Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Иски
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
John Walker
30 июля 2012, 12:08

Тала написала: А команда с Рэйчел у них, как мне кажется, получилась. smile.gif

Неужели у них что-то наклевывается? wink.gif
Кстати, а ребята    Спойлер!
с этим диктофоном Рэйчел не подставили?..
Zhen
30 июля 2012, 12:32

John Walker написал: Неужели у них что-то наклевывается?

Боже упаси biggrin.gif Мне кажется, она к нему относится, как к увечному smile.gif
John Walker
30 июля 2012, 12:52

Zhen написала:
Боже упаси  biggrin.gif Мне кажется, она к нему относится, как к увечному smile.gif

Скажем так, ее удивляет, что у этого существа есть человеческие эмоции...
Aztek
30 июля 2012, 18:37

John Walker написал:
   Спойлер!
с этим диктофоном Рэйчел не подставили?..

Еще как. И опять Майк отличился)
Kapitoshka
1 августа 2012, 08:54
К 9 серии
user posted image

user posted image
Манон
1 августа 2012, 10:46

Kapitoshka написала: К 9 серии

Ура! dance.gif
Bredova
1 августа 2012, 11:28

Уррррааа!.. smile4.gif Таки приполз на коленях tongue.gif
Zhen
1 августа 2012, 13:26

Я тоже сначала обрадовалась, но 9-я серия еще так нескоро... В сентябре только увижу, после отпуска, эх.
Bredova
3 августа 2012, 03:22

Zhen написала: Я тоже сначала обрадовалась, но 9-я серия еще так нескоро...

Спойлер!
Судя по кник-пикам на Спойлер-ТВ, Донна будет уже в сегодняшей серии wink.gif

А ещё как минимум на две серии появится Джасинда Баррет - жена Гэбриэла Махта, ака Харви smile4.gif
   Спойлер!

user posted image
Zhen
3 августа 2012, 09:34

Bredova написала:
   Спойлер!
Судя по кник-пикам на Спойлер-ТВ, Донна будет уже в сегодняшей серии wink.gif

Ты меня обрадовала smile.gif
Grooving Miller
3 августа 2012, 19:10
Луис от серии к серии становится все более и более многогранным характером. В туалете вот мощно сыграл.   Спойлер!
А Хартман наконец-то раскрыл карты.
Bredova
3 августа 2012, 23:26
Посмотрела аж 2 раза. Честно. Просто потрясающая серия. Даже не хочется с компа удалять. Харви, Донна, Луис - выше всяких похвал. Сцена Луис - Харви тет-а-тет - просто лучшая за все сезоны. Я буквально дышать забыла. Луис вообще в этой серии как персонаж (да и сам актёр) раскрылся на 100%. Хорош он в и сцене
   Спойлер!
дачи показаний.

Очень понравилась сцена Харви - Донна в первой половине серии. Тон голоса и выражение лица Харви, особенно, когда он сказал "You did screw up", - очень тонко сыграно: и беспокойство за Донну, и чувство вины, что он так ничего и не смог для неё сделать, и злость на неё...

Пойти по третьему разу смотреть, что ли?..

P.S. А Майку в этой серии откровенно хочется дать подзатыльник. Он, вроде бы, и восхищается Харви, и переживает за него, но иногда кажется, что он совершенно не понимает, что он за человек.
Bredova
4 августа 2012, 08:40
Народ, плиз, порекомендуйте хорошие юридические сериалы - кроме Хорошей жены и БЛ, эти два видела smile4.gif Важно, чтобы юридическая основа была солидная и чтобы юмор присутствовал. Ну, персонажи харизматичные тоже приветствуются wink.gif
Grooving Miller
4 августа 2012, 09:05
Френклин и Бэш. Но он более комедичный, чем драматичный. Харизма присутствует, но юридическая основа, как и во всех других сериалах, не основана на реальной жизни.
Bredova
4 августа 2012, 10:00

Grooving Miller написал: Френклин и Бэш. Но он более комедичный, чем драматичный. Харизма присутствует, но юридическая основа, как и во всех других сериалах, не основана на реальной жизни.

Спасибо, я попробую. В БЛ основа тоже не особо жизненная - скорее, стёб над таковой, но я в полном восторге отсмотрела все пять сезонов. Наверное, потому что БЛ - больше, чем просто юридический сериал + персонажи совершенно уникальные.

Собственно, Suits - тоже не особо жизненный, но...

В принципе, я тут подумала: юмор и не обязателен, главное - чтобы сериал был хороший. Я вот, например, очень Damages люблю - он, конечно, не прям, чтобы чисто юридический, но атмосфера сериала мне нравится.

В общем, посоветуйте, кто что может biggrin.gif

А что насчёт Harry's Law? Правда, я прочла, что там всего 2 сезона.
Quatra
4 августа 2012, 10:42

Bredova написала:
А что насчёт Harry's Law? Правда, я прочла, что там всего 2 сезона.

Очень качественный сериал. Не BL, конечно, но с BL уже никто не сравниртся. После сумрачной "Практики" и бесшабашной "Элли МакБил" Дэвид Келли нашёл таки золотую середину и его юридические сериалы заслуживают внимания по любому.

John Walker
4 августа 2012, 10:42

Bredova написала: А что насчёт Harry's Law? Правда, я прочла, что там всего 2 сезона.

На мой вкус, неплох.
Очень харизматичная Кэти Бэйтс.
И есть несколько обаятельных персонажей.
В начале 2-го сезона засветился Альфред Молина - а на мастера всегда приятно смотреть.
Bredova
4 августа 2012, 13:06

Quatra написал:  После сумрачной "Практики"

Я, кстати, думала над Практикой, многие говорили, что ужасно нудно. Правда?

Quatra написал: Очень качественный сериал.

John Walker написал: На мой вкус, неплох.

О, спасибо! Значит, Harry's Law запишем к просмотру smile4.gif
Zhen
4 августа 2012, 20:46

Bredova написала: Народ, плиз, порекомендуйте хорошие юридические сериалы

Иногда Drop Dead Diva смотрю на безрыбье.
Белый Олеандр
4 августа 2012, 21:15

Bredova написала: Важно, чтобы юридическая основа была солидная и чтобы юмор присутствовал

Не Харри`c Лоу, а Garrow's Law. cool.gif С юмором там, правда не очень, сами понимаете - Англия 18 века. Но сериал очень "живой" и интересный. wink.gif
Bredova
4 августа 2012, 21:35

Белый Олеандр написала: Не Харри`c Лоу, а Garrow's Law. cool.gif

Нет, я имела в виду именно Harry's Law. wink.gif Но если советуешь Garrow's Law, его тоже гляну.

Zhen написала: Иногда Drop Dead Diva смотрю на безрыбье.

Какое-то не очень юридическое название biggrin.gif Спасибо за совет!..

А последнюю серию сабжа что, так никто и не глянул ещё??
Zhen
4 августа 2012, 21:57

Bredova написала: Какое-то не очень юридическое название

biggrin.gif Там и начало не предвещает wink.gif Ноо... smile.gif
   Спойлер!
Девушка-модель погибает и воскресает в результате небесной ошибки в теле пышки-адвокатессы smile.gif Сериал неплохой, но мыла бывает многовато.

Bredova написала: А последнюю серию сабжа что, так никто и не глянул ещё??

Перевод только завтра к вечеру обещают, а с субтитрами муж не жаждет смотреть smile.gif
John Walker
4 августа 2012, 23:47

Zhen написала: Перевод только завтра к вечеру обещают, а с субтитрами муж не жаждет смотреть smile.gif

А мне жена не дает смотреть с сабами.
Приходится воскресенья ждать...
Quatra
5 августа 2012, 08:42

Bredova написала:
Я, кстати, думала над Практикой, многие говорили, что ужасно нудно. Правда?

Да, есть такое дело, нудновато. Я, правда, только последний сезон смотрел, когда главного героя (Dylan McDermott) уже уволили, взяли вместо него Спайдера, пригласили Шарон Стоун, а под конец ещё и Шатнера, но сериал это не спасло. Зато из этого праха родился Boston Legal.
Zhen
5 августа 2012, 09:10

John Walker написал: А мне жена не дает смотреть с сабами.
Приходится воскресенья ждать...

beer.gif
Alx
6 августа 2012, 11:07

Bredova написала: А что насчёт Harry's Law?

Попробовал посмотреть. Первый сезон - чудесно. Второй сезон - зря они так. Пошел привет Boston Legal, причем иногда с теми же актерами в том же амплуа.
Bredova
6 августа 2012, 11:40
Пока народ приходит в себя после последней серии, я буду самозабвенно постить гиффки и фотки wink.gif 3d.gif

user posted image

user posted image

Мы, наконец-то, узнали полное имя Харви:

user posted image user posted image

Майк мыслит out of the box tongue.gif

Bredova
6 августа 2012, 11:54
Сцены с Луисом и Харви в последнее время идут на "ура":

Майк и галстук-бабочка:

Красавчики:

Стиль жизни Харви:

Cara Sar
6 августа 2012, 13:51

Bredova написала: Просто потрясающая серия. Даже не хочется с компа удалять. Харви, Донна, Луис - выше всяких похвал. 

Фух, ну, слава богу. А я думаю, чего это меня как пробрало - рада, что не только меня tongue.gif
В общем, нечего добавить - только что я обратно подсела на сериал, к концу первого сезона переставшего радовать этим мутным другом со своей мутной подружкой Майка.
Но второй! "Про взрослых", когда Майк просто болтается рядом - значительно интереснее, и всем дали раскрыться, при этом в драматических моментах не забывают про отличное музыкальное сопровождение, забавные диалоги и моменты - просто мо-лод-цы!
kang
6 августа 2012, 22:03
Всем привет! Что касается юрсериалов, окромя Франклина и Бэша, мне очень понравились "Защитники" с Белуши и ОКоннелом. Последних посмотрел все 18 серий которые есть на сегодня, отжигают там от всей души. Сериал юморной, конечно, но более менее жизненный, ну и Лас-Вегас как место действия радует.
Так что на данный момент из сериалов по юртематике: 1 место - Иски, Костюмы, Форс-мажоры и.т.д. и.т.п. 2. - Защитники. 3. - Франклин и Бэш. БЛ вне категорий.
Арчер-впд
6 августа 2012, 23:31

kang написал: Последних посмотрел все 18 серий которые есть на сегодня

Это все серии которые есть вообще - сериал закрыли же.
Тала
7 августа 2012, 10:19
В следущей серии нам покажут что было 5 лет назад smile.gif
http://www.youtube.com/watch?v=4bqruUKx2GY&feature=youtu.be
Bredova
7 августа 2012, 15:17

Тала написала: В следущей серии нам покажут что было 5 лет назад

О, какая отличная новость!.. smile4.gif
Андрей I
10 августа 2012, 11:51
"...oh, and one more thing. I'm getting Donna back."
cool.gif
HELMAN
12 августа 2012, 09:35

Андрей I написал: "...oh, and one more thing. I'm getting Donna back."

super.gif Классный сериал, чем дальше тем лучше!
John Walker
12 августа 2012, 11:41
Я стесняюсь спросить, как-то упустил, БЛ - это о каком сериале речи вы все ведете?
Quatra
12 августа 2012, 12:40

John Walker написал: Я стесняюсь спросить, как-то упустил, БЛ - это о каком сериале речи вы все ведете?

Boston Legal
John Walker
12 августа 2012, 13:45
Понял, спасибо.
Zyama
15 августа 2012, 02:22
Прекрасная серия была, s02e07 "Sucker Punch", просто шикарная. Всем дали поиграть, эмоции зашкаливали.
   Спойлер!
Бедная Донна! redface.gif Вот несмотря ни на что, тут я полностью на ее стороне. И все она правильно сказала, что Харви, что Майку (он вообще уверенно движется в сторону циничности Харви и скоро его обгонит).
А сцена на внутрикорпоративной постановке процесса - ох, какая.
А Луис какой!

А вот следующая, восьмая, с флешбэками, мне меньше понравилась.    Спойлер!
Как-то это было слишком - слишком панибратские отношения между Донной и Харви, слишком сгустили краски с Харви - словно это включения не из прошлого, а из альтернативного будущего. Ну и за даже временное возвращение пары граждан из первого сезона я спасибо тоже не скажу.
Белый Олеандр
15 августа 2012, 10:58

Zyama написала: восьмая, с флешбэками, мне меньше понравилась.

Я думала покажут момент, как Донна пропускает документ *каким именно образом она его упустила*.
Mumi
17 августа 2012, 13:27
Я еще только на 5-й серии. Прекрасно, прекрасно! Ощущение, что ГГ теперь не Майк, а Луис. smile4.gif

И еще, заметила вдруг, что Харви постоянно шепелявит. Раньше не замечала. Прислушалась к остальным, показалось, что еще кто-то так говорит... Это мне кажется или такая фишка крутых нуёркских адвокатов?
Kapitoshka
17 августа 2012, 13:33

Mumi написала:  Прекрасно, прекрасно! Ощущение, что ГГ теперь не Майк, а Луис. smile.gif

Это ты еще 7 и 9 не видела smile.gif Луис Великолепный smile.gif
Bredova
17 августа 2012, 14:53

Mumi написала: И еще, заметила вдруг, что Харви постоянно шепелявит.

Очень сильно вряд ли. У Харви акцент, при чём, очень знакомый, но я, хоть убей, не могу вспомнить, у кого ещё я такой слышала.

У меня 9-я серия как-то так мееееедленно качается... Жду в нетерпении вся.
Белый Олеандр
17 августа 2012, 15:11

Mumi написала: Ощущение, что ГГ теперь не Майк, а Луис.

Майка как-то потихоньку сместили во 2-ом сезоне с "главных героев". Не тянул он, положа руку на сердце. Поэтому 2ой сезон - это скорее сезон тандемов, или индивидуальных перфомансов.

Bredova написала:
У меня 9-я серия как-то так мееееедленно качается... Жду в нетерпении вся.

Ты без перевода качаешь?
Bredova
17 августа 2012, 15:15

Белый Олеандр написала: Майка как-то потихоньку сместили во 2-ом сезоне с "главных героев". Не тянул он, положа руку на сердце. Поэтому 2ой сезон - это скорее сезон тандемов, или индивидуальных перфомансов.

Я влезу чуток. А мне кажется, Майк вполне гармонично отсвечивал. Меня дико раздражал его дружок и периодически - Дженни. Но Майк лично меня вполне устраивал. Хотя меня и вариант 2-го сезона тоже устраивает (в плане смещения акцентов).

Белый Олеандр написала:
Ты без перевода качаешь?

Ага, с Пиратов. 30% только закачалось frown.gif
Белый Олеандр
17 августа 2012, 16:48

Bredova написала:
мне кажется, Майк вполне гармонично отсвечивал.

Нет, отсвечивал гармонично, но именно что "отсвечивал". smile.gif Дружок подбешивал, да, особенно какой-то неправдоподобностью и наивностью всей этой линии, хорошо что их выпилили, ага.
Bredova
17 августа 2012, 17:40

Белый Олеандр написала: Нет, отсвечивал гармонично, но именно что "отсвечивал".

Как по мне, так в этом его основная роль и заключается, так что я вообще без претензий. Да и милый он, в общем-то, Майк.

Белый Олеандр написала: Дружок подбешивал, да, особенно какой-то неправдоподобностью и наивностью всей этой линии

Меня бесило то, что дружок был настолько откровенный мудила, и не понятно, по какой причине, Майк за него так держался.
Bredova
17 августа 2012, 22:58
Ох, ещё одна отличная серия. Щас только дух перевела. Луис прямо персонаж сезона!.. Дело как-то по боку пошло - основное внимание закулисным интригам. Хардман, всё-таки, хорош. Знатно манипулирует.

Синхронная проходочка Донны и Луиса, разговор Луиса с родителями по скайпу - пять баллов! 3d.gif

Спойлер!
Возвращение Донны как-то скомкали, ИМХО. Харви дёшево отделался. tongue.gif
Вопрос к тем, кто смотрел:

Спойлер!
Донна сказала, что Харви приходил к ней два раза: на какой-то там ужин и "в тот, другой раз". Кто как думает, что за "другой раз"?

Спойлер!
Бабушку Майка жалко frown.gif

И последнее: что значит - следующая серия - Summer Finale?.. Это финал сезона или просто сериал уходит на перерыв?.. Вики пишет, что во втором сезоне - 16 серий. confused.gif
Zyama
17 августа 2012, 23:25

Bredova написала: И последнее: что значит - следующая серия - Summer Finale?.. Это финал сезона или просто сериал уходит на перерыв?.. Вики пишет, что во втором сезоне - 16 серий.

Обычно так обозначается финал первой половины сезона, промежуточный.
Grooving Miller
18 августа 2012, 02:36

Bredova написала: Вопрос к тем, кто смотрел:

Спойлер!
Донна сказала, что Харви приходил к ней два раза: на какой-то там ужин и "в тот, другой раз". Кто как думает, что за "другой раз"?

Спойлер!
Она имела в виду перед потешным судом

И последнее: что значит - следующая серия - Summer Finale?.. Это финал сезона или просто сериал уходит на перерыв?.. Вики пишет, что во втором сезоне - 16 серий.  confused.gif

Вторая половина сезона будет зимой.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»