Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: А поговорить?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3
noon
22 января 2014, 22:22
МОДЕРАТОРИАЛ:

В данном треде официально разрешён флуд и офтопик. Все остальные правила МиЖ и общие правила Форума в нём действуют.
Jack the Topic Ripper
12 июня 2012, 08:55
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=197666
Mil@dy
27 июня 2017, 12:57
Пионы из Пензы
Mil@dy
27 июня 2017, 12:58
+
Nataly
27 июня 2017, 13:07

нетолькоМАМА написала: Девушки-девушки, стоп, это не мои фото!

Не важно, ты ж фотки принесла. Зрелище от этого хуже не стало. wink.gif Повезло, что тебе довелось это увидеть в реале.
ПЭРИ
27 июня 2017, 13:24

Mil@dy написала: Пионы из Пензы

Спасибо за цветы из городов, где живут мои близкие душе мужчины biggrin.gif
Mil@dy
27 июня 2017, 13:31

ПЭРИ написала: мужчины

Ka_
27 июня 2017, 15:28

Kay_po написала: Всем утро!  Точнее почти день.

Ура! Громушка! smile.gif smile.gif

нетолькоМАМА написала: Девушки-девушки, стоп, это не мои фото!

Я поняла, там же подписано. wink.gif
Поэтому и комментировала собственно зрелище, а не фото. smile.gif
Впрочем, фото отличное, чо уж. 3d.gif

Mil@dy написала: Ириски у дома.

Славные какие. smile4.gif
Kay_po
27 июня 2017, 15:30

Ka_ написала: Громушка!   

Он!

Вы не думайте, он тут просто щурится. biggrin.gif
Ka_
27 июня 2017, 15:31

Ах, запах чувствуется. smile4.gif

Mil@dy написала: мужчины

Эпично получилось.
А кому памятник? Не разберу надпись.
Mil@dy
27 июня 2017, 15:37

Ka_ написала: А кому памятник?

Мужику с конем. Основателю Пензы.
кометаС
27 июня 2017, 15:42
Добрый день, тред. smile.gif

баба Яга написала: Был такой английский популярный сериал, назывался - Upstairs, Downstairs (Наверху, Внизу) о жизни аристократической семьи и их прислуги в конце 19 начале 20 века.

Ага, есть такой. Я как-то начинала смотреть первую серию. Мне понравилось, надо продолжить.
ссылка
кометаС
27 июня 2017, 15:46

Вересковый мёд написала: Русская кухня! smile4.gif
Грибы какие берёшь?

Ага. Всякие. Свежие лисички, сушеные белые, замороженная смесь разных грибов. smile.gif
кометаС
27 июня 2017, 15:49

ПЭРИ написала: 32 редкие фотографии, демонстрирующие повседневную жизнь в Советском Союзе
Нудистский пляж в Москве в 1920 потряс biggrin.gif
А очередь за мясом воскресила в памяти весь этот мрак очередей...

ПЭРИ, спасибо.

Где-то и мы с друзьями на этой или похожей фотографии. Часа 4 стояли в очереди, если не больше. facepalm.gif
"Очередь в первый московский Макдональдс, 1990 год"

user posted image
кометаС
27 июня 2017, 15:55

Kay_po написала: Точнее почти день.

О, Громозека появился. Новый матрасик. smile4.gif

Mil@dy написала

Красивые ирисы. И аватар тоже. smile4.gif
кометаС
27 июня 2017, 15:57

Красотища. Аромат и сведесть чувствуется smile.gif

Kay_po написала: Вы не думайте, он тут просто щурится. biggrin.gif

biggrin.gif
Точно щурится? Не хмурится?
ПЭРИ
27 июня 2017, 16:01

Mil@dy написала: Основателю Пензы.

Неразборчиво написано, как зовут сего богатыря?
Kay_po
27 июня 2017, 16:05

кометаС написала: Новый матрасик. 

Забыла ты, точно! Он там уже 3 года лежит. biggrin.gif

кометаС написала: Точно щурится? Не хмурится?

Точно-точно! Чего хмуриться: на работу-то не надо идти. lol.gif
кометаС
27 июня 2017, 16:11

Kay_po написала: Он там уже 3 года лежит.

smile.gif Передай Громозеке мой персональный меседж: пусть на НГ просит новый.
Мне что-то казалось, что у него был оранжевый или зеленый.
кометаС
27 июня 2017, 16:12

Kay_po написала: Точно-точно! Чего хмуриться: на работу-то не надо идти.

Везет ему. smile.gif
Ka_
27 июня 2017, 16:29

Mil@dy написала: Мужику с конем. Основателю Пензы.

shiz.gif Не очень помогло, лишь прибавилось чувство, что я разучилась читать. inv.gif Разобрала только 1663 и "на реке". facepalm.gif

Зато рассмотрела твой новый аватар.
Очень понравился! up.gif
   Спойлер!
Ты так душевно там слушаешь, сразу хочется тебе что-нибудь рассказать. 3d.gif
Kay_po
27 июня 2017, 16:29

кометаС написала:
smile.gif Передай Громозеке мой персональный меседж: пусть на НГ просит новый
Мне что-то казалось, что у него был оранжевый или зеленый.

Я вообще собираюсь с мыслями купить ему дерево. smile.gif
Nataly
27 июня 2017, 16:36

Kay_po написала: Вы не думайте, он тут просто щурится.

Пуусечка. angel.gif

кометаС написала: "Очередь в первый московский Макдональдс, 1990 год"

помню-помню и у нас такое. А я набралась терпения и дождалась, когда эта вакханалия угасла. smile.gif
кометаС
27 июня 2017, 16:37

Kay_po написала: Я вообще собираюсь с мыслями купить ему дерево.

Интересная идея. smile.gif А он будет на него карабкаться?
кометаС
27 июня 2017, 16:39
Погуглила деревья для котов. Очень интересно. smile.gif
кометаС
27 июня 2017, 16:40

Nataly написала: помню-помню и у нас такое. А я набралась терпения и дождалась, когда эта вакханалия угасла.

У нас кто-то предложил и мы согласились. Такая же слякоть была.
Kay_po
27 июня 2017, 16:41

кометаС написала: Погуглила деревья для котов. Очень интересно. 

Я хочу купить простое, чтобы было максимум две просторные лежанки, она повыше и одна пониже. Буду вот под эти условия искать. smile.gif
Mil@dy
27 июня 2017, 16:47

Ka_ написала: Не очень помогло, лишь прибавилось чувство, что я разучилась читать.

«ЛЕТА 7171 — 1663 — НА РЕКЕ ПЕНЗЕ ВЕЛЕНО ГОРОД СТРОИТЬ»
   Спойлер!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Памятник_«Первопоселенец»

кометаС
27 июня 2017, 16:47

Kay_po написала: Я хочу купить простое, чтобы было максимум две просторные лежанки, она повыше и одна пониже. Буду вот под эти условия искать.

Ясно.

Просторные лежанки - это хорошо. smile.gif
кометаС
27 июня 2017, 16:49

Ka_ написала: Очень понравился! up.gif
  Спойлер!

ППКС.
Это Миледи слушает вчерашних студентов, а потом ставит двойки и отправляет их гулять до осени. smile.gif
Mil@dy
27 июня 2017, 17:08

кометаС написала:
ППКС.
Это Миледи слушает вчерашних студентов, а потом ставит двойки и  отправляет их гулять до осени.  smile.gif

Авотфиг. wink.gif Это я пленарный доклад о проблемах кибернетики слушаю.

ПС Вчера что-то не написала об этом. Пятерок я все же больше, чем двоек наставила. tongue.gif
Mil@dy
27 июня 2017, 17:12
Я коту хочу сложносочиненный домик. Надо хоть простых когтедралок накупить, пока выбираю.
ПЭРИ
27 июня 2017, 17:50

А у тебя в профиле- то какая прелесть! Что не умаляет прелести Миледи: так и хочется ей что-нибудь сдать smile.gif
ПЭРИ
27 июня 2017, 17:51
У моей подруги было дерево для котов. Я думала, они сами его сделали biggrin.gif
кометаС
27 июня 2017, 17:59

ПЭРИ написала: Что не умаляет прелести Миледи: так и хочется ей что-нибудь сдать smile.gif

drink.gif

А я боюсь на осень остаться. biggrin.gif
кометаС
27 июня 2017, 18:00

ПЭРИ написала: У моей подруги было дерево для котов. Я думала, они сами его сделали  biggrin.gif

Запросто. Как лампочку вкрутить. biggrin.gif
кометаС
27 июня 2017, 18:03

Mil@dy написала: Я коту хочу сложносочиненный домик. Надо хоть простых когтедралок накупить, пока выбираю.

Kay_po написала: Я хочу купить простое, чтобы было максимум две просторные лежанки, она повыше и одна пониже. Буду вот под эти условия искать.

Котам радость. smile.gif
нетолькоМАМА
27 июня 2017, 18:40
Амалия, лично тебе!

нетолькоМАМА написала: Я просто хотела показать, где и в каких условиях у них живут каллы. Всё Амалию нашу вспоминала, она их очень любит.  Амалия, привет из Испании!

Mil@dy
27 июня 2017, 18:50

кометаС написала:
drink.gif

А я боюсь на осень остаться.  biggrin.gif

Тогда ты стипендию не получишь. mafia.gif

У нас родился мем "мальчик, испорченный философией". На самом деле испорчен не он сам, конечно, а его зачетка.
баба Яга
27 июня 2017, 19:43
Как продлить жизнь срезанных цветов в вазе
   Спойлер!

Продляет жизнь срезанных цветов в вазе добавление в воду различных химических веществ ( на литр воды) и специальная обработка стеблей некоторых растений :
Для аквилегии, бархатцев, гиацинта, ириса, календулы, колокольчика, мальвы - 1-2 г марганцовокислого калия или борной кислоты и 15 г сахара.
Для астры - чайная ложка спирта (предварительно удалить нижние листья и надрезать стебель).
Для герберы - 1 чайная ложка соли, ставить в воду не глубже чем на треть стебля.
Для гвоздики - треть таблетки аспирина и 2 кусочка сахара.
Для гвоздики и дельфиниума - по одной чайной ложке уксуса и сахара.
Для гардении, камелии, калл и георгин - 0,5 чайной ложки поваренной соли, подержать в подсоленной воде некоторое время, затем перенести в обычную воду.
Для георгины и люпина - Одна десертная ложка уксуса или 1 таблетка аспирина (предварительно обжечь концы стеблей, в полость стебля залить воду и вставить фитиль из ваты, поставить в холодную воду);
Для гладиолуса -
1. Поваренная соль - 0,2 г, сахар - 15 г, 1 измельчённая таблетка аспирина или активированного угля, несколько кристаллов марганцовки или лимонной кислоты.
2. Несколько капель нашатырного или камфорного спирта, 1 чайная ложка борной кислоты.
Для дельфиниума и других растений с вертикальными соцветиями - 0,5 г сернокислого аммония и 50 г сахара.
Для душистого горошка - 2 чайные ложки сахара ;
Для клематиса - присыпка стеблей солью или опускание в ментоловое масло или спирт.
Для лилии - удаление тычинок, погружение концов стеблей в горячую воду на 2 минуты.
Для левкоя - обрезание кисти в горячей воде.
Для нарцисса - добавление соли ( предварительно погружение всего стебля на 1-2 часа в воду, потом погружение в горячую пятидесятиградусную воду, затем постановка в вазу).
Для пиона - надсечённые и расщеплённые стебли на 5 минут опустить в спирт, сильно распустившиеся цветки на 10 минут опустить в горячую воду, затем в холодную - цветки закроются.
Для пуансетии, мака, розы, астильбы, вайи папортника адиантума - погрузить на несколько секунд в очень горячую воду или обжечь на огне (беречь от огня и пара цветы и листья), затем поставить в свежую холодную воду.
Для розы -
1. 0,5 таблетки аспирина ( предварительно расщепить концы стеблей, удалить шипы на трети длины побега).
2. Одна чайная ложка уксуса ( можно заменить несколькими кристаллами лимонной кислоты) и 1 чайная ложка сахара (предварительно кончики стеблей можно обжечь и подрезать под водой) .
Для сирени - срезанные соцветия на 3 часа поставить в воду и поместить в подвал. Перед постановкой в вазу срезать все побеги с листьями и поместить отдельно в воду. Подвядшие соцветия поставить в горячую воду.
Для тюльпана - 1 чайная ложка сахара ( предварительно срезанные цветы завернуть во влажную бумагу, на 2 часа поместить в холодильник).
Для флокса - подсоленная горячая вода.
Для хризантемы - 0,5 таблетки аспирина ( предварительно стебли опустить попеременно в горячую и холодную воду, сделать новый срез стебля, расщепить концы).
Для циннии - обжигание и обрезка концов стеблей в горячей воде. Постановка в горячую воду подвядших соцветий.
Для цикламенов - слегка подкисленная лимонной кислотой вода.
ПЭРИ
27 июня 2017, 20:10

Mil@dy написала:
Тогда ты стипендию не получишь.  mafia.gif

У нас родился мем "мальчик, испорченный философией". На самом деле испорчен не он сам, конечно, а его зачетка.

А сколько сейчас стипендия? Моей дочери на тюбик туши было раньше.
Mil@dy
27 июня 2017, 20:34
Блин! Я не знаю сколько тушь стоит.
Стипендии хватает один раз девушку в кафе сводить.
   Спойлер!
2000 р
ywku
27 июня 2017, 20:42

Ka_ написала:
Пузыреплодник.  smile4.gif glasses.gif

Пахнет хорошо, наверное smile4.gif
кометаС
27 июня 2017, 20:58

Mil@dy написала: Спойлер!

Спойлер!
Ой. У нас вроде бы и по 1000 евро есть. Почетные. Но в основном по 200-500 евро (посмотрела официальный сайт)
кометаС
27 июня 2017, 21:00

ywku написала: Пахнет хорошо, наверное

Мне кажется, что он с удушаюшим запахом. С сильным точно, емнип.
Trespassing W
27 июня 2017, 21:01
Даже я унюхиваю. За то и люблю, наверное.
blackhawk
27 июня 2017, 21:02

Mil@dy написала: Стипендии хватает один раз девушку в кафе сводить.

Я с тобой согласен. Пойдём простым логическим путём. wink.gif
Сходить с девушкой в кафе "Двор Гольдмана" на набережной Яффо в Тель Авиве - это средний счёт около 100$ - 5894 рублей на сегодня. А прожиточный минимум за I квартал 2017 на душу населения 9909 рублей. Кто ж такое выдержит?

Спойлер!
P.S. Под спойлер смотреть постеснялся.
кометаС
27 июня 2017, 21:03

баба Яга написала: Как продлить жизнь срезанных цветов в вазе

Интересно.
У нас многие букеты так и продают с пакетиками. Одна часть пакетика - продезинфицировать вазу, вторая часть - развести с водой. И правда, цветы стоят долго, дней 10 и больше и на 2-3 дня больше обещанного на пакете.
нетолькоМАМА
27 июня 2017, 22:16
Дамы наши американки! Скажите пожалуйста, сколько времени идёт от вас письмо в Европу? Не в Россию, а в Западную Европу. Может быть кто-то даже в Финляндию отправлял и в курсе сроков.
И сколько это стоит. Очень быстро нужно получить одно мааааленькое письмецо из Флориды в Финляндию!..
Trespassing W
27 июня 2017, 22:26
За $59 обещают 3-5 рабочих дней на доставку. ссылка
нетолькоМАМА
27 июня 2017, 22:35
Спасибо, Трес. Но там посылки. А конверт, простой конверт?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»