Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Иски
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Пантелеймом
28 августа 2014, 04:02

Уцин написал: Слушайте, а вы уверены, что нет двух сериалов с названием BL? Потому что я по местной наводке попробовал посмотреть первую серию некого BL - ужасный монтаж, каменные актеры, дичайшие попытки пошутить и общая атмосфера трехкопеечных съемок причем в интерьерах  и стиле прямиком из Санта-Барбары. Это вообще пожалуй самое неудачное, что я попробовал посмотреть за последний год.

Есть еще Boston Public от того же Девида Келли. Сериал совсем не фонтан, возможно его то ты и посмотрел.
Келли долго шел к BL. От мрачной Practice, через разухабистую Ally McBeal и никакой Boston Public, пока не придумал идеальный формат с идеальными актерами, которых никак нельзя назвать каменными.
eleshka
29 августа 2014, 01:01

Уцин написал: Слушайте, а вы уверены, что нет двух сериалов с названием BL? Потому что я по местной наводке попробовал посмотреть первую серию некого BL - ужасный монтаж, каменные актеры, дичайшие попытки пошутить и общая атмосфера трехкопеечных съемок причем в интерьерах  и стиле прямиком из Санта-Барбары. Это вообще пожалуй самое неудачное, что я попробовал посмотреть за последний год.
BL — это юристы бостона?
У меня тоже не пошло.
Пантелеймом
29 августа 2014, 03:21

eleshka написала: BL — это юристы бостона?
У меня тоже не пошло.

Сочуствую.

sapiens
29 августа 2014, 20:13

Пантелеймом написал: Ally McBeal

О, спасибо, не могла вспомнить название, помню, что понравилось. Надо будет пересмотреть.

По финалу - Джессика в последних кадрах была прекрасна, а то она со своей производственной драмой надоела. И при всей моей любви к Луису, я хочу посмотреть как она откусит ему голову (с).
Без Бретельки
8 сентября 2014, 11:46
Черт.
Это я вчера досмотрела 10 серий. Такие были надежды на тему инвестиционных банкиров! Мущщины в дорогих костюмах, слияния-поглощения, деньги-сделки и прозорливые фигуристые секретарши. И такой облом.

В стописятый раз вернулись к этому дурацкому Гарварду. Это наша корова, и мы ее доим.(с)

Без Бретельки
8 сентября 2014, 11:52

Уцин написал: а вы уверены, что нет двух сериалов с названием BL?

Там совсем неинтересное начало. Я оч. давно смотрела, но движуха там начинается серии с 8 примерно, а лучше сразу со второго сезона смотреть.
Mumi
8 сентября 2014, 11:58

Без Бретельки написала: Черт.
Это я вчера досмотрела 10 серий. Такие были надежды на тему инвестиционных банкиров! Мущщины в дорогих костюмах, слияния-поглощения, деньги-сделки и прозорливые фигуристые секретарши.  И такой облом.

В стописятый раз вернулись к этому дурацкому Гарварду. Это наша корова, и мы ее доим.(с)

Ну в общем, да. Не получилось эффектных банкиров. И Рейчел, как она раздражала весь сезон! Унылость эта. Хоть бы посимпатичнее была, а то ведь... эх.

Интересно, бросается в глаза именно в этом сериале, какие у них широкие галстуки с широкими же узлами. Я за мужской модой не слежу совсем redface.gif
Без Бретельки
8 сентября 2014, 12:10

Mumi написала: И Рейчел, как она раздражала весь сезон! Унылость эта. Хоть бы посимпатичнее была, а то ведь... эх.

Да! Она чем-то гримеру насолила, похоже. Мейк ужасный, столько крупных планов со слезами, а выглядит, как будто красилась в темноте.

C этим поцелуем половину сезона носились и гипертрофированно страдали.
У них что, шестиклассницы целевая аудитория? Такими темпами окостюмленные снобы скоро перейдут на гомогенизированное яблочное пюре вместо виски и коллекцию литл пони на окне.

Mumi написала: бросается в глаза именно в этом сериале, какие у них широкие галстуки с широкими же узлами.

А мне платья у Джессики не нравятся в этом сезоне. Сэкономили на ней.
portus
8 сентября 2014, 12:18
Я очень стараюсь, но никак не могу "вьехать" в сериал. Все говорят, что он "стильный, умный и ваще", но для меня все эти американские юридические сложности и повороты скучны до невозможности. 3d.gif
Без Бретельки
8 сентября 2014, 12:26

portus написала: но для меня все эти американские юридические сложности и повороты скучны до невозможности.

Зато Махт красавчик. sla.gif
bakrik
8 сентября 2014, 12:35

Без Бретельки написала: движуха там начинается серии с 8 примерно

С 9-ой, как Ширли появляется.
Mumi
8 сентября 2014, 12:40

Без Бретельки написала:
Зато Махт красавчик. sla.gif

А Луисс-с! biggrin.gif И Джессика, и Донна. Но Махт конечно, да. И заставка.
А юридические сложности там только вначале, судя по всему. smile.gif Я последнюю серию, 4-10, смотрела в оригинале и без субтитров, и, к своему удивлению, поняла практически все, кроме пары фраз между Луисом и Катриной.

С другой стороны, ну, не пошел и не пошел. Других полно.
Без Бретельки
8 сентября 2014, 12:49

Mumi написала: А Луисс-с!  И Джессика, и Донна. Но Махт конечно, да. И заставка.

Мне очень мешал в этом сезоне белобрысый Кейхел. Он в Отчаянных домохозяйках играл гада. Я ему еще те пригрешения не простила, а он уже и тут за своё! 3d.gif
Mumi
8 сентября 2014, 12:58
Долго вспоминала, кто там белобрысый. smile.gif А!

Я-то его запомнила по Tin Man с Дешанелькой, там он страшно положительный, поэтому не раздражал. Хотя гадом ему лучше. wink.gif
Но внешность у него необычная. Это его называют хаски? (Здесь он уфотошоплен конечно вусмерть)
Без Бретельки
8 сентября 2014, 13:10

Mumi написала: Хотя гадом ему лучше.

В домохозяйках он чокнутый убийца. biggrin.gif Это вам не из-за поцелуя на две серии из дома уходить.
user posted image
Alone_Ali
21 октября 2014, 21:17
Отлично. Залпом. Вкусно.
sapiens
22 октября 2014, 00:47

Без Бретельки написала: В домохозяйках он чокнутый убийца.

Да он там обалденный! Отмороженный на всю голову.
Alone_Ali
27 ноября 2014, 03:52
Нельзя падать.
Белый Олеандр
27 ноября 2014, 04:42
Можно гифочки постить.

user posted image

cool.gif
Igl
3 декабря 2014, 23:05
Я так понимаю, 10-й серией 4-го сезона пока всё (везде) ограничилось?
amosk
3 декабря 2014, 23:50

Igl написал: Я так понимаю, 10-й серией 4-го сезона пока всё (везде) ограничилось?

Да. 11 серия выходит 28 января
Белый Олеандр
22 декабря 2014, 00:16
lady.gif
amosk
30 января 2015, 21:12
Айда все смотреть новую серию! ))
Белый Олеандр
30 января 2015, 21:30
А что, уже вышла? Уррааа!!!
sapiens
30 января 2015, 23:23

amosk написал: Айда все смотреть новую серию! ))

ura2.gif
John Walker
31 января 2015, 00:01
Луис включил режим говнюка.
А разрулили как-то... в общем, ленятся сценаристы...
Очень надеюсь, что в следующей серии появится какое-нибудь крутое дело и они все будут уже юристами, а не статистами в мелодраме.
Белый Олеандр
31 января 2015, 01:15
Луис слишком борзый.
Мне кажется, у них слишком много карт против него, и они найдут на него управу.
Я не поняла, какое соглашение он подписал (о каком преступном сговоре?). Но у них на крайняк есть его договор с Форстманом. Который играет и против них, но ведь подпись там стоит Луиса!
И когда Майк начал копаться в его старых делах - забрезжил маячок того, что и на Луиса найдется проруха. smile.gif
Но а вообще да, серия какая-то "разминочная". От "маленького страшного секрета" всем уже реально плохо. Харви слезно просит Скотти об очередном одолжении. Сколько раз он уже так унижался. И конца и края этому не будет.
John Walker
31 января 2015, 01:31

Белый Олеандр написала: Я не поняла, какое соглашение он подписал (о каком преступном сговоре?).

Соглашение о партнерстве.
Я так понимаю, там прописаны права и обязанности именных партнеров.
И там есть строчка, что он сознательно участвует в сокрытии аферы Майка...
Белый Олеандр
31 января 2015, 02:18

John Walker написал:
Соглашение о партнерстве.
Я так понимаю, там прописаны права и обязанности именных партнеров.
И там есть строчка, что он сознательно участвует в сокрытии аферы Майка...

Хм, а для чего им это? Чтобы если Майка накроют - то под статью пойдут все?
John Walker
31 января 2015, 11:15

Белый Олеандр написала:
Хм, а для чего им это? Чтобы если Майка накроют - то под статью пойдут все?

Ну да.
А то Луис бегал всю серию и всем в лицо тыкал, как его, бедного метросексуала, все обманывали.
Белый Олеандр
31 января 2015, 17:29

John Walker написал:
Ну да.
А то Луис бегал всю серию и всем в лицо тыкал, как его, бедного метросексуала, все обманывали.

Просто до этого у них был шанс, что Майк один за это ответит, если вдруг что, а теперь раз они все повязаны - ответят все. smile.gif
John Walker
31 января 2015, 20:28

Белый Олеандр написала:
Просто до этого у них был шанс, что Майк один за это ответит, если вдруг что, а теперь раз они все повязаны - ответят все. smile.gif

С того момента, как узнала Джессика и не сдала его, как минимум Донна, Харви и она уже отвечают за аферу...
Karrina
1 февраля 2015, 02:02
Начиналось все как сериал про обаятельного мошенника. А сейчас уже непонятная мелодрама. И к тому же все действие происходит "поговорили тут, поговорили там". Только и успевают разгребсти то, что за 5 минут до этого накосовертили. А жаль.
amosk
1 февраля 2015, 02:16

Karrina написала: Начиналось все как сериал про обаятельного мошенника. А сейчас уже непонятная мелодрама. И к тому же все действие происходит "поговорили тут, поговорили там". Только и успевают разгребсти то, что за 5 минут до этого накосовертили. А жаль.

Хуже всего, что Луис в начале был просто неприятный тип, потом из него сделали шикарного юмористического персонажа, а теперь снова просто неприятный тип.
Никуда не годится. Фарш нельзя провернуть назад.
sapiens
5 февраля 2015, 05:08

amosk написал: Хуже всего, что Луис в начале был просто неприятный тип, потом из него сделали шикарного юмористического персонажа, а теперь снова просто неприятный тип.
Никуда не годится. Фарш нельзя провернуть назад.

Ну он как раненое животное мечется, кусает всех вокруг, в общем-то не вижу противоречия особого, вот если не успокоится, то это уже бешенство и его придется пристрелить. tongue.gif

Джессика конечно восхитительна, но страшная женщина.
sapiens
5 февраля 2015, 20:27
Количество тех "who knows" растет в прогрессии. facepalm.gif
John Walker
6 февраля 2015, 01:19
Когда они уже уборщицам расскажут?
А то люди убирают их офисы, а до сих пор не знают, что Майк не был в Гарварде...
Несправедливо как-то.
sapiens
6 февраля 2015, 02:13

John Walker написал: Когда они уже уборщицам расскажут?

У них нет уборщиц! При их болтливости это опасно. mad.gif
John Walker
6 февраля 2015, 02:21

sapiens написала:
У них нет уборщиц! При их болтливости это опасно. mad.gif

Думаешь, младшие партнеры ковролин пылесосят и синим гелем кубики льда в писсуарах покрывают?..
sapiens
6 февраля 2015, 05:04

John Walker написал: Думаешь, младшие партнеры ковролин пылесосят и синим гелем кубики льда в писсуарах покрывают?..

О сколько нам открытий чудных! 3d.gif Там есть кубики и ковролин?

Может Луис всех недоюристов гоняет с тряпками на перевес... wink.gif
Белый Олеандр
9 февраля 2015, 01:43

John Walker написал: А то люди убирают их офисы, а до сих пор не знают, что Майк не был в Гарварде...
Несправедливо как-то.

biggrin.gif
Белый Олеандр
10 февраля 2015, 01:55
Кодовое слово этого сериала скоро станет "Он знает". tongue.gif (и трагическая музыка на заднем фоне).

Луис изрядно борщит. Такой "мистер Зло", опереточный почти злодей, но когда-нибудь он перебесится, начнет понемногу помогать фирме, а не вредить всем подряд, как злобный шапокляк.
Karrina
11 февраля 2015, 01:46
Самое странное, что на фразу "он знает" все тут же понимают, что речь о Майке и универе. В их фирме столько косяков было спрятано, что после этой фразы можно вечность варианты перебирать)))
amosk
13 февраля 2015, 04:38
Закончили, вроде цирк с Луисом. Аминь.
sapiens
13 февраля 2015, 16:36

amosk написал: Закончили, вроде цирк с Луисом. Аминь.

Причем довольно правдоподобно.
Мне даже понравилось про 6 лет назад, видимо я уже привыкла, что смотрю мелодраму 3d.gif
John Walker
15 февраля 2015, 23:48
Ну когда?! когда уже кто-нибудь подумает о юриспруденции?!
sapiens
16 февраля 2015, 01:19

John Walker написал: Ну когда?! когда уже кто-нибудь подумает о юриспруденции?!

Если пролистать тред, то с этим гласом вопиющего в пустыне выступил уже каждый второй 3d.gif. Я смирилась с мЫлодрамой. facepalm.gif
Белый Олеандр
16 февраля 2015, 02:11
В этот раз почему-то скучновато было смотреть флэшбек-историю. Опять этот друг Майка. Как будто кроме него и бабушки в жизни Майка больше никого не было. Даже девушка не развеяла это впечатление. Дело Луиса и Харви тоже как-то не впечатлило. Картинку не состарили (почему-то), героев не омолодили, и не было впечатления, что это они "много лет назад". Выглядели как "только что", поэтому смотреть на них "в дружном тандеме" было странно.
Донне разве что сделали новую прическу, я даже подумала, что она ее сменила, и так ей намного лучше.tongue.gif
sapiens
16 февраля 2015, 02:24

Белый Олеандр написала:  они "много лет назад"

Ну 6 лет назад это немного.

Белый Олеандр написала: Опять этот друг Майка. Как будто кроме него и бабушки в жизни Майка больше никого не было.

А у меня сложилось впечатление, что не было. Именно поэтому и влип наверное от чрезмерной преданности единственному другу.
Sexton
20 февраля 2015, 22:07
Они там на перерыв уходят что ль?
Чего вдруг столько страстей под конец 14й серии?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»