Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Светлячок
2 июля 2017, 20:38

кометаС написала:
Начался сезон закаток.  smile.gif

Я тоже подумала, что "закатов"! smile.gif
Светлячок
2 июля 2017, 20:39

Nacht написал:
Ну, это вы слишком... Всего-то 28.000 руб. просят:
https://m.avito.ru/moskva/krasota_i_zdorove...i_ose_724995753

Я думаю, они выдохлись за это время. Или?
Светлячок
2 июля 2017, 20:40

Dama написала:
У нас жарко. На Тимо напала лень, большая такая! Захотел котик когти поточить. Начал по всем правилам, сверху когтеточки, но сполз вниз на пол и решил поточить лежа, заодно и спинку почесать, а потом... потом задремал. tongue.gif  Все ходили, умилялись, а котейшество приоткроет глаз и опять в лежку. На спине, вытянув все свои 4 лапы... в общем Тимо было хорошо. biggrin.gif

Балуете кота! smile.gif
Светлячок
2 июля 2017, 20:46

кометаС написала:
Это сколько в евро?

А вот это? Думаешь, фейк?

ссылка
Светлячок
2 июля 2017, 20:47
А вот "Фиджи":

ссылка
Dama
2 июля 2017, 21:02

кометаС написала:

Вересковый мёд написала:

Его котейшество всех благодарит. smile.gif Сам лежит на подоконнике напротив открытого окна, его обдувает.
кометаС
2 июля 2017, 21:06

Светлячок написала: Я тоже подумала, что "закатов"!

biggrin.gif smile.gif

Ок.Ок. Начался сезон закруток. tongue.gif
Dama
2 июля 2017, 21:09

Почему? Мы даже спинку не чесали. Это он цепляется когтями за низ когтеточки и ползет... вернее протирает линолиум. 3d.gif А тут его разморило так, что он прям возле нее и задремал, а пройти мимо умильно дремавшего кота и не улыбнуться просто невозможно. smile.gif
кометаС
2 июля 2017, 21:12

Светлячок написала: А вот это? Думаешь, фейк?

Не знаю. Не могут они столько стоить.

Мне недавно знакомая отдала (она хотела их выбросить - я возмутилась! biggrin.gif Мисс Диор и Шалимар). Флаконам лет 10-15, как она сказала. Хранила правильно. Один еще в слюде, второй открыт. Я еще и не тестила.
кометаС
2 июля 2017, 21:15

Dama написала: А тут его разморило так, что он прям возле нее и задремал,

Потискай его. smile.gif

В смысле потом, не когда дремлет. biggrin.gif
Mil@dy
2 июля 2017, 21:19

Dama написала: Мы даже спинку не чесали. Это он цепляется когтями за низ когтеточки и ползет...

У нас Персик любил под диваном ползать, перебирая лапами по обивке и скользя спиной по полу.
А Бося так не делает. Приходится его чесать руками и расческой.
Dama
2 июля 2017, 21:36

Mil@dy написала:  нас Персик любил под диваном ползать, перебирая лапами по обивке и скользя спиной по полу.

Вот-вот и мы так могем, но в коридоре дивана нет, есть когтеточка. Вот с ней такое и проделывает. tongue.gif
Nacht
2 июля 2017, 22:10

Светлячок написала:
Я думаю, они выдохлись за это время. Или?

Там пробка притёртая, если мне память не изменяет. Гораздо вреднее перепады температуры, насколько мне известно...
Вересковый мёд
2 июля 2017, 22:56

кометаС написала:
Мне недавно знакомая отдала (она хотела их выбросить - я возмутилась!  biggrin.gif Мисс Диор и Шалимар).

obm.gif Кощунница! tongue.gif
Kamelia_Star
2 июля 2017, 22:58

кометаС написала:
Отличного отдыха.  smile4.gif

Спасибо!
кометаС
2 июля 2017, 22:59

Вересковый мёд написала: Кощунница!

biggrin.gif
Она просто не носит парфюм. А люди дарят.
кометаС
2 июля 2017, 23:00

Kamelia_Star написала: Спасибо!

Море рядом? smile.gif
Что едите, что пьете, какие пешие прогулки делаете? Стеша наверняка каждый день новое мороженое пробует.
Вересковый мёд
2 июля 2017, 23:54

кометаС написала:
biggrin.gif
Она просто не носит  парфюм. А люди дарят.

Надо передавать в другие добрые руки. smile.gif
кометаС
2 июля 2017, 23:56

Вересковый мёд написала: Надо передавать в другие добрые руки.

Ага.
Мне надо заняться флаконом. У Шалимар металлическая штучка повреждена. Съезжу к ним, пусть отремонтируют.
Я давно на Шалимар поглядывала, но все не доходили руки потестить как следует. А это как раз тот, который мне нравится. Их же много разных.
Вересковый мёд
3 июля 2017, 00:14

кометаС написала:

Я давно на Шалимар поглядывала, но все не доходили руки потестить как следует. А это как раз тот, который мне нравится. Их же много разных.

Такой?
кометаС
3 июля 2017, 00:24

Вересковый мёд написала: Такой?

Да, все такое, кроме надписи Шалимар. На моем флаконе просто золотистые, желтые буквы по стеклу.
Вересковый мёд
3 июля 2017, 00:25

кометаС написала:
Да, все такое, кроме надписи Шалимар. На моем флаконе просто золотистые, желтые буквы по стеклу.

Чудесно. smile4.gif
кометаС
3 июля 2017, 00:27
Такой. EDP
И разлив 75 мл. Что-то я такие сейчас не вижу, по 75.
user posted image

Может и не выпускают уже. По 30 и 50 видела, когда искала.
кометаС
3 июля 2017, 00:28

Вересковый мёд написала: Чудесно.

Завтра затестирую. smile.gif
П.С. Уже понюхала.

У тебя были такие? smile.gif
кометаС
3 июля 2017, 00:33
Понюхала через открытую пробку, аромат очень-очень приятный, но на лето для меня сильный. Отложу на зиму. smile.gif
Amaliya
3 июля 2017, 00:34

Фантастически прекрасно!!
Вересковый мёд
3 июля 2017, 00:50

кометаС написала:
У тебя были такие?  smile.gif

Нет, у меня только Самсара. Которую я оценила спустя 15 лет. tongue.gif
Amaliya
3 июля 2017, 00:57
К теме длинных платьев выпускниц и ни только. Я сегодня мерила вечернее платье из натурального шелка, дорогое, но скидка 50 проц, пока думаю... к телу шёлк шибко приятен.. взяла тайм-аут на три дня.. Что скажет коллективный разум?
Amaliya
3 июля 2017, 01:00
Но скоро ни в одно платье не войду tongue.gif Вот прямо сейчас бургеры на гриле муж пожарил и в постель с гранатовым вином принёс (это у меня красные простыни). В 23 -45 ч бургеры...картошка жареная..
Вересковый мёд
3 июля 2017, 01:20

Amaliya написала Что скажет коллективный разум?

Кмк, слишком "пёстренько". smile.gif Моноцвет был бы намного лучше в этом фасоне.
Вересковый мёд
3 июля 2017, 01:20

Amaliya написала: Но скоро ни в одно платье не войду tongue.gif Вот прямо сейчас бургеры на гриле муж пожарил и  в постель с гранатовым вином принёс (это у меня красные простыни).

Муж - молодец! drink.gif
Amaliya
3 июля 2017, 01:23

Вересковый мёд написала:
Кмк, слишком "пёстренько". smile.gif Моноцвет был бы намного лучше в этом фасоне.

Спасибо за оценку. У меня есть несколько дней для принятия решения smile.gif
Вересковый мёд
3 июля 2017, 01:30

Amaliya написала:
Спасибо за оценку. У меня есть несколько дней для принятия решения smile.gif

Спойлер!
Честно - не советую. Простит.
А есть другие расцветки? Тебе совершенно божественно в розовом. smile4.gif
Светлячок
3 июля 2017, 01:41

Amaliya написала: К теме длинных платьев выпускниц и ни только. Я сегодня мерила вечернее платье из натурального шелка, дорогое, но скидка 50 проц, пока думаю... к телу шёлк шибко приятен.. взяла тайм-аут на три дня.. Что скажет коллективный разум?

Амалия, я в платьях не разбираюсь совсем, но все вместе - ты и платье smile.gif - выглядит замечательно.
баба Яга
3 июля 2017, 01:56

На мой взгляд - подол все дело портит, было бы оно все как до подола, а так, элегантности нет. Ещё раз посмотрела. Фалды не нравятся. Такое платье хочется видеть прямым и без фокусов.
Вересковый мёд
3 июля 2017, 02:02

баба Яга написала:
Такое платье хочется видеть прямым и без фокусов.

Прямым и нежно-розовым. smile4.gif
Amaliya
3 июля 2017, 02:04

баба Яга написала:
На мой взгляд - подол все дело портит, было бы оно все как до подола, а так, элегантности нет. Ещё раз посмотрела. Фалды не нравятся. Такое платье хочется видеть прямым и без фокусов.

Мне тоже более бы нравилось, если бы подол был не отрезным. Согласна.
баба Яга
3 июля 2017, 02:07

Вересковый мёд написала:
Прямым и нежно-розовым. smile4.gif

Пусть для Амалии будет нежно-розовое. Хотя и густой ультрамариновый цвет был бы неплох.
Вересковый мёд
3 июля 2017, 02:14

баба Яга написала:
Пусть для Амалии будет нежно-розовое. Хотя и густой ультрамариновый цвет был бы неплох.

Ультрамарин ей тоже чудесно. smile4.gif И нежно-голубой.
Кмк, вот такое было бы превосходно. Но цвет более нежный. smile.gif
баба Яга
3 июля 2017, 02:17

Вересковый мёд написала:

Да, это выглядит лучше.
Amaliya
3 июля 2017, 02:21

Вересковый мёд написала:

Спасибо, шикарное платье!
Вересковый мёд
3 июля 2017, 02:21

Amaliya написала:
Спасибо, шикарное платье!

Фасон - твой на 100%. smile4.gif
Amaliya
3 июля 2017, 02:37

баба Яга написала:

У меня есть одно бежево-розовое шелковое, из ОАЭ привезла и очень его люблю. Это я в отеле фотографировала в день приобретения smile4.gif
Вересковый мёд
3 июля 2017, 02:43

Amaliya написала:
У меня есть одно бежево-розовое шелковое, из ОАЭ привезла и очень его люблю. Это я в отеле фотографировала в день приобретения smile4.gif

Красивое. smile4.gif
Но платья по фигуре тебе ещё больше идут. smile.gif
Trespassing W
3 июля 2017, 02:51

Amaliya написала: У меня есть одно бежево-розовое шелковое, из ОАЭ привезла и очень его люблю. Это я в отеле фотографировала в день приобретения smile4.gif

Это гораздо интереснее.
Amaliya
3 июля 2017, 02:58
В общем, судя по мнениям, брать не стоит. Хорошо. У меня ещё одно на примете есть. Тоже до пола, покажу во время примерки в магазине tongue.gif И не розовое smile4.gif
нетолькоМАМА
3 июля 2017, 02:59

Amaliya написала: У меня есть одно бежево-розовое шелковое, из ОАЭ привезла и очень его люблю. Это я в отеле фотографировала в день приобретения 

На мой взгляд — тебе оно просто прекрасно подходит. Ты сама романтичная девушка, и платье только добавляет нежности, я бы сказала, и томления. Ну просто ах.
Вересковый мёд
3 июля 2017, 03:03

Amaliya написала У меня ещё одно на примете есть. Тоже до пола, покажу во время примерки в магазине tongue.gif И не розовое  smile4.gif

flower.gif
нетолькоМАМА
3 июля 2017, 03:04
А я говорила. Предупреждала.
Так нет: иди, снимай!
Сами виноваты.

user posted image

user posted image

Которое выбрать, не знаю. Теперь терпите. biggrin.gif
Вдова Клико
3 июля 2017, 03:05

баба Яга написала: На мой взгляд - подол все дело портит, было бы оно все как до подола, а так, элегантности нет. Ещё раз посмотрела. Фалды не нравятся. Такое платье хочется видеть прямым и без фокусов.

Согласна.

Amaliya написала: У меня есть одно бежево-розовое шелковое, из ОАЭ привезла и очень его люблю.

Вот это очень красиво.
В тему платьев - у нас эксперимент, Карась неделю подбирает мне наряды smile.gif. Сегодня четвертый день, но вчера мы пропустили, я только на тренировку с утра съездила, она спала еще. А потом я закончила две статьи, электронный курс для повышения квалификации, сейчас сделала презентацию для сегодняшней конференции, и пойду, пожалуй, посплю. Хотя хочется бургеров, вина и красных простыней 3d.gif .

Amaliya написала: В 23 -45 ч бургеры...картошка жареная..

Это же красота.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»