Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Dama
22 октября 2016, 12:47

Вересковый мёд написала:
Слававсему! smile4.gif Туда как ни зайдёшь, так новыми знаниями обогатишься. А оказывается, это просто нервы расшатаны у народа.

Это да.
Я бы поняла господина, если бы он дал более четкое обоснование своему отношению к озвученным понятиям. Чаще всего по классификациям, в частности ББК, проходит не "Историческая наука", а "Исторические науки", не "Химическая наука, "а "Химические науки" ну т.е. во множественном числе. Но использование понятия в единственном числе есть, в том числе официально.
Кстати, первым определение "Химическая наука" (именно наука) дал. М. Ломоносов.

... я стала замечать, что избыточное употребление слова "няшный", "няшка", "няшечка", начало доставать. Сюсюскающее слово. wink.gif

Согласна.
Zanuda
22 октября 2016, 12:48
А нету науки менять плохую погоду на хорошую? Или денег добывать? И много?
Dama
22 октября 2016, 12:54

Zanuda написала: А нету науки менять плохую погоду на хорошую?

3d.gif
Метеорология и Синоптика. smile.gif
Вересковый мёд
22 октября 2016, 12:58

Zanuda написала:Или денег добывать? И много?

Алхимия. wink.gif tongue.gif Изучай труды Альберта Великого, Раймонда Луллия и Никола Фламмеля и будет тебе щасте. smile4.gif
Ну или Фэн-Шуй. wink.gif
Zanuda
22 октября 2016, 13:02

Dama написала:
3d.gif
Метеорология и Синоптика. smile.gif

Да их прогнозы послушаешь, так совсем удавиться хочется. Я про настоящую науку, чтобы она, наука эта, велела, и хлоп — кончился дождь, засветило солнце. А эти всякие там семио... гене... тьфу ты! синоптики всякие... И зачем они нужны? Чтобы народ обманывать?
Вересковый мёд
22 октября 2016, 13:07

Zanuda написала:
Я про настоящую науку, чтобы она, наука эта, велела, и хлоп — кончился дождь, засветило солнце.

Это к мольфарам. tongue.gif Но они тоже далеки от академической науки.
http://shkolazhizni.ru/culture/articles/77393/
Kamelia_Star
22 октября 2016, 13:08

нетолькоМАМА написала:
Не хочу. Не хочу!
Не хочу холод, не хочу зиму, не хочу!!!

Обнимемся!
Вересковый мёд
22 октября 2016, 13:10

нетолькоМАМА написала:
Не хочу. Не хочу!

У тебя хоть зима- произведение искусства. wink.gif
Zanuda
22 октября 2016, 13:14

Вересковый мёд написала:
Это к мольфарам. tongue.gif Но они тоже далеки от академической науки.
http://shkolazhizni.ru/culture/articles/77393/

Не знаю, как насчет академической науки, но от меня они точно далеки. То есть, я так думаю, потому что до твоего поста я понятия не имела, кто они такие есть. Значит далеки, да?
Zanuda
22 октября 2016, 13:15

Kamelia_Star написала:
Обнимемся!

(лезет обниматься) И я! И я тоже! Меня не забудьте!
Вересковый мёд
22 октября 2016, 13:18

Zanuda написала:
Не знаю, как насчет академической науки, но от меня они точно далеки. То есть, я так думаю, потому что до твоего поста я понятия не имела, кто они такие есть. Значит далеки, да?

Но теперь зато знаешь. tongue.gif
Zanuda
22 октября 2016, 13:22

Вересковый мёд написала:
Но теперь зато знаешь. tongue.gif

А толку? Все равно за окном дождь.
Вересковый мёд
22 октября 2016, 13:25

Zanuda написала:
А толку? Все равно за окном дождь.

А у меня нет, повезло в этом году с осенью. smile4.gif
Вересковый мёд
22 октября 2016, 13:38
Зануда, а в Анголе дороги из алмазов строят:

http://www.nat-geo.ru/planet/932088-v-ango...ogu-iz-almazov/

wink.gif
Zanuda
22 октября 2016, 13:43

[Вересковый мёд написала: Зануда, а в  Анголе дороги из алмазов строят:

http://www.nat-geo.ru/planet/932088-v-ango...ogu-iz-almazov/

wink.gif

Угу. А у алжирского дея под носом шишка. (Гоголь, Записки сумасшедшего)
Саверио
22 октября 2016, 13:50

Zanuda написала: А толку? Все равно за окном дождь.

Люблю дождь, он позволяет насладиться предвкушением солнечного дня.
Ka_
22 октября 2016, 13:53

Mil@dy написала: Объявляется игра "Котики".

Отправила. tongue.gif

нетолькоМАМА написала: Ещё вот такая бывает.
На закате.

*Замерла* Ах!

Светлячок написала: Как ты сфотографировала эту красоту - лежа? 

Ну уж. 3d.gif Моя высота относительно деревьев позволяет это делать стоя. Просто направив фотоаппарат вверх. wink.gif
Вересковый мёд
22 октября 2016, 13:59

Zanuda написала:
Угу. А у алжирского дея под носом шишка. (Гоголь, Записки сумасшедшего)

Так то Гоголь, а то журнал National Geographic — официальное издание Национального географического общества США. wink.gif
Zanuda
22 октября 2016, 14:01

Вересковый мёд написала:
Так то Гоголь, а то журнал National Geographic — официальное издание Национального географического общества США. wink.gif

А чем Гоголь хуже?
Вересковый мёд
22 октября 2016, 14:02

Zanuda написала:
А чем Гоголь хуже?

Гоголь намного лучше, что ты. tongue.gif
Вересковый мёд
22 октября 2016, 14:11
Сегодня день рождения у Катрин Денёв. smile.gif
Kamelia_Star
22 октября 2016, 14:12

Zanuda написала:
(лезет обниматься) И я! И я тоже! Меня не забудьте!

*повизгивает от удовольствия*
Вересковый мёд
22 октября 2016, 14:17
И день рождения Ференца Листа. smile.gif
кузнечик
22 октября 2016, 14:45

нетолькоМАМА написала:
Ещё вот такая бывает.
На закате.

Восхитительная. smile4.gif

Светлячок написала: ЗЫ. Я такая умница, прямо сама собой горжусь! Написала сначала "псевдо-мимоза", потом покурила грамоту.ру и исправила.  biggrin.gif

А мне это слово без тире глаз режет. С тире тоже режет, но меньше. Сложно как! smile.gif

Zanuda написала:
Это, собственно, не вуаль, а шарфик, который мой рОдный дедушка привез моей рОдной бабушке со всемирной выставки, кажется, в Брюсселе. Тончайший шифон.

Красивый портрет! Здорово, что у тебя сохранились семейные вещи с историей.

Trespassing W написала:
Они сами заводятся, как только в жизни что-то не так. Потому что счастливый человек ими не заморачивается даже тогда, когда у него объективно их на порядок больше.

Именно! Эдакая лакмусовая бумажка.

Leniklenok написала: Всем привет!

Очень трудная рабочая неделя закончилась. Сегодня я разгребла завалы. Наконец-то. А через неделю будет ревизия. Буду готовиться. С понедельника. А сейчас ВЫХОДНЫЕ!!!

Привет, Леник! Надеюсь, выходные тебя порадуют и дадут возможность расслабиться и отдохнуть.

Aspid написал:
Инет+ТВ - 1750 руб., примерно то же. Нкакие другие провайдеры в этот дом не пускаются, рынок поделен, несколько раз звонили, предлагали, узнавали адрес и отваливали.

Ого. Неприятно. mad.gif

Вересковый мёд написала:
Говорят, что  неправильно.  mad.gif Но там и добрый день нельзя говорить, в Лингвопсихическом. Бесит это народ, оказывается. wink.gif  tongue.gif

biggrin.gif biggrin.gif См. выше определение Трес, оно универсально.

Вдова Клико написала: Мне это "тебе надо" кажется неправильным, и еще "никто никому ничего не должен" тоже. Как-то уныло.

Мне это тоже кажется неправильным. Как и другая крайность "я тебе должен/ты мне должен, потому что мы женаты". Что отсутствие поддержки, что модерация другой стороной количества и качества поддержки - все неправильно.

Вдова Клико написала:
что такое отмаза. Я спрашиваю - откуда ты узнал это слово, а он - так сказал ваш министр образования smile.gif.

3d.gif 3d.gif

Вдова Клико написала: О, про Карася, чтобы два раза не вставать.
- До моего дня рождения осталось месяц и 40 дней. Но 40 дней еще ничего, а вот мееесяц...

О да, в детстве таааак доооолго длится ожидание дня рождения. Считаешь, считаешь... Особенно школьные месяцы страшат, бесконечные. smile4.gif

Aspid написал: Ну и осень. Осень и собаки.

Шикарное цветовое решение. У пятнышку. smile4.gif

Aspid написал: Как же я тему "осень" без этого пропущу?

Волшебно! Не устаю любоваться. smile4.gif

blackhawk написал: Традиционный субботний репортаж.
Сегодня мы опять побываем в Израиле, но не в одном каком-то конкретном месте, а в разных. Фотографии не объеденены единой тематикой, а собраны вместе по принципу "оливье". smile4.gif
Октябрь - время сбора урожая гранат. Тем более, что они уже созрели.

Спасибо, Хоук! Приятно увидеть солнце и тепло. smile.gif

Developer написал: Как-то всё было лето и лето, а тут иду на работу, смотрю: осень.

Ах! Осень среди небоскребов.

ПЭРИ написала:
Ты очень творческая натура smile.gif каждый раз маленький шедевр smile.gif

ППКС

Вересковый мёд написала:
Алхимия. wink.gif  tongue.gif Изучай труды Альберта Великого, Раймонда Луллия и Никола Фламмеля и будет тебе щасте. smile4.gif
Ну или Фэн-Шуй. wink.gif

Лайк! biggrin.gif
Вересковый мёд
22 октября 2016, 14:51

Вдова Клико написала:
О, про Карася, чтобы два раза не вставать.
- До моего дня рождения осталось месяц и 40 дней. Но 40 дней еще ничего, а вот мееесяц...

drink.gif Дивное ЧЮ у Карася!
нетолькоМАМА
22 октября 2016, 14:58

Kamelia_Star написала: Обнимемся!

Ага. Иди сюда, скорей. Давай обнимацца.

Zanuda написала: (лезет обниматься) И я! И я тоже! Меня не забудьте!

Ой обнимемся. Ой как обнимемся!
Госсссподи, хоть согреемся! biggrin.gif

Вересковый мёд написала: У тебя хоть зима- произведение искусства.

До произведения искусства сначала дожить надо! Сначала облетят все красивые листья, вот эти (которые сейчас вижу за окном)
user posted image

...потом два месяца темноты и слякоти, когда солнца нет, снега чаще всего тоже нет, а есть только дождь, темень, грязь и холод. Не, дома-то хорошо. Было бы как в сказке "мне ж забота — ждать Федота, да глядеть на календарь". Так нет, работать надо. А где сил взять?
Да если куда-то ехать, то сначала куча одёжек и обувок, а потом полчаса машину чистишь... Съездишь куда тебе надо — и опять чистишь... И греть ещё. И дубачненько так вокруг.

И только в январе начнёт радовать солнышко и затенькают по утрам птички.
В общем, пока я не хочу зиму.
Ka_
22 октября 2016, 15:05

Вдова Клико написала: О, про Карася, чтобы два раза не вставать.

3d.gif 3d.gif

Aspid написал:  Вот, во Владимире

Красиво как!
С собаками и без собак тоже. smile.gif

Aspid написал: Как же я тему "осень" без этого пропущу?

Помню эту фотографию. И девушка и фотография совершенно волшебные.

Aspid написал: А талисманом ЧМ-18 выбрали волка

Ой, они там все были такие страшненькие, что всё равно, кого выбрали. facepalm.gif

blackhawk написал: Традиционный субботний репортаж.

Люблю твои "оливье". smile.gif Гранаты и закат - потрясающе.

Developer написал: Как-то всё было лето и лето, а тут иду на работу, смотрю: осень.

О, спасибо! Я считаю, канадская осень - достояние страны. smile.gif

ПЭРИ написала: Ты очень творческая натура  каждый раз маленький шедевр

Ой. coquet.gif
Спасибо, конечно. smile4.gif

нетолькоМАМА написала: Не хочу холод, не хочу зиму, не хочу!!!

Шпакойна! Ну, ты что? Это же временно. smile.gif Ну, съезди куда-нибудь на зиму.
В Израиль?
Вересковый мёд
22 октября 2016, 15:18

нетолькоМАМА написала:
До произведения искусства сначала дожить надо! Сначала облетят все красивые листья, вот эти (которые сейчас вижу за окном)
...потом два месяца темноты и слякоти, когда солнца нет, снега чаще всего тоже нет, а есть только дождь, темень, грязь и холод.
И только в январе начнёт радовать солнышко и затенькают по утрам птички.
В общем, пока я не хочу зиму.

Зато потом какая нереальная красота у тебя. smile4.gif Я равнодушна к зимним пейзажам, но даже меня пробрало до глубины души. Синева, чистейший снег, заснеженные деревья. flower.gif
нетолькоМАМА
22 октября 2016, 15:34

Ka_ написала: Шпакойна! Ну, ты что? Это же временно.  Ну, съезди куда-нибудь на зиму.
В Израиль?

Я? В Израиль? Да ты что! Я ж там заблужусь в пустынях!

Да и вообще — что нам Израиль? Мы и тут позагораем.

user posted image

biggrin.gif

Вересковый мёд написала: Зато потом какая нереальная красота у тебя.  Я равнодушна к зимним пейзажам, но даже меня пробрало до глубины души. Синева, чистейший снег, заснеженные деревья.

И если повезёт уж как следует, то мороз градусов тридцать. Бегаешь от точки до точки и потом чаааем отпиваешься... или глёгом ещё можно. Особенно если после лыж... smile.gif
нетолькоМАМА
22 октября 2016, 15:44
Что-то как-то опять мы всё без молока да без молока.

А давайте я о Вене расскажу.
Вересковый мёд
22 октября 2016, 15:47

нетолькоМАМА написала: Что-то как-то опять мы всё без молока да без молока.

А давайте я о Вене расскажу.

А что значит "без молока"?
Расскажи, это очень интересно. И про Вену и про оперу. И фотографий побольше! smile4.gif
нетолькоМАМА
22 октября 2016, 16:05
В картинках. Рассказы ставить долго, я просто буду комментировать свои передвижения и оцифровывать впечатления. smile.gif

Прилетела я в Вену в первой половине дня, номер был ещё не готов и меня попросили подождать. Я решила погулять и пошла поискать, где бы можно было перекусить.
Нашла очень красивое кафе Аида. Оказалось, что это сеть их, но ни в одном из них нет ни вая, ни фая. Я просто не представляю, как те горемыки, которые туда ходят, вообще живут эти полчаса. biggrin.gif
Пирожное называлось... ой, это же вообще сначала штрудель был. Ну это классика, как без неё.
Тётеньки очень приветливые. Как они ждали, пока я вспомню нужное немецкое слово... biggrin.gif Но я им усиленно улыбалась, и они терпеливо дожидались. smile.gif
user posted image

Потом я пошла по направлению к Опере, до которой, по описанию, мне было идти всего 900 метров. Так и гостиница называлась: 900 метров до Оперы.
Совсем недалеко забрела в переулок Моцарта. О, салон красоты! А я как раз не успела ногти лаком покрыть. Ох мне и покрыли ногти... Девочки! Никто и никогда не ходите в салон красоты в переулке Моцарта в Вене.
А памятничек там хорош...
user posted image

И ещё один недалеко.
user posted image

Я как-то сразу прониклась музыкальным духом города! Вот пишу и вспомнилось, какое самое первое было впечатление. Это когда я на вокзале взяла такси и таксист включил музыку. Это был Моцарт... Я всю дорогу улыбалась.
Таксист спрашивал, впервые ли я приехала в их город, по делам или отдохнуть, и главное — практика, практика!.. Я смеялась, когда не могла сказать, но честно — было приятно, что всё-таки вспоминается, хоть и медленно.

Сначала я увидела Оперный театр днём, вот так.
user posted image

user posted image

user posted image
нетолькоМАМА
22 октября 2016, 16:07

Вересковый мёд написала: А что значит "без молока"?
Расскажи, это очень интересно. И про Вену и про оперу. И фотографий побольше!

Побольше? Хорошо! smile.gif

ПЭРИ
22 октября 2016, 16:14
Я никогда не думала, что Финляндия - яркая страна smile.gif
кузнечик
22 октября 2016, 16:17
нетолькоМАМА, спасибо за фоторассказ! Красииииивый... smile4.gif Давай продолжение.

нетолькоМАМА написала:
Ой обнимемся. Ой как обнимемся!
Госсссподи, хоть согреемся!  biggrin.gif

biggrin.gif Лайк!

нетолькоМАМА написала: ...потом два месяца темноты и слякоти, когда солнца нет, снега чаще всего тоже нет, а есть только дождь, темень, грязь и холод.

Вот да, самое противное время. А у нас и ждать нечего, снега не дадут. Потом, когда-нибудь, включат солнце и тепло. Весной.

нетолькоМАМА написала: Да и вообще — что нам Израиль? Мы и тут позагораем.

Пляжный лежак, мимо которого идет лыжня, это впечатляет! biggrin.gif
Trespassing W
22 октября 2016, 16:23

Вересковый мёд написала:
Он вроде о религии рассуждает, а не о философии. Причём с глубоким знанием вопроса, в отличие от. wink.gif Спасибо  за наводку на эту волшебную беседу, я получила огромное удовольствие. 3d.gif  3d.gif

Мед, я в очень религиозном месте живу, Библейский пояс называется. В моем городе только больших религиозных универов 2, а так практически в каждом, включая мой, есть отделение теологии. Так тут народ очень аккуратно рассуждает, если берется, с точки зрения религии о науке, мироустройстве и философии в том числе.
Trespassing W
22 октября 2016, 16:26
Какая осень у всех красивая! A у нас похолодало, я вчера цветы занесла домой и даже отопление включила сегодня утром, а красок нет еще.
Вересковый мёд
22 октября 2016, 16:35

Trespassing W написала:
Мед, я в очень религиозном месте живу, Библейский пояс называется. В моем городе только больших религиозных универов 2, а так практически в каждом, включая мой, есть отделение теологии. Так тут народ очень аккуратно рассуждает, если берется, с точки зрения религии о науке, мироустройстве и философии в том числе.

Я помню. wink.gif А то, что нужно аккуратно рассуждать на эти темы и быть "в материале", а не основываться только на крупицах знания, "гугломудрости" и эмоциях, так тут я только за. wink.gif biggrin.gif
Trespassing W
22 октября 2016, 16:37

Вересковый мёд написала:
Я помню.  wink.gif А то, что нужно аккуратно рассуждать на эти темы и быть "в материале" а не основываться только на крупицах знания, "гугломудрости" и эмоциях, так тут я только за. wink.gif  biggrin.gif

Ну да, до появления просветителя в треде был веселый, ни на что не претендующий стеб, а тут нате, не ждали.
Вересковый мёд
22 октября 2016, 16:38

нетолькоМАМА написала: В картинках. Рассказы ставить долго, я просто буду комментировать свои передвижения и оцифровывать впечатления. smile.gif

Настоящий Штрудель!!!! smile4.gif Кофе! Опера! Моцарт!Это счастье какое-то. smile4.gif
Trespassing W
22 октября 2016, 16:51

нетолькоМАМА написала: Сначала я увидела Оперный театр днём, вот так.

Из какого интересного камня сложено здание. Очень красиво.
Вересковый мёд
22 октября 2016, 16:54

Trespassing W написала:
Ну да, до появления просветителя в треде был веселый, ни на что не претендующий стеб, а тут нате, не ждали.

У каждого свой взгляд на "весёлый стёб". wink.gif
Мне же наоборот, высказывания Ч. показались очень контрастирующими с "весёлым стёбом". Это разный уровень дискуссии, может, поэтому Ч. стал раздражать. Но он не был заумно-зануден, он был просто намного более эрудирован, может быть от этого неприятный контраст, сбивший атмосферу всеобщего веселья?    Спойлер!
Поэтому началась охота на ведьм? Ну что же, хороший способ сменить тему.
нетолькоМАМА
22 октября 2016, 16:55

Вересковый мёд написала: Настоящий Штрудель!!!!  Кофе! Опера! Моцарт!Это счастье какое-то.

Да, четыре дня чистого счастья. smile.gif

Потом поехала на площадь Марии-Терезии, одной из главных фигур династии Габсбургов. Десять из шестнадцати рождённых ею детей (остальные умерли в младенчестве и детстве) разлетелись по королевским дворцам Европы. Как вы помните, одной из них была всем известная Мария-Антуанетта, которой во время Французской революции отрубили голову. Мужу её, Людовику XVI, отрубили тоже, но кто его помнит, мямлю. Зато вертушку Марию-Антуанетту знают все.
А ведь говорила ей матушка Мария-Терезия: о доме надо думать, о доме! Довертелась, негодница. Ладно хоть маменька успела помереть за тринадцать лет до казни, но уж попереживала за доченьку! Добрейшей души была дама. За то и помним.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Trespassing W
22 октября 2016, 17:01

Вересковый мёд написала: Это разный уровень дискуссии, может, поэтому Ч. стал раздражать. Но он не был заумно-зануден, он был просто намного более эрудирован, может быть от этого неприятный контраст, сбивший атмосферу всеобщего веселья?    Спойлер!
Поэтому началась охота на ведьм? Ну что же, хороший способ сменить тему.

Так потому и сменили, что в стеб не вписался, а просвещение начал с ляпа. И все, дальше я не воспринимаю серьезно.
Вересковый мёд
22 октября 2016, 17:01

нетолькоМАМА написала:
Да, четыре дня чистого счастья. smile.gif

Потом поехала на площадь Марии-Терезии, одной из главных фигур династии Габсбургов, все шестнадцать детей которой разлетелись по королевским дворцам Европы.

flower.gif
И с погодой как повезло! smile4.gif
Ka_
22 октября 2016, 17:03

нетолькоМАМА написала: В картинках.

Спасибо! Чудесная Вена. Показывай ещё!

нетолькоМАМА написала: Девочки! Никто и никогда не ходите в салон красоты в переулке Моцарта в Вене.

Как скажешь. Что натворили-то?
Вересковый мёд
22 октября 2016, 17:05

Trespassing W написала:
Так потому и сменили, что в стеб не вписался, а просвещение начал с ляпа. И все, дальше я не воспринимаю серьезно.

У него как раз я особых ляпов и не заметила, опять же в отличие от. wink.gif Но у тебя свой взгляд, у меня свой. Каждый останется при своём. smile4.gif
нетолькоМАМА
22 октября 2016, 17:35

Вересковый мёд написала: И с погодой как повезло!

Да, погода была удивительная. Правда, в первые три дня шубка не была лишней, был сильный ветер и довольно прохладно, но всё равно солнечно и красиво. А в последний все даже разделись, так потеплело.

Напротив площади Марии-Терезии находится зимняя резиденция Габсбургов Хофбург.

user posted image

user posted image

Это статуя Карла Великого.
user posted image

Напротив памятник Евгению Савойскому, но он был в лесах.

Памятник Францу Первому, мужу Марии-Терезии.

user posted image

user posted image

Огромные площади вокруг замка, 2600 залов и комнат мне было не обойти, конечно. Я ограничилась внешним осмотром — очень кушать уже хотелось, да и устала с дороги.

К сожалению, показать всю красотищу ресторана не могу, не поднялась рука взять в руки камеру и начать снимать, вокруг было столько народу. Белый, бордо и золото. И обед был прекрасен, но без доказательства. smile.gif
Талита
22 октября 2016, 17:42

нетолькоМАМА написала:
Не хочу. Не хочу!

Аааааааа!!!user posted imageuser posted imageuser posted image
нетолькоМАМА
22 октября 2016, 20:33

Талита написала:
Аааааааа!!!user posted imageuser posted imageuser posted image

Вот и я про то же. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»