Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Иски
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Джо Старр
6 февраля 2013, 21:59

ramira написала:
Типаж похож.

Поискал в нете. Вообщем, да, что-то общее есть. Но в сериале Хауэр (Тесс) однозначно загримировали под Рафферти (Донна). И макияж такой же и прическа - даже цвет волос похож. Плюс правильно подобранное освещение. Может тестируют аудиторию на реакцию об отношениях Майка и Донны? biggrin.gif
ramira
7 февраля 2013, 08:55

Джо Старр написал: Может тестируют аудиторию на реакцию об отношениях Майка и Донны? 

В этом сериале всего можно ожидать, да! wink.gif Но как-то не представляется: героиня Сары(Донна) в сериале такая самостоятельная, гордая, феминистичная - и не верится в наличие бойфренда когда-либо в принципе. Хави, кажется, может им только стать, где-нибудь в последней серии последнего сезона. biggrin.gif
Донна с таким лоском (по жизни), что любая герцогиня позавидует! Майк ее не потянет! ИМХО
John Walker
7 февраля 2013, 09:14

ramira написала:
В этом сериале всего можно ожидать, да! wink.gif  Но как-то не представляется: героиня Сары(Донна) в сериале такая самостоятельная, гордая, феминистичная - и не верится в наличие бойфренда когда-либо в принципе.

Так это хорошо или плохо?
Ну наличие бойфренда для гордой и феменистичной?..
ramira
7 февраля 2013, 09:21

John Walker написал: Так это хорошо или плохо?
Ну наличие бойфренда для гордой и феменистичной?..

Наличие бойфренда нормально всегда и при любом бла-бла-бла. biggrin.gif
Если вдруг Майк дорастет до Донны или она снизойдет до Майка tongue.gif - совет им, да любовь! biggrin.gif (пока она больше на роль его мамы подходит).
Kapitoshka
9 февраля 2013, 08:13
2.14 Дэниел Хардман такая душка smile.gif Это уменьшительно-ласкательное от слова "душитель" smile.gif
John Walker
9 февраля 2013, 09:05

ramira написала: (пока она больше на роль его мамы подходит)[/color].

Вот именно из-за этого и бред сводить Донну с Майком.
Тем паче, что как я понял, у нее с Харви "что-то было".
И вообще, она ТАК смотрит на Харви... wink.gif какой nafique Майк?!
ramira
9 февраля 2013, 16:52
М-да, Хардман в своей мести - супер юрист. Все приемы ниже пояса использует по полной. Сдается, что скоро его фонтан иссякнет, потому как будет уличен в пристрастии,   Спойлер!
козел.
mad.gif

Он мне начинает нравиться. smile4.gif
user posted image user posted image
sapiens
10 февраля 2013, 02:30

ramira написала: Он мне начинает нравиться.

Он был даже почти брутален на фотках из участка smile4.gif
ramira
11 февраля 2013, 03:30

sapiens написала: Он был даже почти брутален на фотках из участка

И "начни с тапочек" никак не вписывается! biggrin.gif

user posted image

А какие бульдожьи моськи он строит - чудо! tongue.gif Нравится его игра! Прелестная ложка дегтя! smile4.gif

user posted image

user posted image
sapiens
11 февраля 2013, 22:08

ramira написала: А какие бульдожьи моськи он строит - чудо!  Нравится его игра! Прелестная ложка дегтя!

Ага, тоже заметила, что он там стал ярче всех wink.gif может потому что Харви мало 3d.gif
ramira
12 февраля 2013, 09:42

sapiens написала: может потому что Харви мало

Люис стал краеугольным камнем поневоле. biggrin.gif

user posted image

user posted image

user posted image
sapiens
13 февраля 2013, 22:30
Интересно, Харви получит свои буковки или там останется одна фамилия? tongue.gif
ramira
14 февраля 2013, 12:57
В каком-то промо пробегала одна фамилия, пока. smile4.gif
John Walker
19 февраля 2013, 18:21
Т.е. нам предлагают постоянные косяки Майка по поводу Гарварда?
ramira
20 февраля 2013, 00:31

John Walker написал: Т.е. нам предлагают постоянные косяки Майка по поводу Гарварда?

И это несказанно возмущает! Но зацепка будет провокатором, как мулета, долго, кажется. biggrin.gif
Sexton
20 февраля 2013, 17:58
Кто-нибудь может объяснить, зачем Луис сказал Рейчел, что виноват он, хотя он был не виноват?
Джо Старр
20 февраля 2013, 18:23

Sexton написал: Кто-нибудь может объяснить, зачем Луис сказал Рейчел, что виноват он, хотя он был не виноват?

Это называется благородство и забота о том, кто тебе дорог. Можешь погуглить эти понятия.
Sexton
20 февраля 2013, 19:44

Джо Старр написал:
Это называется благородство и забота о том, кто тебе дорог. Можешь погуглить эти понятия.

Так пафосно, что я чуть гимн не спел

В чем было благородство то?
Благородно было пойти за Рейчел вступаться, да (что уже, как минимум, не свойственно Луису).
Но Шейла ясно ему объяснила, что сам Луис тут ни при чем.
Луис мог объяснить Рейчел, что "такова жизнь", "так карты легли" и т.п. и что она может попытать счастья в следующем году, ведь не было никаких особых причин ее не брать.
Но вместо этого он возложил вину на себя, да еще и сказал Рейчел, что путь ей в Гарвард закрыт совсем.
Это меня и удивило.
Джо Старр
20 февраля 2013, 19:51

Sexton написал:
Так пафосно, что я чуть гимн не спел

Я особого пафоса не заметил. Как ни странно все более-менее укладывается в характер Луиса.

В чем было благородство то?
Благородно было пойти за Рейчел вступаться, да (что уже, как минимум, не свойственно Луису).
Но Шейла ясно ему объяснила, что сам Луис тут ни при чем.

Луис мог объяснить Рейчел, что "такова жизнь", "так карты легли" и т.п. и что она может попытать счастья в следующем году, ведь не было никаких особых причин ее не брать.
Но вместо этого он возложил вину на себя, да еще и сказал Рейчел, что путь ей в Гарвард закрыт совсем.
Это меня и удивило.

Ты юмор не понял? Какой следующий год? Ты думаешь, что только в этом все гении решили поступать в Гарвард, а в следующем их не будет, будут одни дебилы? Шейла, емнип, прямо сказала - что Рейчел посредственность. А Луис, который сначала обнадежил Рейчел теперь вынужден был ей это сказать (до этого она не представляла себе четко всей ситуации), ибо других вариантов не было. Рейчел бы сломалась нафиг и было бы совсем грустно. А так поплачет немного, может начнет Луиса во всем обвинять, но так или иначе никакой серьезной душевной травмы не получит. Продолжит работать. Не говоря уже о том, что он оградил ее от дальнейших попыток и разочарований.
Zyama
20 февраля 2013, 20:09

Джо Старр написал: Шейла, емнип, прямо сказала - что Рейчел посредственность.

Да не было там такого, ты чего. Наоборот, она сказала, что Рейчел - очень хороша, но и другие претенденты хороши тоже. А количество мест ограничено, и кого-то надо отсеивать. То есть быть просто очень хорошей кандидаткой недостаточно.
Луис, взяв вину на себя, избавил Рейчел от нового витка ее комплекса на тему того, что она недостаточно хороша и недостойна Гарварда.
С другой стороны, да, получается, что тем самым он воспрепятствовал ее дальнейшим попыткам поступить именно в Гарвард, хотя на следующий год ситуация могла бы сложиться в ее пользу - опыта было бы больше, прочие кандидаты могли бы быть хуже и т.д.
John Walker
20 февраля 2013, 20:28

Zyama написала: Луис, взяв вину на себя, избавил Рейчел от нового витка ее комплекса на тему того, что она недостаточно хороша и недостойна Гарварда.

Я тоже понял именно так!
Меня возьмут в Гарвард?.. smile4.gif
Zyama
20 февраля 2013, 20:50

John Walker написал: Меня возьмут в Гарвард?..

Нас всех возьмут, мы ж все такие умные тут. biggrin.gif
Джо Старр
20 февраля 2013, 20:57

Zyama написала:
Да не было там такого, ты чего. Наоборот, она сказала, что Рейчел - очень хороша, но и другие претенденты хороши тоже. А количество мест ограничено, и кого-то надо отсеивать. То есть быть просто очень хорошей кандидаткой недостаточно.
Луис, взяв вину на себя, избавил Рейчел от нового витка ее комплекса на тему того, что она недостаточно хороша и недостойна Гарварда.

Она дала Луису почитать резюме из стопки в которой лежали отказы. Причем для Луиса это было мягко говоря неожиданностью (он пытался сравнивать Рейчел с отказами). Потом она сказала, что Рейчел ей понравилась, но

You're just going to have to tell her the truth. Sometimes good isn't good enough.

"Ты просто должен сказать ей правду. Иногда просто хорошо недостаточно."

По-моему это более чем прямое заявление, что Рейчел именно посредственность. Да, может быть хорошая, выдающаяся, но посредственность. Во всяком случае на уровне Гарварда.

С другой стороны, да, получается, что тем самым он воспрепятствовал ее дальнейшим попыткам поступить именно в Гарвард, хотя на следующий год ситуация могла бы сложиться в ее пользу - опыта было бы больше, прочие кандидаты могли бы быть хуже и т.д.

Какого опыта? Баллы у нее остаются те же, супер резюме уже написано... Что, еще один год опыта "paralegal"? Так это только в минус. По-моему там четко дали понять, что не тянет она на Гарвард. И никакой следующий год не поможет.
Zyama
20 февраля 2013, 21:37

Джо Старр написал: Она дала Луису почитать резюме из стопки в которой лежали отказы. Причем для Луиса это было мягко говоря неожиданностью (он пытался сравнивать Рейчел с отказами).

Нет, он думал, что Рейчел отказали из-за него, хотя она была лучше прочих, то есть прочие были хуже. Стопка резюме как раз показала ему, что там все хороши.
А не что Луис - внезапно - понял, какая она посредственность, хотя он - дурак, значит, такой, совершенно не разбирающийся в теме, - ее всячески и искренне превозносил.
Там весь разговор с вопросом "Ну и кого мне тогда исключить?" дает понять, что кандидаты там в целом равноценны, но все же нужно кого-то выбрать, а кого-то отсеять. Рейчел не повезло. Кто-то, может, был чуть-чуть лучше.

Джо Старр написал: По-моему это более чем прямое заявление, что Рейчел именно посредственность. Да, может быть хорошая, выдающаяся, но посредственность.

У тебя какое-то оригинальное понимание понятия "посредственность". Как ты себе представляешь хорошую и выдающуюся, которая одновременно посредственность?
Sometimes good isn't good enough - если буквально, то "Иногда хорошо - это недостаточно хорошо". Игра слов, акцент на том, что недостаточно хорошо в данной ситуации, для поступления, что нужно большее, нужно прыгнуть выше головы. А не на том, что она слабовата. Уровень конкуренции такой, что пройти может только лучший из лучших.
Что никак не делает Рейчел посредственностью.

Джо Старр написал: Какого опыта? Баллы у нее остаются те же, супер резюме уже написано...

Напишет другое, покажет, что она теперь лучше и достойнее, чем была раньше. Баллы тоже, возможно, можно через какой-то срок пересдать, как и в случае с любым периодически принимаемым экзаменом.
Sexton
20 февраля 2013, 21:40

Джо Старр написал:
"Ты просто должен сказать ей правду. Иногда просто хорошо недостаточно."

По-моему это более чем прямое заявление, что Рейчел именно посредственность. Да, может быть хорошая, выдающаяся, но посредственность. Во всяком случае на уровне Гарварда.

"You're just going to have to tell her the truth. Sometimes good isn't good enough."

Все же она сказала "Иногда хорошо не достаточно хорошо". И, как по мне, фраза о посредственности Рейчел ничего не говорит. Если б она хотела намекнуть, что Рейчел не достаточно хороша, она бы так и сказала "Хорошо это не отлично".

Я сцену понял так, что Рейчел просто не повезло, т.к. кого-то отсеивать надо.
Но может я и не уловили нюансов.

Поэтому и спросилsmile.gif
Sexton
20 февраля 2013, 21:42

Zyama написала:
Нет, он думал, что Рейчел отказали ...

Опередилаsmile.gif
Джо Старр
20 февраля 2013, 22:32

Zyama написала:
Нет, он думал, что Рейчел отказали из-за него, хотя она была лучше прочих, то есть прочие были хуже. Стопка резюме как раз показала ему, что там все хороши.
А не что Луис - внезапно - понял, какая она посредственность, хотя он - дурак, значит, такой, совершенно не разбирающийся в теме, - ее всячески и искренне превозносил.
Там весь разговор с вопросом "Ну и кого мне тогда исключить?" дает понять, что кандидаты там в целом равноценны, но все же нужно кого-то выбрать, а кого-то отсеять. Рейчел не повезло. Кто-то, может, был чуть-чуть лучше.

Что значит не повезло? Они там что, в лотерею играют? Эпизод целиком:
   Спойлер!
- Луис, возьми из стопки резюме - любое. Читай.
- Ладно. С отличием, Йель, средний балл 3,9.
- Следующее.
- С отличием, Джорджтаун, балл 4,3. Ладно, я понял. Я вижу, что ты пытаешься... (Луис пытается сказать, что да, они все хороши, но Рейчел не хуже)
- Я всем им отказала (И тут внимание, звучит грустная музыка, Луис делает удивленное лицо ибо он не знал, что это папка отказов). Я профессионал. И не позволила бы чувствам к тебе настроить меня против кандидата.
- Ладно, но ты должна позволить им настроить тебя в пользу кандидата.
- Ты не можешь просить меня о таком.

Ну и дальше да, она спрашивает кого мне исключить. Вот только речь должна идти уже про другую папку, которую мы даже не видели и в которой те, кто лучше людей из папки отказов. А Рейчел напомню в папке отказов - равная среди равных. В лучшем случае.

У тебя какое-то оригинальное понимание понятия "посредственность". Как ты себе представляешь хорошую и выдающуюся, которая одновременно посредственность?
Sometimes good isn't good enough - если буквально, то "Иногда хорошо - это недостаточно хорошо". Игра слов, акцент на том, что недостаточно хорошо в данной ситуации, для поступления, что нужно большее, нужно прыгнуть выше головы. А не на том, что она слабовата. Уровень конкуренции такой, что пройти может только лучший из лучших.
Что никак не делает Рейчел посредственностью.

Так и представляю. Разные системы отсчета. Если взять систему отсчета относительно какого-нибудь менее престижного вуза, понизить планку, то да, она может быть выдающейся. Но на уровне Гарварда, который будем считать вершиной - она посредственность. Ибо и работает в крутой фирме, и папашка влиятельный выпускник Гарварда, и Луис за нее впрягся и даже она сделала все от себя зависящее - но все равно не попала.
Ты сама пишешь, что нужно большее, что нужно прыгнуть выше головы. Проблема в том, что это Рейчел нужно прыгать выше головы. У остальных, кто поступил, голова уже находится там где надо. Без всяких прыжков.

Напишет другое, покажет, что она теперь лучше и достойнее, чем была раньше. Баллы тоже, возможно, можно через какой-то срок пересдать, как и в случае с любым периодически принимаемым экзаменом.

Да ну конечно. Она этот экзамен еле сдала, ибо у нее психологические проблемы со сдачей. А в следующий раз, когда надо будет сделать почти невозможное, да еще под гнетом ответственности, ей конечно это удастся.

Я вовсе не принижаю способности Рейчел и не хочу сказать, что она никудышная бездарность. Просто именно Гарвард не ее уровень. Во всяком случае так показано в сериале. Она может с успехом закончить другой институт, сделать успешную карьеру, даже утереть папашке нос. Но у нас речь сейчас идет не про это.
Zyama
20 февраля 2013, 22:50

Джо Старр написал: Ну и дальше да, она спрашивает кого мне исключить. Вот только речь должна идти уже про другую папку, которую мы даже не видели и в которой те, кто лучше людей из папки отказов. А Рейчел напомню в папке отказов - равная среди равных. В лучшем случае.

Мы не знаем, что за люди в другой папке и насколько они лучше, если лучше вообще. И именно указание на то, что вот, мол, смотри, какие сильные кандидаты и все равно им отказано, и подразумевает в очередной раз, что никакая Рейчел не посредственность. В общепринятом смысле этого слова.

Джо Старр написал: Да ну конечно. Она этот экзамен еле сдала, ибо у нее психологические проблемы со сдачей. А в следующий раз, когда надо будет сделать почти невозможное, да еще под гнетом ответственности, ей конечно это удастся.

Это все фантазии, на деле ничто ей не мешало бы попытаться еще раз.

Джо Старр написал: Просто именно Гарвард не ее уровень. Во всяком случае так показано в сериале.

С моей точки зрения, ничего подобного там не показано. Спорить дальше не буду.
Джо Старр
20 февраля 2013, 23:01

Zyama написала:
Мы не знаем, что за люди в другой папке и насколько они лучше, если лучше вообще. И именно указание на то, что вот, мол, смотри, какие сильные кандидаты и все равно им отказано, и подразумевает в очередной раз, что никакая Рейчел не посредственность. В общепринятом смысле этого слова.

Она в папке отказов. Неизвестно на каком месте. Существует еще одна папка в которой кандидаты лучше тех, что в папке отказов. Это голые факты. Как по мне, все довольно очевидно.
Повторюсь, слово посредственность может иметь разные уровни. Весь вопрос - на фоне кого? Есть еще такая поговорка: "Роза среди навоза". Она тут не к месту, но то что я пытаюсь объяснить вроде как наглядно иллюстрирует.
Кстати, даже недотепа Гарольд поступил и окончил Гарвард. Информация к размышлению.

Это все фантазии, на деле ничто ей не мешало бы попытаться еще раз.

Пытаться можно сколько угодно. Но если ты внимательно смотрела - то помнишь какие у нее были трудности. Можно конечно и в чудо верить, но зачем?

С моей точки зрения, ничего подобного там не показано. Спорить дальше не буду.

Ну значит мы по разному смотрим на вещи. smile.gif
ramira
20 февраля 2013, 23:42
Все претензии стоит адресовать Шейле. Если 10 кандидатов на одно место, и все с "отличием" из разных учебных заведений, попробуй тут выбери. А Шейла у нас - "коммунистка", протекций от нее не дождешься. biggrin.gif
Белый Олеандр
23 февраля 2013, 21:07

Zyama написала: Мы не знаем, что за люди в другой папке и насколько они лучше

Они определенно лучше для Гарварда. wink.gif И видимо, там уже сыновья и племянники президентов и шейхов. biggrin.gif Если дочурка президента обычной компании и работа в наипрестижнейшей фирме - не катят у них. smile.gif
NameNot
23 февраля 2013, 21:20
Ребят, подскажите сериал с героем похожим на Харви.
ramira
23 февраля 2013, 23:18

Белый Олеандр написала:  И видимо, там уже сыновья и племянники президентов и шейхов.  Если дочурка президента обычной компании и работа в наипрестижнейшей фирме - не катят у них.

Да все там катит... biggrin.gif Сказки Мадам Шейлы! biggrin.gif Люис - наивный дурачок, которому с дамами не везет, и он на многое готов, дабы удержать залетевшую на огонек - попался в руки знатной манипуляторши. Насколько можно ей верить? Она знает, что Люис простофиля и абсолютно безвреден. И что это на самом деле была за папка, и почему не достала ему дело Рейчел. Не одна же она принимает решение!!!!!!!!!! 3d.gif
Белый Олеандр
24 февраля 2013, 01:02
Я на самом деле тоже думаю, что Рейчел - типичная студентка такого вуза. Т.е. это все - все же уступка сериальному сюжету. Каких студентов они ожидают? С 10летним стажем работы в еще более престижных фирмах? На еще более высоких постах? Не говоря уже о том, что присутствие детей-богатых-знаменитых-и именитых родителей добавляет любому вузу бонусов (даже неподкупным западным).

Да что уж говорить, даже Блондинка в законе поступила в Гарвард. biggrin.gif
ramira
24 февраля 2013, 01:38

Белый Олеандр написала: Я на самом деле тоже думаю, что Рейчел - типичная студентка такого вуза. Т.е. это все - все же уступка сериальному сюжету. Каких студентов они ожидают? С 10летним стажем работы в еще более престижных фирмах? На еще более высоких постах? Не говоря уже о том, что присутствие детей-богатых-знаменитых-и именитых родителей добавляет любому вузу бонусов (даже неподкупным западным).

Да что уж говорить, даже Блондинка в законе поступила в Гарвард.

+ 1000000! smile4.gif
ramira
24 февраля 2013, 02:08
А какая надрывная последняя серия сезона! wink.gif Концовкой пух - моя совсем валяться! biggrin.gif И сплошные вопросы... biggrin.gif
Quatra
24 февраля 2013, 13:54

Белый Олеандр написала: Да что уж говорить, даже Блондинка в законе поступила в Гарвард. biggrin.gif

Ну, если все твои знания о Гарварде этим и ограничиваются, то действительно, какого чёрта, это же проходной двор.
На практике, увы, всё далеко не так.

sapiens
24 февраля 2013, 14:01

ramira написала: А какая надрывная последняя серия сезона!  Концовкой пух - моя совсем валяться!  И сплошные вопросы...

А какая серия последняя?
ramira
24 февраля 2013, 15:26

Quatra написал: Ну, если все твои знания о Гарварде этим и ограничиваются, то действительно, какого чёрта, это же проходной двор.
Не перегибай!  biggrin.gif И практика в опыте есть!

sapiens написала: А какая серия последняя?

Заявили 2х16. smile4.gif Новый сезон летом, без подробностей пока. smile4.gif
Белый Олеандр
24 февраля 2013, 16:13
Quatra,
Мне уже надоели твои постоянные наезды. Я не реагировала, но всему есть предел. Не отвечай на мои посты. У нас обоих есть собеседники поинтереснее.
Quatra
24 февраля 2013, 18:36

Белый Олеандр написала: Quatra,
Мне уже надоели твои постоянные наезды. Я не реагировала, но всему есть предел. Не отвечай на мои посты. У нас обоих есть собеседники поинтереснее.

Это не личная переписка, а публичный форум. Когда пишешь очередную глупость, то будь готова получить ответ на неё.
Белый Олеандр
26 февраля 2013, 20:16

Quatra написал:
Это не личная переписка, а публичный форум.

Может, тебе чувство юмора подправить? А то ты прямой как столб. Читай иронию, учись понимать сарказм. И меньше поучай других.
John Walker
26 февраля 2013, 20:32

Белый Олеандр написала: Не отвечай на мои посты. У нас обоих есть собеседники поинтереснее.

Чего ты паришься?
Воспользуйся списком игнора и все.
sapiens
27 февраля 2013, 01:19

ramira написала: А какая надрывная последняя серия сезона! wink.gif  Концовкой пух - моя совсем валяться! biggrin.gif И сплошные вопросы... biggrin.gif

О, я добралась до нее smile4.gif drink.gif Переводчик меня порадовал "И на этой приятной ноте мы прощаемся с вами до следующего сезона" 3d.gif
ramira
27 февраля 2013, 01:38

sapiens написала: Переводчик меня порадовал "И на этой приятной ноте мы прощаемся с вами до следующего сезона"

Звэрюга. biggrin.gif
До лета-то ждать сколько много. frown.gif
John Walker
28 февраля 2013, 08:25
Да... сезон закончили на позитиве. smile4.gif
Quatra
1 марта 2013, 08:04

Белый Олеандр написала:
Может, тебе чувство юмора подправить? А то ты прямой как столб. Читай иронию, учись понимать сарказм. И меньше поучай других.

Может, лучше тебе научиться иронии и сарказму, и не быть прямой как столб?

А вообще, товарищ правильно говорит.

John Walker написал:
Чего ты паришься?
Воспользуйся списком игнора и все.

Белый Олеандр
1 марта 2013, 10:16
Все таки тема с грязевыми ваннами - очень на любителя. tongue.gif
ramira
1 марта 2013, 18:23

Белый Олеандр написала: Все таки тема с грязевыми ваннами - очень на любителя.

Зато фраза "он меня перегрязил!" - я была в восторге..user posted image user posted image И к месту , и с подтекстом.
Mumi
9 марта 2013, 15:34

Белый Олеандр написала: Все таки тема с грязевыми ваннами - очень на любителя. tongue.gif

Мне как раз в финалке только это вот и понравилось (не именно грязь, а эта дуэль и обыгрывание грязи, He out-mud me! He out-me...)

А вот концовка среди стеллажей как-то хм, слишком откровенно и не в стиле сериала. И вообще, второй сезон пошел как-то со скрипом, особенно под конец. Половину всех этих юридических разговоров я не успеваю понять redface.gif и пропускаю мимо ушей, а больше там почти ничего и не было.

Что из Харви будут делать? То он одну девушку отпустил, то теперь другую, видимо, оставит и будут нам метанья влюбленного топ-адвоката показывать? Буэ.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»