Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Kamelia_Star
10 февраля 2017, 19:57

нетолькоМАМА написала:
А мне вот интересно, почему у неё всегда одинаковое выражение лица? Даже не знаю как его назвать... такое, слегка презрительное. Я добрая женщина и мне жалко того мужчину, который попадёт ей под руку. Или под что там, каблук штоле...  biggrin.gif

Лицо у нее абсолютно лишено мимики, это ты точно подметила. Бывают другие варианты, одна из моих знакомых абсолютно на всех фотографиях улыбается во все зубы, прямо приходит на ум фраза из какой-то книги "как обкурившаяся лошадь". Все-таки странно, когда человек не меняется лицом, мы ведь не Ждуны в конце концов.
Kamelia_Star
10 февраля 2017, 19:59

ПЭРИ написала:

Какая креативная дама! Фантазия неиссякаемая biggrin.gif Где она берет столько сценического материала?

Может в магазине жротического белья работает? Или спускает на это хобби кучу денег. А ты заметила, сколько на ней золота?
Kamelia_Star
10 февраля 2017, 20:00

Corsey написал:
Вот можешь, когда хочешь.. а на юбилей зажала, да?

Ты предлагаешь мне самой организовывать фотосессии этой красотке?wink.gif Я бы запросто, но Озерск- ЗАТО.
кузнечик
10 февраля 2017, 20:01

Жар-птица написала:
А вот и нет! День отдыха, с подругой парились в бане, потом легкий обед и тортик с шампанским. Ничего лишнего biggrin.gif

Приятный формат. smile4.gif

АнДин написала:
А мне вот интересно, а хто ея фотограф? Он жеж видит всю эту красоту раньше всех...

Завидуешь или соболезнуешь? biggrin.gif

nsi написала:
Хочу весну! У нас -5, ждем завтра +17. smile.gif

+17 - это уже весна! А ты Фила ругала, прибить грозилась.

nsi написала:
Единственное, кузнечик написала про "благородные", а у меня такое только с металлами ассоциируется, ей ушли браслеты Меда.

А у меня только с уровнем цен, без разделения на материалы. Решила, что такая подсказка достаточно прямая. И ошиблась, как многие. smile.gif
Kamelia_Star
10 февраля 2017, 20:12
Я думаю, Маришка с автоспуска фотографируется.
nsi
10 февраля 2017, 20:16

кузнечик написала:
+17 - это уже весна! А ты Фила ругала, прибить грозилась. 

А у меня только с уровнем цен, без разделения на материалы. Решила, что такая подсказка достаточно прямая. И ошиблась, как многие.  smile.gif

Ну дык после +17 будет +2 и снег опять впрогнозе, разве ж это весна? mad.gif

Не, цены не показатель, некоторая бижутерия жуть сколько стоит, в благородные пластик и стекло записывать у меня рука не подымется. tongue.gif
нетолькоМАМА
10 февраля 2017, 20:17

ПЭРИ написала: Я 1 марта вышла замуж...Тоже все в снегу было. Жениху хотелось непременно жениться в весной, и когда нам назначили на 23 февраля, мне пришлось ехать и писать заявление на перенос в связи с командировкой жениха.  Только браку это не помогло. Хотя как посмотреть...32-й второй год тления.

Всё хорошо, не поняла только про тление. Всё идёт не так? smile.gif

У меня было аналогично с рождением дочки.
   Спойлер!
Перехаживала неприлично долго, сама приехала в роддом и обсуждаем с врачом тактику со стратегией. Она говорит: ну мы тебя пару дней понаблюдаем, а если сама не зарожаешь, начнём стимулировать. Я соглашаюсь: хорошо, давайте в четверг? Решили в четверг.
Потому что это начинался июнь, очень не хотела в мае. Так и родила дочку первого июня. smile.gif

ПЭРИ написала: Реально лед?

Ага, лёд, сверху прикрытый водой.
Жар-птица
10 февраля 2017, 20:52

нетолькоМАМА написала:

Cпасибо большое за поздравления!
ywku
10 февраля 2017, 21:08

Жар-птица написала:

С Днём рождения!
Желаю железного здоровья и счастья большого-большого! Добра, света и улыбок вокруг!
И спасибо, что радуешь нас своими шедеврами hb.gif
Жар-птица
10 февраля 2017, 21:09

Спасибо!!!
ywku
10 февраля 2017, 21:10
Я прошу прощения - не успеваю отвечать.
Mil@dy, давайте следующую игру через пару недель проведем.
Тема джинсов была достаточно популярной.
Leniklenok
10 февраля 2017, 21:13
Поздравляю Жар-птицу! Желаю много красивостей и вкусностей. smile.gif
Жар-птица
10 февраля 2017, 21:14

Leniklenok написала:

Спасибо!
Leniklenok
10 февраля 2017, 21:18
Несу прекрасное. ПтЫц с сиськаме. А на хвосте железный трон.

user posted image
Leniklenok
10 февраля 2017, 21:28
wink.gif

Leniklenok
10 февраля 2017, 21:32
О! Теперь можно всем наставить диагнозов по интернету!
Ученые Массачусетского университета решили соответствовать духу времени и провели исследование, результаты которого будут интересны каждому, у кого есть страница в соцсетях (то есть просто каждому). Они выяснили, что посты пользователя соцсетей говорят о его сексуальной жизни.

Спойлер!
Разумеется, если пост гласит «Как давно у меня не было секса!» то можно обойтись и без мнения ученых. Но, что скрывать, мало кто из нас демонстрирует в соцсетях истинное положение своих дел, в том числе и сексуальных. Вот ученые и решили узнать, что на самом деле стоит за глубокомысленными цитатами и фотографиями котят.

Отдадим должное исследователям: они проделали титанический труд. Для начала проанализировали социальные сети 223 тысяч пользователей, а потом еще анкеты о сексуальной жизни, на которой те ответили так честно, как им позволила человеческая природа. Затем ученые соотнесли полученные данные...

Как оказалось, большинство (82% опрошенных женщин и 60% мужчин) любителей вывешивать в соцсети свои селфи, недовольны собственной сексуальной жизнью. Да, да, получается, что у всех прекрасных девушек, на которых ты подписан и которые вывешивают по десять селфи в день, не все гладко в личной жизни. Но не советуем писать им в комментариях «Я все про тебя знаю wink.gif».

А вот пользователи, которые выкладывают пейзажи, напротив, довольный своей сексуальной жизнь. Даже если ее нет. Им не доставляет беспокойство затишье в интимной сфере, им и так хорошо. (Можно и позавидовать!).

Любители мудрых цитат боятся экспериментов в сексе и предпочитают проделывать все максимально быстро и по старинке.

Те, кто обожает делиться фотографиями и видео умильных котов, сов и щенков, не только сексуально активны, но и гиперактивны. Как правило, им мало одного партнера и они находятся в постоянном поиске новых ощущений.

Люди, рассказывающие об успехе и достижениях своих детей, относятся к сексу как к физическому упражнению — иногда не хочется, но для здоровья полезно.

Надеемся, что эта информация если и не спасет тебе жизнь, то заставит посмотреть на своих друзей в социальных сетях другими глазами. Еще, готовы поспорить, ты больше никогда не вывесишь у себя на странице мудрую цитату
.

Mil@dy
10 февраля 2017, 21:39

ywku написала: Я прошу прощения - не успеваю отвечать.

Только можно чуть побольше времени от анонса до стопа. pray.gif
И тема "джинсы" - это только штаны или что угодно из этой ткани?
Mil@dy
10 февраля 2017, 21:40

Leniklenok написала: wink.gif

Интересно, а есть такие же тушенка или килька в томате?
nsi
10 февраля 2017, 21:53

Leniklenok написала: О! Теперь можно всем наставить диагнозов по интернету![/URL]

Это была хитрая акция против мудрых цитат. Но таки да, я на ФБ заметила, после этого "исследования" народ побежал срочно постить котиков. biggrin.gif
ywku
10 февраля 2017, 21:55

Mil@dy написала:
Только можно чуть побольше времени от анонса до стопа.  pray.gif
И тема "джинсы" - это только штаны или что угодно из этой ткани?

Ок smile4.gif
Что угодно up.gif

А еще я придумала, где тебе достать бинарные часы на стену: предложи в качестве дипломной работы кому-нибудь из старшекурсников smile4.gif
nsi
10 февраля 2017, 21:56

ywku написала:
А еще я придумала, где тебе достать бинарные часы на стену: предложи в качестве дипломной работы кому-нибудь из старшекурсников  smile4.gif

Ага, они слепят по принципу "и проводок снизу". biggrin.gif
ywku
10 февраля 2017, 21:57

nsi написала:
Это была хитрая акция против мудрых цитат. Но таки да, я на ФБ заметила, после этого "исследования" народ побежал срочно постить котиков. biggrin.gif

haha.gif
Ни одного котега не запостила - что люди-то теперь думать будут blush.gif
ywku
10 февраля 2017, 21:57

nsi написала:
Ага, они слепят по принципу "и проводок снизу". biggrin.gif

Главное, чтобы работали smile.gif
Trespassing W
10 февраля 2017, 22:00

nsi написала: Это была хитрая акция против мудрых цитат. Но таки да, я на ФБ заметила, после этого "исследования" народ побежал срочно постить котиков. biggrin.gif

А если аккаунтов нету, то что? Меня нет вообще?
ywku
10 февраля 2017, 22:01

Trespassing W написала:

Как нету? А пароль ты к чему забыла?
nsi
10 февраля 2017, 22:03

ywku написала:
haha.gif
Ни одного котега не запостила - что люди-то теперь думать будут  blush.gif

Пейзажами берешь? wink.gif
nsi
10 февраля 2017, 22:03

Trespassing W написала:

Ну как нет, вот тут-то пишешь, так что тебя тоже посчитали. biggrin.gif
Trespassing W
10 февраля 2017, 22:05

ywku написала: Как нету? А пароль ты к чему забыла?

Я его закрыла. У меня одни одноклассники теперь, меня там старшие родственники иногда достают, когда надо. Освоят скайп - и там выпилюсь, все равно уже ничего нового нет. Сначала-то интересно было узнать, как сложилось у людей, которых почти 40 лет не видел и не увидишь, скорее всего.
Trespassing W
10 февраля 2017, 22:07

nsi написала:
Ну как нет, вот тут-то пишешь, так что тебя тоже посчитали.  biggrin.gif

Так я ни мудростей, ни котиков не пишу. Одно брюзжание про алкоголь и погоды. Что-то самой стыдно стало.
nsi
10 февраля 2017, 22:08

Trespassing W написала:
Так я ни мудростей, ни котиков не пишу. Одно брюзжание про алкоголь и погоды. Что-то самой стыдно стало.

Срочно пости пейзажи, а то маньяком посчитают. wink.gif
Жар-птица
10 февраля 2017, 22:18

nsi написала:
Срочно пости пейзажи, а то маньяком посчитают. wink.gif

*задумчиво* А кто больше всех постит пейзажей? smile4.gif
nsi
10 февраля 2017, 22:21

Жар-птица написала:

Сейчас мы всех выведем на чистую воду! wink.gif
Mil@dy
10 февраля 2017, 22:45

ywku написала:
А еще я придумала, где тебе достать бинарные часы на стену: предложи в качестве дипломной работы кому-нибудь из старшекурсников smile4.gif

Я написала альфа версию программы их эмулирующей. Типа скринсейвера. Но лень доводить до красивого интерфейса.
А старшекурсников мне не доверяют. Только малышню.
blackhawk
10 февраля 2017, 22:51
Жар-птице! С уважением и наилучшими пожеланиям!

нетолькоМАМА
10 февраля 2017, 23:07

Жар-птица написала: *задумчиво* А кто больше всех постит пейзажей?

biggrin.gif

nsi написала: Сейчас мы всех выведем на чистую воду!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

user posted image
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 23:10

Жар-птица написала:
А вот и нет! День отдыха, с подругой парились в бане, потом легкий обед и тортик с шампанским. Ничего лишнего biggrin.gif

Прекрасный День Рождения! smile4.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 23:10

АнДин написала:
А мне вот интересно, а хто ея фотограф? Он жеж видит всю эту красоту раньше всех...

Думаешь, уже полуслепой от такой красотищщи? 3d.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 23:12

nsi написала:
Интересно.
И почему-то захотелось на Таити. smile.gif

Ага, и на острова Фиджи тоже. smile4.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 23:16

нетолькоМАМА написала:
А мне вот интересно, почему у неё всегда одинаковое выражение лица? Даже не знаю как его назвать... такое, слегка презрительное. Я добрая женщина и мне жалко того мужчину, который попадёт ей под руку. Или под что там, каблук штоле...  biggrin.gif

А мне кажется, что Маришка как раз Властная Госпожа. Так что под её каблук/плётку как раз и стремятся попасть. А миловидная/симпатичная внешность для Властной Госпожи - вообще опция необязательная. Так что Маришка просто идеально попала в образ. biggrin.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 23:16

Leniklenok написала: Несу прекрасное. ПтЫц с сиськаме. А на хвосте железный трон.

Экая страхолюдина. 3d.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 23:18

У меня пейзажи, фото #прокино ну и котеги. 3d.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 23:19

ywku написала

Ура-ура! Игра!!! flower.gif
blackhawk
10 февраля 2017, 23:21
У меня тоже есть прекрасное. Два.
Первое.
blackhawk
10 февраля 2017, 23:22
И второе.
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 23:38
А моя любимая картинка из инета вот. smile4.gif
Вересковый мёд
10 февраля 2017, 23:40
#Прокино.
Досмотрела "Тони Эрдманн"
https://www.kinopoisk.ru/film/868556/
Всем, кто любит гротеск и абсурд - горячо рекомендую. Некоторые моменты на грани гениальности. smile4.gif ГГ блестяще сыграла.
Вдова Клико
11 февраля 2017, 00:29
Зануда, с годовщиной! Счастья вам и в дальнейшем, здоровья, любви.

Жар-птица написала: День отдыха, с подругой парились в бане, потом легкий обед и тортик с шампанским.

Классный праздник. С днем рождения! Пусть твоя красота и твои таланты расцветают и дальше.

Другая Стрекоза написала: а можно это туда отнести? В тему про битье?

Неси. Я там писать не буду все равно.

Светлячок написала: Хоук - темнила!!!

Нет, он показывал этот браслет, туда была вставлена сказка для Стеши.

Kamelia_Star написала: Моё явное указание на янтарь оказалось не настолько явным при наличии еще одного браслета из этого камня.

Я в твоем янтаре не признала янтарь вообще smile.gif.

AndyCAT написала: И Клико меня угадала. Яфшоке.

Там мало чем можно было плениться по интернету, вживую - другое дело.
Zanuda
11 февраля 2017, 00:52
Добрый вечер.
Меня вчера многие поздравили с 35-летием брака, и я очень благодарна и тронута.
Но я что-то приболела. Нос потек, горло болит. Поэтому веду растительное существование, лежу на диване как плесень и читаю блог Эволюции. Хохочу как слон.
Вдова Клико
11 февраля 2017, 01:02

Zanuda написала: Но я что-то приболела. Нос потек, горло болит. Поэтому веду растительное существование, лежу на диване как плесень и читаю блог Эволюции. Хохочу как слон.

Бедняга, выздоравливай! Такие радикальные меры не могут не помочь.
кузнечик
11 февраля 2017, 02:23

nsi написала:

3d.gif Осторожные!

ywku написала:
haha.gif
Ни одного котега не запостила - что люди-то теперь думать будут  blush.gif

Ты пейзажами и цветочками берешь. smile4.gif

Жар-птица написала:

Лайк!!

Mil@dy написала:
Я написала альфа версию программы их эмулирующей. Типа скринсейвера. Но лень доводить до красивого интерфейса.

*смотрит с уважением*

blackhawk написал: У меня тоже есть прекрасное. Два.
Первое.

Мимими!! smile4.gif Хоук носит мимишное! И это тоже мимими!

Вересковый мёд написала: А моя любимая картинка из инета вот. smile4.gif

Классная! Статуя холодна и еле сдерживается. biggrin.gif

Zanuda написала:
Но я что-то приболела. Нос потек, горло болит. Поэтому веду растительное существование, лежу на диване как плесень и читаю блог Эволюции. Хохочу как слон.

Выздоравливай! Радикальными способами лечишься. smile4.gif
И как тебе блог?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»