Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Jack the Topic Ripper
12 июня 2012, 08:55
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=196025
нетолькоМАМА
19 октября 2016, 12:25
У нас осенний флэшмоб?

Вчера было пасмурно.
user posted image

А сегодня солнечно, вид из моего окна.
user posted image
кометаС
19 октября 2016, 12:28

blackhawk написал: Вывод: с бодуна лучше Пелегрино, а вот на каждый день я бы выбрал Перье.

blackhawk написал: Поговорим за Бадо.

Ее больше всего и предпочитаю. smile.gif
кометаС
19 октября 2016, 12:30

нетолькоМАМА написала: Вчера было пасмурно.

Живописно. smile.gif Кажется, что сейчас их леса с палкой выйдет Хоук. Сядет на этот огромный валун покурить. smile4.gif
Kamelia_Star
19 октября 2016, 12:30
Сногсшибательный лес... Блин, надо в Финляндию.
Kamelia_Star
19 октября 2016, 12:31

кометаС написала:
Живописно.  smile.gif Кажется, что сейчас их леса с палкой выйдет Хоук.

Ага, и Маша в коробе на спине. wink.gif
кометаС
19 октября 2016, 12:32

Kamelia_Star написала: Ага, и Маша в коробе на спине.

biggrin.gif

Кстати, на днях глянула мультик Маша и Медведь на французском. Хорошо адаптировали. Также смешно. smile.gif
кометаС
19 октября 2016, 12:33

Kamelia_Star написала: Блин, надо в Финляндию.

На Рождество, к Деду Морозу. smile.gif
Стеша еще верит в Деда Мороза?
user posted image
user posted image
Kamelia_Star
19 октября 2016, 12:35

кометаС написала:
На Рождество, к Деду  Морозу.  smile.gif
Стеша еще верит в Деда Мороза?

Верит, с её-то характером как не верить! wink.gif
кометаС
19 октября 2016, 12:36

Kamelia_Star написала: Верит, с её-то характером как не верить!

Здорово. Поддерживай эту веру подольше. smile4.gif
нетолькоМАМА
19 октября 2016, 12:44

кометаС написала: Живописно.  Кажется, что сейчас их леса с палкой выйдет Хоук. Сядет на этот огромный валун покурить.

Если бы Хоук был здесь и захотел покурить, я бы загнала его вон на тот валун. Потому что курить вредно и он это знает. Особенно ему.
user posted image

Kamelia_Star написала: Сногсшибательный лес... Блин, надо в Финляндию.

Давай, давно зову.
нетолькоМАМА
19 октября 2016, 12:47

Kamelia_Star написала: Верит, с её-то характером как не верить!

А ты закажи ей письмо от настоящего финского Деда Мороза. Он по-фински называется Йоулупукки (Joulupukki).

Ребёнок будет счастлив.
кометаС
19 октября 2016, 12:48

нетолькоМАМА написала: и захотел покурить, я бы загнала его вон на тот валун.

biggrin.gif
drink.gif
Это пять!
Ka_
19 октября 2016, 12:49

Талита написала: Ваш психологический возраст - 38 лет

smile.gif beer.gif

нетолькоМАМА написала: А меня заразил самолёт.

Ох, бедолага. frown.gif Выздоравливай! flower.gif

нетолькоМАМА написала: Я не поняла, зачем ибупрофен?

Снимает боль и воспаление. Но не знаю, подходит ли для таких случаев, как твой.

blackhawk написал: Вроде, вот такой фрагмент можно показать. 

Оооо! Ве-ли-ко-леп-на! appl.gif

Светлячок написала: А дальше как? "Выпить, так уж выпить, выпить под закуску, мы зашли в ближайший ресторан, там сидела Мурка с фраером из МУРа (в кожаной тужурке), на боку у ей висел наган."

Я какой-то такой вариант помню:
Выпить, так уж выпить, но надо ж и покушать!
Мы пошли в ближайший ресторан.
Там сидела Мурка в кожаной тужурке,
А у неё под юбкой был наган.

Kay_po написала: Ничоси у вас!!

ywku написала: Золотая!

кометаС написала: Красота. (Как в Канаде).

Zanuda написала: Какая красота! Я почему-то Павловск вспомнила. Мы иногда осенью туда с мамой ездили и руляли в парке.

Спасибо, это на работе такая дорожка. Каждую осень на неё медитирую. tongue.gif
Это, правда, пару недель назад.
blackhawk
19 октября 2016, 12:55

нетолькоМАМА написала: я бы загнала его вон на тот валун.

Ой-ой-ой! smile4.gif Это кто там такой маленький в красненько-белом, далеко внизу?
Zanuda
19 октября 2016, 13:01
А у нас дождь. И я напрыскалась La Pluie (Дождь) от Miller Harris. Теперь пойду в Дожде гулять пож дождем.
ПЭРИ
19 октября 2016, 13:08

blackhawk написал: такой фрагмент

Театр вполне соответствует болеро! Красота!
ПЭРИ
19 октября 2016, 13:11

нетолькоМАМА написала: вид из моего окна

Ажур-тужур и у тебя!
Kamelia_Star
19 октября 2016, 13:15

нетолькоМАМА написала:
А ты закажи ей письмо от настоящего финского Деда Мороза. Он по-фински называется Йоулупукки (Joulupukki).

Ребёнок будет счастлив.

Я не умею читать по-фински! А название вашего Мороза знаю, да, Пукки он. wink.gif
Kamelia_Star
19 октября 2016, 13:17

Zanuda написала: А у нас дождь. И я напрыскалась La Pluie (Дождь) от Miller Harris. Теперь пойду в Дожде гулять пож дождем.

Галоши есть??
Zanuda
19 октября 2016, 13:18

Kamelia_Star написала:
Галоши есть??

Нету. Но дождь пока не такой сильный, чтобы галоши. Он такой, чтобы духи и прогулка.
кометаС
19 октября 2016, 13:20

нетолькоМАМА написала: настоящего финского Деда Мороза

Ролик на сайте симпатичный. smile.gif

Вересковый мёд
19 октября 2016, 13:22
В рамках флешмоба. smile4.gif У нас сегодня солнце. smile.gif
Вересковый мёд
19 октября 2016, 13:24

нетолькоМАМА написала: У нас осенний флэшмоб?
Вчера было пасмурно.
А сегодня солнечно, вид из моего окна.

drink.gif
Вересковый мёд
19 октября 2016, 13:25

nsi написала: Шер - 70 лет! У нее свое шоу в Вегасе, зажигает, не то слово! Ура! smile.gif

Обожаю Шер. smile4.gif Красавица.
Kay_po
19 октября 2016, 13:36

Вересковый мёд написала: В рамках флешмоба. smile4.gif У нас сегодня солнце. smile.gif

У вас прям Бунинская осень! smile.gif Вот сейчас бы туда, да шашлычок! tongue.gif
blackhawk
19 октября 2016, 13:42
Шашлыки, вы мои, шашлыки...
Aspid
19 октября 2016, 13:53

кузнечик написала: Какая разница, допустим, между формулировками: "Множество русскоязчных женщин в Европе - работницы борделей" и "В европейских борделях работает довольно много русскоязычных женщин".

Большая разница. Второе утверждение, за исключением нечёткого "довольно много", справедливо. Первое же - нет. Поскольку формально в нём утверждается, что множество русскоязычных женщин является подмножеством работниц борделей. Поскольку для установления ложности этого утверждения достаточно одного контрпримера, то он легко может быть отыскан - берём любую европейку из нашего треда и всё. Можем, кстати, взять для примера и Машу Захарову - она ж в Москве, а это, как ни крути, Европа. Так что косяков в первом утверждении, как видите, много - и с географией нужно поработать, и уточнить, какое подмножество русскоязычных женщин имеется ввиду... В результате может появиться вполне безобидная фраза типа: "Существует непустое подмножество русскоязычных женщин в Европе за пределами стран б.СССР, которые являются работниками борделей". Фраза точная и бесполезная для всяких препирательств, как это обычно и бывает с математически выверенными фразами.
Aspid
19 октября 2016, 14:05

Kay_po написала: Да в Москве тоже бухают дайбох каждому.

Даже коты! Но эстетски, да.
ПЭРИ
19 октября 2016, 14:09

Aspid написал:  Фраза точная и бесполезная для всяких препирательств, как это обычно и бывает с математически выверенными фразами.

Все-таки не зря я пошла на матфак. Прямо эстетическое наслаждение получила от этого поста biggrin.gif
Kay_po
19 октября 2016, 14:11

Aspid написал:
Даже коты! Но эстетски, да.

Коты эстеты во всем!! smile4.gif
Trespassing W
19 октября 2016, 14:17

ywku написала: Муж тоже украсил своё рабочее место к Хэллоуину.

Какой идеальный порядок! И бумаги не свалены кучами.
Trespassing W
19 октября 2016, 14:23

ywku написала:
Организм - интересная штука. Наши пристрастия в еде и питье всё же диктуются потребностями нашего организма. Например, когда муж стал каждый день пить свою минеральную воду, он избавился от одной довольно неприятной вещи в плане здоровья (как я узнала позже, наследственной). Похоже, из-за этих же своих особенностей он очень любит хурму - может съесть несколько штук подряд и при каждой возможности покупает себе как можно больше хурмы. У меня таких проблем нет, но я и эту минералку пью редко и хурму не люблю. Все мы разные, у каждого свои уязвимые места и свои потребности в микроэлементах  smile4.gif

Интересно, он интуитивно к этому пришел или логическим путем, специально?
Kamelia_Star
19 октября 2016, 14:26
Интуиция у многих организмов не работает, жрут эти организмы то, что вкусно, а не что полезно. wink.gif
Trespassing W
19 октября 2016, 14:28

Aspid написал: Большая разница.

Я честно говоря, вообще ее не увидела, возможно я не в теме этнического состава борделей, и мне в общем все равно, кто там работает, если их не заставляют.
Trespassing W
19 октября 2016, 14:29

Kamelia_Star написала: Интуиция у многих организмов не работает, жрут эти организмы то, что вкусно, а не что полезно. wink.gif

У моего точно не работает. Мне, например, кофе вредно, а за что этот организм хватается, едва продравши левый глаз?
нетолькоМАМА
19 октября 2016, 14:31
Врач назначил антибиотики и кучу других лекарств. Очень хочется вылечиться...

Kamelia_Star написала:
Я не умею читать по-фински! А название вашего Мороза знаю, да, Пукки он. wink.gif

Там среди финского текста попадаются английские строчки, ты на них гляди. smile.gif
Trespassing W
19 октября 2016, 14:31
Какая осень везде красивая, а я в запарке света белого не вижу.

нтМ тоже красивая, аж завидно.
ПЭРИ
19 октября 2016, 14:34

нетолькоМАМА написала: Очень хочется вылечиться...

МРЗД посылает тебе здоровья! angel.gif
нетолькоМАМА
19 октября 2016, 14:35

Kamelia_Star написала: Интуиция у многих организмов не работает, жрут эти организмы то, что вкусно, а не что полезно. wink.gif

Следить стараюсь за фигурой
чуть отвернусь она жуёт

Вот и сейчас, извините за неровный почерк...
Светлячок
19 октября 2016, 14:40

кометаС написала:
biggrin.gif

Комета, так ты поняла про что я, да??? *с восхищением*
smile4.gif
Светлячок
19 октября 2016, 14:42

ПЭРИ написала: И где болеро, я вас спрашиваю???

Какое болеро??
Kamelia_Star
19 октября 2016, 14:42

нетолькоМАМА написала: Врач назначил антибиотики и кучу других лекарств. Очень хочется вылечиться...

Там среди финского текста попадаются английские строчки, ты на них гляди. smile.gif

Отит?? Бедная, надо же. frown.gif Поправляйся!
Поищу английские строчки, ладно. wink.gif
Kamelia_Star
19 октября 2016, 14:43

Светлячок написала:
Какое болеро??

Мориса Равеля??? biggrin.gif
Trespassing W
19 октября 2016, 14:45

Светлячок написала: Какое болеро??

Кружевное. На прошлой странице на платье из тафты, которое на не только Маме, которая в Венской Опере.
Светлячок
19 октября 2016, 14:49
Я вас догоняю и не успеваю догнать! smile.gif
Kamelia_Star
19 октября 2016, 14:52

Светлячок написала: Я вас догоняю и не успеваю догнать! smile.gif

*Растопыривается как Иванушка на лопате чтобы гнать помедленнее *
smile4.gif
кузнечик
19 октября 2016, 14:59

nsi написала:
А я тебе уже говорила, ты чаще М защищаешь. tongue.gif  Ага, чаще, чем ты. Я честно считаю, что это во мне наследие нашего социалистического воспитания.  biggrin.gif

Мне Энши больше нравится, но в данной ситуации жалко только детей. А взрослые разберутся.

Детей всегда жалко. Ну и ты права, конечно, взрослые как-то разберутся. Но тогда и обсуждать нечего, так неинтересно. smile.gif

ywku написала:
Очень простой рецепт был приложен к чешскому набору формочек для пряников (Tescoma - хорошая кухонная утварь). По нему с первого раза всё очень хорошо получилось.

Мерси. Совсем простой, это приятно.
Пора начинать выбирать рецепты и печь то, что должно как следует вылежаться до Рождества. Я в прошлом году пекла английский рождественский кекс, кажется по этому рецепту. Вышло ооооочень хорошо. Скоро начну опять разбирать завалы линков на рождественские рецепты.

nsi написала:
Примечание напомнило из старой физтешной газеты, рецепты для первокурсников - примечание, блюда пюре в мундире не бывает. biggrin.gif

3d.gif 3d.gif

ywku написала:
Или просто готовый пряничный дом куплю  smile4.gif

Купи обязательно! Это такая прелесть, особенно если еще и гостей позвать на его сборку и украшение! smile4.gif

Светлячок написала:  В общем, Асклепий вслед за nsi получает приз за Невероятное Терпение и Колоссальную Выдержку.  smile.gif

Им обоим уже давно, по итогам многих прошлых тредов, надо звезду героя на грудь. smile4.gif

кометаС написала:
Мне нравятся. Все.  smile.gif

beer.gif

Светлячок написала: Ещё хуже дела обстоят в теме про совок.  То есть совсем мрачно. Если вкрации  wink.gif то вот конспект: россияне не должны рассчитывать на сочувствие граждан других стран. Это же они сами выбрали себе такое правительство.

Эта гениальная идея как-то замысловато пересекается с двумя тредами в ТО (вы сами выбрали себе такие профессии, нечего теперь жаловаться) и несколькими тредами в МИЖе (без подробностей, они слишком увлекательны) wink.gif

Мерси за дайджест, я в ту тему вообще не заглядывала. Берегу нервы. Ну с МиЖ темами понятно, традиционный подход. biggrin.gif

Светлячок написала: Хочу купить замороженное пюре из сельдерея, как у Кометы, а его тут фиг найдёшь!

Тоже не могу найти. mad.gif

кометаС написала: Напоминаю, что в треде (в фотографиях, наверху ) есть прекрасный рецепт печенья от Andycat.  Скоро Рождество и НГ.  smile4.gif 
ссылка

Да-да, это печенье теперь и мой must do. И кекс на основе рецепта печенья Финансье, я давала рецепт в теме. Ищу еще парочку на этот год, для разнообразия.

кометаС написала:
А я, может, в этом году закажу Нюрнбергское печенье.

Лучше ахенские пряники (банки тоже красивые wink.gif ):
user posted image

ywku написала:
Спасибо  hb.gif  (тоже горло разболелось внезапно, пью чай с лимоном, а мама заставляет полоскать горло соляным раствором  biggrin.gif  ).

Не болей!
Лучше отваром ромашки полощи.

Светлячок написала:
Да это я покемонов ловлю, когда в автобусе езжу. wink.gif

А, Семен Семеныч! Поздравляю тогда.

Светлячок написала: Потому что она вызывающая, полагаю. Таких редко жалеют. Мне ее тоже не жалко - с чего бы?

Видимо, да. Но это же неправильно, получается, что жалеть можно только бедненьких-убогоньких. А сочувствие и поддержка в сложном положении нужны всем.

ywku написала: Муж тоже украсил своё рабочее место к Хэллоуину.

Уууу, хорошая морда! Стрррррашная.
Какой порядок у него на столе! И шоколадка знакомая. wink.gif

Светлячок написала: По пути в роддом, чтобы сдать кровь, прошла мимо бастующих возле памятника Ивану Грозному врачей и учителей. В воздухе резко запахло совком и мельдонием. Вдалеке виднелись магазины с экопродуктами и силиконовым принадлежностями для кухни, а также одиноко стоящий пикетчик с лозунгом "Зима идёт! Эвтаназию в массы!"

"А не хлопнуть ли нам по рюмашке пропустить ли мне бокал-другой за обедом?" - подумалось мне.

3d.gif 3d.gif appl.gif

AndyCAT написала:
Ну, я быстренько заскочила, выстрелила в "молоко" и убежала. Всё равно все всё лучше учителей знают. Особенно французский экономист. biggrin.gif

Ты смелая!
Доооо, французский экономист-то спееееец... Во всех областях.

Kay_po написала: И присоединяюсь к октябрьскому флешмобу. smile.gif

Волшебно!

blackhawk написал:
И у нас осень! Ближайшую неделю температура днём не будет повышаться выше +30. А в пятницу! А в пятницу возможен кратковременный дождь. Местный.

Вот сейчас стало больно! biggrin.gif

blackhawk написал:

Попугаи настолько умные и своеообразные птицы, что Корси может стать не до форума.
Представляете, приходите вы с работы домой, а там из клетки птица, стилизованным под мультяшного героя голосом, говорит: "А младшенькая то твоя "пару" принесла по политэкономии, а старшенький опять курил на балконе, потому что выпил и в карты много проиграл. Половина твоя рыдает на кухне - иди успокаивай!".

Лайк! biggrin.gif Опасное это дело - заводить таких болтливых домашних питомцев!

Ka_ написала: Всем привет! smile.gif

Люблю осенние краски! Красота. Спасибо тебе за утренние фотографии.
Zanuda
19 октября 2016, 15:09
A у нас тоже золотая осень. Я сейчас через университетский парк шла.
Zanuda
19 октября 2016, 15:09
И везде красиво.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»