Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Kamelia_Star
23 октября 2016, 20:42

Светлячок написала:
Да просто фраза "Тебе в зоопарк бесплатно!" прозвучала эээ.... задорно.  smile4.gif

Аспид чуть ранее сообщил, что в зоопарк будут бесплатно пускать носителей насекомовых фамилий, так ведь? Так что я от темы не отвлеклась. wink.gif
blackhawk
23 октября 2016, 20:43

Светлячок написала: Быстро, без Гугла, говори, откуда фраза "Да, жабы водятся везде!"

Понятия не имею! biggrin.gif
Kamelia_Star
23 октября 2016, 20:44

Светлячок написала:
Я не на все сто уверена, что это - наш Корси, но на девяносто пять. Если данные еще актуальны - позвони (напиши) и спроси. А потом нам расскажи, как у него дела! 

А ты в курсе (уверена, что да), что Корси очень не хочет, чтобы его кто-то из виртуального мира беспокоил в реале?
Светлячок
23 октября 2016, 20:46

Kamelia_Star написала:
А ты в курсе (уверена, что да), что Корси очень не хочет, чтобы его кто-то из виртуального мира беспокоил в реале?

Да я что - я ничего, я ж не собираюсь ему звонить. Хотя беспокоюсь, куда делся, да.

Беспокоюсь - но беспокоить не буду. smile.gif
Светлячок
23 октября 2016, 20:47

Другая Стрекоза написала:
pray.gif нутыблиндаешь. Спецслужбы в твоем лице потеряли ценного кадра!

smile4.gif
Светлячок
23 октября 2016, 20:47

Kamelia_Star написала:
Аспид чуть ранее сообщил, что в зоопарк будут бесплатно пускать носителей насекомовых фамилий, так ведь? Так что я от темы не отвлеклась. wink.gif

Да я поняла, но фраза твоя прозвучала прикольно. smile.gif
Светлячок
23 октября 2016, 20:48

blackhawk написал:
Понятия не имею! biggrin.gif

Из фильма "Сердца четырех". smile.gif
Зорянка
23 октября 2016, 20:49
А я горностай. Мне нра smile.gif
blackhawk

Светлячок написала: Я не на все сто уверена, что это - наш Корси, но на девяносто пять.

Корси - в "двушку"? С двумя почти взрослыми детьми, с двумя попугаями, кошкой и "не трогайте папу, он устал на работе!"? Не верю! smile4.gif
Хотя? В жизни всега есть место случаю, то есть, нашему незнанию. Возможно это планировалась конпиративная квартира для оперативной деятельности. С агентами встречаться! biggrin.gif
Вересковый мёд

blackhawk написал:
Я только что закончил просмотр и прочёл статью в Вики о фильме. Это уникально. Использование только естесnвенного освещения и объективов от NACA.
Художникам по костюмам надо ставить памятник. Такая реконструкция!
Что же касается актёрских работ, то я как-то не проникся. И всё очень медленно. Под генделевскую "Сарабанду". Но, видимо, это последствия моего увлечения боевиками и детективами. biggrin.gif

Ну, я тебе как раз про философское настроение и говорила. Медленно и печально.
Но основная тема там всё же не сарабанда.

Эту музыку и в "Голоде" моём любимом тоже используют. smile4.gif
Kamelia_Star
23 октября 2016, 20:53

Светлячок написала:
Да я что - я ничего, я ж не собираюсь ему звонить. Хотя беспокоюсь, куда делся, да.

Беспокоюсь - но беспокоить не буду.  smile.gif

Если бы кто-то опубликовал на форуме мой (или даже предположительно мой) номер телефона, я бы вряд ли отнеслась к этому с пониманием.
Вересковый мёд
23 октября 2016, 20:55
О том, что в Московский зоопарк будут пускать с 1 по 30 ноября с 50% скидкой обладателей "насекомьих" фамилий сообщила я. 3d.gif tongue.gif
Последний из Брюменджи

Вересковый мёд написала:
МногА? wink.gif  3d.gif

Старые уже не те tongue.gif А новые - не те что старые 3d.gif
кузнечик

ywku написала: Спасибо за добрые слова flower.gif
Это сейчас такой вихрь позитива от ваших добрых пожеланий меня закружил, вы даже не представляете! angel.gif
Кровавые Подробности под спойлером.
   Спойлер!

На всё про всё ушло три ночи и два дня. Последние сутки были в больнице, муж от меня ни на шаг не отходил, мы бились с ним плечом к плечу. Без него был бы ад. С ним - по силам и вполне терпимо. Мальчик получился большой: персонал говорит, что у него большая голова и мощные плечи, прочат большую спортивную карьеру  3d.gif  Нулевой размер подгузников уже маловат, выдали первый размер. Мама говорит, что похож на месячного младенца по размеру. Я ещё в больнице, восстанавливаюсь. Муж со мной - полностью взял на себя ребёнка, уже умеет его пеленать, переодевать подгузники и пр. (мне еще предстоит этому научиться). Выписываемся во вторник.

Ура-ура-ура! Поздравляю вашу прекрасную семью с пополнением! Какие вы молодцы! Здоровья, счастья, одним расти и крепнуть, другим восстанавливаться и дальше хорошеть. Обнимаю крепко! Пусть у вас все будет очень-очень хорошо! flower.gif flower.gif flower.gif
user posted image
Kamelia_Star

Вересковый мёд написала: О том, что в  Московский зоопарк будут пускать с 1 по 30 ноября с  50% скидкой обладателей "насекомьих" фамилий сообщила я. 3d.gif  tongue.gif

Прости, пожалуйста, ошиблась!
Другая Стрекоза
23 октября 2016, 20:56

Kamelia_Star написала:
Если бы кто-то опубликовал на форуме мой (или даже предположительно мой) номер телефона, я бы вряд ли отнеслась к этому с пониманием.

А моего телефона в инете дофига.
Вересковый мёд
23 октября 2016, 20:56

Последний из Брюменджи написал:
Старые уже не те tongue.gif  А новые - не те что старые  3d.gif

Ищи и обрящешь. wink.gif Новые- которым до 20 лет штоли?
Вересковый мёд
23 октября 2016, 20:57

Kamelia_Star написала:
Прости, пожалуйста, ошиблась!

Ничего страшного, видимо связка Аспид/"звериные новости" слишком сильна. tongue.gif
Dama
23 октября 2016, 20:57

Вересковый мёд написала:
Да вот я тоже к бобрам себя не в состоянии причислить. tongue.gif Ну слававсему, хоть не хомяк. biggrin.gif

*Задумчиво*
Горностай... wink.gif

Зорянка написала: А я горностай. Мне нра  smile.gif

О! Да я не одна! Уже веселей! tongue.gif
Последний из Брюменджи
23 октября 2016, 21:00

Вересковый мёд написала:
Ищи и обрящешь. wink.gif Новые- которым  до 20 лет штоли?

Легче аТан найти 3d.gif
Последний из Брюменджи
23 октября 2016, 21:01

Го фсе Стрекозе звонить tongue.gif
Вересковый мёд
23 октября 2016, 21:03

smile4.gif
Как они оба совершенны. Ледяные красавцы. smile4.gif
blackhawk
23 октября 2016, 21:04

Вересковый мёд написала: основная тема там всё же не сарабанда.

smile4.gif Сарабанда просто хорошо ложится на рОковое исполнение, поэтому я обратил внимание.
Вересковый мёд
23 октября 2016, 21:05

Легче аТан найти  3d.gif

Главное - верить! И вообще, какие твои годы. 3d.gif
А экологичных фолдиков пока не ищешь? wink.gif
Вересковый мёд
23 октября 2016, 21:08

blackhawk написал:
smile4.gif  Сарабанда просто хорошо ложится на рОковое исполнение, поэтому я обратил внимание.

Первая част фильма была бодрячком, кстати. wink.gif И ты оценил, какие шустрые кузины в Ирландии?
Кстати, сцена дуэли в финале своим натуралистическим трагизмом почти приблизилась по напряжению к финальной дуэли в формановском "Вальмоне".    Спойлер!
Пасынок хоть и лорд, но гнида редкая.
Вересковый мёд
23 октября 2016, 21:08

Го фсе Стрекозе звонить  tongue.gif

3d.gif
кузнечик
23 октября 2016, 21:11
Леник, ура-ура! Снова твои фотопрогулки. Я по ним скучала.

Светлячок написала:
Кузнечик, Другая Стрекоза, Светлячок. wink.gif

И нам на входе: "А какие ваши документы?" А мы такие: "Уши, лапы и хвост - вот наши документы!"

Вересковый мёд написала:
smile4.gif
Ушкам удивительно шла беременность.  flower.gif Очаровательная была будущая мама.
Ну а теперь - настоящая. smile4.gif

Лайк! angel.gif angel.gif

blackhawk написал:
Я считаю, что Марк - сын темы. Учитывая молодость и неопытность родителей, участники темы, у которых за спиной громадный опыт взращивания детей, должны взять на себя определённую часть хлопот по воспитанию подопечного. Мы не можем пустить это дело на самотёк. biggrin.gif

Хлопотун. Себя предлагаешь? smile4.gif

Светлячок написала:
Да просто фраза "Тебе в зоопарк бесплатно!" прозвучала эээ.... задорно.  smile4.gif

3d.gif 3d.gif
"Всех впускают, никого не выпускают"?

Вересковый мёд написалаsmile4.gif
Как они оба совершенны. Ледяные красавцы. smile4.gif

Красиво!

Вересковый мёд написала: А экологичных фолдиков пока не ищешь? wink.gif

Это кто такие? smile4.gif
Зорянка
23 октября 2016, 21:11

Kamelia_Star написала:

+1
Вересковый мёд
23 октября 2016, 21:13

кузнечик написала: Леник, ура-ура! Снова твои фотопрогулки. Я по ним скучала.

И нам на входе: "А какие ваши документы?" А мы такие: "Уши, лапы и хвост - вот наши документы!"

Тогда уж "Крылышки, хоботок и лапки". tongue.gif
Вересковый мёд
23 октября 2016, 21:16

кузнечик написала: [
Красиво!

Это кто такие?  smile4.gif

"Голод" тоже визуальный шедевр. smile4.gif
Такие же фолдики, только не из Мск. smile.gif По теме не совсем экологичного обсуждения "экологичных жён". wink.gif
Светлячок
23 октября 2016, 21:17

Kamelia_Star написала:

Я бы тоже удивилась. А что - кто-то опубликовал на форуме чей-то номер телефона? А откуда он его узнал - из телефонной книги или из личной переписки? Если первое - ну ладно, собственно, так и так открытые данные. Если из личной переписки - то это, конечно, фу. Так ему и передам при случае.
Светлячок
23 октября 2016, 21:18

кузнечик написала:

haha.gif
blackhawk
23 октября 2016, 21:19

кузнечик написала: Себя предлагаешь?

Подрастёт - пусть привозят. Сходим с пацаном куда надо. biggrin.gif
Светлячок
23 октября 2016, 21:20

А зачем?
blackhawk
23 октября 2016, 21:22

Вересковый мёд написала: сцена дуэли

Да. Там всё снято великолепно.
   Спойлер!
Пасынок, учитывая его жизненные обстоятельства - классика психиатрии.
Kamelia_Star
23 октября 2016, 21:25

Светлячок написала:
Я бы тоже удивилась. А что - кто-то опубликовал на форуме чей-то номер телефона? А откуда он его узнал - из телефонной книги или из личной переписки? Если первое - ну ладно, собственно, так и так открытые данные. Если из личной переписки - то это, конечно, фу. Так ему и передам при случае.

Не всегда самое важное- откуда взял номер телефона. Возможно, другие рассуждают иначе, но если ты считаешь, что это на 95% номер конкретного человека, то ты вполне осознаешь, что вероятно права в своих догадках и это именно тот номер. То есть ты идешь сознательно на публикацию личных данных при отсутствии согласия человека. Разве не так?
Доверчивая Стерва
23 октября 2016, 21:26
ywku, поздравляю от всей души с таким прекрасным событием!
Счастья и здоровья вам с малышом! smile4.gif

user posted image
Zanuda
23 октября 2016, 21:26
Так и живем без Кометы? (голосом Каштанки) Ску-ску-ску...
кузнечик
23 октября 2016, 21:28

Kamelia_Star написала:

Оппа, так это его контакт? Изящно ты его спалила. Светлячок, насколько я понимаю, следуя любимому хобби, просто тыкает пальцем в небо и расшвыривает камни по кустам. 3d.gif

Вересковый мёд написала:
Тогда уж "Крылышки, хоботок и лапки". tongue.gif

Так вернее, но дальше от канона. smile.gif Впрочем, и вышеперечисленного у нас тоже нет. biggrin.gif

Вересковый мёд написала:
"Голод" тоже визуальный шедевр. smile4.gif

Я не большой любитель чисто визуальных шедевров. Иногда накатывает, смотрю. smile.gif

Вересковый мёд написала: Такие же фолдики, только не из Мск.  smile.gif  По теме не совсем экологичного обсуждения "экологичных жён". wink.gif

Ааа, вот ты о чем! Ну где Брюм, а где экологичность? biggrin.gif
Светлячок
23 октября 2016, 21:30

Kamelia_Star написала:
Не всегда самое важное- откуда взял номер телефона. Возможно, другие рассуждают иначе, но если ты считаешь, что это на 95% номер конкретного человека, то ты вполне осознаешь, что вероятно права в своих догадках и это именно тот номер. То есть ты идешь сознательно на публикацию личных данных при отсутствии согласия человека. Разве не так?

Для меня лично источник информации - решающий фактор при рассмотрении вопроса с этической точки зрения. Данные, которые были сообщены мне лично, естественно, останутся только при мне. Что в виртуале, что в реале. Данные, которые некто выложил про себя в открытом доступе - это данные, находящиеся в открытом доступе. Доступные всем, любому - мне, тебе, ему, ей, им. Принести ссылку на эти данные (не сами данные, как ты говоришь, кстати, а только ссылку) с моей ТЗ равнозначно тому, чтобы сказать: "Посмотри в телефонной книге на сто пятьдесят восьмой странице." В чем проблема?
Zanuda
23 октября 2016, 21:31

blackhawk написал:
Я только что закончил просмотр и прочёл статью в Вики о фильме. Это уникально.

Кубрик вообще уникален. Мне даже его последний фильм нравится, хотя заканчивал его уже не Кубрик. И зря они действие перенесли в современный NY, потому что в книге это конец ХІХ века. Я про Eyes wide shut.
кузнечик
23 октября 2016, 21:32

blackhawk написал:
Подрастёт - пусть привозят. Сходим с пацаном куда надо. biggrin.gif

О, вот это серьезный подход! Браво. appl.gif
Светлячок
23 октября 2016, 21:32

Zanuda написала: Так и живем без Кометы? (голосом Каштанки) Ску-ску-ску...

Может, она ушла в Альпы? Как Суворов? smile4.gif
blackhawk
23 октября 2016, 21:34

Zanuda написала: Так и живем без Кометы?

Я, по гороскопу Мёд, Ворон. Каркну! smile4.gif

Чему нас учит эта жизнь? Тому, что наиболее вероятной является наиболее простая причина. Посему!
1. Отключили Интернет. Комета, "шаркающей походкой старого кавалериста" зацепила ногой провод от беспроводного модема и всё кончилось. У всех остальных членов семьи Интернет в телефонах и их кометина ненормативная лексика по поводу пропажи Интернета не трогает.
2. Эффект "передоза общения". Она просто от нас отдыхает.
3. Забыла пароль и ник-нэйм. К тому же см. п.1
Вересковый мёд
23 октября 2016, 21:35

blackhawk написал:
Да. Там всё снято великолепно.
   Спойлер!
Пасынок, учитывая его жизненные обстоятельства -  классика психиатрии.

Спойлер!
Да уж какие там особые обстоятельства, не бычил бы он на отчима, всё было бы более-менее. Отчим же его сексуально не трогал, у него другие интересы. Мерсский всё равно вьюноша.
Kamelia_Star
23 октября 2016, 21:35

Светлячок написала:
Для меня лично источник информации - решающий фактор при рассмотрении вопроса с этической точки зрения. Данные, которые были сообщены мне лично, естественно, останутся только при мне. Что в виртуале, что в реале. Данные, которые некто выложил про себя в открытом доступе - это данные, находящиеся в открытом доступе. Доступные всем, любому - мне, тебе, ему, ей, им. Принести ссылку на эти данные (не сами данные, как ты говоришь, кстати, а только ссылку) с моей ТЗ равнозначно тому, чтобы сказать: "Посмотри в телефонной книге на сто пятьдесят восьмой странице." В чем проблема?

Видимо в том, что некоторые, вроде меня, рассуждают иначе. Но это, очевидно, моя проблема.
AndyCAT
23 октября 2016, 21:37

blackhawk написал: Корси - в "двушку"? С двумя почти взрослыми детьми, с двумя попугаями, кошкой и "не трогайте папу, он устал на работе!"? Не верю!

ТАм объявление опубликовано в 2013-м году, возможно, было актуально на тот период.
Вересковый мёд
23 октября 2016, 21:37

кузнечик написала:

Я не большой любитель чисто визуальных шедевров. Иногда накатывает, смотрю.  smile.gif

Ну, в "Голоде" не только визуал блестящий. wink.gif Это шедевр от и до. smile4.gif
Kamelia_Star
23 октября 2016, 21:38

кузнечик написала:
Оппа, так это его контакт? D

Понятия не имею.
Вересковый мёд
23 октября 2016, 21:39

blackhawk написал:
Я, по гороскопу Мёд, Ворон. Каркну! smile4.gif

Мне как бобру, остаётся только перегрызть дерево. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»