Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Иски
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Aztek
17 сентября 2013, 14:05
Что-то сераил стал приобретать черты опереточности(
Актеры то стараются, а вот сценаристы mad.gif
ramira
20 сентября 2013, 15:27
10 серия была финальная?
Alx
20 сентября 2013, 15:37
У них как-то сезон пополам делится. Продолжение зимой.
ramira
20 сентября 2013, 16:22

Alx написал: У них как-то сезон пополам делится. Продолжение зимой.

Вот как. Спасибо.

Последняя серия получилось очень даже милой и неожиданной.    Спойлер!
Никого сценары не развели. Поворот с Литтом - симпатичный. Бедный Майк. biggrin.gif
Kapitoshka
20 сентября 2013, 17:47

Aztek написал: Что-то сериал стал приобретать черты опереточности(

Последнюю серию списывали с "Санта-Барбары" smile.gif Шпилька от Шейлы понравилась: "Пирсон Дарби Спектр? Или как там ваша фирма называется на этой неделе?"
Тала
25 октября 2013, 13:28
Продлили на 4й сезон! smile.gif
sapiens
25 октября 2013, 14:31

Тала написала: Продлили на 4й сезон!

super.gif
ramira
25 октября 2013, 17:06

Тала написала: Продлили на 4-й сезон!

Чудесно, но еще хотелось бы, чтобы кусок 3 отдали. biggrin.gif
Джо Старр
25 октября 2013, 19:31

ramira написала:
Чудесно, но еще хотелось бы, чтобы кусок 3 отдали.  biggrin.gif

+1 biggrin.gif
Уцин
28 октября 2013, 08:47
Ударно, практически не прерываясь, отсмотрел 18 серий. И вы знаете что? Я хочу больше. Отличный сериал, хорошо прописанные герои, шикарные диалоги и в кои то веки интересный месседж.
Единственное - во втором сезоне стало драмы больше, легкости меньше. Если они и дальше пойдут тут дорогой Медмена и заставят всех страдать, ну его нафиг тогда.
Уцин
28 октября 2013, 09:42

Белый Олеандр написала:
Хотят вроде как сыграть на контрасте "наивный вьюнош" - "мудрый, циничный ментор". Но для этого тогда другую предысторию надо было ему сочинять. А так действительно - создали достаточно авантюрный и предприимчивый бэкграунд, а потом хотят сказать - "да он же сопляк еще".

Он просто умный, а не хитрый. И, соответственно, думающий в долгую. А врать близкому человеку в долгую точно не выйдет.
soZ
28 октября 2013, 12:06

Уцин написал: И вы знаете что? Я хочу больше. Отличный сериал, хорошо прописанные герои, шикарные диалоги и в кои то веки интересный месседж.

+ много. Диалоги блестящи, и каждый из героев самостоятелен, имеет свое очарование.
AndR
28 октября 2013, 18:16

Тала написала: Продлили на 4й сезон! smile.gif

У_Ра!
Но таки 3-ий и вправду надо бы додать. smile4.gif
Уцин
28 октября 2013, 20:52
Забавно, но я раскусил главный твист 2-го сезона с того момента, когда Харви сказал    Спойлер!
"Эту бумагу состряпал Теннер"
серия четвертая, наверное,    Спойлер!
а уж к моменту, когда стало ясно, что это Донна слила Хартманна все стало даже слишком очевидно
. Тут создатели все-таки слишком уж постарались сделать зрителя умнее Харви/Майка/Джессики, но все равно приятно чувствовать себя самым умным.

А! и да, Луис - Ланнистер? Да Тайвен сразу утопил бы его в ближайшем нужнике, лол.
Уцин
30 октября 2013, 19:36
Досматриваю третий сезон. Никто про это не написал так что, во имя великой справедливости biggrin.gif , в сериале косяк! Где-то во втором сезоне Луис говорит, что у него непереносимость лактозы. А потом, в 03х07 спокойно выпивает полную миску сливок без всяких последствий. Футакимибыть (это я сценаристам).
snout
30 октября 2013, 20:02

Уцин написал: Где-то во втором сезоне Луис говорит, что у него непереносимость лактозы. А потом, в 03х07 спокойно выпивает полную миску сливок без всяких последствий. Футакимибыть (это я сценаристам).

Это не косяк. Эпизод показывает самоотверженность Луиса: он готов пойти на всё, даже пожертвовать своим драгоценным здоровьем, лишь бы скрыть, что прячет кошку. smile.gif
ramira
13 ноября 2013, 23:17

snout написал: Это не косяк. Эпизод показывает самоотверженность Луиса: он готов пойти на всё, даже пожертвовать своим драгоценным здоровьем, лишь бы скрыть, что прячет кошку. 

Да-да-да. Такой наш Луис. biggrin.gif
ramira
11 января 2014, 07:43
Такая вот инфа:

3x11 Серия 11
6 марта 2014

3x12 Серия 12
13 марта 2014

3x13 Серия 13
20 марта 2014

3x14 Серия 14
27 марта 2014

3x15 Серия 15
3 апреля 2014

3x16 Серия 16
10 апреля 2014
eleshka
11 января 2014, 11:22

ramira написала: Такая вот инфа:

3x11 Серия 11
6 марта 2014

3x12 Серия 12
13 марта 2014

3x13 Серия 13
  20 марта 2014

3x14 Серия 14
27 марта 2014

3x15 Серия 15
  3 апреля 2014

3x16 Серия 16
  10 апреля 2014

Не понимаю я смысла таких перерывов. Я почти не помню, что было в первой половине сезона.
AndR
11 января 2014, 11:54

eleshka написала:
Не понимаю я смысла таких перерывов. Я почти не помню, что было в первой половине сезона.

Та да, та же ботва.
ramira
11 января 2014, 14:55

eleshka написала: Я почти не помню, что было в первой половине сезона.

Да. Но там почти все у всех было со счастливым исходом. Можно настроиться на новый виток. biggrin.gif
AndR
11 января 2014, 16:31

ramira написала:
Да. Но там почти все у всех было со счастливым исходом. Можно настроиться на новый виток.  biggrin.gif

Насколько помню из превью, кажись, Дарби там намеревался очередную войнушку за компанию развязывать? Так что — то ли ещё будет. wink4.gif
Андрей I
16 января 2014, 22:20

eleshka написала: Я почти не помню, что было в первой половине сезона.

USA Network всегда так. У нее по сути два минисезона в год идет с перерывом по полгода. Обычно, то что происходит в первой половине сезона логически заканчивается в конце той половины, и в новой половине это будет разве что косвенно упоминаться.
sapiens
16 января 2014, 22:43
Я так прониклась тем, какой Хардман мерзкий, что когда Костабайлу били лицо в Улицах Потрошителя, прям как-то радовалась даже... 3d.gif
Тала
17 января 2014, 01:28

AndR написал:
Насколько помню из превью, кажись, Дарби там намеревался очередную войнушку за компанию развязывать? Так что — то ли ещё будет. wink4.gif

На последней минуте, как мне помнится, Луис узнал, что Майк не учился в Гарварде. smile.gif
ramira
17 января 2014, 03:04

Тала написала: На последней минуте, как мне помнится, Луис узнал, что Майк не учился в Гарварде.

Точно. smile.gif Марта не дождусь уже...
agnes
13 февраля 2014, 09:25
Какой то слишком большой разрыв между сериями... mad.gif
Белый Олеандр
13 февраля 2014, 12:38

Тала написала:
На последней минуте, как мне помнится, Луис узнал, что Майк не учился в Гарварде. smile.gif

Боже мой. Надеюсь, это был не клиффхангер? biggrin.gif Про Гарвард не знает теперь разве что уборщик. Но все равно неубиваемая фронтлиния этого сериала! tongue.gif

Забросила смотреть, когда у них начались уж совсем какие-то запутанные внутренние замуты (с многоходовым соперничеством), теперь думаю надо бы пересмотреть те серии (с другим настроением) - как раз успею к выходу новых. smile.gif
Белый Олеандр
13 февраля 2014, 13:44
А может по этой причине... забросила.

Aztek написал: Что-то сериал стал приобретать черты опереточности

ramira
1 марта 2014, 03:06
До 6 марта осталось всего ничего, уря. По Луису соскучилась. Кто бы сказал? biggrin.gif
Kapitoshka
7 марта 2014, 12:25
Cмотрите на всех торрентах страны! Субтитры (англ.) тоже выложены.
Никогда еще ШтирлицМайк не был так близок к провалу smile.gif
user posted image
sapiens
9 марта 2014, 19:17

Kapitoshka написала: Никогда еще ШтирлицМайк не был так близок к провалу 

И ведь на какой ерунде попался...   Спойлер!
на плюсике
facepalm.gif
John Walker
12 марта 2014, 00:05
Видимо, нет ничего интереснее, чем поймать Майка на непринадлежности к Гарварду... mad.gif
sapiens
12 марта 2014, 00:43

John Walker написал: Видимо, нет ничего интереснее, чем поймать Майка на непринадлежности к Гарварду...

Нет, интересно наблюдать за Луисом в процессе охоты, и за Донной tongue.gif
А вот Харви в отношениях (с) это такая скука, имхо весь шарм улетучивается, даже Майк повеселее mad.gif
John Walker
12 марта 2014, 00:53

sapiens написала:
Нет, интересно наблюдать за Луисом в процессе охоты, и за Донной tongue.gif

Но их же преступно мало!

А вот Харви в отношениях (с) это такая скука, имхо весь шарм улетучивается, даже Майк повеселее mad.gif

Это точно.
sapiens
13 марта 2014, 16:13

John Walker написал: Но их же преступно мало!

Однозначно!
Белый Олеандр
14 марта 2014, 13:16

sapiens написала:

Все равно обожаю Харви. inlove.gif smile.gif
Anthony Stark
14 марта 2014, 13:36

John Walker написал: Видимо, нет ничего интереснее, чем поймать Майка на непринадлежности к Гарварду... mad.gif

Вся эта история с дипломом какая-то странная. Окромя того, что Майка можно вычислить за шесть секунд сотнями разных способов, первый вопрос, который у меня возник - как его оформил отдел кадров?
Белый Олеандр
14 марта 2014, 13:53

Anthony Stark написал:
как его оформил отдел кадров?

Ой, какие скучные вопросы вы задаете. biggrin.gif
John Walker
14 марта 2014, 16:56

Anthony Stark написал: Вся эта история с дипломом какая-то странная. Окромя того, что Майка можно вычислить за шесть секунд сотнями разных способов, первый вопрос, который у меня возник - как его оформил отдел кадров?

Вычислить можно, просто никто не задавался этим вопросом.
Диплом Майку подогнала какая-то мегахакерша, с которой у них дело было.

Но вот с этим постоянным "А ты помнишь, зритель, что Майка могут РАЗАБЛАЧИТЬ?!!" поддостали...
Anthony Stark
14 марта 2014, 17:11

John Walker написал:
Вычислить можно, просто никто не задавался этим вопросом.
Диплом Майку подогнала какая-то мегахакерша, с которой у них дело было.

Но вот с этим постоянным "А ты помнишь, зритель, что Майка могут РАЗАБЛАЧИТЬ?!!" поддостали...

Луис его подозревал, когда ловил на том, что он не знает гимн и пиццу. И странно, учитывая его характер, что не стал копать дальше.
John Walker
14 марта 2014, 17:30

Anthony Stark написал:
Луис его подозревал, когда ловил на том, что он не знает гимн и пиццу. И странно, учитывая его характер, что не стал копать дальше.

Я так понимаю, что Луис просто не верил в такую чудовищную ложь... smile4.gif smile4.gif
Белый Олеандр
14 марта 2014, 18:02

John Walker написал:
в такую чудовищную ложь... smile4.gif  smile4.gif

Причем в массовом порядке. biggrin.gif
Anthony Stark
15 марта 2014, 12:57

John Walker написал:
Я так понимаю, что Луис просто не верил в такую чудовищную ложь... smile4.gif  smile4.gif

Скоро он поверит. wink.gif И непонятно на чем Майк завалился.

Anthony Stark
15 марта 2014, 13:34
Вообще странно, что в первой серии Майк при встрече с Донной на собеседовании в лоб признается, что за ним гоняются копы. Она конечно восприняла это как шутку, да и вообще, подмигнув Харви, выписала ему билет в будущее, но все таки. Законопослушные американцы и все такое - могла встрепенутся и позвонить куда надо. Майк должен был это учитывать. Ну и представляю как офигел Харви, когда из кейса его кандидата через секунду после знакомства вывалилась куча травы. biggrin.gif
John Walker
16 марта 2014, 21:31
Короче, с Луисом все разрулили, суд был краток и победоносен.
Проблем нет.
Ваще.
amosk
17 марта 2014, 02:48

John Walker написал:
Проблем нет.

Как это нет. А облажашечка Харви? Он теперь долго не сможет оправиться. Да и с Луисом теперь ему нянчиться smile.gif
Я считаю, одни проблемы smile.gif
John Walker
17 марта 2014, 09:38

amosk написал:
Как это нет. А облажашечка Харви? Он теперь долго не сможет оправиться. Да и с Луисом теперь ему нянчиться smile.gif

Можно повернуть и так и этак.
В зависимости от степени похмелья сценаристов...
Белый Олеандр
18 марта 2014, 01:34

amosk написал:

А что правда за такое можно сесть в тюрьму? И это имея при себе таких адвокатов? smile.gif
Ну подумаешь, не студент Гарварда. За подделку документов, конечно, лишат лицензии... но можно ведь было сто раз уйти в другую фирму. Надоело уже, как все нянчатся с этим Майком. Харви у него как папочка на побегушках.

В деле о вредном профессоре удивительно даже не то, что Харви "облажашечка", а то, что Луис у него (профессора) в любимцах. biggrin.gif
bakrik
18 марта 2014, 11:46

Белый Олеандр написала: Ну подумаешь, не студент Гарварда. За подделку документов, конечно, лишат лицензии... но можно ведь было сто раз уйти в другую фирму. Надоело уже, как все нянчатся с этим Майком. Харви у него как папочка на побегушках.

Он вообще не имел права заниматься юриспруденцией без соответствующего диплома.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»