Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Иски
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
кометаС
24 июня 2012, 12:12

Джо Старр написал: Так прошлый сезон уже забыт и стерт из памяти, а новый пока не начался. Через 1 day 8h 49m можно будет полноценно поговорить по сериалу.

Только что досмотрела первый сезон. Закончился на самом интересном.
кометаС
24 июня 2012, 12:19

Estia написала: Не помню конец сезона, да и большинство серий тоже не помню, но смотреть буду. smile4.gif

Alx написал: Насколько я помню в конце первого сезона к ней явился бывший друг ГГ и настучал судя по всему про его образование.

Серия закончилась как раз в тот момент,    Спойлер!
когда Тревор только-только начала говорить. Эта информация пока не прозвучала.
С интересом начну смотреть второй сезон. smile4.gif
кометаС
24 июня 2012, 12:28

Kapitoshka написала: На счет раз пошла сдавать секреты фирмы в 1 сезоне.

А я что-то не помню такого.    Спойлер!
Ее же подставили. Или по незнанию использовали ее код доступа. Разве не так?
кометаС
24 июня 2012, 12:31

whiskeyman написал:  (и при этом не отвлекаясь на посторонние дела).

Серии захватывающие. Лучше не отвлекаться. smile.gif
John Walker
24 июня 2012, 18:27
Спасибо за наводку на сериал, други.
Смотрю с удовольствием.
Осталось 4 серии первого сезона...
Capre Diem
24 июня 2012, 18:55
John Walker, растягивай удовольствие, до пятницы еще ждать и ждать smile.gif

У меня вопрос по 2х02:    Спойлер!
Может, я чего недопоняла, почему Майк решил порвать с Рейчел (не то чтобы я этому не рада 3d.gif ), если Харви только сказал: хочешь - встречайся, хочешь - нет, главное, молчи в тряпочку. Такая уж прямо моральная дилемма его прижала? К тому же еще, насколько я помню, где-то в середине первого сезона Рейчел и так узнала про майков "маленький грязный секрет"?
Bredova
24 июня 2012, 19:57

Capre Diem написала: У меня вопрос по 2х02:
   Спойлер!
Может, я чего недопоняла, почему Майк решил порвать с Рейчел (не то чтобы я этому не рада 3d.gif ), если Харви только сказал: хочешь - встречайся, хочешь - нет, главное, молчи в тряпочку. Такая уж прямо моральная дилемма его прижала? К тому же еще, насколько я помню, где-то в середине первого сезона Рейчел и так узнала про майков "маленький грязный секрет"?

Я так поняла, что
   Спойлер!
Майк принципиально не хочет строить отношения на лжи. Поэтому он решил, что лучше, чтобы отношений не было вовсе. А насчёт "маленького грязного секрета": Рейчел знает, что он помогал другим сдавать экзамен, но она понятия не имеет, что у него вообще нет образования. Ей такое и в голову не придёт.

Лично я абсолютно согласна с Харви, но и Майка понимаю: у Рейчел болезненное самолюбие, и у них всё равно ничего не вышло бы, узнай она, что он заканчивал никаких колледжей и университетов. Так что расстаться, действительно, был единственный выход.

А у меня такой вот вопрос по 2х02:
   Спойлер!
правильно ли я поняла, что у Донны что-то было с Харви, но совсем недолго, и они расстались?.. Она ведь явно на него намекала в разговоре с Майком.
Bredova
24 июня 2012, 20:01
Раз уж такая пьянка, я тоже напишу tongue.gif

Сериал начала смотреть буквально месяц назад: очень нравится. Персонажи все симпатичные, раздражал только "лучший" друг Тревор, да и Дженни местами подкумаривала - Рейчел в качестве пары для Майка нравится куда больше. Нравится Джессика и Луис, из главных персонажей импонирую больше Харви, хотя и Майк - лапа smile4.gif Донна - вне конкуренции. smile4.gif
Capre Diem
24 июня 2012, 20:51

Bredova написала: А у меня такой вот вопрос по 2х02:

Спойлер!
Мне кажется, правильно. Хотя мне бы и не хотелось так думать - Харви с Донной прекрасны как они есть без всякого там амурного прошлого. И сдается мне, не просто так поднялась эта тема - чую, Харви в этом сезоне "одарят" какой-нибудь романтической линией (очень надеюсь, что все же не с Донной).

Bredova написала:   Спойлер!
у Рейчел болезненное самолюбие

Мне это в ней и не нравится - не будь Майк "золотым мальчиком", она бы на него и не взглянула. Карьеристка и себе на уме.
Capre Diem
24 июня 2012, 20:54
Вдогонку: зато мне очень нравится, как Рейчел выглядит - и внешность потрясающая и одевают ее просто ах tongue.gif

Вообще, сам сериал очень стильный, включая музыку - один опенинг чего стоит smile4.gif
Bredova
24 июня 2012, 22:29

Capre Diem написала:    Спойлер!
Хотя мне бы и не хотелось так думать - Харви с Донной прекрасны как они есть без всякого там амурного прошлого. И сдается мне, не просто так поднялась эта тема - чую, Харви в этом сезоне "одарят" какой-нибудь романтической линией (очень надеюсь, что все же не с Донной).

Как по мне, так Донна - это единственный вариант для Харви. smile4.gif Конечно, если их и сводить, то оооочень осторожно и не сразу. Для Харви однозначно кого-то найдут. Не в этом сезоне - так в следующем. Законы жанра. За отношениями Майка с девочками наблюдать забавно, но не так волнительно tongue.gif Мне кажется, у Харви будут от сезона к сезону какие-то более-менее стабильные отношения, но ничего особо продолжительного.

И вообще, главное - пусть не сводят Харви с Джессикой tongue.gif

Capre Diem написала: Мне это в ней и не нравится - не будь Майк "золотым мальчиком", она бы на него и не взглянула. Карьеристка и себе на уме.

Да ну, мне кажется, она вполне искренне ему симпатизирует.

Capre Diem написала: один опенинг чего стоит

Я себе скачала песню из заставки smile4.gif
Capre Diem
24 июня 2012, 23:06

Bredova написала: За отношениями Майка с девочками наблюдать забавно

Как сказал Харви - "Дни нашей жизни". 3d.gif Немного картонно все, ага.

Bredova написала: Я себе скачала песню из заставки

Я тоже. И еще одну из 2х01, когда Майк думает, что он "попал". Совершенно потрясающе передает и смысл и настроение redface.gif
Bredova
24 июня 2012, 23:23

Capre Diem написала: Как сказал Харви - "Дни нашей жизни". 3d.gif Немного картонно все, ага.

Да нет, просто всё намного легче воспринимается, как будто. Майк вообще персонаж позитивный, открытый, понятно, что в любом случае особой трагедии не будет.
Maire
25 июня 2012, 01:00

Bredova написала:    Спойлер!
правильно ли я поняла, что у Донны что-то было с Харви, но совсем недолго, и они расстались?.. Она ведь явно на него намекала в разговоре с Майком.

Спойлер!
Мне кажется, что была взаимная симпатия, но дальше этого скорее всего не пошло. Донна же сказала тогда Рейчел, что не смогла переступить черту, из за которой нет возврата. Хотя соблазн явно был велик.

Capre Diem написала:    Спойлер!
Харви с Донной прекрасны как они есть без всякого там амурного прошлого. И сдается мне, не просто так поднялась эта тема - чую, Харви в этом сезоне "одарят" какой-нибудь романтической линией (очень надеюсь, что все же не с Донной)
.

Спойлер!
Я тоже не хотела бы видеть этих двоих парой. Их отношения хороши именно в таком виде, как есть.
Хотя Донну просто обожаю! 3d.gif
кометаС
25 июня 2012, 09:17
Срочно посмотрю первые 2 серии второго сезона, чтобы заглянуть под спойлеры. smile4.gif
Kapitoshka
25 июня 2012, 10:14

Bredova написала: Как по мне, так Донна - это единственный вариант для Харви. smile4.gif <...>И вообще, главное - пусть не сводят Харви с Джессикой tongue.gif

Если все работает - ничего не трогайте! smile.gif Ни Донну, ни Джессику. Сезоне в 10 если только. smile.gif Персонаж со стороны для Харви, по-моему, лучший выход.
Диди Энн
25 июня 2012, 13:14
John Walker, добро пожаловать в наш клуб!

Какая прелесть!
user posted image user posted image
Bredova
25 июня 2012, 15:41
Считаю необходимым расцветить темку фотками smile4.gif

user posted image

Обожаю тумблер tongue.gif

user posted image
кометаС
25 июня 2012, 16:17

Bredova написала: Считаю необходимым расцветить темку фотками smile4.gif

appl.gif
Белый Олеандр
25 июня 2012, 23:11
Мальчик-без-гарвардского-диплома что-то совсем тупит. "Я не могу ей лгать! Я все ей расскажу!" И это слова юриста!? Ну очень тупо. Завидую терпению Харви.
Джо Старр
25 июня 2012, 23:31

Белый Олеандр написала: Мальчик-без-гарвардского-диплома что-то совсем тупит. "Я не могу ей лгать! Я все ей расскажу!" И это слова юриста!? Ну очень тупо. Завидую терпению Харви.

Такие же мысли. И с чего это вдруг у него такая совесть проснулась? Бред. Причем как я понимаю, ничего еще не закончено в плане отношений.
На роман    Спойлер!
Донны и Харви неплохо так намекнули.
Мерсский Луис опять козни строит. Джина Торрес в этой серии очень хороша была. Но вообще эпизод довольно проходной - на дело забили, классические "грабли", шуток мало... И чувствую, что следующий с возвращением партнера будет под стать этому.
Белый Олеандр
25 июня 2012, 23:42

Джо Старр написал: Мерсский Луис

Луис абсолютно невыносим, но мне он необъяснимо нравится. biggrin.gif

Ну должен же кто-то быть такой бякой-букой, которая всегда придет и испортит праздник? *при чем сам того не хотя*

Во второй сезон добавили "конфликт" - нового владельца. И это понятно, на одном гарварде и "страшном нарко-прошлом" biggrin.gif главного героя далеко бы не уехали - нужна была реальная замута. smile.gif
Джо Старр
25 июня 2012, 23:46

Белый Олеандр написала:
Луис абсолютно невыносим, но мне он необъяснимо нравится. biggrin.gif

Ну должен же кто-то быть такой бякой-букой, которая всегда придет и испортит праздник? *при чем сам того не хотя*

Ага. Очень он забавный. А Донна его классно приложила - "Ты просто хочешь знать, какую задницу тебе надо целовать" biggrin.gif

Во второй сезон добавили "конфликт" - нового владельца. И это понятно, на одном гарварде и "страшном нарко-прошлом" biggrin.gif главного героя далеко бы не уехали - нужна была реальная замута. smile.gif

Главное, чтобы они не перестарались в закручивание интриги.
кометаС
25 июня 2012, 23:56
Посмотрела две серии второго сезона, теперь можно и под спойлерами читать. biggrin.gif
кометаС
25 июня 2012, 23:59

Capre Diem написала: У меня вопрос по 2х02:   
   Спойлер!

Bredova написала: Я так поняла, что

Спойлер!
Майк принципиально не хочет строить отношения на лжи. Поэтому он решил, что лучше, чтобы отношений не было вовсе. А насчёт "маленького грязного секрета": Рейчел знает, что он помогал другим сдавать экзамен, но она понятия не имеет, что у него вообще нет образования. Ей такое и в голову не придёт.

Лично я абсолютно согласна с Харви, но и Майка понимаю: у Рейчел болезненное самолюбие, и у них всё равно ничего не вышло бы, узнай она, что он заканчивал никаких колледжей и университетов. Так что расстаться, действительно, был единственный выход.

Согласна.
кометаС
26 июня 2012, 00:08

Bredova написала: А у меня такой вот вопрос по 2х02:
      Спойлер!

Capre Diem написала
   Спойлер!
Мне кажется, правильно. Хотя мне бы и не хотелось так думать - Харви с Донной прекрасны как они есть без всякого там амурного прошлого. И сдается мне, не просто так поднялась эта тема - чую, Харви в этом сезоне "одарят" какой-нибудь романтической линией (очень надеюсь, что все же не с Донной).

Спойлер!
Мне кажется, что ничего не было, они вместе работали у прокурора, Донна была у Харви секретарем, полюбила его, они вместе оттуда ушли по изветным уже причинам. А Донна просто поняла, что лучше забыть о своих чувствах. Она же сама сказала, что чувства могут и пройти. Но как-то неуверенно так.... ИМХО.
кометаС
26 июня 2012, 00:18

Maire написала
   Спойлер!
Мне кажется, что была взаимная симпатия, но дальше этого скорее всего не пошло. Донна же сказала тогда Рейчел, что не смогла переступить черту, из за которой нет возврата. Хотя соблазн явно был велик.
Согласна. smile4.gif
кометаС
26 июня 2012, 00:23

Bredova написала:  Мне кажется, у Харви будут от сезона к сезону какие-то более-менее стабильные отношения, но ничего особо продолжительного.

Ну дома,    Спойлер!
у себя он точно не один.
Диди Энн
26 июня 2012, 13:00

Bredova написала: Сериал начала смотреть буквально месяц назад: очень нравится. Персонажи все симпатичные, раздражал только "лучший" друг Тревор, да и Дженни местами подкумаривала - Рейчел в качестве пары для Майка нравится куда больше. Нравится Джессика и Луис, из главных персонажей импонирую больше Харви, хотя и Майк - лапа  Донна - вне конкуренции.

ППКС. Только сериал начала смотреть позже вашего. И, Bredova, спасибо за фото и анимацию.

Белый Олеандр написала: Луис абсолютно невыносим, но мне он необъяснимо нравится.

Да, я в самом начале треда писала об этом. Все персонажи чем-нибудь да примечательны.

Белый Олеандр

написала: Мальчик-без-гарвардского-диплома что-то совсем тупит. "Я не могу ей лгать! Я все ей расскажу!" И это слова юриста!? Ну очень тупо. Завидую терпению Харви.

Тем более, в самом начале сериала он сдавал за других экзамены и остроумно ушёл от двух погонь ( а впоследствии и от бандюков). И в этом хитреньком парне то и дело проявляется какая-то необъяснимая наивность.
Белый Олеандр
26 июня 2012, 16:07

Диди Энн написала:
в самом начале сериала он сдавал за других экзамены и остроумно ушёл от двух погонь ( а впоследствии и от бандюков). И в этом хитреньком парне то и дело проявляется какая-то необъяснимая наивность.

Хотят вроде как сыграть на контрасте "наивный вьюнош" - "мудрый, циничный ментор". Но для этого тогда другую предысторию надо было ему сочинять. А так действительно - создали достаточно авантюрный и предприимчивый бэкграунд, а потом хотят сказать - "да он же сопляк еще".
whiskeyman
27 июня 2012, 10:34

Capre Diem написала: Вдогонку: зато мне очень нравится, как Рейчел выглядит - и внешность потрясающая и одевают ее просто ах tongue.gif 

Одевают ее действительно очень грамотно. Стрижка и прическа тоже хороши. Приятно посмотреть. А вот симпатичной я бы ее не назвал, черты лица самые обыкновенные.

Capre Diem написала:
Вообще, сам сериал очень стильный, включая музыку - один опенинг чего стоит  smile4.gif

Мне нравится мелодия, которая звучит после окончания эпизодов.
whiskeyman
27 июня 2012, 10:41
Господа, поклонники сериала «Иски», порекомендуйте что-нибудь аналогичное «Искам», где подробно показывают и обсуждают корпоративную жизнь крупной успешной компании. К примеру, есть замечательный сериал «Офис», там тоже детально показана корпоративная жизнь, но в «Офисе» зарисована жизнь провинциального ничем не выдающегося офиса, где нет таких передовиков производства как Харви, которые чрезвычайного сильны своими межличностными и профессиональными знаниями и умениями.
Диди Энн
27 июня 2012, 16:29

Белый Олеандр написала: Хотят вроде как сыграть на контрасте "наивный вьюнош" - "мудрый, циничный ментор". Но для этого тогда другую предысторию надо было ему сочинять. А так действительно - создали достаточно авантюрный и предприимчивый бэкграунд, а потом хотят сказать - "да он же сопляк еще".

Вьюноше-актёру уже тридцатник стукнул, понятно, что и в таком возрасте люди разные бывают, но это уже из другой, как говорится, серии. Хорошо, персонажу лет двадцать пять. Но учитывая его обрывочную биографию (небогатая семья, не поступил куда хотел, мошенничество, пусть и мелкое, бабушка больная, финансовые проблемы, нечистоплотный друг), в этом возрасте мог быть менее незамутнённым. Вообще, Майк беззащитен перед подлостью. Обмануть ВУЗ, сдав тест за стопятнадцатого абитуриента - это он запросто. Сделать подлость конкретному человеку ради собственной выгоды - не в его характере. Отсюда и выражение его лица после очередной подставы. Людей по себе меряет. Хотя он сам с хитринкой, обычно хитрецы на чужие хитрости натасканы.
Кстати, не считаю Харви насквозь циничным. К окружающим его людям он нормально относится.

whiskeyman написал: А вот симпатичной я бы ее не назвал, черты лица самые обыкновенные.

Я, наоборот, считаю, что у Рейчел довольно необычная внешность. Кстати, они с Дженни даже чем-то похожи.
Насчёт характера Рейчел. В серии с постановкой суда    Спойлер!
она меня даже разочаровала. Разнюнилась, понимаешь. А до этого говорила Майку, что он тонкокожий.

whiskeyman написал: Господа, поклонники сериала «Иски», порекомендуйте что-нибудь аналогичное «Искам»...

"Посредник Кейт"? Там тоже про юридическое, тоже бывает весело, только главгероиня больно взбалмошная. Но кому-то же такие нравятся.
Capre Diem
27 июня 2012, 17:36

whiskeyman написал: А вот симпатичной я бы ее не назвал, черты лица самые обыкновенные.

Да ла-адно. У нее очень интересный замес кровей. Она может казаться тебе непривлекательной, но вот обыкновенной ее внешность точно не назовешь. Обыкновенная - это, ну не знаю, если брать девушек из сериала, то у Скотти. smile.gif

whiskeyman написал: Мне нравится мелодия, которая звучит после окончания эпизодов.

Тоже классная. И по моему, она нередко звучит и во время эпизодов.

Capre Diem
27 июня 2012, 17:46
Одна из моих самых любимых сцен с Донной tongue.gif

Спойлер!
user posted imageuser posted imageuser posted image

И вишенка на нашем глазированом кексике 3d.gif 3d.gif 3d.gif

user posted image
Alexta
27 июня 2012, 18:44

Capre Diem написала: И вишенка

Очаровашка какой smile.gif , а это откуда?
Zhen
28 июня 2012, 21:09

Диди Энн написала: "Посредник Кейт"? Там тоже про юридическое, тоже бывает весело, только главгероиня больно взбалмошная. Но кому-то же такие нравятся.

whiskeyman написал: Господа, поклонники сериала «Иски», порекомендуйте что-нибудь аналогичное «Искам», где подробно показывают и обсуждают корпоративную жизнь крупной успешной компании.

Мне "Посредник Кейт" нравится, но он и близко на "Иски" не похож. Только тематика общая, юридическая. Особенно касаемо выделенного, там вся компания - три человека. Ну, четыре smile.gif
Арчер-впд
28 июня 2012, 22:15

whiskeyman написал: Господа, поклонники сериала «Иски», порекомендуйте что-нибудь аналогичное «Искам», где подробно показывают и обсуждают корпоративную жизнь крупной успешной компании.

Если опять возвращаться к юристам - "Good Wife"
Mumi
28 июня 2012, 23:54
Что-то мне начало второго сезона как-то не айс.
Какой-то неожиданный партнер – что-то вроде "winter is coming" – как чертик из коробочки, никто его не видел, но о-о-о-чень страшный и ужасный. А показывают какого-то спившегося мужичка, типажа профессора-энтомолога.
И все мечутся, мечутся. Один Луис мечется как-то осмысленно, хотя тоже слишком уж дешево купили его, не ожидала. Харви – прекрасен, как всегда.
Но первый сезон был более легким, светлым и складным.
whiskeyman
29 июня 2012, 10:02

Диди Энн написала:
"Посредник Кейт"?

Нет, там уровень фирмы и корпоративной культуры совсем не того уровня.
кометаС
29 июня 2012, 10:53

Mumi написала: типажа профессора-энтомолога.

biggrin.gif appl.gif
Диди Энн
29 июня 2012, 12:50
Два весёлых гуся:

user posted imageuser posted image

Ну, не знаю, что это, где это...

user posted image

Вся шайка-лейка:

user posted image
Джо Старр
29 июня 2012, 14:54
Опять слегка странная серия. Дело-делом, но слишком много внимания уделяют вражде Харви с "профессором-энтомологом"©, который пока выглядит довольно неоднозначно. (похоже сценаристы пока сами не знают, кого из него делать - монстра или такого ищущего раскаяние "нового" человека).   Спойлер!
Майк опять удивил - да, Харви взял добытую им информацию и поимел в прямом смысле медсестер, но собственно что Майк еще ожидал, когда соглашался на работу в огромной адвокатской конторе? Что они будут белые и пушистые и работать на благо рабочего класса? confused.gif

Сцены с Рейчел были очень хороши,   Спойлер!
вот только все это нагнетание страстей преждевременно, имхо. Сводить их пока все равно не будут, так к чему в каждой серии устраивать драму-драму?

Но главная звезда эпизода конечно Луис. Просто шикарно Хоффману удается сыграть своего персонажа. Вроде бы такой мерзкий, мелочный типаж, но такой, живой настоящий и в глубине хм... ранимый что-ли... В сцене с диктофоном Луис зажег просто бесподобно:    Спойлер!

Харкви хлопает Луиса по плечу -
Louis, I'm only going to say this once, so you better enjoy it. You're the man.
- и уходит. Луис записывает фразу на диктофон, ходи по офису и слушает ее:
You're the man. You're the man. You're the man.
3d.gif
Captain Barbosa
29 июня 2012, 17:01

whiskeyman написал: Господа, поклонники сериала «Иски», порекомендуйте что-нибудь аналогичное «Искам», где подробно показывают и обсуждают корпоративную жизнь крупной успешной компании. К примеру, есть замечательный сериал «Офис», там тоже детально показана корпоративная жизнь, но в «Офисе» зарисована жизнь провинциального ничем не выдающегося офиса, где нет таких передовиков производства как Харви, которые чрезвычайного сильны своими межличностными и профессиональными знаниями и умениями.

1. BOSTON LEGAL!!!
2. Better off Ted
Capre Diem
30 июня 2012, 22:30
После последней серии в замешательстве - как смог такой человек, как Хардман, стать руководителем процветающей юридической фирмы? Ноль харизмы, ноль обаяния, ноль респектабельности, на нем даже сшитый по заказу костюм смотрится как с чужого плеча.

А Луис все цветет и пахнет. tongue.gif Мужик! 3d.gif
Sexton
2 июля 2012, 13:35
Кстати, про Луиса.
Я не понял одну сцену с ним в позапрошлой (вроде) серии, где он шептался с каким-то мужиком в ресторане. О чем она вообще была?
Я все ожидал, что она как-то разовьется в дальнейшем и станет понятно, но продолжения пока не видно frown.gif
Sexton
2 июля 2012, 13:36

Captain Barbosa написал:
1. BOSTON LEGAL!!!

Денни Крейн - это наше все! Недавно пересматривал весь сериалsmile.gif
Capre Diem
2 июля 2012, 15:02

Sexton написал: Я все ожидал, что она как-то разовьется в дальнейшем

Сцена была юморная. 3d.gif Суть в том, что он подумывал о том, чтобы уйти в другую фирму, тот мужик ему, видимо, сделал предложение, но после того, как Хардман Луису "подмазал", тот, по-видимому, решил пока никуда не уходить.
whiskeyman
7 июля 2012, 00:20

Captain Barbosa написал:
1. BOSTON LEGAL!!!
2. Better off Ted

Если будет возможность, гляну. Но что-то мне подсказывает, что в этих сериалах не будет динамичной и деловой атмосферы крупной корпорации с офисом на Манхэттене.
whiskeyman
7 июля 2012, 00:23
На днях задумался, как Харви вел бы себя среди друзей или родственников. То, как он ведет себя на работе, мы все прекрасно видим, но также интересно его поведение среди более близкого круга людей. Было бы любопытно узнать, является ли его твердость, решительность и уверенность в себе качествами присущими всегда или везде, или он старается придерживается данных качеств только на работе. Да, понятно, что персонаж вымышленный, но также понятно, что подобные персонажи имеют прототипы в реальной жизни.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»