но говорилось ТАК много!!! И совсем-совсем другое. wink.gif Добила стирка раз в 2 месяца. biggrin.gif

И моё. mad.gif
Вересковый мёд
19 октября 2016, 16:54

Zanuda написала:
А я вообще анличан люблю. Floris, Penhaligon's, Miller Harris, я уже не говорю про Jo Malone.

Я к ним ещё не пригляделась/не принюхалась как следует, наверное. wink.gif Этот этап впереди.
"Чёрная Орхидея" уже со мной, класс и кайф. smile4.gif
кузнечик
19 октября 2016, 17:01

Kay_po написала:
А вот гугль говорит, что

и

Так что....! tongue.gif

Ого. Не знала. Форум - источник знаний! (С) smile4.gif

Zanuda написала:

А как тебе ароматы от Crabtree and Evelyn? Я не тестила, но у нас они сейчас активно продвигаются. По названиям и описаниям славные.

Вересковый мёд написала:

*пожимает плечами* Люди - странные существа.

Вересковый мёд написала: "Чёрная Орхидея" уже со мной, класс и кайф. smile4.gif

Поздравляю! Мне она очень нравилась. smile.gif
Вересковый мёд
19 октября 2016, 17:03

кузнечик написала:
А как тебе ароматы от Crabtree and Evelyn? Я не тестила, но у нас они сейчас активно продвигаются. По названиям и описаниям славные.

Какое трогательное оформление smile4.gif
http://www.crabtree-evelyn.com/fragrance/e...agrance#start=1
Вересковый мёд
19 октября 2016, 17:04

кузнечик написала:
Поздравляю! Мне она очень нравилась.  smile.gif

Спасибо! Наслаждаюсь трюфелями. smile4.gif flower.gif
Zanuda
19 октября 2016, 17:04
У меня на осень один из любимых ароматов уже много лет - Zinnia от Floris.
нетолькоМАМА
19 октября 2016, 17:10
Девушки, спасибо вам всем за сочувствие и сопереживание. Оно правда помогает, утрёшь обильно залитые слезами щеки и улыбнёшься. А я правда рыдала здесь три дня, от страха и одиночества. Все жалельщики далеко, а болит здесь и сейчас.
Врач навыписывал лекарств почти на 70 евро. Плюс сам визит к врачу-специалисту. Хорошо, что всё это покрывает моя страховка на пребывание за границей. smile.gif
И теперь по очереди: антибиотики, от отёка прыскалка в нос плюс ещё таблетка, и лекарство от головы. Потому что она страшно болит все три дня, ничего не могла делать. А таблетку от отёка ещё посоветовали за час до предполагаемого полёта, должна помочь, когда самолёт поднимается и снижается.
В общем, моя аптечка потихоньку увеличивается в размерах. А то я в ней порой самых необходимых лекарств не могу найти почему-то... biggrin.gif

И ещё спасибо за добрые слова в адрес хоуковой инициативы с фото. Ведь у меня самой куча прекрасных снимков, а всё это время было не до этого.
Трес, тебе за "завидно" маленький втык, smile.gif нас любую наряди в красивое платье и всем остальным будет завидно. Иди надень и убедись сама!
Kamelia_Star
19 октября 2016, 17:11
И я, как ни странно, о духах. biggrin.gif Раньше были очень популярны духи от фирмы Дзинтарс. А как сейчас, кто знает?
кузнечик
19 октября 2016, 17:14

Вересковый мёд написала:
Какое трогательное оформление smile4.gif
http://www.crabtree-evelyn.com/fragrance/e...agrance#start=1

Да-да, оформление славное, с уклоном в ретро.

нетолькоМАМА написала: Девушки, спасибо вам всем за сочувствие и сопереживание. Оно правда помогает, утрёшь обильно залитые слезами щеки и улыбнёшься. А я правда рыдала здесь три дня, от страха и одиночества. Все жалельщики далеко, а болит здесь и сейчас.

Бедный зайчик. Лечись давай, приходи сюда почаще, будем поддерживать.
А ты где сейчас? Не дома?
Вересковый мёд
19 октября 2016, 17:16

нетолькоМАМА написала: Девушки, спасибо вам всем за сочувствие и сопереживание. Оно правда помогает, утрёшь обильно залитые слезами щеки и улыбнёшься. А я правда рыдала здесь три дня, от страха и одиночества. Все жалельщики далеко, а болит здесь и сейчас.

Ой, так ты в Вене ещё? Болеть в поездке- это так ужасно. frown2.gif
Zanuda
19 октября 2016, 17:19

кузнечик написала:

Довольно милые цветочные ароматы. Недорогие, но не пахнут дешево, как разные подделки. Я у них только продукты для душа/ванной покупала. И тальки всякие.
Вересковый мёд
19 октября 2016, 17:21

Kamelia_Star написала: И я, как ни странно, о духах.  biggrin.gif Раньше были  очень популярны духи от фирмы Дзинтарс. А как сейчас, кто знает?

http://randewoo.ru/women_parfum/dzintars/d...E7oyBoC-oPw_wcB
Цена, мягко говоря, неадекватная. wink.gif
Мне все их духи всегда казались слишком резкими.
AndyCAT
19 октября 2016, 17:30

Вересковый мёд написала: Цена, мягко говоря, неадекватная.

cen.gif bigeyes2.gif
Там литровая бутылка, что ли?
Trespassing W
19 октября 2016, 17:32

нетолькоМАМА написала: нас любую наряди в красивое платье и всем остальным будет завидно.

Ага, и в красивые волосы, и в красивые глаза, и в красивые ноги. Платье - это всего лишь рамочка.
кузнечик
19 октября 2016, 17:34

Zanuda написала:
Довольно милые цветочные ароматы. Недорогие, но не пахнут дешево, как разные подделки. Я у них только продукты для душа/ванной покупала. И тальки всякие.

Да, для душа/ванной мне у них все нравится (что пробовала). Надо, значит, присмотреться и к духам. Спасибо.

Вересковый мёд написала:

Мечта коллекционера? Бутылек выпуска какого-нибудь 197мохнатого года?
Вересковый мёд
19 октября 2016, 17:41

AndyCAT написала:
cen.gif  bigeyes2.gif
Там литровая бутылка, что ли?

Даже за литровую чересчур. tongue.gif
Вересковый мёд
19 октября 2016, 17:42

кузнечик написала:

Мечта коллекционера? Бутылек выпуска какого-нибудь 197мохнатого года?

"Духи Dzintars 21 сейчас сняты с производства. Распродаются последние запасы. Искренне жаль, что любимый аромат исчезает."
Вот за "жаль" так и ломят. tongue.gif
Kamelia_Star
19 октября 2016, 17:43
38 тыс за 15 мл?? Это видимо их какие-то легендарные духи типа Шанели пятой или Красной Москвы?? Жесть.
Zanuda
19 октября 2016, 17:46

Вересковый мёд написала:

Ой! Я думаю, это литров 5 должно быть, не меньше. Таких денег даже Joy от Patou никогда не стоил. А ведь считался самым дорогим ароматом в мире.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»