Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
blackhawk
11 декабря 2016, 23:05
В процессе брожения по просторам Сети, наткнулся на интервью с Анастасией Вертинской. И вот она, рассказывая о своём браке с Никитой Михалковым (по-моему, с ним), сказала такую фразу. Дословно не рискну, перескажу.
Женщине, которая старается победить мужчину, нужно всё время смотреть куда ступают копыта её коня. Иначе, она разрушает и свою жизнь, и его.

Занесло Настеньку, или что-то в этом есть? А7 smile4.gif
кометаС
11 декабря 2016, 23:08

кузнечик написала: Хо-хо! Какой парфюм купила? Что за гравировка?

ссылка

"C Рождеством!" smile.gif

Подарили мешочек с парфюмом, с мылом и свечкой. Было вкусное шампанское и вкусные пирожные. smile.gif
кометаС
11 декабря 2016, 23:11

кузнечик написала: А какие веррины ты делаешь?

Всякие. У меня есть специальная книжка "Веррины", из нее и беру. Что-нибудь с авокадо, креветками. smile.gif

кузнечик написала: Скучаю по его фотопрогулкам по паркам и улицам разных стран. И по подробным ответам, что за гриб/растение/ягода изобрАжены на картинке.

Да.
И я скучаю.

blackhawk написал:  ему сказали: "Либо я, либо "А поговорить"?"

Ну прям. biggrin.gif

Hom2k написала: Надо уже перестать выпендриваться и садиться за комп в очках!
Прочитала: горящих дев.

biggrin.gif

И не забудь камеру на компе заклеить бумажкой. tongue.gif
кометаС
11 декабря 2016, 23:14

Hom2k написала: Ночной Дозор! Выйти из тени! (с)

biggrin.gif
А я не знаю, как. У меня поставлена галочка.
кометаС
11 декабря 2016, 23:15
Берем пример. smile.gif С тезки и Леника.

8 чел. читают эту тему (1 гостей и 5 анонимов)
2 пользователей: nsi, Leniklenok
Зорянка
11 декабря 2016, 23:22

кометаС написала: Берем пример.  smile.gif С  тезки и Леника.

8 чел. читают эту тему (1 гостей и 5 анонимов)

Один из анонимов я, и!? smile.gif
кометаС
11 декабря 2016, 23:25

Зорянка написала: и!?

Без "и". Я тоже аноним. smile.gif Галочку снимать не буду. Хотя мне все-равно, видно меня или нет. Потому что на местном русскояязычном французском форуме мы видим всех, кроме модераторов. И даже написано, когда последний раз посещал форум.
Зорянка
11 декабря 2016, 23:27

кометаС написала:
Без "и". Я тоже аноним.  smile.gif  Галочку снимать не буду. Хотя мне все-равно, видно меня или нет.  Потому что на местном французском форуме мы видим всех, кроме модераторов. И даже написано, когда поседний раз посещал форум.

Точно! Ты ж тоже в тени smile.gif
кометаС
11 декабря 2016, 23:28

blackhawk написал: В процессе брожения по просторам Сети,

Хоук, расскажи про регату. smile.gif На днях, кого-то спасали, а парусник пришлось оставить в океане. Трагедия для моряка.

Хоук, когда за грибами? smile.gif
кузнечик
11 декабря 2016, 23:29

blackhawk написал: В процессе брожения по просторам Сети, наткнулся на интервью с Анастасией Вертинской. И вот она, рассказывая о своём браке с Никитой Михалковым (по-моему, с ним), сказала такую фразу. Дословно не рискну, перескажу.
Женщине, которая старается победить мужчину, нужно всё время смотреть куда ступают копыта её коня. Иначе, она разрушает и свою жизнь, и его.

Занесло Настеньку, или что-то в этом есть? А7 smile4.gif

Непонятно, что стоит за этим образом, поэтому ничего не могу сказать. А ты можешь объяснить, что примерно она имеет в виду?

кометаС написала:
Их много кто делает. Сейчас покажу свою.  Но сразу скажу, что я вместо 45 евро (или сколько она стоит) я платила 12, потому что покупала на частных распродажах. Я много других ароматов купила. В 2 захода.
ссылка

Омммм... Да уж, за полную цену покупать не хочется. biggrin.gif

кометаС написала:
ссылка

"C Рождеством!" smile.gif

Подарили мешочек с парфюмом, с мылом и свечкой. Было вкусное шампанское и вкусные пирожные.  smile.gif

Какой шикарный зимний аромат! smile.gif Здорово. И подарок хороший.

кометаС написала: 8 чел. читают эту тему (1 гостей и 5 анонимов)

Ну это нормально, мы же только что обсудили, что часть "писателей" ходит анонимно. А вот когда на какую-нибудь острую тему сбегается пара десятков гостей с анонимами и никаких новых ников, это забавно.
кометаС
11 декабря 2016, 23:29

Зорянка написала: Точно! Ты ж тоже в тени

Ну прям. biggrin.gif
Зорянка
11 декабря 2016, 23:30

кометаС написала:
Ну прям.  biggrin.gif

Да ваще facepalm.gif 3d.gif
Trespassing W
11 декабря 2016, 23:33

Зорянка написала: Точно! Ты ж тоже в тени  smile.gif

Не, нуачо. Сидим такие феи в Сумраке. Или в Лимбо, кому больше нравится.
Зорянка
11 декабря 2016, 23:35

Trespassing W написала:
Не, нуачо. Сидим такие феи в Сумраке. Или в Лимбо, кому больше нравится.

biggreen.gif
кометаС
11 декабря 2016, 23:36

кузнечик написала: Омммм... Да уж, за полную цену покупать не хочется.

Не, за полную не надо. Хотя они и долго горят, по 40-60 часов. Я покупаю на распродажах с такими требованиями: натуральный воск, натуральный фитиль. Натуральный, не синтетический аромат. С такими показателями свечи стоят 30-60 евро (я о тех, которые 180 гр. примерно. Есть и больше.). Вот когда они с 75 процентной скидкой, тогда я их и покупаю. smile.gif
кометаС
11 декабря 2016, 23:38

Зорянка написала: Да ваще

Снимай галочку с планшета. biggrin.gif tongue.gif
кузнечик
11 декабря 2016, 23:39

кометаС написала:
Не, за полную не надо. Хотя они и долго горят, по 40-60 часов. Я покупаю на распродажах с такими требованиями: натуральный воск, натуральный фитиль. Натуральный, не синтетический аромат.  С такими показателями свечи стоят 30-60 евро (я о тех, которые 180 гр. примерно. Есть и больше.). Вот когда они с 75 процентной скидкой, тогда я их и покупаю.  smile.gif

Надо присмотреться, кто у нас такие щедрые распродажи устраивает.
кометаС

кузнечик написала: Какой шикарный зимний аромат!  Здорово.

Ага. Очень приятный.

Номер 10 ношу почти каждый день. smile4.gif
Зорянка

кометаС написала:

Снимай галочку с планшета. biggrin.gif  tongue.gif

Ни-за-фто! box2.gif
Другая Стрекоза
11 декабря 2016, 23:40

Талита написала:
Недоумеваю, что можно снять весёлого на тему войны?! Даже если и  без детей.
Ну, "Небесный тихоход", да. Но обычная это советская агитка.

"В бой идут одни старики"
кометаС
11 декабря 2016, 23:40

кузнечик написала: Надо присмотреться, кто у нас такие щедрые распродажи устраивает.

Я могу дать адреса трех сайтов, не знаю, если они к вам посылают. Та марка почти всегда на распродажах у них. И много других. Если мы про свечки. smile.gif
Hom2k
11 декабря 2016, 23:42

кометаС написала: И не забудь камеру на компе заклеить бумажкой. 

Провоцируешь у меня приступ паранойи? Хуже от бумажки не будет, а мне спокойнее! wink.gif
Другая Стрекоза
11 декабря 2016, 23:43

кометаС написала:
И завернете в  пушистое махровое полотенце лавандового цвета.  smile.gif

Вот такого цвета полотенец у нас и нет biggrin.gif Намыли, лежит тихааааяяяя facepalm.gif biggrin.gif
Другая Стрекоза
11 декабря 2016, 23:44
Я тоже под анонимом, даже не могу объяснить почему и зачем. Привычка.
Талита
11 декабря 2016, 23:44

Leniklenok написала:

С обновкой тебя! Классные приобретения.

Вдова Клико написала: Купила джинсы с высокой посадкой,

А фото где?

кузнечик написала: Ты от меня требуешь покаяния или отчета? Я высказала свое мнение, ну не совпало оно с твоим, смирись, в виртуале это сплошь и рядом.
И если ты думаешь, что подобный тон в отношении левых ников (я не участвовала в вашем с ВМед споре) повышает симпатию к тебе и располагает к дружескому общению, то ты глубоко заблуждаешься.

Тэээкс. При чём тут участие/неучастие в споре?! Ты сказала, что тебе не нравится словосочетание "сделала замечание". Я спросила - а как можно назвать это иначе? Только и всего. Не участвуя в споре, ты, однако, сочла возможным его сделать. wink.gif
Ничего я от тебя не требую! Хотелось бы, конечно, отсутствия передёргов, но это скорее пожелание. А уж симпатизировать мне или нет - сугубо твоё дело. Я знаю, что на стодолларовую купюру не похожа, да и не стремлюсь.

кузнечик написала: Ну зачем рассаживать по лавочкам и заставлять рассчитаться на первый-второй? Мне это напоминает то, что творилось в треде год назад.

Год назад меня тут не было, так что не ко мне.

кузнечик написала: Тебе Светлячок дала очень ценный совет о том, как можно с пользой прокачать скилзы при общении в виртуале, воспользуйся им.

Кхм. Вообще-то, я советов не просила, ни от Светлячка, ни от тебя. Можно, я сама решу, чем и как мне пользоваться?

кузнечик написала: Ох, не могу молчать! Зачем эти передерги? Общепринятому, ну надо же. Это ваш частный спор, не притягивай ты общественность, ну пожалуйста!  
А лучше всего уж как-нибудь соверши над собой усилие и держи слово, данное тобой Светлячку.

И ещё раз: не просила советов, а тем более поучений. Не так давно мне говорили, что в этом треде они не приняты. wink.gif
Если я задала вопрос - значит, хочу на него ответа. Значит, он мне зачем-то нужен. Разреши, я буду сама решать, что и у кого мне спрашивать?

кометаС написала: Я могу ошибаться и наверняка ошибаюсь. Но мне почему-то кажется, что это связано с твоей духовностью, мировоззрением. У меня все это на интуитивном уровне.

Да ну! smile4.gif Просто вкусы бывают разные, и восприятие разное только и всего. И подпись: ваш кэп.
Надеюсь, что для тебя разность вкусов нормальна? А то я уж, чесслово, опасаюсь... facepalm.gif
кометаС
11 декабря 2016, 23:47

Зорянка написала: Ни-за-фто!

Сказала Зорянка, уютно устроившись в плетеном ивовом кресле. Волшебный аромат орхидей незримо витал в воздухе.
Мяу - послышалось вдруг из кухни. - Зорянка, хватит стучать по виртуальным клавишам, прервись ненадолго. Я хочу свежей печенки. smile.gif

А это бонус. Понравилась картинка. user posted image
кометаС
11 декабря 2016, 23:49

Талита написала: Надеюсь, что для тебя разность вкусов нормальна?

Нормальна. smile.gif Если мне не нормальна - я не общаюсь.

blackhawk
11 декабря 2016, 23:51

кометаС написала: На днях, кого-то спасали, а парусник пришлось оставить в океане. Трагедия для моряка.

В общем. их осталось 22. Из 29 стартовавших. Спасали Кито де Паванта. Его яхта получила повреждения в условиях шторма и начала заполняться водой. Спасли его французские вертолётчики с метеостанции на острове Каргелен.
Испанец Дидак Коста не только догнал гонку, но и обошёл аутсайдера Себастьяна де Стремо. К ним присоединился, отремонтировавшийся в Кейптауне, Ramain Attanasio.
Гонка несколько утратила свою остроту. Два лидера Алекс Томсон и Армел ле Клеч уже в Тихом океане и их. судя по карте, действительно ждёт тихая погода. И преследует группа из шести экипажей, но они пока на расстоянии трёх дневных переходов, на долготе Австралии и Тасмании.
Остальные экипажи преодолевают Индийский океан.
Карта гонки
кометаС
11 декабря 2016, 23:52

Талита написала: Да ну!  Просто вкусы бывают разные, и восприятие разное только и всего.

Ясно. Я увидела. smile.gif
Талита
11 декабря 2016, 23:52

Другая Стрекоза написала: В бой идут одни старики"

Ой, ну вот этот фильм я бы весёлым не назвала! Почти все герои гибнут, какое веселье?!
кометаС
11 декабря 2016, 23:55

blackhawk написал: Испанец Дидак Коста не только догнал гонку, но и обошё

Это тот, который в самом начале вернулся в порт? Вот, хорошо, что в самом начале.
кузнечик
11 декабря 2016, 23:56

кометаС написала: Номер 10 ношу почти каждый день.  smile4.gif

И я. Очень рада, что взяла 100 мл, иначе уже закончился бы.

кометаС написала:
Я могу дать адреса трех сайтов, не знаю, если они к вам посылают. Та марка почти всегда на распродажах у них. И много других. Если мы про свечки.  smile.gif

Дай, пожалуйста. smile4.gif

Hom2k написала:
Провоцируешь у меня приступ паранойи? Хуже от бумажки не будет, а мне спокойнее! wink.gif

Лайк! 3d.gif

blackhawk написал:
В общем. их осталось 22. Из 29 стартовавших.

Хоук, спасибо за дайджест!
кометаС
11 декабря 2016, 23:57

blackhawk написал: долготе Австралии и Тасмании.
Остальные экипажи преодолевают Индийский океан.

Спасибо. smile.gif
А что с грибами?
blackhawk
11 декабря 2016, 23:58

кузнечик написала: А ты можешь объяснить, что примерно она имеет в виду?

Оба до сих пор очень аккуратны в своих высказываниях об этом браке. Я думаю, там было столкновение двух сильных характеров и творческих личностей. И никто не хотел уступать и, наверно, не умел и не мог это сделать. И, видимо. где-то Вертинская переступила черту и всё пошло прахом.
Наверно, в стремлении к лидерству в паре, есть свои границы, свои правила. И если их нарушать - всё ломается и само противостояние становится бессмысленным. Канат, который перетягивают, просто не выдерживается и рвётся.
blackhawk
12 декабря 2016, 00:00

кометаС написала: А что с грибами?

В субботу. скорее всего, попрёт молодняк маслят. Подковался и бью в стойле копытом! smile4.gif
Trespassing W
12 декабря 2016, 00:01

blackhawk написал: Канат, который перетягивают, просто не выдерживается и рвётся.

А зачем его тянуть?
кометаС

кузнечик написала: И я. Очень рада, что взяла 100 мл, иначе уже закончился бы.

smile4.gif Ага.

История про подаренный платок. Та сеньора при следующей встрече меня спрашивает: чем у меня так волшебно пахнет платок, который я ей подарила?
Пришлось расколоться. biggrin.gif Мо(н) нюмеро 10 - говорю я ей. Она на меня смотрит непонимающе. facepalm.gif biggrin.gif Наверное, думает, что это какой-то пароль.
- Артизан это - поясняю я.
- Аааа.
Зорянка

кометаС написала:
Сказала Зорянка, уютно устроившись в плетеном ивовом кресле.  Волшебный аромат орхидей незримо витал в воздухе.

hb.gif
Сегодня...
user posted image
кометаС
12 декабря 2016, 00:03

Зорянка написала: Сегодня...

angel.gif flower.gif

Неземная красота. Зорянка, как назовешь? smile.gif
кометаС
12 декабря 2016, 00:04
Не оторваться от экрана. Хоть в очках, хоть без очков.
кометаС
12 декабря 2016, 00:06

blackhawk написал: В субботу. скорее всего, попрёт молодняк маслят. Подковался и бью в стойле копытом!

biggrin.gif smile.gif

А подкрепиться? tongue.gif
user posted image
Зорянка

кометаС написала:
Неземная красота. Зорянка, как назовешь?  smile.gif

А у нее имя есть, официальное smile.gif аскоценда Мандарин.
кометаС
Светлячок вчера что-то про сыр писала. smile.gif

Спойлер!
user posted image
кометаС
12 декабря 2016, 00:07

Зорянка написала: А у нее имя есть, официальное  аскоценда Мандарин.

Свое давай. Я знаю, что оно у тебя есть. smile.gif
Trespassing W
12 декабря 2016, 00:09

Ухты!..
кузнечик
12 декабря 2016, 00:11

blackhawk написал:
Оба до сих пор очень аккуратны в своих высказываниях об этом браке. Я думаю, там было столкновение двух сильных характеров и творческих личностей. И никто не хотел уступать и, наверно, не умел и не мог это сделать. И, видимо. где-то Вертинская переступила черту и всё пошло прахом.

Правильно делают, молодцы.
Я думаю, ранние браки, тем более в такой среде, просто обречены на неудачу, слишком много соблазнов, слишком много стресса, слишком много поклонников, расставаний и поисков компромиссов. В целом, слишком много всего, вмешивающегося в семейную жизнь.

blackhawk написал: Наверно, в стремлении к лидерству в паре, есть свои границы, свои правила. И если их нарушать - всё ломается и само противостояние становится бессмысленным. Канат, который перетягивают, просто не выдерживается и рвётся.

Любопытно. Мне с юности непонятно выражение "стремление к лидерству в паре". Мне кажется, единственный возможный путь - это уступать другому и заботиться о другом, то есть давать все добровольно, а не забирать или назначать по праву лидера. Если такое желание обоюдно и примерно одинаково с обеих сторон, то гармония устанавливается. Если кто-то начинает тянуть одеяло на себя, все рано или поздно рушится.
С канатом - хороший образ. Именно что рвется от приложенных усилий. Не может не порваться.

blackhawk написал: Подковался и бью в стойле копытом! smile4.gif

3d.gif

кометаС написала: История про подаренный платок. Та  сеньора при следующей встрече меня спрашивает: чем у меня так волшебно пахнет платок, который я ей подарила?
Пришлось расколоться.  biggrin.gif Мо(н) нюмеро 10 - говорю я ей. Она на меня смотрит непонимающе.  facepalm.gif  biggrin.gif Наверное, думает, что это какой-то пароль.
- Артизан это - поясняю я.
- Аааа.

Лайк!
Да, он всегда собирает комплименты.

Пышно! flower.gif
Зорянка
12 декабря 2016, 00:11

кометаС написала:
Свое давай. Я знаю, что оно у тебя есть.  smile.gif

Не, мандаринка... Правда smile.gif оно очень ей подходит... А сейчас я обьедаюсь мандаринами так ими еще и весь дом промах. biggrin.gif
кометаС
12 декабря 2016, 00:13

кузнечик написала: Да, он всегда собирает комплименты.

Я наверное, куплю еще один флакон в запас. Как только будет в полцены. Есть не просит. И он не надоест.
blackhawk
12 декабря 2016, 00:13

Trespassing W написала: А зачем его тянуть?

Так актёры же с режиссёрами! "Я гениальнее!", "Нет, я гениальнее!", " Не! Я!, "нет, ЯЯЯЯЯЯЯ!". Ну и понеслось. Кроме того, я так понял, Никита Сергеевич хотел в дом хозяйку, Анастасия Александровна же о доме не думала, а только о ролях и образах, которые надо было воплотить.
Ka_
12 декабря 2016, 00:15

Другая Стрекоза написала: Намыли, лежит тихааааяяяя

smile.gif А она спокойно даётся, не сопротивляется мытью?

О, какая пламенная!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»