Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
кометаС
24 октября 2016, 02:35

кузнечик написала: Кхм...

biggrin.gif
Это Хоук вспомнил, как я пароль в банке забыла.

Вересковый мёд написала: Ура, Комета прилетела!!!

hb.gif
кометаС
24 октября 2016, 02:45

Zanuda написала: Ура! Комета С пришла!

smile.gif

Zanuda написала: Я тоже давно на них смотрю. И у Jovoy как-то раз пробовала.
Но я пока твердо решила воздержаться от дальшейшей покупки парфюма. Посмотрим, насколько у меня хватит выдержки.
Ведь так много всего у меня. На 3 жизни хватит.

smile.gif
Я на днях удержалась: не купила Артемизию Penhaligon's. Хотя этот аромат у меня одним из первых в списке на покупку. И он еще с 50 процентной скидкой продается.

Зорянка написала: А нефиг пропадать   народ переживает...

smile.gif

Вересковый мёд написала: Комета,

О. Какая ценность. Береги -2. smile4.gif

Светлячок написала: А вот если бы читала, уже узнала бы, что у нашей Ушки родился сын!!!

smile4.gif

AndyCAT написала: Так интересно наблюдать, как Комета читает тред. Жду, когда дочитает до Новости Дня.

ЫЫы. Вы уже спать ушли. smile4.gif

Вересковый мёд написала: tongue.gif 

кузнечик написала: Быстро читает. Скоро уже, скоро!

А где все? biggrin.gif

Светлячок написала: Йесссс! Комета наконец прочитала про радостную новость! 

Даааа.

Вересковый мёд написала: Тебе понравится, кмк.

Я как прочитала твой отзыв, сразу же и нашла этот фильм. Мне твои отзывы очень ценны. Жаль, что я так пока и привязана к сериалам. smile.gif
кометаС
24 октября 2016, 02:53
По поводу прочитанного.
У каждой стороны есть свои аргументы, которые им кажутся правильными.
Про доступность информации, открытость, поиск в Сети- мы все про это знаем.
Я просто хочу сказать про другое. Про уважение. Если человек выбирает анонимность, это ЕГО выбор и этот выбор нужно УВАЖАТЬ. Это мое мнение.

user posted image
Kamelia_Star
24 октября 2016, 08:08
Доброе утро. wink.gif
кометаС
24 октября 2016, 09:42
Доброе утро, тред. smile4.gif

user posted image
кометаС
24 октября 2016, 09:42
smile.gif
user posted image
ПЭРИ
24 октября 2016, 10:05
Осень
blackhawk
24 октября 2016, 10:25
Раз пошло такое дело... smile4.gif Осень в Эйн Хамед - бывшей укреплённой ферме крестоносцев. Правда, ещё римляне имели там свой банный комплекс. Возможно, там была и их дремнеримская вилла. smile4.gif
Ka_
24 октября 2016, 10:29
Всем привет! smile.gif
Zanuda
24 октября 2016, 10:52

кометаС написала:

Для Зануды.  Обожаю этот сериал.  smile.gif

Спасибо. А что за сериал?
Zanuda
24 октября 2016, 10:54

кометаС написала:

Я на днях удержалась: не купила Артемизию Penhaligon's. Хотя этот аромат у меня одним из первых в списке на покупку. И он еще с 50 процентной скидкой продается.

Это у тебя невиданная сила воли. Не думаю, чтобы у меня была такая.
Ka_
24 октября 2016, 11:25

Kamelia_Star написала: Видимо в том, что некоторые, вроде меня, рассуждают иначе. Но это, очевидно, моя проблема.

Нет, не твоя. Ты совершенно права. Это у Светлячка настройки сбиты.
Жар-птица
24 октября 2016, 11:59

Kamelia_Star написала:
Видимо в том, что некоторые, вроде меня, рассуждают иначе. Но это, очевидно, моя проблема.

Я думаю, что ты права. Честно сказать, не понимаю, зачем вообще нужно было это делать. В чем цель?
нетолькоМАМА
24 октября 2016, 12:13

Kamelia_Star написала: Доброе утро. wink.gif

Это называется "поднять подняли, а разбудить забыли". biggrin.gif

Добрый день всем участникам забега. Какие погоды у вас нынче стоят?
У нас пасмурно и потихоньку облетают остатки листьев.

А у меня аллергия, покрылась сыпью, как дитя малое. Грешу на антибиотики и мандарины. Вечером снова к врачу... frown.gif

Лекарства помогают только временно, как перестаю принимать — всё сначала. Закладывает ухо, нос, глаз, начинает болеть голова... inv.gif

Ну раз так недовольна, что ж. В другой раз на метле полечу... 3d.gif
Вересковый мёд
24 октября 2016, 12:14

кометаС написала:
О. Какая ценность. Береги -2. smile4.gif

Так я его и так от силы пару раз в год использую. Сложный запах. Сейчас вышла современная версия, мой-то примерно года этак 1997. wink.gif
АнДин
24 октября 2016, 12:23
Ушки! Поздравляю! Это так здорово!
user posted image
Вересковый мёд
24 октября 2016, 12:24

кометаС написалаЕсли человек  выбирает анонимность, это ЕГО выбор и этот выбор нужно УВАЖАТЬ. Это мое мнение.

Как мне видится, полную анонимность очень сложно поддерживать, тогда нужно вообще не давать о себе никаких данных. В случае Корси было особо подчёркнуто нежелание перевода виртуальных контактов в реал. Я уверена, что ни у кого не возникало и не возникнет искушения проверить тот номер, в виду полной неуместности такого поступка.
Зорянка
24 октября 2016, 12:25

Жар-птица написала:
Я думаю, что ты права. Честно сказать, не понимаю, зачем вообще нужно было это делать. В чем цель?

Я не думаю что со зла. И да извинит меня Светлячок что мы ее обсуждаем без ее в данный момент присутствия. Для нее это обычная практика, обсуждать других заглазно, так что мы на ее территории, она поймет. Мне ее эскапады напоминают ребенка который так и не повзрослел. Ребенку можно сказать не воруй, не бей, не подставляй, не доноси и прочая просто убеждая что так нельзя, это плохо и не правильно. И это нельзя обьяснить логикой по сути. Это просто воспитывается, прививается априори. Не значит что мы все здесь белые и пушистые, мы лжем, обижаем и бывает клевещем и еще вагон и тележка. Но это по сути стыдно и мы это осознаем. А Светлячок нет. Не в том что она лжет, нибожешь мой, а в том что не чувствует грани, что то типа "прилично-неприлично, можно-нельзя" Она открыта и непосредственна, как так и не выросший ребенок. Но период когда можно просто сказать "это не хорошо" прошел, а логика в данном вопросе бессильна.
Zanuda
24 октября 2016, 12:27
A мне так и не сказали, что за сериал.
А песня душевная.
(поет, ностальгически прикрыв глаза)
А любовь как слон,
А любоооовь как слон,
А любовь как слон
Стороной прошла.
Вересковый мёд
24 октября 2016, 12:27

blackhawk написал: Раз пошло такое дело... smile4.gif  Осень в Эйн Хамед - бывшей укреплённой ферме крестоносцев.

Я помню эту фотографию. smile4.gif Как иллюстрация к волшебной сказке. smile.gif
Вересковый мёд
24 октября 2016, 12:30

кометаС написала:
Я как прочитала твой отзыв, сразу же и нашла этот фильм. Мне твои отзывы очень ценны. Жаль, что я так пока и привязана к сериалам.  smile.gif

Спасибо! smile.gif
И вправду жаль. Но я надеюсь, что ты его всё же посмотришь. smile4.gif Считай его микро-сериалом, на 3 часа.
Вересковый мёд
24 октября 2016, 12:35
Отличная придумка! tongue.gif
blackhawk
24 октября 2016, 12:35

Zanuda написала: А любовь как слон
Стороной прошла.

biggrin.gif
"Сердцу очень жаль,
Что случилось так.
Гонит ветер вдаль
Журавлей косяк.
Четырем ветрам,
Грусть-печаль раздам,
Не вернется вновь,
Это лето к нам.". (с) "Там где клён шумит" (пела "Синия птица").
Kamelia_Star
24 октября 2016, 12:48
Журавлей косяк.... Какое многозначное слово "косяк", я вдруг осознала. wink.gif
Накосячил журавЕль,
Зацепился об косяк.
Косячок потом забил,
Погрустил и так, и сяк.
Эстер
24 октября 2016, 13:00
МОДЕРАТОРИАЛ:
Ссылка из поста Светлячка удалена, и еще из двух постов с цитатами ее поста.
нетолькоМАМА
24 октября 2016, 13:02
Какая я нелюбопытная, даже не ходила по той ссылке.
blackhawk
24 октября 2016, 13:11

Kamelia_Star написала: Журавлей косяк...

Там, в тесте песни, есть ещё одна многозначительная фраза :" поросло ТРАВОЙ место наших встреч". ТО есть, у автора текста быля явно какие-то ассоциации с данным видом деятельности. biggrin.gif
Вересковый мёд
24 октября 2016, 13:22

blackhawk написал:
Там, в тесте песни, есть ещё одна многозначительная фраза :" поросло ТРАВОЙ место наших встреч". ТО есть, у автора текста были явно какие-то ассоциации с данным видом деятельности. biggrin.gif

И с данным видом встреч. tongue.gif Поэтому и "любовь, как сон, стороной прошла". Всё в тумане было, карочИ. biggrin.gif
Kamelia_Star
24 октября 2016, 13:23

blackhawk написал:
Там, в тесте песни, есть ещё одна многозначительная фраза :" поросло ТРАВОЙ место наших встреч". ТО есть, у автора текста быля явно какие-то ассоциации с данным видом деятельности. biggrin.gif

А мох- это трава?? *задумчиво*
нетолькоМАМА
24 октября 2016, 13:24

Kamelia_Star написала: А мох- это трава?? *задумчиво*

Ты про "позарастали мохом-травою"? biggrin.gif
Kamelia_Star
24 октября 2016, 13:25

нетолькоМАМА написала:
Ты про "позарастали мохом-травою"?  biggrin.gif

Получается, что там какое-то место мхом поросло...
Zanuda
24 октября 2016, 13:27

blackhawk написал:

Или с народной песней, которую так любили наши соседи по даче, страшные пьяницы, “Шумел камыш”. Там тоже про траву было. Примятую.
нетолькоМАМА
24 октября 2016, 13:29

Kamelia_Star написала: Получается, что там какое-то место мхом поросло...

ТТТ, пускай уж лучше оба активно встречаются! biggrin.gif
Zanuda
24 октября 2016, 13:29

Вересковый мёд написала:
Поэтому и "любовь, как сон, стороной прошла". Всё в тумане было, карочИ. biggrin.gif

(изумленно)
Как это, сон?! А я думала, слон. Идет так тихо себе слон стороной. Красиво. Но оказалось, как и очень многие из моих идей, неправильно.
Вересковый мёд
24 октября 2016, 13:30

Zanuda написала:
Или с народной песней, которую так любили наши соседи по даче, страшные пьяницы, “Шумел камыш”. Там тоже про траву было. Примятую.

Ой, этот "Шумел камыш" почему-то был прямо одиозным. tongue.gif Такое впечатление, что его пели только в алкогольном угаре. И "Чёрный ворон". 3d.gif
Вересковый мёд
24 октября 2016, 13:31

Zanuda написала:
(изумленно)
Как это, сон?! А я думала, слон. .

Слон, под аккомпанемент скрипки-лисы идёт в гости к красавице Икуку. biggrin.gif
Kamelia_Star
24 октября 2016, 13:33

Zanuda написала:

Хорошая песня! Ее так прекрасно горланить, когда всем уже хорошо! У меня еще одна из бабушек шибко любила затянуть: "Ежелиб знали вы, как мне дороги подмосковные вечера". tongue.gif
Хотя по сути в камышах ведь, наверное, сыро. Или выпь какая выпрыгнет. biggrin.gif
Зорянка
24 октября 2016, 13:42

Kamelia_Star написала:
Хорошая песня! Ее так прекрасно горланить, когда всем уже хорошо!

Мы Ямщика горланили... Я и сейчас могу под нос под настроение бурчать...
Светлячок
24 октября 2016, 13:50

Зорянка написала:
Я не думаю что со зла. И да извинит меня Светлячок что мы ее обсуждаем без ее в данный момент присутствия. Для нее это обычная практика, обсуждать других заглазно, так что мы на ее территории, она поймет.

*Я с обеденного перерыва перерыва, поэтому коротко. *
Конечно пойму, нет проблем. smile.gif

А поскольку я у Жар-птицы в игноре, то отвечу на ее вопрос "Зачем?" тебе, можно? smile.gif
Собственно я уже несколько раз изложила и мои мотивы, и недостаток информации по обсуждаемому вопросу и ничего нового сказать не могу. Но коль скоро вопрос "А зачем?" все ещё будоражит умы собравшихся, могу сделать вывод, что объяснила недостаточно или коряво.

И тем не менее больше я ничего объяснять не буду. Я уже говорила, что прохожу в этом треде добровольный курс гуманизма. smile.gif И именно поэтому воздерживаюсь от участия в любых разборках, даже если они ведутся под эгидой улучшения климата в треде. Ни пьющая провинция, ни предложения кого-нибудь побить, ни выкладывание фото с СЗ, ни печаль но ушедшим мужчинам, ни раздражение от большого количества фотографий - ничто из этого и многого другого не побуждает и, надеюсь, не побудит меня вступать в этом треде в разборки.

Поэтому моё предложение такое. Я все-все ваши мнения прочитала, запомнила и приняла к сведению. И даже сделала выводы. smile.gif Корси я приношу мои искренние извинения, что принесла в тред эту ссылку. Никакого злого умысла у меня, разумеется, не было.

Фсе, пошла работать.
bye.gif
blackhawk
24 октября 2016, 14:13

Zanuda написала: любили наши соседи по даче, страшные пьяницы, “Шумел камыш”. Там тоже про траву было. Примятую.

Там вообще мижевский сюжет в тексте. biggrin.gif
"Придешь домой, а дома спросят:
«Где ты гуляла, где была?».
А ты скажи: «В саду гуляла,
Домой тропинки не нашла". (с)

После чего следует предсказуемое:
"Ах, вот кого я полюбила,
Кому я сердце отдала.
Шумел камыш, деревья гнулись,
А ночка темная была". (с)
Kamelia_Star
24 октября 2016, 14:14
Вообще драма, заблудилась женщина, трипинку не нашла, а её красу помяли...
Зорянка
24 октября 2016, 14:15

Светлячок написала:
Я все-все ваши мнения прочитала, запомнила и приняла к сведению. И даже сделала выводы.  smile.gif Корси я приношу мои искренние извинения, что принесла в тред эту ссылку. Никакого злого умысла у меня, разумеется, не было.

Это замечательно smile.gif
Zanuda
24 октября 2016, 14:18
Дамы и господа! Мы ж забыли главную песню! Мы Хаз-Булата забыли! Ну разве так можно?

(поет немузыкально, но громко)

Дам коня,
Дам кинжаааал,
Дам винтовку свою,
А за это за все,
Ты отдай мне жену.
Вересковый мёд
24 октября 2016, 14:22
Сегодня день рождения гениального Аркадия Райкина. smile4.gif
blackhawk
24 октября 2016, 14:23

Вересковый мёд написала: его пели только в алкогольном угаре. И "Чёрный ворон".

Kamelia_Star написала: одна из бабушек шибко любила затянуть: "Ежелиб знали вы, как мне дороги подмосковные вечера". 

Зорянка написала: Мы Ямщика горланили...

Поделюсь и я... biggrin.gif

"Ты можешь ходить как запущенный сад".
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир",
"Ты меня на рассвете разбудишь"
"В полях под снегом и дождём" и т.д. smile4.gif
blackhawk
24 октября 2016, 14:28

Zanuda написала: А за это за все,
Ты отдай мне жену.

biggrin.gif Там не всё так просто. Как с ленд-лизом. В случае, если муж возвращал жену её родителям, а он мог это сделать в специально оговоренных случаях, то они (родители) были обязаны вернуть ему его залог. То есть, вот эту всю амуницию и коня.
нетолькоМАМА
24 октября 2016, 14:35

Вересковый мёд написала: Сегодня день рождения гениального Аркадия Райкина.

Это гениальная вещь у него. И сам он гений.

А я однажды поступила точно так же, ещё её не зная.

Мы жили на втором этаже, а под нами жила злющая старуха Клавка. И вечно она ругалась, что у меня дети бегают. Я ей в ответ на это "ну да, бегают, летать не умеют". Все соседи ей "угомонись уже, не хулиганят же", а она всегда недовольна. Вообще всем вокруг недовольна.
А потом я стала зарабатывать и провернула одну вещь.
Пришла к другой соседке, с которой мы "дружили". Пока у нас телефона не было, бегали к ней позвонить, пятёрку могла у неё перехватить до получки, ключ иногда у неё оставляли, если надо было... Ну и напеку пирожков — обязательно ей отнесём, а как же. smile.gif
В общем, прихожу к ней на пятый этаж в очередной раз, пьём чай. Ой, говорю, бабушка Лиза, у меня такие новости, такие новости! — Меняемся на бОльшую квартиру. Она радостная: как хорошо, а с кем, а как? — Да нашла хорошую квартиру в центре, злостные неплательщики, отец и сын, оба пьют. Мы договорились, что я оплачиваю их долги и ещё им самим приплачиваю, мы въезжаем в их квартиру, а они с удовольствием к нам переедут.
Моя нижняя соседка с тех пор была шёлковая...

biggrin.gif
Вересковый мёд
24 октября 2016, 14:37

нетолькоМАМА написала:

Моя нижняя соседка с тех пор была шёлковая...
biggrin.gif

Супер! Я обожаю такие способы решения проблем!!! tongue.gif appl.gif
Aspid
24 октября 2016, 14:50

кузнечик написала: У нас в треде был на эту тему спор с Аспидом (кажется, прошлой зимой), когда он принес информацию о никнейме и фото с митинга многолетней давности.

Как-то из этого дайджеста пропала информация о том, что фото были сделаны мной и я же запрашивал разрешение у запечатлённых на фотографии на публикацию на ФЭР. На ФЭР, потому что кроме митингов раньше часто в Общаге фотки показывали. Ну, а раз я их получил, то, следуя принципу презумпции установленного, опубликовал. Мне кажется, эта информация довольно сильно меняет диспозиции сторон в споре.
Что ж мне теперь, поскольку я не получил разрешение на публикацию фото у кота, мне закрывать его идентификационные документы: лапы, усы и хвост? smile.gif
Kamelia_Star
24 октября 2016, 14:54

Aspid написал:
Как-то из этого дайджеста пропала информация о том, что фото были сделаны мной и я же запрашивал разрешение у запечатлённых на фотографии на публикацию на ФЭР. На ФЭР, потому что кроме митингов раньше часто в Общаге фотки показывали. Ну, а раз я их получил, то, следуя принципу презумпции установленного, опубликовал. Мне кажется, эта информация довольно сильно меняет диспозиции сторон в споре.
Что ж мне теперь, поскольку я не получил разрешение на публикацию фото у кота, мне закрывать его идентификационные документы: лапы, усы и хвост? smile.gif

В твоем поступке я не усматриваю никакого криминала. Тут все в рамках форума.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»