Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Вересковый мёд
8 февраля 2017, 16:16

blackhawk написал:
По-моему, смотрел, но не помню.  smile4.gif  Хвалят за актёрскую игру Бриджеса и Роббинса. А также за психологичность триллера. Нунезнаю.

Раз "за кино", так за кино. smile4.gif

1. "Великая красота", 2013, Паоло Соррентино.

2. "Последствия любви". 2004, Паоло Соррентино.

3. "Ларс и настоящая девушка". Крейг Гилеспи, 2007.
Уникальная игра Гослинга в роли парня с психическим заболеванием (расстройство личности). Причём, я воспринял фильм как драму, а оказывается там куча наград, включая Оскар, в жанре "комедия". Если это комедия, то довольно жёсткая. Фильм интересный, но несколько затянут, по-моему.

Бриджес там в перманентном аффекте, но по сюжету это норм. Роббинс - ну я его просто не сильно люблю, он прааативный. Фильм - отстой.
"Великая красота" - обожаю, надо ещё раз пересмотреть. Про "Последствия любви" как раз недавно писала, что понравился, но никому не советую. smile.gif Люблю людей, которые умеют поставить точку.
Гослингане очень люблю, но посмотрю фильм, заинтересовал. smile4.gif
AndyCAT
8 февраля 2017, 16:23

blackhawk написал: Судя по форме стаканчика с чаем, это Olga Olga. Я так думаю...

Я тож так думаю.
blackhawk
8 февраля 2017, 16:30

AndyCAT написала: Я тож так думаю.

Если можно: где пропадаешь? smile4.gif Закрутилась? smile4.gif

AndyCAT
8 февраля 2017, 17:14

blackhawk написал: Если можно: где пропадаешь?  Закрутилась?

Я тут. Вся в учёбе, пытаясь впихнуть невпихуемое в двадцать четыре часа. biggrin.gif
blackhawk
8 февраля 2017, 17:26

AndyCAT написала: Вся в учёбе

Насколько я слежу за темой, ты уже вся выучилась и диплом получила. Куда же боле? smile4.gif

Возможно, тебе будет занятно. Моя племянница жила два месяца в Лондоне у своей тёти-художницы. Тётя замужем за англичанином, бывшим рокером. И он говорит племяннице: "Только не говори мне, что сама выучила английский язык! Ты жила среди англичан!". Племянница, девушка скромная и предельно тактичная, промолчала о том, что её школьной подругой была американка и они с самых малых лет щебетали на этом самом английском.
AndyCAT
8 февраля 2017, 17:44

blackhawk написал: Насколько я слежу за темой, ты уже вся выучилась и диплом получила.

Это ракурс. Ещё ого-го сколько впереди.

blackhawk написал: Возможно, тебе будет занятно. Моя племянница жила два месяца в Лондоне у своей тёти-художницы. Тётя замужем за англичанином, бывшим рокером. И он говорит племяннице: "Только не говори мне, что сама выучила английский язык! Ты жила среди англичан!". Племянница, девушка скромная и предельно тактичная, промолчала о том, что её школьной подругой была американка и они с самых малых лет щебетали на этом самом английском.

Хорошая история. smile4.gif
blackhawk
8 февраля 2017, 18:20

Вересковый мёд написала: Гослинга не очень люблю

Я с удивлением прочёл о том, что все его достаточно известные романы были с женщинами старше него: Сандра Буллок на 16 лет, Рэйчел МакАдамс на 2 года, Фамке Янссен на 16 лет, Джемми Мюррей на 4 года, Эва Мендес, от которой у него две дочери, на 6 лет.
Вот что-то првлекает его во взрослых женщинах. smile4.gif
Жар-птица
8 февраля 2017, 19:12

blackhawk написал:
Я с удивлением прочёл о том, что все его достаточно известные романы были с женщинами старше него: Сандра Буллок на 16 лет, Рэйчел МакАдамс на 2 года, Фамке Янссен на 16 лет, Джемми Мюррей на 4 года, Эва Мендес, от которой у него две дочери, на 6 лет.

Таких немало. На фейсбуке пытаются периодически молодые совсем люди знакомится. biggrin.gif
nsi
8 февраля 2017, 19:20

ywku написала: Коллаж.

Ура! Браслеты! smile.gif
Подсказка: на базаре купленный, не из металла.
blackhawk
8 февраля 2017, 19:29

Жар-птица написала: пытаются периодически молодые совсем люди знакомится.

Не помню где, но читал, что это транспонирование (перенос) чувства к матери на другой объект. Характерно для некоторых мальчиков, выращенных мамами. Им уютно и комфортно в таких отношениях.
Вдова Клико
8 февраля 2017, 19:33

blackhawk написал:
Не помню где, но читал, что это транспонирование (перенос) чувства к матери на другой объект.

При разнице в два года и шесть лет звучит странно. Шестнадцать - еще куда ни шло.
Вдова Клико
8 февраля 2017, 19:35
Подсказки.
Я - только браслет и фон, ничего лишнего smile.gif.
Карась - все из разных стран.
nsi
8 февраля 2017, 19:38

Вдова Клико написала:
При разнице в два года и шесть лет звучит странно. Шестнадцать - еще куда ни шло.

Да фигня все, фрейдизм давно протух.
Говорю как пожилая женщина - любительница молодого мяса. biggrin.gif
AndyCAT
8 февраля 2017, 19:40

ywku написала: Коллаж.

Подсказка.
Браслет куплен в интернете. Это была любовь с первого взгляда, я увидела и поняла, что это моё.
blackhawk
8 февраля 2017, 19:47

Вдова Клико написала: звучит странно.

Нунезнаю. smile4.gif
Давай посмотрим по абсолютному возрасту на момент знакомства.
Сандра Буллок. Ей 38. ему 22.
Рейчел МакАдамс. Ей 26, ему 24.
Фамке Анссен. Ей 43, ему 27.
Джемми Мюррей. Ей 33, ему 29.
Ева Мендес. Ей 37, ему 31.
На Еве он остановился и сейчас ей 42, а ему 36. Вторая дочь у них родилась в апреле прошлого года.
Вдова Клико
8 февраля 2017, 19:57

blackhawk написал: Сандра Буллок. Ей 38. ему 22.

Думаю, тут скорее отношения со звездой, чем замещение матери.

nsi написала: Говорю как пожилая женщина - любительница молодого мяса.

Да, вот тебя интересно послушать. У меня были поклонники моложе меня, один замуж звал, но мы о возрасте как-то не говорили вообще. smile.gif.
nsi
8 февраля 2017, 20:19

Вдова Клико написала:
Да, вот тебя интересно послушать. У меня были поклонники моложе меня, один замуж звал, но мы о возрасте как-то не говорили вообще. smile.gif.

Про себя могу сказать - мне с ровесниками и особенно если кто старше чисто тупо скучно. Они все какие-то законсервированные и очень часто сбиваются на тему "поучать как надо жить". Ну и выглядят они таки довольно потасканно, а ведут себя как "мальчики" - вот этот контраст еще убивает. Плюс, не забываем, консерватизм и отсутствие побед феминизма на моих ровесниках и старше очень видны.
А с молодыми гораздо проще именно в общении, никто не грузит, никто не считает, что "женщина должна". Опять же, кругозор у них побольше, ну и бодрее они намного.
Да, я понимаю, что количество "доступных" МЧ моего возраста меньше, чем более молодых, потому, собственно, выборка хуже.

У меня были МЧ младше меня на 10, 12 и 14 лет. Мой БМ меня младше аж на 2 года. biggrin.gif Спрашивала всех, чего ж их привлекает в "пожилых" дамах - в основном факт того, что им тоже никто не парит мозги, т.к. ровесницы чаще будут играть в игры и тестировать на прочность "любфи" и прочих заморочек, ну и взамуж обычно никто не спешит, потому отношения спокойно себе идут.
Да, когда я знакомилась с БМ 2 года младше казались диким разрывом. biggrin.gif Когда ко мне подкатывал первым МЧ с реально дикой разницей в возрасте мне было стремновато, но т.к. разговаривать было легко, то все сгладилось более чем быстро. Я пробовалa встречаться и с ровесниками и чуть ближе ко мне по возрасту МЧ, но вот реально сложно найти что-то подходящее.
кузнечик
8 февраля 2017, 21:43
Подсказка: на фото больше одного браслета. Материалы, что называется, благородны. smile.gif
nsi
8 февраля 2017, 21:55

Вересковый мёд написала:
Вчера приготовила суп с морепродуктами на сливках. Муку добавлять не стала. smile4.gif

Чего-то я за браслетами супчик не приметила. Шик! smile.gif
Вересковый мёд
8 февраля 2017, 21:56

blackhawk написал:

На 16 - это да, можно считать за "постарше". Потому что 2, 4 и даже 6 - не очень большая разница. Ева Мендес - отличный выбор. smile4.gif
Ты знаешь, я знавала персонажей, которые в юности/молодости залипали на дамах постарше, потом в более зрелом возрасте увлекались ровесницами, а вот после 50 резко исполняли номер "задрав штаны, бежать за комсомолом". 3d.gif
Вересковый мёд
8 февраля 2017, 21:57

nsi написала:
Чего-то я за браслетами супчик не приметила. Шик! smile.gif

smile4.gif
И вкусный. Но неканонический, без муки. wink.gif
nsi
8 февраля 2017, 22:22

Вересковый мёд написала:
smile4.gif
И вкусный. Но неканонический, без муки. wink.gif

А что за канонический рецепт? Я только местные знаю, там точно без муки. Вариант либо со сливками, либо с картошкой.
nsi
8 февраля 2017, 22:23

Вересковый мёд написала:
...остальные круто зашифровались. smile4.gif

Не то слово! Никого не видно, кроме честного Карася. smile.gif
Вересковый мёд
8 февраля 2017, 22:38

nsi написала:
А что за канонический рецепт? Я только местные знаю, там точно без муки. Вариант либо со сливками, либо с картошкой.

http://moysup.ru/nationalnye-supy/finskii-rybnyi-sup-57/
Я морковку не обжаривала. smile.gif
Вересковый мёд
8 февраля 2017, 22:39

nsi написала:
Не то слово! Никого не видно, кроме честного Карася. smile.gif

И честных Хоука и Ка. smile4.gif Камелия тоже хорошо подсказала, остальные хитрые и коварные. tongue.gif
Вересковый мёд
8 февраля 2017, 22:41
Басков или Херасков? 3d.gif Херасков - поэт, а не то, что можно подумать. tongue.gif
http://weekend.rambler.ru/read/test-baskov...content=weekend
Вересковый мёд
8 февраля 2017, 22:42

AndyCAT написала:
Я тут. Вся в учёбе, пытаясь впихнуть невпихуемое в двадцать четыре часа.  biggrin.gif

Всё у тебя получится! 2jump.gif
nsi
8 февраля 2017, 22:44
ПрЭкрасное с ФБ, теперь мы знаем, чем Тимоша занимается - диссертации пишет! biggrin.gif
nsi
8 февраля 2017, 22:47

Вересковый мёд написала:

Я морковку не обжаривала. smile.gif

Интересный рецепт! Надо как-нибудь попробовать, лосося у меня полно. smile.gif
nsi
8 февраля 2017, 22:47

Вересковый мёд написала:
И честных Хоука и Ка. smile4.gif Камелия тоже хорошо подсказала, остальные хитрые и коварные. tongue.gif

Камелию не вижу, функциональных браслета 2, который отдать ушкам - абсолютно непонятно. smile.gif
Вересковый мёд
8 февраля 2017, 22:49

nsi написала:
Интересный рецепт! Надо как-нибудь попробовать, лосося у меня полно. smile.gif

smile4.gif
Я ещё щедрой рукой мидий с креветками сыпанула, очень мило получилось. smile.gif
nsi
8 февраля 2017, 22:49

Вересковый мёд написала: Басков или Херасков?  3d.gif Херасков - поэт, а не то, что можно подумать. tongue.gif

Я 7 угадала biggrin.gif
Вересковый мёд
8 февраля 2017, 22:50

nsi написала:
Камелию не вижу, функциональных браслета 2, который отдать ушкам - абсолютно непонятно. smile.gif

Нууу, зато только один из функциональных может принадлежать Хоуку. Я его слабо представляю в жемчугах и лазурите. biggrin.gif
Вересковый мёд
8 февраля 2017, 22:50

nsi написала: ПрЭкрасное с ФБ, теперь мы знаем, чем Тимоша занимается - диссертации пишет! biggrin.gif

Какой милый фейк. 3d.gif
Вересковый мёд
8 февраля 2017, 22:51

nsi написала:
Я 7 угадала biggrin.gif

Я 9. Одного Баскова Хераскову всё же приписала. 3d.gif
nsi
8 февраля 2017, 22:54

Вересковый мёд написала:
smile4.gif
Я ещё щедрой рукой мидий с креветками сыпанула, очень мило получилось. smile.gif

Мидий я обычно в томатный суп кидаю, надо попробовать в такой версии тоже.
nsi
8 февраля 2017, 22:56

Вересковый мёд написала:
Нууу,  зато только один из функциональных может принадлежать Хоуку. Я его слабо представляю в жемчугах и лазурите. biggrin.gif

Так необязательно ж он его носит, мало ли, лежит себе в коробочке. biggrin.gif
nsi
8 февраля 2017, 22:57

Вересковый мёд написала:
Я 9. Одного Баскова Хераскову всё же приписала. 3d.gif

biggrin.gif
Вересковый мёд
8 февраля 2017, 23:00

nsi написала:
Так необязательно ж он его носит, мало ли, лежит себе в коробочке. biggrin.gif

Хоук написал, что браслет уже принимал участие в какой-то из игр. Жемчуга я бы запомнила. biggrin.gif
nsi
8 февраля 2017, 23:02

Вересковый мёд написала:
Хоук написал, что браслет уже принимал участие в какой-то из игр. Жемчуга я бы запомнила. biggrin.gif

Не, что просто показывал.
3d.gif
Вересковый мёд
8 февраля 2017, 23:04

nsi написала:
Не, что просто показывал.
3d.gif

Нунизнаю тогда. tongue.gif
Светлячок
8 февраля 2017, 23:12

nsi написала: ПрЭкрасное с ФБ, теперь мы знаем, чем Тимоша занимается - диссертации пишет! biggrin.gif

Чудный фейк! smile.gif

Тимоша скорее консультирует.
Светлячок
А что там Хоук уже показывал? Я что-то не узнаю.
Trespassing W

Вересковый мёд написала: Басков или Херасков?  3d.gif Херасков - поэт, а не то, что можно подумать. tongue.gif
http://weekend.rambler.ru/read/test-baskov...content=weekend

10. Но грань между старомодной наивной неуклюжестью и пошлой подделкой тонка до прозрачности.
Светлячок
8 февраля 2017, 23:15
Какая-то прорва рекламы всплывает! Восхождение на К2, Пакистан. Идеи для вашего дома. Аренда авто аэропорт Домодедово.

Может быть Комета восходит на К2?? А в Домодедово-то кого занесло??
Светлячок
8 февраля 2017, 23:15
О, еще прекрасное! Посещаемость сайта конкурента! Пойду позырю...
Светлячок
8 февраля 2017, 23:16
Ага, ну это Камелия наследила. wink.gif Аренда квартир в Афинах. Но что такое Интернет-магазин варганов???
Вересковый мёд
8 февраля 2017, 23:16

Trespassing W написала:
10. Но грань между старомодной наивной неуклюжестью и пошлой подделкой тонка до прозрачности.

Ты ас! drink.gif
Светлячок
8 февраля 2017, 23:18
Мне интересно мнение собравшихся. Вот как вы относитесь к обману? Не к обману близкого человека, а к обману совершенно постороннего лица. Или даже некоей организации - магазина, например. Допустимо, недопустимо, допустимо в известных пределах, допустимо, если никто лично не пострадает, допустимо, ибо пофиг, допустимо, если никто не накроет и так далее.
Светлячок
8 февраля 2017, 23:19
Игнорируйте меня, игнорируйте! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»