Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Иски
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bredova
18 августа 2012, 02:41

Grooving Miller написал:    Спойлер!
Она имела в виду перед потешным судом

Нет. Она же сказала, что
   Спойлер!
за всё время их знакомства он был у неё два раза: один раз во время ужина и "другой раз". А на этой неделе он был у неё столько же - т.е., считая визит накануне имитации суда на фирме.

Donna: You know, in all the years that we worked together, you've been over to my place exactly twice, the God-awful dinner party and... the other time. I have been gone three weeks, and you've been here that many times.

Не сходится. Я думаю, что
   Спойлер!
между ними таки что-то было.

Zyama написала: Обычно так обозначается финал первой половины сезона, промежуточный.

Grooving Miller написал: Вторая половина сезона будет зимой.

Следующие серии - аж зимой?! redface.gif Ну, хоть не финал сезона - и то хорошо. smile4.gif
Zyama
19 августа 2012, 01:18

Bredova написала:    Спойлер!
Донна сказала, что Харви приходил к ней два раза: на какой-то там ужин и "в тот, другой раз". Кто как думает, что за "другой раз"?

Спойлер!
Намекают явно на очень личный другой раз. 3d.gif Скорее всего связанный с тем, как в итоге они решили оставить все на дружеских началах, о чем Донна Рейчел говорила.
Quatra
19 августа 2012, 07:48

Grooving Miller написал:
Она имела в виду перед потешным судом.

Перед пробным судом к ней только Майк приходил.
Очевивидно же, что она говорит о "том другом разе", когда они переспали.

Bredova
19 августа 2012, 13:04

Quatra написал: Перед пробным судом к ней только Майк приходил.

Майк приходил, как раз, после Харви wink.gif Харви пришёл первый. Но Донна явно не про этот раз.

Zyama написала: Намекают явно на очень личный другой раз.

Quatra написал: Очевивидно же, что она говорит о "том другом разе"

+1. Раскрывают потихонечку.
Aztek
19 августа 2012, 13:10
Нью-йоркцы есть? По прикидкам какой бонус получил Майк, если смог позволить себе купить квартиру? smile.gif
andy_sun
20 августа 2012, 08:37
Ну 9 серия была весьма недруственной. Пока для меня лучшая в сезоне. Луис отжег на самом деле - от действительно смешным комедийных моментов до почти драмы.
andy_sun
20 августа 2012, 10:37
.
Bredova
20 августа 2012, 13:43

Aztek написал: По прикидкам какой бонус получил Майк, если смог позволить себе купить квартиру?

Меня вот тот же вопрос интересует tongue.gif
Андрей I
20 августа 2012, 20:47
С чего вы взяли что купить? Скорее всего просто снять
Aztek
22 августа 2012, 17:18

Андрей I написал: С чего вы взяли что купить? Скорее всего просто снять

Судя по тому сколько радости было он не просто снял)

П.С. А тем временем Хардман снялся в одной из серий "Франклина и Бэша" в похожем амплуа - подленький юрист с улыбкой пастора smile.gif
Bredova
24 августа 2012, 18:18

И, всё-таки, купил wink.gif

10-я серия отличная. Как мне нравится, когда
   Спойлер!
не оставляют безумных что-же-там-дальше-я-не-доживу-до-следующего-сезона клиффхангеров. biggrin.gif Из анонса январских серий понятно, что всё ещё будет, но, главное, что линию с Хардманом таки закрыли. Ура!..

Андрей I
24 августа 2012, 23:10

Bredova написала:
И, всё-таки, купил  wink.gif

10-я серия отличная. Как мне нравится, когда
   Спойлер!
не оставляют безумных что-же-там-дальше-я-не-доживу-до-следующего-сезона клиффхангеров.  biggrin.gif Из анонса январских серий понятно, что всё ещё будет, но, главное, что линию с Хардманом таки закрыли. Ура!..

Ага, в 10-й серии сказали что купил smile.gif

Согласен, 10-я очень понравилась.
John Walker
25 августа 2012, 00:18
Тогда действителньо интересно, что ж за бонус такой - квартира на Манхэттене...
Понятно, что дешевле, чем на Рублевке, но все же...
Maire
25 августа 2012, 12:58
В последних сериях попытались вернуть интерес зрителей к Майклу, а то на фоне всех этих проблем и корпоративных войн персонаж стал теряться. Но, на мой взгляд, перегнули с драмой и мылом. Его разборки с девицами уже просто достали, чесслово.

Но зато Харви начинают "раскрывать" по сравнению с первым сезоном, что меня несказанно радует! Он, наконец, стал похож на человека. И Гэбриел Махт, по-моему, отлично справляется с задачей. Умеет передать эмоции героя, не противореча образу и не срываясь в истерики или кривляние.

Ну, и Луис отжигает.    Спойлер!
Хотя своим голосом на выборах он меня разочаровал, потому что как-то предсказуемо повел себя.
В какой-то момент в этом сезоне мне стало даже казаться, что это вполне себе неплохой дядька, просто со своими тараканами и слабостями. А сейчас опять вернулись к штампованному образу подхалима и слизняка, который просто обязан быть в любом экранном рабочем коллективе.
Mumi
27 августа 2012, 00:53

Maire написала:Его разборки с девицами уже просто достали, чесслово.

Это да, особенно финальная сцена уж больно заезжена (практически как какое-нибудь "объяснение в аэропорту"). А вот квартиру с Рейчел они душевно выбирали.

Но зато Харви начинают "раскрывать" по сравнению с первым сезоном, что меня несказанно радует! Он, наконец, стал похож на человека.

ИМХО он и раньше был человеком. Просто в первом сезоне он был Победителем и Любимцем судьбы, сейчас он постоянно проигрывает. Но не сдается.

Ну, и Луис отжигает... А сейчас опять вернулись к штампованному образу подхалима и слизняка, который просто обязан быть в любом экранном рабочем коллективе.

Так ведь и хорошо, что здесь такие качели, интересно. На самом деле, наверное, он не то и не другое (как в жизни) smile4.gif

Из двух последних серий мне все-таки 9-я больше запомнилась. 10-я, как ни странно, не держала в таком напряжении, а 9-ю хотелось смотреть и смотреть. Да, Хардман получился в итоге интересный, даже как-то жалко... Ну и потом, ведь он прошипел, что "это не конец".

Порадовалась увидеть Тринира (коммандер Такер в "Стар Трек Энтерпрайз"), не то, чтоб я его особенно любила, просто приятно, что не пропал, актеры оттуда мало где мелькают.
Mumi
27 августа 2012, 00:56
Ну и ложкой дегтя smile4.gif в 9-й серии была юбка Джессики (здесь конечно не "Что носят люди в Голливуде", я извиняюсь), может, я чего не понимаю, но в динамике это кошмарно смотрелось...

А вообще, чудный сериал и держится ровно, и смотрится интересно, и заканчивает полусезон бережно по отношению к зрителю.
кометаС
29 августа 2012, 21:25

Aztek написал: По прикидкам какой бонус получил Майк, если смог позволить себе купить квартиру? smile.gif

Bredova написала: Меня вот тот же вопрос интересует tongue.gif

Aztek написал: Судя по тому сколько радости было он не просто снял)

Bredova написала: И, всё-таки, купил wink.gif

Купил. smile4.gif
9 серия. Майк сидит за своим рабочим столом, к нему подходит Рейчел. Она спрашивает его об ужине с бабушкой.
И задает вопрос:
- А разве ты не собирался отвеззти ее на ужин и рассказать о квартире, которую купил для нее?
кометаС
29 августа 2012, 21:32

John Walker написал: Тогда действителньо интересно, что ж за бонус такой - квартира на Манхэттене...
Понятно, что дешевле, чем на Рублевке, но все же...

Я не увидела сумму на чеке, который Харви вручил Майку.
Zyama
29 августа 2012, 21:37

Maire написала: Его разборки с девицами уже просто достали, чесслово.

Угу.
Белый Олеандр
29 августа 2012, 21:38
Да, первую часть (10ой) серии можно смело выкидывать в мусорную корзину: Луис опять стал придурком (даже большим, чем был), Майк как-то наигранно грустит по бабушке    Спойлер!
(весь эпизод похорон с этими "американскими улыбочками" и вопросами "Ты в порядке?" - просто ужасен)
, появление роковой красотки из прошлого, которую наш высокоморальный герой грубо прогоняет -    Спойлер!
она замужем!
, а через пару дней валяется с ней в постели - в ту же корзину.
Зато потом стало веселее. Понравилась догадка про Хардмана, ринг, и то, что вражеского Теннера тоже углубили и перестали показывать только в качестве свиньи.

По поводу раскуривания косячков вместе с боссом - по-моему тут незаметно для себя авторы переборщили. Как-то слишком "френди френд" это выглядело. Харви все же пока играет совсем в другой лиге, и дружба их имеет наставнический характер, а не панибратский.
Zyama
29 августа 2012, 21:41

Белый Олеандр написала: Харви все же пока играет совсем в другой лиге, и дружба их имеет наставнический характер, а не панибратский.

Да не, меня вот с самого начала удивляло именно излишнее панибратство.
Zyama
29 августа 2012, 21:44
Кстати, у меня вот была догадка про то, что    Спойлер!
все подстроил Хардман, но с Теннером они перемудрили в итоге. Чего он тогда бросался в Харви обвинениями, что это мол все ты организовал с примирением сторон? Если уже на тот момент знал, что мемо - фальшивое? И как он узнал, ему Хардман сказал? Тогда почему он Харви обвинял?
Белый Олеандр
29 августа 2012, 21:50
Ну можно объяснить это тем, что он играл в эту игру, зная обо всем. Правда, почему тогда Харви сказал, что он ни о чем не знал - непонятно. Может имелось ввиду - с самого начала (5 лет назад) не знал.
кометаС
29 августа 2012, 22:16

Bredova написала: Синхронная проходочка Донны и Луиса, разговор Луиса с родителями по скайпу - пять баллов! 3d.gif

Плюс 100. smile4.gif
Sexton
30 августа 2012, 10:24
А где вы эти новые серии смотрите?
Что-то я не видел чтоб они у нас в переводе появились
кометаС
30 августа 2012, 11:00

Sexton написал: А где вы эти новые серии смотрите?
Что-то я не видел чтоб они у нас в переводе появились

Я на кинозале беру, с переводом. Наверное, и онлайн есть.
agnes
2 сентября 2012, 21:07
А что, 10-я серия последняя в сезоне?
Luu
2 сентября 2012, 21:26

agnes написал: А что, 10-я серия последняя в сезоне?

Перерыв, продолжение в январе.
Без Бретельки
7 сентября 2012, 17:22
Не понравилось, что Хардмана так быстро убрали. Могли бы дать ему возможность покуражиться вначале, поизмываться над Харви и Джессикой. sla.gif
И с подписью на бумагах, которые Майкл принес на собрание партнеров, как-то я не поняла... Хардман висит на волоске, старший партнер серьезной юридической фирмы, с именем на двери, и не читает бумаг, от которых зависит решение вопроса, и не знает как выглядит подпись своего старинного клиента? А остальные партнеры, как болванчики, покивали головами и давай против него голосовать. Бредятина какая-то, а не собрание. biggrin.gif
Zhen
8 сентября 2012, 08:03
Майк такой Майк biggrin.gif Эти его прыжки от одной подруги к другой, наверное, никогда не закончатся tongue.gif
Ефрат
17 сентября 2012, 00:57
Просмотрел 2 сезона на одном дыхании. Сейчас пойду последнюю серию досмотрю.
Сперва было на четвёрочку, к середине второго сезона вышло уже на пятёрку. Драматизм, харизматичные персонажи, красивые героини smile.gif Не хватает чуточку интересных юридических эпизодов, ну да ладно.
Зато Донна - прямо открытие. Буду теперь следить за ней smile.gif
HELMAN
17 сентября 2012, 11:43

Ефрат написал: Не хватает чуточку интересных юридических эпизодов

Кстати, да! Хочется побольше эффектных судебных заседаний. А то все - settle да settle smile.gif
Mumi
17 сентября 2012, 12:17

HELMAN написал:
Кстати, да! Хочется побольше эффектных судебных заседаний. А то все - settle да settle  smile.gif

НЕ НАДО! Для эффектных заседаний есть у вас что смотреть. А тут и так все хорошо.
Белый Олеандр
17 сентября 2012, 15:06

Без Бретельки написала: Хардман...
старший партнер серьезной юридической фирмы, с именем на двери...
и не читает бумаг, от которых зависит решение вопроса?
А остальные партнеры, как болванчики, покивали головами и давай против него голосовать. Бредятина какая-то, а не собрание. biggrin.gif 

Ага, то же впечатление. Хотя в Хорошей жене было очень похожее собрание, и там тоже решили все в последнюю минуту, перетасовав тузы в колодах. smile.gif А ХЖ числится в общем-то в "серьезных сериалах".
HELMAN
18 сентября 2012, 11:14

Mumi написала: Для эффектных заседаний есть у вас что смотреть.

Готов отозвать просьбу в обмен на совет smile.gif Чтобы именно много судебных заседаний, стук молотком, крики адвокатов, эффектные развязки и впадающие от всего этого в истерику присяжные.
Mumi
18 сентября 2012, 11:49

HELMAN написал:
Готов отозвать просьбу в обмен на совет  smile.gif  Чтобы именно много судебных заседаний, стук молотком, крики адвокатов, эффектные развязки и впадающие от всего этого в истерику присяжные.

Это не ко мне (славабогу) wink.gif . Тут полно любителей. А я такое не люблю и не смотрю. Мне как раз "Иски" тем и понравились, что псевдо-юридический (все-таки полноценно юридическим его наверное некорректно называть) и при этом без заседаний с молотками.
Bredova
18 сентября 2012, 12:43

HELMAN написал: Готов отозвать просьбу в обмен на совет smile.gif Чтобы именно много судебных заседаний, стук молотком, крики адвокатов, эффектные развязки и впадающие от всего этого в истерику присяжные.

Да та же "Хорошая жена", например. Или Boston Legal - правда, там больше комедия, но эффектных заседаний с потрясающими речами главных персонажей - валом.
HELMAN
18 сентября 2012, 17:02
Спасибо, надо попробовать!
Арчер-впд
18 сентября 2012, 22:30

HELMAN написал: Чтобы именно много судебных заседаний, стук молотком, крики адвокатов, эффектные развязки и впадающие от всего этого в истерику присяжные.

Есть ещё закрытый Dfenders, с Белуши, и Franklin & Bash. Там тоже всё крутится вокруг судебных прений.
Андрей I
13 октября 2012, 00:57
Suits продлили на 3-й сезон уже.
Тала
13 октября 2012, 01:36

Андрей I написал: Suits продлили на 3-й сезон уже.

Ура! smile.gif
John Walker
13 октября 2012, 09:12
Новость отличная.
кометаС
13 октября 2012, 22:07

Ура! Спасибо за хорошую новость!
sapiens
15 октября 2012, 00:22

16 серий планируют
Тала
26 октября 2012, 13:30
Для поднятия темы и пока ждем продолжения. smile.gif
Кстюмерная "Suits". smile.gif
John Walker
26 октября 2012, 13:31
А что уже скоро следующие серии пойдут?
Zhen
27 октября 2012, 21:28

John Walker написал: А что уже скоро следующие серии пойдут?

Luu написала: Перерыв, продолжение в январе.

Taila
30 октября 2012, 14:53
По ссылке статья о костюмах и стиле одежды в сериале - Стильные герои сериала «Форс-мажоры»

http://brand-in-trend.ru/blog/detail.php?I...&SECTION_ID=463
кометаС
30 октября 2012, 17:00

Taila написала: По ссылке статья о костюмах и стиле одежды в сериале - Стильные герои сериала «Форс-мажоры»

Спасибо. Классная ссылка. smile4.gif
Kapitoshka
1 ноября 2012, 09:38

John Walker написал: А что уже скоро следующие серии пойдут?

Возращение - 17 января с шестью новыми эпизодами.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»