Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Developer
12 декабря 2016, 22:52

Вересковый мёд написала: "Красные башмачки "- самая позитивная.

Позитив - фирменный стиль Андерсена. biggrin.gif Очень позитивная сказка Ёлка.
Вересковый мёд
12 декабря 2016, 22:55

Developer написал:
Позитив - фирменный стиль Андерсена. biggrin.gif Очень позитивная сказка Ёлка.

Поооооомню! Клумпе-Думпе. chain.gif
Светлый человечек Андерсен. 3d.gif
Жар-птица
12 декабря 2016, 23:27

кометаС написала: Купила свечку с ароматом горящих дров. Уже вторую.

А где бы найти дрова с ароматом свечи? biggrin.gif
Zanuda
12 декабря 2016, 23:29

Вересковый мёд написала:
Привеет, Зануда! Давненько не заглядывала. smile4.gif

Да я все какой-то ерундой занимаюсь, а потом книжки читаю. И сказать нечего. Так что я буду молчаливым привидением.
Вересковый мёд
12 декабря 2016, 23:36

Zanuda написала:
Да я все какой-то ерундой занимаюсь, а потом книжки читаю. И сказать нечего. Так что я буду молчаливым привидением.

tongue.gif

А книжки какие читаешь? smile.gif
ywku
12 декабря 2016, 23:54

Вересковый мёд написала:
Ага. smile4.gif    Спойлер!
Придётся многонового купить, всё велико.

appl.gif
flower.gif
Hom2k
12 декабря 2016, 23:56

nsi написала: А что мешает?

Семья будет против. mad.gif
ywku
12 декабря 2016, 23:57

nsi написала:
Это у вас уже сейчас зацветают? Красотень! Вот это я понимаю, зима! smile.gif

Вообще они в прошлый раз емнип в марте цвели, почему вдруг сейчас, зимой, непонятно. Но красота необыкновенная.
ywku
13 декабря 2016, 00:02

Вересковый мёд написала:
tongue.gif  haha.gif Закон двухкулачности.

Ага. А хочется-то, чтобы оба влезали. Ну, ничего, станет постарше (недель 10), что-нибудь придумает, чтобы обойти этот закон.

Слушай, ну он очень продвинутый мальчик. super.gif

Спасибо smile.gif
nsi
13 декабря 2016, 00:03

Hom2k написала:
Семья будет против. mad.gif

Вот так всегда, на самом интересном месте...
nsi
13 декабря 2016, 00:04

ywku написала:
Вообще они в прошлый раз емнип в марте цвели, почему вдруг сейчас, зимой непонятно. Но красота необыкновенная.

Глобальное потепление? wink.gif
ywku
13 декабря 2016, 00:06

nsi написала:
Глобальное потепление? wink.gif

Глобальное расцветение smile4.gif
Камелия тоже на месяц раньше распустилась, чем в прошлом году. А розы наоборот - как цвели, так и цветут. В прошлом декабре уже не цвели таким пышном цветом, встречались эпизодически.
nsi
13 декабря 2016, 00:09

ywku написала:
Глобальное расцветение  smile4.gif
Камелия тоже на месяц раньше распустилась, чем в прошлом году. А розы наоборот - как цвели, так и цветут. В прошлом декабре уже не цвели таким пышном цветом, встречались эпизодически.

Интересно. У нас розы (шиповник) круглый год цветет, чуть не из-под снега его видать.
Hom2k
13 декабря 2016, 00:15

nsi написала: Вот так всегда, на самом интересном месте...

У меня был период в жизни, когда старшему было 13-14 лет и далее до 17. Вдруг появилась возможность сидеть в шезлонге с бокалом вина, когда муж жарит шашлык на пикнике, ездить в пятницу к подружке с ночевкой, завалиться в Дом отдыха с компанией без семьи.. Я даже заскучала от такой жизни. И вот бац! И 11 лет некогда оглянуться и выдохнуть. А елка! Как же оставить ребенка без елки, подарков, пирожных и красной икры?
Иногда хочется уйти в лес и закопаться( с бейлизом, а как же?!)под той елкой. Но это минутная слабость. tongue.gif
ywku
13 декабря 2016, 00:15

nsi написала:
Интересно. У нас розы (шиповник) круглый год цветет, чуть не из-под снега его видать.

Ого! Морозоустойчивые какие-то у вас розы smile4.gif
ywku
13 декабря 2016, 00:18

Hom2k написала:
У меня был период в жизни, когда старшему было 13-14 лет и далее до 17. Вдруг появилась возможность сидеть в шезлонге с бокалом вина, когда муж жарит шашлык на пикнике, ездить в пятницу к подружке с ночевкой, завалиться в Дом отдыха с компанией без семьи.. Я даже заскучала от такой жизни. И вот бац! И 11 лет некогда оглянуться и выдохнуть. А елка! Как же оставить ребенка без елки, подарков, пирожных и красной икры?
Иногда хочется уйти в лес и закопаться( с бейлизом, а как же?!)под той елкой. Но это минутная слабость. tongue.gif

3d.gif
Уже предвкушаю biggrin.gif
nsi
13 декабря 2016, 00:24

Hom2k написала:

Ну так можно закопаться и под домашней елкой, да? Бейлис, главное, чтобы не забывали доливать. wink.gif
nsi
13 декабря 2016, 00:25

ywku написала:
Ого! Морозоустойчивые какие-то у вас розы  smile4.gif

Ага, сама поражаюсь, ведь неженки должны быть, ан нет! smile.gif
Developer
13 декабря 2016, 00:27

nsi написала: Ага, сама поражаюсь, ведь неженки должны быть, ан нет!

Жена обратила внимание, что в Торонто розы не укрывают на зиму как в Ленинграде. А некоторые в середине декабря цветут.
nsi
13 декабря 2016, 00:34

Developer написал:
Жена обратила внимание, что в Торонто розы не укрывают на зиму как в Ленинграде. А некоторые в середине декабря цветут.

Угу, тут специальные морозустойчивые сорта.

Я свою розу не укрываю, она спокойно наши -20 со снегом и без переносит.
кузнечик
13 декабря 2016, 00:48

AndyCAT написала:
biggrin.gif
Оно, конечно, смешно, но у меня есть ученица. Взрослая, в районе тридцати, которая сама говорит, что ей время от времени нужно объяснять в такой... довольно принижающей форме, что если она будет ленивая задница, то на работе не получит повышения. И что её это очень мотивирует.

Что-то типа благотворного пинка от деда по имени лайн? smile.gif

blackhawk написал:
По прибытию в Землю обетованную папенька начал обследовать окрестности на предмет новых экспонатов его полисадника. Судьбе было угодно занести его в монастырский виноградник, из которого папенька вернулся с тосканской виноградной лозой. Самое удивительное, что лоза прижилась и давала в год несколько кистей удивительного винограда. Но на вино урожая явно не хватало.
К тому же, в "русском" магазине было достаточный выбор и кьянти, и каберне. smile4.gif

Переезд спас. smile4.gif

Ka_ написала:
Вокруг всё зеленело и цвело.  smile4.gif Эх.

Обожаю это время года!

Ka_ написала:
Ледяное вкусненькое.  tongue.gif Но дорогое, зараза.
А до венского Гринцига с его хойригерами мы, к сожалению, так и не добрались. Поэтому развернуто оценить их вино не могу.  smile.gif

Да, это я погорячилась. Зря все раскритиковала. biggrin.gif

Amaliya написала: На 02.01 заказала тур в город Калязин в резиденцию калязинской Бабы-Яги.
   Спойлер!
"Обзорная экскурсия по Калязину: ансамбли Введенской, Богоявленской и Вознесенской церквей, памятник основателю города – преп. Макарию Калязинскому. Пешеходная прогулка по главной улице города с выходом по булыжной мостовой к затопленной колокольне Николаевского собора, жизнь и судьба затопленной колокольни.
– Интерактивная программа «Утопи свои печали» с мастер-классом «Ёлка из конфет».
– Анимационная программа «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ» в доме-резиденции Яги Тверской, изготовленном в традиционном славянском стиле: встреча величальная с Бабой Ягой и Дедом Морозом (или Снегурочкой), угощение чаем на травках с гадальными пирожками с различными начинками, гадание «От Бабы Яги», игры, конкурсы загадки, коллективные танцы от Ягуси Тверской. Каждому туристу – сувенир-оберег от Яги в подарок. Дегустация настоек и наливок «От Ягуси Тверской» вино-водочных напитков на травах и ягодах»).

А на Рождество забронировала апартаменты в усадьбе в Суздале. Вот!

Какие классные туры предлагаются! Будем ждать твоих впечатлений.

Вдова Клико написала:
3d.gif  3d.gif  Ты мастер слова, так живо представила картину. Мы делали вино из рябины, то есть брат делал, а я немного ассистировала. Оно называлось "...ское желтое мокрое" (по нашей фамилии). И ведь пили же.

Да ладно! Домашние вина бывают вполне приятные. smile.gif

Amaliya написала:
Присоединяйтесь!   Спойлер!
Еще на январские можно съездить с ребенком в Кимры к Змею Горынычу или в Кострому в Терем Снегурочки, или в Мышкин в Терем Мыши. Кроме того, ежегодно избирают столицу Нового года и в этом году это Тамбов, туда тоже возят на экскурсии в праздники. Все экскурсии на день, стоимость дорога+экскурсионное обслуживание+ чаепитие 2-2,5 т.р. с человека. Я обычно оплачиваю  на сайте и путевка приходит на эл. почту. Довольна!

Какие разнообразные предложения и какая скромная цена. drink.gif

Другая Стрекоза написала:
*мрачно* а я снова отпуск взяла деньгами. В общем, 2 юбилея у меня в новом году, и один из них - 10 лет без отпуска facepalm.gif  3d.gif

vis.gif obm.gif obm.gif Ты - кремень!

nsi написала:
Я долго не могла логикой пробить вот этот символ <3. Оказалось сердце, любофф, типа! Правда, Подобными символами только старички сейчас и пользуются, деточки давно все на эмоджи перешли. biggrin.gif 
   Спойлер!
Ну и хх - это обнимашки, о - поцелуй, когда пишут хохо- то и то и другое.
wink.gif

Не, детки до сих пор эту жопку в качестве сердца шлют. Типа, олдскульно, круто. biggrin.gif
   Спойлер!
Насчет остального не знала, открываешь мне глаза. biggrin.gif

Вересковый мёд написала: Всем добрый вечер. smile4.gif

Кто туда ходит???

Вересковый мёд написала: У нас тоже символ года кругом.

Снеговики задорные! smile4.gif

Developer написал:
У нас в доме мало того, что живые ёлки запрещены, так ещё и гирлянды на окна вешать не разрешается. Все украшательства только внутри. Произвол, блин!

Зато, наконец, зима пришла. Вчера снег весь день шёл.

С елками понятно, пока весь дом вытащит подсохшие к мусорным бакам, лифты и коридоры будет все в опавших иголках. Но уж гирлянды запрещать произвол! У вас и занавески во всем доме одинаковые, да?

Поздравляю с приходом зимы! Нам ее что-то даже не обещают.

nsi написала:
Бухло, одиночество, салют.
Готичненько. biggrin.gif

3d.gif 3d.gif

nsi написала:
Метеорология - наука точная. Бубен надо держать в левой руке. copy.gif wink.gif

haha.gif haha.gif haha.gif

Trespassing W написала:
А ты так всегда считала или в детстве не задумывалась? Дети часто ужасные жестокие вещи воспринимают как сказочную данность, а оценки дают сильно потом.

Плюсую ушкам. И считала их ужасными с детства.

ywku написала:
Их есть у меня.
Доставлены утренней лошадью из Маунтин-Вью.

Вот прямо сейчас? О, как вам там хорошо. smile4.gif

ywku написала:
Ещё как продвинулся. Открыл новый закон: из двух кулаков, засунутых в рот, влезет только один.
Ещё забавно: показываю ему картинки в книжке, сразу видно, что машинки он выделяет, рассматривает с интересом. Это 7 недель человеку, называется.

Мимими! Выведенный закон хорош.

Жар-птица написала:
А где бы найти дрова с ароматом свечи? biggrin.gif

"Такой же, но с перламутровыми пуговицами"?
Зачем свечи, если есть камин? Не постигаю. smile4.gif

Hom2k написала:

Ну вот, еще пару лет продержаться и опять появятся возможности. smile4.gif
nsi
13 декабря 2016, 00:57

кузнечик написала:
Не, детки до сих пор эту жопку в качестве сердца шлют. Типа, олдскульно, круто.  biggrin.gif
   Спойлер!
Насчет остального не знала, открываешь мне глаза.  biggrin.gif

Забавно, я у нас такое вижу только на ФБ у старичков, у деточек одни картинки.

Могу устроить мастер-класс, зря, что ли, я с детишками общаюсь. biggrin.gif
кометаС
13 декабря 2016, 01:11

AndyCAT написала: Это про размер или про что?

"А плюс" - это значит "до скорого".

Добрый вечер, тред. smile.gif

Меня лично страшно раздражает, когда в сас-ках на английском пишут ххх вместо "Целую". Аж трисёт всю от этих крестиков. Но это мой личный таракан.

smile.gif

Ka_ написала: Апрельский Дунай.

Великолепие. smile.gif

Amaliya написала: Символ года тоже приобрели в выходные:

Симпатичный петушок. smile.gif

Amaliya написала: И сама кошечка

Красивый костюм.
Растет дочка. smile.gif
nsi
13 декабря 2016, 01:14

кометаС написала:

Добрый вечер, тред.  smile.gif

О, комета прилетела. У нас тоже почти вечер. Привет! smile.gif
кометаС
13 декабря 2016, 01:19

nsi написала: О, комета прилетела. У нас тоже почти вечер. Привет!

Привет, тезка. smile.gif
Посмотрела две серии Династия. У меня от него было другое впечатление. Более легкое. А сейчас пересматриваю - тут такие страсти горят.
кометаС
13 декабря 2016, 01:24

кузнечик написала: Глаза разбегаются! Листаю, не могу оторваться.

ППКС. Хорошо, что недоступно. smile.gif

blackhawk написал: И это бульканье по ночам в шкафу, где столяи бутли с продуктом...

haha.gif

кузнечик написала: И что папеньку отвлекло от этого благого дела?

Смею предположить: вышивание. smile.gif
nsi
13 декабря 2016, 01:28

кометаС написала:
Привет, тезка.  smile.gif
Посмотрела две серии Династия. У меня от него было другое впечатление. Более легкое. А сейчас пересматриваю - тут такие страсти горят.

smile.gif
Мексиканские страсти? Сплошной МиЖ? wink.gif
кометаС
13 декабря 2016, 01:29

Zanuda написала: В общем, чувствую, что снова обогатилась знаниями.

smile.gif
Присоединяйся к флуду.

Zanuda написала: А с другой — возня и дерево жалко.

Zanuda написала: Только мне все равно ель жалко.

Ты же сама написала, что их специально разводят для вырубки. Я покупаю елку, деньги от продажи которой идут на благотворительность, в какой-то фонд: лечение редких болезней или что-то другое. Тогда елку становится не жалко.
кометаС
13 декабря 2016, 01:30

nsi написала: Мексиканские страсти? Сплошной МиЖ?

Бразильские. smile.gif
nsi
13 декабря 2016, 01:34

кометаС написала:
Бразильские.  smile.gif

Я там только Джоан Коллинс хорошо помню, как же она там хороша, ну и стервозит зачОтно. biggrin.gif
кометаС
13 декабря 2016, 01:42

Zanuda написала: Почитала я вас и решила все же поставить елку. У меня игрушки красивые есть. Жалко, если пролежат и ни разу не поблестят.

Ура!

Amaliya написала: тур в город Калязин

Amaliya написала: А на Рождество забронировала апартаменты в усадьбе в Суздале. Вот!

Амалия, отличные планы. smile.gif

Другая Стрекоза написала: *в восхищенном обмороке*

Да-да-да. smile.gif

Другая Стрекоза написала: один из них - 10 лет без отпуска

Негоже. ДС, надо в отпуск. smile.gif

Вересковый мёд написала: У нас тоже символ года кругом.

Красивые бокалы. smile.gif

Вересковый мёд написала: Дед Мороз и Щелкунчик. Н

Мед, вчера в закладках хотела проверить твою ссылку на ютюбе на Шелкунчик (чтобы в ближайшее время посмотреть), а там написано, что балет удалили (авторские права). Можно еще раз ссылку? Или ты просто напиши: какой балет? Мариинка? А я поищу. smile.gif Спасибо заранее. smile4.gif

Developer написал: У нас в доме мало того, что живые ёлки запрещены, так ещё и гирлянды на окна вешать не разрешается. Все украшательства только внутри. Произвол, блин!

А шторы-то можно?

Developer написал: Зато, наконец, зима пришла. Вчера снег весь день шёл.

Здорово! smile.gif
кузнечик
13 декабря 2016, 01:43

nsi написала:
Забавно, я у нас такое вижу только на ФБ у старичков, у деточек одни картинки.

Могу устроить мастер-класс, зря, что ли, я с детишками общаюсь. biggrin.gif

Ура! Давай!

кометаС написала:
"А плюс" - это значит "до скорого".

Аu plus tôt? А можно просто "а plus" говорить или это сленг?

кометаС написала:
ППКС. Хорошо, что недоступно.  smile.gif

Об этом же подумала. biggrin.gif

кометаС написала: Смею предположить: вышивание.  smile.gif

Мне кажется, папеньки бы на все хватило. smile.gif

кометаС написала: Я покупаю елку, деньги от продажи которой идут на благотворительность, в какой-то фонд: лечение редких болезней или что-то другое. Тогда елку становится не жалко.

Лайк! Хороший выбор.
кометаС
13 декабря 2016, 01:44

кузнечик написала: А можно просто "а plus" говорить или это сленг?

Это сленг. Разговорное.
кометаС
13 декабря 2016, 01:45

кузнечик написала: Об этом же подумала.

biggrin.gif
Я вижу шары по 20 евро за штуку, покручу-покручу и опять на полку кладу.
кузнечик
13 декабря 2016, 01:52

кометаС написала:
biggrin.gif
Я вижу шары по 20 евро за штуку, покручу-покручу и опять на полку кладу.

Я такие только на распродажах после НГ покупаю. biggrin.gif
кометаС
13 декабря 2016, 01:57

nsi написала: Я вчера досмотрела, мне очень понравилось, хоть историю там переврали, но красиво и ГГ просто красавчик. Почему его в треде деревянным обзывают, я так и не поняла, хорошо он играет.

Поняла. Тред не читала.

nsi написала: Как "Династия" идет?

Хорошо. smile.gif Как будто заново открываю.
кометаС
13 декабря 2016, 02:00

nsi написала: Или у меня старик-немец у

biggrin.gif
Это у меня он. 3d.gif Я думала, что поделилась.
кометаС
13 декабря 2016, 02:05

ywku написала: мне вчера подарили

Вересковый мёд написала: Любимейший пион.

Красота.

ywku написала: Открыл новый закон: из двух кулаков, засунутых в рот, влезет только один.

biggrin.gif

Лайк!
nsi
13 декабря 2016, 02:11

кузнечик написала:
Ура! Давай!
...

На самом деле сокращений не так уж и много, да и все, поди известные. Лучше спрашивать, что хотелось бы узнать. wink.gif
   Спойлер!
brb-be right back;
tmi-too much information
lmao -laughing my ass off
lol-laughing out loud
yall - you all
thx -thanks
wtf - сами знаете что biggrin.gif
2d4 - to die for
u2 - you too
4ever - forever
ttl -talk to you later
cu - see you
gn,gn8 - good night
idk - I don't know
jk - just kidding
nvm - nevermind
omg - oh my god
ru -are you?

Developer
13 декабря 2016, 02:12

кометаС написала: А шторы-то можно?

Во всех квартирах на окнах белые жалюзи. Правда, жалюзи бывают разных систем. Но - все белые.
Декоративных занавесок нет.
nsi
13 декабря 2016, 02:12

кометаС написала:
biggrin.gif
Это у меня он.  3d.gif Я думала, что поделилась.

3d.gif
кометаС
13 декабря 2016, 02:13

Жар-птица написала: А где бы найти дрова с ароматом свечи?

smile.gif
- Откуда дровишки? Из лесу, вестимо. (с)

user posted image

Hom2k написала: с бейлизом, а как же?!)

Предусмотрительная. biggrin.gif
nsi
13 декабря 2016, 02:14

кометаС написала:
Хорошо.  smile.gif Как будто заново открываю.

Здорово! Я, может, тоже как-нибудь пересмотрю. smile.gif
кометаС
13 декабря 2016, 02:14

Developer написал: все белые.

Developer написал: Декоративных занавесок нет.

Ясно.
Прописано в договоре аренды?
Developer
13 декабря 2016, 02:15

кометаС написала: Прописано в договоре аренды?

Я так понимаю, это прописано на уровни кондоминимума.
кометаС
13 декабря 2016, 02:16

nsi написала: Здорово! Я, может, тоже как-нибудь пересмотрю.

Ага.

кометаС
13 декабря 2016, 02:17

Developer написал: Я так понимаю, это прописано на уровни кондоминимума.

Понятно.

nsi
13 декабря 2016, 02:18

Developer написал:
Я так понимаю, это прописано на уровни кондоминимума.

Подожди, откуда кондоминиум, ты ж, вроде, в апартментах живешь? Кондо, это когда сам владеешь, там фиг что тебе на внутренности пропишут.
кометаС
13 декабря 2016, 02:24

кузнечик написала: Плюсую ушкам. И считала их ужасными с детства.

Я не считала. А сейчас по-другому на это смотрю. Да, ужасные. Кстати, дети во Франции эти сказки проходят в школе два раза - первый раз в детском варианте в начальных классах, второй раз уже почти в выпускном классе - в полном варианте.

nsi написала: Я там только Джоан Коллинс хорошо помню, как же она там хороша, ну и стервозит зачОтно.

Ага. smile.gif Дочка тоже, кмк.
Я не знаю, когда она появится.
Я всех членов семьи помню.
кометаС
13 декабря 2016, 02:25

nsi написала: не так уж и много, да и все, поди известные

Я глянула, что у наших подростков. Тоже довольно ограничено.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»