Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Jack the Topic Ripper
12 июня 2012, 08:55
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=196420
Leniklenok
10 декабря 2016, 14:15

Вересковый мёд написала: Чувства её ненормальными и неестественными или саму девушку?

Ммм... Давно это было biggrin.gif Скорее чувства. Вернее зацикленность на них.
Лютти
10 декабря 2016, 14:20

Leniklenok написала:
Ммм... Давно это было biggrin.gif 

Это был тред про гвоздь? smile.gif
Leniklenok
10 декабря 2016, 14:21

Лютти написала: Это был тред про гвоздь?

Он самый.
Лютти
10 декабря 2016, 14:24

Leniklenok написала:
Он самый.

Ой, я помню, интересный был тред. Вроде даже что-то там писала и наверно с тех пор поменяла свою тз. Пойду в архив, поищу.
Ka_
10 декабря 2016, 14:55

nsi написала: А вот чисто позанудствовать. А точно у тебя была именно твоя фотка, а не картинка из интернета? Она, конечно, чья-то фотка изначально (может, и твоя), но буковки на ней выдают интернето-картинку.

bigeyes2.gif Какая связь с буковками? Я, если что, вполне могу нанести буковки на фотку. Впрочем, тут ywku поработала. smile.gif Я просто тупо последовала объявленным правилам игры, решив, что там текст за что/почему любишь зиму нужен обязательно. 3d.gif
Какие картинки в игре из интернета, я просто погуглила. Найдена была только с глинтвейном. Из того и исходила. smile.gif

nsi написала:Кстати, на твою фотку снега они тоже не похожи.

Даже не знаю, что сказать. По мне, сфотканный на макро снег очень даже похож. Только на ноябрьской фотке - на стекле машины, поэтому проглядывает тёмный фон. А на той, что в игре - просто сугроб на солнце.
А, оказывается, все по-разному видят. Как всегда. smile.gif
Ka_
10 декабря 2016, 15:30

ywku написала: Ka_, надо было бульдожку ногтем нацарапать 

3d.gif 3d.gif
Мой бульдожка, кстати, снег любил, с удовольствием по нему бегал, зарывался. Морду в нём "полоскал" 3d.gif
Если не ниже -10-15. При сильном морозе лапки скрючивало. Прям буквально, идёт-идёт, опа - лапка подгибается и крючком висит, пёс останавливается и смотрит жалобно. Разотрёшь, дальше шлёпает.

nsi написала: Т.е. оценить что-то можно только на контрасте, т.е. фраза "мы не любили, нам не понять" тебе таки близка?

Не только. Но ярче, с большим восторгом - это точно. Повседневное очень редко ценится. С чем спорите, не понимаю.
Лютти
10 декабря 2016, 15:32
Нашла я этот тред и перечитываю с интересом. Отрадно, что моя тз не поменялась, но с другой стороны тред-то был в 2014, а я думала, что гораздо раньше.
Ka_
10 декабря 2016, 15:45

Kay_po написала: Букет, вино...а вместо мамонта Громозека. 

Супер! tongue.gif up.gif
Талита
10 декабря 2016, 16:06

Вересковый мёд написала: Я ещё вчера поняла, что ты сильно альтернативно видишь мир и события в нём, поэтому даже не буду пытаться понять смысл данного поста.

Да, не стоит напрягаться. wink.gif

Вересковый мёд написала:  Начни прямо сейчас меня игнорировать, я отвечу полной взаимностью.

ОК, поддерживаю.
Талита
10 декабря 2016, 16:36

Зорянка написала: Нафталин и пыль это грустно но скамеечка у подъезда нас не минет. Все там будем

Так, собственно, интернет-форумы и есть виртуальный вариант скамеечки у подъезда! Так что все там есть. Уже. wink.gif

Leniklenok написала: А ещё всё чаще стали попадаться статьи "как быть стильной, когда тебе за 40". С требованиями выкинуть джинсы с майками и одеваться дорого.

Носить дорогие джинсы и майки? tongue.gif

blackhawk написал: В твоём реальном окружении не хватало тех людей, которые были на форуме. Это довольно частое явление. Я так думаю.

P.S. Leniklenok написала : "В реале-то найти такое разнообразие собеседников практически невозможно "

Так это не проблема реальной жизни! Это имманентное преимущество виртуала перед реалом.

AndyCAT написала: Я тут как Lenik - я читаю в разы больше, чем пишу.

+1

Талита
10 декабря 2016, 16:43

Ka_ написала: Мой бульдожка, кстати, снег любил, с удовольствием по нему бегал, зарывался. Морду в нём "полоскал"

О, они все снег обожают! biggrin.gif Собаки, в смысле. Моя первая и последняя собака, из детства, носилась кругами по первому снегу, потом падала на него же в изнеможении и его же лизала. А потом снова вскакивала и носилась! 3d.gif
Талита
10 декабря 2016, 16:47
Суббота, полдень. С утра успела поработать, на обратном пути купила разливного пива и вяленого кижуча. Дома - никого! Муж ещё на работе, девчонки разъехались по своим делам.
Сижу, кайфую. user posted image
Не пугайтесь, если случится лёгкий неадекват. wink.gif
Leniklenok
10 декабря 2016, 16:51

Талита написала: Носить дорогие джинсы и майки?

Шёлк, бархат и бриллианты. Жемчуг принимается не всеми гурами стиля. И да. Каблук обязателен.

Такое впечатление, что всё это пишут юные девочки. Кстати, в эту же тему нашла в ФБ-ленте прекрасное.

Всё, что вы боялись, но надо знать о женщинах 40+
Им всегда было 40+ и ваших проблем они не поймут.
Да, они спят в гробу. Вдруг что, останется наварить кутьи.
Кутью можно погуглить.
Погуглить можно даже москательщика. Но лучше гуглить кушон, зачем травмы.
Если в ночном клубе увидите женщину 40+, предложите помощь, отведите домой. Наверняка родственники уже сбились с ног.
Если они чихнут, они развалятся. Будьте вежливы, протяните платок и бегите.
Если у них не видно морщин, значит они носят их наизнанку.
Если женщину 40+ позвать на свидание, не будет секса 10 лет.
Они завидуют, что тебе 20. И всегда будет 20.
Если она не замужем, значит с ней что-то не так. Ну и что, это же с ней. Посоветуйте ей кошку.
Всегда советуйте ей кошку, потом бегите.
Если женщина 40+ заговорит с мужчиной, его мужская стоимость резко упадёт. Водите с собой молодой оберег.
Если замужем, это случайность. Она толстая и ей там плохо. Если худая и хорошо, значит внутри толстая и плохо.
Если муж от неё не уходит, она ведьма. Спасайте мужа. Погуглите “экзорцист”.
Если она в коротком платье, предложите помощь, отведите домой. Бедняжка слепая.
Если она вам улыбнулась, значит сейчас нападёт и заразит вас старостью. Бегите.
Если у неё есть дети, ей их подарили. Иначе откуда?
Если у неё есть дети и она на вас посморела, бегите.
Если хотите зачем-то завоевать её расположение, подарите три мотка неброского мохера. Погуглите.
Вооружились? Бегите.

AndyCAT
10 декабря 2016, 16:55

Leniklenok написала: в эту же тему нашла в ФБ-ленте прекрасное.

haha.gif
Зорянка
10 декабря 2016, 16:58

Талита написала:
Так, собственно, интернет-форумы и есть виртуальный вариант скамеечки у подъезда! Так что все там есть. Уже. wink.gif

Сейчас да, раньше нет. smile.gif раньше форумского реала было не меньше виртуала, у меня ессно... У других возможно это всегда была виртуальная скамеечка. Мы ж как раз и пишем о себе любимых smile.gif
Лютти
10 декабря 2016, 17:14

Leniklenok написала:
Такое впечатление, что всё это пишут юные девочки.

Или желающие ими выглядеть/казаться/оставаться.

Кстати, в эту же тему нашла в ФБ-ленте прекрасное.

Такое впечатление, что писалось под влиянием то ли страха перед 40-летними, то ли перед самим фактом 40-летия. Забавно. smile.gif
Leniklenok
10 декабря 2016, 17:35
Интересуюсь. Какие полезные вещества есть в солёной рыбьей икре? Непастеризованной.
Сейчас я её могу есть ложками, постанывая от удовольствия. А наевшись, с полгода к ней не прикасаться. Кстати. В прошлый раз у меня такое было, когда гемоглобин поднимался с низких до приемлемых значений. А я сейчас как раз железо принимаю.
Leniklenok
10 декабря 2016, 17:39

Лютти написала: Такое впечатление, что писалось под влиянием то ли страха перед 40-летними, то ли перед самим фактом 40-летия. Забавно.

Или 50-летняя почитала статьи про "девочек за сорок", приписываемых то Нагиеву, то ещё кому популярному, и решила постебаться.
Leniklenok
10 декабря 2016, 17:54
О! А в ПиЖ тред про комплименты на работе. Пока интересно.
Trespassing W
10 декабря 2016, 17:57

Leniklenok написала: Интересуюсь. Какие полезные вещества есть в солёной рыбьей икре? Непастеризованной.
Сейчас я её могу есть ложками, постанывая от удовольствия. А наевшись, с полгода к ней не прикасаться. Кстати. В прошлый раз у меня такое было, когда гемоглобин поднимался с низких до приемлемых значений. А я сейчас как раз железо принимаю.

В ней все полезно! Представляешь, в ней все, что нужно для жизни молодого организма в хорошо усвояемой форме.
Лютти
10 декабря 2016, 18:06

Trespassing W написала:
В ней все полезно!

Кроме соли, наверно.
Trespassing W
10 декабря 2016, 18:10

Лютти написала: Кроме соли, наверно.

Все равно же еду солим. Ну нудет тянуть на несоленое после икры или вместе с.
Leniklenok
10 декабря 2016, 18:12

Trespassing W написала:  в ней все, что нужно для жизни молодого организма в хорошо усвояемой форме.

Ага. Теперь другой вопрос. От вида рыбы полезность и концентрация этой полезности как зависит? Ну, например морская и речная рыба. И полезнее ли красная икра лососёвых или, тоже дорогая,щучья икра икры сазана или судака? То есть деликатесность икры с её полезностью как-то коррелирует?
кузнечик
10 декабря 2016, 18:29
Привет, тред! Догоняю.

Trespassing W написала:
Да, я смешала несколько разных аспектов. Не только подход к учебе, дети с опытом русской школы чаще гораздо меньше сопротивляются, если вообще, домашнему обучению языку, больше читают на обоих языках, охотнее смотрят фильмы. Акцент будет не в родном языке, а в языке страны проживания, если перевезли после 12-13 лет.

Любопытно. Интересно, почему так? У меня нет своего мнения по этому вопросу. Акцент - да, после определенного возраста почти неизбежен.

Trespassing W написала: Ну вот мой ребенок, к сожалению, полностью вписался в мои наблюдения. Его перевезли в 4 года, он хорошо и без акцента говорит по-английски, мало читает, правильно, но бедно пишет. Русский у него только устный, с довольно неплохим словарным запасом, но попадаются ошибки в падежах и склонениях, не читает по-русски, хотя в 4-5 умел, не пишет, вернее пишет, как слышит на смеси латиницы и кириллицы, понять можно, но не более. И к школе относится потребительски - напрягаться не хочет, а хочет, чтоб все само получалось, а если не, то учителя у него плохие - чисто американские штучки, раз им платят, то они должны сделать, чтоб я знал - непрошибаемо, увы.

Обычный среднестатистический "перевезенный" ребенок, имхо. А что меньше читает и более потребительски относится к школе, чем поколение родителей, так это нынче интернационально. Увы.

blackhawk написал:
smile4.gif  Малость повыпендриваюсь. biggrin.gif

Браво! appl.gif

blackhawk написал: Хочу сообщить, что в настоящее время НетолькоМАМА принимает участие в выставке по дворце Нарышкиных в Питере.

Удачной выставки, нтМ!

Amaliya написала: Иду сегодня в Филармонию Хор Пятницкого слушать, вчера ко мне в гости в офис две солистки Хора зашли (подружки) и билеты принесли..с доставкой "на дом". Обожаю подобные музыкальные вечера.

Здорово, приятно! Расскажи о концерте. smile4.gif

blackhawk написал:
Мы приехали на работу 1-го января, как обычно, к восьми утра, но интересными собеседниками не были. И не потому, что с ивритом у нас было слабо. Просто и по-русски не очень получалось. Плюс перегар. Первый час мы усиленно пили кофе, чтобы вспомнить как нас зовут, где мы и что мы тут делаем. Директор был в шоке. Работа стояла.
Больше таких экспериментов он не проводил.

3d.gif 3d.gif

Mil@dy написала:
Сфоткала, как сумела.

Ааа, какие клевые!! drink.gif
И плюсую комплиментам аватару, отличный.

Вересковый мёд написала:
Я бы добавила  к этому дуэту оптимистов, Вийону и Тарковскому, ещё  Лермонтова, Достоевского, Мунка, Ларса фон Триера, Эрнста Фукса, Люсьена Фрейда и Кафку. 3d.gif  3d.gif Зрелые оптимисты, выдержанные.

Лайк! 3d.gif

ywku написала: А у меня назрел вопрос. Как вы думаете, не устарела ли традиция дарить любимой женщине цветы? При нынешних ценах на букеты (в Москве - точно) хороший букет спокойно потянет на цену какого-нибудь полезного гаджета, а два букета - на цену хорошего полезного гаджета  redface.gif
А цветы через неделю уже придётся выбросить...

Если приходится выбирать, или-или, то дарить то, от чего больше радости. Желательно радости одариваемому, а не дарителю. Всегда можно узнать, что на самом деле принесет радость.

Developer написал:
Должен ли джентльмен осыпать даму цветами, если цветы - в горшках? copy.gif cool.gif

3d.gif

AndyCAT написала:
Мнэээээ....будь я мужчиной - я бы бежала от такой дамы до Канадской границы.  biggrin.gif

Мир прекрасен своим разнообразием. Каждый может найти себе пару и не находить не-пару. smile.gif

Trespassing W написала:
*Тихо гладит по измятой каске* Страдальцы, матьвашу.

Всех жалко. smile4.gif

Вдова Кликонаписала:
Падают, падают... а где там дальше в этом стихотворении про вынос мозга?
Страсть не равна истерике.

ППКС

Вересковый мёд написала: Мандельштама! tongue.gif
Так что анекдот про Тургенева, который Муму написал, а памятник Гоголю поставили, по-прежнему актуален. biggrin.gif

Прекрасно! biggrin.gif

Светлячок написала:
Наша цель - коммунизм!  3d.gif

Гы. И не поспорить. biggrin.gif

Kay_po написала: Покажу смешную фотку. biggrin.gif

Как ни странно, но это романтический ужин, празднуем дату. lol.gif

Хороши!
Мне твоя прическа очень нравится. drink.gif

ywku написала:
Я бы еще подпись добавила: угадайте, кто из этих двоих КМС по тяжелой атлетике  biggrin.gif
Kay_po, или ты уже МС?

Лайк!!! smile4.gif drink.gif

Светлячок написала: Истинно вам говорю - оазис!    Спойлер!
Тепеь вот под лопатками чешется.  smile.gif

Ох! biggrin.gif

Светлячок написала:
Ну это еще неплохие вводные данные, ящетаю! Когда я сюда пришла, я была не то, что незнакомый человек, а с такой стороны "знакомый", что аж жуть.  smile.gif А потом оказалось, что все не так страшно!

Вот точно. "И ничего, и ничего!" beer.gif

nsi написала:
Страшно знакомый человек - это статус! biggrin.gif

+1

Вересковый мёд написала:
Ага!    Спойлер!
Ещё минус 2 и я достигну веса 7 летней давности.

Хо-хо! Успеха!

nsi написала:
Когда у меня была кошка, за елку у нас шла война, причем только тогда, когда я следила, она пыталась прорваться и погрызть, я караулила. Как только я уходила спать, елка ей становилась абсолютно по барабану, помню, когда разбирали после праздников, запустили кошку к елке, сказали, ну давай, грызи, так она, зараза, отказалась! biggrin.gif

Ааааа! haha.gif haha.gif haha.gif
blackhawk
10 декабря 2016, 18:30

Leniklenok написала: А я сейчас как раз железо принимаю.

Насколько я в теме, дефицит железа - это проблема, приблизительно, трети горожан. По понятным причинам, больше женщин, чем мужчин. При этом, если в чёрной икре, приблизительно, 2.5мг железа на сто грамм продукта, то в куриной печени 8.5 мг, а в свиной 19. Так что, есть смысл "вдарить по курочке". smile4.gif
кузнечик
10 декабря 2016, 18:34

Светлячок написала:
Кааак? Я пропустила ДР кузнечика? Какой кошмар. Кузнечик, прости великодушно!!!

Поздравляю! Будь счастлива, удачлива и благополучна!  flower.gif

Спасибо! Буду. smile4.gif
Leniklenok
10 декабря 2016, 18:37

blackhawk написал: При этом, если в чёрной икре, приблизительно, 2.5мг железа на сто грамм продукта, то в куриной печени 8.5 мг, а в свиной 19

Очень захотелось жареной печёнки.
blackhawk
10 декабря 2016, 18:40

Leniklenok написала: Очень захотелось жареной печёнки.

С позиции получения железа, лучше отварить её слегка и с пассированным мелкошинкованным луком и отварной морковью, сделать паштет через мясорубку. Или, по народному, вилкой. Чуть-чуть сливочного масла при этом добавить. smile4.gif
кузнечик
10 декабря 2016, 18:42
С интересом прочла поэтическую дискуссию, респект всем участникам.

Талита написала:
Всё, брэк, я выдохлась! 3d.gif  Прошу прощения, была неправа, вспылила. Беру свои слова обратно, приношу тыщу извинеий, всётакоэ. user posted image Так пойдёт?
Блин, и имела же глупость сказать своё мнение в оазисе добродетели! facepalm.gif

Ты извини, Талита, не хочу тебя обижать, но вот этот пост - классическая иллюстрация к мэму "Слив засчитан". tongue.gif Зачем ты так роняешь уровень дискуссии?

nsi написала:
Подожди, причем тут оазис и прочее? Мы тут беседуем, пытаемся понять на чем основано твое мение, потому как оно весьма интересное.

+1

Светлячок написала: А контрасты в оазисе добродетели  smile4.gif лучше всего заметны, если сравнить, что и как тут пишут сегодня, и, например, год-два назад, ящетаю.  smile.gif

О, провокативно! А ты не разовьешь тему? wink.gif
Kamelia_Star
10 декабря 2016, 18:43
А у меня курица, квашеная капуста и пиво.
нетолькоМАМА
10 декабря 2016, 18:44
О, вижу Кузнечика!
Дорогая Кузнечик! Очень хотела поздравить более основательно, но приходится писать с телефона и без картинок. Поэтому просто — будь здорова, счастлива, удачлива и любима. smile.gif И красива. smile.gif И в настроении. smile.gif
И почаще заглядывай сюда пообщаться!
кузнечик
10 декабря 2016, 18:49

нетолькоМАМА написала: О, вижу Кузнечика!
Дорогая Кузнечик! Очень хотела поздравить более основательно, но приходится писать с телефона и без картинок. Поэтому просто — будь здорова, счастлива, удачлива и любима. smile.gif И красива. smile.gif И в настроении. smile.gif
И почаще заглядывай сюда пообщаться!

Спасибо-спасибо! flower.gif Сделаю все, от меня зависящее, чтобы пожелания исполнились.
кузнечик
10 декабря 2016, 18:50
Продолжим. biggrin.gif

ywku написала: Марк меня поражает. На руках спит в любых дурацких и неудобных позах. Сегодня спал у меня на коленке, свесив руки и ноги вниз, как кот  facepalm.gif
Но как только кладу в кроватку, или сразу просыпается или минут через 5-10 и снова бодр и весел  redface.gif

Сын приятелей был таким же в первые месяцы после рождения. Спал или на руках, или в слинге, вообще постоянно нуждался в физическом контакте. Он "кесаренок". Им то ли врач, то ли детский психолог сказал, что так надо и что со временем пройдет. Действительно, к полугоду прошло. А сейчас его вообще попробуй отлови, чтобы к тельцу родителя прижать. biggrin.gif

Светлячок написала: Ужасно жаль, конечно, что ушли украинцы и "американцы". Тред "Поговорим о государстве США" был всегда одним из моим любимых тредов.

ППКС

blackhawk написал:
Меня поразили две вещи,  иницированные этими событиями.
Первое. Это транспонирование действий власть держащих на участников форума. Я понял бы реакцию покинувших ФЭР по политическим мотивам, если бы среди участников форума были участники происходивших там событий. Но, насколько мне известно, такого не было.
Второе. Это то, что писали о  ФЭР ушедние там, куда они ушли. Большинство из них так и не поняли, что свобода слова - это не свобода оскорблений. Более того! Некоторые из них вернулись или предпринимали такие попытки.

ППКС

Вересковый мёд написала:
3d.gif  3d.gif
Кстати, исход 2014 года был только на пользу ФЭР. Во всяком случае, токсичность в тредах резко понизилась.

Но форум не пережил этого исхода. Он зачах и усох.

Leniklenok написала: Сейчас опять попалась на глаза "разоблачительная" статья про "что стоит за кадром красивых фотографий". Ну, я тоже кадрирую и обрабатываю фотографии, которые делаю. Не понимаю "праведного гнева".
А ещё всё чаще стали попадаться статьи "как быть стильной, когда тебе за 40".  С требованиями выкинуть джинсы с майками и одеваться дорого. Как-то не учитывают авторы, что к сорока годам стиль уже сложился.

Ну это... Выводят на чистую воду и поучают. При деле, стало быть. 3d.gif

Вересковый мёд написала:
Мне нравятся фотоэкскурсии Леник, ссылки, которые она приносит. smile.gif
Это украшает тред больше, чем дискуссии о "высоком". wink.gif

Я бы не стала сравнивать, что украшает больше. Но посты Леника тред, бесспорно, очень украшают! И мне нравятся ее редкие взвешенные мнения на разные животрепещущие темы. Не реплики в спорах, а именно законченное мнение. Оно начало, оно же и конец дискуссии. flower.gif flower.gif

Leniklenok написала:
ЕМНИП, ты считала девушку ненормальной, я считала, что всё не так однозначно.

Я совершенно не помню деталей тех споров, но помню, что тред был очень интересный и что я там тоже с кем-то о чем-то увлеченно спорила. biggrin.gif

Ka_ написала:
Мой бульдожка, кстати, снег любил, с удовольствием по нему бегал, зарывался. Морду в нём "полоскал"  3d.gif
Если не ниже -10-15. При сильном морозе лапки скрючивало. Прям буквально, идёт-идёт, опа - лапка подгибается и крючком висит, пёс останавливается и смотрит жалобно. Разотрёшь, дальше шлёпает.

Бедняжка. Вот же, даже у благополучных домашних собак есть свои проблемы. smile.gif

Leniklenok написала: Такое впечатление, что всё это пишут юные девочки. Кстати, в эту же тему нашла в ФБ-ленте прекрасное.

Исчерпывающе! 3d.gif

Зорянка написала:
Сейчас да, раньше нет.  smile.gif раньше форумского реала было не меньше виртуала, у меня ессно... У других возможно это всегда была виртуальная скамеечка. Мы ж как раз и пишем о себе любимых  smile.gif

Зорянка, а почему сейчас реал исчез?
blackhawk
10 декабря 2016, 18:57

Kamelia_Star написала: А у меня курица, квашеная капуста и пиво.

Куриное мясо - это почти диета, smile4.gif Квашеная капуста - уникальный источник калия, а пиво - это, вообще, универсальное средство профилактики всех болезней и залог вечной молодости! smile4.gif
Kamelia_Star
10 декабря 2016, 19:04

blackhawk написал:
Куриное мясо - это почти диета, smile4.gif  Квашеная капуста - уникальный источник калия, а пиво - это, вообще, универсальное средство профилактики всех болезней и залог вечной молодости! smile4.gif

Вот и я так подумала. Правда, теперь еле двигаюсь. biggrin.gif
blackhawk
10 декабря 2016, 19:09

Kamelia_Star написала: теперь еле двигаюсь

Кроме того, пиво широко применяется в косметологии. Теми кому это надо. Вот один из известнейших рецептов: " Три литра пива на ночь перед сном и с утра вы забудете о своих морщинах!".
Leniklenok
10 декабря 2016, 19:11

Kamelia_Star написала:  Правда, теперь еле двигаюсь.

В очередной раз убедилась, что мне лучше всего сразу сесть и наесться. А если по чуть-чуть, я весь день жевать буду.
Kamelia_Star
10 декабря 2016, 19:19

blackhawk написал:
Кроме того, пиво широко применяется в косметологии. Теми кому это надо. Вот один из известнейших рецептов: " Три литра пива на ночь перед сном и с утра вы забудете о своих морщинах!".

Я с поллитра упилась. biggrin.gif Невместительная какая-то.
Зорянка
10 декабря 2016, 19:23
кузнечик все кто тусили со мной тогда остепенились, как то поскучнели ( и я в том числе), грубо говоря просто постарели. А все кто пришли позже уже не были в этом заинтересованы. Мы, те кто встречались раньше, поддерживаем отношения, но возраст, появление семей и детей. У моей подруги только две красавицы подрастают. Какие теперь безумства!? А раньше запросто могли кто нить за пару часов собраться и рвануть в другой город, где протрезветь проснуться и удивиться что ты в Москве к примеру facepalm.gif 3d.gif и главное мы знали что там всегда найдется кому нас принять, накормить и отправить обратно... Вот взять к примеру сей топик, вы готовы встретиться, собраться в реале!? Я сомневаюсь.
Раньше достаточно было завести топик в митингах и толпа обеспечена.
Живой был форум, люди выплескивались в реал. Им не нужен был комфорт, фотки и кружавчики, они жаждали общения. Одно могу сказать, было очень насыщенно, эмоционально и захватывающе.
blackhawk
10 декабря 2016, 19:26

Kamelia_Star написала: Я с поллитра упилась.

Ну, если употреблять красный "Туборг" или "Баварию" 8.6%, то может малость "зашуметь". smile4.gif А есть ещё такой напиток "Роттердам" в красных банках. Так там, вообще, 12%. И если "полирнуть" поллитра такого напитка 100 граммами водки, то вечер может стать непредсказуемым.
blackhawk
10 декабря 2016, 19:28

Зорянка написала: вы готовы встретиться, собраться в реале!?

Я 250 000 раз предлагал собраться в Анапе и показать этому городу, что есть ещё порох в пороховицах и пудра в пудреницах! smile4.gif
Зорянка
10 декабря 2016, 19:31

blackhawk написал:
Я 250 000 раз предлагал собраться в Анапе и показать этому городу, что есть ещё порох в пороховицах и пудра в пудреницах! smile4.gif

Предложил бы ты это лет десять назад... *вздыхает*
Trespassing W
10 декабря 2016, 19:35

Leniklenok написала: Ага. Теперь другой вопрос. От вида рыбы полезность и концентрация этой полезности как зависит? Ну, например морская и речная рыба. И полезнее ли красная икра лососёвых или, тоже дорогая,щучья икра икры сазана или судака? То есть деликатесность икры с её полезностью как-то коррелирует?

Честно, не знаю. Навскидку, здравый смысл говорит, что не должны отличаться морские от речных. Икра тоже не должна. Что может отличаться - это рыбы одного и того же вида выловленные в море/реке или выращенные на ферме. У вторых нет давления отбора, они меньше двигаются и менее разнообразно питаются (чем их там фермеры кормят? кукурузой?). Ну и мясо у подвижных хищников, особенно проходных красных рыб богаче белками, а донных жирами.
Вдова Клико
10 декабря 2016, 19:35

Kay_po написала: а вместо мамонта Громозека.

Спасибо, друг. Карась теперь играет в Громозеку.

blackhawk написал: " Мело весь месяц в феврале и то и дело
Свеча горела на столе, свеча горела". biggrin.gif

Мне кажется, это намек на то, что у пары периодически происходил секс.

blackhawk написал: Любая истерика - это страсть, но не любая страсть - это истерика.

Всякая селедка-рыба, но не всякая рыба - селедка (с).

Жар-птица написала: Работаю на соревнованиях, Кубок мира по прыжкам с трамплина.

Какая красота.
Вдова Клико
10 декабря 2016, 19:36

Зорянка написала: Вот взять к примеру сей топик, вы готовы встретиться, собраться в реале!?

Мы встречались с Хоуком smile.gif.
Зорянка
10 декабря 2016, 19:41

Вдова Клико написала:
Мы встречались с Хоуком smile.gif.

Ну я вот тоже иногда встречаюсь. Но это же слезы по сравнению с.. smile.gif
Leniklenok
10 декабря 2016, 19:43

Trespassing W написала: Навскидку,

Спасибо.
Kamelia_Star
10 декабря 2016, 19:44

blackhawk написал:
Ну, если употреблять красный "Туборг" или "Баварию" 8.6%, то может малость "зашуметь".  smile4.gif  А есть ещё такой напиток "Роттердам" в красных банках. Так там, вообще, 12%. И если "полирнуть" поллитра такого напитка 100 граммами водки, то вечер может стать непредсказуемым.

Мне достаточно поллитра светлого немецкого пива, чтоб хорошо. wink.gif
Kamelia_Star
10 декабря 2016, 19:47

Зорянка написала:
Ну я вот тоже иногда встречаюсь. Но это же слезы по сравнению с..  smile.gif

В начале 2000 народ ошалел от виртуального общения, от интернет-братства. Я тогда тусила в одном чате, это было нечто! Чатовки были человек под 50, масса интересных знакомств и неплохой такой разврат, много пар образовалось. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»