Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Иски
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kapitoshka
8 августа 2013, 01:04
Какая же все-таки Джессика дрянь. А методы - хардмановские, не зря про него сегодня вспомнили. Если она потеряет возможность управлять фирмой, только обрадуюсь.
Зачем вводили британца? За-ради интрижки с Донной?
John Walker
8 августа 2013, 13:48

ramira написала: Господи, все удалили.  redface.gif

Ты о чем?
ramira
8 августа 2013, 18:36

John Walker написал:

У меня был сайт один славный, где все моментально заливали, и качать ничего не надо. Все там удалили: 404 - error. Убила бы.
ramira
9 августа 2013, 18:43

Kapitoshka написала: Зачем вводили британца? За-ради интрижки с Донной?

Пока складывается такое же ощущение: как-то странно, что личная жизнь не совсем второстепенной героини в тени. А так, возможно, он тайно следит за работой по ту сторону океана для Дарби.

Игра Джессики пока туманная. Не такой она и гроссмейстер оказывается: столько ходов пролузала.
Rage98
13 августа 2013, 21:51
Интересно, насколько часто в реальности меняются названия юридических фирм в США))))

У нас это еще логически объяснить можно: уходит партнер из коллегии - его фамилию исключают, и наоборот. А тут фамилии, образующие название, меняются со скоростью света.
Без Бретельки
15 августа 2013, 00:48

Rage98 написал: А тут фамилии, образующие название, меняются со скоростью света.

О да! Раз в год в Пирсон Хардман появлялся новый партнер и для этого проводилось собрание всех партнеров и голосование. Столько помпы было в первом сезоне с этим собранием. А тут Джессика своими 49% лихо вводит нового старшего партнера. Чоужтам, действительно, визитку напечатал и старший партнер. biggrin.gif
Теперь бы еще Дарби начал приводить всех подряд...Если места не хватит на стене, там лифт рядом.
ramira
15 августа 2013, 01:08

Без Бретельки написала: А тут Джессика своими 49% лихо вводит нового старшего партнера. Чоужтам, действительно, визитку напечатал и старший партнер.  

Джессика поздновато поняла, что друг моего врага - мой друг. Нормальный ход. Она знает потенциал Харви. И с Дарби из-за Евы образовалась трещина в понимании. А что ей еще остается делать? Без союзника ей каюк. biggrin.gif

Без Бретельки написала: О да! Раз в год в Пирсон Хардман появлялся новый партнер и для этого проводилось собрание всех партнеров и голосование.

Дык доля не два рубля в совете. Все вносили одинаковый пай, просто кто-то готов взвалить на свои плечи ответственность за то, чтобы все функционировало на уровне, а кому-то достаточно процентов с оборота и без геморроя. Бизнес - он такой: кто-то катается, а кто-то возит. И фирма - лакомый кусочек. Раскрученная и доходная. Рейдеры не дремлютЬ. biggrin.gif А кого они там нового вводили? Харви уже был и долю внес давно, Хардман? Так он решил вернуть то, что, якобы, у него несправедливо забрали... wink.gif
ramira
16 августа 2013, 17:43

Без Бретельки написала: А тут Джессика своими 49% лихо вводит нового старшего партнера. Чоужтам, действительно, визитку напечатал и старший партнер. 

Главное и не написала: квоты, вероятно, имеются в договоре у сторон для подобных действий.
ramira
22 августа 2013, 04:09
Хорошая серия - удачные флэшбэки. smile.gif

Suits 3x07 Season 3 Episode 7 Promo Preview 'She's Mine' (HD)
Katenkin
24 августа 2013, 00:01
По флешбекам все равно осталось ощущение "не верю" -    Спойлер!
Донна и Харви как-то не монтируются вместе

А Луис последние две серии прекрасен, просто прекрасен biggrin.gif
   Спойлер!
Promise me, you'll keep doing whatever you are doing. I'm serious Donna. Morning, noon, night, five times a day if necessary. MMMM!

Это ммм феерично biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ramira
24 августа 2013, 00:38

Katenkin написала: По флешбекам все равно осталось ощущение "не верю" -    Спойлер!

Да? А мне наоборот все время казалось, что их отношения с подтекстом. smile.gif

Katenkin написала: А Луис последние две серии прекрасен, просто прекрасен 

На комплименты он силен. biggrin.gif
Katenkin
24 августа 2013, 01:05

ramira написала:
Да? А мне наоборот все время казалось, что их отношения с подтекстом.  smile.gif

Подтекст они усиленно играли, согласна. Но не верю smile.gif Не вижу я у них химии, скорее материнско-сыновие отношения почему-то видятся.

На ИМДБ читала, что актеры в жизни дружат чуть-ли не 20 лет. Может поэтому страсти не получается.

ramira
24 августа 2013, 02:03

Katenkin написала: Но не верю  Не вижу я у них химии, скорее материнско-сыновие отношения почему-то видятся.

Ммм, эта, а у них и не может быть химии, лямур в режиме ожидания. Только собственнические инстинкты, причем у Харви больше. Спектер любит умных дамочек - Донна вписывается. Честно, вообще не вижу Харви в качестве не только чьего-либо супруга, но даже бойфренда. Он у меня почему-то с "железной леди" ассоциируется. biggrin.gif
Katenkin
24 августа 2013, 03:23

ramira написала:
Честно, вообще не вижу Харви в качестве не только чьего-либо супруга, но даже бойфренда. Он у меня почему-то с "железной леди" ассоциируется.  biggrin.gif

Вот-вот, у меня ассоциация - вечный мальчик-Питер Пен.
Kapitoshka
29 августа 2013, 11:24
Я жаловалась на британца? Забираю свои слова обратно. Лихо концовку выкрутили.
Все грызутся между собой и усердно доказывают свою крутость. Кроме суперМайка работать над делом некому.
Шутка Луис+кошка перестала быть смешной. Как милый штрих смотрелась хорошо, но тратить на разборки с кошкой половину серии?
ChaCha
29 августа 2013, 11:30

Kapitoshka написала: Я жаловалась на британца? Забираю свои слова обратно. Лихо концовку выкрутили.
Все грызутся между собой и  усердно доказывают свою крутость. Кроме суперМайка работать над делом некому.
Шутка Луис+кошка перестала быть смешной. Как милый штрих смотрелась хорошо, но тратить на разборки с кошкой половину серии?

Да ладно, конец серии окупил всю эту возню с кошкой smile.gif
ramira
29 августа 2013, 12:42

Kapitoshka написала: Все грызутся между собой и усердно доказывают свою крутость.

Ага. А Дарби оказался страшнее Хардмана. wink.gif

Kapitoshka написала: Я жаловалась на британца? Забираю свои слова обратно.

Чистильщик наш британец. Ну и методы у Дарби.... mad.gif
John Walker
29 августа 2013, 12:52
А смешно белые воротнички деруцца... smile4.gif
ramira
29 августа 2013, 13:00

John Walker написал: А смешно белые воротнички деруцца...

Хорошо Харви ему прям с налета влепил.
HELMAN
29 августа 2013, 13:00

ramira написала: Ну и методы у Дарби....

Так он, мож, не знал ничего.
Джо Старр
29 августа 2013, 13:03
Мои опасения не оправдались и новый сезон пока вполне себе хорош.
Что не нравится: слащавые отношения во время серии между Майком и Рэйчел, слащавые отношения между Донной и Рэйчел (раньше это то же было, но подавалась все тоньше, а сейчас пересластили однозначно), Луис (в первых сезонах он был великолепной сволочью, потом ему стали добавлять забавные черты характера, сейчас из него лепят положительного добрячка с просто сумасшедшими закидонами - явный перебор. Про кошку даже говорить не буду, если б не крутой конец серии был бы эпик фейл), серия про флешбэки целиком - слабовато.
Остальное все нравится - и интригу не сильно накручивают, и смотреть интересно.
Татьян
29 августа 2013, 13:05

Katenkin написала:
Подтекст они усиленно играли, согласна. Но не верю smile.gif Не вижу я у них химии, скорее материнско-сыновие отношения почему-то видятся.

Ну да, подумаешь пару раз переспали. Всё ведь по материнско-сыновьи.
ramira
29 августа 2013, 13:11

HELMAN написал: Так он, мож, не знал ничего.

Как?

Джо Старр написал: Луис (в первых сезонах он был великолепной сволочью, потом ему стали добавлять забавные черты характера, сейчас из него лепят положительного добрячка с просто сумасшедшими закидонами - явный перебор.

Не скажу, что не нравится, но каша точно получается. biggrin.gif
HELMAN
29 августа 2013, 13:33

ramira написала: Как?

Ну как, сказал помощнику, мол, разберись, а тот со слишком большим энтузиазмом к заданию подошел.
ramira
29 августа 2013, 14:34

HELMAN написал: Ну как, сказал помощнику, мол, разберись, а тот со слишком большим энтузиазмом к заданию подошел.

Упаси бог от такого помощника. Это же гарантированные проблемы. Если бы не знал, то никого бы и не присылал. biggrin.gif
HELMAN
30 августа 2013, 10:15

ramira написала: Упаси бог от такого помощника.

С этим я полностью согласен smile.gif

ramira написала: Если бы не знал, то никого бы и не присылал. 

А с этим не полностью. Одно дело - амбициозный помощник, идущий на все, чтобы выслужиться в глазах шефа.
Другое дело - глава крупной юридической фирмы, который идет на массовое убийство, чтобы доченька его милого друга построила себе еще один трубопровод.
John Walker
30 августа 2013, 23:17

ramira написала:
Если бы не знал, то никого бы и не присылал.  biggrin.gif

А мне кажется, что Стивен сам вызвался.
Дабы проследить, шоб все было шито-крыто.
ramira
30 августа 2013, 23:42

John Walker написал: А мне кажется, что Стивен сам вызвался.
Дабы проследить, шоб все было шито-крыто.

Логически похоже, что Стивен утопил протеже Дарби. Он явно его об этом не просил, если так о ней печется, а с другой: кажется, у Стивена полный free choice of action. Тогда это бомба и для Дарби, и для слияния.
John Walker
31 августа 2013, 11:14

ramira написала:
Тогда это бомба и для Дарби, и для слияния.

Ну так Харви с Джессикой теперь оба против слияния.
Вот и шанс разорвать соглашение.
Я, правда, не юрист, рассуждаю с точки зрения зрителя юридического (вроде как) сериала...
Zyama
31 августа 2013, 11:28
Действия Стивена, конечно, очень "сериальные", надуманные. С такими помощничками и врагом не надо. Интересно, какую реакцию пропишут Дарби.
ramira
31 августа 2013, 12:58

Zyama написала: Действия Стивена, конечно, очень "сериальные", надуманные. С такими помощничками и врагом не надо.

Да. Это надо быть в стельку пьяным, чтобы обзавестись такой "правой рукой" или не в себе, что на Дарби не похоже. Джессика, кажется, слишком поспешно слилась. biggrin.gif Грязная работа. 3d.gif
Zyama
31 августа 2013, 13:06

ramira написала: Джессика, кажется, слишком поспешно слилась. biggrin.gif Грязная работа. 3d.gif

В смысле? Не поняла. smile.gif
ramira
31 августа 2013, 13:15

Zyama написала: В смысле? Не поняла.

Это слияние, если выяснится, что Дарби причастен к убийству, пусть и косвенно, бесследно для реноме фирмы не пройдет. Странно, что Джессика не навела справок, нельзя утаить такие методы решения проблем, если, конечно, это не единичный или не крайний случай.
Zyama
31 августа 2013, 13:18

ramira написала: Это слияние, если выяснится, что Дарби причастен к убийству, пусть и косвенно, бесследно для реноме фирмы не пройдет. Странно, что Джессика не навела справок, нельзя утаить такие методы решения проблем, если, конечно, это не единичный или не крайний случай.

А, ну да. Но, думаю, Дарби ничего не знал, не вдавался в детали.
А решение Джессики тоже было очень "сериальным". Тут герои вообще часто по воле сценаристов решают проблемы путем создания еще больших проблем, которые они потом аналогичным образом решают. 3d.gif
ramira
31 августа 2013, 14:03

Zyama написала: А, ну да. Но, думаю, Дарби ничего не знал, не вдавался в детали.

Если Дарби не вдавался в детали, то я очень разочарована сценаристами. Он так радеет за Еву и сам же отдает ее на откуп помощнику для спец.заданий. redface.gif

Zyama написала: А решение Джессики тоже было очень "сериальным". Тут герои вообще часто по воле сценаристов решают проблемы путем создания еще больших проблем, которые они потом аналогичным образом решают.

ППКС
Zyama
31 августа 2013, 14:16

ramira написала: Если Дарби не вдавался в детали, то я очень разочарована сценаристами. Он так радеет за Еву и сам же отдает ее на откуп помощнику для спец.заданий.

Ну так он доверяет и делегирует, как и любой босс. biggrin.gif
ramira
31 августа 2013, 14:40

Zyama написала: Ну так он доверяет и делегирует, как и любой босс.

biggrin.gif Ето что: что ни босс - то дурак што ли?
ramira
4 сентября 2013, 13:52
8 серию еще вчера слили в нет.
Хочу поделиться тем, что встретилось на форумах. Либо я отставший от жизни элемент, либо ничего не понимаю в колбасных обрезках. Кому-нибудь приходило такое в голову? (ничего не правила)
"....Хороший сериал смотрю с удовольствием не писал комент их и так тут хватает.Но сцена в конце 16 серии второго сезона просто убила.Интересно мне одному показалось после просмотра что гей и лесбо изо всех сил пытаются сыграть натуралов но у них это плохо получается." facepalm.gif
Kapitoshka
4 сентября 2013, 17:40

Джо Старр написал: Луис (в первых сезонах он был великолепной сволочью, потом ему стали добавлять забавные черты характера, сейчас из него лепят положительного добрячка с просто сумасшедшими закидонами ...

Недолго музыка играла smile.gif Он почему такой был? Потому что у него велосипеда стажеров не было. Вернули обратно и Луис себя прежнего напомнил.
Кто удивил в этой серии, так Дарби. Настолько мягкого рохлю показали...
По серии - наши победили. Но я до конца надеялась, что выиграют за счет интеллекта и хитрой лазейки в законах, продавили правильное решение "на жалость".
bakrik
4 сентября 2013, 22:45
Ну очень из пальца высосано frown.gif
ramira
5 сентября 2013, 09:56

Kapitoshka написала: Кто удивил в этой серии, так Дарби. Настолько мягкого рохлю показали...

Да, уж. Я разочарована.

Интересно, как скоро начнется мстя? biggrin.gif
elik
5 сентября 2013, 21:06

ramira написала: Интересно, как скоро начнется мстя?

Судя по отрывкам, уже в следующей серии начнётся
Джо Старр
6 сентября 2013, 15:33

bakrik написал: Ну очень из пальца высосано frown.gif

ППКС. Очень слабо. К третьему сезона меня таки начала раздражать Рэйчел. И да, это, Луис - ну совсем померк. Чего вообще за сопливая история с ним и убогим лузером Харольдом? Он как и был убогим ослом, так и остался в новой фирме. Гнул пальцы на старших - должен был расплатиться карьерой. А уж что Луис во время учебы его унижал, так вообще смешно - другой уволил бы его на фиг и не мучился с ним так долго.
Джо Старр
6 сентября 2013, 15:34

ramira написала: Кому-нибудь приходило такое в голову? (ничего не правила)

А про кого речь-то? Про Рэйчел и Майка?
ramira
6 сентября 2013, 15:53

Джо Старр написал: А про кого речь-то? Про Рэйчел и Майка?

Да, последняя серия 2 сезона, помнишь?

Джо Старр написал: Чего вообще за сопливая история с ним и убогим лузером Харольдом? Он как и был убогим ослом, так и остался в новой фирме.

ППКС

Как бы совсем не сдулись.
Джо Старр
6 сентября 2013, 16:16

ramira написала:
Да, последняя серия 2 сезона, помнишь?

Помню слабо, но вся эта линия между Майком и Рэйчел мне кажется наигранной и слишком слащавой. Не в плане сюжета, а в плане того как это играют актеры - паршиво надо сказать.
На основании этого не готов судить кто там гей, а кто не гей.

ППКС
Как бы совсем не сдулись.

Да нет, вроде не все так плохо. Просто некоторые моменты сильно отличаются по уровню от всего происходящего и вызывают такую реакцию.
А сериал "скатится", думается мне в районе 5 сезона. Я почти от всех сериалов этого канала уставал примерно на этом сезоне.
bakrik
11 сентября 2013, 22:31
Как Майк и Рэйчел заколебали facepalm.gif Хоть бы они разошлись поскорее. И хотелось бы видеть побольше ее папашу.
AndR
12 сентября 2013, 17:06

bakrik написал: Как Майк и Рэйчел заколебали  facepalm.gif Хоть бы они разошлись поскорее.

Сто процентов. Надо его с этой стервозной экс-прокуроршей сводить. wink4.gif
bakrik
12 сентября 2013, 19:35

AndR написал: Надо его с этой стервозной экс-прокуроршей сводить.

beer.gif
ramira
13 сентября 2013, 16:54

AndR написал: Сто процентов. Надо его с этой стервозной экс-прокуроршей сводить.

Катриной? Той, что даже в песочнице честно не играла? Только для секеса....
Рэйчел же все равно укатит в Stanford University.
Что-то меня все эти игры немного стали раздражать.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»