Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
кометаС
12 декабря 2016, 00:15

Зорянка написала: Не, мандаринка... Правда   оно очень ей подходит... А сейчас я обьедаюсь мандаринами так ими еще и весь дом промах.

Подходит. Очень богатый и насыщенный цвет.
Ах, мандариновый аромат. НГ. smile.gif
кузнечик
12 декабря 2016, 00:16

кометаС написала:
Я наверное, куплю еще один флакон в запас. Как только будет в полцены. Есть не просит. И он не надоест.

Да, я тоже. Жалею, что сразу два не купила. biggrin.gif
кометаС
12 декабря 2016, 00:21

Hom2k написала: Провоцируешь у меня приступ паранойи? Хуже от бумажки не будет, а мне спокойнее!

biggrin.gif
Я никогда не заклеивала. А тут недавно включаю комп, а он сверкнул вспышкой и только потом включился. Нафик-нафик, сказала я и приклеила бумажку. 3d.gif biggrin.gif
Мы тут с тезкой уже обсуждали эту тему. Про W10.
кометаС
12 декабря 2016, 00:23

кузнечик написала: Жалею, что сразу два не купила.

biggrin.gif
А я вчера две свечки положила в корзину и не купила их. biggrin.gif А мне сегодня напоминание приходит, мол, хотите мы вам поможем завершить покупку?

Спасибо, не надо, сказала я про себя. smile.gif
кузнечик
12 декабря 2016, 00:24

кометаС написала:
biggrin.gif 
А я вчера две свечки положила в корзину и не купила их.  biggrin.gif А мне сегодня напоминание приходит, мол, хотите мы вам поможем завершить покупку?

Спасибо, не надо, сказала я про себя.  smile.gif

Выдержка! drink.gif
кометаС
12 декабря 2016, 00:28

кузнечик написала: Выдержка!

smile.gif Потому что я пересчитала свои свечки. Вчера шоколад покупала, еще одну большую подарили в шоколадном бутике. Они на НГ выпускают лимитированную коллекцию свечей с НГ ароматами.
Dama
12 декабря 2016, 00:34
Однако...
Талита
12 декабря 2016, 00:36

Зорянка написала: Сегодня...

Вау, какая красавица! flower.gif
Trespassing W
12 декабря 2016, 00:37

blackhawk написал: Так актёры же с режиссёрами! "Я гениальнее!", "Нет, я гениальнее!", " Не! Я!, "нет, ЯЯЯЯЯЯЯ!". Ну и понеслось. Кроме того, я так понял, Никита Сергеевич хотел в дом хозяйку, Анастасия Александровна  же о доме не думала, а только о ролях и образах, которые надо было воплотить.

Прости, он реально ждал, что Вертинская будет хозяйкой? Он же не идиот? Кроме того, странно мериться гениальностью, когда можно ею наслаждаться в паре, создавая шедевры. Ну разве что правда очень молодые были.
кузнечик
12 декабря 2016, 00:44

blackhawk написал:
Так актёры же с режиссёрами! "Я гениальнее!", "Нет, я гениальнее!", " Не! Я!, "нет, ЯЯЯЯЯЯЯ!". Ну и понеслось. Кроме того, я так понял, Никита Сергеевич хотел в дом хозяйку, Анастасия Александровна  же о доме не думала, а только о ролях и образах, которые надо было воплотить.

О, я пропустила этот пост!
Женясь на суперпопулярной актрисе (уже в те времена), дочери Того Самого и первой красавице Москвы, он желал засадить ее дома на хозяйство? На это есть намеки в статье? Мне кажется, только уж совсем тупой мужчина (а Н.М. не был туп) мог бы желать такого в его ситуации.
Скорее, просто конфликт интересов и слишком молодой возраст.
Если ты имеешь в виду, что ему по жизни нужна красивая жена-домохозяйка, а не равная ему звезда, то я согласна.
Талита
12 декабря 2016, 00:52
Про лекцию завтра расскажу, сейчас мозги уже в полусонном состоянии. Скажу только, что понравилось очень-очень, теперь точно возьму весь абонемент!
А вообще, интересный момент: Еврейский музей и центр толерантности как-то незаметно трансформировался в культурный центр, далеко не только еврейский. Например, по средам там проходит замечательный киноклуб. В ближайшую среду - вот. Эхх, был бы он ко мне поближе!..
кометаС
12 декабря 2016, 00:57

Dama написала: Однако...

Дама, привет. smile4.gif
Елку поставили? Тимо крутится вокруг? smile.gif
кометаС
12 декабря 2016, 00:57

Талита написала: что понравилось очень-очень, теперь точно возьму весь абонемент!

Здорово. smile.gif
Вдова Клико
12 декабря 2016, 01:01

кузнечик написала: Похоже, ушел в реал. Надеюсь, у него все хорошо.

Он болеет frown.gif.

Талита написала: Недоумеваю, что можно снять весёлого на тему войны?!

"Кукушка". Не весело, но смешно.

кузнечик написала: Расскажи нам о своих принципах в преподавании. Мне очень интересно, например. А тебе будет черновик эссе

Какая чудесная идея. Я тоже с удовольствием послушаю.

кузнечик написала: Сообразительный и хороший эмпат, додумался же.

Да, я до сих пор удивляюсь, молодой был парень, своих детей не было. Но его дети всегда обожали, куда-нибудь компанией поедешь, в итоги дети все с ним smile.gif.
Светлячок
12 декабря 2016, 01:03

blackhawk написал:
Здоровый мужик! Что с ним станется? smile4.gif
Вполне может быть, что доигрался с СЗ и ему сказали: "Либо я, либо "А поговорить"?". И он не смог устоять перед пенюаром...

Аспид лежал в больнице.
Талита
12 декабря 2016, 01:15

Вдова Клико написала: "Кукушка". Не весело, но смешно.

Не смотрела. Рекомендуешь?
кузнечик
12 декабря 2016, 01:18

Светлячок написала:
Аспид лежал в больнице.

Вдова Клико написала:
Он болеет frown.gif.

Оххохо...
Аспид, ты чего это? Давай выздоравливай! flower.gif

Вдова Клико написала:  "Кукушка". Не весело, но смешно.

Да, чудесный фильм. Вот его я могу назвать светлым.

Вдова Клико написала: Да, я до сих пор удивляюсь, молодой был парень, своих детей не было. Но его дети всегда обожали, куда-нибудь компанией поедешь, в итоги дети все с ним smile.gif.

Это врожденное. smile.gif
Вдова Клико
12 декабря 2016, 01:26

Талита написала: Рекомендуешь?

Да.
Вообще, юмор можно найти в любой теме. Губерман писал, у него была знакомая, пожилая женщина, она про все говорила смешно. Когда она умерла, обнаружились ее блокадные дневники, и они тоже были смешные. Именно поэтому их никто не хотел печатать. Они когда ее похоронили и пришли с кладбища ее помянуть, четыре часа подряд смеялись, вспоминая, что она когда-либо говорила.
"Моня Цацкес-знаменосец", книга про войну с юмором.
Dama
12 декабря 2016, 01:32

кометаС написала:
Дама, привет. smile4.gif 
Елку поставили? Тимо крутится вокруг?  smile.gif

Елку привезли...из гаража. facepalm.gif biggrin.gif Еще не собрали. Тимо, ах этот Тимо! Крутится конечно, требует чтобы с ним играли, ну елку само собой помогать ставить будет. wink.gif
кузнечик
12 декабря 2016, 01:39

Вдова Клико написала: Вообще, юмор можно найти в любой теме. Губерман писал, у него была знакомая, пожилая женщина, она про все говорила смешно. Когда она умерла, обнаружились ее блокадные дневники, и они тоже были смешные. Именно поэтому их никто не хотел печатать. Они когда ее похоронили и пришли с кладбища ее помянуть, четыре часа подряд смеялись, вспоминая, что она когда-либо говорила.

Так и не напечатали?

Вдова Клико написала: "Моня Цацкес-знаменосец", книга про войну с юмором.

У этого автора иначе не бывает, вне зависимости от темы.
Вдова Клико
12 декабря 2016, 01:52
КометаС, ты про подарки Карасю спрашивала. На Новый год она попросила мягкую игрушку - утконоса, в магазине увидела, в се грезила о ней. Сегодня съездили и купили. И правильно, последний остался smile.gif. А на день рождения заказали ей пижамки и костюм для физкультуры.
Я раньше, лет до 5, ей даже не всегда подарки на др дарила, в общем ворохе поздравлений она этого как-то не замечала smile.gif.
Она мне на прошлый др нарисовала большую открытку, и тортик они с бабушкой купили, который я люблю.
Вдова Клико
12 декабря 2016, 01:54

кузнечик написала: Так и не напечатали?

Не знаю, честно говоря, я же читала об этом в воспоминаниях Губермана, и даже не помню ее фамилии. Можно погуглить, а вдруг.

кузнечик написала:
У этого автора иначе не бывает, вне зависимости от темы.

Да, но мне как-то не все заходит. А Моню люблю.
кометаС
12 декабря 2016, 02:21

Светлячок написала: Аспид лежал в больнице.

Вдова Клико написала: Он болеет

кузнечик написала: Аспид, ты чего это? Давай выздоравливай!

Аспид, выздоравливай. smile.gif
кометаС
12 декабря 2016, 02:22

Dama написала: Елку привезли...из гаража.    Еще не собрали. Тимо, ах этот Тимо! Крутится конечно, требует чтобы с ним играли, ну елку само собой помогать ставить будет.

Лайк. Вести с полей. Спасибо. smile.gif

Вдова Клико написала: На Новый год она попросила мягкую игрушку - утконоса, в магазине увидела, в се грезила о ней. Сегодня съездили и купили. И правильно, последний остался . А на день рождения заказали ей пижамки и костюм для физкультуры.

Как хорошо. smile4.gif
ПЭРИ
12 декабря 2016, 08:33

Талита написала: Ой, ну вот этот фильм я бы весёлым не назвала! Почти все герои гибнут, какое веселье?!

biggrin.gif Талита, не зря тебе Вийон кажется оптимистом biggrin.gif Ты сама - Вийон. Ну я тоже плачу над этим фильмом, но он все равно жизнеутверждающий и в основном веселый. Один Кузнечик чего стоит. И мой любимый Быков.
ПЭРИ
12 декабря 2016, 08:37

Вдова Клико написала: Он болеет

Аспид, выздоравливай! МРЗД помоги человеку поправиться и встретить Новый год и Рождество в хорошем настроении! angel.gif
AndyCAT
12 декабря 2016, 09:20

ywku написала: Семья, Драка, Путин

haha.gif

Вересковый мёд написала:  Поэтому я и спрашиваю, мне одной помнится, что и шпроты, и сырокопчёная колбаса, и мандарины, и оливье с шубой были типичным украшением новогоднего стола в 80-е ?

У нас точно были "Оливье", мандарины и курица.

Mil@dy написала: У меня еще хуже.
Голь. Одиночество. Путин.

haha.gif

кометаС написала: Я тоже использую одну фразу. Вместо "A plus" пишу А+

Это про размер или про что?
Меня лично страшно раздражает, когда в сас-ках на английском пишут ххх вместо "Целую". Аж трисёт всю от этих крестиков. Но это мой личный таракан. biggrin.gif
AndyCAT
12 декабря 2016, 09:34

Leniklenok написала: Трикотажный жакет. Полиэстр 100%, букле.

Леник, это 100% твой жакет. Он тебя ждал.

кузнечик написала: Расскажи нам о своих принципах в преподавании. Мне очень интересно, например. А тебе будет черновик эссе.

Да чо там писать. Если укратции - не сравнивать ученика с другими учениками, только с самим собой, со своими предыдущими результатами, было-стало. Мотивация - разная для разных возрастов, детей нельзя замотивировать "тебе это пригодится в будущем", дети живут здесь и сейчас, зато взрослых - можно. Развивать автономию в учениках. Вчера такая погода была противная, что я накропала только этот черновик и поняла, что всё. Буквы кончились. Я не знаю, что тут по-русски написать, надо слов 700, не то, что по-английски. И я утопала в зал.
AndyCAT
12 декабря 2016, 09:35

blackhawk написал: Женщине, которая старается победить мужчину, нужно всё время смотреть куда ступают копыта её коня. Иначе, она разрушает и свою жизнь, и его.

Занесло Настеньку, или что-то в этом есть? А7

В этом есть какихта бред. И больше ничего. biggrin.gif
AndyCAT
12 декабря 2016, 09:37

Вдова Клико написала: Он болеет .

Вот блин. Передай ему, пожалуйста, скорейшего выздоровления.
А ты не знаешь - за его животными есть кому смотреть, когда он в больнице?
Ka_
12 декабря 2016, 09:48
Всем привет! smile.gif

Апрельский Дунай.
blackhawk
12 декабря 2016, 10:30

Trespassing W написала: Ну разве что правда очень молодые были.

Ей 22, ему 21. По нынешним меркам - дети. smile4.gif

кузнечик написала: ему по жизни нужна красивая жена-домохозяйка, а не равная ему звезда,

Как показли дальнейшие события - скорее всего, да. smile4.gif
blackhawk
12 декабря 2016, 10:33

Это печально.
Аспид!!! "Ничто нас в жизни не может вышибить из седла!" (с).
Тем более, при нынешней фармакологии.
Держись. И заходи, конечно. Не замыкайся.
blackhawk
12 декабря 2016, 10:36

AndyCAT написала: В этом есть какихта бред. И больше ничего.

biggrin.gif Давай вложим шашки в ножны и спокойно подумаем.
Тебе приходилось подчинять мужчину своей воле? Настаивать на своём, мол, будет так, как я говорю и не иначе?
Если "да", то что ты скажешь теперь, опираясь на свой опыт?
Если "нет", то твои суждения поспешны. smile4.gif
AndyCAT
12 декабря 2016, 10:40

blackhawk написал: Давай вложим шашки в ножны и спокойно подумаем.

Hawk, ты правда веришь, что Михалков ждал от Вертинской, что она будет варить щи-борщи, не слезая с коня? biggrin.gif
AndyCAT
12 декабря 2016, 10:42

blackhawk написал: Тебе приходилось подчинять мужчину своей воле? Настаивать на своём, мол, будет так, как я говорю и не иначе?
Если "да", то что ты скажешь теперь, опираясь на свой опыт?

Конечно. Есть два мнения - моё и неправильное.
blackhawk
12 декабря 2016, 10:49

AndyCAT написала: ты правда веришь, что Михалков ждал от Вертинской, что она будет варить щи-борщи, не слезая с коня?

Я думаю. что ничего он не ждал. Они были очарованы друг другом. Потом период первичного очарования прошёл. надо было жить дальше. А как?
В общем, их хватило на пять лет. Но сына родили. Степан Михалков - ресторатор ныне.
AndyCAT
12 декабря 2016, 10:50

blackhawk написал: В общем, их хватило на пять лет. Но сына родили. Степан Михалков - ресторатор ныне.

Молодцы, я считаю. Оно того стоило.
blackhawk
12 декабря 2016, 10:51

AndyCAT написала: Конечно. Есть два мнения - моё и неправильное.

biggrin.gif Так вот. Я думаю, что Вертинская говорит о том, что подобная стратегия "вальсирующего бульдозера" разрушительна для обоих.
AndyCAT
12 декабря 2016, 10:53

blackhawk написал:  Я думаю, что Вертинская говорит о том, что подобная стратегия "вальсирующего бульдозера" разрушительна для обоих.

А я думаю, это журналисты набрехали для рейтинга написали отсебятину.
blackhawk
12 декабря 2016, 11:01

AndyCAT написала: я думаю, это журналисты набрехали для рейтинга написали отсебятину.

biggrin.gif beer.gif biggrin.gif
Hom2k
12 декабря 2016, 11:19

blackhawk написал: Если "да", то что ты скажешь теперь, опираясь на свой опыт?

Всегда можно добиться своего, если не идти на таран.

AndyCAT написала: А я думаю, это журналисты набрехали для рейтинга написали отсебятину.

Возможновероятнонеисключено. biggrin.gif
Kamelia_Star
12 декабря 2016, 11:57
Все находят то, что ищут. Михалков весьма крепкий союз имеет с женой, она о нем только восторженно отзывается, но он при этом гуляет и внебрачных детей рожает. Видимо так ему и хотелось, чтобы верная жена и "погулять". Вертинская бы такой женой быть не могла, вот и не ужились.
Amaliya
12 декабря 2016, 12:17

Вдова Клико написала: КометаС,  ты про подарки Карасю спрашивала. На Новый год она попросила мягкую игрушку - утконоса, в магазине увидела, в се грезила о ней. Сегодня съездили и купили. И правильно, последний остался smile.gif. А на день рождения заказали ей пижамки и костюм для физкультуры.
Я раньше, лет до 5, ей даже не всегда подарки на др дарила, в общем ворохе поздравлений она этого как-то не замечала smile.gif.
Она мне на прошлый др нарисовала большую открытку, и тортик они с бабушкой купили, который я люблю.

Одноклассницы устроили флэшмоб - обмениваются фото кто и как с вою комнату украсил. У Дарины везде коты и календарь на 2017 год с котами также smile4.gif
Amaliya
12 декабря 2016, 12:17
Календарь и Д. Мороз!
Amaliya
12 декабря 2016, 12:18
На елку купили в Детском мире нового кота. Детский мир:
Amaliya
12 декабря 2016, 12:18
Клинский кот:
Amaliya
12 декабря 2016, 12:19
Символ года тоже приобрели в выходные:
Amaliya
12 декабря 2016, 12:19
И сама кошечка tongue.gif
AndyCAT
12 декабря 2016, 12:20

Amaliya написала:  У Дарины везде коты и календарь на 2017 год с котами также

Наш человек! super.gif
Больше котов, хороших и разных!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»