Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Другая Стрекоза
11 декабря 2016, 19:25

Hom2k написала:
Упала еще ниже в собственных глазах! Не глажу постельное, давно. smile4.gif Мы сразу стали жить отдельно и я быстро научилась скрывать свою бесхозяйственность от мужа. facepalm.gif

Замужем я тоже быстро научилась не гладить постельное белье biggrin.gif
А теперь это мое мелкое одолжение, можно сказать, компромисс biggrin.gif .
*голосом кота Матроскина* я еще и отжалась 100 разужин почти приготовила tongue.gif
ПЭРИ
11 декабря 2016, 19:29
Леник, не ходи в химчистку. Она тебя разорит.
Hom2k
11 декабря 2016, 19:43

Другая Стрекоза написала: ужин почти приготовила

Не падайте, дамы: мой сам готовит! Не то чтобы я его заставляю, сам любит. Правда, я его еду не ем, не нравится. По ночам варит себе борщи, тушит мясЫ всякие, гарниры. Мое ест праздничное или если специально под его вкус готовлю. Если перс типа меня в топике описать, представляю, что начнется! facepalm.gif
Leniklenok
11 декабря 2016, 19:44

ПЭРИ написала: Леник, не ходи в химчистку. Она тебя разорит.

Значит деликатная или ручная стирка в холодной воде с медленным отжимом.
Ka_
11 декабря 2016, 19:48

Leniklenok написала: Купила пиджак и жакетик

Отлично! up.gif
Hom2k
11 декабря 2016, 19:49

Leniklenok написала:

Надо уже показать!
Leniklenok
11 декабря 2016, 19:58

Hom2k написала: Надо уже показать!

Пиджак.
Leniklenok
11 декабря 2016, 19:59
Трикотажный жакет. Полиэстр 100%, букле.
Вдова Клико
11 декабря 2016, 20:02

Вересковый мёд написала: Но спасибо за ссылку на "весёлого Достоевского". smile4.gif Познавательно в любом случае.

Пожалуйста. Для меня это было неожиданно.

blackhawk написал: Ребята наверху наконец-то протрезвели и на прошлой неделе включили нам дождь! На три дня. И ещё обещают включить на этой неделе. Поэтому я, в эту субботу - за грибами. Молодые должны быть.

Класс, рада за тебя.

Лютти написала: А я вообще ничего не собираюсь, потому как сломала ногу и уютно сижу перед компом.

Бедняга, выздоравливай.

Другая Стрекоза написала: Про Иваново детство...
"Не мы такие - жизнь такая" (с)

Но тут еще и снято гениально, и повесть очень сильная.

Leniklenok написала: Я сегодня опять сделала набег на секонд-хенд.

Я тоже, там скидки 90 процентов. Купила джинсы с высокой посадкой,    Спойлер!
попа моя в них смотрится шикарно smile.gif.
Другая Стрекоза
11 декабря 2016, 20:08

Hom2k написала:
Не падайте, дамы: мой сам готовит! Не то чтобы я его заставляю, сам любит. Правда, я его еду не ем, не нравится.  По ночам варит себе борщи, тушит мясЫ всякие, гарниры. Мое ест праздничное или если специально под его вкус готовлю.  Если перс типа меня в топике описать, представляю, что начнется! facepalm.gif

Перс готовит? redface.gif Это сильно, моя только рядом сидит, наблюдает
Другая Стрекоза
11 декабря 2016, 20:12
Ходит за мной по пятам, тапочки бывает отбирает, ей же холодно на полу biggrin.gif
Вот видно, как со сном борется, но не уйдет, пока я на кухне, но готовить не, пока не готовит
Зорянка
11 декабря 2016, 20:13
Какие у нее длинные пальчики!
Другая Стрекоза
11 декабря 2016, 20:17

Зорянка написала: Какие у нее длинные пальчики!

Другая Стрекоза
11 декабря 2016, 20:18
Потерпите немного, завтра понедельник biggrin.gif
Зорянка
11 декабря 2016, 20:21

Другая Стрекоза написала:

Прям ручки... Похоже готовка действительно вопрос времени.
кузнечик
11 декабря 2016, 20:30

кометаС написала: Кузнечик, дорогая соседка, поздравляю с  Днем Рождения!
Желаю тебе всего самого хорошего. Обнимаю. Комета.  smile4.gif  angel.gif  flower.gif  ura.gif

Спасибо, дорогая! flower.gif flower.gif
кузнечик
11 декабря 2016, 20:39
Привет, тред.

nsi написала:
Виртуальное же общение хорошо тем, что можно прийти и просто пообщаться, или даже молча почитать. От жизни не отвлекает, а как бы дополняет.

+1

nsi написала:
Тезка, ну ты меня втравила, я вот этот себе присмотрела, были еще с оленями, но их уже разобрали.  biggrin.gif
https://www.walmart.com/ip/Lightshow-Kaleid...Lights/37299890

Клевый какой! Покупай обязательно.

кометаС написала:  Подруга прошла мимо меня, потому что я в это время фотографировала какое-то здание. Когда я ее окликнула, она вытаращила глаза: Ты чего это  в Париже с фотоаппаратом?  biggrin.gif 
Долго потом смеялись. smile4.gif

Ну да, прямо как не абориген. smile4.gif
Привет!

кометаС написала:
Тред не догоню, уточните, что нужно прочитать.  smile.gif
Если что, я и на латыни смогу философов прочитать.  tongue.gif  biggrin.gif

*смотрит с восхищением*

Светлячок написала:
Вот! Именно так. Десять-пятнадцать лет была пора встреч, знакомств, митингов, создавались пары, рождались дети, народ получал удовольствие от общения в формате всего ФЭР, а не только отдельных подфорумов, объектов для коллективного негодования было совсем немного - ОКО, Ветошь и еще несколько человек.

Всему свое время. Странно было бы, если бы времена года не сменяли друг друга. То же с жизненными этапами.

Светлячок написала: А теперь средний возраст на ФЭР явно возрос. Пришла пора понтов и пузомерок, причем количество источников растет каждый год.

uhaha.gif Аххаха, традиционно прекрасные зарисовки! Мерси!

Светлячок написала: Я думаю, уровень раздражения поэтому и растет и количество стычек было бы существенно больше, если бы не соцсети. И еще я заметила, что в ПиПе и в ПиЖе все меньше появляется новых тем. То ли мы стали жить "более лучше", то ли народ просто не рискует больше идти со своими проблемами на открытый ресурс. И правильно делает, на мой взгляд.

Я уже писала выше, ИМХО, невозможно сохранить атмосферность и доброжелательность общения в такой большой компании, общавшейся столь близко и интенсивно. Неизбежны трения, обиды и раскол на мелкие группы.
О ПиП и ПиЖ: люди не несут больше свои проблемы на открытый ресурс, потому что времена поменялись и потому что у пользователей интернета накопился определенный опыт, сын ошибок трудных.

Светлячок написала: А слинг ты не хочешь купить? Кенгуренок болтается на животе, руки свободны, можно смело открывать холодильник! smile4.gif

Плюсую совету.

Светлячок написала:
Вот щас завидно было! Я же сама этим летом читала, как тебя долбали в ушельческом треде. Как тебе удается такое не помнить? Про возраст нэ нада! Я же постарше тебя буду, Петька. (с)  wink.gif

Это же вопрос ощущения: долбали-не долбали, доброжелательно - не доброжелательно. И что делать с полученным опытом.

Апд. О, вижу, я не одинока в своем мнении. smile4.gif

Hom2k написала:
Комменкакеры, как Тошкина мора говорит. tongue.gif

Метко.
А кто есть Тошкина мора?
Апд. Прочла.

Светлячок написала:
Я только один раз выскажусь. Я лично считаю, что те немногие, про кого ты говоришь, делают нам большое одолжение, возвращаясь время от времени на ФЭР. "А больше я вам, буржуинам, ничего не скажу!"

Вот здесь я категорически не соглашаюсь. Большое одолжение можно делать, общаясь с конкретным человеком, который вел себя низко. Это была ты? Тогда да, тебе могут делать одолжение. Экслер? Тогда ему. А вменять вину форуму в целом, на котором, как ты сама сказала, лежал (и лежит) запрет обсуждения определенных тем? Ну кхм.. Если хочется безнаказанно попинать кого-то, который гарантированно не ответит, то можно, конечно.
Hom2k
11 декабря 2016, 20:41

Другая Стрекоза написала: Перс готовит?  Это сильно, моя только рядом сидит, наблюдает

Ага. biggrin.gif Я перс! Точняк! biggrin.gif
Я не люблю говорить комплименты, но твоя кошка впечатляет! Нереально интересный зверёк!
Hom2k
11 декабря 2016, 20:42

Leniklenok написала:

Мне кажется, ты удачно пополнила гардероб.
кузнечик
11 декабря 2016, 20:45

Талита написала:
Нууу... а как иначе можно назвать это действие? Ты же реально сделала мне замечание! Ну, могу, конечно, синоним подобрать... А нужно?..

Ты от меня требуешь покаяния или отчета? Я высказала свое мнение, ну не совпало оно с твоим, смирись, в виртуале это сплошь и рядом.
И если ты думаешь, что подобный тон в отношении левых ников (я не участвовала в вашем с ВМед споре) повышает симпатию к тебе и располагает к дружескому общению, то ты глубоко заблуждаешься.

Талита написала: Скорее второе.  И, как видишь, эта поддержка не всегда молчалива. wink.gif 
Хотя, справедливости ради, скажу: я очень благодарна немолчаливо поддержавшим меня форумчанам. smile4.gif

Ну зачем рассаживать по лавочкам и заставлять рассчитаться на первый-второй? Мне это напоминает то, что творилось в треде год назад.
Тебе Светлячок дала очень ценный совет о том, как можно с пользой прокачать скилзы при общении в виртуале, воспользуйся им.

Светлячок написала:
Подлила масла в почти затухший огонь!  smile4.gif

Да я уж сама не рада. Выводы сделала. biggrin.gif

Светлячок написала: А обязательно!  wink.gif

Жду. wink.gif

Светлячок написала: Дамы и господа, должна признаться,  что меня эти разборки достали. Казалось бы, такая была удачная возможность оставить все в отрезанной части треда, так нет ведь, бесконечные выяснения отношений продолжаются с новой силой. Мне это все до жути напоминает мышиную возню с перетиранием подробностей и регулярными выбросами негатива, которая присутствовала в треде примерно год назад. Приходишь в воскресенье в тред, а тут опять парад флэшбэков. mad.gif Я устал, блин, я ухожу. (С) Потусуюсь пока в Не-Треде и в ПЖ, а там посмотрим.

Я написала то, что выше, прочла твое, устыдилась. Но таки оставлю, сорри, поскольку я не первая не прислушавшаяся к твоему посту. biggrin.gif
В остальном ППКС и обещаю очень постараться так больше не поступать. Но не ради твоего спокойствия, по собственным внутренним причинам. wink.gif

Hom2k написала: Скажу страшное:
в любом эпистолярном споре для меня прав тот, кого интереснее читать! tongue.gif

+1 smile4.gif
О да! Изящество слога, оригинальность образов и отсутствие занудства сразу дают +10 в виртуальной симпатии.

Талита написала: В свете последних событий задумалась: мне рассказывать о своих впечатлениях или нуиво? Не хочу провоцировать новый срач новую дискуссию, но не уверена, что моё мнение будет соответствовать общепринятому. rolleyes.gif

Ох, не могу молчать! Зачем эти передерги? Общепринятому, ну надо же. Это ваш частный спор, не притягивай ты общественность, ну пожалуйста! biggrin.gif
А лучше всего уж как-нибудь соверши над собой усилие и держи слово, данное тобой Светлячку.
кузнечик
11 декабря 2016, 21:05

Trespassing W написала:
А они в исторических местах обычно уже стоят - старые, требующие ремонтов и ремоделинга с удобствами, что со старыми камнями дорого весьма. В моем городе кварталы 30-х годов полностью перестраиваются - это дешевле и удобнее, чем ремоделить старые дома. А там, где город запрещает менять внешний вид 150+летних кварталов - проблемы, в том числе с вечно требующей ремонта старой канализацией, запахами, узкими улочками и тыды.

Угу, так и есть. Поэтому гулять там приятно, а жить - ни за какие коврижки!

Mumi написала: Я на форум пришла в 2005 (за кинорецензией Алекса) и помню, одно из самых первых прочитанных впечатлений - некая дева жаловалась, что "вот она здесь уже сколько? Пару месяцев. А что сделано? Ничего. Одна тема открыта, исчезни я завтра, никто и не вспомнит..." И помню, приятно (хотя и смешно немного) было увидеть, что ее тут же бросились утешать и убеждать.  smile.gif

Мимими. Да, и мило, и смешно.

Mumi написала: Интересно, тему читают сплошные "анонимы".

Набегают. Скучно стало на форуме, а под своим ником ходить стесняются, многие же выше того, чтобы читать всякое неинтересное. Но не настолько выше, чтобы сдержаться и не читать. biggrin.gif Вот и приходится прятаться под шапкой-невидимкой.

Светлячок написала:
(внезапно вспомнив по ассоциации) Ка, ты в октябре сожалела, что нельзя найти старый тред Гоблина. Я его тогда нашла, но я злилась, поэтому ссылку не принесла. Сейчас другое дело.

А почему злилась? На тред???

кометаС написала:
biggrin.gif  smile4.gif
Мне положит красные перчатки, флакон духов с гравировкой.

О! Лайк! Что за гравировка?

Талита написала: Покажу сегодня напоследок платье, которое моя мелкая сшила к своему первому балу. Старшая сестра увлекла её так этим делом. wink.gif
В пятницу вместе едут в Киров.

Шикарное платье!
А младшая тоже будет танцевать или просто за компанию прокатится?

Светлячок написала:
А ты знаешь, что я щас вспомнила! Я хотела сказать "Сражалась с загрызуном". И мгновенно (опять чисто ассоциативно) вспомнился мне вот этот ролик про женские страхи. Очень его люблю. Там в послдених кадрах "я". (серьезно)
ссылка

Красивый. Почему ты? Твои "волки" воображаемые?

Ka_ написала:
Есть такое, безусловно. Но, мне кажется, это совсем не о том. И в жизни таких людей найдутся вещи, события, впечатления, которые они оценят ярче и значительнее, если это не что-то обыденное. Да даже еда может быть, например, любимая, но недоступная каждый день. И будет от неё эмоций, обсуждений и воспоминаний несравненно больше, чем от тоже любимой ежеутренней каши.

С удовольствием читаю ваш с нси диалог. Парадоксальным образом я согласна с обеими и пока единственное, что могу, это плюсовать всем постам. Но я еще подумаю, может, получится и что-то умное сказать. smile4.gif

Вдова Клико написала: У меня друг рассказывал, его друзья оставили с их маленькой дочкой, в общаге они еще жили. А девочка орет и орет. Он надел халат ее мамы и взял девочку на руки, она в халат уткнулась и заснула, так он и сидел smile.gif.

Мимими!
Сообразительный и хороший эмпат, додумался же. smile4.gif

Вересковый мёд написала: biggrin.gif
У меня - вечеринка (точно не будет), шампанское ( однозначно да) Дед Мороз (надеюсь, что нет). smile4.gif

Друзья, шампанское, музыка. smile4.gif

Вдова Клико написала: Вальяжно валяется по полу и требует еду.

Гы. Молодец! 3d.gif

Другая Стрекоза написала: Куда девается вода в унитазе и что это за штучка такая звенящая

Шпана! smile4.gif

Вересковый мёд написала: Когда весь запас обсценной лексики был исчерпан, муж подсказал, что возможно, я вводила его первоначально при регистрации  с прописной буквы. biggrin.gif

Типичная история! 3d.gif Хорошо, что со счастливым концом.

Hom2k написала:
Как к сильно надоедливому младшему брату относится. Пёс же его боготворит. Зато Кота сын любит, а Кот любит только нас с псом.

Какие запутанные у вас семейные отношения. smile4.gif

AndyCAT написала: ЭТо было не то, что бы приставание, а так...типо дедовщины. Я помню, написала, что сын у меня спортсмен, а она поставила ржущий смайлик и написала "Регбист?" Я на форуме была новенькой, не знала про этот мем. Понятно было, что это они о чем-то своем, о чем я по неофитству не знала, но ощущение у меня тогдашней было не очень.

Ага, в те времена без трех ку с приседаниями появляться в МиЖ было чревато. smile.gif
Но наблюдать за хаотичными полетами гагарьих стай было очень интересно. И восхищаться редкими смельчаками, не примыкавшими к коллективам, но тем не менее завоевавшими репутацию. Прямо таки виртуальная школа жизни на экране.

AndyCAT написала: Прочитав вашу дискуссию о веселом и полном оптимизма Достоевском, поняла, что надо завязывать с прокрастинацией. Мне надо пойти написать план урока для задания и эссе "Как я провел лето" "Мои принципы в преподавании". Надеюсь, что это не будет нечто в духе "пиП".  biggrin.gif

Расскажи нам о своих принципах в преподавании. Мне очень интересно, например. А тебе будет черновик эссе. wink.gif

Талита написала:
Мне книга вообще никак.

+1

Лютти написала:
А я вообще ничего не собираюсь, потому как сломала ногу и уютно сижу перед компом.

Пусть побыстрее срастется. И без осложнений.

кометаС написала: Вы о высоких материях, а я о земном.  biggrin.gif
Дайте, плиз, вкусный рецепт салата с грейпфрутом.

Листовой салат, грейпфрут, помидорки-черри, соленая красная рыба (можно заменить креветками), авокадо. Соус пойдет практически любой. И френч, и оливковое масло+лимон+бальзамико.

Другая Стрекоза написала: Фигасе в ПиЖ братская могила facepalm.gif

Имеет смысл читать тред? Глянула на последние посты с красным цветом, ужаснулась. biggrin.gif

кометаС написала:
Ага. Как я с паролем к банковскому счету.  biggrin.gif

Вопрос был про  любимое блюдо.  3d.gif  facepalm.gif  biggrin.gif

3d.gif Ох! Удалось вспомнить, что ты предпочитала, выбирая пароль?

Leniklenok написала: Я сегодня опять сделала набег на секонд-хенд. Там перед новой коллекцией уже по бросовым ценам остатки продают. Сегодня по 75 рублей за вещь. Купила пиджак и жакетик.    Спойлер!
Пиджак фирмы LUCIA из Германии. Судя по отделке, вешалке-цепочке и ярлычкам, очень удачно сходила в магаз. По составу 72% шерсти, 14% шёлка и 2% полиамида. И ярлычки запрещают стирать. Только щадящая чистка. Надо будет сходить в ближайшую и поинтересоваться расценками. Пальто-то у меня тоже стирать нельзя.

С обновками!

Вдова Клико написала: Я тоже, там скидки 90 процентов. Купила джинсы с высокой посадкой,    Спойлер!
попа моя в них смотрится шикарно smile.gif.

Отлично! Еще и скидка такая прекрасная. smile.gif

Другая Стрекоза написала: Ходит за мной по пятам, тапочки бывает отбирает, ей же холодно на полу biggrin.gif
Вот видно, как со сном борется, но не уйдет, пока я на кухне, но готовить не, пока не готовит

Прикольно она на тапке устроилась. smile4.gif
Зорянка
11 декабря 2016, 21:12

кузнечик написала :
Набегают. Скучно стало на форуме, а под своим ником ходить стесняются, многие же выше того, чтобы читать всякое неинтересное. Но не настолько выше, чтобы сдержаться и не читать.  biggrin.gif Вот и приходится прятаться под шапкой-невидимкой.

Эк ты всех под одну гребенку.
кузнечик
11 декабря 2016, 21:16

Зорянка написала:
Эк ты всех под одну гребенку.

"Ходить невидимкой" = "не показывать ник в списке читающих форум". Причем я говорила именно о "читателях", к "писателям" вопросов нет, они показываются.
Хорошо заметно, что как только у нас затрагивается какая-то острая тема, количество анонимов резко увеличивается. Прочтут и уходят.
Зорянка
11 декабря 2016, 21:21

кузнечик написала:
Хорошо заметно, что как только у нас затрагивается какая-то острая тема, количество анонимов резко увеличивается. Прочтут и уходят.

Эта тенденция прослеживается абсолютно во всех топиках. Посвященных чему угодно.
Да, я тоже это заметила. В этом ты права.
кузнечик
11 декабря 2016, 21:27

Зорянка написала:
Эта тенденция прослеживается абсолютно во всех топиках. Посвященных чему угодно.
Да, я тоже это заметила. В этом ты права.

Так я сразу сказала, что на форуме стало скучно и на любую интересную тему слетается народ. smile.gif
Но вот то, что к нас слетаются практически исключительно анонимы и гости, любопытно. Не находишь?
Зорянка
11 декабря 2016, 21:32

кузнечик написала:
Но вот то, что к нас слетаются практически исключительно анонимы и гости, любопытно. Не находишь?

Да но точно так же слетаются в тред к ушельцам. И именно гости и анонимы. За два десятка иногда зашкаливает. Думаешь это любопытно? Замечать замечаю но я никогда об этом не задумывалась...
Я не знаю какие выводы из этого можно сделать, я ведь тоже со дня прихода сюда аноним.
кузнечик
11 декабря 2016, 21:42

Зорянка написала:
Да но точно так же слетаются в тред к ушельцам. И именно гости и анонимы. За два десятка иногда зашкаливает. Думаешь это любопытно? Замечать замечаю но я никогда об этом не задумывалась...
Я не знаю какие выводы из этого можно сделать, я ведь тоже со дня прихода сюда аноним.

Любопытно, конечно. smile4.gif Я об этом как раз недавно думала, читая тред сплетен в МиС. Там куча народа висела, но все вперемешку - и ники, и безымянные читатели. А у нас почти все читатели скромны. Выводы? Ну, видимо, нас читает не тот контингент, что МиС, иначе пропорции были бы те же.
Зорянка
11 декабря 2016, 21:50

кузнечик написала:
Любопытно, конечно.  smile4.gif Я об этом как раз недавно думала, читая тред сплетен в МиС. Там куча народа висела, но все вперемешку - и ники, и безымянные читатели. А у нас почти все читатели скромны. Выводы? Ну, видимо, нас читает не тот контингент, что МиС, иначе пропорции были бы те же.

Тогда получается что оба топика с оперой и без читает один контингент. Так?
Занимательно, да. smile.gif
Талита
11 декабря 2016, 21:56

Лютти написала: А я вообще ничего не собираюсь, потому как сломала ногу и уютно сижу перед компом.

Ой! eek.gif Выздоравливай скорее! hb.gif

Leniklenok написала: Где-то 2007-2009 годы.

Я с апреля 2009 по март 2010. Вряд ли встречались.

Другая Стрекоза написала: Весело не получится.

Недоумеваю, что можно снять весёлого на тему войны?! Даже если и без детей.
Ну, "Небесный тихоход", да. Но обычная это советская агитка.

кузнечик
11 декабря 2016, 21:58

Зорянка написала:
Тогда получается что оба топика с оперой и без читает один контингент. Так?
Занимательно, да.  smile.gif

Не, это уже притянуто за уши. Но, раз ты говоришь, что ушельцев тоже читают в основном анонимы, можно смело утверждать, что читатели обоих топиков не хотят светить свои ники.
Зорянка
11 декабря 2016, 22:03

кузнечик написала:
можно смело утверждать, что читатели обоих топиков не хотят светить свои ники.

Согласна. Правда все равно не понимаю сакрального смысла этой инфы. Ну да ладно. smile.gif
кометаС
11 декабря 2016, 22:08

Trespassing W написала: Спойлер!

Ясно.

Hom2k написала: Грецкие вкусно давленые, с сельдереем, яблоками, изюмом и сахаром. Все мелко нарезанное. Только не помню, чем заправляют.

ПЭРИ написала: Вот к ингридиентам Ушек надо добавить ещё слабосоленую семгу кусочками. Грейпфрут не забыть!

У меня нарисовывается парочка салатов. Спасибо всем за идеи. smile.gif
кузнечик
11 декабря 2016, 22:10

Зорянка написала:
Согласна. Правда все равно не понимаю сакрального смысла этой инфы. Ну да ладно.  smile.gif

Кхм, при чем здесь сакральность? Ты выбрала из нескольких моих длиннющих постов два предложения и начала развивать эту тему. *недоуменно пожимает плечами*
Hom2k
11 декабря 2016, 22:13

Зорянка написала: Эк ты всех под одну гребенку.

Когда я пришла на форум, было нормально ходить анонимом, я привыкла и не придаю значения. Если это неприлично теперь, могу разанонимиться. Просто я стала очень ленивая, как заходится на форум, так и сижу, куки не чищу(по ранее указанным тут причинам tongue.gif ), поэтому меня пускает без авторизации и галку ставить не надо, скрывающую.
кометаС
11 декабря 2016, 22:13

Другая Стрекоза написала: С нами не забалуешь  Как свет гасим, начинается гон, но не долго, если долго, у нас есть желтый пузырек. Сегодня банный день, купать будем, когти стричь и ухи чистить, так что настрадаетсябудет спать, как убитая, проверено

И завернете в пушистое махровое полотенце лавандового цвета. smile.gif

Вересковый мёд написала: Ты кремень!

Ну прям. smile.gif
кометаС
11 декабря 2016, 22:16

Hom2k написала: Прямо мачо!

Аватарка классная. smile.gif

кометаС
11 декабря 2016, 22:20

Leniklenok написала: Трикотажный жакет. Полиэстр 100%, букле.

Красивый цвет.Тебе будет отлично. smile.gif
кометаС
11 декабря 2016, 22:23

Другая Стрекоза написала: Ходит за мной по пятам, тапочки бывает отбирает, ей же холодно на полу 

Какая привязанность. ДС, здорово как. smile4.gif

кузнечик написала: *смотрит с восхищением*

Ыыы.
Leniklenok
11 декабря 2016, 22:32

Hom2k написала: Мне кажется, ты удачно пополнила гардероб.

Мне тоже. Вдобавок у меня есть тёплые брюки на подкладке. Вместе с пиджаком они составили костюм. Ткань очень похожа. Получилось что-то в духе 90-х годов. Длинный и просторный пиджак с плечами и достаточно широкие брюки. Не хватает федоры и оксфордов "для комплекту". biggrin.gif
кометаС
11 декабря 2016, 22:35

кузнечик написала: О! Лайк! Что за гравировка?

Я же ходила на коктейль к Диптик, там и выгравировала на флаконе. smile.gif Купила парфюм. smile.gif

кузнечик написала: Листовой салат, грейпфрут, помидорки-черри, соленая красная рыба (можно заменить креветками), авокадо. Соус пойдет практически любой. И френч, и оливковое масло+лимон+бальзамико.

Спасибо, праздник стремительно приближается. smile.gif Надо еще про веррины подумать.

кузнечик написала: Ох! Удалось вспомнить, что ты предпочитала, выбирая пароль?

Нет, в банк поехала за восстановлением пароля.

кузнечик написала: "Ходить невидимкой" = "не показывать ник в списке читающих форум". Причем я говорила именно о "читателях", к "писателям" вопросов нет, они показываются.

Хорошо, что уточнила. smile.gif

кузнечик написала: Но вот то, что к нас слетаются практически исключительно анонимы и гости, любопытно. Не находишь?

Я еще в треде часто вижу читателей с 1 -2 постами в истории, а зарегистрированы лет 10 назад.

Кстати, а что с Аспидом? Кто-то знает?
кометаС
11 декабря 2016, 22:37
Купила свечку с ароматом горящих дров. Уже вторую.
Талита
11 декабря 2016, 22:39

Другая Стрекоза написала: лишь бы эта Ева не разжирела  , вечно глаза голодные

А ты её с собой в спортзал возьми! Пускай на беговой дорожке потренируется. tongue.gif

кометаС написала: Я только что пять минут назад написала: не заставите меня.

А я его регулярно смотрю. Один из моих любимых авторов. smile4.gif

Mil@dy написала: Мне еще в почтовый ящик рекламку доставки суши положили. Там ролл "стабильность Путина".

user posted image
кузнечик
11 декабря 2016, 22:58

Leniklenok написала: Получилось что-то в духе 90-х годов. Длинный и просторный пиджак с плечами и достаточно широкие брюки. Не хватает федоры и оксфордов  "для комплекту".  biggrin.gif

Надо искать! smile4.gif

кометаС написала:
Я же ходила на коктейль к Диптик, там и выгравировала на флаконе. smile.gif Купила парфюм. smile.gif

Хо-хо! Какой парфюм купила? Что за гравировка?

кометаС написала: Спасибо, праздник  стремительно приближается.  smile.gif Надо еще про веррины подумать.

Пожалуйста. Простой и праздничный. А какие веррины ты делаешь?

кометаС написала: Нет, в банк поехала за восстановлением пароля.

3d.gif Так я и подумала.

кометаС написала: Хорошо, что уточнила.  smile.gif

Я еще в треде часто вижу читателей с 1 -2 постами в истории, а зарегистрированы лет 10 назад.

biggrin.gif
Не все чукчи - писатели На "писательство" надо больше времени, не у всех есть. Ну и желание надо, опять же не у всех оно.

кометаС написала: Кстати, а что с Аспидом? Кто-то знает?

Похоже, ушел в реал. Надеюсь, у него все хорошо. smile.gif Скучаю по его фотопрогулкам по паркам и улицам разных стран. И по подробным ответам, что за гриб/растение/ягода изобрАжены на картинке.

кометаС написала: Купила свечку с ароматом горящих дров. Уже вторую.

Покажи линком, пожалуйста.
кометаС
11 декабря 2016, 22:59

Талита написала: А я его регулярно смотрю. Один из моих любимых авторов.

Ясно. smile.gif
Я могу ошибаться и наверняка ошибаюсь. Но мне почему-то кажется, что это связано с твоей духовностью, мировоззрением. У меня все это на интуитивном уровне. smile.gif
Зорянка
11 декабря 2016, 22:59

Hom2k написала:
Когда я пришла на форум, было нормально ходить анонимом, я привыкла и не придаю значения. Если это неприлично теперь, могу разанонимиться. Просто я стала очень ленивая, как заходится на форум, так и сижу, куки не чищу(по ранее указанным тут причинам tongue.gif ), поэтому меня пускает без авторизации и галку ставить не надо, скрывающую.

Аналогично smile.gif не люблю что либо менять, как есть так и есть.
blackhawk
11 декабря 2016, 23:00

кометаС написала: Кстати, а что с Аспидом? Кто-то знает?

Здоровый мужик! Что с ним станется? smile4.gif
Вполне может быть, что доигрался с СЗ и ему сказали: "Либо я, либо "А поговорить"?". И он не смог устоять перед пенюаром...
Hom2k
11 декабря 2016, 23:00

кометаС написала: Купила свечку с ароматом горящих дров. Уже вторую.

Надо уже перестать выпендриваться и садиться за комп в очках!
Прочитала: горящих дев.
Зорянка
11 декабря 2016, 23:02

кузнечик написала:
Кхм, при чем здесь сакральность? Ты выбрала из нескольких моих длиннющих постов два предложения и начала развивать эту тему. *недоуменно пожимает плечами*

Ну почему же, для меня было познавательно smile.gif захотелось разобраться и разобралась в какой то мере. Мне интересны люди, я писала это...
Hom2k
11 декабря 2016, 23:02

Зорянка написала: Аналогично

Ночной Дозор! Выйти из тени! (с)
кометаС
11 декабря 2016, 23:04

кузнечик написала: Покажи линком, пожалуйста.

Их много кто делает. Сейчас покажу свою. Но сразу скажу, что я вместо 45 евро (или сколько она стоит) я платила 12, потому что покупала на частных распродажах. Я много других ароматов купила. В 2 захода.
ссылка
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»